Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №54 - работа №1. Да, обе работы хороши и по исполнению, и по смыслу, получились совершенно разными. Но мне больше запомнилась первая.
Мужчина уже староват, находится в доме с бедной обстановкой, ест простую еду, и скучает по кому-то. Он более одинокий, чем мужчина со второй работы. На стенах у него висят какие-то фотографии, видимо, его родственники, которых больше нет. Как понимаю, работы для этого поединка должны передавать грусть. Вторая работа, скорее, беззаботная и весёлая.
Поединок №55 - работа №2. Обе не впечатлили. Но первая всё же понравилась больше. Солнечная, и больше напоминает о школе.
Поединок №56 - работа №2. Яркая, красивая, эффектная! Сразу видно, чего хочет девочка, потому соглашусь с предыдущими комментариями, надписи лишние. Но всё же, хоть понятно, какой именно хочет стать девочка, она уже прорисовала свой образ в воображении и представила себя в будущем, со своими решительными прыжками, а не просто так решила стать королём.
Поединок №57 - работа №1. Оба автора - молодцы! На первой работе отлично продумана обстановка, люди, а на второй - содержание стола. Но уже много раз повторяли, вырезать симов и налепить их на реальный фон может любой, даже тот, кто первый раз в Фотошопе (хотя то, что симы очень качественно вставлены в реальную картинку, видно сразу). Куда сложнее сотворить нужную обстановку в игре, отыскать необходимые дополнительные материалы и красиво составить общую картинку.
Поединок №58 - работа №1. Тут - без сомнений, и исполнение отличное, и задумка. Лес, огонь, скелеты, и во всей этой мрачной обстановке делают предложение выйти замуж. Вторая работа слишком простая, да и видеоролик с предложением кольца сам идёт в Симс2 в нужное время, тут из стараний автора работы - только немного обработки.
Поединок №59 - работа №2. Очень красиво выполнено! И так грустно, драматично. Девушка сидит на фоне красивого моря и вспоминает общение с любимым, он уже не с ней, а она всё равно не может его забыть. Правда, не нравится, что у симки ноги врезаются в камень.
Поединок №60 - работа №2. Устали ученики, выбежали из класса отдохнуть, причём ученики разных возрастов, как и положено в работе про школу. А на первой работе - если бы не было поцелуя, можно было бы подумать, что это урок, а не перемена.
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Поединок №54 - Работа №1, потому что идея нравится больше!не спорю, работа № 2 тоже интересная, но по душе мне больше пришлась № 1
Поединок №55 - Работа №1, потому что обстановка более похожа на школьную и у работы№ 2 не очень понравилась обработка!
Поединок №56 - Работа №2, потому что интересно сделана, видно, что работа требует много усилий! В общем интересная задумка. Мне наравится. Да и повлияла обработка работы № 1 , очень тёмный скрин , еле-еле всё разглядела. ну и не совсем понятна будет мысль, если не было бы темы!
Поединок №57 - Работа №2, ну яснопонятно почему. Во-первых очень уютная обстановка. Во-вторых обработка просто безупречная. Видно автор старался и хочет заслужить победу, что и думаю получится у него.
Поединок №58 - Работа №1, потому что не обычная задумка. думаю до такого может додумать только личность с большой фантазией. Да и работа № 2 очень банальная и очень лёгкая.
Поединок №59 - Работа №2, потому что видно, что работа тяжёлая! Чтоб так сделать нужно очень долго стараться! не в обиду работе № 1 то есть его автору, но очень легкая!
Поединок №60 - Работа №2, потому что Интересней первого и обработка есть и рамочка . в общем смотреть приятно!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 54 - работа № 2. Ох уж эти мелочи! Меня они всегда с ума сводят, в хорошем смысле! Обожаю разглядывать каждую детальку! Да и мужчина такой интересный...
happy.gif

Первая работа тоже выполнена качественно, по теме, и очень интересная. Но мужчина на второй мне приглянулся больше. И кстати, мой быт периодически чертовски напоминает эту картину.
biggrin.gif

Поединок № 55 - работа № 1. Вторая слишком пустая. А здесь все хорошо, только вот в альбоме на фотографии у мальчика почему-то букета не оказалось.
smile.gif

Поединок № 56 - работа № 1. Интересная работа, очень! Про слова во второй работе я говорить не буду, но сама картинка пустовата что ли. Или темновата... В общем, не то...
Поединок № 57 - работа № 2. Вот тут я опять была в раздумьях, как и в 54. Обе работы по своему хороши. Но меня поразило, как классно симы вписались в фон во второй! Как родные!
Поединок № 58 - работа № 2. Ибо в первой я вообще не поняла задумку, если честно. А вот во второй все ясно. Но можно было бы сделать ее посложней немножко.
Поединок № 59 - работа № 1. Очень мне нравится такая обработка, да и нежная работа сама по себе. И слова вот в этом варианте практически ее не портят, хотя можно было бы и обойтись. А вот во второй симы до ужаса неаккуратно вырезаны.
Поединок № 60 - работа № 2. Сразу вспомнилась моя средняя школа, где мы весной и осенью на любой перемене прямо таки летели на улицу, пусть и десять минут, но зато такая возможность подзарядиться энергией для следующего урока! А в первой мне не понравилась целующаяся парочка у доски. Чет я такой вольности не припомню. Хотя, возможно, я слишком давно закончила школу.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №54 - Работа №2. Обе работы хороши. Но вторая мне понравилась больше. Оригинальная же! (да, именно так! =3)
Поединок №55 - Работа №1. Напомнило мне мой самый-самый первый день в первом классе. И правда, атмосфера 1 сентября!
happy.gif

Поединок №56 - Работа №1. Боже, какой милый мальчик. Как он задумался! Милашик же. :3
Поединок №57 - Работа №2. Истинный джентельмен со своей девушкой пришли поужинать в изысканном ресторане. Очень мило и романтично. :)
Поединок №58 - Работа №1. Оригинальная идея. И очень понравилась обработка.
На 2-ой работе совсем нет девушки. Жаль. Можно было чделать что-то восхиттительное! ):
Поединок №59 - Работа №1. Чувствую взаимную любовь мамы и её дочери. И просто это очень милый семейный портет. :)
Поединок №60 - Работа №1. Школьная атмосфера явно присутствует. И очень мило общаются некоторые люди...
973470.gif

На второй я не заметила, что там школа и школьники :с
 

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
275
Награды
300
Поединок №54 - Работа №1, как-то смысл больше отражает, мне понравилось.
Поединок №55 - Работа №1, лучшие и качественнее сделано.
Поединок №56 - Работа №1, мне больше нравится этот мальчик, чем кривая балерина. ИМХО.
Поединок №57 - Работа №1, выглядит неплохо, потому что картина целостная. А во второй работе, хоть и все сливается,
как-то не так..
Поединок №58 - Работа №1, очень необычно.
Поединок №59 - Работа №1, очень мило и красиво сделано. Вторая работа, простите, ужасна..
Поединок №60 - Работа №2, первая скучная..
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №54 - Работа №1, очень интересная работа. Во-второй не чувствуется, что мужчина одинок..
Поединок №55 - Работа №1, больше похоже на школу и учителей.
Поединок №56 - Работа №1, балерина вышла не очень, малыш в костюме принца куда симпатичней!
Поединок №57 - Работа №1, обе работы красивые! Но в первой постановке из игры, скрипач на заднем плане очень хорошо вписался, да и выглядит, как симовский ресторан х)
Поединок №58 - Работа №1, фантазии автора нет границ! Никогда подобного не видела.
Поединок №59 - Работа №1, тема про любовь всем надоела уже. Про маму интересней.
Поединок №60 - Работа №1, потому что постановка лучше, но обработка хромает..
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Поединок №54. Работа№2. Она более эстетичная. И глядя на этого несчастного мужчину видно, что он одинок. И не нужно всяких тонких намеков с ленточками на портрете в интерьере.
Поединок №55 работа №1. Просто глазу приятно смотреть на нее.
поединок №56 работа №2. Все просто и понятно. Есть девочка и есть ее мечты...
поединок №57. работа №2. Сразу видно, что на картинке роскошный и дорогой ресторан!
поединок №59. работа №2. Легкая с налетом грусти и воспоминаний. Очень понравилась.
В поед №58 и №60 мне не понравилась ни одна работа.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №54 - Работа №1, потому что эта работа отражает одиночество, которое уже останется с тобой, скорее всего до конца твоих дней, кто сильнее может испытывать одиночество, чем пожилой вдовец, оставшийся без жены? Жена для мужчины в таком возрасте - это больше чем жена, мать и спутница..это всё! Очень сильная работа, я даже расстроилась!
Поединок №55 - Работа №1, трудный был выбор, обе работы интересные, выбрала первую, потому что не поняла, зачем на мальчике на второй работе, одет смокинг? Для меня эти мелочи важны. И не понравилась зеленая табличка "1А".
Поединок №56- Работа №1, отличная композиция.
Поединок №57- Работа №2, и та, и другая работы очень удачные, но предпочла вторую, так как весьма удачный ракурс и красивая обстановка подобрана, и главное симы вжиты в атмосферу настоящего ресторана очень хорошо!
Поединок №58 - Работа №2, потому что я в шоке, если честно! Автор первой работы, вообще сам(а) понимает, что значит фраза "Оставь надежду, всяк сюда вошедший" товарищ - это АД! Во всех его смыслах и проявлениях...там нет надежды!, Вы хотя бы на долю секунды осознаете что это значит? И перед его вратами (такими весельникими
wacko.gif
), которые сами соорудили в работе..кто-то или "что-то" делает предложение! вот для меня это ужас какой-то, ничего личного абсолютно! Вторая работа, мне не особо понравилась, но голосую за нее, по той причине, которую описала выше!
Поединок №59 - Работа №1, потому что маму, действительно, не забыть!
Поединок №60 - Работа №2, потому что вижу перемену в школе, а на первой работе больше смахивает на колледж, либо ВУЗ...хотя, когда я ВУЗе училась, прилюдных поцелуев я не видела, в основном все прятались!)) Возможно, сейчас другие нравы в школах, но мне все-таки ближе атмосфера второй работы!))
 

Владо4ка13

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
83
Поединок №54 - Работа №1, очень трогательная работа, жалко дедушку)
Поединок №55 - Работа №1, лучше сделано и больше на школу походит!
Поединок №56 - Работа №1, милый мальчик
smile.gif

Поединок №57 - Работа №1, обстановка из игры, это все таки симс, а во второй работе уже мало на симс похоже...
Поединок №58 - Работа №1, очень оригинально и мило:)
Поединок №59 - Работа №1, потому что вторая работа низкокачественная!
Поединок №60 - Работа №2, выглядит интересней!)
 

Никко4ка

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Поединок №54- Работа №1, эта работа вызывает очень сильное чувство жалости
Поединок №55- Работа №2, очень милый мальчик)
Поединок №56- Работа №2, безумно красивая работа она навевает мысли о том что надо стремится к тому к чему стремишься!!!
Поединок №57- Работа №2, в этой работе нет ничего лишнего всё лаконично и круто))
Поединок №58- Работа №1, эта работа очень оригинально выполнена и она сразу привлекает внимание))
Поединок №59- Работа №2, эта работа заставляет тебя задуматься о чём она в работе №1 всё сразу понятно и в работа №2 выполнена я считаю оригинальние))
Поединок №60- Работа №2, эта работ действительно очень сильно напоминает школьную перемену))
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Поединок №54 - Работа № 1, потому что очень понятно и ясно описан быт одинокого мужчины: простая пища яйчница; сигареты, старые фотографии с женой в молодости.
Поединок №55 - Работа №1, потому что очень точно раскрывает тему первого сентября.
Поединок №56 - Работа №2, потому что красивый текст, и тема с огнем и балеринами мне нравится.
Поединок №57 - Работа №2, потому что он более романтичен по сравнению с работой №1. Красивое освещение и поза персонажей.
Поединок №58 - Работа №1, потому что очень оригинальная работа и романтичный вариант.
Поединок №59 - Работа №2, потому что очень красочный скрин, он как будто дышит морем и любовью. Рыжеволосая девушка очень хорошо вписывается в пейзаж моря на закате.
Поединок №60 - Работа №1, потому что такая она есть перемена в школе. Все как настоящее, смотря на этот скрин ощущения школьные.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Поединок №54 - работа 2. Как работа для творческого поединка вторая, несомненно, хороша, просто слов нет как хороша. Автор молодец. Но хотелось отметить, что в первой работе стоит более острая проблема. Если во второй работе молодой человек одинок, но "это временно, у него все впереди", то в первой чувствуется безысходность от утраты любимого человека навсегда. Автору за такую идею стопроцентная наградка.
Поединок №55 - работа 1. Только скажите, что это за седовласый мужчина? Он немного портит кадр, потому что на его месте я представляю первоклашку с огромными бантами.
Поединок №56 - работа 2. Потому что красивая задумка и обработка.
Поединок №57 - работа 2. Шикарный скрин, прекрасная обработка. Снимаю шляпу!
Поединок №58 - работа 1. Очень и очень оригинальное предложение руки и сердца. Не думайте повторять в реальной жизни!
Поединок №59 - работа 1. Потому что мама - самый близкий и родной человек, и автору огромнейшее спасибо за реализацию идеи!
Поединок №60 - работа 1. Потому что на второй фонтан. Слишком мажорно.
 

Bellissima

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Поединок №54 - Работа № 2 Обе работы хорошие, но эта больше соответствует заданию
Поединок №55 - Работа № 1. На второй работе сильно пусто. Ну стоит себе мальчик с цветами в классе. Но не понятно что это школа.
Поединок №56 - Работа № 1 На второй работе тест лишний. Если работа хорошая, то все кто на нее смотрят поймут задумку и без слов.
Поединок №57 - Работа № 2. Обработка отличная! А сама работа качественная.
Поединок №58 - Работа № 1 по моему больше вариантов нет. На второй работе просто скрин из игры.
Поединок №59 - Работа № 1. На второй работе девушка вставлена не качественно, не видно конца ног.
Поединок №60 - Работа № 1. Обе работы не понравились, не в обиду авторов, но первая работа больше похожа на класс.
 

Симка))))

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
76
Поединок №54 - Работа № 1, первая работа милая, жалко деда))
Поединок №55 - Работа № 1.хоть понятно, где школа))
Поединок №56 - Работа № 1 гораздо больше понравилось!)
Поединок №57 - Работа № 1. Обработка отличная))вторая не понравилась, симы не оч))
Поединок №58 - Работа № 1 очень неплохая работа)
Поединок №59 - Работа № 1. вторая работа не поонравилась...некачественная
Поединок №60 - Работа № 1. первая довольно милая))
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Поединок №*54 - Работа №2*, холостяк пришёл с работы, ужина нет, горы немытой посуды.
Поединок №*55 - Работа №*2,выбираю вторую работу так как на первой я сначала вообще не поняла при чём тут этот мужчина, потом поняла, но всё таки не плохо было бы его немного отдалить и т.п.
Поединок №56* - Работа №*2, чего все в эту несчастную надпись вцепились? Здесь надпись очень подходит к общей картине. И обработка очень хорошая.
smile.gif

Поединок №*57 - Работа №*1, здесь все очень просто, но очень хорошо.
Поединок №*58 - Работа №*2, конечно это всего лишь обычный и немного обработанный скрин из игры. Короче здесь тоже очень просто и красиво.
Поединок №*59 - Работа №*1, здесь надпись тоже очень и очень кстати. Без неё можно подумать что это просто старые подруги. Сама работа получилась очень трогательной.
Поединок №*60 - Работа №*2, думаю что здесь есть какая то идиллия
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Как много поединков на этой неделе!
Поединок №54 работа №1
Вторая сделано очень качественно, множество деталей да и сам мужчинка очень красивый.
На первой траурная ленточка на портрете жены, рядом на стакане лежит кусок черного хлеба, на холодильнике их фотография в молодостии и даже цветы завявшие без хозяйки. История наверное самая обычная,но меня она как-то зацепила.Обоим участникам будет плюс.
Поединок №55 работа №1
Во второй работе как-то пусто. хотя может это такая задумка? Да и стулья какие-то не для детей.
В первой мне всё очень понравилось. Но одно замечание автору: надо было оттенить мужчину от его воспоминаний, а то сливаются.
Поединок №56 работа №1
Во второй работе мне не понравился текст. Зачем это писать? Да и сама работа не шикарна. Обычный коллаж и только.
А вот в первой... Очень понравился задний фон. Королевский дворец... Мальчик мечтает о том, что бы стать королём? Всё хорошо, но можно было б как нибудь осветить мальчику лицо. Плюс автору первой работы.
Поединок №57 работа №2
Обе работа на высшем уровне. Но первая такая светлая! Очень нравится цветовая гамма.
Правда у женщины какая-то длинная рука.
Обоим участникам плюс
Поединок №58 работа №1
На первой работе хотели показать свадьбу нечисти?
biggrin.gif
Шикарная задумка, но если б немного приблизили самих виновников, то было б совсем здорово.
А вторая слишком простая...
Поединок №59 работа №1
Опять текст на первой работе! Зачем? Хотя, без него я б не поняла, что это мама
biggrin.gif
Мама слишком молодой получилась.
Насчёт второй работы, почему так криво вырезано? И люди обрезаны почти по пояс? Идея-то неплохая!
Голосую за первую, но не потому, что она мне ужасно нравится, а потому , что за вторую я никак не могу проголосовать!

Поединок №60 работа №2
"Школьная перемена" - это ж так можно обыграть! На первой не хватило обработки, и окна бы не помешали.
Вторая выигрывает по колору, но у девушки в красном рука прошла сквозь юбку. И как-то меня смутило что две старшеклассницы лежат,
стояли бы и болтали.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Поединок № 54 работа № 1
я думаю, что одинокие мужчины сами себя видят как на второй работе, по факту являясь логическим продолжением первой(я имею ввиду самого дядьку и стол). а с остальными элементами - картинка просто цепляет за душу.
может от второй ещё отвернуло то, что только-только Минаева дочитала :)))))
Поединок № 55 работа № 2
хоть вторая и пересвечена, как мне кажется, и действия маловато, и первая получше по проработке... не могу понять, к чему там бабушка на переднем плане ))))
Поединок 56 работа № 1
не люблю подписи. да и работа в первой проделана намного более серьёзная. вторая тоже красивая. нравится работа с пером (это ведь перо?), ну с вот-этой желтенькой штукой. особенно на первой балеринке
Поединок № 57 работа № 2
да, в первой проделано очень много (и хорошей) работы. да, позы. да, постановка и окружение..
и тем не менее - голосую за вторую. персы централизованы, понятно, что действие вокруг касается исключительно их двоих.
Поединок № 58 работа № 2
бррр не люблю симс2. такие мордахи слащавые и ротики эти...
обе работы не фонтан, уж простите. голосую за вторую, потому что ближе к теме
Поединок № 59 работа № 1
хитрО
smile.gif

автор чувствует, что ближе аудитории, как ни крути
smile.gif

конечно, мама важнее всех мужиков вместе взятых.. так что без вариантов
Поединок № 60 работа № 2
на первой пту какое-то, а не школа
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Быт одинокого мужчины - Выбрать было трудно!Там одинокий бизнесмен,а там одинокий старик!Первая работа всё же душецарапательнее,ведь бизнесмен может найти свою любовь,а старичок уже нет.Вот еле-еле приготовил яичницу,что доказывает что она ушла...поможет только рыбалка :).Вторая работа тоже качественная,красивая и со смыслом...работа № 1
Первый раз в первый класс - работа № 2 - Солнечная и с лучиками!На двери надпись "1-А",мальсик с цветочками...она больше понравилась!
Когда я выросту я стану... - Работа № 1 - Тут и обьяснять не надо...
В ресторане - Работа № 1 - Скрипка,танцы...если есть возможность заменить симсами,то я это делаю всегда!
Предложение руки и сердца -выбрала работу № 2 - Паренёк аж прослезился...я так рада за него!
Я тебя никогда не забуду - работа № 1 - мама,дочка...такое прощание и я не забыла!
Поединок №60 - Школа,позитив,радость - поэтому я выбираю работу № 2
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Поединок 54 - работа № 2 - Обе замечательные, выбираю вторую. Нравится исполнение, ракурс, поза.
Поединок № 55 работа № 2 - Трудно было выбрать. Нравится, что там действие, цветочки, правда тот же вопрос : "Кто эта бабушка? ))
Поединок №56 работа №1 Красиво. Правда ничего не видно... Но роскошная обстановка и декорации сделали своё дело.
О чём мечтает балерина? В Красивой балетной пачке танцевать на сцене большого театра... Где это? Автор смог сколлажировать балерин и пририсовать желтую финдифлюшку, значит сцену на заднем фоне и пышную юбку тоже мог бы. Добавь мечтам реальности! Обидно, честно, не за себя же обидно, идея хороша.
Поединок №57 работа №1 Тяжело-тяжело выбрать. На первой мне нравится очень интерьер ресторана. На втором реалистичность. Для меня сложнее создать прекрасную обстановку в игре, чем коллажировать фото. + обоим
Поединок №58 работа №2 РомантИк! Хотя и просто, но по крайней мере это и есть предложение. Первый автор, я тебя боюсь).
Поединок №59 работа №1 - Просто и понятно, красивый портрет. Автору второй работы не помешало быть аккуратнее и терпеливее, идея до слёз прекрасна!
Поединок №60 работа №2 Обе странные работы, однако приятный школьный двор и фонтан и всё такое мне нравятся больше.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Поединок №54 - работа №2
Обе работы хорошие, но выбрала вторую. Больше мелких деталей, которые только добавили атмосферы картинке.
Поединок №55 - работа №1
Потому что больше понравилась. Первая какая-то совершенно одинокая и пустая.
Поединок №56 - работа №1
Понравился такой мечтательный вид мальчишки)))
Поединок №57 - работа №2
Потому что очень светлая и красивая. И как-то все... изысканно, что ли. Есть в этой работе что-то такое)
Поединок №58 - работа №2
Долго не могла выбрать, потому что первая слишком... кровавая и непонятная, а вторая - банальный скрин из игры. Ну, путь будет вторая. Больше похоже на предложение.
Поединок №59 - работа №1
Хоть я и против текста на работах, но тут он вроде как и смотрится органично. И во второй слишком неаккуратно вырезано и вставлено.
Поединок №60 - работа №1
Потому что выглядит реальнее. Действительно школьная перемена)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх