Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок 5: работа 1. Напуганный взгляд на будильник заигравшейся девочки - это что-то!
biggrin.gif

Поединок 6: работа 2. Изумительно! Горькая правда жизни передана автором безукоризненно.
Поединок 7: работа 1. Автор! Вы мастер! Меня аж дернуло!
 

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
Поединок №5 - Работа №1 Если честно не понравилась ни одна работа,но первая зацепила взглядом.
Поединок № 6 - Работа №2 Сразу вспомнился мюзикл Монте-Кристо)) Шикарная работа,ощущается её атмосфера. В первой понравился интерьер,но симы выглядят как марионетки,подвешенные на веревочках.
Поединок №7 - Работа №1 Вне конкуренции однозначно.Сильнейшая работа,сильнейшие эмоции.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Поединок № 5 - Работа № 2 В первой работе смутила поза девочки... Во второй работе все просто и понятно.
Поединок № 6 - Работа № 2 Понравилась с первого взгляда. Действительно "король"
Поединок № 7 - Работа № 1 Тут думаю комментарии излишни.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
Поединок №5 - Работа №1, Этот испуганный взгляд на будильник и разбросанные вещи вокруг... Думаю это каждому знакомо. Лично я узнала себя, в пятом классе! Бесподобная композиция
happy.gif

Поединок №6 - Работа №1, Потому, что более светлая. И потому что больше похожена королевкий прием. Вторая... Какая-то недоработанная что ли... Да и вообще не люблю я темные работы
biggrin.gif

Поединок №7 - Работа №1, Весьма необычная задумка! Первое, что приходит в голову при слове "ревность" - любовный треугольник и иже с ним. Тут все иначе и надо признать, по сравнению со второй работой весьма качественно сделано. Так что отдаю свой голос работе № 1.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Поединок 5, работа №1 - класно переданы эмоций, так и написано на лице у девочки "Боже мой, она же мне голову оторвет!"
biggrin.gif

Поединок 6, работа №1 - действительно прием короля!
Поединок 5, работа №1 - очень трогательно, жалко мальчика...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Поединок № 5 - работа № 1. В этом поединке понравились обе работы. Оба автора отлично справились с поставленной задачей. Тем и труднее был выбор. Конечно, в первой обработка намного лучше, больше доп.материалов... Трудный был выбор... Увы, можно и нужно выбрать одну работу...
Поединок № 6 - работа № 2. Трудно было выбрать. Честно говоря, ни одна работа особо не понравилась. Я понимаю ограниченности игры, но... Королевский двор. Работа 1 - нравится фон, обстановка, сам король да королевна. Но что за позы у присуствующих? Если бы они просто стояли было бы намного лучше. Во дворе никогда просто так не делали реверансы и... а что за "летающая" поза у мужчины на главном фоне рядом с девушкой? Работа 2 - пусто. Вот чего-то не хватает, чтоб сказать, что это королевский приём. Точнее говоря практически ничто не говорит, что это приём у короля. Король, что клоун? Почему он в маске? Карнавал? Слишком пусто. И почему девушка лежит на полу? Уж такое на приёме у короля немного невиданная вещь...
Поединок № 7 - работа № 1. Очень сильная работа! Мало кто додумается показать именно такую ревность!
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Поединок №5 - Работа №1, потому что в этой работе обработка лучше
Поединок №6 - Работа №1, потому что более проработан фон и обстановка
Поединок №7 - Работа №1, потому что она белее трогательна и необычна
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Поединок номер 5 - работа № 2, так как во-первых, мне жалко автора, за котрого никто не проголосовал, мне это знакомо; а, во-вторых, она очень живая: и безмятежная поза дрыхнущей девочки, и нудное лицо училки, объясняющей явно уже умотанным деткам скучные теоремы, и так классно валяющийся будильник на полу перед кроваткой опаздавшей малявки... В общем, она отличная! А в первой работе понравилось почти все, кроме карамельно-розовой пижамы ребенка и ее неестественной позы, а также нагромождения всяких предметов. Но и первая, и вторая, отличаются чудесной реалистичностью!

Поединок номер 6 - работа № 2. Автор, она ВЕЛИКОЛЕПНА, просто ШЕДЕВР, ей-Богу! Я даже сохранила его к себе в папку, уж очень он мне понравился! Напоминает иллюстрацию в книге, а еще эта мягкая темнота, эти обожаемые мною венецианские маски, эти изящные позы, этот потрясающий скрытый смысл... Нет, это просто гениально, сразу говорю. Первая очень понравилась, но она больно яркая, а у меня от солнца голова болит; хотя, это, конечно, не порок работы. Позы очень позабавили, симы похожи на актеров, актеров из мюзикла, и на его героев, которые притворяются, что служат двору, но на самом деле просто добиваются чинов, вот и все. ("Пред королем, падайте ниц..."(С)) Зал тоже красивый, большой и светлый, чем-то напомнил мне Кэр-Параваль из "Хроников Нарнии". Но все-таки моей сумрачной натуре ближе вторая работа.

Поединок номер 7 - работа № 1. Классная вещь. Безо всякого - классная! Вторая немного избита, если не сказать банальна. А в первой... вот же додумался человек!!! Кстати, у меня при слове "ревность" возникают именно такие ассоциации. Не "изменила мне, зараза", а именно с детишками, потому как мелкие, что известно, чувствуют куда круче и сильнее взрослых, так-то вот. Ребенка жалко, видно, родители чересчур уж заняты маленькой сестричкой, а мальчонка остался без внимания и заботы. Он не бунтует, не капризничает, просто тихо сидит в уголке и плачет, зная, как эфемерен миф об "одинаковой родительской любви". В общем, автор, вы молодец, и я голосую за вас!!!

Все вышесказанное - только мое ИМХО, я не придирчива и не зла, я просто говорю правду.
Прошу на меня не обижаться, или, если уж очень обидно, написать мне в ЛС, и я с удовольствием извинюсь.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Поединок № 5 - работа № 1, у меня такое было
Поединок № 6 - работа № 1, декор нравится очень
Поединок № 7 - работа № 1, очень правдобадобно себя вспоминаю
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок №5 - Работа № 1. Мне показалось более реалистично и по теме!
Поединок №6 - Ох, как сложно... пусть будет работа № 2, более таинственно и мистически как-то что ли?
Поединок №7 - Работа №1, тронуло за душу... сильно тронуло...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Поединок №5 - Работа №1, потому что она, пусть и использована поза (я так думаю), более естественно выглядит.
Поединок №6 - Работа №1, потому что выбирала по тому же принципу, что и в пятом поединке.
Поединок №7 - Работа №1, потому что она шикарна. Оо И так... правдоподобно. Автору респект!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Поединок №5 - Работа №1, потому что мне знакомо это состояние.
biggrin.gif
В глазах девочки просто все эмоции сосредоточены.

Поединок №6 - Работа №1, потому что балл и веселье, мне кажется, больше подходят к королевской теме, чем социальное неравенство. Это же прием у короля - там могут оказать лишь избранные и высокопоставленные.

Поединок №7 - Работа №1, потому что очень интересная интерпретация темы. Это настоящая ревность, знакомая многим, но это не первое, что приходит в голову. Да и сделано красиво.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
top-line.png

Итоги 2 недели:

Поединок №5
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
Hilona
Набранных голосов: 18

Работа №2
Автор:
Harry-3009
Набранных голосов: 8


mid-line.png


Поединок №6
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
byakko
Набранных голосов: 14

Работа №2
Автор:
Unicorna
Набранных голосов: 12


mid-line.png


Поединок №7
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
MsAdrienne
Набранных голосов: 25

Работа №2
Автор:
MadPrince
Набранных голосов: 1


top-line.png
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Я первая?) Просмотрела работы - на этой неделе очень много хороших работ, даже трудно выбирать какие именно лучшие! Авторы молодцы, спасибо всем за прекрасные работы!

Поединок № 8 - работа № 2
Ой, моя любимая тема
biggrin.gif
Долго гадала какую работу выбрать, так как обе безумно нравятся, обе достойны первого места!!! Отдаю свой голос 2-ой работе, так как нравится подпись и напоминает знакомое состояние - ешь, сколько хочешь!))

Поединок № 9 - работа № 2
Первая сделана лучше в плане скрина, обработки, но во второй нравится сама идея.

Поединок № 10 - работа №1
Опять же качество скрина, обработка... А так нравятся обе работы, хотя в первой, по-моему, слишком много яркости...

Поединок № 11 - работа №1
Работа просто привела в восторг своей оригинальностью!))) Просто чудный скрини и чудное утро!

Поединок № 12 - Работа №1
Тут опять я не могу выбрать лучшую работу (не могу, а надо!). Обе работы безумно хороши, сразу видно, что авторы достойные соперники)) Первая была выбрана - просто из-за яркости, ромашки, солнце... Нет, однозначно обе работы на одном уровне - обоим авторам, как узнаю имя, плюс. Вы молодцы!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Поединок №8 Работа №1. Потому что работа получилась очень живой и трогательной, милой.
Поединок №9 Работа №1. Потому что работа приятная во всех отношениях.
Поединок №10. Честно, обе работы не особо впечатлили. По моему в них не хватает живости, всё как-то статично. Но всё таки наверное отдам голос за Работа №2 , она по-крайней мере без излишеств, проголосовала бы за первую, но лично для меня всё испортила рамка.
Поединок №11. Тоже трудно было решить какой работе отдать голос. Наверное отдам голос за Работа №1. На мой взгляд работа более удачная.
Поединок №12. Обе работы очень понравились, вот сижу и не знаю за какую отдать свой голос. Если бы была возможность, то отдала голос за обе работы. А так всё таки склоняюсь к работе №1. потому что она очень солнечная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх