Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок № 510 - Работа № 1. Ахаха, какое забавное приведение на заднем плане!
Поединок № 511 - Работа № 2. Первая работа, какая-то не живая. Симы как куклы стоят.
Поединок № 512 - Работа № 2. Здесь видно, что праздник таинственный, но плюс он ещё и романтичный.
Поединок № 513 - Работа № 1. Обе работы превосходны, но первая получилась немного лучше.
Поединок № 514 - Работа № 1. На второй работе не видно проклятья, только видно, что ведьма готовит какую-то отраву. Хотя работа в ФШ выполнена на 5+
Поединок № 515 - Работа № 2. Потрясающая задумка! Автор - Браво!!
Поединок № 516 - Работа № 2. Эта работа более реалистична.
Поединок № 517 - Работа № 1. Второй работе я бы произнесла фразу Станиславского "Не верю!" Поза плохо подобрана.

Лучшая работа - поединок 515 - работа 2.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Поединок №510 - Работа №1
Интересная композиция и сама работа в целом. Чувствуется атмосфера праздника. Сразу столько героев: и Красная Шапочка, и рыцарь, и призрак мальчика (Каспер?). Яркая и качественная. Вторая тоже понравилась, но если первая работа получилось загруженной, то эта немного пустая.. Так и хочется что-нибудь интересное прилепить в пустое местечко. Хотя хочу отметить наложенный свет, который, по-моему мнению, отлично передает таинственность Хэллоуина.

Поединок №511 - Работа №2
В первой работе смутили позы детей, все стоят так смирно в ряд.. Да и как то эмоций не хватает, это же праздник, нужно веселиться, а не стоять с замороженными лицами, как на расстрел)) Мне понравились костюмчики, украшения, цвета, в которых выполнена работа. Вот бы немного движения, и было бы не к чему придраться.
Вторая работа выполнена в виде открытки. Надпись лишняя, не люблю их на арт-работах. Но здесь понравилась сама идея - праздник на тематической вечеринке. Только было бы куда лучше, если бы автор показал нам само празднование, а не общую фотографию разной нечисти. Но и этот вариант показался мне вполне интересным.

Поединок №512 - Работа №1 - Лучшая работа месяца
Обе работы мне очень понравились, было трудно выбирать.
Голосую за первую, потому что в этой работе я увидела настоящие эмоции: страх, испуг. Такая живая и динамичная! Этого мне и не хватало в других работах. Именно те самые эмоции, которые должны быть на этом ужасном празднике. Пусть даже обработки меньше, главное интересно и аккуратно выполнить работу. Каждый автор может пойти разными путями: или он сделает целостную композицию в игре, а потом обработает; либо он из кусочков соберет картинку воедино. Выбор каждого)
Вторая работа тоже отличная. Действительно, таинственная атмосфера, красивая обработка. Но это скорее не Хэллоуин, а День Святого Валентина зомби-боя и его неформальной подружки в окружении тыкв в темном лесу
biggrin.gif
Хотя, такая Хэллоуинская романтика...))

Поединок №513 - Работа №2
Здесь безумно понравилась идея работы. Оригинально. Цепляет такой жуткой атмосферой.
В первой понравился юмор автора. Зомби - мой любимый герой разных ужастиков. Да и вообще разные зомби-гримы - мое любимое занятие, когда нечего делать)) Только тут он какой-то слишком миленький, грима бы ему побольше. Получилось скорее забавно, чем страшно. Работа меня насмешила, чем испугала. Поэтому и голос отдала второй работе.

Поединок №514 - Работа №1
Работа приятна глазу. Красивые цвета, и интересная идея, которую автор смог воплотить и без разных надписей.
Автор второй работы очень хорошо постарался. Чудесная обработка! И резкость ничуть не смущает, цвета яркие, отлично проработаны все маленькие детальки. А чего только стоит это выражение лица ведьмы! Ну точно кому-то не поздаровится))
Но для меня Хэллоуин - праздник ужаса, страха, злорадства; праздик мистический и таинственный. Это все прекрасно изображено на первой работе.

Поединок №515 - Работа №1
Ну тут грим, конечно, впечатляет! Особенно девочка понравилась. Классная, зажигательная вечеринка. И обработка, и постановка понравились, отдаю голос этой работе.
Вторая работа заставила улыбнуться)) Но какая это вечеринка? Это скорее флешмоб.

TSM
Поединок №516 - Работа №2
В обеих работах скорее портреты.. И не дракулы. На первой работе мужчина с налепленными как попало клыками и красной вермишелью, а на второй женщина больше похожа на ведьму. Выбрала леди. Красивое платье, дорисовка понравилась. Видно, что автор старался.

Поединок №517 - Работа №1
Ну какая на второй работе колдунья? Это скорее ведьмочка, да и, если честно, даже на нее не совсем похожа. А вот в первой я действительно вижу колдунью. Вот только бы зла ей побольше.

Забыла указать Лучшую работу месяца.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Поединок №510 - Работа №.1 Ну правильно, этот тыквоголовый и есть дух Хэллоуина.
Поединок №511 - работа №.1 Что-то я ни на одной работе прям процесса празднования не увидела(( Ну первая больше похожа - дети которые сейчас пойдут просить конфеты. А то на второй вообще групповой портрет и все.
Поединок №512 - работа №.2 С трудом выбрала, первая суперская тоже.
Поединок №513 - работа №.1 Ироничненько)))
Поединок №514 - работа №.1 Я против надписей, да еще и такой простыни.
Поединок №515 - работа №.2 Уматно танцуют!! Лучшая работа месяца.
Поединок №516 - работа №.2 Вообще, конечно, Дракула был мужчиной))) Но эта женская дракулоособь мне все равно больше нравится.
Поединок №517 - работа №.1 Эта больше в образе.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Девяносто четвёртой недели:



Победитель:
Работа №1
Автор:
Лисег
38 голосов

Работа №2
Автор:
Bim_Velly
5 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Millawka
22 голоса

Работа №2
Автор:
Lunan
20 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Ginara
26 голосов

Работа №2
Автор:
Clair
16 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Soup
29 голосов

Работа №2
Автор:
AlexLexy
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Niksa
24 голоса

Работа №2
Автор:
chebA
18 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
jetoy
22 голоса

Работа №2
Автор:
MinakoAino
20 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Clair
37 голосов

Работа №1
Автор:
Nayat
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Little_Lou
41 голос

Работа №2
Автор:
DolsDespi
1 голос


mid-line.png



Лучшая работа: Поединок №512 - Работа №1​


Таблица
За подсчёт голосов спасибо, Clair


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Девяносто пятая неделя


Суть задания на этой неделе была в воссоздании героя по отрывку из текста книги. Отрывки были взяты из "Хроник Амбера" Роджера Желязны.​


Поединок №518
TS3

Затем возник Бенедикт — высокий, суровый, очень худой, узколицый, но с широкой душой и великим умом. Костюм у него тоже был оранжево-красно-коричневый, и внешне он напоминал то ли пугало с головой-тыквой и клоком соломы вместо волос, то ли главного героя «Легенды Спящей Долины». У него были тяжелая крепкая нижняя челюсть, карие глаза и каштановы, совершенно прямые волосы. Бенедикт держал под уздцы буланого коня и опирался на копье, украшенное гирляндой цветов. Смеялся он редко.

Работа №1


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №519
TS3

Потом возник ярко-рыжий, словно в огненной короне, человек, одетого в красные и оранжевые шелка. В правой руке он держал меч, в левой — кубок. В глазах, той же синевы, что у Флоры и Эрика, плясали черти. Подбородок тонковат, но его скрывала борода. Меч украшен золотой филигранью. На правой руке — два массивных перстня, и еще один на левой: соответственно с изумрудом, рубином и сапфиром. Это и был Блейз.

Работа №1


Работа №2
8d5f495dfd84000dfda45c79096e9e26.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №520
TS3

Я видел себя в зеркале, когда брился, и это был тот самый парень за зеркалом. Зеленые глаза, черные волосы, и одет в черное с серебром, конечно же. На плечах плащ, чуть раздуваемый ветром. Черные высокие сапоги, как у Эрика. Клинок на боку, только потяжелее и не такой длинный, как у него. На руках — перчатки, отливающие чешуйками серебра. Пряжка под горлом в виде серебряной розы.

Работа №1
85c18e70ca25.png


Работа №2
ty5gofF.jpg

rrmzLWf.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №521
TS3

Следующим был Эрик. Красавец, что ни говори. Волосы иссиня-черные, как вороново крыло, борода кудрявая, вечно улыбающийся сочный рот. Обычная кожаная куртка и кожаные штаны, простой плащ и высокие черные сапоги. На широкой красной портупее длинная серебристая сабля, в рукояти которой светится крупный рубин. Капюшон плаща и обшлага куртки тоже отделаны красным. Большие пальцы рук заложены за пояс; руки мощные, крупные. Пара черных перчаток заткнута за ремень справа. Именно он — я был в этом уверен — пытался убить меня, подстроив автокатастрофу. Я смотрел на него с некоторым страхом.

Работа №1
7e3d68614e37.jpg


Работа №2
CovOn.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №522
TS3

И передо мной появилась Флора в платье цвета морской волны, в том самом, в каком вспомнилась мне накануне. Следующая картинка изображала черноволосую девушку с голубыми глазами — как у Флоры. Ее длинные волосы свисали ниже пояса, она была в черном платье, на талии — серебряный поясок. Мои глаза вдруг наполнились слезами, сам не знаю почему. Имя ее было Дейдра.

Работа №1
84a530a2f3c5.png


Работа №2
1048775bc1d0.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №523
TSМ

Со следующей карты на меня равнодушно смотрел Джулиан. Длинные темные волосы и бесстрастные голубые глаза, полностью закован в белые доспехи — не серебристые и не стальные, а словно покрытые эмалью. Однако я знал, что они чертовски прочные и надежные, несмотря на кажущуюся декоративность и явную изысканность. Именно этого человека я когда-то обыграл в его любимую игру, за что он и запустил в меня стаканом с вином. Я знал его и от всей души ненавидел.

Работа №1
O2xZMvu.png

OruxxtC.jpg

Работа №2
6d535c3a2ab62e10afa70ea2cfa0bfc3.png






Голосование открыто!​
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок № 518 - Работа № 1 , мне кажется описание больше соответствует этой картинке.
Поединок № 519 - Работа № 2, больше достойна эта работа, чётко нарисовано по описанию.
Поединок № 520 - Работа № 2, проголосую за работу 2. Удачно подобрана иллюстрация к описанию.
Поединок № 521 - Работа № 2, и оформление достойное и описанию соответствует.
Поединок № 522 - Работа № 1, замечательная иллюстрация к книге.
Поединок № 523 - Работа № 2, мне кажется, что эта работа больше соответствует описанию.

Лучшая работа - Поединок № 520 - Работа № 2
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №518, Работа №2 - мне показалось, что этот арт как-то больше раскрыл смысл отрывка.
Поединок №519, Работа №1 - этот паренек очень горячий.
biggrin.gif

Поединок №520, Работа №1 - в этом арте показан мужчина, который смотрит на себя в зеркало и разглядывает свое лицо, вот это и нужно было изобразить.)
Поединок №521, Работа №2 - сама постановка уже сделала полдела, а закончила до конца отличная обработка!
Поединок №522, Работа №2 - эти девушки словно две близняшки. (Лучшая работа недели!)
Поединок №523, Работа №1 - грозный взгляд мужчины настораживает.
surprised.gif
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок № 518 - Работа №1, соответствует и описанию, и моему представлению о персонаже.
Поединок № 519 - Работа №1, мне она больше нравится + все детали очень хорошо проработаны. Достойное выполнение.
Поединок № 520 - Работа №1, т.к. больше подходит к заданному описанию, тем более говорится об отражении в зеркале, а не о портрете.
Поединок № 521 - не голосую. Не вижу смысла голосовать там, где невозможно рассмотреть детали, заданные описанием + работы слишком темные
dry.gif

Поединок № 522 - Работа №2. Шикарное выполнение. Очень хорошо получилось передать образы девушек. Лучшая работа месяца!
Поединок № 523 - Работа №1, вторая работа проигрывает в качестве и детальности. Описание на что
wink.gif
?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
95 неделя:

Поединок №518 - Работа №1 - Этот Сим отлично подходит под заданное описание. Автор все, что было указано в описании - все добавил и ничего не пропустил.

Поединок №519 - Работа №1 - Какая сильная работа! Как прочитал задание, а потом увидел этого парня, то сразу понял, что это именно тот, кого надо было создать. "На правой руке - два массивных перстня" - кроме этого все перечисленные детали имеются в работе, но эта мелочь, ведь это Лучшая работа!

Поединок №520 - Работа №2 - Не все детали удалось увидеть в обоих работах. Но в этого парня я реально поверил, что это именно он из описания. Прорисовка и обработка понравились очень сильно.

Поединок №521 - Работа №2 - В этой дуэли лучше всего раскрывает задание вторая работа. Сюжет классно создан, как фрагмент из фильма. Обработан скриншот классно и качество отличное. Правда, не увидел саблю в работе, а так - все понравилось.

Поединок №523 - Работа №1 - Как будто моя рука взяла эти две картинки и рассмотрела этих девушек из описания. Очень сильное раскрытие задания, а главное - какое точное!

Поединок №524 - Работа №1 - Этот мужчина на мой взгляд, больше подходит под описание. Глаза бы голубыми сделать, а так все ,что надо было сделать в задании, автор сделал и создал. Я больше верю в этого персонажа.

Голос не засчитан. Не правильно расставлены номера поединков.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 518 - Работа №1
Более подходит под описание,персонаж прекрасно соответствует каждому слову из отрывка
Поединок № 519 - Работа №1
Работа шикарная! прекрасно соответствует описанию. Проработка на высоком уровне, очень красивая и яркая работа
Поединок № 520 - Работа №1
Хорошая проработка, отличный арт. Есть и зеркало, и отражение - как задано в теме
Поединок № 521 - Работа №2
И постановка, и проработка отличные. Очень красивая работа
Поединок № 522 - Работа №1
И персонажи красивые, и проработка деталей достойна похвалы. Интересная и хорошая работа
Поединок № 523 - Работа №2
Понравились обе работы, но отдам голос за эту - ближе к описанию

Лучшая работа - Поединок № 519 - Работа №1
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Поединок № 518 - работа № 1 - точно соответствует описанию. Заметно, что смеется он он очень редко
Поединок № 519 - Работа № 1 - очень качественная работа. По другому себе я его и не могу представить. Ярко и притягательно
Поединок №520 - Работа № 1 тут я действительно поверил, что этот парень за зеркалом. Всё очень реалистично,понравились свечи, пламя очень живое и необычное, гармонично дополняет картину. Вторая работа нереалистичная, похожа на портрет.
Поединок №521 - Работа №2Как-то больше она мне приглянулась. Ночь, дождь, бар - это красиво.
Поединок №522 - Работа № 2Понравились девушки. Идеально подходят к описанию. Фон красивый.
Поединок №523 - Работа №1 он на самом деле похож на рыцаря, чувствуется благородство

Лучшая работа - Поединок № 520, работа № 1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
95 неделя
TS3


Поединок №518 - работа первая
Смутило две вещи: лошадь несимовская и нет исходника от Симс3. Также не очень понравилась обработка лица человека, но в целом как раз тот, кого описывает отрывок. Вторая работа тоже понравилась, но той суровости, что смогла передать первая работа, тут я не вижу.

Поединок №519 - работа первая
Лучше качеством и лучше показывает того, кого описывает отрывок. Вторая же композиционно неудачная. Пустой какой-то смотрится.

Поединок №520 - работа первая
Классная работа, однако. И постановка, и обработка, и сам персонаж, а цвета то какие. Обожаю. По поводу второй работы, то да, это очень хороший мужской портрет, но это совершенно не тот мужчина, о котором говорится в отрывке. Я вижу его именно таким, какой он на первой. Очень понравилось еще как сделан огонь у свечей.

Поединок №521 - работа вторая
Первая уж совсем слабенькая: и по задумке и по исполнению. Совершенно неправильно передан тот человек, которого описывали. Вторая очень атмосферная, красивая и качественная работа.
И вообще че-то совсем неравный поединок двух неравных по уровню работ.

Поединок №522 - работа первая
Понравились девушки, особенно темненькая, да и вообще задумка и исполнение замечательные.

TSМ
Поединок №523 - работа первая
Ненависть! Именно это я вижу во взгляде мужчины на первой работе. А так по качеству и исполнению обе работы не очень понравились.

Лучшая работа месяца - это 520/1 - понравилась своей атмосферностью и таинственностью. Это я очень люблю.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Потрясающая неделя! Огромное спасибо организатору и участникам за тему и ее воплощение!

Поединок №518 - работа №2. Этот персонаж куда больше похож на Бенедикта, чем первый, который скорее обыкновенный фэнтезийный маг. Все же было взято описание не просто случайного человека, а конкретного персонажа.
Поединок №519 - работа №1. Потрясающий Блейз с чертями в глазах! Браво! Лучшая работа!
Поединок №520 - работа №1. Очень красивая работа, и образ Корвина в ней увидеть можно.
Поединок №521 - работа №2. Хоть образ не схвачен до конца ни на одной из работ, вторая более качественная и ближе к тексту, к персонажу.
Поединок №522 - работа №1. Отличное исполнение, я долго любовалась работой. А ведь действительно Корвин во всех этих отрывках рассматривает именно фамильные карты, да и девушки этой семьи скорее опасные, нежели хрупкие и милые.
Поединок №523 - работа №2. Эта работа ближе к отрывку да и к образу Джулиана в целом, к тому же приятнее глазу. На первой работе я не вижу данного персонажа.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Перед тем, как выдать оценки, хотела сообщить, что решила проголосовать исключительно потому, что "Хроники" в, так скажем, ранней юности (ибо сейчас поздняя) были одной из настольных книг
smile.gif
Одновременно с этим хочется заметить, что далеко не во всех отрывках-заданиях упомянут тот факт, что Корвин рассматривает одну из семейных колод, поэтому я не стала придираться к этому соответствию, разумеется, известному тому, кто читал
smile.gif


Поединок № 518 - Работа № 1. Герой этой работы действительно напоминает Бенедикта, такого, каким я его себе представляю. На втором изображении мужчина все же более.. мм.. легкомысленно выглядит, что ли - не знаю, как описать точнее. Возможно, все дело в прическе: не могу понять точно. Атмосфера именно некоей строгости, суровости, подчеркнутой в отрывке-задании, больше отражается в первой работе.

Поединок № 519 - Работа № 1. Черти в глазах, меч, кубок.. Автор, это идеальный Блейз, вы отобразили, кажется, даже те его черты, которые в данном отрывке не указаны. Очень понравилась работа. На втором же рисунке мне толком и лица разглядеть не удалось - куда там его выражению.

Поединок № 520 - Работа № 1. Тут надо оговориться. Когда я была поменьше и читала "Хроники" в первый раз, я очень хотела, чтобы Корвин был похож на второе предлагаемое сейчас изображение. Веселый, красивый, молодой, немного кукольный, ни о чем не задумывающийся.. Но, увы, даже тогда понимала, что это не так. Первая работа практически совершенна для меня в этом плане. Однако это не книга, а всего лишь отрывок, авторы работ могли и не читать все целиком - поэтому спорить по поводу образа героя не имеет смысла..) Остановимся на том, что зеркало присутствует только в первой работе.

Поединок № 521 - Работа № 2. Вообще сначала хотела не голосовать по этому поединку. Сцена да и персонаж, описанные в отрывке, не отображаются ни в одной из работ. Ладно, забудем, что Корвин вообще карты рассматривал.. Но на втором изображении очень хорошо с помощью постановки и обработки передана атмосфера опасности, даже страха, который ощущал Корвин, глядя на карту Эрика - поэтому свой голос отдаю ей.

Поединок № 522 - Работа № 1. И-и тут мы наконец-то видим карты и изображенных на них девушек. Так как мысль о том, что ГГ рассматривает изображения, в этом отрывке промелькнула, можно уже и отметить, что во второй работе их нет. Героини мне понравились в обеих, поэтому - голос первой, за точность.

Поединок № 523 - Работа № 2. Это совершенно идеальный Джулиан. Нет, я не прикалываюсь - он действительно именно такой, каким и должен быть. Даже не знаю, как это выразить, но когда увидела, сразу поняла - вот это правильный герой, тот самый, который описывается. Он ведь далеко не злобно-противный, просто в их семье вообще.. довольно странные отношения между собой. Очень странные.

Лучшая работа - Поединок № 519 - Работа №1. Металась между Корвином, Блейзом и Джулианом.. все же Блейз победил
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №518 - работа № 1 я думаю, в этой работе больше переданы описанные в отрывки черты лица, излишняя суровость и неулыбчивость.
Поединок №519 - работа №1 безусловно, это настоящий Блейз! Именно таким я его себе и представляла, когда читала 1 роман из серии "Девять принцев Амбера"Лучшая работа месяца!
Поединок №520 - работа №1 очень понравился образ Корвина, представленного в этой работе.
Поединок №521 - работа №2 потрясающе красивая работа, создана именно та атмосфера, что чувствовалась в романе
Поединок №522 - работа №1 на самом деле по исполнению понравились обе работы, но думаю, что именно в первой работе созданы настоящие образы девушек из отрывка романа.
Поединок №523 - работа №2 хорошо передан образ Джулиана, его вспыльчивость и репрессивность, только жаль, что работа проигрывает в качестве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх