Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Поединок № 30 - работа № 1 - Обе работы не впечатлили,но первой отдаю голос за качество и реалистичность;)
работа №2 - Девочка стреляющая из лука в бедного мальчика,не жестоко ли?Да и "Снежная королева" похожа простую тетеньку (маму,бабушку,женщину и т.п.)
Поединок № 31 - работа № 1 - Я легко могу сказать кто автор по исполнению и качеству работы,но не буду.Сама работа впечатлила той же красотой исполнения,красотой общего плана и прочими мелочами!Много говорить не буду,а после обьявления результатов поблагодарю автора плюсом;)Про вторую тоже не буду много говорить,но скажу,что она мне очень понравилась тоже!
Поединок № 32 - работа №2 - Первая задумка слишком банальна,а на второй эмоции!Удивление сестер и матери,захват духа золушки,а как был рад посол,потому что,ему больше не прийдется бегать по всему городу в поисках девушки для принца,Браво!!!
Поединок № 33 - работа № 1 - Мне кажется,что эта церемония должна проходить как - то более "лично",вторая тоже хороша,брависсимо автору и плюс:)
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Поединок №30 - Работа №1, потому что на первой работе слишком много деталей и они портят впечатление. В первой работе Конечно тоже естьминусы, но эта работа понравилась больше)))
Поединок №31 - Работа №1, потому что, не прочитав название сразу поняла о какой сказке идет речь. Так же на ней много чего интересного. Здесь было сложновато выбирать, ведь вторая работа тоже качественно сделана. Но все же я выбираю первую)))
Поединок №32 - Работа №1, обе работы просто шикарны, но вторая не понравилась именно обработкой. Съело все качество, да и слишком ярко получилось, но если бы не было этой обработки (уже не помню как фильтр этот называется) я бы выбрала именно эту работу. Первая работа очень аккуратная, ничего лишнего, очень красиво.
Поединок №33 - Работа №1, даже не знаю почему, на второй конечно больше атмосферы замка, но зацепила все же первая)))
Вообще замечательные работы, все качественно сделаны и такие сказочные)))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №30 - Работа №1, больше впечатлила первая, костюм королевы, маленькая грустная девочка.. По второй и непонятно, что сделано по сказке.
Поединок №31 - Работа №1, однозначно. Чудесный скриншот! Птица, цветы, свет - все прекрасно! Безумно эта работа понравилась.
Поединок №32 - Работа №1, на второй слишком много обработки. Туфелька чудесная)
Поединок №33 - Работа №1, долго сомневалась. На второй чудесный замок, костюмы, но первая как-то приятней, как-то располагает к себе.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поединок №30 - работа № 1, красиво и сразу про снежную королеву как-то подумала
поединок №31- работа № 1, потому что спящая красавица и принц просто прелестны, действительно красиво
во второй работе спящая красавица(не обижайтесь, я просто так думаю) какая-то не очень красивая
поединок № 32 - №1, симка реально на Золушку похожа, во второй работе слишком ярко и резко всё.
поединок № 33 - работа№2, как то больше по вкусу
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Поединок №30 - работа № 2. Необычайно... Так мрачно, темно и холодно. Это не хрустально-чистая зима, это зима пасмурная, суровая и тяжелая. Зовущий жест девочки, потерявшей брата, мертвая поза женщины, сидящей в кресле; кипенно белые стены, и вьюга под потолком. Уж не знаю чем, но напомнил мне этот скрин фильм "1408". И за это я голосую. А первая хороша, но ребено явно не из симс... Да и не припомню я, чтобы Кай башенки строил изо льда. Он же вроде слово "Вечность" скаладывал, разве нет?

Поединок №31 - работа № 1. Мне очень понравились эти розы и треновник, увившие кровать молодой леди. Не смотря на брутальность принца, этот скрин лучше второго, кислотно-яркого.

Поединок № 32 - работа № 2, потому что смешная очень. И Золушка - симпатичная растрепа, и сестры - уродины, и мачеха - со злобной рожей. Все, как и полагается по сказке!
А первая зато очень красивая, но чересчур простая.

Поединок №33 - работа № 1, потому что напомнило Хроники Нарнии. Не знаю чем, но напомнило. Она великолепна. В кельтском духе, и все, как полагается... спасибо вам за это, автор. Вторая хороша, но первая круче.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Поединок №30 Работа №1. Сказочное и атмосферное настроение, именно так представляла в книге.
Поединок №31 Работа №1 Очень красиво, романтично, изящно. В принца полфорума влюблены уже), принцесса мила.
Поединок №32 Работа №1 Как настоящая, из фильма выпрыгнула. Аккуратненькое. (Напомнило фотосет принцесс со Скарлетт Йоханссон)
Поединок №33 Работа №1Красота! И правда постер для РПГ какой-нибудь. Всё идеально и ничего лишнего. +1. Лаконичность победила детали. Мне очень жаль вторую работу, в ней можно долго рассматривать детали, но все они очень мелки и неразборчивы.
Автор, для чего тебе так много пола внизу ?, стоило камеру приблизить и "присесть" и победа была бы твоя.
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Поединок №30 - Работа №1,потрясающе передана атмосфера сказки "Снежная королева".
Поединок №31 - Работа №1,опять же за атмосферу,она передана как нельзя лучше,да и постановка радует.
Поединок №32 - Работа №1,мило,просто и со вкусом,вторая работа слишком резкая,атор явно перестарался с обработкой.
Поединок №33 - Работа №1,неописуемо красиво,вроде бы и просто,но как феерично,вспомнился "Властелин Колец".
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поединок №30 - работа №1, настоящая зимняя сказка, напомнила мне иллюстрацию к сказкам одного украинского издательства (не буду рекламой заниматься), здорово атмосферу автор передал. Работа №2 - задумка интересная, "Снежная королева" всегда мне мрачноватой сказкой казалась, в общем, такая трактовка тоже по-своему интересна.
Поединок №31 - работа №1. Обе работы хороши, но 1-я просто чудо, декорации в виде полузасохших цветов, паутины, ворона делают её просто неповторимой.
Поединок №32 - работа №2, хотя считаю что здесь перебор в обработке, но эмоции героев уж очень впечатлили, просто здорово получилось. А первая работа поразила своим выполнением, вроде с виду простая, но настолько аккуратная и красивая - глаз не оторвать. К тому же момент такой подобран, как иллюстрация из детства.
Поединок №33 - работа №1.Сказочная работа, прямо старинный гобелен. Вторая тоже чудесная, масштабная, скажу так.
Первый раз принимаю участие в таком голосовании и хочу отметить, что все без исключения работы понравились. Респект авторам.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ну что же...
Поединок №30. Работа№1. Здесь Снежная Королева так и веет на нас холодом
Поединок№31. Работа№2. Принц так сильно хочет разбудить принцессу-красавицу, что я уже представляю их поцелуй.
smile.gif

Поединок№32. Работа№2. Вcе так удивились, что именно Золушке пришлась туфелька впору. И здесь это прерасно видно :) 1-ая работа мне тоже понравилась...
happy.gif

Поединок№33. Работа№1. Как будто королева посвящает Артура в рыцари. Просто и со смыслом!
smile.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Поединок №30 - Работа №1. честно - обе работы слабоваты. но во второй слишком артхаус, а первая более-менее напоминает сказку.
Поединок №31 - Работа №1. я влюбилась в эту работу. автор, когда узнаю вас - выпрошу исходник, потому что... ну.... волшебно, короче.
Поединок №32 - Работа №1. чудесно. сказочно. цвет, свет, тени на лестнице... атмосфера на 100%
Поединок №33 - Работа №1. очень красивый скрин. таинственно и романтично.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Поединок № 30 - работа № 2. Ледяная зима... Сразу вызывает ассоциации со "Снежной королевой". В первой не очень понравилось то, что Снежная Королева встает со стула. И мальчик не из симс.
Поединок № 31 - работа № 2. Первая тоже замечательна, но вторая лучше. Более сказочная.
Поединок № 32 - работа № 1. Вторая чересчур яркая. А на первой и симка очень на Золушку похожа (особенно выражением лица, сразу видно, что она надеется на еще одну встречу с принцем) и обработка хорошая.
Поединок № 33 - работа № 1. Просто и красиво. Поза, в которой королева держит меч, более естественна, чем на втором скрине.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Поединок №30 - работа №1 - честно говоря, сложно было выбрать. На первой мальчик не из Симс, сама Королева не понятна. Задумку 2 работы я вообще не понял, да и обработка не очень. Поэтому первая работа.
Поединок №31 - работа №1 - без раздумий выбираю это. Очень сказочно и красиво, мне нравится. 2 работе не хватает деталей.
Поединок №32 - работа №1 - очень красиво и аккуратно сделано. Только симка почему-то немного азиатку напоминает)) На второй сильно переборщили с резкостью, хотя и удачно подобраны позы. Но там недочёты фактические: сёстры Золушки были толстенькими, как я помню) Ну и её мачеха всегда наряжалась нарядно)
Поединок №33 - работа №1 - первое, что я сказал, когда увидел 1 работу: "Вау..." Очень понравилась, просто неземная красота. На второй работе я сначала-то и не нашёл, где происходит само посвящение) Всё как-то разбросано.
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Поединок №30 - работа №1 - холодно,грустно,тревожно....прада жаль что малышь не из симов,но ничего....№2 интересна,но не слишком не сказлочна....
Поединок №31 - работа №1 -именно так я себе её и представляюпоза пинца нравится)))№2 слишко курупно взято...
Поединок №32 - работа №1 -просто волшебно....сразу ясно-з.о.л.у.ш.к.а)вторая резковата...
Поединок №33 - работа №1 - шикарно,конечно))))№2 ничуть не уступает,просто цвета №1 мне ближе,приятнее(зеленый-мой лавный)))
эТА НЕДЕЛЯ ПРОСТО ЧУДЕСНА))))ВСЕ МОЛОДЦЫ,РАБОТЫ ШИКАРНЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Поединок №30 - Работа №1, потому что, на мой взгляд, лучше передаёт атмосферу этой сказки. А во второй работе не совсем понятно, что именно изображено. И нет ощущения, что это навевающий ужас замок снежной королевы - там показана обычная комната.
Поединок №31 - Работа №1, потому что очень нежная работа, с замечательной обработкой. На ней передана такая загадочная и романтичная обстановка - мне очень понравилась!) Но и вторая работа тоже очень хороша. Я вообще долго думала, какую работу выбрать. Во второй - такая радостная и счастливая атмосфера - возникает ассоциация с диснеевскими мультиками. Но первую работу я выбрала, потому что, на мой взгляд, во второй не хватило деталей, показывающих, что это именно эта сказка.
Поединок №32 - Работа №2, потому что мне очень понравились эмоции симов - вот это автор отлично сделал!) И в целом, сюжет работы очень хороший - всё понятно без лишних слов. Вот только качество обработки сильно смазывает впечатление от работы. И за счет этого сильно бросается в глаза, что мышки здесь "неродные". А в первой работе очень хорошая обработка, и симка тоже очень красивая, но не хватило ещё нескольких деталей - хотелось бы чего-то большего.
Поединок №33 - Работа №1, потому что эта работа бесподобна! Прекрасная атмосфера, обработка, сюжет, замечательно подобраны цвета, продуманы детали - всё на высшем уровне. Сразу воображение рисует эту историю, как будто сам оказываешься в том месте. Исключительная работа - без преувеличения. А во второй работе очень хорошая задумка, но подкачало исполнение. Слишком много пустого, ничем не занятого и не несущего в себе смысловой нагрузки пространства. Хотя мне понравилпсь идея - показать ситуацию комплексно, всю картину целиком, изобразить каждого героя в своей собственной мезансцене. Но, к сожалению, из-за не до конца продуманной композиции, детали в этой работе с трудом просматриваются. И мне не понравилось, что ковер такого маленького размера, и находится только в центре комнаты - его бы стоило удлинить.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Поединок №30-работа №1. очень понравилось оформление! аж холодом повеяло... 2-ая тоже очень интересная, но всё я выбираю 1-ую.
smile.gif

Поединок №31-работа №1. потрясна сделана!!! принц,принцесса...так сказочно!..2-ая - по своему красива, но по сравнению с 1-ой проигрывает...
Поединок №32-работа №1. ну я думаю, комментариев тут не нужно.
smile.gif

Поединок №33-работа №1. по-сравнению с ней 2-ая смотрится очень простой.
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
top-line.png

Итоги 9 недели:

Поединок №30
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Harry-3009
Набранных голосов: 29

Работа №2
Автор:
HelloPark
Набранных голосов: 5


mid-line.png


Поединок №31
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
Набранных голосов: 26

Работа №2
Автор:
JaNat
Набранных голосов: 7


mid-line.png


Поединок №32
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Nilu
Набранных голосов: 22

Работа №2
Автор:
Irma9517
Набранных голосов: 12


mid-line.png


Поединок №33
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Glory_Soul
Набранных голосов: 26

Работа №2
Автор:
Juventa
Набранных голосов: 8


top-line.png
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Поединок №34 - Работа №1, потому что она такая светлая, меня сегодня именно это зацепило. такая семейная идиллия.
Поединок №35 - Работа №1, потому что эта работа интереснее, чем 2, и на второй не совсем-то и пират изображен.
Поединок №36 - Работа №2 - прелестно! идея и атмосфера мне очень понравились!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх