Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №42
работа № 2-тут вроде как ясно что именно ребенок что-то натворил-сидит такой играет без палева
biggrin.gif

первая работа хорошо сделана, но выбираю всё-таки вторую.
Поединок №43
работа № 2. Пусть текст, да, но Я эту поговорку воспринимаю примерно так же, нежели так как она пишется, хотя кадр в первой работе где парни дерутся сделан хорошо
smile.gif

п.с. и всё-таки по поводу текста-смотрите прошлые поединки-текст ВЕЗДЕ всё портит. Неужели думаете вашу работу не поймут если вы не подпишите?
Это же тема поединка-всем в любом случае будет ясно.

Поединок №44
первая немного пустая..Хотя во второй никакой прогулки, скорее Отдых на пляже
biggrin.gif

поэтому..работа № 1-там все-таки прогулка есть..
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок № 42 - работа № 1. Смотрится как законченная композиция, ничего лишнего. Хорошо передана атмосфера опасности.

Поединок № 43 - работа № 1. Понравился коллаж, сделано аккуратно. Присоединяюсь к вышесказанным слова о тексте. Я против текстов в артовских работах, в скриншот надо вкладывать весь смысл, чтобы его было понятно без лишних уточнений. Тем более у поединка тема и так написана всем на обозрение, зачем ее писать на работе???

Поединок № 44 - работа № 1. По исполнению вторая работа выполнена гораздо лучше, но я абсолютно не увидела в ней темы данного поединка. Никакой прогулки по пляжу..в отличие от первой работы, поэтому выбираю ее.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
В целом несерьёзная неделя
Поединок №42 Работа 1 - Драматично. Аккуратно. Вторая с юмором, может даже больше отображает название темы, но воплощена идея не до конца.
Поединок №43 Работа 2 За громаднейшую бесконечную стопу книг (себя вспомнила в школе). Первая идея хороша, но зачем так фото выворачивать? У каждой детали должен быть смысл. Этот эффект не оправдан в данном случае.
Поединок №44 Работа 1 - Это и есть прогулка по пляжу. Зачем так мылить фотографию, неясно, милого лица девочки невидно, хотя может она страшная там совсем, потому и замылено...? Чем автор руководствовался? Вторая слабовата тоже, ни идеи, ни исполнения, ярко и пёстро? Ну.. да, только этого недостаточно.
Всем авторам успехов в будущем и огромного желания учить фоторедакторы!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Поединок № 42 - работа № 1. Потому что больше нравится. Нравится больше и задумка, и исполнение.
Поединок № 43 - работа № 1. Тоже нравится больше исполнение.
Во второй работе повеселила эта огромная стопочка книг. Скажу честно, для меня текст не является украшением работы.
Поединок № 44 - работа № 1. Потому что во второй работе никакой прогулки я не увидела.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Интересные поединки!
Поединок №42 - Работа №1. Тут без комментариев. Работа прекрасная! Чувствуется этот огонь! Малышку жалко, надеюсь с ней все будет в порядке!
Поединок №43 - Работа №1. Тема выражена понятней. Хотя не сразу поняла, что сим с первого фото и со второго одно и тоже лицо.
Поединок №44 - Ни за кого не голосу. Поясню. Тема выражена на первой работе лучше. Но мальчик одет ужасно, не подходяще для пляжа. Плюс все очень сильно размыто. На второй я не увидела прогулки на пляже. Качество исполнения хорошее, но исполнили не то что нужно.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок №42 - Работа №1, хотя рамка тут все-таки лишняя, без нее было бы более естественно, что ли. Но блин, все тут - и огонь, и, что самое главное - дети! Ну да, девочка одна, здесь этого в принципе достаточно. В общем-то на второй тоже ребенок присутствует, но тут все как-то... Хм, все по отдельности, а работа все-таки должна быть более целой.
Поединок №43 - Работа №1, правда поначалу я не поняла что сим, который изображен в левой части именно нападающий. Честно, думала, что его наоборот, снова бьют.) Хотя фон шикарен, ничего не могу сказать. На счет второй - автор, похоже, слишком буквально воспринял тему (учение = знание). И текст. Это же конкурс фан-арта, а не написания текста. Но честно ,улыбнула левая честь - ребенку действительно тяжело.)
Поединок №44 - боюсь, что никому (в конце напишу, мб кто-то все-таки перевесит). Ну, тут уже и до меня говорили, что обе работы слабоваты. Первая - не поняла я к чему это размытие, догадываюсь, что это кто-то вспоминает прошлое. Очень хотелось бы от автора услышать его мнение по поводу работы. И что-то тут не то с песком. Ну не верю я, что может такая четкая и ровная граница! Вот тут кстати и нужно было размытие, а не на лицах симов. Одежда. Ну, у девочки она еще вполне нормальная, но у мальчика она не совсем та. Ему, простите, не жарковато ли? Пляж подразумевает под собой все-таки теплую погоду, нежели холодную. И не видно самого пляжа. По мне так это просто прогулка, ммм, по парку, по тропинке, положение спасает только сам песок. Вторая работа в плане фотошопа вполне неплохая, однако меня смущает лист пальмы, слишком сильно видный из-под лица девушки. Я думаю, тут нужно было бы лицо симки сделать менее прозрачным, а лист наоборот, более прозрачным. И "бывший" фон симки стерт неаккуратно - тут нужно было бы смягчение, слишком сильнго все видно. И, мне кажется, симки использованы разные. Просто у той, что лежит купальник темноват, а у вырезанной он голубой, если это вообще он. Общий итог - все-таки работа номер 1. Однако, повторю, не очень порадовал этот поединок.(
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №42, Спички детям не игрушка Работа №1
Безусловно она! Чувствуется напряжение. У девочки в глаз застыл страх. У нее ножки обожены!
Симы удачно вписались на " неродной" фон. Автор даже сделал дым..
Узнаю- закидаю наградками!
А во второй все как-то непонятно. Все сожено, только цветы остались невредимы..
Тема никак не отражена... имхо..

Поединок №43, Тяжело в учении - легко в бою Работа №1
Насчет прически все уже сказали. Вообще, обе работы не впечатлили,
На этой хоть понятно, что да как.

Поединок №44, Прогулка по пляжу Работа № 1
Размыто, песок какой-то непонятный. Но это Прогулка. А насчет одежды мальчика- они может гуляют вечером, когда прохладно.
Насчет второй- работа яркая, но это не прогулка, скорее отдых на пляже...

На этой недели как-то поединки не впечатлили...
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Поединок №42 - работа №1 - Самая лучшая работа в сегодняшнем поединке!В фон вставлено
прекрасно!​

Ножки девочки обработаны
хорошо​
,ну,классная работа!
Горшочки и сама
вторая​
работа не впечатлила!Автор либо полный "ноль" в редакторах,либо просто записался на абы - как,ну или делал работу на скорую руку!И мне кажется,что поджог устроил папаша...
Поединок №43 - работа №1 - В техническом плане,работа не лучше второй,но все - же...
Я не знаю,обе работы "плохенькие"
Дорогие участники творческого поединка,надоело "мягко сказано" напоминать вам о том,что текстов в поединке НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!С сегодняшнего поединка,я НИКОГДА не голосую за работы с текстом!Надеюсь,это вам поможет!
Насчет работы № 2 я уже все сказала...
Поединок №44 - сейчас будем ругаться!
Работа № 1​
- размыто,жутко размыто!Ну некачественно,но хотябы тему выражает...
Работа № 2​
- В техническом плане работа хорошая,но Автор не умеет читать!
Какая же это прогулка?Вобщем,отдаю свой голос работе № 1!
Сегодняшние поединки разочаровали
dry.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Ну что ж такое, ребят, ну ведь так можно фантазию разыграть, работы слабые, из всех работ понравилась только одна!
Поединок №42 — Работа 1. Ну более менее чем вторая. Хотя можно было бы обыграть колором и тенями передний план ( Пожарного и девочку )
Поединок №43 — Работа 1. Отличная работа! Самая сильна на неделе! Автор проявил смекалку! Про вторую работу могу сказать одно - no comments.
Более примитивного исполнения, ожидать нельзя.
Поединок №44 — Работа 1. Не хочу показаться грубым, ( хотя уже показался
biggrin.gif
) но так обыграть такую сногсшибательную тему?
Тут же кучу всего можно придумать, ребяят! Голосую за первую, т.к. присутствует тематическое соответствие.
Честно.. работы огорчили. Узнаю автора Работы №1 Тяжело в учении - легко в бою поставлю плюс и награды, за то, что он выделился на этой неделе )
Магнитные бури что ли.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Поединок 42 - работа номер 1 понравилась работа! Жизненно так получилось и даже как то не по себе немного, за девочку страшно, натерпелась страху наверно
cry.gif
В общем, работа вызывает эмоции, а для меня это плюс!
Поединок 43 - работа номер 1 работы примерно одинаковые, но с единоборствами мне как то ближе, сама занималась)))
Поединок № 44 - работа № 1, тут наоборот, обе работы не слишком понравились, но выбираю первую: дети всегда выигрывают, вот эти двое ребятишек меня умилили, но считаю, что можно было еще поработать над сюжетом и размыто слишком.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок 42 работа №1 классический плакат на тему "доигрались". Вторая работа - задумка интересная, но исполнение не очень.
Поединок 43 работа №1 оформлена интерестнее чем вторая.
Поединок 44 работа №1 действительно прогулка, хоть и кривова-то вырезана
smile.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Поединок №42 - Работа №1 передана суть. Очень красиво оформлено. Видно эмоции и девочки и пожарного. Удивительное сочетание симов и картины из жизни. Все сделано на отлично!
Поединок №43 - Работа №1 Эта работа передаёт всю суть и тему задания. Ведь суть в чем!? Выучился боевым искусствам, и дерешся хорошо. А на второй работе оформление подкачивает, да и суть не совсем поймана
sad.gif

Поединок №44 - Работа №1 Голосую за эту работу лишь потаму что здесь передана суть! Я думаю немного переборщили с обработкой, а так нехватает какой-то изюминки и красок. Вторая работа выполнена отлично! Тут и яркость и обработка хорошая, но заданье то Прогулка по пляжу, а не я люблю лежать на пляжу. Но вторая работа мне нравиться в исполнении.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Поединок №42 - Работа №1, потому что работа по-серьёзней и лучше тему отражает.
Поединок №43 - Работа №1, хотя обе работы немного не доработаны. В первой я бы добавила немного яркости, а во второй убрала бы текст.
Поединок №44 - Работа №1, потому что во второй работе я прогулку не увидела.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поединок №42 "Спички детям не игрушки" - Работа №1. Красивая. Сим хорошо вписался в реальную картину пожара. Во второй пугают потемневшие растения в ТАКОМ количестве. При пожаре они бы просто завяли.
Поединок №43 "Тяжело в учении - легко в бою" - Работа №1. Очень и очень не люблю надписи на работах в творческом поединке, тем более так плохо вписавшиеся. Хотя идея во второй работе не столь тривиальна. Но на первой все же коллаж оформлен приятнее. А тренировки с манекеном это вам не хухры-мухры! Вон один негодник уже корчится у мусорки, а второй как-раз получает))
Поединок №44 "Прогулка по пляжу" - Работа №1. Хорошо раскрыта тема. Я лично считаю очень милым, когда в работе главные герои - дети. Но обработка меня смущает... Во второй работе как ни тужилась, идею не поняла. Да, солнце, море, пляж, девушка в шезлонге, но почему вторая симка полупрозрачная?!
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Поединок №42 работа №1. Интересно. Аккуратно вырезано, передана тема. За вторую работу как-то глаз не цепляется
dry.gif

Поединок №43 работа №1. Скриншоты здоровские, постановка тоже классная!
Поединок №44 работа №1. Не очень понравились обе работы. Но у второй тема не передана, поэтому голосую за 1.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Поединок № 42 - Работа № 1. Эффектная работа. Отлично сделана
Поединок № 43 - Работа № 2. За выражение лица паренька смотрящего на гору книг. Вспомнила себя на первом курсе инста, где я все учила
biggrin.gif

Поединок № 44 - Работа № 1. По теме больше подходит. Вообще ни одна работа не произвела в печатления.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Поединок №42 - работа № 1 - фон всегда решает
Поединок №43 - работа - № 1 - более настоящая, лучше ракурсы скринов
Поединок №44 - работа № 1 - на второй она сама со своими понтами, чтоли, гуляет по мальдивам? )) первая тоже не нравится вообще(!!), но там хоть видно - прогулка по пляжу.. /вывод - фон решает не всегда :))/
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №42 - Работа №1. Конкретно, качественно сделано и в целом гармонично! ^_^
Поединок №43 - Работа №1. Идея очень необычная... Вторая работа мне вообще не запомнилась...
wacko.gif

Поединок №44 - Работа №2. Выбрала её, лишь потому, что качественная и более мяягкая...
Обе работы непродуманы.... Можно было придумать очень яркие работы! На будущее... ^_^
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Поединок №42 - Работа №1, думаю, что в ней обработка получше.
Поединок №43 - Работа №1, та же причина.
Поединок №44 - Работа №1, лучше отображена суть темы.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поединок №42 - Работа №1. Несчастный ребёнок с ожогами, горящий дом и даже дым - по-моему работа отличная. К работе №2 вроде бы больше подошло название "Спички взрослым не игрушка". Уж извините.
Поединок №43 - Работа №2. Понравилось выражение ужаса на лице мальчишки, смотрящего на гору учебников. Хотела отдать предпочтение работе №2, но оказалось я её не поняла: я думала, что лупят парня, который тренировался, даже посмеялась, а потом посмотрела на цвет волос и до меня дошло...
Поединок №44 - Работа №1. Отдала предпочтение ей, хотя по качеству исполнения она уступает второй. Дети очень милые и тема раскрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх