Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Поединок №50 - Работа №2, очень понравилось! Мило так
happy.gif

Поединок №51 - Работа №2, Тут обе работы на 3-4. Но ромашки, дети... Наивно и симпатично
Поединок №52 - Работа №2, интересная мысль, наверно, я тоже хотела бы так просыпаться
biggrin.gif

Поединок №53 - Работа №2, больше соответствует теме. Именно так хочется представить первый день зимы
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок 50 - работа № 1. Обе работы понравились, в обеих интересные задумки и нестандартное исполнение. Но на первой мне так стало девушку на диете, у нее такой печальный взгляд, а вторая с таким аппетитом поедает тортик ))))))
Поединок 51 - работа № 2. В первой работе я арта не увидела, просто скрин из игры, какой можно сделать кнопкой С. Все-таки это арт и нужно хоть немножко приложить усилий и поработать в ФШ, хотя бы с цветом поиграть. Детки милые, рамочка большеватой смотрится, много загораживает.
Поединок 52 - работа № 2. Мама будит дочку, но ей, по-моему, вставать не хочется )))) Вспомнилась реклама сока "Моя семья" - Мааам, мааам... С добрым утром, мамочка )))
Поединок 53 - работа № 2. Неплохие работы, но вторая мне показалась более интересной по композиции, и дети на переднем плане такие счастливые. Хорошо скомпонованный, целостный кадр. И снег в тему. )) На первой симы стоят разрозненно, каждый занят своим делом, пустоты много. ))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 50 - работа № 2. Очень понравилось оформление и девушка. Но и первая работа отличная. Долго думала, кого выбрать, но все-таки выбор пал на шоколад.
happy.gif

Поединок № 51 - работа № 2. Детишки очень милые, и рамка симпатичная, но слишком большая на мой взгляд.
Поединок № 52 - работа № 2. Девочка - прелесть! Такая недовольная! Чем-то меня напоминает по утрам.
biggrin.gif

Поединок № 53 - работа № 2. Очень позитивно! На первом скрине как-то пустовато что ли. Кустов можно было бы добавить каких-нибудь, снежком припорошенных.
wink.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Поединок №50, Работа №1, затронула душу эта работа. Жаль ту барышню, которая сидит на диете, даже, наверное, вдвойне жаль, т.к. рядом с ней сидят и едят десерт, очень сложно воздержаться)
Поединок №51, Работа №1, так как она более милая и романтичная. В работе №2 не очень понравилось то, что первый поцелуй происходит у таких малюток, ведь они совсем не думают о поцелуях, и случайно он получится не мог)
Поединок №52, Работа №2, мне показалась более интересная, так как перед нами явно видна картина, и более понятен смысл. А во второй работе, больше кадров, но лучше было бы, если бы раскрыли какой-нибудь из этих кадров, более подробно
Поединок №53, Работа №2, так как больше видна радость детей, и видно, что вот-вот, совсем недавно пошёл снег. И можно, прочувствовать всю радость деток)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №50 - Работа №2, потому что автор показал нам... необычную диету!
biggrin.gif
Да и я сама люблю шоколад. х)
Поединок №51 - Работа №2, потому что дети хорошо подходят в плане композиции работы, плюс 1-ая работа слишком простая. :3
Поединок №52 - Работа №2. Шикарная сцена с "завтраком в постель"! Как-то и меня напомнило...
biggrin.gif

Поединок №53 - Работа №2. Дети просто счастливы приходу зимы! И настроение зимнее! :)
 

Rose27

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
250
Награды
77
Поединок №50 - Работа №2, нравятся обе работы, но пожалуй проголосую за 1-ю, т.к там действительно показано, то как девушка сидит на диете , и как она - бедняжка страдает.
Поединок №51 - Работа №2,первая работа простенькая,а детки очень милые, и во второй присутствует обработка)
Поединок №52 - Работа №2, понравилась вторая работа, милая, добрая, завтрак в постель.Хорошая задумка))
Поединок №53 - Работа №2, сразу виден приход зимы), дети радуются первому снегу, прыгают. В работе чувствуется зимнее настроение...
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Поединок №50 - Работа №1 - глядя на худенькую симку, прям жалко ее становится. Одни кушают сытные пирожные, а она на диете. Отличная работа.
Поединок №51 - Работа №2 - вот уж действительно, первый поцелуй) И обработка хорошая, очень милые ромашки.
Поединок №52 - Работа №2 - шикарная работа! Все понравилось, и поза девочки, и обработка, и аппетитные пирожные)
Поединок №53 - Работа №2 - снежок хороший, да и детишки милые)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поединок №50 - работа №1. Ой, трудно было выбрать, обе работы классные, выбрала №1, понравилось оформление и выражения лиц девушек.
Поединок №51 - работа №2. Первая показалась простоватой, хотя и симпатичной, на второй детишки милые и опять же нравится оформление.
Поединок №52 - работа №2. В первой понравилась идея с фотоальбомом, но вторая меня растрогала, вспомнилось своё детство и мама, которой к сожалению уже нет. А ещё сирень за окном...
Поединок №53 - работа №2. Хотя вторая понравилась очень, но вот первая как-то ближе показалась что ли.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Поединок №50 - работа № 1, безусловно, очень класное сравнение. Представляю, как у той девушки слюнки текут, у нее ведь только какой-то салатик, или что там, а та отъедается по полной программе))
Поединок №51 - работа № 2. Так же понравилась и работа №1, но Боже мой, как это мило)) Я прям умиляюсь
happy.gif

Поединок №52 - работа №1, незнаю почему. Обе работы не блещут особо, но почему-то мне больше понравилась первая, все таки более похоже на утро, у меня оно приблизительно такое, но никак не мама с тортиком.
Поединок №53 - работа №2, да, я очень хорошо помню первые дни зимы в детстве, все вот так вот вылетали на улицу играть)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Боже, я сегодня зашла сюда и мое сердце наполнилось счастьем! Каждая работа несет столько позитива, что просто солнце просыпается посреди ночи! Спасибо всем авторам!
Поединок №50 - Работа №2. Такие милые помпушечки на обеих работах! Долго думала что выбрать. На первой работе очень реалистично подана сама идея. Но смутила рамка, которая затмевает собой весь смысл. Вторая тоже переполнена лишними текстовыми дополнениями, но в целом она мне понравилась больше!
Поединок №51 - Работа №2. Тут я не раздумывала ни минуты. Хотя и здесь хотелось кричать. Зачем такие огромные цветы, которые скрыли столько интересного? Детки просто чудо.
Поединок №52 - Работа №2. Так славно проснуться утром от запаха маминого пирога. Завидую этой девочке!
Поединок №53 - Работа №2. И тут, и тут очарование детства! На первой тоже есть детки, но вторая с точки зрения композиции намного выигрывает.
Хм... странно. сегодня проголосовала только за работы под номер 2. Что бы это значило?
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №50 - Работа №1. Обе работы хорошие, но... бедная симка))
Поединок №51 - Работа №2. Мило)) Идея хорошая)
Поединок №52 - Работа №2. Идея больше понравилась, да и исполнение на высоте :)
Поединок №53 - Работа №2. Дети такие счастливые, красивая работа)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Поединок №50 - работа№1, очень понравилась пухленькая девушка, со счастливым видом уплетающая какую-то вкуснятину, а вторая такая несчастная сидит))), в общем улыбнула работа!
Поединок №51 - работа№2, красивое оформление, очень трогательно получилось!
Поединок №52 - работа№2, представила себя на месте этой девочки)) даже запах маминых пирогов передается с фото!
Поединок №53 - работа№2, обе работы очень понравились. но на второй опять же детишки, такие радостные, снежок... настоящий зимний день!
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №50 работа 2
Сложно было выбрать. На одной работе жалкий взгляд, на другой такая милая пышечка.
На одной рамочка, на другой обработка под витраж. И все-таки пусть будет вторая...
Поединок №51 работа 2
На первой не хватило чего-то, наверное обработки. Вторая работа покорила детишками. Очень мило.
Поединок №52 работа 2
На первой опять же чего-то не хватило!! Может четвертого скрина? ( У Симки такое грустное выражение лица)
На второй такой уют, доброта чувствуется. Немного смутили колготки в клеточку у мамы..

Поединок №53
работа 2
На первой- много пустоты, Симы заняты только своим делом. Хотя бы сделали скрин на фоне дома или добавили б обработку. Скучная работа...
На второй- дети! Милые и беззаботные создания! Немного обработки и прекрасно.
Как я заметила, а снег то прорисован!
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Поединок №50 - Работа №1, отличная рамка,передана сама суть диеты
Поединок №51 - Работа №2, милая рамка,хорошая обработка
Поединок №52 - Работа №1, жизненно..
Поединок №53 - Работа №1, понравилось как дети играют
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Поединок №50 - Работа №2. Да выбор нелегкий обе работы хороши, но работа номер два мне показалась веселей!
Поединок №51 - Работа №2. Очень миленькая работа! На первой мне не очень понравилось, что почти нет обработки. На второй работе в принципе её тоже нету но по сути рамочка это и есть обработка. На второй работе очень нестандартный подход и мне это очень нравиться!
Поединок №52 - Работа №2. На первой работе все было бы хорошо если был бы последний-завершаюший скриншот. А на второй работе передана суть, тема ну и сама работа интересная. У девочки как раз недовольное лицо. Утром никого недобудешься! Ну и мама очень заботливая с утра уже завтрак приготовила да какой!
Поединок №53 - Работа №2. Первая работа какая-то недоделаная чтоли! А вот вторая очень симпотичная. Первый снег! Детишки очень рады. Очень эмоциональная работа на мой взгляд. Ну а первая как-то поскуднее.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Поединок №50 - работа 1. За выражение лица - стопроцентная наградка!
Поединок №51 - работа 2. На первой не хватает обработки, на второй много ромашек, но все же вторая.
Поединок №52 - работа 1. Утро похоже на мое. По поводу завтрака в постель, это как-то нереально, только если в день рождения. Хотя я бы не отказалась и утро стало бы очень добрым!
Поединок №53 - работа 2. Детишки радуются первому снегу! Как трогательно!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Поединок 50 - работа № 2 Просто больше приглянулась))
Поединок 51 - работа № 2 Очень мило)
Поединок 52 - работа № 2. Какое лицо и поза у девочки!) Видимо, в школу ну ужас как не хочется. А мама вот пытается задобрить дочку с помощью вкусностей))
Поединок 53 - работа № 2. Дети понравились)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Поединок 50 - работа № 1. мне понравились и та работа и та , но не знаю , голосую за первую , уж больше смахивает на диету , я уж лично не когда не сяду на диету..Вот на шоколадную....
Поединок 51 - работа № 2. Детская любовь , как мне знакомо ! Но вот ромашки это немного лишнее их слишком много , ЕСЛИ бы не смысл проголосовала за первую ...
Поединок 52 - работа № 2. у девочки лицо как у меня когда я не хочу вставать !
biggrin.gif
biggrin.gif

Поединок 53- работа № 2 если включить мне свои мозги , то впервый день зимы такого снега не бывает , я про первую работу ... Хотя мысль верная , так я вторую
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок 50 - Работа №1 Мне она очень понравилась, постановка, рамочка, эмоции! да и как -то она лучше отображает смысл "на диете" девушка явно мучается от голода :))
Поединок 51 - Работа № 2 Какие милые детишки:))))) так у многих было, в детском саду например))))
Поединок 52 - Работа № 2 Как это на мою мамочку похоже, пользуясь случаем...!! "Мамочка я тебя люблю" ))))
Поединок 53 - Работа № 2 Ракурс нравится, то что снежок выпал только-только)) а в TS2 это хорошо реализовано :)) сначала он слегка, а потом уже навалит)

Очень рада, что по 2ым симсам теперь также будет проводиться поединок:))
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Поединок №50 - работа №2. очень милая пухляшка! Позитивные эмоции вызывает, умиление даже какое-то!
Поединок №51 - работа №2 именно это и первый поцелуй!
Поединок №52 - работа №2. Сразу мамочка и её пирожки вспомнились. А если что-то вызывает такие ассоциации, то это вне конкуренции)))
Поединок №53 - работа №1. Парочка, дети, девушка.... разные настроения переданы. Мило...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх