Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
в этот раз всего один поединок, обидно
smile.gif

поединок №21-работа № 1 если честно, то обе работы не понравились. Да простят меня автора! Обе работы выглыдят как простой скрин из игры. Выбрала эту работу только потому что на ней больше людей
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Поединок № 21 - Работа № 1. Работа продумана и сделана качественно. Стиль джаз-клуба очень понравился.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поединок № 21 - Работа № 1. Хорошо передана атмосфера джаз-клуба.
Во второй работе атмосфера теряется из-за минимального количества персонажей, чрезмерной темноты, не залитой хотя бы отблесками шара (кстати, где этот вездесущий шар?). Танцующие, обнимающиеся и бокал - три отдельных элемента.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Поединок №21 - работа №1- скрин светлый,приятный,прекрасно передана атмосфера джаз - клуба 30 годов,сама недоросла до молодежных клубов,по этому мне интересней смотреть на скриншоты спокойных и музыкальных мест!Я хоть и являюсь поклоницей панк - рока,но думаю что в такой обстановке приятней посидеть и поболтать о вечном.....
работа №2 - абсолютно недоработаная работа!Очень темный скрин,бешеные танцы вуду,или что? На заднем плане,непрелично одетая девушка,снег?конфети?Не того,не другого в клубах практически нет!И главный минус - бокал,ужасно - обработаная тень,выделение из заднего плана,они стоят,целуются,дальше что?Они бросят целоваться и побегут поднимать с пола бокал,а вдруг его кто - нибудь собьет!Кто его поставил?После обьявления результатов,прошу автора сказать,к чему бокал?Там запрятан подсматривающий жучок?Лично спрошу про бокал!
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Поединок № 21 - Работа № 1.Хорошая работа, приятная атмосфера, стильный клуб, классные костюмы!
Вторая работа ну очень тёмная, я понимаю клуб и всё такое, то уж очень тёмно, и ещё меня смущает пиво на полу!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Да уж... люди записываются на месяц вперед, а потом не присылают работы!
dry.gif
Это как? Представляю, как обидно соперникам... Делаешь, делаешь свою работу, а потом приходится ждать еще неделю, чтобы ее увидел мир! По-серьезнее надо, товарищи! По-серьезнее!
Очень обидно, что приходится оценивать только один поединок!
Ну раз так, то что поделать?
Поединок №21
Очень долго думала... Честно, вот даже и не знаю...
Первая работа очень хорошо продумана вроде, но вот этот стол(говорили про него уже вроде). Такая изящная обстановка и вдруг этот стол. Да еще и во весь экран. Потерялся шарм.
Вторая работа-тоже не плохая задумка, но не хватило немного качества исполнения. А вот насчет обстановочки, я считаю, что зря набросились! Очень атмосферно, именно по-клубному. Темнота друг молодежи))) Но бокал на полу реально лишний!
Но голосовать-то надо...
wacko.gif

Пусть будет все-таки первая работа Качество лучше и исполнение более продумано!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Поединок №21 - Работа №2.
Очень нравится атмосфера в клубе, так темно, по-молодежному, ну прям настоящий клуб. Первая работа тоже очень хорошая, трудно было выбрать, но мне все же больше нравится вторая.
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
Поединок №21 - Работа №1.
Эта работа показалась мне ближе, чем вторая. Здесь светло, всё прекрасно видно, проработан стиль, всё сочетается. Ну кроме стола разумеется, он не особенно вписался в общую обстановку. Без него было бы немного лучше.
Что до работы №2, то здесь ужасно темно, половину симов не видно, что постепенно подавляет интерес. Бокал, с чем-то не понятным, словно парит в облаках. И вообще я не особенно хорошо отношусь к современности, что тоже сыграло некоторую роль в моём выборе.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Жалко, что только один поединок...
Поединок №21 - работа №2. Было сложно выбирать, так как работы вышли разными по тематике: у одного автора клуб ассоциируеся с эксклюзивным клубом, где собираются любители более утончённой музыки, а у второго клуб ассоциируется с современным, ярким и молодёжным местом. Мне как-то ближе второе.
Правда, скрин темноват, зато сторона с главными героями скрина светлая. И с бокалом автор интересно придумал. Особенно понравились колготки на симке - с удовольствием скачала бы такие
smile.gif
. А народа на обоих скринах маловато.
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Поединок №21 - работа № 1. Все-таки работа № 2 очень уж темная и даже если это молодежный клуб,можно было бы лазеров добавить,чтобы и видно было и эффект получше бы был.
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Поединок №21 - Работа №1. Так как эта работа более светлая и понятная для меня. Но вторая работа тоже неплохая, но темновато и ничего фактически не разобрать.
Очень обидно, что всего один поединок
sad.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №21 - Работа №1, потому что на фоне первой она выигрывает
smile.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Да уж... люди записываются на месяц вперед, а потом не присылают работы! Это как? Представляю, как обидно соперникам... Делаешь, делаешь свою работу, а потом приходится ждать еще неделю, чтобы ее увидел мир! По-серьезнее надо, товарищи! По-серьезнее!
Полностью согласен. Еще как получилось лично у меня, я работу делал просто на избытке сил. Думал, что не успею во-время. Обидно то что, люди если заинтересовались в этом, запрягли себя. и в итоге так поххабно отняслись. Да я понимаю, если вам поставили "лампу" или "минус" в репак, то ваша жизнь не рухнет, и от этого ничего не изменится, но есть люди, которые серьезно любят этот "виртуальный мир" ( не про себя ), уважайте их, хоть бы предупредили бы, эх выы!
Поединок №21 - Работа №1 , а что, очень даже хорошо, такой классический клуб, я прямо таки представляю эту картину - сидишь на стуле, с бокалам Мартини в руках, а на фоне играет шикарный рояль! Ммм, красота!
Комментарии к Работе №2 - ну да, это клуб, но настолько банально выполнена работа, уж если это молодежный клуб, то обыграли бы это, а стакан смотрится очень неудачно.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Поединок № 21 - Работа №1, потому что представлен именно клуб в историческом понимании. Да и сама работа более чёткая, более детальная.
Вторую работу толком рассмотреть невозможно, пол работы затемнено.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок № 21 - работа 1.
Очень тяжело было выбирать, работы разные совершенно! Ссылалась исключительно на освещение, в первой работе можно разглядеть все подробности.

Насчет тех, кто не захотел принять участие в поединке и "кинул", скажем так, соперника. Может, сделать одну тему для всех желающих участников, а не распределять задания по парам, а? Голосовать будет веселее, поединок будет похож на конкурс, что придает больше азарта. Что скажете?
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Поединок №21 - Работа №2, потому что первая работа больше похожа на вечер в ресторане. Единственный минус работы № 2 - стакан, он тут лишний, все остальное замечательно. Насчет освещения, может быть парочка уединилась в темном уголке, подальше от танцпола, поэтому освещение мне понравилось)))
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Поединок №1 - Работа №2 думаю что в ней больше отабражено именно слово клуб.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №21 - Работа №1.
В первой работе выдержан стиль. Удачно передалась атмосфера. Только меня смущает этот гигантский дубовый стол на переднем плане.
Вторая работа слишком темная и бокал тут совсем лишний.
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Поединок №21 - Работа №1, потому что очень понравилось, какой клуб здесь изображен - в стиле 30-х годов. Обожаю эту тему! Только вот стол на переднем плане немного портит композицию, добавляет "тяжеловесности", когда вокруг такая изящная обстановка. Но всё равно, мне очень понравилась эта работа. А во второй работе мне не понравилось, что такая темная обстановка, да и, честно говоря, такого рода места я вообще не терплю.
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
250
Награды
218
Поединок №21 - Работа №1, работа выполненна на отлично-хорошая постановка, качественная обработка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх