Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Поединок №1 - Работа №1 Очень нравится атмосфера, такой джаз-клуб. Тепло и уютно, выглядит богато хД
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
top-line.png

Итоги 6 недели:

Поединок №21
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Nadko
Набранных голосов: 24

Работа №2
Автор:
Rusha
Набранных голосов: 5

top-line.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В этом поединке голосовать не надо, так как в нем только один участник. Но отзыв написать очень желательно.
Работу выставила в одиночестве в качестве исключения, так как человек ждал еще с прошлой недели, но ему второй раз попался безответственный соперник. Это очень обидно, ведь автор этой работы старался. Попросить его подождать еще неделю я просто не могу.
Поэтому, уважаемые голосующие, поддержите участника своими комментариями к скриншоту. Уверена, что ему интересно ваше мнение.


Поединок №26
TS3

Пижамная вечеринка

Работа
26_122732.jpg

Реальный рамер
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Поединок №22 - работа №1, красивая работа, задумка и исполнение отличные. Вторая уж никак у меня с помощью не ассоциируется.
Поединок №23 - работа №2, интересно оформлена. А первая какая-то скучная и пустая.
Поединок №24 сложный выбор. Голосую за №2, поскольку первая - просто снимок из игры, смысла я в нем особого не вижу.(не в обиду)
Поединок №25 - работа №1. Она хорошо проработана , в особенности задний план.
поединок № 26 - по мне не плохая работа, только единственный минус - это обработка. Слишком резкая
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Поединок №22 - работа № 1. Очень сложно сделать выбор, обе работы сделаны отлично, очень нравятся. Выбрала первую только за счет детей, сразу понятно, что это акция для них.
Поединок №23 - работа № 2. И злая мама есть, и эмоции девочки показаны. Вот только было бы чуть поаккуратнее)
Поединок №24 - работа № 1. Мне впечатление на второй испортили размытые люди. Нехорошо они там
Поединок №25 - работа № 1. Первая отлично проработана, заставила улыбнуться. Вторая понравилась, только как-то безэмоционально, что ли...
Поединок №26 - автор молодец. Очень милая девчачья вечеринка. О том, что это пижамная вечеринка, я догадалась даже до того, как прочитала тему работы)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок №22 - работа № 2/ Очень интересная задумка и выполнена хорошо. От первой работы на глаза навернулись слезы! Дети-инвалиды - это всегда больно! Но немного блекло как-то получилось. А задумка просто шикарная!
Поединок №23 - работа № 2... только из-за сложности исполнения. А так что-то меня не вдохновили работы. Авторы прошу прощения!
Поединок №24 - работа № 2. Интересный кадр, но над девушкой можно было еще чуток поработать! Первая работа идеальная постановка, но ажиотажа шопоголиков как-то не чувствуется. Увы...
Поединок №25 - работа № 1. Долго смеялась! Никому не пожелаешь такого в самый счастливый день! А на второй работе очень интересная задумка. Кошки тоже люди и хотять торт))) Сложно было выбрать, правда! Автору второй работы респект и подарки после объявления авторов!

И поединок 26! Автору респект и уважуха! Ждать две недели и не дождаться соперника-это жестоко! Теперь по существу работы!)))
Интересный кадр, прикольные девочки! Хорошая обработка! Испугался соперник заранее, вот и не выставил свою работу!

Skygirl, Дашунь, автору необходимо поощрительный приз(кроме мольберта с красками за первое место!) может дополнительно в репутацию? За моральный ущерб!
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №22 - работа №1. Было сложно сделать выбор, так как обе работы хорошо, и несмотря на совершенно разный смысл, одинаково подходят под тему поединка. Но интересное описание, сопровождающее скрин, мне понравилось, и из-за него мой выбор был в сторону первой работы.
Поединок №23 - работа №1. Так как видно, где происходит действие, и где злая мама. А на второй работе всё вразброс, хоть и показаны разные моменты уборки. Да и мама слишком молодо выглядит.
Поединок №24 - работа №1. Больше подходит под тему поединка, действительно "шопоголики наступают"! А не один шопоголик, скупивший весь магазин, и не давший другим шопоголикам "понаступать".
Поединок №25 - работа №2. Оба автора молодцы, получились разные и смешные работы! Оценивала не обработку, а размер казуса: уж на первой работе невеста встанет, и на этом конец казуса, а вот торт, съеденный кошечкой, навсегда останется в памяти гостей. Но, повторюсь, оба автора молодцы.

Поединок №26, обидно, что соперник попался безответственный, такой красивый кадр, чувствуется дух вечеринки,и девушки весёлые, и атмосфера соответствующая.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №22-работа № 1. Трогательно, душевно, жизненно. Вторая работа тоже интересная-с юморком так сказать
smile.gif

Поединок №23-работа № 1. На второй я не вижу маму и уборку)
Поединок №24-работа № 2. Тут явный шопоголик: чёткая мимика, жадный до вещй взгляд
biggrin.gif

Поединок №25-..эм. МувОбджектс рулит, безусловно, что у первой, что у второй работы)) но выберу вторую-я кисок люблю.
Поединок №26-квассна квассна квассна! Хорошая такая вечеринка: девчонки веселятся, фоткаются, обстановка такая хорошая вообще. Мне очень нравится!

п.с. А ещё хотелось бы, чтобы этот участник получил награду и плюс! Он заслуживает за свою работу и двойной за то, что его хамски продинамили!
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поединок №22 - работа № 2. Отличная идея! Так и тянет улыбаться
smile.gif
Потрясающе отражает суть задания "вместе мы сможем больше", и никаких слов на скрине не надо)))
Поединок №23 - работа № 2. Здорово! Никто же не говорил, что это должен быть скрин. Отличный получился коллаж)) Мама злится, ребенок убирается, в качестве мести подкладывает подушку-пердушку и крадется, чтобы остаться незамеченным))
Поединок №24 - работа № 1. Потому что здесь видно "шопоголики на распродаже", а не "шопоголоик в шоке".
Поединок №25 - работа № 1. Это действительно свадьба, а не вечеринка на заднем дворике))
Поединок №26 - Очень достойная работа. Автор молодец. Сочувствую, что остались без соперника.

Skygirl
Пора собирать резервную группу спасателей. Чтобы выручали, когда работа остается без соперника. Например, работы принимаются не до воскресенья, а до субботы. А в воскресенье уже подключается кто-нить из резервной группы, чтобы выполнить работу "в последний момент"

Никто не согласится выполнять работу в последний момент.
А если и согласится, то будет нечестно, что одному участнику неделя, а второму один день.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
поединок №22 работа №1 долго не могла выбрать! обе работы прекрасны! Эту работу выбрала потому что очень трогательно! Когда узнаю кто автора обоим вручу награду.
поединок № 23 работа №2 на первой работе просто скрин
поединок № 24 работа № 2 вот он шопоголизм! По девушке видно что она еще пойдет покупать вещи.
поединок № 25 работа №1 вот такой вот казус! просто понравилось больше.
поединок № 26- скрин прекрасный! симки красивые. Работа прекрасная. Соперник испугался конкуренции.[
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
поединок №22 работа №2. Обе работы отличные, на первой прекрасный душевный скрин. Но автор, зачем этот текст? Вы думали никто не поймет смысла работы? Только из-за текста я отдаю голос второй (не менее хорошей) работе. НЕ ДОЛЖНО быть в фан-арте никакого текста, никаких подписей. Работа должна говорить сама за себя, иначе полностью теряется смысл арта!!!!!! Это уже говорили и не раз в предыдущих неделях.
Кстати, даже несмотря на текст в двойном количестве, все равно сама тема не показана . "Вместе мы можем больше", а на скрине студенты отдельно - дети отдельно, просто смотрят. Они не принимают участия в работе.
А вот на второй то как раз тема выражена в полной мере. Именно вместе все делают одно общее дело. Из недостатков второй работы: репка не по центру дедушкиных ног, под дедушкой не хватает тени, фигуры (первые три) сильно освещены, от этого создается ощущения что они плоские. Немного нужно поработать с тенями.

поединок № 23 работа №2. Потому что тема выражена, скрин законченный и все понятно. Я поняла так: девочка нашалила, мама ее отругала и заставила прибираться в комнате, убирать игрушки. Ну мне так показалось ))))
В первой работе только работающий ребенок, мама непонятно что делает и почему она злая.

поединок № 24 работа № 2. В этом поединке обе работы не впечатлили. Но вторая лучше. Конечно бы добавить побольше таких девушек с пакетами, все-таки тема "шопоголики" во множественном числе. Но динамика на скрине присутствует. А вот первом ее нет совсем, никакого движения.

поединок № 25 работа №1. Безусловно казус. Очень жаль невесту, надеюсь она не расстроится, а рассмеется и будет вспоминать этот казус с улыбкой )))) Скрин очень яркий, свадебный. Все так подобрано хорошо.
На второй работе тема интересная, но не доведена до конца. Нет движения и эмоций у симов.

_______
поединок № 26 Отличная пижамная вечеринка. Сразу понятно, даже без прочтения темы. Девчонки собрались посплетничать, пофоткаться, порассказывать страшные (или любовные, кому как) истории на ночь )))) Очень здорово получилось ))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
поединок № 22 - работа № 2. Первая работа показалась мне немного статичной, что ли. Хотя смысл понравился. Но репка меня покорила! )))
поединок № 23 - работа № 2. Тема раскрыта полностью, исполнение тоже хорошее. В первой работе я не поняла - а почему это мама на кухню в купальнике зашла? ))) И где эмоции? не очень понятный скрин, с моей точки зрения.
поединок № 24 - работа № 2. Хотя и этот скрин можно было бы еще доработать. А на первое работе все какие-то безжизненные что ли... Не похоже это на распродажу, ну никак. )
поединок № 25 - работа № 1. Она живая, веселая! Подружки невесты так оживились после казуса! ))) К сожалению, на второй работе никаких эмоций у симов я не увидела. А жаль, потому что по смыслу - скрин тоже хорош.

поединок № 26. Очень жаль, что автор работы остался без соперника. Работа понравилась, сразу понятно, о чем здесь речь. Обстановка очень задорная, веселая. Хорошо проводят время девушки! ))
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
поединок №22 работа №1 потому что идея оченьтрогательная, точно отображает суть темы
поединок № 23 работа №1 потому что больше подходит к названию
поединок № 24 работа № 2 - это точно шопоголик
biggrin.gif

поединок № 25 работа №1- жизненная ситуация
поединок № 26 - классная работа
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
поединок №22 работа №1 - тут невозможно выбрать!Обеим авторам несомненно плюс,первую выбрала лиш,потому - что работа яркая!У каждой работы есть минусы,в первой все портит текст,во второй слегка неудачная обработка,но первая больше нравится!
поединок №23 работа №2 - в первой работе совсем нет эмоций,второя же красивая,и эмоционаяльная в стороне мамы и девочки!
поединок №24 работа №2 - ни одна из работ не впечатлила,просто вторя живее,эмоций не вызвала ни одна из них,первая это скрин из игры,во второй надо было еще постараться!
поединок №25 работа №1 - обе работы впечатлили идеями,но первая больше реализована,во второй идея не до конца окончена!
___________________________

поединок №26 - очень жаль автора!Работа очень хорошая!За исключением внешнего вида,можно эротическое белье заменить реальными пижамками!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Наконец-то с домашними делами покончено, можно спокойно приступить к голосованию :)

Поединок №22 - Работа № 1, если честно обе работы понравились и я долго взвешивала все "за" и "против"! и все-таки я склонилась к работе №1, потому что на мой взгляд смысл более глубок. Автору отдельное спасибо, что своей работой он напоминает о том, что в нашем мире есть такие люди, которые нуждаются в помощи.

Поединок №23 - Работа №2, мама действительно злая и видно, что девчонка испугалась не на шутку
smile.gif
а в работе №1, все чисто и аккуратно, что я сама очень ценю, но идея не завершена на мой взгляд, вот если бы ракурс изменить, был бы совсем другой результат.

Поединок №24 - Работа №1, скриншот, который соотвествует тематике конкурса, более не скажу. Не выбрала работу № 2, т.к. я лично не люблю, когда симов так явно в мир реальных людей отправляют, смотрится не гармонично, нужно было более детально отредактировать!

Поединок №25 - Работа №1, отличное цветовое решение, исполнение и присутствует логическая завершенность, в работе № 2 я не увидела свадьбы если честно, мрачнова-то
smile.gif


Поединок №26, работа очень хорошая, живая и интересная )))
Не расстраивайся, если не повезло с противником, значит тебе везет с друзьями!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх