Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Поединок №493 - работа 2
Здесь больше нравится задумка, разноцветные лучи не просто украшают работу, а играют в ней определённую роль. Очень динамично, интересно и в то же время автор не переборщил с лучами, как в первой работе.
Поединок №494 - работа 2
Первая работа очень нежная, но слишком много звёзд. Слишком. Вторая выигрывает за счёт хорошей рисовки и оригинальной позы персонажа (Хотя контур правой груди мне так и хочется дорисовать - уж больно плоской выглядит)
Поединок №495 - работа 1
Если честно, обе работы не особенно понравились. Вторая - нечто непонятное, я скорее вижу тут русалку Ариэль, чем водолея. Первая работа не совсем качественная, не хватает резкости, поэтому отталкивает. Но тему она отражает лучше второй работы.
Поединок №496 - работа 1
Автор первой работы, если вы это читаете, знайте - я влюбилась в вашего персонажа. Очень яркий, запоминающийся образ, работа выполнена невероятно качественно. [bЛучшая работа недели][/b]
Поединок №497 - работа 1
Хотя вторая работа очень хорошо прорисована, она, на мой взгляд, не совсем отражает тему. А первой работе не хватает аккуратности.
Поединок №498 - работа 1
Уж извините, вторая работа выглядит, как глюк в игре. Может быть, я чего-то не понимаю... Первая работа хороша, хотя и выглядит довольно просто.
Поединок №499 - работа 2
Красивейший коллаж, словно иллюстрация к сказке. Оригинальная идея и отличнейшее воплощение.
Поединок №500 - работа 2
В первой работе, к сожалению, исполнение хромает. А вторая поражает воображение своей реалистичностью, словно это фотография настоящей девушки.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
С 500-ым поединком! :)
Поединок №493 - Работа №1. Мне она нравится своей яркостью и цветовым решением, хотя вторая работа тоже отлично выполнена)
Поединок №494 - Работа №2. Отличная идея с весами-косами и прорисовка супер!) Первая работа тоже очень красивая, но проигрывает второй.
Поединок №495 - Работа №1. Образ под стать Водолеям) Во второй части руки не хватает, и волос тоже.
Поединок №496 - Работа №1. Стрелец - огненный знак Зодиака, страстный и сильный. Поэтому первая работа.
Поединок №497 - Работа №2. Красиво-то как!)) И львёнок замечательный, и девушка-огонь. ^_^
Поединок №498 - Работа №1. Первая интереснее, после просмотра второй я испугалась.
Поединок №499 - Работа №2. Обе работы изумительные!) Но вторая выглядит очень здорово, изумительный коллаж!))
Поединок №500 - Работа №2. Лучшая работа недели!. Не верю, что это Симс, это какая-то обработка фотографии! К тому же я сама Рыбка, это просто изумительно, идеальное представление этого Знака Зодиака! *О*
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Скорпионов обделили, моих любимых скорпионов!
Поединок №493 - Работа №2. Эта работа для меня более симпатична. Идея автора весьма хороша. Единственное, для такого жаркого танца фон не очень подходящий.
Вторая работа. Эти яркие линии мне тоже понравились. Работе не хватило идеи, или более красивой позы для танца.
Поединок №494 - Работа №2. Вау. Это очень и очень красивые работы! Шикарно! Что первая, что вторая. Выбирала правда долго, просто когда увидела сколько автор дорисовал во второй работе, была в шоке. Волосы чудесны, платье такое нежное и естественное!
Первая работа. Как я уже сказала, и она очень сильная. Красивое звёздное небо, да и волосы пышные и здоровские.
Поединок №495 - Работа №1. Ух ты! Какая милая нежная работа! Такой красивый размытый фон, блёстки, вода, текущая с рук девушки, загляденье!
Вторая работа. На мой взгляд эта работа очень слабая среди всех поединков. Неаккуратно вырезана симка, да и с руками у неё что-то. И этот стакан воды...Внизу его нужно было хотя бы размыть, чтоб не было видно его граней.
Поединок №496 - Работа №1. Ярко, красиво, классно! Мне нравится эта работа. Но вот, думаю, татуировок на груди бы хватило.
Вторая работа. В принципе, обработано не плохо. Но ведь идея...слишком банально. Это первое, что пришло мне в голову - наполовину лошадь, наполовину человек с луком.
Поединок №497 - Работа №2. Ого! Девушка как живая! Лицо просто чудесно, а львёнок-то какой милый, мимими! И рука у неё так естественно нарисована, я пока на исх не посмотрела, ничего не заметила!
Первая работа. Что это? Зачем так "обрабатывать" сима? Мне непонятна ни задумка, ни такой колор работы.
Поединок №498 - Работа №1. Миленькая работа. Понравились блики, они к месту. А что во второй работе, я пока не осознала.
Поединок №499 - Работа №2. Классно! Нравится колор, обработка, всё нравится! Чувствуется средневековье.
Поединок №500 - Работа №2. О_О ЭТО СИМС 2? ЭТО СИМКА, А НЕ ЧЕЛОВЕК?! О боже! Да это же гениально! Она...она как живая! Брр...я до сих пор отхожу от такой красотени! А автору моё вечное почтение за такую прелесть! Несомненно, Лучшая работа недели!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №493 - Работа №1. Ярко, красиво, эффектно. А еще в ней чувствуется движение, какой-то драйв.
Поединок №494 - Работа №2. Оригинальная задумка. Косы-весы волшебные, необычно придумано. И вообще сама по себе работу прекрасная. А прорисовка шикарна, от этой работы невозможно оторвать взгляд.
Поединок №495 - Работа №1. Больше ассоциируется именно с водолеем и по качеству, исполнению и задумке поинтереснее и получше, чем работа соперника.
Поединок №496 - Работа №1. Обе работы тут отличные, очень сложно выбрать лучшую. Но все-таки выбираю первую, уж очень понравился этот стрелец. Воинственный, мужественный и очень красивый, образ раскрыт отлично. Изумительная работа!
Поединок №497 - Работа №2. Очень понравилась рыжая девушка. Ее черты лица, рыжие волосы делают ее чем-то похожей на маленького львенка. А у первой работы очень сильно подкачало качество.
Поединок №498 - Работа №1. Первая работа больше приглянулась задумкой и исполнением.
Поединок №499 - Работа №2. Вторая работа понравилась своим средневековым стилем, вот как иллюстрация из какой-нибудь средневековой книги. Интересное раскрытие образа девы.
Поединок №500 - Работа №2. Этот арт нереален! Девушка такая живая, такая реалистичная, что прямо ах (вот даже не скажешь сразу, что симка, как человек она, обожаю таких настоящих симов)! И глаза у нее такие живые, в них будто душа видна, и волосы прорисованы изумительно и проработано все до мелочей, и вообще задумка с рыбами в волосах великолепна.
happy.gif
Нет слов!
happy.gif


Лучшая работа недели ---------- Поединок №500 - Работа №2.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №*493 - Работа №*2, Обе работы выполнены хорошо, но во второй понравилась оригинальная задумка.
Поединок №*494 - Работа №*2, Выполнено красиво, а задумка про волосы-весы, сильно понравилась.
Поединок №*495 - Работа №*1,Больше соответствует заданной теме и работа выполнена хорошо.
Поединок №*496 - Работа №*1, Обе работы выполнены замечательно, во второй хочу отметить прекрасную прорисовку волос. В первой работе мне понравилось исполнение. Мужчина достаточно необыкновенный и качество работы лучше. Эффектная работа.
Поединок №*497 - Работа №*2, Какая замечательная работа. Девушка прекрасно выглядит, а львенок на руках чудо. Хорошая задумка и отличное исполнение
Поединок №*498 - Работа №*1, Здесь больший объем работы и звездное небо красивое.
Поединок №*499 - Работа №*2, Отличная задумка, красиво сделано, приятно смотреть.
Поединок №*500 - Работа №*2, Это симс 2? Меня безумно радует, что есть такие красивые работы. Симка выглядит естественно, а эти рыбы в волосах, отличная идея. Великолепно! Первая работа сделано хорошо, но ей сложно бороться с таким соперником.

Лучшая работа недели 497 работа 2
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №493: работа №1. Эта девушка фантастична и феерична!
Поединок №494: работа №1. Гармоничное содержание работы заставляет выбрать именно ее. Весы - это равновесие, никаких перегибов и эксцентричности.
Поединок №495: работа №1. Изображение выполнено более качественно и оригинально.
Поединок №496: работа №1. Стрелец - яркая, горящая и неспокойная натура. Работа оставила впечатление!
Поединок №497: работа №2. Без сомнения, девушка с львенком! Она великолепно исполнена, и этим все сказано.
Поединок №498: работа №1. Работа более аккуратная, да и персонажи на вид приятнее.
Поединок №499: работа №2. Эта Дева приятнее глазу.
Поединок №500: работа №2. Даже слова не нужны, бесподобная работа.

Лучшая работа недели - поединок №497, работа №2.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
92 неделя
Буду кратка на комментарии
TS3

Поединок № 493 - работа первая
По задумке и исполнению первая мне понравилась больше.

Поединок № 494 - работа вторая
Вот это я назову оригинально. Автор, ну у вас и фантазия. Так интересно представить весы. И вообще по исполнению вторая работа сильнее первой. Поэтому голос ей.

Поединок № 495 - работа первая
Более качественная работа. Вторая же совсем слабенькая.

Поединок № 496 - работа вторая
Хоть я и люблю мужские потерты, и очень жаль, что их так мало, но все же во вторую больше труда вложено. Да и задумка у этой работы будет поинтереснее.

Поединок № 497 - работа вторая
Первая уж совсем никакая, а во второй понравился львенок. Волосы хорошо нарисованы.

TSM
Поединок № 498 - работа первая
Не совсем поняла, на второй работе сиамские близнецы что ли? Кошмар. Первая же понравилась задумкой и исполнение хорошее.

Поединок № 499 - работа вторая
Очень красивая и оригинальная работа. По исполнению она сильнее, чем у соперника.

TS2
Поединок № 500 - работа вторая
Когда посмотрела на исходник, то сразу же восхитилась глазами девушки. Вот бы мне такие дефолтные линзы в игру, а то уже с ног сбилась с этими поисками. Очень реалистичные, как и скинтон. Хорошо нарисованы волосы, да и по качеству эта работа сильнее первой.

Лучшая работа недели - 494/2 - очень качественная и оригинальная работа.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 493 - работа № 1
Больше нравится визуально.
Поединок № 494 - работа № 2 - Лучшая работа недели
О, шикарно получилось! Необычная идея, отличное исполнение!
Поединок № 495 - работа № 1
Больше похоже на правду. Что изображено на 2 работе, я не поняла, простите.
Поединок № 496 - работа № 1
Интересный скрин, понравилось, что еще и огонь учли.
Поединок № 497 - работа № 2
Без сомнения. Идеальные львица и львенок получились )) Понравились волосы девушки.
Поединок № 498 - работа № 1
Просто потому, что симпатичная картинка, а так, конечно, ни о чем.
Поединок № 499 - работа № 2
Хотя тут больше получилась игральная карта, чем знак зодиака. Но все равно, выполнено замечательно!
Поединок № 500 - работа № 1
Я наверное буду единственной, кто здесь отдает голос за первую работу. Но она мне кажется тоже достаточно качественной и интересной. И к тому же, не нравится мне, когда так мало остается от сима после прорисовки.
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Поединок № 493 - работа № 2
Очень понравилась работа. Яркая пара, излучающая свет в сером мире. Похоже на кадр из какого-нибудь клипа, эти всполохи в движении, наверняка, были бы чудесны. Но и на картинке интересно смотрится.
Поединок № 494 - работа № 2
Если бы я увидела подобное на просторах интернета, то ни за что не поверила бы,что это сделано в симс. Автор так оригинально изобразил весы. Дело не в руках, дело в голове. Уравновешиваем мысли и поступки))
Поединок № 495 - работа № 1
Спокойная и нежная картинка. Визуально приятнее для глаза. Помнится у меня календарик в подобном стиле был
Поединок № 496 - работа № 2
Замечательная работа, а волосы-то как прорисованы. Хочется сказать как в рекламе шампуня, мягкие и объемные. В девушке чувствуется сила, целеустремленность и точность.
Поединок № 497 - работа № 2
Девушка притягательная, то ли дело во взгляде, то ли в волосах. Трудно взгляд оторвать. Наверное за это рыжих и считали волшебниками в средневековье. Автору удалось передать это свойство в работе. Львенок симпотяжка) Лучшая работа недели!
Поединок № 498 - работа № 1
Симпатичная картинка, юноши тоже, подобно звездам, отражают свет. Это вот зацепило.
Поединок № 499 - работа № 2
Потрясающе. Из такого простого исходника сделать такую красоту. Самая что ни на есть гадальная карта.
Поединок № 500 - работа № 2
Просто нет слов, это уже не симс, это фотография. Девушка как живая. А рыбки добавили работе изюминку
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Поединок №493 - Работа №2, Отличные исходники и из них получилась цельная картинка. Ничего лишнего. Все ярко и красиво.
Поединок №494 - Работа №2, По задумке больше понравилась. Сразу на неё упал взгляд. Работа получилась забавная, а обработка - просто блеск. Даже не верится, что из обычной симки можно сделать вот такую красотищу!
Поединок №495 - Работа №1, Такая нежная работа. Эдакий ангелочек перед нами. Хотя, можно было бы и волосы сделать белокурыми. Смотрелось бы более эффектно.
Поединок №496 - Работа №2, Женщина-кентавр. Сразу лойс! :DD А если серьезно, то вышло реально круто. Все красиво и аккуратно. Отличное соединение исходников, в плане того, что смотрится естественно.
Поединок №497 - Работа №2, Очень эффектно. Автор постарался на славу и тигренок, кстати, в тему. Сразу придает работе какую-то милость. А взгляд симки - шик. Короче, все так круто получилось. Слов нет. Жму Вам руку, автор.
Поединок №498 - Работа №2, Эта работа какая-то более веселая и фотошопить не нужно. Мне нравится.
Поединок №499 - Работа №1, Вау! Как все красиво. Из такой работы можно даже календарик сделать. Очень для этого располагает работа. Автор, не забудьте потом распечатать картинку. Подарите кому-нибудь или себе оставьте, если Вы сами по гороскопу - Дева. Я в восторге!
Поединок №500 - Работа №2, Похожа на русалочку. Симка, как живая. Потрясающе.
Лучшая работа недели : Поединок №497 - Работа №2.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Поединок № 493 - работа № 1
Цвета нравятся и сам характер работы.
Поединок № 494 - работа № 2 - Лучшая работа недели
Всё дело в волосах...они шикарны, идея шикарная! Я трижды за))
Поединок № 495 - работа № 1
На второй работе, это что? Девушка выливает воду из стакана?
biggrin.gif

Поединок № 496 - работа № 1
Обе работы хороши. В каждой есть свои плюсы, но первая впечатляет...))
Поединок № 497 - работа № 2
Какая красивая симка! А тигрёнок ещё милашнее ))
Поединок № 498 - работа № 1
Настоящие галактические близнецы
biggrin.gif

Поединок № 499 - работа № 2
Прям таки икона девы!
Поединок № 500 - работа № 1
Обе работы очень красивые)) НО на второй такая красивая девушка...будто реальная. На симку вообще не похожа))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок №493 - Работа №1 по моему мнению, более красивая работа, и больше фантазии, по использованию туториала, чем во второй работе
Поединок №494 - Работа №2 тут меня покарила идея с косами! браво! но по мне сама симочка слегка странненькаятолько вот интересное совпадение: в обоих работах у симок закрытые глаза
happy.gif

Поединок №496 - Работа №2 очень понравилась эта работа...
Поединок №497 - Работа №2 жикарно сделано, и львёнок такой милый
biggrin.gif

Поединок №498 - Работа №1 хотя можно было и что-то получше придумать, но всётаки намного лучше, чем у соперника
Поединок №499 - Работа №2 ну мне привиться обработка, НО! есть очень грубая ошибка. Virgin в переводе будет девственик, девственица и т.д., а также старая дева, но ни как дева знак задиака
cry.gif
так как это мой знак, было обидно... для знака задиака это будет Virgo - дева с греческого языка... ну а сама работа, заслуживает похвалы
Поединок №500 - Работа №2 - суперрская идея!!! эти рыбки в волосах! достойна быть Лучшей Работой Недели!

Голос не засчитан. Не выполнено условие «Голос в каждом поединке».​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поединок №493 - Работа №2 - Сильно и эмоционально, аж ритм слышится...
Поединок №494 - Работа №2 - ой, красота какая!!! Анну Варни из Sopor Aeternus напомнила эта девушка, только что с волосами... Идея крута и нова! Изумительное исполнение.
Поединок №495 - Работа №1 - Лучше по всем параметрам.
Поединок №496 - Работа №1 - На второй стрельчиха)))
biggrin.gif
Да и первая мне больше по графике понравилась, обработка лучше...
Поединок №497 - Работа №2 - Работа, где присутствиет животное, да еще такой львенок - однозначно мой фаворит! И по исполнению тут старания больше и мастерства.
Поединок №498 - Работа №1 - Приятно и космично... Хороший фотошоп. Лица мраморные впечатлили.
Поединок №499 - Работа №2 - Это уже больше, чем арт, это настоящее зодиакальное искусство. Вам бы так все знаки сделать и продавать в виде сувенирных карт. Восхищена и идеей, и исполнением.
Поединок №500 - Работа №2 - Шикарно! Лицо, как живое. Единственное, что смутило - сама левушка не олицетворяет знак зодиака, она больше походит на русалку или утопленницу... Но это на умаляет графические достоинства работы.

Лучшая работа недели - Поединок №494 - Работа №2. - За оригинальность и смелость. Глаза ее привораживают...
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Поединок №493 - Работа №1 - Конечно она не такая сложная как вторая работа (это даже по исходникам видно) но у неё есть характер. На мой взгляд второй не хватает большей детализации. Возможно, если бы автор больше провозился с тенями и светом я бы изменила своё мнение.
Поединок №494 - Работа №2Тут я не колебалась. Это просто фантастика. Я бы наверное не догадалась такое сотворить с волосами. Очень много нарисовано, исх тому подтверж2ение. Белые глаза довершают образ чего-то космического и непонятного. Автору респект.
Поединок №495 - Работа №1Первая однозначно. Тут сделали своё дело красивые эффекты да и чтоб так осветлить девушку думаю автору пришлось повозиться. Единственное замечание, волосы нужно было сделать менее угловатыми что-ли, но это уже личные предпочтения. Не у каждого есть планшет, а мышкой такое делать практически нереально.
Поединок №496 - Работа №1Вот тут-то я долго металась. Обе работы хороши по своему, но, наверное всё дело в том что моё сознание падко на полураздетых красавцев;)
Поединок №497 - Работа №2 Вот эту работу я рассматривала дольше всех. Сама лев и очень довольно что этому зодиаку попался такой шикарный автор.
biggrin.gif

Поединок №498 - Работа №1В этой больше работы проделано. Как-то так.
Поединок №499 - Работа №1Просто люблю звёзды и космос. Вот и всё)
Поединок №500 - Работа №2Бесспорно. Аж дыхание перехватило. Великолепная работа, больше слов нет.

Лучшая работа недели - №497 - Работа №2 – долго не могла решить между этой и прекрасным рисунком №500/2, но всё таки сказалась личные предпочтения.
sm001.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №493 - Работа №2. Работа эмоциональная, с интересной задумкой и неплохим исполнением. Туториал хорошо выполнен, работа очень понравилась.
Поединок №494 - Работа №2. Здорово! Оригинальная задумка, сделано замечательно! Красивая работа.
Поединок №495 - Работа №1. Во второй работе не нравится белое свечение вокруг симки, обработка в ней хуже, чем в первой. Первая работа лучше, качественнее, аккуратнее.
Поединок №496 - Работа №1. Идея второй работы интересная, мне понравилась. Но обработка, эффекты и качество лучше в первой работе,
Поединок №497 - Работа №2. Очень красиво! Милый львёнок, таинственный фон, волосы великолепно нарисованы. Про первую работу ничего не буду говорить.
Поединок №498 - Работа №1. Идея второй работы странная, больше похоже на цирк. В первой работе задумка и мастерство в фотошопе на уровень выше.
Поединок №499 - Работа №1. Великолепно отражена тема знака, интересна задумка с использованием призрака, выглядит замечательно.
Поединок №500 - Работа №2. Шикарно. Конечно же, это лучшая работа недели, волосы, рыбы, лицо девушки, фон - всё на высоте. Потрясающе! Очень, очень красиво.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №493 - Работа 1. Получилась яркая и интересная идеей, этим и выигрывает у второй.
Поединок №494 - Работа 2. Очень понравилась работа! Такая интересная интерпретация темы и к тому же обработка на высоте!) - Лучшая работа недели.
Поединок №495 - Работа 1. Первая работа аккуратная и нежная.
Поединок №496 - Работа 2. Тут очень было сложно выберать. Первая сразила обработкой, вторая - идеей. Но всё же девушка-кентавр взяла верх
happy.gif

Поединок №497 - Работа 2. Вторая работа понравилась больше как идеей, так и обработкой.
Поединок №498 - Работа 2. Обе работы не сильно понравились, во второй хотя бы есть оригинальность в испольнении.
Поединок №499 - Работа 2. О, как всё сделано, на высшем уровне! Цветовая гамма восхитительна.
Поединок №500 - Работа 2. Обе работы хороши, во второй симка изначально была реалистичной, но обработка всё равно прекрасная!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Шикарные поединки в этот раз, мне многие понравились.
Поединок №493 - работа №2 - Раньше, когда я занималась фотошопом в компьютерной академии мы проходили этот урок. И почему-то мне всегда казалось, что энергия вот этих лучей идет именно с ноги. Во второй работе все так как я себе представляю. Поэтому голос работе № 2

Поединок №494 - работа №2 - Люблю когда прорисовывают волосы. И атмосфера здесь мне понравилась больше.

Поединок №495 - работа №1 - Первая работа сделана достаточно хорошо, в то время как во второй симка вырезана неаккуратно.

Поединок №496 - работа №2 - Девушка кентавр меня просто покорила. Гармония цветов, игра на контрастах. Да, повторюсь - я очень люблю когда прорисовывают волосы. И в целом идея оригинальна.

Поединок №497 - работа №2 - Вот он, мой знак. Мой, именно мой. Великолепная идея!То, что охарактеризовывает меня. Браво автору! Несомненно это лучшая работа недели! волосы очешуенны *_* львенок милаш :_:

Поединок №498 - работа №1 - Первая работа действительно отражает тему, в то время как вторая мне вообще непонятна (

Поединок №499 - работа №2 - Отличная работа, потрясающий коллаж. Очень люблю такие работы. В первой работе использован исходник из симс 3, я незнала, разве так можно?

Поединок №500 - работа №2 - Очень, очень красивая работа. Если бы не потрясающий львенок, то отдала бы лучшую работу недели этой работе. Девушка выглядит как живая, только рыбы немного нечеткие, но за симку можно простить ))
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Поединок №493 - Туториал - Работа №2
по качеству одинаково, выигрыш в идее....на второй работе натутореалленые ленты света добавляют экспрессии к танцу пары....
Поединок №494 - Весы - Работа №2
на первой - неплохое качество, отличный колор, красивая особа, но на втоой - рисованье ещё лучше, чёткость присутствует, чУдная фантастическая девушка и задумка....
Поединок №495 - Водолей - Работа №1
красиво, по-зимнему....вторая неудачная.
Поединок №496 - Стрелец - Работа №1
обе работы удались, и идеей, и выполнением....первая - на мой вкус: жосткий, неприятный тип в огненной атаке выигрывает у мягкой романтичной кентаврихи....
Поединок №497 - Лев - Работа №2
тут выбор очевидн. в выбранной работе столько всего прорисовано....если и львёнок не сколлажирован, то мои апплодисменты.
Поединок №498 - SM - Близнецы - Работа №1
авторы, видно, не мастера фш....но с второй сплошные непонятки: то ли сиамских близнецов автор хотел показать, то ли ещё чего....на первой же - классично, на фоне звёздного неба, немного проработанные лица и очевидно что близнецы....
Поединок №499 - TSM - Дева - Работа №1
и то и другое - на славу(возможно во второй, чтобы всё подогнать, и побольше работы проделано), но девушка-призрак - интереснее и симпатичнее....только, автор,Вы б ей чуть лицо притемнили/попрозрачнее сделали....
Поединок №500 - TS2 - Рыбы - Работа №1
необычные черты получились благодаря наложению....пример удачного коллажа...соперничает матёрый художник, но на его фоне эта странная работа не теряется....

Лучшая работа недели - Поединок №500 - TS2 - Рыбы - Работа №2
художественная-прихудожественная
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №493 - Работа №2. Очень интересная работа получилась)
Поединок №494 - Работа №2. Безумно нравится эта работа, идея с волосами шикарная, и воплощена очень здорово))
Поединок №495 - Работа №1. Более качественная работа.
Поединок №496 - Работа №2. Обе работы понравились, но вторая впечатлила больше)
Поединок №497 - Работа №2. Какой неравный поединок.. Я в восторге от второй работы, просто потрясающе!)
Поединок №498 - Работа №1. Тема лучше отражена, и по исполнению больше понравилась.
Поединок №499 - Работа №2. Очень красиво, интересная работа)
Поединок №500 - Работа №2. Это просто восхитительно. Шикарнейшая работа, девушка потрясающая, такая реалистичная, волосы прекрасно нарисованы. Лучшая работа недели.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №493 - Работа №1. - яркая работа. Во второй задумка интересная, но мне не хватило проработки деталей и единства работы.
Поединок №494 - Работа №2.- необычное изображение этого знака зодиака.
Поединок №495 - Работа №1. – более качественная работа
Поединок №496 - Работа №1. Лучшая работа недели – шикарная прорисовка и нестандартное исполнение! Вторая работа – слишком заезженная тема.
Поединок №497 - Работа №2. – работа однозначно более качественная работа. Но несколько смущает контраст – прекрасно нарисованные волосы, кожа и какой-то совсем странный львёнок.
Поединок №498 - Работа №1. – работа больше похожа на работу, а не просто на скриншот.
Поединок №499 - Работа №2. – интересная идея и отличное исполнение.
Поединок №500 - Работа №2. – красивая, интересная симка, хорошо прорисованы волосы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх