Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Поединок №61 - Работа №1, у этой работы мне качество больше понравилось, чем во 2 работе. Да и в 1 работе более реально показана ситуация, только я не поняла белых рисунков на полу. Во 2 работе лучи не очень хорошо проделаны, но в целом автор тоже молодец, тему раскрыл.
Поединок №62 - Работа №1, 2 работа ни о чем. В принципе тут даже выбирать не из чего. В 1 работе, хотя бы видно, что гурман, не то что на 2, мужик сидит тупо за столом и качество ужасающее.
Поединок №63 - Работа №1, работа не по теме, ревности не очень видно.Но мне качество понравилось. А на второй работе это уже действительно измена, хотя я сначала третьего персонажа и не заметила)
Поединок №64 - Работа №1, если в предущие работы были слабенькие, то тут очень тяжело выбрать. Замечательные работы. Но в первой чуть чуть больше смысла, что клоун веселит людей, а в жизни под маской несчастлив.
Поединок №65 - Работа 2, эти тоже работы хорошие очень. Но в первой мне не понравилось равнодушие девушки, вроде слеза течет, а грусти нет. Хотя тоже все со смыслом. Вторая работа более веселая, позитивная такая. Надо же работу на одну тему а смысл разный.)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №61 - работа №1. Такое хорошее место было выбрано для съёмки, столько деталей, всё напоминает собой настоящие места преступления. Вторая работа тоже хороша, даже невозможно назвать недостатки - идея хорошая, отлично обработано, нет лишних деталей или пустоты. Но первая работа гораздо лучше.
Поединок №62 - работа №1. Красивый скрин, отличная обработка и рамочка в тему. А на второй работе и не гурман вовсе... Одно единственное блюдо, да и сама работа неинтересная. Пусто всё, а эффект размытости всё только испортил.
Поединок №63 - работа №1. Потому, что не предугадываемая тема работы, а что-то яркое и новое. Красивая девушка приходит с дня рождения, в цветах и подарках, а мужу остаётся делать только догадки. Учитывая, что девушка "немного" опоздала, момент ревности мужа раскрыт ещё больше. Ревность, как на второй работе, уже приелась и не имеет какой-либо новой идеи.
Поединок №64 - работа №1. Более интересная задумка. Клоуны веселятся на сцене, шутят - а что происходит за кулисами? Вот, и на этой работе показан такой тоскливый клоун, непонятно, из-за чего он грустит, но это только добавляет работе интереса. Вторая тоже милая и красивая, но слишком простая по своей задумке.
Поединок №65 - работа №1. Хорошая идея. Вспоминаются многочисленные творческие поединки на тему беременности, представленные раньше, но такой идеи ещё не было. Всё-таки, ребёнка можно не только родить, но и усыновить. Отличный подход к работе! Вторая работа светлая и приятная, но первая всё же лучше.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок №61 - Работа №1, потому что выигрывает по технике исполнения. впрочем, радует, что темы более-менее разные.
Поединок №62 - Работа №1, потому что причина почти такая же как и в прошлом поединке плюс к тому что-то не видно на второй работе этого гурмана. и размытие какое-то не такое. :о
Поединок №63 - Работа №2, потому что более реалистично, получше раскрыта тема.
Поединок №64 - Работа №2, потому что на эту работу я быстрее обратила внимание, чем на другую. Но тут обе работы хороши, обе жизненны. И все-таки я голосую за вторую.
Поединок №65 - Работа №2, потому что пусть она и банальна, но на первой работе не понравилось как стоит симка на переднем плане (ну, там где она перекрывает справку с диагнозом). Может, стоило бы тот же момент, что и на заднем плане, вынести еще раз?
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Поединок №61 - Работа №1, мне кажется, она больше отображает место преступления.
Поединок №62 - Работа №1, действительно, пикантная работа, очень понравилось. И повар такой... поварной *че ет я сказал?..*
smile.gif

Поединок №63 - Работа №2, представляю, как он ревнует.
Поединок №64 - Работа №2, очень трогательно, правда, и рабость и боль в одной картинке, автору респект!
Поединок №65 - Работа №1, мило, душещипающие наблюдать такое.
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
Поединок 61 - работа № 1.
Хорошо продуманная работа, видно что вложено много труда.
Поединок 62 - работа №1.
Интересное оформление, прекрасная задумка, ну и хорошее качество.
Поединок 63 - работа №2.
Первая работа неплоха, но как по мне, в ней плохо раскрыта тема ревности.
Поединок 64 - работа № 1.
Обе работы хороши. Но мне почему-то первая больше понравилась.
Поединок 65 - работа №1.
Тяжёлый выбор, но всё же первая работа очень трогательная и необычная, по этому отдаю свой голос ей.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок 61 - работа № 1 - Очень продуманная постановка. Столько мелких деталей, что хочется вглядываться и вглядываться. Увидеть что то новое для себя и рассматривать еще! Вторая очень качественно выполнена. Но не могу избавиться от ощущения чего-то знакомого.
Поединок 62 - работа № 1 - Не было бы всяких надписей, был вообще "шоколад". Автору второй работы хочу пожелать на будущее чуть больше внимания мелочам и съемки с другого ракурса!
Поединок 63 - работа № 1 - Вот уж поистине "ревнивец"! Она ж просто гуляла. И судя по ее поведению с подружками. А тут такая поза...
Поединок 64 - работа № 1 - Очень качественная и красивая работа, навевающая грустные мысли. Вторая очень трогательная, но исполнение чуток подкачало.
Поединок 65 - работа № 1 - Честно скажу, тронула работа до слез. И это сыграло свою роль. А вообще очень сложно было определиться! Обе работы выполнены на все сто!!!!! Автору второй обещаю заслуженную награду"

Ой, оказывается везде проголосовала за первую работу)))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №61 - Работа №1. Люблю, когда большая часть работы сделана в игре, хотя обе работы хорошие. Но первая все равно больше зацепила)
Поединок №62 - Работа №1. Явно лучше второй. Интересная работа)
Поединок №63 - Работа №1. Вообще не знала, за кого проголосовать. За идею отдаю голос первой работе.
Поединок №64 - Работа №1. Вот это работы, вот это соперники! Обе работы великолепные, но первая понравилась больше. Просто потрясно, переданы все чувства.. Больше сказать-то нечего, бесподобная работа.
Поединок №65 - Работа №2. Хоть у первой и интересная идея, исполнение у второй намного лучше. Симка уже играет с еще не родившимся малышом)) Поза очень понравилась
happy.gif
И обстановка)) Скриншот такой мягкий, нежный))
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поединок №61 "На месте преступления" - Работа №1. Отличная работа. Хорошая постановка, всё и все на своем месте, много мелких деталей. Так и хочется впустить на пару минут Шерлока Холмса и выслушать его мнение
smile.gif

Поединок №62 "Настоящий гурман" - Работа №1. Красивая. Не знаю, почему товарищ гурман на второй работе поставил на стол нарезанный хлеб, даже не положив его в тарелку, а об остальных яствах не подумал. О, я вижу! В его тарелке листик, он питается росинкой чайного дерева!
happy.gif

Поединок №63 "Ревнивец-муж" - Работа №1. Мне кажется, автор этой работы вложил больше усилий в свое творчество. Вспомнилась песенка: "Расскажи-ка милая, где была..."
Поединок №64 "Смех и боль" - Работа №2. Мне до ужаса надоели больные девушки. В плане задумки грустный, отвергнутый, клоун, конечно, выигрышнее. Но сама тема "смех и боль" лучше отражена во второй работе.
Поединок №65 "Я стану мамой!" - Работа №1. Первая работа мне нравится, а вот вторая немного пугает и отталкивает.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Поединок № 61 - работа 1. Замечательная работа: такое обилие деталей очень трудоемко повторить.
Поединок № 62 - работа 1. Отличная обработка, чувствуется старание все сделать по максимуму и стремление победить. На второй работе я гурмана не вижу. Скорее, ужин одинокого старика.
Поединок № 63 - работа 1. Хотя если бы не приписка, я бы не поняла, что к чему. На втором скрине это уже не ревнивый муж, а глупая жена, которая прилюдно зажимается с чужим мужчиной.
Поединок № 64 - работа 1. Только благодаря тому, что качество лучше. Хотя если было бы можно, то обе работы получили бы голос.
Поединок № 65 - работа 1. Потому что идея очень неординарная: несмотря на все препятствия, девушка все же исполнит желаемое.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Поединок №61
Голосую за работу №2 больше обработки,впечатлило больше.
Поединок №62
Работа № 1.Потрясающе выполнено!Работа полностью отражает тему поединка.Браво!
Поединок №63
Голосую за работу №1.Задумка интереснее,обработка куда лучше.
Поединок №64
Голосую за первую работу.Действительно смех и боль.
Поединок №65
Отдаю свой голос работе №1.Очень трогательная работа,показывает какие трудные моменты бывают в жизни.Во второй все как-то радостно,простенько...​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 61 работа № 1 Понравилось обилие деталей
smile.gif

Поединок № 62 работа № 1 действительно арт, действительно работа, на второй похоже просто скрин из игры.
Поединок № 63 работа № 1 долго думала как работы сочетаются с темой. Наконец первую как-то умудрилась к ней привезать. Вторая - так и не поняла что автор хотел показать.
Поединок № 64 работа № 1 обе работы очень хорошие, но всё же первая...заставляет задуматься что-ли.
Поединок № 65 работа № 1 очень сильная работа. Женщина, несмотря на то что природа не дала ей возможности родить ребёнка, всё равно стала мамой.
Вторая работа тоже очень хорошая, нежная, автор - ты большой молодец
smile.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Поединок 61-раб.№1.Мне обе понравились,но...выбираю эту потому что она труднее.Да и такое количество мелких деталей!Прикольно рассматривать)
Поединок 62-раб.№2.Первая вообще не отобразилась!
Поединок 63-раб.№1.Мне нравится платье у девушки...да и вообще прикольная идея)
Поединок 64-раб.№2.Очень сильные обе работы...я даже и не знаю.Мне жаль малышку со 2 работы...
Поединок 65-раб.№1.Женщина многое пережила и теперь наконец услышит долгожданное "мама"!
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №61 работа №1
Столько деталей! Хочется рассматривать ещё и ещё. Вторая пустовата.
Поединок №62 работа №1
Оформление лучше, да и сама работа интересней.
Поединок №63 работа №1
Во второй работе тема не очень ясно отражена. А первая... просто класс! Девушка- именинница вернулась с гулянки за полночь.
Она весела, а муж её уже полночи ждёт. Автору плюс!
Поединок №64 работа № 1
Клоун.. Цирк... Смех и боль.. Вот мои ассоциации с этой работой. Великолепно! Столько деталей... А ведь клоуну надо быть всегда забавным. Они смеются, а в душе у них острым лезвием режет боль... Огромный плюс автору!
Вторая очень милая, но я не люблю когда мне давят на жалость...
Поединок №65 работа № 1
Какая идея! Девушка станет мамой, но не родной, а возьмёт ребенка из детдома! Потрясающе... Оригинально, а это главное..
Но я бы приблизила персонажей и справку с диагнозом дала девушке в руки... Но все равно, работа прелестна!
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Поединок 61-работа 1.
Столько деталей, трудяги криминалисты). люблю наблюдать за их работой
Поединок 62-работа 1.
Шеф видно любит свою работу.
Поединок 63- работа 1.
Не представляю, что её ждет. Мне страшно.
Поединок 64-работа 1
Аплодирую стоя. Артист и человек это две разных личности, это трудно, спасибо автору, за то, что он показал это.
Поединок 65-работа 2
В любом случае появление ребенка это радость!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги 16 недели:

Поединок №61
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Fleurdelys
Набранных голосов: 24

Работа №2
Автор:
Rusha
Набранных голосов: 1

mid-line.png


Поединок №62
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
максич
Набранных голосов: 24

Работа №2
Автор:
Resurrect
Набранных голосов: 1

mid-line.png


Поединок №63
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
@лег
Набранных голосов: 18

Работа №2
Автор:
Dashunya
Набранных голосов: 7

mid-line.png


Поединок №64
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
Набранных голосов: 15

Работа №2
Автор:
Juventa
Набранных голосов: 10

mid-line.png


Поединок №65
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
Набранных голосов: 14

Работа №2
Автор:
MsAdrienne
Набранных голосов: 11

top-line.png
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Вау! Вау! Вау! Работы одна краше другой, авторы не перестают удивлять красотой и качеством работ. Ну вот как придираться к стараниям, особенно,когда они на лицо!
Поединок №66
Позвони мне, позвони…

Работа #1

Комментарий:
В работе один больше раскрыт смысл вопроса, на мой взгляд, чуть неаккуратна обработка фото,где девушка лежит на диване, чрезмерно размыто немного, а листок с телефоном крупноват по сравнению с отдаляющимся мужчиной. В следующий раз больше внимания нужно заострить на пропорциях, зато исполнение мне понравилась, идея отличная, она ждет, а он выбросил телефон, вот так вот бывает...
Для номера 2:
Вторя работа у меня вызвала тоже приятные впечатления, огни большого города, я уже слышу этот гул машин внизу,чувствуется, что героине одиноко, но! А где же телефон? Если бы дополнить идею мобильником в руке, то было бы сразу лучше, есть чувство незавершенности.
Поединок №67
Собираем вещи на море

Работа №1


Комментарий:
Я люблю постановочные фотографии и всегда буду больше поддерживать такие работы, из-за своей слабости
happy.gif

Вторая работа не плоха, единственный совет, при вырезке не соблюдены тени и единство цветов, надо выровнять цвета градиентом в следующий раз, идея тоже хорошая!
Поединок №68
Мечты сбываются


Работа №1

Комментарий:
Обе работы понравились, сложно выбрать, но отдаю голос за номер 1,так как в целом она более гармонична по цветам. Идеи шикарны в обоих случаях. Вторая работа очень классно задумана, но на нее немного сложно смотреть, вот обратите внимание, дом рыжий,волосы рыжие,каска рыжая, надо разделить цвета, для лучшего восприятия, просто так получится еще лучше!
Спасибо за внимание, всем авторам удачи в дуэлях!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №66 - Работа №1. Отличная работа, задумка очень понравилась)) Все понятно, даже если не читать название темы))
Поединок №67 - Работа №1. Интересная работа, столько хлама на полу)) Все уже устали собирать эти вещи
biggrin.gif

Поединок №68 - Работа №1. Великолепная работа! Задумка, исполнение - все идеально! Безумно нравится)) Вторая тоже отличная, и по идее, и по воплощению)) Понравилась))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх