Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Поединок № 34 - работа № 2. лестница,строй материалы,недоклеенные обои...идеальная атмосфера ремонта)))
Поединок № 35 - работа № 1. ах,какой красавец пират!)) и попугай, его верный друг, очень подходит для этой темы))
Поединок № 36 - работа № 1. навеевает грусть, не знаю почему. и этот мишка у ножки симочки..в общем, выглядит под стать моему настрою
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №34 - работа №2, так как считаю, что больше напоминает ремонт, чем первая. Сама она мне понравилась больше.
Поединок№35 - также работа №2, за то, что симовского в ней больше, чем в первой, да и сама тоже больше понравилась.
Поединок№36 - Работа№1 не знаю, почему, но вот эта работа мне все равно нравится больше, хотя больше бы мягкости туда.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 34 - Работа № 2. Лично для меня именно работа ассоциируется с ремонтом. Ибо у нас дома не принято валяться на грязном полу посреди следов от краски.
biggrin.gif

Поединок № 35 - Работа № 1. Честно, не понравились обе работы. Но первая все равно больше мне пирата напоминает.
smile.gif
Правда, мне показалось, вырезано не очень аккуратно. И блик какой-то на лице у него. От фонаря отсвет вроде по другому должен быть?
Поединок № 36 - Работа № 1. Правда, я бы симочку одела во что-то плюшево-розовое все же. А так обстановка мне понравилась. И этот плюшевый маленький медвежонок умилил просто.
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №34 - Работа №1, потому что помимо простого исполнения темы поединка присуствует еще и идея!
Поединок №35 - Работа №2, потому что интересная задумка!
Поединок №36 - Работа № 2 дала второе место лишь из-за дизайнерского оформления, а так очень банальна, что одна работа, что другая..не обижайтесь это правда :)) Конечно, дети и их появление это чудо, но у нас что больше нет чудес, которые можно ждать?)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №34 - работа №1. Потому, что более яркая и светлая работа, такой уютный и милый ремонт. Более красиво смотрится, хотя на второй работе ремонт больше похож на реалистичный.
Поединок №35 - работа №1. Тут всё более понятно, видно, что это - обычный пират, который прячет клад в пещере. На первой работе без прочтения темы кажется, что ребёнок просто играет в игрушки в красивой обстановке.
Поединок №36 - работа №2. И обе работы - на тему беременности... Как тут уже до меня сказали, в мире ещё много различных чудес, которые можно ожидать. Но вторая работа гораздо лучше обработана, приятней выглядит, да и тема ангелов оригинальна.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Поединок №34 - Работа №1.очень понравилось,так все спокойно семейно
happy.gif

Поединок №35 - Работа №1 более реалистично
Поединок №36 - Работа №2 очень понравилось)
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Поединок №34 - Работа №1такая светлая и радостная... ремон должен приносить радость, и тут это очень хорошо видно
smile.gif

Поединок №35 - Работа №1 ну тут настоящий пират, атмосфера...очень классно сделано
smile.gif

Поединок №36 - Работа №1 долго думала, какую выбрать... всё таки первая понравилась больше...конечно она простая, по сравнению с первой...но почему-то выглядит на мой взгляд несколько эффектнее:)
а вообще так все молодцы! постарались)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поединок №34 "Ремонт"
Алгоритм действий ремонтника нарушен в обоих случаях, так что этот пункт сразу опустим. В первой работе мне нравится много света и мелкие детальки - Ламп, завернутые в ткань, картинные рамы, вещи в коробках. Но тут не ремонт а сплошное разрушение (пол уже заляпан, ребенок рисует на стене). Во второй работе виден именно "труд", но мелкие детали пугают. Они расположены на переднем плане скриншота, но смысловой нагрузки в них получилось немного. Я вот, например, не поняла, зачем нужна деревянная тачка.
Отдаю голос Работе №1

Поединок №35 "Пират прячет клад"
В первой работе мало симовского, но композиция отличная. Задний фон хочется сделать более рисованным, а не фотографичным. Во второй работе идея отличная. Но с контрастностью кто-то перестарался.
И все же Работа №1

Поединок №36 "В ожидании чуда"..
Первая работа очень "человечная". Как это жизненно, вот так вот сидеть на подоконнике, всматриваться в очаровательный пейзаж за окном и ждать чуда. Даже не обязательно было симку беременной
smile.gif

А вторая работа вся прям такая "расчудесная". Куда ни глянь, везде чудо)).
Выбираю Работу №2, так как больше обработка понравилась.
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Поединок №34 - Работа №1. Светлый, позитивный скрин, мне очень понравилось.
Поединок №35 - Работа №1. Правдоподобно изображено. Пират так вообще классно сделан.
Поединок №36 - Работа №2. Поистине чуда ждут. Оригинальный подход к делу.
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Поединок № 34
Работа № 1:Самый сложный выбор был.Отлично!И свет хороший,и много разных интересных деталей,таких как синие следы от краски на полу...Вторая темновата.
Поединок № 35
Работа № 1:Такой прям пират пират!!!!И сундучок,и пещера и револьвер...и попугай!!!!Во второй отпвлекает плющ.И эффект не удачный.
Поединой №36
Работа№2:П-р-е-к-р-а-с-н-о!Б-р-а-в-о!Волшебно...вот это я понимаю....чудо!А на первой я вообще просто толстую тетеньку увидела,а уже потом поняла,что она беременна.Но мне очень понравился вид из окна-тоже ЧУДестно.

Все молодцы!!!!Всем удачи.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
О_о! Даже голосовать интересно с такими темами.
Поединок №34 - Работа номер 1.
Честно была в ступоре. В первой работе царит идиллия, и эта малышка.
happy.gif
Но на второй тема ремонта показана более ясно. Остановилась на второй, из-за обработки. не была бы вторая такой мрачной.
Поединок №35 - Работа номер 1.
Ну тут все понятно без слов. Работа на очень высоком уровне.
Поединок №36 - Работа номер 2.
И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О! Такая волшебная работа!
surprised.gif
Автора завалю наградками!
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Поединок №34 - Работа 2. По-моему, здесь мало кто оценивает работу соответственно с темой. На первой я не увидела никакого ремонта - парочка сидит, ребёнок что-то делает... Ярко, красиво, есть разные намёки на ремонт, но всё-таки не то. На второй вот настоящий ремонт, на мой взгляд. Но обоим авторам от меня плюс обязательно!
Поединок №35 - Работа 2. Понравились обе работы. Но в первой я кроме сима ничего из симс не увидала. Я предпочитаю работы сделанные всё-таки больше в игре, чем в фотошопе. Но авторам обоим огромный плюс, вы молодцы!
Поединок №36 - Работа 1. Тут я совершенно не знала какую работу выбрать. Обе великолепные, обе чудесны и восхитительны! На первой я узнаю вроде позу, но автора второй слёзно прошу после конкурса выложить позу! Я балдею от всех беременных поз, а эта восхительна! Автору первой - ваша работа просто восхительна и видно, что животик сделан не в фотошопе, а во второй это бросается в глаза)) Выбирала просто по считалке - я так и не смогла выделить лучшую работу...
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Поединок №34 - Работа №1, потому что очень понравились цвета в работе - светлые, солнечные, позитивные, хоть и изображен ремонт. Только не понравилось, что парочка сидит и прохлаждается, пока старая мама возится с ребенком и с ремонтом. И почему на девушке одеты туфли на шпильках?.. Но идея мне, в принципе, близка: что даже ремонт должен проходить в веселой дружной обстановке. А во сторой работе слишком много пустого пространства, и она слишком темная. И ещё мне не понравилось, что захвачен потолок в изображении - от этого теряется акцент на людях, не понятно, что главное в композиции.
Поединок №35 - Работа №1, потому что довольно неплохо смотрится эта работа, хотя в ней и много "не симского". Только не понятно, что у парня с лицом? А во второй работе слишком контрастное изображение, плохо различаются детали.
Поединок №36 - Работа №1, потому что понравилась идея, и вид из окна очень красивый. Только ноги у симки уж очень непропорционально толстые.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976

Поединок №34 - Работа №1. Она такая светлая и милая, понравилась больше второй. Хотя и вторая тоже на высоте.
Поединок №35 - Работа №2. Долго думала и выбрала именно эту работу. Интересная идея, сокровища, милый мальчик... Ну что сказать, понравилась работа!
Поединок №36 - все-таки Работа №2. Обе работы хороши, но вторая такая волшебная, нежная... Очень нравится идея и воплощение.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Поединок № 34, работа № 1 - светло, тепло и очень уютно. Все выглядит таким милым и по-домашнему спокойным, видно, что ремонт делается в тихом семейном гнездышке.
happy.gif
На второй работа кажется, будто двое шахтеров клеят обои в подземном убежище, да и темновато всё как-то получилось, не вдохновляет
Поединок № 35, работа № 1 - вижу настоящего пирата и грамотную обработку картинки, все четко, красиво и ярко
Поединок№ 36, работа № 2 - Просто восхитительно! Задумка шикарная и реализация её просто чудесна! Не на секунду не задумывалась, сразу выбрала эту работу! Автору от меня будет плюс, понравилось безумно!
s50.gif
На первой работе не вижу ожидания чуда, симка сидит возле окне и смотрит на пруд...наверное, царевича-лягушонка ждет
biggrin.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Поединок №34 - Работа №1, потому что атмосфера такая теплая, домашняя
smile.gif
И девочка такая милая... помню, как я сама в таком возрасте помогала отрывать старые обои
happy.gif
Хотя обе работы и по идее, и по обработке очень хорошо выполнены!
Поединок №35 - Работа №1, сложный выбор! В первой работе идея прикольная, и тема раскрыта лучше, но уж слишком бросается в глаза, что все предметы повырезаны из разных картинок. Во второй всё аккуратно, но постановку скрина я бы сделала по-другому
wink.gif

Поединок №36 - Работа №2, потому что работа более нежная, трогательная, чувствуется материнская забота... словом, очень здорово!
smile.gif
В первой работе, мне кажется, симку надо было больше одеть
smile.gif
И вообще, добавить хрупкости будущей маме нужно было! И тогда была бы очень хорошая работа
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги 10 недели:

Поединок №34
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Frida
Набранных голосов: 32

Работа №2
Автор:
Nadko
Набранных голосов: 5


mid-line.png


Поединок №35
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
MsAdrienne
Набранных голосов: 29

Работа №2
Автор:
Ricco
Набранных голосов: 8


mid-line.png


Поединок №36
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
NastyaTimka
Набранных голосов: 29

Работа №1
Автор:
Alinaprima
Набранных голосов: 8


top-line.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх