Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Поединок № 22, работа № 2 - живая работа, кажется вот-вот репку и вытащат
biggrin.gif

Поединок № 23, работа № 2 - красиво построено, а на первой работа обычный скриншот из игры, никакого арта не вижу
Поединок № 24, работа № 2 - опять же, на первой работе обычный скрин, а здесь девушка ну просто как настоящий шопоголик!))) Куча торбочек, мобильник в руках, мол звонит подруге и хвастается, какую классную юбочку/кофточку/маечку она купила)))
Поединок № 25, работа № 1 - да, чего на свадьбе только не бывает!
biggrin.gif
Веселый и очень позитивный скрин, несмотря на падающую невесту и неуклюжего жениха, который её не успел словить)))
Поединок № 26 - похоже, что соперник этой работы просто испугался, что не сможет победить, потому что она получилась очень красивой! Отлично поставлены симы, интересный ракурс и ситуация, сразу видно, что это пижамная вечеринка, такая яркая, веселая и девчачья. Очень реалистично, мне понравилось! Респект автору!
respect.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №22 - работа № 2 - Интересная задумка. Достаточно сложно воплотить сказку про репку в симсе 3.
Да, минусы есть ( выше было сказано). Работа Точно подходит под тему.
Насчет первой работы, дети инвалиды- жалость, боль, но работа под тему не подходит . Все должно быть ясно без слов.
Пришли студенты, накалякали и ушли. было б интересней если б студенты и дети вместе рисовали.. Вообщем, задумка очень хорошая, но как-то не так...
Поединок №23 - работа № 2- Переданы эмоции девочки, мама злая получилась ( даже на ведьму похожа
wacko.gif
).
Насчет первой, дочка моет посуду, такая милашка и такая грозная мама ( в купальнике?) приходит и злится. Это просто скрин...
Поединок №24 - работа № 2 - Первые мысли о работе: " Блондинка.. Деньги кончились..."
И блондинка звонит своему мужу... Динамика. Работа эмоциональная. Так ярко все выражано. Но капельку доделать бы и было б супер!
Первая работа: Это обычный день в магазинчике. Нету движения, обработать бы немного и немного привести Симов в движение.

Поединок №25 - работа № 1
- Бедная невеста . Жених на радостях ее не удержал, рядом стоят две сплетницы и хихикают.
действительно казус
happy.gif
Улыбнуло)))
Вторая работа: есть задумка, но где эмоции? По моему, только невеста возмутилась кошке. Кошка немного сливается с ними платьем девушки. А что позади них? Дом? Хорошо б как то задний фон заполнить..

Поединок №26

автор молодец! узнаю- сразу в репу плюс! записался, сделал, а соперник только руками разводит! Искренне жалко автора!
Насчет работы; сразу понятно о чем речь. Кадр удачный, девчонки веселые.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Поединок № 22 - Работа № 2, потому что отражён именно "коллективизм" (какое историческое слово). По работе №1: с раскрашиванием стен справился бы и один человек, смысл да, глубокий, но вот воплощение не удачное.

Поединок № 23 - Работа № 2, потому что именно так я сама и поступаю при слове "уборка". Первая работа - слишком пустая, слишком много незаполненного пространства. Да и сцена больше напоминает Золушку и вечно злую мачеху, а не маму с дочкой.

Поединок № 24 - Работа № 2, потому что показан безумный шопоголик, а не просто очередь, как на первой работе.

Поединок № 25 - Работа № 2, потому что первый "казус" - это напрочь испорченный самый счастливый день в жизни девушки, обидно и поэтому не забавно. Второй - очень понравилась кошечка, которая тоже хочет поучаствовать в торжестве.

Поединок № 26 настоящая девчачья вечеринка, автор молодец:)
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
Поединок №22 - Работа №1 - думала долго, ибо обе работы прекрасно подходят по смыслу. Но склонилась к первой, только потому что дети, а особенно инвалиды - моё слабое место.
Поединок №23 - Работа №2 - с каким лицом мама, и с каким лицом дочка! Все эмоции чудесно переданы, что не скажешь насчёт работы №1.
Поединок №24 - Работа №2 - настоящим шопоголик, завидевший магазинчик с распродажей, но уже без денег. Звонит кому-нибудь, чтоб одолжили! Более отражает тему.
Поединок №25 - Работа №1 - вот так ничего себя. Девушку жалко, ужасно жалко, такой казус в такой день...
Поединок №26 - автор молодец! Работа чудесная. Тема прекрасна отражена. А вот что до соперника. И не стыдно? Человек старался, старался, а вы...
sad.gif
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Поединок №22 - Работа №2, очень интересное исполнение - взять сказку)) больше нравится чем первая, хотя первая более трогательная что ли))
Поединок №23 - Работа №1, ну я например сразу поняла тему, хоть согласна скрин немного пустой но все же. а на второй работе симы кажутся такими знакомыми..в общем если это тот автор о котором я думаю (это предположение) то это немного не честно с его стороны.
Поединок №24 - Работа №2, ну не знаю, сразу вспомнился фильм "шопоголик" да вообще девушка интересная) такой есть же шок на лице))
Поединок №25 - Работа №1, сразу понятно что случилось)) а вот на второй работе я не совсем поняла бы без темы что там творится
wacko.gif

Поединок №26 - думаю с соперником или без эта работа победила бы)
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Поединок №22 - работа №1, очень трогательная работа и приятный глазу колор
Поединок №23 - работа №2, вторая работа более раскрывает задание ...
Поединок №24 - работа №2, просто больше понравился. на первой работе наверно нужно было взять другой ракурс
Поединок №25 - работа №1. действительно казус ! и понравилась обработка
happy.gif

поединок № 26 - очень жаль что такое произошло ... работа очень хорошая на мой взгляд.
biggrin.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Поединок №22 - работа №2 работа понравилась. не могу представить как можно так сделать, имею виду позы. может они сделаны, а может словлены. в любом случае круто!
Поединок №23 - работа №2 ярко не впечатлили обе работы, но если смотреть со стороны оформления и идеи, то 2-я работа, та которая впечатляет.
Поединок№24 - работа №1 тема "Шопоголики наступают" или "Распродажа" . именно 1 работа это более раскрывает, на мой взгляд. вторая работа говорит о том, что девушка сделала покупки и теперь вызывает такси и т.п. (на мой взгляд)
Поединок №25 - работа №1 эмоции гостей переданы, да и казус не хилый) нравится работа!
////////
Поединок №26
интересная работа. насколько поняла, девушка фоткает на память этот девичник. только что делает центральная девушка в нижнем белье на пижамной вечеринке?
biggrin.gif
шучу конечно, работа хороша)
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Поединок №22 - работа № 1 Мне больше понравилась из-за обработки, вторая глазу не приятна (моему лично).
Поединок №23 - работа № 2 Такие яркие образы возникают в голове бедной девчушки! мне показалось, или у нее глаза накрашены? на глаза-то время есть, а вот на уборку...
Поединок №24 - работа № 1. Потому что "шопоголики" а на второй я вижу только одного шопоголика а так - в обеих работах чего-то не хватает, в первой - не очень проработан фон, во второй как я уже сказала, один человек.
Поединок №25 - работа № 2, хоть колор немного блекло смотрится, задумка понравилась. А насчет работы №1 - не может человек вот так падать! Хотя, это всего лишь симы...
Поединок 26 - автору сочувствую)) работа темновата, и задний фон как-то не катит, эти круги непонятные все портят.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Поединок №22 - Работа №2, потому что тема отражена лучше, да и идея прикольная
happy.gif
Но первая очень милая, трогательная, автору с меня наградка!
smile.gif

Поединок №23 - Работа №2, потому что обработка лучше. В первой слишком уж далёкий план, надо бы чуть крупнее
wink.gif

Поединок №24 - Работа №2, ох, сложно выбрать. На первой мне не понравилось, что все симы застыли с однообразной позе, а по теме они должны наступать, должно быть какое-то действие!.. А на воторой уж слишком мало из мира симс - только симка.
Поединок №25 - Работа №1, потому что больше динамики и ярких красок, сразу чувствуется радостно-шутливая атмосфера. А на вторая вышла какой-то серо-кислой, безжизненной, так и хочется добавить в неё движения!
smile.gif


Поединок №26 - очень жаль, что не состоялся этот поединок, потому что работа очень хорошая!
smile.gif
Тема ясна сразу, все детали к месту, ну может быть, я бы чуть-чуть добавила красок, может, чуть теплее работу бы сделала. Вообщем, автор молодчин! С меня большой плюсище
smile.gif
Надеюсь, эта невезуха с соперником не отобьёт у Вас желание учавствовать в поединке дальше
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
top-line.png

Итоги седьмой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Солнышко))))))
11 голосов

Работа №2
Автор:
JaNat
10 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Kisik
17 голосов

Работа №1
Автор:
yagusya
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Rusha
15 голосов

Работа №1
Автор:
Ванилька))
6 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Крира
17 голосов

Работа №2
Автор:
Леа91
4 голоса


mid-line.png




В качестве исключения, за терпение и старания:

Авто-победа
Harry-3009

top-line.png
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Поединок №27 - работа номер 1. Обе работы хороши,но в первой котик меня покорил)
Поединок №28 - работа номер 1. Она более красиво получилась. Во второй же все основное место занимает темный лес,а не симка.
Поединок №29 - работа номер 2. Очень забавно получилось) Первая тоже хороша,но проигрывает по идее.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Поединок №27 - Работа №1 Не знаю... Обе работы не понравились. Но первая оригинальнее.

Поединок №28 - Работа № 1 Очень красивый таинственный лес и единорог, конечно же
happy.gif
Волшебная работа. А, что касается второй - качество исполнения подкачало - симка вырезана абы как. Да и из симов -только симка (сорри за тавтологию).

Поединок №29 - Работа №1 (Что-то одни единицы у меня
biggrin.gif
) Больше похоже на хлопоты, так и чувствуется веяние праздника
santa.gif
И хочется петь Джингл бэлз
biggrin.gif
А на второй хлопот, я не вижу, скорее подготовку...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Поединок №27 - работа номер 1. Если уж рыбачить в аквариуме, то лучше когда это делает кот)))
Поединок №28 - работа номер 2. На первой лучше отражен таинственный лес, конечно, но мне не порнавилось, что вместо человека, какое-то сплошное черное пятно.
Поединок №29 - работа номер 1. Качественные семейные предновогодние хлопоты.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
поединок № 27 работа № 1 выбрала эту работу, потому что первая, не в обиду автору, не понравилась! да и котик милый.
поединок № 28 работа № 1 видно что лес таинственый.
smile.gif

поединок № 29 работа № 1 Вот он- Новый год! Мама накрывает на стол, папа разжигает камин, дети украшают елку. Семейная идилия! Работа безумно понравилась!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Поединок № 27 - работа № 1. Такой милый котик! А на второй работе я не совсем поняла, откуда мужчина вытащил удочку с рыбкой, из аквариума или из ведра. ))
Поединок № 28 - работа № 1. Действительно, лес таинственный и волшебный, да и единорог меня покорил. Вторая работа - в принципе, неплохо, но лес мне показался скорее мрачным, чем таинственным, да и девушка вырезана из рук вон плохо.
Поединок № 29- работа № 1. Действительно, вот здесь - хлопоты. Приятные, предпраздничные! Тепло и уют дома, готовящегося к Рождеству/Новому году. А вот Санта перед зеркалом почему-то не впечатлил.
smile.gif
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Поединок №27 - Работа № 2 Хоть котэ и хороший, но эта мне больше понравилась
Поединок №28- Работа №1 Работа качественнее, и атмосфера лучше передана
Поединок №29 Тут действительно был сложный выбор, ибо обе работы хороши. Но выбор пал на № 1. Уютная такая)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поединок № 27 - работа 1. Понравился котэ, прям рыбалка у него такая, бедной рыбке не поздоровится ))) Улыбнуло ))
Поединок № 28 - работа 1. Первая работа сделана лучше, все-таки это фан-арт и оценивать нужно еще и работу, а не только картинку. Понравился единорог - придает волшебности и таинственности. Во второй скорее испуг. Удивило, что на обоих скринах - девушки, хотя тема "Один в лесу", а не одна )))
Поединок № 29 - работа 1. Настоящие предпраздничные хлопоты. Все продумано до мелочей, хорошо передана атмосфера. Единственный недочет - резковатая обработка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх