Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №40
TS3

Ангел-хранитель

Работа №1
40_83827.jpg

Реальный рамер

Работа №2
40_204190.jpg

Реальный рамер
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Поединок №37 - работа № 1...Ведь даже смерть не разлучит...
Поединок №38 - Работа №2 эмоции очень хорошо выражены. А на первой...Хде, я вас спрашиваю, подарок?!
Поединок №39 - работа № 1. Видимо, девушка разлила кофе, а в это время начальник стоял рядом. На моя взгляд, надо было у мужчины лицо по сердитее
Поединок №40 - работа № 2. На первой вообще не поняла, кто ангел, где ангел... А на второй всё прекрасно видно.
Поединок №41 - сложный выбор...Но выберу работу №1. Такой щенок...ути)))
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Поединок №37- обе работы замечательны! Первая ну прямо за душу берет,а вторая такая милая...Отдам все-таки свой голос работе № 1.
Поединок №38 - работа №1. Это уж точно плохой вкус!
biggrin.gif

Поединок №39 - тут выбирать было очень сложно.В первой все сделано замечательно,и кофе пролитый,и эмоции. А во второй мне безумно понравилась оригинальная идея автора) Голосую за работу №1,но плюсики после поединка обязательно поставлю автору второй работы.
Поединок №40 - однозначно работа № 1.Ну и пусть ангела не совсем видно,работа просто замечательна!
Поединок №41 - работа № 2. В первой как-то странно вставили картинки.А вторая более эмоциональна.Трогательна)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 37 - работа № 2. Да-да-да. я тоже обожала в детстве эту жвачку и собирала вкладыши с упорством одержимой.
biggrin.gif
Но тут и исполнение на высоте. Очень позитивная работа.
Первая работа тоже понравилась. Но у меня сегодня настроение не минорное, поэтому голосую за позитив.
smile.gif

Поединок № 38 - работа № 1. Во второй работе название не раскрыто, как мне кажется. Парень напугал девушку змеей. Хорошо. Но при чем здесь ДР? А вот первая работа - совсем другое дело. Ясно, что праздник, и видно, как поражена юбилярша.
biggrin.gif
Еще умилил нарисованный бантик на парне-коте-подарке. )
Поединок № 39 - работа № 2. Первая работа интересная и выполнена качественно, но голосую за вторую. Вот почему-то больше она мне понравилась. Наверное, из-за необычности исполнения.
smile.gif

Поединок № 40 - работа № 1. Лично для меня на этой работе прекрасно понятно, кто ангел и где. Пытается предостеречь своего подопечного, возможно, от последнего неправильного шага в этой жизни. Судя по лицу мужчины, шаг этот уже близко...
Поединок № 41 - работа № 2. Хотя, и ей бы не помешало побольше обработки. Но на первой не понравилось, как вставлены картинки.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Поединок №37 - Работа №2. Качество исполнения на высоте, а также нравится задумка. Идея первой работы показалась немного приторной.
Поединок №38 - Работа №1. Здесь конечно выйгрывает идея, очень оригинальная задумка, а также работа имеет нотку юмора. Во второй работе не до конца раскрыта, как мне показалось, суть задания.
Поединок №39 - Работа №1. Очень понравилась работа, все продумано до мелочей, а качество исполнения...ммм. Вторую работу хочу похвалить за оригинальность, после подведения итогов обязательно поставлю плюсы участникам этого поединка.
Поединок №40 - Работа №1. В этой работе все предельно ясно, она заставляет поразмышлять над ошибками. Очень понравилась постановка, а также то, что автор продумал все до мелочей.
Поединок №41 - Работа №1. Сложный выбор. Однако в этом поединке мне больше поравилась первая работа.
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Поединок №37 - работа №1. Эта работа наиболее отражает смысл заданной тематики. Очень трогательная работа.
Поединок №38 тут был довольно сложный выбор, но я остановилась на № 1. Более красочно и сразу понятно, что это день рождения.
Поединок №39 - работа №1 . замысел очень хороший и исполнение в-принципе не плохое. Но 2 тоже оригинальна.
Поединок №40 - работа № 1. Есть смысл, сюжет, а на второй не очень понятно.
Поединок №41 -работа №2 такая трогательная. Первая какая-то слишком перегруженная .
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Какие все работы хорошие. Во всех поединках.
Поединок № 37 - работа № 1. Идея очень хорошая!
поединок № 38 - работа № 1. Ну почему это плохой вкус? По моему очень хороший подарок.
biggrin.gif

поединок № 39 - работа № 1. Вторая работа оригинальная, но понравилась больше первая.
поединок № 40 - работа № 1. Задумка супер.
поединок № 41 - работа № 2. Просто больше понравилось. Хоть и название темы гласит "Самый верный друг" то есть можно было не собаку показать.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Я со своим ужасным и скверным настроением начну голосование....
03f496658ca5.gif
Поединок №37 - Работа №1, потому что мне сегодня приснился сон, от которого я до сих пор нахожусь в прострации и вы не поверите, а особенно автор, что сон мой был очень похожим на содержание этой картинки, чтобы это значило?
surprised.gif
лично для меня с этой работы прут бешанные эмоции...мне даже захотелось плакать, но я не буду!! )) тут по сути даже не симы сидят, а собирательный образ человеческой боли, вызванной потерей любви! Теперь про вторую работу: не могу не отметить, что она тоже супер, задумка просто клёвая)) ведь это мое детство начало 90-х, я помню, как мы ходили по магазинам и собирали блоки из -под шоколадок, чтобы складывать туда вкладыши от ловисов))) особенно понравилась задумка, что мальчик и девочка из симов, очень похожи на героев жвачки) обоим авторам респект и награды с меня после поединка..
Поединок №38 - Работа №1, потому что видно именинница в шоке!!)))))))))) в работе №2 тоже хорошая задумка, но вод инструментом "палец" было все подпорчено, нужно быть внимательнее ))
Поединок №39 - Работа №1, потому что сразу видно, что гламурного подонка шефа облили кофе, а может кофе был даже горячий сильно, а может это была последняя капля в чаше терпения начальника?
biggrin.gif
в общем отличная работа, во второй мне, кажется, тема не совсем раскрыта.
Поединок №40 - Работа №1, потому что я вижу что ангел страдает, из-за беспечности подопечного и пытается его остановить травить себя!
Поединок №41 - Работа №2, потому что про тексты уже говорили, они не нужны на поединке ! хотя работа №1 симпотичная, но зацепила меня больше работа вторая, автор показал, как пес преданно любит свою хозяйку. О любви собаки к человеку нужно слагать легенды, она жизнь отдаст за хозяина не задумавшись и любит его вопреки!
сегодня ко всем прочим моим неприятностям умер верный друг моих близких друзей, замечательный пес Буран породы немецкая овчарка, светлая память тебе друг! Простите за мои многабукаф, но эмоции переполняют..я хоть чуточку высказалась
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Поединок № 37: работа №2 Love is... - это мое детство. теплые воспоминания связаны с этими жвачками. Спасибо большое автору
Поединок № 38: работа №1 очень яркая и веселая работа
Поединок №39: работа №2 интересная задумка: коварный босс, который даже говорить не хочет с подопечным
biggrin.gif

Поединок №40: работа №2 милая и трогательная картина... Ангел охраняет маленькую девочку
Поединок №41: работа №2 потому что все четко, ясно и очень трогательно.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Поединок №37 - Работа №2, потому что я хорошо помню те времене, когда сама собирала эти знаменитые вкладыши от жевачки
happy.gif

Поединок №38 - Работа №1, потому что чувствуется ДР вечеринка и насмешил сюрпиз в розовых труселях
smile.gif

Поединок №39 - Работа №1, потому что более проработаны детали, обстановка, сразу ясна предистория работы
smile.gif
Во второй очень прикольная задумка! Автор молодец!
smile.gif

Поединок №40 - Работа №1, потому что очень понравилась! И что там на бутылке написано? Меня глючит, будто там надпись - "Зло..." а дальше не разобрала
smile.gif

Поединок №41 - Работа №2, хотя я бы обработала чуть по-другому... но эта трогательная мордашка собачки! Просто прелесть
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поединок №37 "Любовь это - ..."
Работа №2.
Помню эту коробку, набитую вкладышами до отказа!
smile.gif
Да и автор постарался на славу, отличная подача!

Поединок №38 "Подарок на День Рождения или у моих друзей ужасный вкус"
Работа №1.
Улыбнуло. Во второй работе нет атрибутов дня рождения, но и это не главный ее минус. Что у девушки с грудью?!
surprised.gif
И с пальцами (особенно на верхней руке)? Вы бы поаккуратнее с размытием...

Поединок №39 "Увольнение с работы"
Работа №2.
Первая работа очень качественная, автор молодчина. Но вторая подкупила своей идеей и постановкой. Нравится рука, указывающая на дверь, и искажение от силуэта увольняемого. Вот только сам "виновник" получился немного невыразительно. А может, в этом и задумка))

Поединок №40 "Ангел-хранитель"
Работа №2.
Нежная, красивая работа. Первая работа хороша, но лично я не люблю, когда на переднем плане алкоголь и табак. Даже если написать "этого делать не надо". Зачем быть против войны? Надо быть за мир!
smile.gif


Поединок №41 "Самый верный друг"
Работа №2.
Считаю, что работа на эту тему должна быть именно эмоциональной а не постановочной. Вторая работа более трогательна и более "симовская"
smile.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Поединок № 37 - работа № 1. Очень долго выбирала. Вторая очень качественная и позитивная, да и жвачку такую в детстве я обожала, но вот эмоциональная нагрузка первой работы перевесила.
Поединок № 38 - работа № 1. Забавная работа!) Вторая тоже неплохая, но, соглашусь, темы ДР она не раскрывает.
Поединок № 39 - работа № 1. Ах, как она его)))) И терпение начальника иссякло) Вторая тоже очень понравилась, но душа как-то больше к первой.
Поединок № 40 - работа № 2. Долго не могла выбрать. Но почему-то первая работа меня пугает. У мужчины лицо такое зверское.
Поединок № 41 - работа № 2. Очень понравилась работа! Не согласна, что на ней мало обработки, потому что ее там вполне хватает и ее плюс в том, что она выполнена столько хорошо, что является почти незаметной.
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Поединок №37 - Работа №2. Позитивно. Про детскую любовь мало кто работы делает.
Поединок №38 - Работа №1. Развеселило! Чуть со стула не упала!
s4.gif

Поединок №39 - Работа №2. За оригинальную задумку. Действительно необычно.
Поединок №40 - Работа №1. В таких делах реально ангел-хранитель нужен...
Поединок №41 - Работа №2. Хорошо раскрыта тема. Показана бесконечная любовь между собакой и ее хозяином.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Какие интересные работы на этой неделе. Даже не знаешь кто хуже. Буду выбирать те которые больше понравились, все авторы молодцы, ИМХО.
Поединок №37 - работа №2. Вкус знакомый с детства. С долей юмора и фантазии. Автору плюс за сообразительность. работа №1 тоже прекрасна, но я выбрал жвачку
smile.gif
.
Поединок №38 - работа №1. Не дай бог таких друзей
biggrin.gif
. Юмора в работе много, автору + . Работа №2 понравилась также, но почему-то мне кажется, что она пустовата.
Поединок №39 - работа №1 . Увольнение понятное для меня + красивая картинка.
Поединок №40 - работа №2. нежная работа, выполненная на все 100%. Работа №1 - ангел давно ушёл бы от такого мужчины, но идея понравилась.
Поединок №41 - Работа №2. Обе работы просто замечательные, но вторая мне понравилась больше.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Ох, какие же на этой неделе замечательные работы!
Поединок №37 - работа №2. Долго я думала, идеи обе хорошие. Но вторая такая яркая, позитивная, а я ко всему такому неравнодушна)
Поединок №38 - работа №1. Вообще шикарная работа! :D Вот ведь день рождения так день рождения :D Хотя вторая работа тоже понравилась, мне жалко так паренька)) Как будто ему больше нечего подарить)
Поединок №39 - работа №1. Отличная работа! Все хорошо продумано: кабинет, кофе на полу и брюках, позы симов) Обстановка очень понравилась) У второй идея неплохая)
Поединок №40 - работа №1, потому что в такой ситуации действительно нужен ангел.
Поединок №41 - работа №2. У собаки такая мордочка...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №37, Работа№2. Автор оригинально придумал идею, используя за основу конфеты "Любовь это..." ^_^
Поединок№38, Работа№1. Я чуть со смеху со стула не свалилась, смотря на фотографию с "праздника"... ;D
Поединок№39, Работа№2. Очень оригинальная идея... ^_^
Поединок№40, Работа№1. Работа качественно выполнена. Хоть и ангела почти не видно, заметно его присутствие... :)
Поединок№41, Работа№2. Трогательный момент... Как будто кадр из сим-фильма... :)
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Поединок номер 37-работа номер 1.
Мне ближе так.Вторая ничуть не хуже,но...настороение у меня печалька.
Поединок номер 88-работа номер 1.
Как забавно!И так много деталей,и кот взбесившийся,мол что ты на мою территорию заполз!?
surprised.gif

Поединок номер 39-работа номер 1.
Мне обработка ближе.Хотя 2 тоже оригинальна до жути!:)
Поединок номер сорок-работа номер 1.
Боже...как эмоционально.И там и там.Но выбыраю первую,тк она покачественнее.
Поединок номер 41-работа номер 2.
На первой я сначала симов вообще не увидела.На второй не все гладко,но мордочка...уиии)))
Выбор сложный был...все умнички,на этой неделе просьто чудеснейшие работки!
smile.gif
:)
smile.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
По-моему это самые интересные поединки из всех! В небольшом замешательстве - все работы нравятся!
cry.gif

Поединок №37, Работа номер 2. Ну вот зачем вы так? Две абсолютно шикарные работы! В одной мне нравятся эмоции, работа пропитана ими, но во второй... Идея! Самая настоящая идея. Она и решила все!
Поединок №38. Честно не поняла 1 работу. Кто понял, пожалуйста, объясните мне по ЛС! Вижу ОНО на полу, кота, друзей и не понимаю! Может у меня с чувством юмора что-то не то?
sad.gif
Вторая мне понятна, но качество хромает. Я про грудь девушки
wacko.gif
Ни за кого не голосую.
Поединок №39, работа номер 1. Я опять в замешательстве! В первой мне нравится исполнение, а во второй нестандартный подход. Но обстановка первой притягивает!
smile.gif

Поединок №40*юбилей*, работа номер 1. Идея не стандартная!
smile.gif
Очень нравится!
happy.gif

Поединок №41, работа номер 2. Не люблю я эти тексты. Убрала текст и растянула картинку в полный размер (разумеется, мысленно) и увидела, что очень много пустоты. Так что свой голос отдаю второй работе.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №37, работа№ 1 жевачка детства - это хорошо и позитивно, но первая работазатронула намного больше. вспомнилась фраза из детвкого мультика:
"-Ты будешь любить меня до самой смерти?
- Нет. Дольше, гораздо дольше"
Поединок №38, работа№ 1 ужасный подарок, действительно ужасный вкус у друзей
smile.gif

Поединок №39, работа№ 1 Эмоциональней, ярче, жизненней, чем вторая работа.
Поединок №40, работа№ 1 Даже у таких людей есть Ангелы-хранители, возможно придёт момент и только Ангел от него не отвернётся..или уже пришёл.
Поединок №41, работа№ 2 Обожаю больших пушистых собак.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх