Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №27 - Работа №1, потому что кот на рыбалке, а на втором скрине сим только собирается
ведь я надеюсь, он не съел белины, вследствии чего собрался в аквариуме рыбачить?)))))))
..
biggrin.gif

Поединок №28 - Работа №1, потому что красивый скрин и на таинственный лес похоже!
Поединок №29 - Работа №1, потому что очень красочно и хорошая постановка!
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
Поединок №27 - Работа №1. Какой котик! Сразу видно - настоящий рыбак. Что до второй работы - первым в глаза бросилось ведро, а аквариум я не сразу заметила. Так что я решила, что рыбка именно из ведра. В общем, не поняла я.
Поединок №28 - Работа №1. Больше походит по теме, и качество получше и единорог, который безусловно повлиял на выбор. На второй, испуганный сим вставленный на картинку, так что я бы не сразу поняла, тему.
Поединок №29 - Работа №1. Знаю чьи позы, догадываюсь кто автор. Понравилась ёлка, которую наряжают дети, лицо девушки несущей какую-то еду, наверняка горячую, боясь уронить. Вот это - хлопоты.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Поединок № 27 - работа номер 1, конечно!!! Киса чудо, а во второй скрин темноватый больно, хотя тоже смешно.)
Поединок номер 28 - работа № 1, потому что напомнил кадр из фильма "Путешествие Единорога" - самый конец. Этот фильм для меня - святое - поэтому первая Во воторой плохо вырезана девушка, и не очень удачный ракурс. А вообще, дали бы мне такую тему, ох, я бы и натворила!!!!
Поединок № 29 - работа номер 1, потому что весело и радостно!)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Поединок №27 - Работа №1. Очень милый котик, взгляд у него такой... Ну точно рыболов)
Поединок №28 - Работа №1. Таинственный лес, единорог... Обе работы хороши, но первая мне понравилась больше.
Поединок №29 - Работа №1. Мама накрывает на стол, дети наряжают елку, папа разжигает огонь в камине... Последние приготовления к Новому году. Очень реалистично и уютно, поэтому мой голос этой работе.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок №27 - работа номер 2. Дяденька рыбку в аквариуме поймал!))) Что? Кошкам можно, а добрым дяденькам нельзя? Мне понравилась задумка! Такая махонькая рыбка и такая гордость во взгляде! истинный рыболов!
Поединок №28 - работа номер 1. Очень интересная задумка. Еще бы героя сделать по четче и вообще цены бы не было. Долго пыталась разобрать что делает сим. Ну, а вторая... Такое ощущение, что делалось слишком уж на скорую руку!
Поединок №29 - работа номер 1. От этой работы так и веет праздником. теплая семейная обстановка, все чем-то заняты. Да и мелочи все продуманы хорошо! На второй задумка хорошая, но вот колпак и борода слишком выделяются. Видно, что вставлено!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Поединок № 27 - работа № 2, глазу как-то приятнее на неё смотреть, а в первой эта жёлтая стена и серый пол портят всё впечатление.
Поединок № 28 - работа № 1. Хотя на ней явно двое в таинственном лесу, а не один. И всё же вторая работа ей проигрывает, потому что на девушка плохо вырезана и лес не из игры.
Поединок № 29 - работа № 1, потому что много деталей, интересно рассматривать, чувствуется "хлопотливая" атмосфера. Санта перед зеркалом - задумка нормальная, но воплощение не очень.

И вообще что-то слабоватые работы в последнее время в поединках, на фан-арты тянут с трудом, если честно. Участники, старайтесь!
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №27-работа № 2-мужчина решил выразить свой протест, т.к. жена-вон она кстати сбоку стоит-не пустила его на рыбалку и стоит себе вылавливает её любимых рыбок из аквариума, как назло
biggrin.gif
это забавно
Первая работа так же интересная и симпатичная
smile.gif

Поединок №28-работа № 1-девушку плохо видно, конечно, но .. всё-равно эта работа. Единорог в принципе сглаживает недостаток
smile.gif

Поединок №29-работа № 2-за юмор и нестандартное мышление!
Я бы сама так же сделала бы ёлку, новогодний стол..Это привычно, стандартно, и как бы правильно-так ВСЕ делают. Но голос за вторую работу-давайте вносить разнообразие в жизнь
happy.gif
biggrin.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Поединок № 27 - работа № 2, у меня такие ассоциации пошли. Зима на улице, на настоящую рыбалку хочется, но топать холодно, вот мужчинка и играется в рыбалку дома у аквариума. А жена в молчаливом шоке.
Поединок № 28 - работа № 1. обе не нравятся, но эта глазу приятнее
Поединок № 29 - работа № 2, всё же вторая, я за оригинальность.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Поединок №27 - Работа №2. Хех, бывает и такое на вечеринках.
Работа первая неплоха, но стоило ввести котов в игру, так теперь они в каждом фан-арте.. надоело.
Поединок № 28 - Работа №2. Передается чувства, страха, тревоги, волнения...
Хотя и первая хороша, но человека еле видно, создается ощущение, что единорог главный герой, лес таинственный - это плюс..)
Поединок № 29 - Работа № 1. Настоящие хлопоты всей семьей, понравилось
Вторая работа с юмором -тоже браво!
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Поединок №27 - Работа № 1 как то с кошкой не обычно
Поединок №28- Работа № 1 Работа качественная но более загадочнее
Поединок №29-Работа № 2 очень весёлая работа
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Поединок №27 - Работа №1, потому что мне больше понравилась задумка - она очень интересная, необычная. Тем более тема звучит "на рыбалке", а на работе 2 показан момент уже после нее, а не во время.
Поединок №28 - Работа №1, потому что качество работы однозначно лучше! на 2 работе симка вырезана неаккуратно, и с фоном плоховато сливается. желаю ее автору совершенствоваться! П.С. еще в работе 1 очень красивый единорог!
Поединок №29 - Работа №2. я долго думала, прежде чем выбрать. ведь новогодние хлопоты я представляю себе именно так, как это показано в работе 1. но 2 работа - очень интересная задумка, поэтому отдам свой голос ей!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Поединок № 27 - работа № 1. Потому что нравится котик и не очевидный подход к работе автора) Даже тему он интерпретировал по-своему)))
Поединок № 28 - работа № 1. А лес-то действительно таинственный!) Не за вторую, потому что стараться нужно больше, а вырезать аккуратнее.
Поединок № 29- работа № 1. Честно, сначала хотела голосовать за вторую, потому что она более эмоциональная и забавная, но потом я, к сожалению, поняла, что эта работа совсем не отражает темы. Так что окончательный выбор пал на первую работу.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Поединок № 27 - Работа №1, потому что рыбачащий кошак просто великолепен
smile.gif
Оригинальная идея и хорошее исполнение. На второй работе сим толи собирается, толи уже пришёл с рыбалки с "уловом", толи поймал в аквариуме - не понятно.
Поединок № 28 - Работа №1, потому что всё-таки таинственный, а не жутковатый, как на второй работе лес.
Поединок № 28 - Работа №1, потому что действительно всесемейные хлопоты. На второй - лишь подготовка к подготовке к подготовке к прочтению писем от детишек. И Санта какой-то молодой слишком.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Поединок №27 - Работа № 1 - классный котЭ
Поединок №28- Работа №1 всё таки больше,хотя если честно, обе мало понравились
Поединок №29 - Работа № 1 - без коментов) отличная работа!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Поединок №27 - Работа №1, потому что все любят котиков
happy.gif
Вторая работа сделана грамотно, но в ней не хватает какой-то изюминки
wink.gif

Поединок №28 - Работа №1 потому что во второй работе из симс только сама симка, а фон полностью с какой-то картинки левой... зачем же так делать? Вон, какие в игре леса танственные! С единорогами!
smile.gif
В первой работе мне единственное что не понравилось - это черный кусок на симке, смотрится не очень.
Поединок №29 - Работа №1, потому что точно такими же хлопотами я сама занимаюсь 31го декабря
smile.gif
Идея с Дедом Морозом хороша, но её нужно было обыграть как-то по-другому.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
top-line.png

Итоги 8 недели:

Поединок №27
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Evr0_Nika
Набранных голосов: 16

Работа №2
Автор:
militery
Набранных голосов: 8


mid-line.png


Поединок №28
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Анастасия
Набранных голосов: 20

Работа №2
Автор:
Jorja_Fox
Набранных голосов: 2


mid-line.png


Поединок №29
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Alinaprima
Набранных голосов: 17

Работа №2
Автор:
Kisik
Набранных голосов: 5


top-line.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх