Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №37 - работа №2. Такой сложный выбор... Обе работы - совсем разной тематики и хороши по-своему, первая - серьёзная, трогательная и грустная, заставляет задуматься, вторая - милая, яркая и оптимистичная, хочется улыбаться, глядя на неё. Но уж очень мне понравилось оформление второй: и сами жвачки, и текст, и разные скрины любящей парочки, такая целостная работа притягивает больше просто обработанного скрина. А так - обе работы отличные!
Поединок №38 - работа №2. Оба автор действительно создали ужасный (в хорошем смысле, как раз для поединка) сюрприз на день рождения. И в обоих работах - животные, кошки мне нравятся больше всех, но и змейки очень милы. И хоть на первой работе лучше передана атмсофера праздника (чего только колпачки стоят!), но змейка меня всё же сильно впечатлила, подарок просто неожиданный.
Поединок №39 - работа №2. Первая работа отражает реальность, а во второй, скорее, показаны мысли и чувства, происходящие в голове сима при увольнении. Работники - такие маленькие и беспомощные по сравнению с огромными начальниками, особенно это чувствуется во время увольнения. Так что, вероятно, и симка из первой работы видела лишь жест "Вон из моего офиса!". Голосую за вторую, так как она более интересная по задумке.
Поединок №40 - работа №2. Очень милая и добрая работа. А так - в первой работе у взрослого мужчины ангел-ребёнок, а во второй - у маленькой девочки большой взрослый ангел. Мне всегда представлялось, что ангелы должны быть больше и старше того, кого они хранят, потому и выбираю вторую работу. Зато в первой глубже смысл, есть над чем задуматься.
Поединок №41 - работа №1. После такого количества красивых и интересных работ этот поединок как-то не впечатлил (хотя может быть дело в том, что я не очень люблю собак). Раньше говорили, что надписи на поединках не должны присутствовать, да и перетащить симов на реальный фон любой сможет, куда сложнее подобрать нужную обстановку в игре. Но на вторую работу скучновато смотреть, чего-то не хватает... В первой работе лучше чувствуется дружба.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Что - то много текста в поединках,но,ведь это фан - арт,в нем не должно быть много текстов!
Поединок №37 - работа № 1
До жути трогательно!Любимый потерял свою "любимую"!И теперь он сидит на ее могиле и страдает...
Согласна с HepB@TpEnK@, фраза из детского мультика сюда подходит!
Работа № 2 - Детская любовь,жвачка,видно что автор постарался...
Но текст...
Поединок №38 - работа № 1
Гениально :)
Мужичок - котик,задумка шикарная,и выполнено на 100% :D
Работа № 2 - задумка интересная,исполнение тоже не подкачало,но все же,чуть "суховато"
(Автора знаю ^_^ )
Поединок №39 - работа № 2
Шикарная задумка!"Большой шеф" уволняет "маленького работничка" :)
Работа № 1 - Задумка - блеск!Исполнение - супер!
Но чего - то не хватило <_< ...
Поединок №40 - работа № 1
Ангел,человек....бесподобно!
Поединок №41 - работа № 2
Обе работы не впечатлили,но вторая же симпатичней (биже по духу),в первой опять же,все портит текст!
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Поединок №37 Работа №2. Вторая зацепила воспоминаниям по детским фантикам, хорошая штука была. Спасиоб за такое тёплое воспоминание.
Первая работа тоже очень восхитительная и романтичная, очень печальная, под грустную музыку в наушниках и вовсе слёзы наворачиваются
Поединок №38 Работа №2. О, мне очень нравится выражение лица девушки, действительно жаль её))
Работа первая аккуратная, качественная, праздничная, но идея... подарить стриптизера и правда не лучший подарок, но чисто эстетически не нравится скриншот.
Поединок №39 Работа №2 Да... имено так и бывает)) Утрировано хорошо. Бедняга, жаль его... вот так, работал, работал и привет... кому ты нужен))
Работа 1. Жаль девушку, такой красавец-начальник)) мог быть роман. Аккуратный скрин, но разбитая чашка... не цепляет, нежизненно, имхо.
Поединок №40 Работа №1 Я думала таким персонажам черти мерещаться)) а оно вон как оказалось))). Пьянчужка интересеный, с юмором. Работа 2. Мило, очень красиво
Поединок №41 Работа №2 Что может быть прекраснее, чем обнять пса, теплого мохнатого?Первая работа красивая, осень прекрасная, собака обаятельная, но эмоций не хватает, каких-то трогательных действий, но очень нравится!
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
Поединок №37 - Работа №1. Настроение подстать работе - грустное, но тем не менее романтичное. Честно, у второй работы обработка лучше, но я всё-таки голосую за №1.
Поединок №38 - Работа №1. У друзей девушки просто отвратительный вкус. Подарить такое? Ужаааас. Вторая же работа смысла не раскрывает.
Поединок №39 - Работа №1. Обе работы замечательны. И в той и в другой ясно раскрывается смысл. В первой мне стало ужасно жалко бедную девушку (ну с кем не бывает?)
Поединок №40 - Работа №1. Мужчине и до смерти не далеко. Вот кажется, сделает он ещё глоток, и всё - конец. А девушка, старается его уберечь.
Поединок №41 - Работа №2. Более чувственная. На первой не очень хорошо вставлены картинки, и эмоций героев почти не видно.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №1 - Работа №2, потому что кабинет очень похож на настоящий, и схвачен самый лучший момент.
Поединок №2 - Работа №1, потому что я обожаю волейбол, отличная анимация, и поза у симки красивая.
Поединок №3 - Работа №1, потому что очень четкая фотография, и очень близко снято, что мне так нравится
Поединок №4 - Работа №2, потому что закат, и видно разные здания, этот создатель потрудился на славу.

Вы проголосовали за 1 неделю, а идет 11.
Будьте внимательнее. Голос не засчитан.
 

PippiLotta

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Поединок №37 - Работа №1, потому что чувства (в данном случае любовь) представленны в полном объеме,так сказать "до гроба"

Поединок №38 - Работа №1, потому что тут отчетливо видно,что это день рождения,и подарок действительно ужасен

Поединок №39 - Работа №2, тут сложно,обе работы качественные и по своему выразительные,но во второй мне понравилась иносказательность.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №37 - Работа №2
Ностальгия. Задумка и исполнение классное. Однозначно она.
Поединок №38 - Работа №1
Повеселила работа. Особенно гости. Очень поднимает настроение.
Поединок №39 - Работа №2
Довольно простая работа. Но как то больше по душе. Очень оригинально. Автору респект!
Поединок №40 - Работа №1
Нравится постановка. Есть в ней смысл.
Поединок №41- Работа №2
Эмоциональная и трогательная работа. Зацепила мордашка собачки.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Поединок №37 - Работа №1, потому что как-то сейчас ближе мне. Кругом сплошная пичалька. Но автор второй молодец! Это ж просто вкус детства!
smile.gif

Поединок №38 - Работа №1, потому что смешная, живая.
Поединок №39 - Работа №1, потому что ломала голову, не зная какую выбрать. Обе отличны. Первая хорошо сделана, но вторая потрясающе идейна. Но в итоге метод считалочки решил все.
Поединок №40 - Работа №2, потому что лучше раскрывает тему. На первой, пока не прочитала название темы не поняла, что творится.
Поединок №41 - Работа №2, потому что живее, сразу видно - любимый дру, а не просто мимо проходящая собака.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Поединок № 37 - Работа № 2. Первая работа сильная, но я не так представляю себе любовь.
Поединок № 38 - Работа № 1. Очень долго хохотала над этой работой. Она супер!
Поединок № 39 - Работа № 2. Понравилась больше
Поединок № 40 - Работа № 1. Сразу же поняла смысл картины.
Поединок № 41 - Работа № 1. Понравилась больше. Во второй работе сабака на медведя похожа XD
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
поединок 37- работа 2. обе работы шикарные, долго мучилась с выбором, выбрала вторую, потому что более яркая и позитивная.
поединок 38 - работа 2. Первая сложнее по исполнению, но вторая напомнила мне персонажей любимой книги Северуса и Лили:)
поединок 39 - работа 1. Обе работы хорошие, но первая качественнее.
поединок 40 - работа 1. Без комментариев. Идея и выполнение на высоте.
поединок 41 - работа 2. Всегда была против текстов в арте.
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Поединок №37 - Работа №2, потому что навеяла такие приятные воспоминания из детства!
happy.gif
И такие подписи к картинкам на вкладышах прикольные. Первая работе мне тоже понравилась, но она такая грустная.
sad.gif
Просто я, на свой вкус, люблю что-то более жизнерадостное. И, к тому же, любить умершего человека - это называется грусть, тоска, но уже не любовь...
Поединок №38 - Работа №2, потому что шикарная мимика у симов!! Прям так точно подобрана.
smile.gif
И мальчик - видно, что он старался, подбирал подарок на свой вкус, хотел порадовать девушку, - но не угадал таки.)) А у девушки такие глаза несчастные - вроде и друга обидеть не хочет, и от такого подарка сама чуть в обморок не падает.)) Классно сделано!
smile.gif

Поединок №39 - Работа №1, потому что жалко девушку. Бывают такие не самые удачные дни в жизни, когда всё из рук валится. А во второй работе не понятна причина самого увольнения, не до конца раскрыт смысл, мне кажется.
Поединок №40 - Работа №2, потому что она мне более умиротворенной кажется - ангел справляется со своей работой, девочка в безопасности. Вот только лучше, чтоб хранитель был по правую сторону девочки. И снизу бы на пару сантиметров "укоротить" работу - лучше было бы, на мой взгляд.
Поединок №41 - Работа №2, потому что более трогательной показалась эта работа. Обожаю, когда собаки так обнимают людей. Вот только фон очень сильно размыт! В начале вообще не поняла, что там изображено. А в первой работе уж слишком много не из симов.
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Поединок №37 - Работа №2, Ох, повеяло ностальгией! Очень любила эти жвачки в детстве! Яркая, красочная и позитивная работа!
happy.gif

Поединок №38 - Работа №1, Работа рассмешила и подняла настроение, за что её автору большущее спасибо!
biggrin.gif

Поединок №39 - Работа №2, Интересная и своеобразная задумка. Очень понравилось! Оригинально!
smile.gif

Поединок №40 - Работа №1, Душевная работа! Даже как-то грустно стало. Качественное исполнение и отличная задумка.
Поединок №41 - Работа №2, Работа поразила своей трогательностью и теплотой. Даже от монитора повеяло любовью. Хочу отметить замечательную обработку.
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги 11 недели:

Поединок №37
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
Набранных голосов: 17

Работа №1
Автор:
Nadko
Набранных голосов: 12


mid-line.png


Поединок №38
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Fleurdelys
Набранных голосов: 23

Работа №2
Автор:
Kisik
Набранных голосов: 5


mid-line.png


Поединок №39
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
MsAdrienne
Набранных голосов: 17

Работа №2
Автор:
Крира
Набранных голосов: 12


mid-line.png


Поединок №40
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Лёлик
Набранных голосов: 20

Работа №2
Автор:
Serena
Набранных голосов: 8


mid-line.png


Поединок №41
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
Harry-3009
Набранных голосов: 23

Работа №1
Автор:
Raiter
Набранных голосов: 5


top-line.png
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Поединок №42 - работа №1 - автор 2 работы воспринял название поединка слишком буквально. Первая работа понравилась больше, хотя можно было бы и без рамочки обойтись)
Поединок №43 - работа №1 - комментарий точно такой же, как и к предыдущему выбору) Только без предложения про рамочку, конечно)
Поединок №44 - работа №1 - честно говоря, ни одна работа не произвела на меня впечатление. Первая слишком размытая, а на второй толком-то ничего и нет. Выбрал первую из-за большего соответствия работы к названию.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ох, что то мало сегодня работ, всего три .... Опять нарушители видимо ((

Поединок 42 - работа номер 1. Очень понравилась!!! Прям чувствуется даже запах гари и так страшно за девочку, у нее ожоги на ножках. Коллаж сделан очень удачно, сим хорошо вписывается в картинку. Мелочи проработаны. Работа 2 - без темы непонятно было бы, что изображено. Девочка отдельно, папа отдельно, просто звезды считает. Причем поджог, по всей видимости, именно он устроил, так как ребенок сидит вполне чистый и с мишкой играет. Не понятно, к чему растения.

Поединок 43 - работа номер 1. Работы в техническом плане равные, во второй понравилось очень выражение пацана, прямо так смотрит на эту груду учебников. Но от себя сразу ставлю минус за текст на скринах (ну сколько уже говорить то про него можно?). Поэтому голосую за первую работу, хотя в ней тоже есть небольшие недостатки. Прическу парню нужно было оставить, чтобы было понятно, что это один и тот же сим..

Поединок 44 - работа номер 1
. Тут обе работы слабоваты. Вторая более яркая и симка красивая, но мы тут не симов оцениваем. Я полагаю, что большинство будет за эту работу, хотя тема больше выражена в первой. Еще не понравились листья пальмы на лице девушки и ее прозрачность. У меня почему-то прозрачность ассоциируется со смертью (с призраками). Ни и конечно прогулки тут нет.
Первая сильно размыта и эффект обрамления не удачен, но дети очень хорошо вместе смотрятся.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 42 - работа 1. Сим-пожарный вписался в фон с пожаром как родной! Очень напряженная картина, бедная девочка с ожогами, которую спасли по видимому в последний момент... Трогательно так.
Вторая работа - не совсем поняла, почему ребенок сидит с игрушкой посреди пожарища...
Поединок № 43 - работа № 1. В принципе обе работы неплохие, но как уже сказала Severinka, во второй - все портит текст.
Поединок № 44 - работа № 1. На второй работе не понравилась пальма, которая закрыла поллица девушки. Да и нет там прогулки. Первая слишком размыто, но детишки очень понравились. Так трогательно за руки держатся!
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №42 - Работа №1. Хорошее исполнение, сразу понятно, что случился пожар и вполне можно предположить, что из-за деток, которые поиграли со спичками! На второй работе соглашусь с Severink'ой: к чему эти горшочки с растениями в разных углах?)))))
Поединок №43 - Работа №1....эмм, вот если честно только потому, что вторую работу вообще не поняла!
Поединок №44 - Работа №2. Показано солнце море, пляж, даже пальмы ))) но не показана как-таковая прогулка, но голсую за нее, потому что интереснее выглядит, хотя есть бооллььшие недочеты! Работа №1 скучна и не вызывает никаких эмоций ИМХО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх