Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №510 - работа № 2
Поединок №511 - работа № 1
Поединок №512 - работа № 2. Классно! А на первом скрине бедный ребенок по-моему в шоке
biggrin.gif

Поединок №513 - работа № 1. Сейчас он затащит ее к себе в могилу...ммммммм
rolleyes.gif
-Лучшая работа недели.

Задумка второй оч порадовала-оригинально, но насильственные нотки в первой покорили
biggrin.gif


Поединок №514 - работа № 2, понравилось лицо женщины. Однако! на Мадонну похожа
biggrin.gif

Поединок №515 - работа № 2!!!! АХАХАХХА вот это прикооол!!! совершенно обычный скрин, но каккая постановка! Автор, браво!
Поединок №516 - работа № никакая. Извините, не смогла выбрать. Первая убила своими линиями типа крови, а вторая вообще не Дракула
dry.gif

где он, таинственный, жестокий и романтичный вампир?

Поединок №517 - работа № 1. Только потому чтоя плохо вижу белки ее глаз.
А вообще отсутствие зрачков не означает злобы, знаете ли. Второй скрин-очень даже милая деушка, какая ж она злая.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Шикарные работы! Очень красиво, мои глаза просто счастливы:)))
Поединок № 510 - Работа № 2. Понравились краски, лёгкость. И девушка такая загадочная, и замок на холме внушительный. Первая работа очень красивая, яркая. Долго думала, чтобы выбрать. Но лунный свет на второй меня просто заворожил. Однако потом проглядела все работы ещё раз и поняла, что лучшая работа месяца - это Работа № 1
Поединок № 511 - Работа № 2. Красивые ведьмочки (особенно рыжая), нравится взгляд вампира слева. Первая работа не понравилась из-за грустных детских лиц.
Поединок № 512 - Работа № 1. Ну что дети, получили конфетку?
biggrin.gif
Интересно, правда. И очень необычно.
И вторая работа красива, просто глаз не оторвать. И тематике (Таинственный Хэллоуин) вполне отвечает - девушка не видит лица того, с кем поцелуется - и это тайна для неё:) Простите, автор, что не могу отдать голос сразу за две работы. Просто во второй я сама немного напугалась эту старушку, и ещё потом долго вглядывалась, что же такое она с детьми там делает:)))
Поединок № 513 - Работа № 1. Прослеживаю здесь такой тонкий юмор. Видимо, Хэллоуин будет счастливым для зелёного мужика со странно повёрнутой шеей:))) Мне кажется, он улыбается. Во второй работе на заднем плане какие-то непонятные мне детали. А мужчина жутковатый, это хорошо.
Поединок № 514 - Работа № 1. Нравится взгляд ведьмы и очень удивила тыква вместо головы у мужчины. Вот оно, проклятие в действии:)
Вторая работа шикарна - что ещё можно сказать? Ярко. Классно. Только лицо ведьмы мне не понравилось. Она хмурит брови, но в то же время губы слегка улыбаются. Мне это показалось странным.
Поединок № 515 - Работа № 2. Вот так просто они и танцуют в предрассветном сумраке:)))) Видимо, пока не едят мозги-и-и-и, репетируют танец, чтоб в конце концов выступить так синхронно:) Прчём некоторые из них поглядывают на зрителя:)
Вторая работа не так атмосферна, и в ней каждый сам по себе.
Поединок № 516 - Работа № 2. Дракула-женщина - это смело и неожиданно. По обработке она явно лучше первой работы.
Поединок № 517 - Работа № 1. Старушка выглядит строже и злее. И что-то за её спиной начинает происходить. Женщина на второй работе скорее сексуальна, нежели зла. Выражение лица слишком мягкое. Кстати, почему у обеих нет зрачков?:)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок № 510 - Работа № 1. Красивая композиция, особенно понравилась девочка с призраком ))
Поединок № 511 - Работа № 2. Первая работа не зацепила, нет эмоций.
Поединок № 512 - Работа № 1. Отличная работа, хорошие эмоции у персонажей, даже крики испуганных детишек "слышатся".
Поединок № 513 - Работа № 1. Тыквы не понравились, но смотрится интересней.
Поединок № 514 - Работа № 1. Интересная и красивая работа. Вторая тоже хорошая, но слишком много деталей, они давят.
Поединок № 515 - Работа № 2. Не знаю, чем то эта работа понравилась, хоть она и совсем простая. На первой слишком симы "на камеру" работают
Поединок № 516 - не голосую. Первая работа мне не понравилась, а во второй я не вижу отображения темы.
Поединок № 517 - Работа № 1. Старушка больше похожа на злую ведьму.

Лучшая работа - поединок 512, работа 1
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Поединок №510 -Работа №1 работа просто заворожила своими деталями и историями, что заключены в каждую сценку. Это и девушка флиртующая с чучелом, и девочка ощущающая на себя ледяной поцелуй мальчика-призрака, и игрушки рассаженные за костром и слушающие страшилку от этого озорного мальчишки. Очень красиво и содержательно.
Поединок №511 -Работа №2 такие очаровательные ведьмочки и подстать им вампиры. Утончённость изысканность, красота - я в восторге!:))
Поединок №512 -Работа №2 Очень романтично и красиво. Так всё тонко, с лёгким намёком на продолжение вечера:)) Хочу отметить первую работу. Понравились эмоции детишек, позабавил самый маленький медвежонок:)
Поединок №513 -Работа №2 понравился смысл. Таинство и интрига, даже некий страх неизвестности и чувство опасности. Не знаешь, кто на самом деле скрывается за этой маской невинного рыжиго паренька.
Поединок №514 - Работа №1 работа понравилась своей элегантностью и грациозностью. Мягкие света, реалистичность.
Поединок №515 -Работа №1 ух:) даже страшно лицезреть такие физиономии:) Здорово передан дух, понравились краски и эмоции этой сумасшедшей группы:)
Поединок №516 -Работа №2 хм... Дракула женщина? А почему бы и нет?:) Работа качественная, очень тонкая и крапотная.
Поединок №517 -Работа №1 завораживает эта женщина. Она словно сейчас наложит проклятие, указывая на тебя своим корявым пальцем с длинным, жёлтым ногтём. Жутковато, но это хороший знак:) Отличная работа!

Лучшая работа месяца Поединок №510 - Работа №1
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок № 510 - Работа №1 (композиция отличная, все так ладненько смотрится, призраки, тыква очень нравится. вторая работа немного в пропорциях потерялась) лучшая работа
Поединок № 511 - Работа №1 (как будто кадр из фильма, хоть и постановочный, но мне понравилось. фон интересный)
Поединок № 512 - Работа №1 (я бы сказала очень забавный кадр, а не таинственный, но мне нравится. все так естественно выглядит. вторая работа тоже отличная, но романтика немного теме мешает, а выполнено все на ура)
Поединок № 513 - Работа №1 (первая мысль "бедная девчонка, как же ей сейчас "весело"
happy.gif
но кадр хороший)
Поединок № 514 - Работа №2 (просто вау сколько работы было проделано, крутой арт)
Поединок № 515 - Работа №2 (напомнило какой-нибудь зомби-флешмоб
biggrin.gif
и как уже многие отметили клип Thriller Майкла Джексона. по-моему мило, хотя над бэкграундом можно было поработать)
Поединок № 516 - Работа №2 (такая тема интересная, а работы слабенькие. проголосовала за более "темный" вариант)
Поединок № 517 - Работа №1 (колдунья, но не злая
happy.gif
работа более в тему)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Давно я здесь не была и вот решила посмотреть на работы и была приятно удивлена: столько замечательных работ, что даже трудно голосовать
happy.gif

Поединок №510 - Работа №1
Прекрасная работа, по моему полностью отражает тему. Получилось сказачно и красиво))) Вторая работа тоже хороша, но первая лучше отразила тему)
Поединок №511 - Работа №1
Не знала какую выбрать, но отдала свой голос первой, так как мне кажется там больше проделано работы и вообще Хэллоуин у меня ассоциируется с наряженными в костюмы детьми)))
Поединок №512 - Работа №1
Во второй не поняла где таинственный хэллоуин
sm001.gif
По мне так на второй тема романтического хэллоуина) А на первая мне кажется хорошо отражает тему))
Поединок №513 - Работа №1
Даже не представляю. как можно показать веселый хэллоуин, поэтому долго выбирала, какая работа больше подходит. И решила, что первая, потому что она мне больше понравилась)))
Поединок №514 - Работа №2 - Лучшая работа недели
Первая скучноватая работа, а вот во второй хорошо все прорисовано и классно вышло
biggrin.gif

Поединок №515 - Работа №1
Выбрала первую, потому что выглядит ярко и красочно, хотя маленькая девочка меня пугает
sm001.gif
Если бы вторая была бы такая же яркая и красочная, то я бы выбрала бы вторую)
Поединок №16 - Работа №2
Отлично вышло. Прям в таком мрачном стиле. Автор первой работы извините конечно, но можно было бы и постараться нарисовать кровь (да и клыки) более реально (можно было бы, например, посмотреть уроки в интернете)
Поединок №517 - Работа №1
Да, бабулька меня пугает. Уверенна, что эта ведьма еще та злюка
biggrin.gif
А на второй ведьма какая-то грустная, хотя конечно хорошо дорисовано)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №510 - Работа №2
Две очень симпатичные работы в этом поединке, как и впрочем почти во всех. А выбрать надо одну. Пошла я исходники смотреть. И здесь возникли вопросы: тыква и грунт второй работы, на исходниках нет. Значит автор сам рисовал. Насчет тыквы наверное сам, а вот грунт не очень уверена. Первая работа: где исходники того что было наложено. Также нету. И там лесенка как-то не к месту на заднем плане: непонятно где начинается и кончается. Ну чтобы не обидно было: во второй молнии то ли за домом то ли перед, непонятно, если за, их не должно быть видно, а если перед, то наоборот очень хорошо видно, а в работе средний вариант. Переходы, и детали сделаны хорошо в обоих работах. Насчет света и тени выигрывает вторая. В первой работе тень вообще зарисована по сравнению с исходником и непонятно откуда свет падает. Да и яркий котел похоже ничего не освещает; рядом с ним объекты, а где тень или блики на них. Теперь композиция и сюжет. Мне больше понравился во второй работе, тематика ведьм и колдовства мне ближе. Соответственно выбрала вторую работу.
Поединок №511 - Работа №2
Опять не все исходники приведены во второй работе. Т.к. в ней тоже коллаж и деталей прилично. Дорисовка мне здесь персонажей понравилась. Жалко что исходник больше не делается чтобы ее оценить в полной мере. На первой работе очень не понравилась небрежность в рисовании. Что символизируют эти не особо аккуратные оранжевые линии не понятно. Это точно не молнии, да и не лава. Если автор хотел подчеркнуть черепицу в грунте, то не попал почти ни разу, грунт сам по себе, а лини отдельно. Еще кое-где паутина тоже тып-ляп нарисована. Ведь есть симпатичные паутинки, неужели все качественно прорисовать нельзя было.
По качеству исполнения и четкости композиции выигрывает вторая работа.
Поединок №512- Работа №2
Дорисованы обе работы хорошо. Хотя во второй объем дорисовки больше, плюс коллаж: почти все детали во второй подрисованы, а некоторые нарисованы почти полностью. Например как плащ. В первой работе не мешало бы кое где исправить волосы. Задумка во второй мне в ней тоже понравилась больше, автор проявил фантазию, а не шел по шаблону, а это всегда хорошо. Вторая работа выбрано мною как лучшая в этом поединке поэтому.
Поединок №513 - Работа №2
Первая работа: почему шрамы у зомби и девушки похожи, по идее они должны различаться. Или это грязь. Тогда почему она не везде. Но в целом, хоть дорисовки и не очень много, она симпатичная. Вторая работа опять непонятно, то ли некоторые детали дорисованы самим автором то ли это коллаж, ходя если судить по тому как дорисован персонаж на первом плане, то и они могли с легкостью нарисованы и это не коллаж. В любом случая проделана большая качественная работа. А идея меня покорила. Как празднует хеллуин нечисть? Да очень просто: переодеваются людьми. И не только сами но и окружение превращают под стать человеческому. В работе это как раз показано. Изображение поделено на две части.
Отличное исполнение и объем работ, а идея оригинальна и необычна: молодец автор второй работы!
Поединок №514 - Работа №2
Первая работа, где исходник фона, нету, а жаль, хотелось бы оценить обработку заднего плана. Теней и игры светотени нет. Откуда падает свет по рисунку непонятно: сбоку или сверху. Голова света по ходу не дает, хоть и изображена светящейся. Дорисовано все очень хорошо у персонажей, мне понравилось.
Вторая работа: дано все и фон в том числе. Крупный план: отлично перерисованные исходники. А какой характер ведьмы. Он между прочем нарисован самим художником. На исходнике у нее другое выражение лица. Очень понравилось, что автор про свет не забыл все блики где и положено. И на волосах, и на одежде, и на теле. Искала недочеты честно, я их не вижу - качество работы великолепно! Объем все нарисованного колоссальный. Даже стихи про проклятье есть: очень оригинальный ход. Браво!
Лучшая работа недели.
Поединок №515 - Работа №1
Хорошая обработка исходника в работе номер один, и объем приличный и дорисовано качественно. Свет и блики четко на своем месте и хорошо дополняют такие же в исходниках - это я про направление света. Вторая работа: обработка изображения есть, дорисовки нет. Или я ее не вижу, т.к ни исходники ни работа больше не делается. И если что чуть-чуть и было дорисовано увидеть это нет возможности.
Первая лучше и по объему и по качеству. Ее выбираю.
Поединок №516 - Работа №2
Работа номер один: был бы минус, поставила, я понимаю иногда может что-то не получиться, но делать заведомо как зря, да еще на конкурс это не есть гут. Это что за червяки красного цвета на рисунке, а кривые клыки, их что нельзя было хотя бы в нужном направлении нарисовать, о качестве я уже молчу. Единственное положительное действие с работой, хоть отбелили лицо более или менее ничего. Обработка изображения: резкость исходника смотрится четче и лучше.
Вторая работа. Хорошая качественная работа. Очень много всего нарисованного и красиво смотрится. Характер передан, между прочим тоже нарисованный самим автором, на исходники совсем другое. А рука как его подчеркивает, отличная композиция в работе. Идея оригинальная и нестандартная граф Дракула - женщина. Единственное что не очень, прорисовка паутины платья - смотрится небрежно.
Однозначно, я выбираю вторую работу в поединке.
Поединок №517 - Работа №1
Первая работа. Очень понравилось приведение на заднем плане. И игра светотени в работе. Жаль не дорисовали какие нибудь черты лица или одежды. Этого чуть-чуть не хватает.
Вторая работа, половины исходников нет. Хотя наверное облака и звезды это такая кисть, а вот платье таких кистей не встречала. Волосы красиво вышли. Не считая направления пряди на лице, откуда она там выходит непонятно - надо было тоже направление другое сделать. Молнии, те что справа, смотрятся не естественно. А их кусочки над головой героини надо было убрать, а то получились рога. Светотени нет совсем, хоть сюда и напрашивается: молния же рядом ведьмой сверкает. Поэтому ближайшая молния тоже смотрится отдельно от работы. Ну и слегка кривовато платье выглядит по сравнению с симкой. Направления у них разные и поворот. Хотя в целом работа вторая смотрится красивее первой. Но нету в ней злой ведьмы, а есть красивая милая волшебница. Надо было изначально брать в исходниках не милую девочку, а ведьму или черты тогда автору самому переделывать.
Поэтому работа номер один.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 510 - работа № 1
Красота-то какая! С первых же секунд влюбилась в эту работу. Особенно впечатлили волосы. Лучшая работа месяца.
Поединок № 511 - работа № 1
Уж больно статично стоят детки. Хоть бы занялись чем-то. Но по крайней мере видно, что они празднуют День Всех Святых - принарядились )) Умилил малыш в костюмчике на крыльце.
Поединок № 512 - работа № 1
Ничего таинственного на второй работе я не вижу. А на первой столько жизни, эмоций! Замечательно получилось!
Поединок № 513 - работа № 1
biggrin.gif
Очень позабавила работа. Хотя девушку жаль, да. Но черный юмор автора мне нравится ))
Поединок № 514 - работа № 1
Не люблю я надписи на работах. А на второй вообще аж целый свиток с заклинанием. Ну лишний он тут, имхо. И без него получилось бы здорово. А первая работа, может и скромная по сравнению с соперником, но как-то ближе мне.
Поединок № 515 - работа № 2
biggrin.gif
Какая прелесть! "Грязные танцы" )) Может и без особой обработки, но постановка мне очень понравилась.
Поединок № 516 - работа № 2
Больше труда и сил вложено в эту работу. Качество на высоте, и вообще оригинально, что Дракулу автор видит женщиной.
Поединок № 517 - работа № 1
Хм... Почему называется TS3, если это вторые симы? )) Первая работа больше соответствует теме. Вторая девушка слишком мила для звания злой колдуньи. Хотя, конечно, в тихом омуте много чего водится, но все же мой выбор пал на злую старушку ))

в поединке № 517 забыла указать номер работы.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Поединок №510 - Работа №1, потому что интереснее композицияи и задумка. Сочный, немного сумбурный дух праздника именно так я себе и представляю. А во второй работе как-то немного пустовато. И с освещением/тенями беда.
Поединок №511 - Работа №1, потому что заметно, как детки собираются праздновать. А на второй работе просто тематическая отосессия проессиональных моделей.
Поединок №512 - Работа №1. Конечно исполнение у второй работы горрраздо выше (не считая забавной травки). Но вездесущие обжимания и поцелуи успели набить оскомину. А залихватская бабка мне понравилась.
Поединок №513 - Работа №1. Размытые тыквочки подводят, но в целом работа веселее что ли. Во второй очень понравилось решение с красной и зеленой подсветкой и крошечный фей около щелкунчика на заднем фоне. В вот грустный одинокий лицемерный мальчик на переднем плане как-то расстроил.
Поединок №514 - Работа №1, потому что лучше меньше, да лучше. Понравилась мягкая обработка и интерпретация классики жанра. Вторая работа очень противоречивая. Видно, что в нее вбухано много сил, мастерства и времени. Но нежная, гладкая правая рука как-то сильно отличается от пропитого лица ведьмы.
Поединок №515 - Работа №1, потому что есть обработка, и сама работа теплее. Праздник же, а не зомби апокалепсис.
Поединок №516 - Работа №2, потому что обработка. Присоединяюсь к вышеотписавшимся ораторам. Тема не раскрыта вообще.
Поединок №517 - Работа №1, потому что ведьмы тем злее, чем старше. Молодые стажерки в своей наивной слепоте только сами себя считают грозными ведьмами. А если серьезно, то понравилась таинственность работы и призрак на заднем плане.

Лучшей работой выберу, пожалуй, Поединок 514 работу №1.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Поединок №510 - Работа № 1. Обработка, идея, персонажи, общее настроение и цветовая гамма больше соответствует теме. Исполнение 2 работы мне тоже нравится, но для меня это скорее мистика, чем праздник. Кажется, что от Хэллоуина здесь только тыква.
Поединок №511 - Работа № 1. То же самое. На 1 работе видно, что дети собрались праздновать, они в костюмах, с тыковками в руках. И мне понравились линии на земле, на стенах, паутина. На 2 работе я вижу лишь компанию сверхъественных существ.
Поединок №512 - Работа № 2. Эта парочка меня покорила. Да и обработки, мне кажется, здесь больше.
Поединок №513 - Работа № 2. Бесподобная идея. Очень оригинально, и смотрится интересно, я бы до такого не додумалась.
Поединок №514 - Работа № 2. Самый сложный выбор. Если с другими работами все было более-менее понятно, то здесь очень сложно выбирать. Обработка и там, и там на высоте. Идеи - замечательные. Но выбрала 2 работу, потому что здесь изображена настоящая ведьма, мне кажется, языческая (Это же Локи? Я правильно поняла?)), руны на свитке, стихи опять же. Мне ближе такой вариант. Правда не ожидала увидеть такой светлый фон) А на 1 работе колдунья более современная, на мой взгляд. Но работа тоже очень сильная, это правда.
Поединок №515 - Работа № 2. Я ненавижу зомби. Но выбираю 2 работу потому, что она заставила улыбнуться)
Поединок №516 - Работа № 2. Странно видеть Дракулу женщиной. Мне очень понравилась обработка, фон, платье - все прекрасно. 1 работа - эм.. где вампир? Здесь только дядечка с какими-то красными и белыми полосочками. Автор, ну как так-то?
Поединок №517 - Работа № 2. Обе работы мне как-то не очень, эти белые глаза.. блин, страшнова-то. Но во второй волосы понравились.
Лучшая работа - поединок № 514, работа №2
Причина редактирования - забыла указать лучшую работу
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
94 неделя:

Поединок №510 - Работа №1 - Понравилась постановка в этой работе, тщательно подобраны и проработаны все детали, очень красивая и яркая обработка. Вторая работа тоже красивая, но первая сильнее, по моему мнению
Поединок №511 - Работа №2 - В этой работе больше чувствуется "Празднование Хэллоуина". Все персонажи улыбаются, все в красивых маскарадных костюмах, обработано красиво. Первая работа тоже мне понравилась, и постановка хороша и обработка, но у детей такие печальные лица, как-будто их кто-то обидел и праздник вовсе не в радость.
Поединок №512 - Работа №2 - Первая работа, конечно хороша, но по сложности и исполнению она уступает второй работе. Во второй работе понравилась задумка и цветовые решения автора, прорисована каждая деталь.
Поединок №513 - Работа №1 - На мой взгляд эта работа больше тему поединка раскрывает и сюжет для меня интереснее, чем в работе соперника.
Поединок №514 - Работа №2 - Тоже обе работы в этом поединке мне понравились. Выбираю вторую, потому что я не представляю сколько времени автор трудился над своей работой, но результат впечатляющий!Исполнение и задумка на высоком уровне. Получился очень красивый и необычный арт, для меня это Лучшая работа недели! (месяца)
Поединок №515 - Работа №1 - Вот на этой работе я вижу настоящую "Зомби-вечеринку на Хэллоуин", а на второй изображены танцы возле тыквы. По качеству, задумке и исполнению выигрывает первая работа. Ярко, необычно и интересно.
Поединок №516 - Работа №2 - Девушка-дракула?! Это очень интересный подход к своему заданию. Неожиданно, но мне понравился смелый эксперимент автора. Плюс, по качеству эта работа выглядит лучше.
Поединок №517 - Работа №1 - Реально страшная бабуля, чесслово, да еще и на кладбище стоит! Отличное раскрытие темы. В первой работе я вижу злую ведьму, а во второй - никак не могу представить эту молодую девушку злой ведьмой.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Поединок №510 - Работа № 1
Автору удалось собрать такую целую компанию на одном исходнике сразу. Это изначально не может не радовать. Ещё очень понравилась обработка. Очень красиво, продуманно. Захотелось сохранить работу. Или на заставку себе) Во второй работе вроде всё аккуратно, но нет сюжета. или я просто его не увидела/не поняла.

Поединок №511 - Работа №1
Милая работа. Такой скрин на память об этом дне) Перед отходом, так сказать. Ну а во второй работе просто компания сверхъестественных существ, некоторые даже в камеру не смотрят)

Поединок №512 - Работа №1
Какая замечательная работа! И пусть тут гораздо меньше обработки, чем во второй, но мне тут нравится атмосфера. Скрин притягивает, заставляет подумать и помечтать) На самом деле мне бы было интересно узнать что произошло здесь) Вторая работа тоже отличная, исполнение на высоте. Просто вот так сложилось...

Поединок №513 - Работа №1
Тут долго не могла выбрать работу, они обе хороши. Но поскольку я не очень люблю ужасы, то выбрала 1-ю работу. Она мне кажется не такой уж и страшной) В духе Хэллоуина. Вторая же работа... Боюсь даже представить, что было или что будет. Но я не говорю, что она хуже по исполнению)

Поединок №514 - Работа №2
Очень подходит под тему работы. Симка - вылитая ведьма.И стихотворение очень даже подходит. Обработка на высоте. У второй работы идея неплохая, но что-то в ней мне показалось незавершённым.

Поединок №515 - Работа №1
Хорошая работа, зомби-вечеринка удалась. Отличная обработка, зомби тоже
smile.gif
Вторая работа скорее напоминает флэшмоб-зомби. Но она заставила меня улыбнуться!

Поединок №516 - Работа №2
Соглашусь, необычно видеть Дракулой женщину. Может быть, это его спутница - графиня Дракула) Это очень необычно. И тут, на самом деле, больше работы проделано, чем в первой. Кстати, мне кажтеся, в 1-й работе лицо какое-то неестественное.

Поединок №517 - Работа №1
Однозначно первая работа. Она больше похожа на колдунью, тем более злую, чем девушка на второй. Ну и обработкой первая мне понравилась больше.

Лучшая работа: Поединок №512, Работа №1 Уж очень мне понравилась задумка, очень! Хотя было бы 2 места, проголосовала бы за работу 1 510 поединка.​
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Поединок №510 - Работа №1, работа цельная, праздничная, радующая глаз. Ее, правда, захотелось сохранить и поставить на заставку.

Поединок №511 - Работа №2, потому что она живая. У персонажей есть мимика, грация, в то время как на первой работе дети напоминают манекенов.

Поединок №512 - Работа №1, потому что она словно иллюстрация к страшной сказке. Очень яркая, эмоциональная и тоже живая. Вторая также симпатична, но глаз больше радует именно первая.

Поединок №513 - Работа №2, потому что задумка заинтриговала. Смотришь на парня на первом плане и на второй уже не обращаешь внимание. Первая работа так не цепляет.

Поединок №514 - Работа №1. Во второй работе смущает большое количество деталей, она хороша, качественна, но для меня слишком нагружена. Первая более проста, но именно этим и привлекательна

Поединок №515 - Работа №1, потому что она выполнена более качественно. Хотя здесь выбор был сложным, зомби на второй работе выглядят симпатяшками, но рок-группа кажется более продуманной

Поединок №516 - Работа №2, потому что она выполнена более качественно.

Поединок №517 - Работа №1, потому что именно тут я вижу злую колдунью, а также место ее обитание. Девушка на второй работе слишком юна и почему-то кажется мне невинной.

Лучшая работа недели Поединок №512, работа №1

сбилась в поединках и один пропустила (515), при этом 517 поединок посчитала 516
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Поединок №510 -Работа №1.Очень красочная работа,да и цвета очень приятные глазу,несмотря на то,что достаточно яркие.И такую работу можно смело поставить,например,на рабочий стол.
rolleyes.gif

Поединок №511 -Работа №2.Больше нравится композиция,да и персонажи на ней поживее.
tongue.gif

Поединок №512 -Работа №1.Когда смотрю,мне кажется,что картинка вот-вот оживёт и мы увидим продолжение!!!
surprised.gif
Шикарная работа,браво!
Поединок №513 -Работа №1.Вот уже "действительно" весёлого Хэллоуина
tongue.gif
Хорошая задумка!
Поединок №514 - Работа №1.Прям как кадр из какого-нибудь историческая ужастика,аля "Сонная лощина"
biggrin.gif

Поединок №515 -Работа №1.Вот это зомби так зомби!И все такие разные,даже девочка маленькая затесалась
tongue.gif

Поединок №516 -Работа №2.Дракула женского пола мне ближе в данном случае...эффектная женщина...очень притягательная.
Поединок №517 -Работа №1.Во 2-й работе девушка уж больно доброй получилась,неочень тянет на злую...
smile.gif
А в бабушке что-то есть
tongue.gif


Лучшая работа месяца Поединок №512 - Работа №1
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Поединок №510 - Работа №1. Очень красивая отрисовка, хотя стоило бы выделить один композиционный центр, а не делать множество отдельных фигур.
Поединок №511 - Работа №1. Более интересная и качественная постановка, на мой взгляд.
Поединок №512 - Работа №1. Вторая, действительно, немного не по теме. Праздник все-таки посвящен ужасам и страхам.
Поединок №513 - Работа №1. Идея показалась более привлекательной.
Поединок №514 - Работа №1. Безумно надоел Локи из фильма во всех вариантах - это уже боян-пребоян, а на конкурсах хочется видеть оригинальность во все направлениях. Первая работа намного оригинальнее и больше отражает тему.
Поединок №515 - Работа №1. Более качественная обработка и постановка.
Поединок №516 - Работа №2. Очень красивая и оригинальная работа. Дракула в виде женщины - это смело. И красиво.
Поединок №517 - Работа №1 - Лучшая работа месяца. Обе работы просто чудесны, но, к сожалению, вторая девушка совершенно не похожа на колдунью.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №510 - Работа первая. В обеих как-то все в кучу, но в первой армосфера передана получше.
Поединок №511 - Работа вторая. Здесь на обеих работах все выстроились, как на параде
smile.gif

Поединок №512 - Работа первая. Удачная композиция, дети здорово так шарахнулись. Лучшая работа недели.
Поединок №513 - Работа вторая. Потому, что зомби у меня с Хэллоуином не ассоциируются.
Поединок №514 - Работа первая. Иронично и цвета мне нравятся больше. Во второй всего как-то через чур...
Поединок №515 - Работа первая. Не очень нравится то, что они тут все встали как для семейного фото. Вторая какая-то блеклая совсем.
Поединок №516 - Работа первая. За качество. Хотя дракула это ведь не женщина. Интерпритации возможны, но тогда тут чего-то не хватает.
Поединок №517 - Работа первая. Вижу тут злую колдунью. На второй вижу красотку с глазами как у Шторм в "Люди Х"
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №510 - Работа №1. Очень яркая, праздничная и детальная работа! Мне нравится то, что её нужно долго разглядывать)
Поединок №511 - Работа №2. Первая слишком статичная, а во второй есть какое-то движение.
Поединок №512 - Работа №1. Лучшая работа месяца!. Вторая работа тоже понравилась, но первая бесподобна)) Очень весёлый и праздничный арт!
Поединок №513 - Работа №1. Работы не очень нравятся, но первая отражает тему лучше.
Поединок №514 - Работа №1. Вторая работа тоже очень классная, но первая хоть и проще, но понравилась больше, очень суровое проклятие, действительно)
Поединок №515 - Работа №2. А может это зомби так под гипно-музыку танцуют, поэтому и одинаково?
biggrin.gif
Нравится, безусловно) А первая немного по качеству не устраивает.
Поединок №516 - Работа №2. Красивая работа, но Дракулы тут нет. А первая слишком примитивная, да и обработка простая.
Поединок №517 - Работа №1. Мне не нравится вторая работа, а в первой бабуля недостаточно злая, но пугает, да)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №510 - Работа №1. Очень красивая и качественная работа, наполненная деталями)) Всё очень здорово проработано, шикарная прорисовка! Хочется рассмотреть эту работу получше)) Лучшая работа месяца.
Поединок №511 - Работа №1. Эта работа приятней глазу и смотрится как-то интересней.
Поединок №512 - Работа №2. Обе работы очень понравились! Но как арт-работу выбираю вторую. Действительно, таинственная атмосфера, красиво получилось) В первой работе мне лично помешали эти нереалистичные симские рукава( Но идея и съемка шикарные! Бедный малыш))
Поединок №513 - Работа №1. Ахах, в сочетании с темой - супер
biggrin.gif

Поединок №514 - Работа №2. Очень интересно получилось, так детально и необычно)
Поединок №515 - Работа №2. Здесь больше отражена тема. Понравилась идея, люблю я Майкла очень) Было бы круто, если бы поза была из Thriller и всё это происходило в темном переулке) В первой работе больше позирование на камеру, хотя постановка отличная.
Поединок №516 - Работа №2. Качественная работа, безусловно, лучше первой.
Поединок №517 - Работа №1. Лучше отражена тема, очень даже устрашающе получилось)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок №510 - Работа №1. Композиционно смотрится лучше, опять же рисовка к месту и красиво.Лучшая работа месяца.
Поединок №511 - Работа №2. Понравились обе работы, тему отражают. Во второй немного больше праздника, за нее и голосую.
Поединок №512 - Работа № 1. Ах, этот Таинственный Хэллоуин - ребятишки напугались! Мне первая работа показалась симпатичней.
Поединок №513 - Работа №1. Голосую за первую. Здесь оценила задумку автора - наверное, бедняжке весело в компании зомбяка!
Поединок №514 - Работа № 1. Очень понравился ехидный взгляд ведьмы - ходи вот теперь с тыквой вместо головы. Действительно, Ведьмино проклятье.
Поединок №515 - Работа № 1. Зомби-вечеринка удалась! Эта работа поживее, чем вторая, хотя и она мне тоже понравилась.
Поединок №516 - Работа № 2. Первая работа ближе к Medieval, видно, что герой из игры. Но обработка во второй получше.
Поединок №517 - Работа №1. В первом случае тетенька явно Злая колдунья , на второй - девушка более миловидна, на злыдню совсем не похожа.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №510 - Работа №1 Очень симпатичная работа, красивая отрисовка, единсвенное приведение за скамейкой смешное
happy.gif
. В общем получилась очень милая картинка. Мне больше всего центральная парочка понравилась.
Поединок №511 - Работа №2 Сама тема празднования наполнена эмоциями, которых недостает работам. Вторая смотрится чуть лучше. Надпись бы еще стереть. Надпись смотрится в общем-то гармонично, но она арт превратила в открытку. А когда есть тема, нужно без надписей отобразить заданный вопрос.
Поединок №512 - Работа №1 Прекрасные работы. Очень классный поединок вышел. Мне понравилась романтика второй. Но в первой меня подкупила динамика и живость, кстати, а в артах этого очень мало, самое сложное как раз сделать интересный сюжет. Я слышу как вопят испугавшиеся дети, очень здорово получилось! Лучшая работа месяца.
Поединок №513 - Работа №2 Обе работы опять же примерно одинаковы... Сложно выделить лидера, пусть будет вторая, мне понравилась идея с маской.
Поединок №514 - Работа №1 Не простой выбор, потому что не хочется обидеть автора второй работы, который, видно, очень долго прорисовывал детали. Котёл мне больше всего горящий понравился. Работы обе хорошие, но в первой раскрыта тема лучше, плюс ко всему цвета темные, таинственные, как в страшилке, а вторая работа не пугает абсолютно, и в чем и проклятие не ясно, стих мне понравился, но задача всегда стоит более сложная - отобразить сюжет, в чем само проклятие. Я вот такая же...
biggrin.gif
Люблю когда на работе много всего и рассматривать интересно, но здесь явный перегруз, одна горгулья лишняя и свиток.
shy.gif

Поединок №515 - Работа № 1 Обе работы мне чем-то нравятся, первая обработкой больше запомнилась, получилась более рпаздничной, а вторую работу было б круто отснять в каком-нибуть мегаполисе, на крыше многоэтажки, Бриджпорте, например, было бы забавнее и выйгрышнее.
Поединок №516 - Работа №2 Дракулы я не увидела, но вторая работа понравилось больше.
Поединок №517 - Работа №1 Верю, что она злая и верю, что колдунья!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх