Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Поединок №42 - работа №1. По моему это более интересная, что-ли работа.
Поединок № 43 - работа № 1. Текст портит вид скрина.
Поединок № 44 - работа № 1. На второй работе не видно девушки, на первом размыто. Считалочка выбрала первую работу.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Поединок №42 - работа №1
Поединок №43 - работа №1
Поединок №44 - работа №1,хотя ни одна не произвела впечатление.

Свой выбор нужно обязательно обосновывать.
Иначе голос не будет засчитан.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Поединок №42 - работа №1. Можно использовать в качестве социальной рекламы
Поединок №43 - работа №1. Обработка скрина замечательна
Поединок №44 - работа №1. Идея, что не взрослые, а дети хороша.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги 12 недели:

Поединок №42
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
Набранных голосов: 25

Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
Набранных голосов: 1


mid-line.png


Поединок №43
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Анастасия
Набранных голосов: 22

Работа №2
Автор:
Rusha
Набранных голосов: 4


mid-line.png


Поединок №44
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Resurrect
Набранных голосов: 23

Работа №2
Автор:
Леди_Вамп
Набранных голосов: 1


top-line.png
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Поединок №45: работа №2 Обработка скрина очень интересная. примерно так было, когда наши Бабушки-дедушки прощались)))
Поединок №46: работа №2 сразу понятно, что это выпускной. короля и королеву видно, ленточки. а на первом можно подумать, что это любое другое торжество - свадьба, например
Поединок №47: работа №2 за парня с кружкой)) только zzzz надо было убрать модом хотя бы
happy.gif

прошу прощения. знаю, что нельзя редактировать сообщения в этой теме, но будьте добры, засчитайте мой голос. я откомменила первые 3 работы и отошла от компьютера, а братишка нажал ответить. Сердечно извиняюсь
Поединок №48: работа №1 еще несколько дней и вся Россия будет ждать поздравления президента
biggrin.gif

Поединок №49: работа №2 Классно сделано! у меня иногда тоже такое желание возникает
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок№45 - работа №2. Обе прощальные работы вышли с поездом и провожанием любимых людей, так что тематику сложно оценивать. А вот исполнение на второй гораздо лучше - такая печальная работа, от неё веет грустью, да и поезд чётко виден.
Поединок №46 - работа №2. Выпускной - весёлое время для выпускников, все танцуют, веселятся, и у девочек ленты на платье висят. Первая какая-то грустная и не праздничная, обычный зал, совсем немного украшенный, некоторые люди обиженно сидят в стороне. И в плане исполнения - пустой левый нижний край на работе мешает.
Поединок №47 - работа №2. За отличную задумку! Фильмы ведь такими скучными бывают... А на первой работе особого смысла нет: обычный день в кинотеатре, если бы обнимающаяся парочка на последнем ряду сидела, а не на первом, была бы хоть воплощена известная задумка, а так - простоватый скрин.
Поединок №48 - работа №1. За красивое конфетти (или как это правильно называется...), большое количество рождественских атрибутов, настоящий праздничный стол, и конечно, за Медведева! А вот вторая - вроде и ёлка есть, и новогодние чулки, и часы с прочими новогодними вещами, даже симка более по-ноаогоднему одета, чем на первой работе, а новый год особо не чувствуется.
Извините, что отредактировала, пока писала, не думала, что будет пять поединков. Надеюсь, засчитаете голос.
Поединок №49 - работа №2, так как весело - злая учительница помешала злобным замыслам маленького профессора. Зато первая очень красивая, но всё же, даю голос второй.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Поединок №45 - работа №2. Проголосовала за вторую работу, потому что... черт, так жизненно. Просто не смогла удержаться. И обработка под старину просто вскружила мне голову.
Поединок №46 - работа №2. Первая какая-то пустая. На выпускном ведь всегда шумно, весело и много народа. Где все это?
Поединок №47 - работа №2. Честно говоря, ни одна работа не понравилась. За вторую, потому что повеселила спящая девушка.
Поединок №48 - работа №1. Просто больше приглянулась) Только, смутили ножи.. Такое ощущение, что просто в воздухе висят)))
Поединок №49 - работа №1. Потому что клево!
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №45 - Работа №2, потому что лучше исполнено, но мне не понравился эффект то ли отражения, то ли сквозь пространство идут рельсы со шпалами, надо было либо не так сильно прозрачность уменьшать, либо вообще этого не делать
smile.gif
на второй работе не понравися смазанный фон, почему смазанный объясню: если автор хотел показать движение поезда, так надо было его и обрабатывать онли, а не весь фон! Если автор хотел выделить прощающуюся пару, так надо было сделать фокусировку на них и размыть задний фон по гаусу буквально на 5 пикс и была бы вообще тема, т.к. работа атмосферная, но за этим размытием при движении ничего не разобрать! Надеюсь, авторы мои слова не сочтут за обиду или какую-то критику, просто это мое мнение!)
Поединок №46 - Работа №2, потому что классно, а на первой работе нет центрального плана.
Поединок №47 - Работа №1, потому что больше на кинотеатр похоже, я еще не видела кинотеатров с включенным ярким светом, если только после просмотра сеанса!
Поединок №48 - Работа №2, опять же не в обиду, но простите при чем тут Медведев и симы?)))))) и зачем в квартире снег, если это задумывалось как конфети, то неочень похоже)))))) работа №2 понравилась больше, видно на картинке, что в камине послышался треск ...и похоже некто очень бородатый и пузатенький спешит с подарками к столу...
biggrin.gif

Поединок № 49- Работа №1, потому что интересно и красочно! на 2 работе скрины растянуты по ширине, зачем? нельзя было обрезать картинки чтобы не исказить изображение?)))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №45-работа № 2, классная работа, первая тоже нормал, но размытие мне не особо понравилось..
Поединок №46-работа № 2, супееер, прям как в кино!
Поединок №47-работа № 1, лучше оформлено на мой взгляд.
Поединок №48-работа № 1. Если честно обе работы не особо мне приглянулись, хотя все равно авторы молодцы, сделать тему За 5 минут до НГ я думаю сложновато, тут мало что придумаешь. В первой вот есть ориентир-медвед по телику..
Поединок №49-работа № 1. Интересная, здоровская вообще работа. Вторую немного не поняла как ни старалась.. может я чего-то не догоняю, но не могу реально понять О чем мечтает парнишка..?.. ЧТО изображено в его мыслях?.. если бы кадр был больше размером, может, я бы врубилась..
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поединок №45 "Прощание" - Работа №2. Очень советская картинка)) В первой работе мне нравится идея. По замечаниям полностью согласна с Juventa.
Поединок №46 "Выпускной вечер" - Работа "2. Больше похоже на выпускной.
Поединок №47 "В кинотеатре" - Работа №2. Вообще, обе работы как-то "ни о чем", вторая хотя бы имеет забавный элемент.
Поединок №48 "За 5 минут до Нового года" - Работа №1. Хотела проголосовать за вторую работу, но потом нашла эту "надпись в углу"!
s19.gif
Мне нравится, что на второй работе ждут деда Мороза, а не Санта Клауса. Нравится идея с президентом в телевизоре. Но вот объясните мне, зачем вы перед этим телевизором поставили ножи? Чтобы через пять минут разделаться с неугодным политиком?
wacko.gif
И откуда в квартире снег? Или это не снег? Почему он ровно до середины скрина? В первой работе нравятся мандаринки (хоть они и сами на себя не похожи)
Поединок №49 "Мечта чокнутого профессора" - Работа №1. Ааа! Луч смерти! Да!!! И сделано так классно! С меня наградка))
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Поединок №45-работа № 2, обе работы почти одинаковы, но вторая как-то больше понравилась
happy.gif

Поединок №46-работа № 2, в перевой чего то не хватает
wink.gif

Поединок №47-работа № 1, обе работы не очень понравились,
Поединок №48-работа № 1. сама не знаю почему выбрала
smile.gif

Поединок №49-работа № 1. работа супер
happy.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Такие классные работы на этой недели!
Поединок № 45:работа №1
Просто понравилось. У парня форма армейская ( я б добавила еще фуражку) Девушка так прикрыла глаза
happy.gif

Мило.
Странно что оба участника выбрали поезда
happy.gif

Обоем автором будет плюсик
Поединок №46: работа №2
На первой, можно было б вывести танцующих, а девчонок скучающих где-то в углу бросить. Задумка хорошая, но автор поторопился как-то.
На второй присутствует динамика. Кажется симы вот-вот затанцуют. Тут как раз выпускной вечер.
Техника какая-то знакомая. Мне кажется автора я знаю
Поединок №47: работа № 2
Такая тема! Ее можно так обыграть! Но обе работы получились вялые. Честно, не знала что в кино стоят диваны вместо сидений
happy.gif

Почему на первой работе симы стоят?
wink.gif

На второй работе светло, да и зал маленький какой-то.
Голосую за вторую, поскольку девушка уснувшая на сеансе повеселила.
Поединок №48: работа №2
Причем тут Медведев ? Это у нас Медведев, а у них может быть Симледев? Да и конфетти эти летящие по всей комнате..
А вторая такая уютная, домашнняя...
Поединок №49:работа №1
Мне показалось что это одна работа
wacko.gif
был мальчик который ненавидел школу, а потом вырос и создал супер лазер уничтожающий школу)))
А вообще, первая мне понравилась больше. Только надо было на домике написать "Школа"
biggrin.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Поединок № 45 - работа № 1
работы в сущности на одном уровне выполнены, да и идея одна, но мне немного не понравились эффект трещинок на и наложенные рельсы во второй работе.... теряется ощущение старой фотографии, и как то сразу картинка смотрится фальшиво...

Поединок № 46 - работа № 2
красивая, красочная работа
smile.gif
на первой очень неудачный ракурс...

Поединок № 47 - работа № 1
ни та ни другая работа не похожа на реальный кинотеатр, но на первой мне больше нравится атмосфера, интересные мордашки и темнотааа... вторая картинка вообще создает непонятные ассоциации...

Поединок № 48 - работа № 1
обе работы печальные... когда прочитала тему поединка, сразу представился стол, полный яств, веселые лица друзей держащих бокалы с шампанским... и бенгальские огни
rolleyes.gif
так я привыкла))) а тут трагические застывшие картинки с печальными лицами
sad.gif
не знаю, что сказать... голосую за первую, потому что на второй одни спины... как-то уж совсем странно...

Поединок № 49 - работа № 1
просто шикарно... автору
respect.gif

Nadko сказал(а):
Вторую немного не поняла как ни старалась.. может я чего-то не догоняю, но не могу реально понять О чем мечтает парнишка..?.. ЧТО изображено в его мыслях?.. если бы кадр был больше размером, может, я бы врубилась..
видимо бабуля достает парнишку и он мечтает, что когда вырастет, "устроит ей жаркую баньку
namek.gif
"
neznayu.gif
больше идей нет
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №45. Работа№2. Очень трогательная сцена прощания...
s54.gif

Поединок №46. Работа№2. Чувствую энергию школьных танцев и короля и королевы бала... :)
Поединок №47. Работа№1. Свидание в кинотеатре с классным парнем... Да и сцена удачно продумана! ^_^
Поединок №48. Работа№2. Новогодне-Рождественская атмосфера.
Работа№1 тоже классная, но Медведев и надпись в углу лишнее... Не в обиду... :)
Поединок №49. Работа№1. Сумасшедший учёный и его сумасшествия! Да и лазер шикарен! Mad Genius!
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
поединок№45 - работы очень хорошие. но мне как-то первая больше второй нравится, поэтому номер 1!
поединок№46 - работа№2, в первой народу бы побольше
поединок№47 - работы скудные какие-то
ну ладно, пусть будет№1
поединок№48 - работа№1
тут тоже авторы подкачали, как-то грустновато
но в первой ежегодный атрибут уходящего года - Медведев в телике
biggrin.gif

поединок№49 - работа№2, ну нравится мне идея(сама так сделать хочу
biggrin.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх