Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Девяносто четвёртая неделя


Поединок №510
TS3

Дух Хэллоуина

Работа №1
2343742.jpg


Работа №2
eafdb436bb8288bfcd705b93e1fc91d1.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №511
TS3

Празднование Хэллоуина

Работа №1
387f51701af6.png


Работа №2
halowin.jpg

halowin_ish.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №512
TS3

Таинственный Хэллоуин

Работа №1
d1bf2ef793561d3660a2bc1aacadebab.png


Работа №2
7vDQEOI.png

GCpIGuW.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №513
TS3

Весёлого Хэллоуина

Работа №1
8ee45521d74fed5e17acb6cbfe91277f.png


Работа №2
23904f998237.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №514
TS3

Ведьмино проклятье

Работа №1


Работа №2
8xorydsn2j76.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №515
TS3

Зомби-вечеринка на Хэллоуин

Работа №1


Работа №2
3601fc1aa507.jpg

00e9653f0ec1.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №516
TSM

Дракула

Работа №1
d65ac66a85d48c168f5c2628e090db29.png

DMu1b.jpg

Работа №2
8def53d3c2f7.jpg

bxezMm2.png
[/url]
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №517
TS3

Злая колдунья

Работа №1
py6Z2.png

YOfbG.png

Работа №2
678c0a5f51b95ebc0485ed6da4f7dfa2.png






Голосование открыто!​
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №510 - Работа №1
Красочная и интересная работа. И такая праздничная.
Поединок №511 - Работа №1
Скучновато они все как-то празднуют, но детишки мне милее.
Поединок №512
Я в растерянности...Я не знаю кому отдать голос...Я в восторге от обеих работ! Мой респект обоим авторам! Пришлось кидать жребий - выиграла работа №1.
А чтобы и автор работы №2 не расстраивался, то ему отдам голос как лучшей работе недели!
Поединок №513 - Работа №1
Здесь мне наоборот не очень-то понравились работы. Решила отдать голос первой. Меня она больше привлекает.
Поединок №514 - Работа №2
И там и там трудов много вложено. Вторая работа показалась мне интереснее.
Поединок №515 - Работа №2
Хеее ))) Прикольные зомбаки. Почему-то хочется напеть: "Барбара Стрэйзанд, уууууууууууууууууууууу" ))))
Поединок №516 - Работа №2
Интересный подход! Да, пусть Дракулой будет женщина! )))) К тому же работа качественнее.
Поединок №517 - Работа №1
Больше похожа на злую колдунью. Хотя, вторая работа тоже красивая!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
На этот раз просто глаза разбегаются! Я в полном восторге!
Поединок №510, работа №1. Это настоящий Хэллоуин с его разгулом нечисти в разных формах и видах!
Поединок №511, работа №2. Празднование? Да! На тематическом балу! Отличная работа. Лучшая работа недели.
Поединок №512, работа №1. Понравилась задумка - дети, кажется, не понимают, ведьма ли их гостья или неудачно пошутившая соседка... Хэллоуин - праздник загадочный.
Поединок №513, работа №1. Уж зомби точно повеселится! Жутковато, но мне понравилось, к тому же скрин оставляет некий простор для фантазии - девушка не кажется мертвой.
Поединок №514, работа №1. Это серьезная ведьма, с ней шутки плохи! Понравилась обработка скрина.
Поединок №515, работа №2. Отлично! Я чуть не расхохоталась от радости. Это же Майкл! Это же его сказочные ужастики, где жуть всегда переплетается с шуткой! Действительно, кто сказал, что танцы не доставляют зомби удовольствия?
Поединок №516, работа №1. Мистический и жуткий граф! Он впечатляет.
Поединок №517, работа №1. Эта леди больше походит именно на злую колдунью, да и фон соответствующий.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №510, Работа №1 - реалистический арт и очень яркий.
Поединок №511, Работа №1 - почему дети на арте такие растроенные? Что, конфет мало дали?)
Поединок №512, Работа №2 - первая работа больше всего похожа на постановочный скрин, а вторая - это уже арт.
Поединок №513, Работа №1 - бедная девушка, не повезло ей...
Поединок №514, Работа №2 - вау, я поражена этим артом! (Лучшая работа недели!)
Поединок №515, Работа №1 - хоть это и зомби, но они умеют развлекаться.
Поединок №516, Работа №2 - хм, в этом арте девушка даже и на вампира то не похожа, скорее всего на колдунью.
Поединок №517, Работа №1 - всегда боялась таких старушек.
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Поединок №510, работа № 1. Хорошая работа, яркая. Мне кажется, есть перебор (очень много всего), но по сравнению с другой работой эта выглядит лучше.
Поединок №511, работа № 1. Работа хорошая, но рефлексы на земле меня немного смущают. Но опять же вторая работа хуже.
Поединок №512, работа № 2. Отличная работа, видно что автор старался. На первой мне только мальчик да тыква понравились.
Поединок №513, работа № 1. Атмосферно, и красиво.
Поединок №514, работа № 2. Отлично. (Лучшая работа недели!)
Поединок №515, работа № 1. Хорошая работа. Меня удивляет автор 2-ой работы он/она вообще хоть 5 минут потратил на неё??? Нет ну даже скрин без обработки можно сделать лучше.
Поединок №516, работа № 2. Хорошая леди. На первой вообще не о чём.
Поединок №517, работа № 1. Голосую за лицо))) Плюс другая работа не впечатляет.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №510 - Работа №1. Этот арт прекрасно передает атмосферу Хэллоуина, пронизан ею насквозь. Нравится сама постановка, персонажи, их костюмы и вообще детали. Настоящая открытка на хеллоуинскую тематику.
Поединок №511 - работа №1. Чудесные детишки и отличные костюмы и детали. Настоящий Хеллоуин.
Поединок №512 - работа №2 Обе работы бесподобны и в плане исполнения, и в плане задумки и прекрасно передают таинственную атмосферу Хеллоуина.
Конкретно во второй работе понравились обработка, освещение и вообще композиция. Хеллоуинская романтика.
Поединок №513 - работа №1. Хеллоуинский ужас, не повезло девушке, тут нечего сказать. Очень понравилась и сама постановка и освещение. И зомби такой жутковатый.
Поединок №514 - работа №2. Ничего себе! Автор, это великолепно! Ведьма как живая. Поразительно просто. Взгляд у ведьмы такой хитрый, загадочный, сразу видно, что задумала что-то. И каждая деталь в этой работе продумана, проработана, работа очень гармоничная, красивая и мистическая.
Поединок №515 - работа №1. Более удачная, на мой взгляд, в плане постановки. Да и деталей больше.
Поединок №516 - работа №2.Работа выигрывает по качеству. Сама вампирша очень понравилась, хорошо образ раскрыт и темные цвета придают ей таинственную атмосферу.
Поединок №517 - работа №1. Вот это да! Самая настоящая злая колдунья. Как в сказках. Да еще из ТС2. Веет от нее чем-то жутким. Очень понравилась сама симка, ее образ. И фон лучше не придумаешь, мистический такой, мрачный. Здорво.

Лучшая работа недели ----- Поединок №514 - работа №2
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №510, Работа №1 - обе работы понравились, долго выбирала и все же склонилась к 1-ой, очаровательные детишки, особенно мальчик-Каспер
Поединок №511, Работа №2 - вампиры и ведьмы в сборе, ведьмочки получились очень настоящими, с такими хитренькими лицами.
Поединок №512, Работа №1 - очень понравилась задумка автора, жаль испуганных детишек, но получилось очень натурально.
Поединок №513, Работа №2 - понравилась идея автора, в ночь Хэллоуина не все такое, каким кажется на первый взгляд.
Поединок №514, Работа №2 - автору удалось передать невероятную колдовскую силу, этой ведьмы, которая особенно сосредоточилась в ее пронзительном взгляде. Лучшая работа недели
Поединок №515, Работа №2 - зомби здесь вышли очень забавные.
Поединок №516, Работа №2 - задумчивая вампирша очень понравилась.
Поединок №517, Работа №1 - вот она, злая колдунья
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №510 - Работа №1
Очень яркая и красочная работа, замечательный арт, отличная постановка и прекрасная идея
Поединок №511 - Работа №1
Понравились обе работы, но эта приглянулась больше. Нравится как автор уделил внимание деталям, получилось очень интересно
Поединок №512 - Работа №1
Прекрасная работа, идея потрясающая. Задумка и постановка замечательные
Поединок №513 - Работа №1
Вот зомби разгулялся! Работа такая необычно жуткая и в тоже время такая привлекательная
Поединок №514 - Работа №2
Поразительно! невероятно красивая работа, нравится проработка. Видно как автор старался поработать над каждой деталью. Замечательная работа
Поединок №515 - Работа №2
Забавная работа, вызывает улыбку на лице
Поединок №516 - Работа №2
Вампирша понравилась больше. Качественная и интересная проработка. Хороший портрет получился
Поединок №517 - Работа №1
Самая настоящая злая ведьма! Персонаж такой колоритный, интересная постановка

Лучшая работа недели - Поединок №514 - Работа №2
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
94 неделя

Поединок №510 - работа первая
Более качественный арт, который лучше раскрывает тему, нежели работа соперника.

Поединок №511 - работа первая
Обе работы примерно одного уровня, как в плане исполнения, так и в плане идеи, но вторая не понравилась из-за надписи. Все-таки это арт работа, а не плакат на вечеринку.

Поединок №512 - работа первая
Вторая работа, в моем понимании, тему не раскрывает. Это же Хэллоуин, а не День Святого Валентина. Правильно первая работа показывает - надо именно напугать! Там я вижу настоящий Хэллоуин! Да и исполнение первой работы мне нравится больше. Эмоции персонажей показаны отлично! За это и назову ее лр.

Поединок №513 - работа первая
Более интересная и сюжетная работа, нежели вторая, да и исполнение у нее более качественное.

Поединок №514 - работа первая
Вторая тоже хорошая и может даже более качественная, но все же первая, так как почему-то она мне нравится больше, и тему хорошо раскрывает и без всяких там надписей. Еще у первой работы мне больше нравится обработка.

Поединок №515 - работа первая
Больше напомнило атмосферу вечеринки, да и постановка мне нравится больше + обработка неплохая.

Поединок №516 - работа вторая
Не вижу Дракулы ни в одной из работ, но выбрала вторую за исполнение и старание автора, а так тема не раскрыта вообще.

Поединок №517 - работа первая
Во второй злой ведьмы я не вижу, а вот первая отлично раскрыла тему. Очень понравилась обработка и задумка работы.

Лучшая работа месяца - 512/1 - как я и говорила атмосфера настоящего Хэллоуина и прекрасные эмоции на лицах персонажа.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 510 - Работа № 1 Очень перегруженная работа. Все внимание все равно приковывают только сидящие на лавочке девочка в костюме Красной Шапочки и маленький Каспер. Именно этот момент очень понравился.
Поединок № 511 - Работа № 1 Первая как-то больше в тему.
Поединок № 512 - Работа № 1 По качеству обе хорошие, но первая больше раскрывает тему, а этот неподдельный ужас на лице малыша выше всяческих похвал. Лучшая работа месяца!
Поединок № 513 - Работа № 1 Грубовато смотрятся тыквы, но идея интересная.
Поединок № 514 - Работа № 1 Вторая более качественная, но и более перегруженная.
Поединок № 515 - Работа № 1 Интересная и жуткая. Во второй работе я вечеринки не вижу, просто группа зомби в одинаковых позах.
Поединок № 516 - Работа № 2 Это скорее графиня Батори, а не Дракула, но все же это лучше, чем "кровь" на первой работе.
Поединок № 517 - Работа № 1 Во второй работе просто слепая девушка, на колдунью, несмотря на обилие спец.эффектов, как-то не тянет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3

Поединок №510 - работа 1
Очень красивая отрисовка и вся композиция

Поединок №511 - работа 2

В первой работе не понравилась статичность поз детей, а во второй надпись, не люблю надписи на арт-работах. Но вторая смотрится всеже немного поинтересней.

Поединок №512 - работа 1 Лучшая работа месяца
Замечательная работа, очень эмоциональная. У деток такие смешные рожицы, отлично тема раскрыта. Вторая работа тоже очень хорошая, но мне показалась романтика тут немного не в тему.

Поединок №513 - работа 2
Тут долго сомневалась, мне работы показались на одном уровне. В первой вроде интересней сюжет, но две до жути размытые тыквы совсем ее не красят. Создают ощущение недогруженной картинки. Такая размытость предметов на одном уровне с четкими объектами рушит всю перспективу в композиции.

Поединок №514 - работа 1

Тут обе работы шикарные, но я выбираю первую. Она более приятна глазу, красивая обработка, шикарные цвета, интересная идея. Вторая работа очень круто отрисована, но ... она именно как рисованная стала от этого. Многовато деталей, слишком большая резкость. И текст мне показался лишним, добавляет пестроты.

Поединок №515 - работа 1

Здесь работа более сложная и обработка есть, вторая смотрится на ее фоне более простой.

TSM


Поединок №516 - работа 2
Только за обработку, тема не раскрыта ни в одной работе.

Это тоже ТS3? Как то странно в конце после Мидвеля.

Поединок №517 - работа 1

Более атмосферная работа, жутко смотреть на эту старушку, реально веришь, что она колдунья. Вторая нарисована красиво, но злой вот никак не выглядит.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок № 510 - Работа № 1- Потому что выполнено идеально. Превосходно передана идея самого духа Хеллоуина, я их тут насчитала немало - браво)))
Поединок № 511 - Работа № 1 - Трудно было выбрать, обе работы выполнены тускло. Но отдала предпочтение первой, т.к. вторая в стиле открытки, это совсем как-то банально.
Поединок № 512 - Работа № 2 - Ох уж мне эти обведенные линии) Люблю такое исполнение.
Поединок № 513 - Работа № 2- Хоть и не понятно чиво там за зеленую субстанцию на земле размазывает ведьма, выбираю эту работу, она как-то... мрачнее для меня.
Поединок № 514 - Работа № 2 - Превосходно, что еще добавить. Лучшая работа недели.
Поединок № 515 - Работа № 2 - Напомнило клип Майкла Джексона о зомби)) Картинка смотрится натуральненько, выбираю ее)
Поединок № 516 - Работа № 2 - Обе картинки меня особо не зацепили, но я за вторую, там исполнение удачное хоть. Простите, но червяки (явно не сойдет за кровь) выползающие изо рта первого Дракулы, быыыырррр....
Поединок № 517 - Работа № 1 - Ух действительно пугающая бабулька, боюсь таких! Образ отражен хорошо, голосую!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок № 510 - Работа № 1 Более качественная работа, понравилось как призрак мальчика целует девочку)
Поединок № 511 - Работа № 2 Голосую за эту работу, так как в первой не понравилось, что симы стоят в ряд, нет движения
Поединок № 512 - Работа № 1 Такая веселая работа! Очень понравилась) Вторая тоже очень хорошо выполнена Лучшая работа недели
Поединок № 513 - Работа № 2 Жутко, понравилась задумка)
Поединок № 514 - Работа № 1 Вторая работа хороша, но первая проще и этим больше нравится
Поединок № 515 - Работа № 2 на мой взгляд прикольно получилось)))
Поединок № 516 - Работа № 2 ну тут без сомнений работа выполнена лучше
Поединок № 517 - Работа № 1 обе колдуньи не кажутся мне злыми, но пусть будет работа первая, интереснее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх