Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Поединок №45 - Работа №2, Во 2 работе очень хорошо передана атмосфера Прощания, хотя и 1 Работа тоже хороша, но во второй работе понравилась цветовая гамма.
Поединок №46 - Работа №2, На первой работе можноo увидит не только выпускной вечер , но например день рождение или свадьбу, во Второй работе сразу видно Вот это король и королева выпускного бала!
Поединок №47 - Работа №1, обе Работы так сяк. Нет этой атмосферы кино. Но из двух работ в первой работе есть капелька кино - Темнота. Не понятно почему люди позади парочки стоят?)
Поединок №48 - Работа №1, тут трудно было выбрать.Первая понравилась больше.И ёлка есть и президент. ( хотя не пойму для чего нужны эти ножи) Вторая работа больше похожа на Рождество чем на Новый год.
Поединок №49 - Работа №1, потому что профессор и правду получился чокнутый,во второй работе больше видно мечты мальчика.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поединок №45 - работа №2. Обе работы понравились, такие трогательные и грустные. В первой понравилась идея с размытостью, во второй то, что её (работу) состарили. Отдала голос за вторую только потому, что понравилась на капелюшечку больше, чем первая.
Поединок №46-работа №2. Король и королева на переднем плане, ленты, цветомузыка - сразу видно выпускной в разгаре, а в первой работе слишком уж он грустным получился, хотя понравились позы девушек.
Поединок №47 - работа №2. Улыбнул полупустой зал и спящая девушка.
Поединок №48 - работа №2. Какая-то она более милая и домашняя и симы выглядят так, как будто вот-вот, через 5 минут , случится новогоднее чудо. Что касается первой работы, о ножах и Медведеве всё точно написала Lepetanie, поэтому повторяться не буду, хотя сама работа тоже понравилась.
Поединок №49 - работа №1. Очень нравится исполнение, супер просто. Во второй понравилась идея, но почему-то захотелось поменять картинки местами.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Поединок №45 - Работа №2. Обе работы очень-очень красивые, жаль, что голосовать за одну обязательно.. на второй так любимая мною стилизация под прошлое - голосую за неё только по этому а так - обе высший балл
Поединок №46 - Работа №1. И снова две отличнейшие работы! на второй такая постановка симов классная! выбираю первую, так как она больше похожа на выпускной, как я его помню :)
Поединок №47 - Работа №1. Мне кажется, она больше похожа на настоящий кинотеатр
Поединок №48 - Работа №1. Первая кажется более глубокой. Симка явно загадывает на бумажке сокровенное что-то, отсутствие чего в данный момент очень её угнетает... тронула работка
Поединок №49 - Работа №1. Это видение темы ближе к моему. Зато вторая такая живая :)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Поединок № 45. Сложный выбор... Обе работы хорошие) Первая нравится постановкой - много персонажей, декора в виде чемоданов - это большой плюс! Во второй работе автор просто вставил симов на реальное фото... но зато как! Эта работа за счёт удачной обработки, хорошего ракурса, когда видно оба печальных лица, цепляет и вызывает у меня больше эмоций, чем первая. ИМХО: не имеет смысла делать сложное постановочное фото со множеством деталей, забывая при этом об удачном ракурсе, интересной композиции кадра и эффектной подаче. Поэтому всё-таки работа № 2.

Поединок № 46 - работа № 2, в принципе по тем же причинам, что и в предыдущем поединке.

Поединок № 47. Уважаемые авторы, вы бывали в кинотеатрах? Где вы там видели диваны?.. Видимо, это для особо скучных фильмов. В общем, работа № 1, а то на второй работе и дверь на заднем плане, сквозь которую видна улица... Хотя не исключено, что и в первом "кинотеатре" есть такая дверь)

Поединок № 48- работа № 1 . Такая тема, а даже шампанского с бокалами ни на одной работе не увидела!..
sad.gif
В первой работе НЕ понимаю снег, падающий с потолка, во второй - спины и отсутствие какого-либо центра композиции. Отдаю голос за первую - там хотя бы есть первый план с озабоченной хозяйкой, которая то ли вспоминает, всё ли она сделала, то ли желание загадывает)

Поединок № 49. Работа № 1 - полное соответсвие заданной теме. А чтобы школу подпалить (или что там за дом?) профессором быть не обязательно, достаточно уметь зажигать спички или зажигалку)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
45 № 2 более реалистичная работа 2,чувствуются эмоции что ли)
46 № 2 первая работа у меня не открывается,скрин косячный,потому выбираю работу которая очень хороша собой)
47 № 2 смешно,но просто увы выбирать больше не из чего
48 № 2 работа 2 навевает эмоции,новогоднее настроение появляется)семейный праздник)
49 № 1 первое,потому-что второй скрин вообще ни о чем,не поняла задумки,а на 1м хотя бы видна)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №45 - Работа №2.
Обе работы хороши, но приглянулась больше вторая. Нравится наложение текстур, обработка, колор. Да и симы отлично вписались в реальное фото.
Поединок №46 - Работа №2.
Мне нравится первая работа, но ракурс не совсем удачен. Плюс в глаза бросается пустой левый угол.
Поэтому голосую за вторую. Там есть какая то атмосфера американских фильмов, где выбирают короля и королеву бала.
Поединок №47 - Работа №2.
Голосую за вторую только из за девушки по середке. Улыбнуло
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Первая работа слишком темная на мой взгляд
Поединок №48 - Работа №1.
Более оптимистичная и новогодняя. Нравится само исполнение.
Поединок №49 - Работа №1.
Нравится задумка, исполнение. В общем, суть заданной темы отображает.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Поединок №45 - Работа №2, впечатлила больше. Просто пленил стиль старой фотографии.
Поединок №46 - Работа №2, больше понравилась постановка.
Поединок №47 - Работа №2, если честно, то не впечатлила ни одна из работ. Но спящая симка позабавила :)
Поединок №48 - Работа №2, Медведев позабавил, но то, что в помещении идет снег насторожило. Больше склоняюсь к второй работе, т.к. более реалистично :)
Поединок №49 - Работа №1, так же не впечатлили обе работы, но, пожалуй, проголосую за первую, не поняла идеи второй.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Поединок №45 - Работа №2.
Понравилась эта работа, пара очень удачна вписана, обычно нелегко, объединить симов и реальные фотографии, но автору это удалось. И рельсы, которые едва видны навевают мысли о разлуке.
Работа №1 тоже интересная, про размытие уже сказали, и ещё, девушка слева, в супер ярком костюме и полосатых чулочках оттягивает внимание.
Поединок №46 - Работа №2, потому что яркая, правда отдает некоторой шаблонностью.
Работа № 1 более живая, но уж слишком неудачный ракурс и пустой зал, нужно было опустить камеру на уровень скучающих девушек, взяв их крупным планом, а парочки поставить фоном.
Поединок №47 - Работа №1, потому что это похоже на кинотеатр. Ну или хотя бы на то, что люди дома собрались фильм посмотреть. На 2-ой работе игрушечные люди на собрание пришли.
Поединок №48 - Работа №1, потому что персонажей видно, а девушка вроде желание загадывает, ну или речь после Медведева толкнуть собирается)
Поединок №49 - Работа №1, потому что профессора и правда чокнутый) Хотя спутник слегка не вписывается.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Поединок №45 - долго не могла выбрать, обе работы очень хорошие! Но во второй работе, мне кажется, наложенная картинка с рельсами была лишней. В первой таких косяков нет, всё сделано отлично, мне нравится
smile.gif
Я за работу №1
Поединок №46 - Работа №2, потому что здесь чувствуется движение и праздник!
Поединок №47 - Работа №1, потому что вторая ну ни как не смахивает на кинотеатр! Хотя, если честно, обе работы не на высоте. А ведь такая тема шикарная была!
Поединок №48 - Работа №1, потому что реально 5 минут до НГ!
smile.gif
Девушка там случайно не желание на листочке написала?
happy.gif

Поединок №49 - Работа №1, потому что во второй я мало что поняла... Тема плохо раскрыта. А в первой всё понятно с первого взгляда.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги 13 недели:

Поединок №45
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
Набранных голосов: 29

Работа №1
Автор:
Лёлик
Набранных голосов: 10


mid-line.png


Поединок №46
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
MsAdrienne
Набранных голосов: 36

Работа №1
Автор:
Fleurdelys
Набранных голосов: 3


mid-line.png


Поединок №47
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Ванилька))
Набранных голосов: 26

Работа №2
Автор:
HelloPark
Набранных голосов: 13


mid-line.png


Поединок №48
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Harry-3009
Набранных голосов: 28

Работа №2
Автор:
yagusya
Набранных голосов: 11


mid-line.png


Поединок №49
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
Набранных голосов: 35

Работа №2
Автор:
Rusha
Набранных голосов: 4


top-line.png
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок 50 - работа № 1. Понравилось выражение симки на диете)) Милая рамочка)
Поединок 51 - работа № 2. Обе работы мне показались слабоватыми для фан-арта. Выбрала вторую из-за присутствия обработки.
Поединок 52 - работа № 2. Очень понравилась работа. У девочки поза понравилась.
Поединок 53 - работа № 2. Обе работы хорошие, но во второй понравился снег и милые дети))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок №50 - Работа №1, потому что симку, которая сидит на диете реально жаль. :З
Поединок №51 - Работа №2, потому что на первой слишком... обычно что ли.
Поединок №52 - Работа №2, потому что понравилась именно идея работы.
Поединок №53 - Работа №2, потому что пусть там и присутсвует текст, но композиция выстроена лучше, чем на первой.
 

Anya_14

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
89
Поединок 50 - работа № 1. Больше про диету, нам мой взгляд
smile.gif

Поединок 51 - работа № 2, детки милые а вообще тема такая была, можно было много чего придумать
Поединок 52 - работа № 1. Вот такое моё утро
Поединок 53 - работа № 2. Красиво и по-зимнему, дети милые
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Поединок 50 - работа № 2 интересная работа)
Поединок 51 - работа № 2 обе понравились но эта как то больше)
Поединок 52 - работа № 2.очень красиво по-домашнему так..
Поединок 53 - работа № 2. мне она показалась интересней
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Поединок 50 - работа № 2 обе работы несомненно хороши, но выбрала вторую.
Поединок 51 - работа № 2 присутствует обработка.
Поединок 52 - работа № 1 думаю идея с фото альбомом хороша
happy.gif

Поединок 53 - работа № 2 детки радуются, играют на улице.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Поединок 50 - работа №2 - хорошая диета, и оформлена художественно)
Поединок 51- работа №2 - первый поцелуй, кто тут поспорит)
Поединок 52 - работа №2 - яркая работа, недовольная спящая красавица)
Поединок 53 - работа № 1 - такое задорное лицо у девушки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх