Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Поединок № 30 - Работа №1, потому что выглядит интересней и загадочней!
Поединок №31 - Работа №2, потому что обстановка и ракурс лучше!
Поединок №32 - Работа №1, потому что обработка и идея красивей.
Поединок №33 - Работа №2, потому что выглядит интересней, обстановка продумана и все по правилам посвящения.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Поединок №30 - Работа №1, потому что в другой работе многовато пустого места.
Поединок №31 - Работа №1, потому что обе работы хороши, но первая более реалистичная.
Поединок №32 - Работа №1, потому что на второй обработка скриншота не очень подходит, ИМХО.
Поединок №33 - Работа №1, потому что ИМХО, посвящение в рыцари - нечто более.. личное, что ли, на второй просто многовато народа.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Поединок №30 - работа № 2, сразу сказка вспомнилась
Поединок №31 - работа № 1, влюбилась в эту работу) Сделано просто прекрасно, хочется разглядывать. Великолепно)
Поединок №32 - работа № 2. Долго не могла выбрать, вторую выбрала только из-за мышек, хотя в первой обработка для глаза приятней...
Поединок №33 - работа № 1. Все очень продумано, отличная постановка. У меня просто слов нет, чтобы передать все восхищение этой работой. Выглядит как официальная картинка к игре
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Поединок №30 - работа № 1, потому что выглядит более сказочно. Особенно этот грустно-прекрасный Кай.
Поединок №31 - работа № 1, потому что более приятна глазу. Чисто мое мнение.
Поединок №32 - работа № 1, Золушка прекрасна! Собственно, как и работа! Во второй переборщили с яркостью. Но мышки, безусловно, круты!)
Поединок №33 - работа № 1. Потому что больше нравится) Во второй работе как-то слишком много пустого пространства.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Skygirl сказал(а):
Тематическая неделя. По мотивам любимых мультфильмов.
очень интересная идея!
мой выбор:
Поединок №30 - Работа №1, потому что на второй совершенно не поняла, что к чему. а на первой снежная королева кропотливо создавалась, это видно. и хотя мальчик какой-то странный, как и поза у королевы, я выбираю работу 1.
Поединок №31 - Работа №1, потому что великолепно передана атмосфера, принц, красавица-принцесса, цветы, лучи света...очень красиво подобраны цвета, и рамка придает законченность работе.
Поединок №32 - Работа №1, потому что Золушка прямо как из мультфильма! Точная копия! Работа замечательная, ничего лишнего! Во второй работе обработка подкачала, где-то вырезаны объекты неаккуратно, хотя идея хороша. но мой голос за первую работу однозначно.
Поединок №33 - Работа №2. долго колебалась, но работа 2 на мой взгляд атмосфернее. Проработка фона более детальна, но в то же время луч света четко выделяет главное в работе.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок №30 - работа № 1, Такая интересная задумка и обработка просто прелесть, чуть-чуть доработать и вообще бы ей цены не было! Вторая мне как-то не напомнила сказку. Прошу прощения.
Поединок №31 - работа № 1, У меня просто нет слов. Красивая, нет... просто великолепная работа. А какой прЫнц-то... я бы не отказалась быть на месте этой красавицы. Вторая работа тоже хорошая, но на фоне первой проигрывает. Увы...
Поединок №32 - работа № 1. Честно говоря, долго не могла решить. Вроде во второй и задумка лучше и постановка интереснее, но вот обработка как-то перенасыщенная получилась. А первая на первый взгляд простенькая, но вот не могу оторвать от нее взгляда.
Поединок №33 - работа № 1. Вот еще одно метание. Была б моя воля, я бы обе работы поставила на первое место. Первая работа завораживает. Она настолько красива, что я долго ею любовалась. Да и вторая... Слов нет. Сложная постановка, много народу. Я бы сказала так. На первой посвящение в тайный орден, а на второй в официально принятый. Перевес в сторону первой работы пал только из-за того, что более крупный план!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Поединок №30-работа №1-обработка более приятна глазу)
Поединок №31-работа №1- более красивая работа.
Поединок №32-работа №1- если вторая работа, не была такой резкой....
Поединок №33-работа № 2- вот второй более смысл понятен.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Поединок №30
Работа 1. Потому что всё таки больше понравилась. обработка лучше и снег хорошо смотрится.
Поединок №31
Работа 1. Потому что очень хорошо передана атмосфера сказки . И исполнение на уровне.
Поединок №32
Работа 1. Потому что всё таки лучше выглядит, во второй перебор с обработкой.
Поединок №33
Работа 1. потрясающе, просто потрясающе. Смотря на эту работу вспомнилась легенда о короле Артуре. Вот просто вижу: король Артур, Владычица озера и меч Экскалибур. У меня просто слов нет. Когда узнаю, кто автор обязательно поставлю плюсик.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Поединок №30,Работа №1, мне кажется, что эта работа очень похожа на сказку, магическая атмосфера
Поединок №32, работа №2, очень понравился эпизод а этой работе, люблю этот момент
Поединок №33, Работа №2, больше нравятся оттенки и цвета в этой работе
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Ух ты... Сказки! Очень хорошая идея для поединка!

Поединок № 30 - работа № 1. Тут без сомнений. Потому что я сначала даже на название внимания не обратила, и сразу поняла, к чему этот скрин относится, к какой сказке. Отлично удалось передать холод, эту пустоту, что в душе у Кая. На второй тоже задумка хороша, в принципе, но стоило чуть-чуть доработать, ибо не очень это похоже на кадр из снежной королевы.
Поединок № 31 - работа № 1. Вот честно, выбор было сделать трудновато. Вторая работа мне тоже очень понравилась, но на первой эти розы в сочетании с колючим кустарником меня покорили. Более обстановка продумана. И еще лучи света очень мне приглянулись.
Поединок № 32 - работа № 2. Может быть, обработка резковата, и допов-причесок не хватает, но выражения лиц меня сразили наповал. Особенно товарищ, одевший Золушке туфельку. Очень эмоционально получилось!
smile.gif
Ну и мышки - супер.
Поединок № 33 - работа № 2. Мучилась с выбором очень долго. Первая тоже красива, и тема передана, но вот на второй и обстановка продумана, и столько народу! Респект автору! Знаю, как сложно всю эту массу запихнуть в лот и еще трудней заставить их делать то, что тебе надо.
И костюмы понравились, и обстановка, и обработка тоже. В общем, автор - молодец!
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Поединок № 30 - работа №1. Хотя она имеет мало общего с The Sims 3, сделана на отлично. Чувствуется холод, хорошо передана тоска девочки.
Поединок № 31 - работа №1. Сказочное очарование. Очень понравилась обстановка, сочетание цветов и здорово получился луч света, падающий на девушку.
Поединок № 32 - работа №1. Очень нежная и красивая девушка. Обработка второй работы по моему мнению резковата, режет глаз.
Поединок № 33 - работа №1. Понравилось, что взяли крупным планом. Замечателен пейзаж, освещение, цветовая гамма. Вторая работа, безусловно, красивая, и заслуживает похвалы, но первая поистине сказочная.
Извиняюсь, если кого-то обидела. Я не специально.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Поединок № 30 - работа № 1, думаю здесь обработка немного лучше, плюс допы.
Поединок № 28 - работа № 2, прикольно получилось с добавлением этих мышат
happy.gif

Поединок № 29 - работа № 1, во 2-ой работе плохо видно именно посвящение в рыцари, в смысле самого рыцаря.

Определитесь, пожалуйста, с номерами поединков.
Иначе голос не зачтется.
Голос не засчитан.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Поединок № 30 - Работа № 1. Даже без названия конкурса, сразу же поняла, что это "Снежная королева".
Поединок № 31 - Работа № 1. Очень понравилась эта работа.
Поединок № 32 - Работа № 2. Может она не такая красивая и обработанная как первая работа, но она меня порадовала больше.
Поединок № 33 - Работа № 2. Очень понравилась атмосфера замка. Отличная работа.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Поединок №30 работа №1по моему более понятней , в первой я не чего не поняла
Поединок №31 работа №2 очень сложно выбрать и та и та работа хороша , но вторая больше зацепила ...
Поединок №32 Работа №1 красивая работа , я бы выбрала вторую , если бы не было этого противного эффекта , который портит работу ....
Поединок №33 работа 1 работы великолепны О_О первая больше зацепила , люблю спокойные цвета , но вторая тоже понравилась :)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Вай, анасыны сатыйим! Пардон! Вот это работы!!! *сползает под компьютерный стол*. Скриншоты похожи на иллюстрации к знаменитым сказкам, я в шоке просто...
Поединок №30 - работа № 1, потому что очень напомнило иллюстрацию к сказке, точь-в-точь, как в книжке.
Поединок №31 - работа № 1, потому что, на мой взгляд, больше сказочности и предметов быта ,передающих трогательность момента
Поединок №32 - работа № 2, потому что переданы человеческие эмоции как нельзя лучше, этот скриншот я никогда не забуду :D, автор - респект и уважуха!
Поединок №33 - работа № 1, потому что симка понравилась, красотка
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №30 - работа №2. Более красивая и снежная работа, чувствуется зима. Также очень понравились ледяные фигуры и снежная паутина, красиво смотрится.
Поединок №31 - работа №2. Тут обе работы понравились, но вторая всё же более атмосферная и сказочная: почти поцелуй, красивые звёздочки внизу. Да и обработка лучше, и симы красивей.
Поединок №32 - работа №2. Тут мне вторая работа понравилась гораздо больше: такой момент интересный: все вокруг девушки, и тут она внезапно начинает перевоплощаться. Все в шоке, а какие милые мышки на перилах!..
Поединок №33 - работа №2. Мне посвящение в рыцари представляется на глазах у народа, в официальной обстановке, красивом дворце. Как на второй работе. Хотя первая тоже очень красива.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Поединок № 30 - работа № 1. Обе работы не впечатлили, но первая выглядит эффектнее.
Поединок № 31 - работа № 1. Вот тут обе работы понравились, но первая вне конкуренции, очень всё красиво
happy.gif

Поединок № 32 - работа № 1. Вторая работа сложнее по постановке, но э... что за обработка, куда столько резкости? В следующий раз надо быть аккуратнее в ФШ))
Поединок № 33 - работа № 1. В этом поединке обе работы замечательные!) Первая такая солнечная, сказочная ("Властелин колец" почему-то вспомнился). Вторая работа достойна похвалы за большое количество персонажей и продуманный интерьер... Но всё-таки первенство отдам номеру 1, как более запоминающейся
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Будет сложно выбирать-все работы отличные!!!!! но-приступим!

Поединок №30-работа № 2. Первая работа как картинка-безупречна, только вот симов я там не особо замечаю..
Поединок №31-работа № 2. почти аналогично, хотя первая красивая..
Поединок №32-работа № 2. Супер постановка и эти симовские лица вообще угарные!!! В первой работа симка очень красивая, но всё же вторая.
Поединок №33-работа № 1. Волшебно и так атмосферно!
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Решила принять участие
smile.gif

Поединок №30. Работа номер 1. На второй не очень понятно, что это по мотивам "Снежная королева". А на первой я вижу тоскующего Кая (хоть и с ледяным сердцем) и красивую Снежную королеву с невероятной прической!
Поединок №31. Работа номер 2. Было очень сложно выбирать. На первой работе манящая бледность, а на второй яркие краски, как будто страница из книжки! Как только узнаю авторов - сразу обоим выдам награды!
Поединок №32. Работа номер 1. Тоже было сложно выбирать! На второй очень понравилась постановка! Вот они уродливые сестры, вот злая мачеха! Работа шикарная! Но вот это волшебство первой работы... Повторюсь! Как только узнаю авторов - сразу обоим выдам награды!
Поединок №33. Работа номер 1. Отлично! Прекрасные краски, мягкие не режут глаз. И девушка так величественно стоит! Замечательная работа!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
поединок № 30 работа № 1 работа такая интересная! прям глаз радует.
поединок №31 работа № 1 ну очень красивая работа! так романтично что ли.
поединок № 32 работа № 1 ммм какая симка красивая! вторая работа сильно отредактированна.
поединок № 33 работа № 1 эта работа больше понравилась. На этой работе ракурс хороший.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх