Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поединок №501, Работа №1 - эта работа словно и не симс, а настоящая мультяшная Рапунцель) Мой любимый мультик, шикарная героиня - замечательная работа)
Поединок №502, Работа №2 - великолепное платье, я увидела и влюбилась! Первая работа хоть и больше отражает образ той Золушки, к которой мы привыкли, но тут... Нежно, мягко, красиво) Туфелька шик.
Поединок №503, Работа №1 - Ух, какая холодная, надменная, морозная дама - ее взгляд отражает уверенность и высокомерие, она явно заледеневшая снежная королева)) Во второй чудесной работе девушка еще кажется не до конца окоченела и в ней теплится жизнь
biggrin.gif

Поединок №504, Работа №1 - это кадр из мультика! Великолепно, натурально и как в детстве)) Здорово)
Поединок №505, Работа №2 - представляется сразу опять же диснеевский образ спящей красавицы, и вторая картинка его передала лучше)
Поединок №506, Работа №1 - оу... Ну... Кажется, на первой есть Дюймовочка, а размер картинки видимо указывает на то, насколько она мала
biggrin.gif
Миленько)
Поединок №507, Работа №1 - более красочно, ярко и с задумкой, нежели чем у соперника) Нравится больше.
Поединок №508, Работа №2 - на втором скрине более удачно взят ракурс, линия горизонта по четче, за счет этого смотрится аккуратнее, спокойнее и красивее)
Поединок №509, Работа №1 - *челюсть подобрал с пола* Великолепно! Какая невероятная красота, я открыла исходник и обомлела! Потрясная прорисовка, очень красивый свет, линии, это просто космос
biggrin.gif
Лучшая работа недели)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок № 501 - Работа № 1 Волосы понравились и действительно как из сказки)
Поединок № 502 - Работа № 2 Красивое платье)) Не хватает правда яркости, темная картинка)
Поединок № 503 - Работа № 1 За взгляд и ухмылку, вторая оч хорошая работа, но девушка такая добрая там....
Поединок № 504 - Работа № 1 Тут и яблочко и костюмчик и все покачественней смотрится)
Поединок № 505 - Работа № 1 Обе не спящие красавицы, но первая лучше в исполнении
Поединок № 506 - Не голосую Я конечно все понимаю, но что это???? Просто взяли сфотографировали в игре и так и выложили.....
Поединок № 507 - Работа № 1 Ну тут явное преимущество работы..
Поединок № 508 - Работа № 2 Кадр понравился)
Поединок № 509 - Работа № 1 Божееее, это просто шикарно!!!!!!!!!! Лес реально кажется волшебным, очень нравится!!!! Лучшая работа недели
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №501, работа №1
Красивая работа, и девушка и волосы и даже башенка учтена))) Вторая работа тоже хорошая, но волосы выглядят немного неестественно и девушка очень светлая...

Поединок №502, работа №1
Обе работы чудесны, но первая - словно обложка к сказке) Замечательно!
happy.gif
Во второй очень понравилось, как аккуратно поработали с платьем, ябтак не смогла. Расстроило отсутствие интересного фона...

Поединок №503, работа №1
На самом деле боюсь сказать все, что думаю по поводу второй работы) Как бы культурнее выразиться то, Боже
biggrin.gif
Ээээ... "Где-то я это видела", во. А так очень качественно, красиво. макияж отпадный, даже иней на бровях не забыли...
Выбираю первую работу, она кажется цельней, и за аккуратное совмещение исходников.

Поединок №504, работа №1
Сложный выбор. Вроде в первой отражен момент сюжета сказки... А во второй проведено больше работы над исходником... Выбираю первую за ненавязчивую, но аккуратную обработку.

Поединок №505, работа №1
Красиво. Понравилось.

Поединок №506, не голосую.
Дюймовочка мною обнаружена не была.

Поединок №507, работа №1
Интересная внешность у Шапочки, и интересно подобрана поза - будто затаилась, боится.

Поединок №508, работа №2
Более приятные глазу цвета)

Поединок №509, работа №1 - лучшая работа месяца.
Шикарно, чего уж там....... Просто шикарно.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Девяносто третья неделя

Поединок №501-работа № 1. На второй работе волосы ужасны, извините.

Поединок №502-работа №2. На первой работе вижу принцессу. А еще лицо Золушки я представляю себе несколько иначе. А еще я считаю Золушку асексуальной, а это сима просто бомба. Так что автору первой респект, но тема не раскрыта))

Поединок №503-работа №2. Первая работа не нравится своей надписью.
Вторая нравится легкой ухмылкой на лице, но....немного напоминает работу одного известного артщика. Ну.. наверно, это я цепляюсь..

Поединок №504-работа №2. Ух, какое классное личико у Белоснежки
happy.gif

она просто ..зая!!!!!
biggrin.gif

Первая работа-как кадр из мультика, но вторая покорила.

Поединок №505-работа № 2
Без комментариев.

Поединок №506-работа....ээээ...
Ну что такое?!
dry.gif
ГДЕ Дюймовочка?
не голосую.

Поединок №507-работа №1.
Выбираю первую, но тут надо было бы в названии сделать оговорку: Красная шапочка, пришедшая на кладбище к бабушке..
Такое выражение лица..
Во второй работе явно не хватает на фоне цыганского табора и костра
biggrin.gif

но а вообще веселая дуэль)))

Поединок №508-работа № 2. Ярче и красочнее, хотя по идее не нравится ни одна.
Все слишком одинаковое..

Поединок №509-работа № 1!!!!! КЛАССНО!!!!! -лучшая работа месяца!!!!
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок №501 - Работа №2, мне она нравится больше первой. Еще эта напряженные поза и выражение лица...
happy.gif

Поединок №502 - Работа №2, я за сюжет! Сразу понятно кто тут кто. Тут тебе и лестница, и туфелька, и Золушка.
Поединок №503 - Работа №1. Ледяной взгляд, пронзающий до костей. Надменная и самоуверенная улыбка. Охохохо, муражки по коже
sm001.gif

Поединок №504 - Работа №1, даже яблоко есть и птичка, которая хочет остановить принцессу, потрясно!!!
Поединок №505 - Работа №2, для меня Спящая Красавица была, есть и будет блондинкой
biggrin.gif
А гроб - это, так сказать, мрачноватый уклон, но задумка интересная)
Поединок №506 - не голосую. Не вижу смысла даже пытаться. Нету тут дюймовочки, печалька
sad.gif

Поединок №507 - Работа №1, работа хоть и не очень, но вторая - сломала мой мозг окончательно
Поединок №508 - Работа №2, больше походит на город
Поединок №509 - Работа №1, лучше не предумаешь, а цвета, а огонечки! Ааааа, это просто шикарно! Лучшая работа недели!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №501- Работа №1. Великолепная рапунцель! И похожа как! И волосы у нее шикарные. Вообще арт как кадр из мультика.
Поединок №502 - Работа№1. Эта работа именно как портрет, вторая хоть и тоже хороша, но не совсем тянет именно на портрет. Плюс в первой работе понравилась рисовка платья, здорово вышло.
Поединок №503 - Работа №1. Она восхитительна. От одного взгляда на снежную королеву становится холодно. А ее ледяной взгляд что-то, шикарный портрет. И вообще образ этой снежной королевы безумно понравился. Именно такой она и представляется, холодной, красивой, в чем-то надменной, но очень притягательной.
Поединок №504 - Работа №1. Очень живая работа. Как кадр из мультфильма. Прекрасное исполнение. И белоснежка тоже очень хороша.
Поединок №505 - Работа №2. Работа более естественная, пусть и простая в исполнении, но тему раскрывает хорошо. А на первой работе спящая красавица прекрасная, только вот кажется, будто она специально позирует, не хватает живости.
Поединок №506 - не голосую. Обе работы совсем не раскрыли тему.
Поединок №507 - работа №1. Отличная постановка, удачный ракурс, небанальный образ красной шапочки и вообще очень интересный типаж у симочки.
Поединок №508 - работа №2. Яркий, живой пейзаж.
Поединок №509 - работа №1. Это... это невероятно! Эту работу хочется рассматривать и рассматривать. Она как волшебная иллюстрация из сказки. Очень красивое, загадочное и волшебное место. А эта завораживаюшая обработка впечатляет.

Лучшая работа недели ---- Поединок №509 - Работа №1
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 501 - Работа №1
Очень замечательная работа, огромное сходство с героиней мультфильма. Замечательная работа
Поединок № 502 - Работа №2
Настоящая иллюстрация к сказке, волшебно и восхитительно. Проработка платья превосходная!
Поединок № 503 - Работа №2
Обе работы хорошие, но все же эта понравилась больше. Хороший портрет, интересная проработка
Поединок № 504 - Работа №1
Замечательная работа, такая яркая, словно кадр из мультфильма. Покорила с первого взгляда!
Поединок № 505 - Работа №2
Более интересная работа
Поединок № 506 - Работа №1
На самом деле не понравились обе работы, совсем не раскрывают тему. Но выберу эту, из двух зол, как говорится....
Поединок № 507 - Работа №1
Хорошая и интересная работа, кажется, что Шапочка прячется от волка, тихо затаилась. Красивая работа
Поединок № 508 - Работа №2
Очень яркая и красочная работа
Поединок № 509 - Работа №1
Великолепная работа, просто нет слов, очень восхитительно и волшебно. Просто шик!

Лучшая работа недели - Поединок № 509 - Работа №1
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №501 - Работа №2
мне понравилась композиция и аккуратность работы. у автора своя Рпунцель, и она мне безусловно нравится
Поединок №502 - Работа №1 -
вот это крутая работа. очень волшебная и сказочная. как иллюстрация из книжки.
Поединок №503 - Работа №2
портрет больше привлекает. приятные цвета и прорисовка.
Поединок №504 - Работа №2
первая мне не понравилась цветами, а вот вторая то, что нужно. яркие сочные цвета. передают жизнерадостность Снежки.
Поединок №505 - 1
не такой вариант, как хотелось бы..но лучше, чем вторая работа. приятней смотреть и поставка мне нравится больше.
Поединок №506 - не голосую
странно конечно..но где тут дюймовочка...
Поединок №507 - Работа №1
думаю, выбор очевиден. за вторую работу умолчу, а вот за первую скажу, что мне понравилось. хорошая поставка. есть некая тайна и загадка.
Поединок №508 - Работа №2 снова цвета. они меня сражают всегда. я предпочитаю сочные, летние цвета, как в этой работе. очень радует.
Поединок №509 - Работа №1 - лучшая работа недели!
surprised.gif
у меня отвисла челюсть и я потеряла весь словарный запас. это просто восхитительно. волшебно, таинственно, магически! отпад. автор, ты проделал большую работу.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок № 501 - работа №1. Поразительное сходство с мультяшной героиней, плюс мне намного больше нравятся детали работы, ее цвета.
Поединок № 502 - работа №2. В первую вложено много "ручной работы", как я поняла... Но вторая все равно приятнее глазу. Да и если бы не было темы, я бы и не догадалась, что на первой изображена именно Золушка.
Поединок № 503 - работа №1. От первой работы на меня повеяло холодом.
smile.gif
Она для меня больше соответствует заданному персонажу.
Поединок № 504 - работа №1. Работа выглядит полнее - здесь и героиня, и фон. Вместе это выходит выигрышнее.
Поединок № 505 - работа №2. На принцессу эта светловолосая девушка похожа куда больше, чем темноволосая обольстительница.
Поединок № 506 - работа №1. Ни по одной работе я бы сама не определила, что изображается Дюймовочка... Выберу первую за более насыщенную картинку - не только персонаж, но и хоть какой фон.
Поединок № 507 - работа №1. Снова-здравствуйте. Красную Шапочку признаю "в лицо" лишь на первой работе.
Поединок № 508 - работа №2. Люблю яркость и красочность, как-то вторая работа позитивнее.
Поединок № 509 - работа №1. Светлячки явно магического происхождения.
happy.gif
В этом лесу я бы прогулялась! С парой-тройкой заклинаний наготове.
biggrin.gif


Лучшая работа недели - поединок №509, работа №1.

Редактировала сообщение так как забыла указать лучшую работу недели. ^_^'​
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Поединок №501, Работа № 1. Смотрится гармонично, в отличие от второй работы, где не очень понравились прорисованные волосы и одежда у Рапунцель какая-то странная - шпильки, колготки в сеточку?..
Поединок №502, Работа № 2. На первой работе это может быть героиня любой сказки, а на второй - это именно Золушка)
Поединок №503, Работа № 1. Засчёт кубиков, сложного фона и более естественной ухмылки королевы смотрится интереснее. Лучшая работа месяца.
Поединок №504, Работа № 2. Мне нравится её взгляд, очаровательна) Хотя одежда прорисована слабенько. Не стоит следовать моде прорисовывать волосы и одежду, если рука нетвёрдая.
Поединок №505, Работа № 1. Хоть я и не вижу на этой работе сказочную героиню, но по задумке и исполнению она всё-таки интереснее.
Поединок №506, не голосую. Дюймовочка, где ты? Видимо, очень хорошо спряталась) На первой работе вижу девушку, фоткающуюся на фоне кустика, на второй работе девушка в обмороке. Ни та, ни другая темы не отразили.
Поединок №507, Работа № 1. Не в восторге от неё, но по крайней мере есть лес, есть корзинка и есть подобие красной шапочки. И даже тень волка вроде бы... хотя странная. На второй работе мне жалко модель, что это у неё на голове? Да и вырезано неаккуратно.
Поединок №508, Работа № 2. Композиция более удачная, отличный коллаж. На первой работе слишком много голой земли на переднем плане.
Поединок №509, Работа № 1. Загляденье!) На второй работе колдовства что-то не видно, просто ночь.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 501 - работа № 1
Одна из любимых сказок и мультсериалов. И тут отлично воплотилось все это в жизнь. Волосы - шикарны!
surprised.gif

На второй работе Рапунцель уж больно сексуальная получилась. и сидит так оч откровенно... Не такой я представляю эту девушку.
Поединок № 502 - работа № 2
Потому что на первой работе это может быть любая принцесса абсолютно, я бы с первого раза не поняла, что именно Золушка изображена. А вторая тут в точку. И сама девушка мне нравится больше.
Поединок № 503 - работа № 1
Потому что сразу понятно, что это Снежная королева. И нравится она мне, взгляд у нее такой стервозный, и выражение лица. Ну и "вечность", конечно... спасибо что не забыли про вечность! ))
Поединок № 504 - работа № 1
Больше понравилась сюжетом, хотя и вторая работа тож оч хороша. Белоснежка просто прелесть получилась. Но первая девушка мне нравится больше, а еще там яблочко такое аппетитное )))
Поединок № 505 - работа № 2
И даже не потому, что Аврора мне всегда виделась блондинкой. Просто первая работа не раскрывает тему, на мой взгляд.
Поединок № 506 - не голосую
Эммм... Безобразие просто. А где Дюймовочка??
Поединок № 507 - работа № 1
А что на второй девочке за балахон как у Ку-клукс-клановцев? )) Первая понравилась, ненавязчиво и оч симпатично.
Поединок № 508 - работа № 2
Хотя они обе, в принципе, похожи, выбираю за цветовую гамму. Не хватает сейчас, осенью, ярких красок мне ))
Поединок № 509 - работа № 1
Это божественно! Лучшая работа месяца и этим все сказано!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
93 неделя:

Поединок №501 - Работа №1 - Уж очень сильно она похожа на Рапунцель из мультфильма. Понравилась обработка, волосы, постановка.
Поединок №502 - Работа №2 - Первая работа мне очень понравилась, но я увидел королеву в работе, но не золушку. А вот во второй сразу понятно, что это золушка. Автор интересно придумал свою работу и показал фрагмент из мультфильма.
Поединок №503 - Работа №1 - Смотришь на нее и чувствуется холод в ее взгляде. Исполнено красивее.
Поединок №504 - Работа №1 - Какое точное попадание во внешность белоснежки и наряд тот же. Сразу вспомнился мультфильм. Уж очень сильно эта девушка похожа на ту белоснежку из мультфильма.
Поединок №505 - Работа №1 - Отдаю голос за эту спящую красавицу, она мне больше симпатизирует. Красивее смотрится эта работа и выполнена качественнее.
Поединок №506 - Работа № "не голосую" - Первый раз не голосую за какую-либо работу. Простите авторы, но тема вообще не раскрыта.
Поединок №507 - Работа №1 - Вторая красная шапочка какой-то уж слишком современной получилась, на мой взгляд. Мне больше хотелось увидеть обычную девушку с красной шапке и в простом наряде. Первая работа, как раз подходит.
Поединок №508 - Работа №2 - Две работы приблизительно на одном уровне. Красиво обработано, красиво сделаны скриншоты. Выбираю ту, которая глазу приятнее, по другому трудно сделать выбор.
Поединок №509 - Работа №1 - Какой классный заколдованный лес. Прям чувствуется атмосфера заколдованности. Это Лучшая работа недели.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Поединок №501 - Работа №1 - Замечательная Рапунцель, будто, правда, сошла из кадра известного мультфильма.
Поединок №502 - Работа №2 - Во второй работе понравился удачно пойманный момент. При первом же просмотре понятно, что это - Золушка. И платье, конечно же, замечательно прорисовано.
Поединок №503 - Работа №1 - Настоящая Ледяная Королева, холодная и неприступная. Очень хорошо подобран фон, и "Вечность" в руках придает неповторимый антураж.
Поединок №504 - Работа №1 - Вах, вот просто вах. Автор, покорили своей Белоснежкой. Больше и сказать нечего - лучшая работа месяца!
Поединок №505 - Работа №2 - Первая девушка похожа не на хрупкую Аврору, а на жгучую испанку. Вторая работа хоть и немного слабее по исполнению - можно было бы взять более интересный ракурс - но принцесса на ней канонична.
Поединок №506 - не голосую. Размер первой близок к автарке. На второй - девственно-чистые угодья и девушка с неприлично коротким платьицем. Авторы, ну, вы чего? Такая вкусная тема и так... никак её подать.
Поединок №507 - Работа №1 - Первой работе еще бы Волка добавить, выглядывающего из-за дерева
happy.gif
Приятная глазу обработка радует. На второй не слишком аккуратно вырезано, да и девушка похожа на Красного Колпачника.
Поединок №508 - Работа №2 - Походит на иллюстрацию из сказки. Красивые цвета и хорошая постановка.
Поединок №509 - Работа №1 - Без вариантов)) Автор, снимаю шляпу - от работы так и веет магией.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Поединок №501 - Работа №2 Во второй работе автор привносит свое виденье сказки. В первом же это словно кадр из мультика. Очень качественно, но я все же выберу вторую - здесь автор изобразил свою современную Рапунцель - с укороченными волосами - такие и в жизни отрастить можно, с коротким платьем и колготки (чулки?) в сеточку. Произошел перенос девушки из сказки в современность:)
Поединок №502 - Работа №1 Яркая, красивая. Ведь сказка и должна быть яркой:) Во второй работе у Золушки слишком мечтательное лицо, а ведь она должна быть напугана, что её вот-вот поймают.
Поединок №503 - Работа №1 Такая милая снежная королева с ухмылкой на губах - мол, попробуйте составить слово "Вечность".
Поединок №504 - Работа №1 Есть Белоснежка, есть яблоко и очень миленькая птичка. Больше раскрыта тема.
Поединок №505 - Работа №1. Девушка на картинке просто красавица. Хотя, может, не совсем из детской сказки:)
Поединок №506 - Работа №2. Девушка выглядит поменьше.... А первая - кусты слишком маленькие. Не хочу обидеть авторов, но видно, что стараний приложено минимум.
Поединок №507 - Работа №1. Интересная задумка, оригинальная композиция.
Поединок №508 - Работа №1. Выбрала первую, потому что она напоминает мне Германию, Эрфурт (там ведь сохранилось много средневековых зданий). Эти дома в стиле фахверк просто обожаю. Плюс мрачная обстановка. Думаю, Средневековье и должно быть мрачным. Вторая картинка слишком светлая для такого века (Инквизиция и прочие безобразия ведь были в это время, если не ошибаюсь)
Поединок №509 - Работа №1 Красивый волшебный лес. Наверное, его заколдовала фея:) Грибочек вдалеке светится, светлячки, огоньки повсюду:) Считаю эту работу Лучшей работой месяца. Вторая картинка мрачновата, и ничего заколдованного я там не увидела.

Все работы потрясающие, я долго любовалась каждой.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поединок № 501 - работа № 1
Она очень похожа на мультяшную Рапунцель)
Поединок № 502 - работа № 2
Первая немного режет глаз. Слишком яркие цвета, хотя сама работа в принципе хорошая. А вторая вполне соответствует сказке.
Поединок № 503 - работа № 1
Первая как-то больше ассоциируется со снежной королевой.
Поединок № 504 - работа № 1
Несмотря на небольшое количество обработки, работа получилась чудесная!
Поединок № 505 - работа № 2
Аврора всегда представлялась мне хрупкой и нежной девушкой, поэтому выбираю вторую.
Поединок № 506 - не голосую
На обоих скринах тема не раскрыта.
Поединок № 507 - работа № 1
Первая красная шапочка словно из советского мультфильма, ностальгия)
У второй платье слишком откровенное для девочки.
Поединок № 508 - работа № 2
Солнечная работа, настроение поднимает)
Поединок № 509 - работа № 1
Очень красиво! Лучшая работа.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Для верности уточняю, что давно не занимаюсь конкурсом и авторов работ не знаю. Поэтому решила, что имею право проголосовать на столь интересной неделе.

Поединок №501 - Работа №1 - Рапунцель узнаваема. На второй работе можно на нее подумать только из-за волос, на первой же передан образ в целом, атмосфера. И исполнение более аккуратное.
Поединок №502 - Работа №2 - да, исполнение у первой работы, может, и интереснее, но я бы ни за что не подумала, что это - Золушка. Даже на лицо это больше какая-то капризная барышня, я бы скорее на сестер подумала, чем на героиню мультика. Вторая работа в плане исполнения тоже не проста, судя по исходникам, пусть и не такая броская. Но тема в ней раскрыта лучше.
Поединок №503 - Работа №1 - тут то же самое. Во второй работе круче рисовка, не спорю, но сам образ и узнаваемость все-таки лучше раскрыты в первой, пусть сама королева и кажется мне немного не снежной в плане внешности. Но эмоции и сам образ мне нравятся. Интереснее еще тем, что держит в руках лед, как элемент сюжета сказки, а не просто изображена портретом.
Поединок №504 - Работа №1 - вот вроде бы я люблю портреты, особенно такие красивые. Но в данном случае сюжет зацепил меня больше. Больше в первой работе схожести, больше атмосферы, больше узнаваемости.
Поединок №505 - Работа №1 - Если честно, ни одна работа не понравилась в плане соответствия теме. Голосую за первую, т.к. она чуть ближе к спящей красавице, и исполнение лучше.
Поединок №506 - не голосую, ни на одной работе не раскрыта тема. Нет Дюймовочки, сколько не искала
smile.gif

Поединок №507 - Работа №1 - Атмосфернее, качественнее, интереснее. Автору второй работы хотелось бы пожелать: если не умеете вырезать, не надо делать это в конкурсной работе! Учитесь на своих артах. Игра позволяет сделать прекрасный фон, и никаких обрезанных волос и странных размытых контуров.
Поединок №508 - Работа №2 - Так и хочется сказать: взгляд на город глазами пессимиста (1) и оптимиста (2)
smile.gif
Пейзажи похожи, но первый мрачноватый, а второй солнечный. Сегодня я за оптимизм
smile.gif
Красивая мягкая работа.
Поединок №509 - Работа №1 - Однозначно первая. Во второй работе не вижу никакого колдовства. Разве что оно скрывается во мраке. В любом случае первая работа интереснее и загадочнее.

Лучшая работа 509/1
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок №501 - Работа №2 (интересная композиция, нравится, что автор немного отступил от стандарта)
Поединок №502 - Работа №1 (очень сказочная работа, 2я мне тоже очень понравилась - обожаю этот момент, но ракурс немного подкачал, имею в виду слишком много ступенек захвачено)
Поединок №503 - Работа №1 (понравился фон, цветовая гамма, и надменная эмоциональность персонажа)
Поединок №504 - Работа №1 (сюжетность выигрышнее смотрится)
Поединок №505 - Работа №1 (Спящая красавица сразу бросается в глаза, я бы даже сказала эротичненько получилось)
Поединок №506 - Работа №1 (ни одна работа не отражает образ Дюймовочки, но выбираю первую хотя бы за фон цветов. кстати, картинку можно было настолько не уменьшать, наоборот, можно было бы увеличить какой-нибудь цветок, и поставить в него героиню стандартного размера)
Поединок №507 - Работа №1 (во 2й работе неаккуратно вырезана симка, и наряд у нее немного несоответствующий)
Поединок №508 - Работа №2 (ракурс более удачный, яркая работа)
Поединок №509 - Работа №1 (какая красота, невероятная атмосфера, прям как в сказке) лучшая работа
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Поединок № 501 - Работа № 1 Первая больше похожа на Рапунцель))) Вторая работа интересная, но меня смутил неестественный цвет волос.
Поединок № 502 - Работа № 1 Красивая картинка, хоть и слишком яркая))) Вторая работа тоже хороша, но первая мне показалась более законченной.
Поединок № 503 - Работа № 1 Девушка на Снежную Королеву не слишком похожа, но очень здорово нарисовано - понравилась идея и исполнение))) Вторая оригинальна, тоже отлично нарисовано, но, на мой взгляд, полностью раскрыть образ не удалось.
Поединок № 504 - Работа № 1 Прелестная девочка во второй работе, но первая более удачна в плане композиции.
Поединок № 505 - Работа № 1 А что, я могу представить эту девушку в роли Спящей Красавицы))) Холодная красавица, уснувшая мертвым сном. При этом сама работа яркая, эффектная, немного на грани - люблю такое))) Плюс шикарные волосы - верю и надеюсь, что автор их рисовал.
smile.gif
Лучшая работа недели!
Поединок № 506 - Не голосую. Нет тут Дюймовочки(((
Поединок № 507 - Работа № 1 Прекрасная композиция, приятная обработка. Ничего лишнего - сделано со вкусом.
Поединок № 508 - Работа № 1 Мне обе нравятся))) Долго выбирала, решила остановиться на первой - подобная мрачность как нельзя лучше подходит средневековому пейзажу)))
Поединок № 509 - Работа № 1 Атмосферная картинка, проделана прекрасная и большая работа. Автор - умница!)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №501 - работа 1 - обе работы неплохи, но на сказочную мультяшную Рапунцель больше всего похожа первая девушка. Да и сделана работа интереснее и качественнее. Радует глаз.
Поединок №502 - работа 1 - выбрала бы вторую работу, если бы не размытие на лице. Этой работе так же не помешает более интересная колоризация. Хотя платье шикарно. Первая работа аккуратная, в едином стиле, только яркость надо чуть-чуть приглушить.
Поединок №503 - работа 1 - несмотря на то, что здесь волосы не нарисованы и работа, казалось бы, проще, мне нравится все: выражение лица, буквы, наряд, только фон можно было бы сделать менее похожим на обои.)) Отличная работа.) Притягивает взгляд.
Поединок №504 - работа 1 - о, вот это настоящая Белоснежка! Браво! Все просто потрясающе: и воротничок, и все-все-все, каждая деталька! Хотя вторая работа тоже хорошая - лучшая работа недели.
Поединок №505 - работа 2 - не очень понравилось небольшое количество обработки, но все же, эта работа больше отражает тему, чем гламурная красотка из глянцевого журнала, ИМХО.
Поединок №506 - не голосую - ни на одной из работ нет Дюймовочки, хотя это реально сделать, посадить ее на лист, на цветок и т.п.
Поединок №507 - работа 1 - обе работы слабые, но на второй нет Красной Шапочки. А первая работа еще хоть как-то отражает тему. Мило получилось.)
Поединок №508 - работа 1 - больше напоминает мне Средневековый Город своими красками, хотя и слишком ярко.
Поединок №509 - работа 1 - хоть и почти все обрисовано, основа все же есть, и очень красиво, действительно заколдованно.)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
93 неделя

Поединок№501 - работа первая
Красивые волосы, очень напомнили мне мультик, да фон полностью отражает заданную тему, уж никак эту девушку ни с кем не перепутаешь.

Поединок№502 - работа вторая
Мне сама девушка больше понравилась, хотя фон в первой работе очень красивый, но платье и туфелька на лестнице, да и на мой вкус, красота второй золушки перевесили.

Поединок№503 - работа вторая
Приблизительно равные работы, но выбрала вторую за большее соответствие образу Снежной королевы, ну не королева для меня девушка с первой работы, дева - да, но не королева.

Поединок№504 - работа первая
Обе работы хороши, но на второй автор не подрядился с композицией, пустой фон по сравнению с тем, что представлено в первой работе, выглядит совсем просто.

Поединок№505 - работа первая
Обе работы далеки от задания, я нигде не увидела Спящую Красавицу из сказки, первая больше смахивает на кого угодно, только не на нее, а вторая скорее Джульетта в гробу. Но за исполнение выбираю первую работу.

Поединок№506 - не голосую.
Тема не раскрыта. Где же Дюймовочка? Сожалею, но не могу проголосовать ни за одну из этих двух работ, вон была же в Сезонах у Severinki Дюймовочка, вот там действительно она, а здесь?! Вторая работа вообще убила, она у вас что - пьяная заснула и спит на земле?

Поединок№507 - работа первая
Еще бы красную шапочку, да лет бы убавить девушке, тогда бы сто процентная была бы героиня из сказки на таком фоне, а тут немного платок впечатление портит и ее возраст, вторая точно не Красная шапочка!

Поединок№508 - работа вторая
Очень понравились обе работы, но насыщенные краски солнечного дня мне больше импонируют, особенно когда сейчас дожди.

Поединок№509 - работа первая
Потрясающая работа, не могу проголосовать иначе, хотя непонятно симс ли это?

Лучшая работа - 509/1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх