Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Поединок №45 - Работа 2. Выбрать очень сложно, очень сильные работы, мнение поменяла несколько раз.
Поединок №46 - Работа 2. Смотрится как кадр из американского фильма, напомнил мне один мой любимый сериал.
Поединок №47 - Работа 2. Только благодаря уснувшей девушке. Слишком мелкий план, лучше приблизить.
Поединок №48 - Работа 1. Это у девушки в руке листочек с желанием? Сама так загадывала. Очень жизненно получилось!
Поединок №49 - работа 1. Профессор замышляет тотальное уничтожение. Трепещи Ривесайд (ну или другой город)
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Поединок №45 - Работа №1, очень красиво! И вообще на картинке все как будто замерло, моргнешь и поезд совсем уедет...
Поединок №46 - Работа №2, ярко, симы выделяются на фоне остальных - настоящие король и королева бала. Обработка очень порадовала
Поединок №47 - Работа №1, тут явно продумана каждая поза, каждая деталь одежды, чего не скажешь о 2 работе
Поединок №48 - Работа №1, более соответствуент теме. И плюс презедент на экране, по этому действительно За 5 минут до Нового года ))
Поединок №49 - Работа №1, класс!Обалденная работа! Злобный гений решил захватить СансетВелли! Но симы не здются и стойко отражают лучи огромным зеркалом из подвала семьи Гот!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Поединок №45 - работа №1
Это было сложно, ибо обе работы очень достойные. Но лично я за то, чтобы по-максимуму использовать возможности игры, не привлекая картинки и фотографии из реальной жизни. Во второй работе паровозик и станция все-таки "настоящие", хотя автор гениально скомбинировал скрин и фотографию. Если бы могла, проголосовала бы за обе работы, а так... отложу для автора второй работы награду.
Поединок №46 - работа №2
Первая работа сама по себе неплоха, но я бы чуть поменяла композицию и сняла с другого ракурса. Вторая работа практически идеальна. Ни добавить, ни убавить.
Поединок №47 - работа №2
Мммм... Думаю, авторам не хватило времени или чего-то другого, чтобы построить качественный городской кинотеатр. Получился маленький сельский с диванами, позаимствованными у сердобольных соседей (на втором скрине явно Готы или Ландграабы расщедрились).
biggrin.gif
Вторую работу выбрала по причине замеченной банки с попкорном. Хоть какой-то намек на раскрытие заявленной темы.
Уважаемые авторы, не обижайтесь на меня, пожалуйста. Я не насмехаюсь, просто немного иронизирую. Уверена, что вы поторопились и в следующий раз порадуете нас чем-нибудь более серьезным. )
Поединок №48 - работа №2
Первая работа понравилась, но ножи как-то очень двусмысленно стоят рядом с Д.А. При этом у девушки на переднем плане не слишком понятные намерения написаны на лице. Такое впечатление, что эти две вещи связаны.
biggrin.gif
Без ножей и с веселой девушкой было бы существенно лучше.
Вторая работы ничем особым не покорила, она просто хорошая и все. Ну и Готы, да.
Поединок №49 - работа №1
Как уже отметили, автор первой гениален. Вторая немного подкачала в плане реализации. Потребовалось приложить усилие, чтобы догадаться, что мальчик хочет отомстить нелюбимой учительнице. Сперва показалось, что дом не горит, а завален кучей листьев.
wacko.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Поединок № 45 - работа №1
Обе работы замечательные, но первая меня больше зацепила. Какая-то в ней есть изюминка.

Поединок № 46 - работа №2
Понравилось исполнение работы. Особенно ленточки приглянулись.

Поединок № 47 - работа №1
Обе работы со своей изюминкой, во второй по моему мнению - юмор. А в первой доля некой романтики
smile.gif


Поединок № 48 - работа №1
Работы чудесные. Но в первой мне очень понравилось оформление
happy.gif


Поединок № 49 - работа №1
Работа более красочная.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Поединок №45. Работа№2. Эффект "под старину" понравился больше чем "размытие". Рамка создала впечатление, как от фотографии.
Поединок №46. Работа№2. Понравились позы героев, качество лучше (правда люди сзади кажутся скучают).
Поединок №47. Работа№1. Не та ни другая особо не понравилась. Минусы в первой - разные стулья (все стулья в кинотеатрах одинаковые), стандартные семьи (почему нельзя было сделать 8 разных человек?) 3 стоящих человек (пара спереди словно просидела половину фильма, а люди всё идут и идут) Не хватает света на лицах героев. Ну и самое главное - в кинотеатрах обычно все кресла расположены по лесенке чтобы головы впереди сидящих не мешали (а этого нету на обоих скринах.) Минусы второй - Буковки z-z-z, дверь ведущая на улицу?! (Это разве кино?) Авторы вперёд убирать свои пробелы в знаниях! Сходите на какой-нибудь фильм, не позорьтесь!
Поединок №48. Работа№1. Голосую за Медведева! Не хватает шампанского в кадре.
Поединок №49. Работа№1. Идея реализована лучше и понятней.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Поединок №45 - работа №2. От первой аж в глазах рябит. Но обе работы хороши. Слёз вот только не хватает...
Поединок №46 - работа № 2. Ну во-первых, на первой работе у девушки как-то странно задирается платье...На второй - там и ленточки, и...короны...
Поединок №47 - работа №1. На второй - светло, чего никогда в кинотеатрах не бывает. На первой как-то получше...Но обе работы разочаровали.
Поединок №48 - работа №1. Там вот как раз всё правильно - призедент, список того, что не успели сделать...
Поединок №49 - работа №1. На второй, если честно, профессора не увидела. Да и ни чего не поняла.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 45- работа № 1. Обе понравились, очень трогательные и пронзительно грустные. Но выбрала первую, из-за эффекта смазывания остальных людей около поезда. Понравилось, что автор акцентирует наше внимание именно на паре.
Поединок № 46 - работа № 2. Первая тоже неплоха, но слишком пустовато в центре. Украсили бы зал как-нибудь. Да и эмоций больше у товарищей со второй работы.
Поединок № 47 - работа № 1. Работы обе не понравились. Авторы, вы уж извините ради бога. Но блин. Не кинотеатры это. Да, возможно идея у второй лучше, но обстановка - ни о чем. Сидят в каком-то бетонном бункере на случай атомной войны. А на первой не понятно, почему народ стоит. Им не хватило мест, что ли?
wink.gif
Но голосую за первую, ибо там хотя бы свет выключили.
Поединок № 48 - работа № 2. Она мне уютней показалась. Какой-то домашней. А вот лицо Медведева уже просто приелось в новостях, поэтому не обессудьте.
wink.gif

Поединок № 49 - работа № 1. Шикарно, больше даже нечего добавить!
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
Поединок №45 - Работа №2. Обе работы понравились, но вот глядя на первую работу, вышло так что у меня зарезало глаза, от размытия. А во второй очень нравится этот эффект, сделавший работу, очень похожей на старину, в какой-то степени.
Поединок №46 - Работа №2. Более чувствуенно, более эмоцианально идёт передача атмосферы вечера. Только вот заметила, что у танцующей девушки с левой ногой что-то не то.
Поединок №47 - Работа №1. Не та и не другая работа не понравились. Много минусов, например, почему на первой работе люди стоят? Или на второй, почему диваны, почему спит девушка? Первая более передала атмосферу, потому и мой выбор.
Поединок №48 - Работа №1. Более привычная для Нового года обстановка, ёлка мне показалась более лучшей чем на второй работе. Но вот надпись в углу первой работы не понравилась - без неё можно было бы вполне обойтись.
Поединок №49 - Работа №1. Разделяю мечты профессора. Обработка так же - класс. У второй же не очень хорошая (прошу прощения) обработка. Мыслей совершенно не вижу, понимаю только что он скорее всего школу взорвать хочет.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Поединок №45 - Работа №2, Знаете как это бывает вот видишь одну работу, хорошая ничего не скажешь, но когда видишь вторую и бац! Очень эмоциональная работа, эффект старины наоборот придает шарма этой работе. Аффтар молодец.
Поединок №46 - Работа №2, Вторая работа более интересней первой, видно что выпускной "дети" немного подшофе...(ну а что на выпускном не бывает?)А ленточки просто класс!
Поединок №47 - Работа №1, Обе работы очень слабые, первая чуть чуть лучше второй.
Поединок №48 - Работа №1, Во второй работе слишком много недочетов, в первой мало реализма...выбираю первую за главный атрибут НГ президента в телике)
Поединок № 49- Работа №1 Ученый просто щикааарный, сразу видно. В первой я абсолютно ничего не поняла)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Сколько же на этой неделе прекрасных работ!
Поединок №45 - Работа №2. Тут я, конечно, разрывалась. Обе работы очень понравились, но вторая как из старого кино, да и платьице у девушки чудесно развевается) Чувствуется ветер...
Поединок №46 - Работа №2. Вторая работа такая яркая, интересная)) Чудесные король и королева, еще и ленточки у всех)) В общем, очень понравилась))
Поединок №47 - Работа №1. Вторая как-то совсем на кинотеатр не похожа, темно же должно быть..
Поединок №48 - Работа №1. Ну, тут сразу понятно, что именно через 5 минут наступит Новый год.
Поединок №49 - Работа №1. Ну отличная же работа! Хоть у второй и интересная идея.
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
Поединок №45 - Работа №1, потому что работа более интересная. Очень нравяься образы самих персонажей и наверное все, что окружает героев это повседневная суета.
Поединок №46 - Работа №2, потому что видны все атрибутики выпускного и лентоки, и короны как на выпускных.
Поединок №47 - Работа №1, потому что есть, какая-то обработка. И мне кажеться, что здесь более лучше передан сюжет- кинотеатр. А так не впечатлила ни одна работа.
Поединок №48 - Работа №2, потому что обстановка более уютная. И персонажи сидят и ждут с нетерпением долгожданной минуты.
Поединок №49 - Работа №1, потому что более яркая работа. Ну а вторая, какая- то растянутая что-ли. Ну первая работа порадовала своей задумкой и исполнением.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Поединок 45. Прощание.
Первая работа тронула. Очень понравилось, как выделена пара. Все остальное – размыто и сейчас не существует для этих двоих влюбленных. Вторая работа тоже хороша, но мне тут чего-то не хватает, может быть, эмоций.
Мой выбор - Работа №1.

Поединок 46. Выпускной вечер.
Неплохие работы. Первая светлая и милая, пара девчонок сидит в сторонке без кавалеров. Вторая работа, как мне показалась, на манер американских фильмов. В этом поединке первая работа мне понравилась больше.
Мой выбор – работа № 1

Поединок 47. В кинотеатре.
Хм… В первой работе помещение больше походит на кинотеатр. Сложно это дело в симсе воплотить. Во второй работе забавно – кто-то уснул, фильм скучный видимо. Первая работа понравилась больше, и мой выбор – Работа № 1.

Поединок 48. За 5 минут до нового года.
Работа №1 потрясающая! Улыбнула и подняла настроение
biggrin.gif
Вторая работа яркая, красивая, но уступает первой. Мой выбор – Работа №1.

Поединок 49. Мечта чокнутого профессора.
Интересные работы. И первая, и вторая – обе неплохие. Но все же первая мне понравилась больше. Выбираю работу №1.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Поединок 45. Прощание. Работа №2. Понравились обе работы, но во второй как то реалистичнее получилось, трогательнее, обработка понравилась.
Поединок 46. Выпускной вечер. Работа №2. Первая как-то простовата, а вот вторая очень яркая, настоящая, смотришь и переносишься мысленно в этот зал.
Поединок 47. В кинотеатре. Работа №2. Обе работы не очень понравились, не хватает чего-то... Но вторая хотя бы вызвала улыбку - спящая девушка, наверно фильм жутко интересный)))
Поединок 48. За 5 минут до нового года. Работа №2 . Работы классные, ощущение праздника передают, но для меня Новый год, это скорее второй вариант - в кругу семьи, у камина...
Поединок 49. Мечта чокнутого профессора. Работа №1 - шикарная картинка, будто кадр из фильма! Хотя вторая работа тоже понравилась, такой маленький профессор-вредитель)))
Очень хорошие работы на этой неделе, с удовольствием рассматривала.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок 45 - работа №2. Обе работы просто шикарны! Первая более "игровая", вторая сильнее связана с реальностью. Выбираю работу номер 2 из-за эффекта старины.
Поединок 46 - работа №2. Однозначно выбираю вторую работу. На первой мало симов, да и пустые места совсем не украсили скрин.
Поединок 47 - работа №1. Выбираю первую работу, хотя они обе не идеальны. В первой смущают стоящие симы, а вторая слишком светлая. В отличие от той симки я бы вряд ли смогла заснуть!)
Поединок 48 - работа №1. Выбор сложный, да. В первой привлек внимание Медведев, а вторая довольно уютная, семейная. Но все-таки работа номер 1. Вот только не понятно, что это там такое беленькое на стенах?
Поединок 49 - работа №1. Однозначно первая работа. Все при ней - и сам чокнутый профессор, и взрыв, и безумные мысли! Во второй этого нет, а жаль.
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Поединок №45 - работа № 2 выбор был нелёгкий, и первая работа мне очень понравилась, но вторая больше...
Поединок №46 - работа № 1 сама не знаю почему
Поединок №47 - работа № 1 2я работа( там кинотеатр на себя не похож)
Поединок №48 - работа № 2 и в 1 и во 2 работах я почувствовала Новый Год... Но выбрала почему-то 2ю...
Поединок №49 - работа № 1. 1я работа хорошая, на 2й я увидела злобного парнишку, но не чокнутого профессора

Голосовать могут пользователи, начиная с группы "проверенные".
Голос не засчитан.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Поединок №45 - Работа №2. Работы великолепные. Оба автора очень постарались. Но выбор остановился на второй работе. Мне сложно объяснить почему. Наверное, обработка навеяла чувство что девушка обнимает парня в последний раз, больше она его никогда не увидит. На первой работе я вижу скорее кратковременное расставание. Прощаться тяжело, но прощаться навсегда тяжелее.
Поединок №46 - Работа №2. Пусто как-то на первой. Несколько пар всего танцуют. Девушки устало сидят на стульях. Это больше похоже на конец выпускного вечера, а я не люблю когда вечеринки заканчиваются. Да и обработка этому скрину не помешала бы. Вторая работа выглядит более живо. Там настоящее веселье. Отдаю свой голос за неё.
Поединок №47 - Работа №1. Обе работы мне совершенно не нравятся. Скрин скучный, обработки нет. Разве это работа на творческий поединок? Отдаю голос за первую работу, просто из-за того людей больше на скрине и есть хоть какая-то жизнь, но ни одна работа награды не заслужила.
Поединок №48 - Работа №1. Так и чувствую новогоднюю атмосферу. Праздничный стол, обращение президента по телевизору. И обработка понравилась. Вторая работа тоже хороша. Так и веет домашним уютом.
Поединок №49 - Работа №1. Тема лучше раскрыта в первой работе. Вторая заставила улыбнуться, но не более того.
 

Scorps

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Поединок №45.
Обе работы весьма симпатичны, но более романтично выглядит №2. И атмосфера подходящая.
Поединок №46.
№2, чувствуется дух выпускного.
smile.gif

Поединок №47.
№1. Ибо обе работы не ахти.
Поединок №48.
№1. Порадовал Мишка в телевизоре.
smile.gif

Поединок №49.
№1.
По-моему, это гениально.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Поединок №45 - Работа №2, такие выцвевшие тона, цветовая гамма, навевает тоску, действительно прощание.
Поединок №46 - безусловно Работа №2, так и самому еще раз захотелось на выпускной!
Поединок №47 - обе работы очень слабые, но так как нету лучше, то проголосую все таки за Работу №1. Хоть как-то чувствуется атмосфера кинотеатра, ну более менее.
Поединок №48 - Работа №1, именно так я бы хотел отпразновать (точнее встретить новый год), и Медведев в тему, круто))
Поединок №49 - Работа №1, я бы тоже такое сделал бы)) Интересно оформлено, и взрыв более-менее реалистичен. Хочу себе такой спутник
crazy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №45 - работа № 2 Удивительно, как одинаково авторы подошли к теме. Вторая работа на мой взгляд более гармонична. Первую очень сильно портит размытость.
Поединок №46 - работа № 1 Многие со мной не согласятся, но выпускной - это прежде всего длинное, вечернее платье, а не коктельное не пойми что в лучшем случае до колен.
Поединок №47 - работа № 2 спящая мадам - супер
smile.gif

Поединок №48 - работа № 2 тепло, уютно, по домашнему. На первой не понравился ДАМ в телевизоре, насмотрелись уже.
Поединок №49 - работа № 1 действительно профессор, действительно чокнутый, но второй не профессор, а мелкий шпана.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Поединок №45. Работа № 2. Обе работы хорошие, но мой глаз пал именно на эту работу.
Поединок №46. Работа № 2. Веселье, конфетти, радость.
biggrin.gif
На первой работе понравилась реакция остальных девушек.
Поединок №47. Работа № 1. Обе работы не понравились, но все же выбрала эту.
Поединок №48. Работа № 1. Надпись в углу не очень, но задумка с президентом понравилась.
Поединок №49. Работа № 1.Скрин качественный.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх