Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №501, Работа №2 - Очень нежная и красивая работа, волосы только слишком желтые)
Поединок №502, Работа №2 - Понравилась композиция, да и люблю простоту) В первой слишком много контраста.
Поединок №503, Работа № 2 - Обе красивые, но первая чуть пафосная, видна кровь (бе бе бе), да и симка слишком молодая, ну никак не королева. Хотя обработка и работа шикарна) Как собственно и вторая) Хотя работы разные, одна протереть, другая композиционная. Лучшая работа недели
Поединок №504, Работа №2 - Неплохая работа, видно автор старался и рисовал)
Поединок №505, Работа №1 - Слабо, но прилично для глазу)
Поединок №506 ,Работа № 1 - Почти все не голосуют. Я по логике вещей дам голос первой работе. (а логика гласит, чем меньше тем лучше, да и цветы рядом)
Поединок №507, Работа №1 - Отличная задумка! Необычная героиня (нетипичная) Красиво, вот только дерево замазали зачем-то и волка спрятали
biggrin.gif

Поединок №508, Работа № 1 - Не понял сути, но! Тусклый цвет больше характеризует, тот век)
Поединок №509, Работа №1 - Ой тут даже комментировать не надо
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Ничего себе, уже 500 *0*

Поединок №501 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Я очень люблю мультик "Рапунцель", поэтому для меня выбор очевиден. Вторая не очень-то похожа на Рапунцель, особенно ее платье, будто бы она в клуб собралась...
Поединок №502 - Работа №1.
Хотя в общем и целом есть недоработки, эта Золушка мне нравится больше в первую очередь своей цветовой палитрой.
Поединок №503 - Работа №1
У второй королевы лицо не королевское, королева, а особенно снежная, должна выглядеть сурово.
Поединок №504 - Работа №1
Очень красивый кадр! Обожаю такие постановки.
Поединок №505 - Работа №1
На самом деле, будто бы снимок из журнала...
Но сделано на высшем уровне.
Поединок №506 - не голосую
Первая работа очень маленькая, во второй обработка не нравится, ну а по сути обе работы ни о чем.
Поединок №507 - Работа №1
Первая работа на порядок лучше: опять же хороший кадр, мягкая обработка, необычная симка, продуманные мелочи.
Во второй работе даже трудно понять, о чем думал автор: колпак сливается с волосами, можно было хотя бы позу выбрать, ну а про корявую вырезку понятно.
Поединок №508 - Работа №2
Опять же не люблю обработку как на 1 скрине.
Вторая ярче и глазу приятней :З
Поединок №509 - Работа №1
*о*
Наверное, один из самых красивых пейзажей, виденных мною на этом форуме, отдаю голос ей!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №501. Работа 1
Милая приятная глазу работа, напоминает кадр из мультика.

Поединок №502. Работа 1
Хороший сказочный портрет, приятная гамма, нравится отрисовка и аккуратность работы.
Немного смущает фон, почему его нет в исходниках?

Поединок №503. Работа 1
Первая работа более оригинальная, хотя есть недостатки, которые мне не понравились. Ухмылка, мне кажется без нее было бы лучше. Кубики нарушают все правила гравитации. Как они так держатся в пустоте?
И опять же вопрос к организатору: почему в исходниках еще раз работа дублируется?

Поединок №504. Работа 1
Очень понравилась в этой работе постановка. Все игровое, отрисовка есть, но она не бросается в глаза, а удачно дополняет работу. Сделано мастерски.

Поединок №505. Работа 1
Обе работы мне не понравились, тему они не отражают. Во второй непонятно откуда взялся гроб, очень неправильное кадрирование. А в первой никогда без темы не догадаешься, что это спящая красавица. На рекламу похоже.
Голосую за работу 1 только потому, что в ней работы больше.

Поединок №506. Не голосую.
Обе работы не отразили тему, обычные скрины обычных симок.

Поединок №507. Работа 1
Интересный образ Красной шапочки, такая сельская девчушка получилась. Правда она тянет тут больше на Дюймовочку, судя по размеру цветов на заднем плане. Но в любом случае работа смотрится выигрышней по сравнения с очень неаккуратной второй.

Поединок №508. Работа 2
Более приятный колор и более правильный ракурс. В первой работе пустое место на переднем плане рушит всю композицию.

Поединок №509. Работа 1
Вот это работа мастера! Так здорово отрисовать простейший исходник! Безусловно это Лучшая работа месяца.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Девяносто третья неделя.

Поединок №501 - Работа №1. Честно говоря, Работа №2 более интересная в алне характера. Но техническая сторона лучше в первой. Здесь учтено и освещение и естественность позы (лассо из волос не вписывается в естественность), и образ молоденькой девушки. Вторая Рапунцель больше похожа на героиню костюмированных игр для взрослых.
Поединок №502 - Работа №2. На мой взгляд, это лучшая работа недели. Аккуратно сделанная, продуманная до мелочей ( волшебный блеск туфельки). Очень понравилось освещение и обработка. Окончательно подкупили выстроенные декорации.
Поединок №503 - Работа №1. Пусть будет так. Хотя ни одна из девушек Снежнйой Королевой для меня не стала. Но первая работа выполненна аккуратнее. Интересно узнать, откуда у Королевы гематомы на груди и шее? С Каем дралась за ледяные кубики?
Поединок №504 - Работа №1. Продумана каждая мелочь. Полное соответствие классическому образу. Во второй работе сне не хватило фона. Ну и с анатомией там проблемки.
Поединок №505 - воздержусь. Первая работа сразу же рождает ассоциации с "Красотой по-американски". Вторая - Джульетта. Обе качественные, поэтому не буду жалеть авторов
tongue.gif
Верю, что они могут лучше.
Поединок №506 - воздержусь. Тут все уже сказали. Где тут Дюймовочка?
Поединок №507 - Работа №1. Верю. Верю, что это Красная Шапочка. И с возрастом все в порядке. И поза достоверная. Заигралась деточка. Засобиралась цветочки.
Поединок №508 - Работа №1. Трудно выбрать, так как это один и тот же вид, снятый с разных ракурсов. Чисто субъективно понравилась обработка первого скриншота.
Поединок №509 - Работа №1. Безусловно сказочный. Сколько труда в это вложено - даже представить страшно. Вторая работа больше пошла бы как страшый темный лес.

Лучшая работа недели - Поединок №502 - Работа №2
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №*501 - Работа №*1, работа больше понравилась, она и мультфильму соответствует и самой сказке. Вторая работа хоть и сделана хорошо, но не соответствует теме поединка.
Поединок №*502 - Работа №*1, красивая и нежная работа. Это та самая Золушка из сказки
Поединок №*503 - Работа №*, какие то снежные королевы добрые. Это ведь одинокая, безжалостная женщина. Мне понравилась первая работа по красоте, исполнению. Она ближе всего к заданной теме. Она похожа на Ингу из РЛИ)
Поединок №*504 - Работа №*2, Белоснежка тут такая радостная. Единственное замечание, это фон. Хорошо бы, что вместо зеленого цвета был лес.
Поединок №*505 - Работа №*1, красивая спящая красавица. Вот второй не понравился ракурс, да и как-то не до конца раскрыта тема, поэтому склоняюсь к первой
Поединок №*506 - Работа НЕ ГОЛОСУЮ, Вообще не понятно, где тут Дюймовка. Не в обиду авторам, но в работах даже намека нет на то, что это маленькая хрупкая девочка, всего лишь в дюйм.
Поединок №*507 - Работа №*1, во второй работе симка вырезана не аккуратно, да и шапка у ее странная. Первая же красивая, яркая и исполнение хорошее.
Поединок №*508 - Работа №*2, работа более ярче.
Поединок №*509 - Работа №*1, как красиво. НЕ обычно и оригинально. Лес хранящий тайны. Мне работа понравилась. Исполнение великолепное.

ЛУЧШАЯ РАБОТА НЕДЕЛИ Поединок №*509 - Работа №*1,
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 501 - Работа № 1, яркая, красивая работа, отсылка к мультику
smile.gif
Во второй красивая девушка как-то отдельно, фон отдельно.
Поединок № 502 - Работа № 1, повзрослевшая Золушка из детской сказки
biggrin.gif
Лучшая работа недели
Поединок № 503 - Работа № 1, больше понравилась прорисовка этой работы.
Поединок № 504 - Работа № 1, воротник
wacko.gif
замечательная работа, напомнила картину из книжки которую очень любила
happy.gif

Поединок № 505 - Работа № 1, интересная задумка, не плохое оформление.
Поединок № 506 - Работа № 1, как-то ещё похоже на дюймовочку.
Поединок № 507 - Работа № 1, не понравились обе работы, но первая заметно лучше в исполнении.
Поединок № 508 - Работа № 2, игрушечный город, почти современная Европа
biggrin.gif

Поединок № 509 - Работа № 1, действительно загадочный лес.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №501, Работа №1 - Ой, какая милая! Прям как в мультике
happy.gif
А волосы какие! Нарисованы? Во второй же никогда б не узнала рапунцель. Разве рапунцель ходила в мини-платьицах, в чулочках в сеточку? Не знаю, но сказочный образ из первой работы мне ближе
smile.gif

Поединок №502, Работа №2 - Первая как-то пересвечена, сбавить бы яркость. Рисовка отдалённо напоминает диснеевскую золушку, и то отдалённо. Вторая в классической вариации получилось чудесной. Только глаза у симки странные немного
Поединок №503, Работа №1 - Красивые портреты! Что первый, что второй! Но выберу первую за одну точную деталь: за восемь кубиков с "вечностью". Но выражение лица на исходнике мне нравится больше, чем в итоге)
Поединок №504, Работа №1 - Первая хороша! Это сочное спелое яблочко
happy.gif
Никаких замечаний не имею. Вторая немного неаккуратна в прорисовке
Поединок №505, Работа №2 - Вторая больше похожа на Белоснежку, её же поместили в хрустальный гроб
sm001.gif
Первая немного оттолкнула наклееными волосами. И всё-таки вторая мне нравится больше, она такая нежная
Поединок №506 - не голосую Эм, что это? За что в первой автор так нещадно обрезал картинку? И почему во второй на траве валяется какая-то симка? Может я не до конца поняла гениальную задумку авторов?
Поединок №507, Работа №1 - Во второй совсем неаккуратно вырезано, ещё зелёный рефлекс на коже у симки остался. Шапка вообще странная
blink.gif
В первой получилась своеобразная Шапочка. Это не минус, скорее даже плюс, и во всяком случае эта работа лучше второй
Поединок №508, Работа №2 - Обработка и там и там хорошая. Первая - помрачнее, вторая - ярче. Но автор второй работы чуть больше приложил усилий, сделав коллаж.
Поединок №509, Работа №1 - Поистине волшебная работа! Очень красиво!
Лучшая работа месяца Поединок №509, Работа №1
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №501, Работа №1, милая девушка, настоящая Рапунцель в моем представлении. Вторая работа тоже красивая, только это совсем не Рапунцель.
Поединок №502, Работа №1, красивая героиня, светлое и доброе оформление. Вторая работа: ракурс ужасен, портит героиню очень, по мне это больше соответствует одной из сестер Золушки, их я приставляю именно так.
Поединок №503, Работа №2, по красоте выигрывает первая работа, только на ней совсем не снежная королева, а милая девушка в красивом платье. Поэтому работа вторая, она больше на снежную королеву похожа.
Поединок №504, Работа №2, симпатичная Белоснежка, хоть и не все получилось, но в целом впечатление приятное. Вторая работа: рука на переднем плане не соответствует руке молодой девушки, да и поза не особо красивая: глаза закрыты, рот полностью открыт, его даже яблоко не закрывает, да и яблоко на пол лица не особо симпатично смотрится.
Поединок №505, Работа №1, Долго решала, обе работы красивые, первая показалась мне более соответствующей образу, все таки у спящей красавицы гроба как такого не было, да еще и красного цвета, она же не вампир.
Поединок №506, Работа №1, с большой натяжкой, надо было взять цветок побольше, она же Дуймовочка. Вторая работа: не поняла как она может походить на этот персонаж.
Поединок №507, не голосую, сочувствую симки из первой работы, что у нее с лицом, аллергия на цветок что ли. Вторая: не похожа абсолютно и неаккуратно сделано.
Поединок №508, Работа №1, обработка первой более ответствует средневековью, вторая слишком яркая.
Поединок №509, Работа №1, на первой работе настоящий магический лес и сделано красиво. Вторая - не хватает деталей, говорящих о заколдованном лесе.
Лучшая работа месяца Поединок №502, Работа №1, золушка со своим характером, изящная и воздушная как и прекрасный пейзаж на заднем плане.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Поединок № 501 - Работа № 1. Красивая работа, а вот во второй бросается в глаза дисгармония между реалистичными ногами и нарисованными волосами.
Поединок № 502 - Работа № 2. Мне нравится "мультяшность" этой Золушки, очень милый образ получился.
Поединок № 503 - Работа № 1. Ни первая, ни вторая королевы Снежными мне не кажутся, но по исполнению больше понравилась №1.
Поединок № 504 - Работа № 2. Очень милая героиня, понравились эмоции - сразу видно, что ждет своего принца)
Поединок № 505 - Работа № 1. Гробы не люблю (тем более гроб должен быть хрустальный, а не деревянный), так что предпочтение отдаю первой работе.
Поединок № 506 - Работа № - не голосую. Дюймовочек тут нет и в помине, просто скрины симок, я могу кучу таких скринов предоставить, но они фан-артом не являются.
Поединок № 507 - Работа № 1. Этот образ мне больше импонирует.
Поединок № 508 - Работа № 2. Приятные цвета, хороший коллаж. Красиво, что тут еще скажешь)
Поединок № 509 - Работа № 1. Я очарована, действительно волшебный, заколдованный лес! Лучшая работа месяца.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374

Внимание!
Работа № 1, поединок №502 снимается с конкурса в связи с разглашением авторства на другом форуме. Автору работы №2 присуждается автопобеда.​
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Поединок №501 - Работа №1.
Поединок №502 - Работа № 2.
Поединок №503 - Работа № 1.
Поединок №504 - Работа № 1.
Поединок №505 - Работа № 2.
Поединок № 506 - не голосую (тема не раскрыта).
Поединок № 507 - Работа № 1.
Поединок №508 - Работа № 1.
Поединок №509 - Работа № 1. Лучшая работа месяца.

Голос не засчитан. Т. к. нет обоснования.​
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок № 501 - Работа № 1, симпатичная и аккуратная работа, напомнила Рапунцель из одноименного мультфильма)
Поединок № 503 - Работа № 1, всегда воспринимала Снежную королеву, как далеко не доброго персонажа, так что девушка из 1-ой работы мне её больше напоминает. Хотя, ни могу не отметить, что вторая работа хороша по-своему.
Поединок № 504 - Работа № 1, тоже хорошая работа, особое внимание привлекают яблоко и воротничок.
Поединок № 505 - Работа № 1, на сказочную принцессу она, конечно, не тянет, скорее на какую-то журнальную
smile.gif

Поединок № 506 - Работа - Не голосую, не заметила я тут дюймовочек.
Поединок № 507 - Работа №1 - выглядит симпатичнее второй.
Поединок № 508 - Работа № 2, яркая работа с удачным ракурсом.
Поединок № 509 - Работа № 1, замечательная работа, лес получился чудесным. Лучшая работа недели.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок №501 - Работа № 2, неплохие обе работы, но вторая больше понравилась в плане композиции, и над волосами автор потрудился. Рапунцель не обязательно должна походить на мультяшную героиню. У автора свое видение.
Поединок №502 - снято с конкурса.
Поединок №503 - Работа № 1. Вот вторая работа по исполнению мне кажется сильнее, но холода и льда я увидела больше в первой, больше соответствия образу именно холодной Снежной Королевы.
Поединок №504 - Работа № 1. Скажу честно, обе девушки на скринах мне понравились. Вторая даже больше, очень милое лицо у симки, может быть, даже образу Белоснежки больше соответствует. Но первая работа более качественная по исполнению. Только не очень понравился яркий маникюр на ногтях у героини, показался лишним, и на исходнике его нет. А вот с птичкой задумка самое то.
Поединок №505 - Работа № 2. Голосую за большее соответствие образу и симовский фон.
Поединок № 506 - Работа № 2. Может быть, на самом деле, тема не раскрыта в обеих работах, но не люблю не голосовать. Авторы в любом случае старались. Пусть будет вторая, мне там симка больше понравилась
smile.gif
.
Поединок № 507 - Работа № 1. Хотя в этом случае мне обе работы не очень симпатичны, на первой получилась рабоче-крестьянская Красная Шапочка, на второй не очень хорошо проработан скрин. В итоге голосую за первую потому, что в этой работе приложено больше усилий и смотрится неплохо. Хотя, конечно с композицией все не так хорошо, как хотелось бы. Выше уже писали, что она завалена. На втором скрине вижу неаккуратное вырезание и обрезанную голову героини, что не есть хорошо. К головному убору, как раз таки претензий нет. Потому, как в различных вариантах этой сказки у КШ были и красный капюшон, и красный чепчик, и, наконец красная шапочка. Другое дело, что он, все-таки, слился с волосами героини. Автору надо еще совершенствоваться в мастерстве обработки. А сама задумка в целом, мне показалась удачной.
Поединок №508 - Работа № 2. Понравилось, как совмещены исходники, обработка лучше. И да, Средневековье не обязательно должно быть мрачным
smile.gif
.
Поединок №509 - Работа № 1. Ну красиво, что тут скажешь, и лес получился действительно заколдованным. Лучшая работа месяца.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Поединок № 501 - Работа № 1
Вторая работа тоже хорошая, но волосы... Мультяшные, ненатуральные. В первой всё гармонично выглядит, да и напоминает мультфильм. Хоть сама я его и не смотрела
biggrin.gif

Поединок № 502 - Работа № 2
Нравится вообще работа №1. Автор разгласил авторство, зачем?
dry.gif

Поединок № 503 - Работа № 1
Ух ты какая... Такое выражение лица. Правда, мне кажется, надпись лишняя
sm001.gif
Что-то другое нужно сюда, но что?
Поединок № 504 - Работа № 1
Атмосферная работа. Даже душа замирает. Замечательно.
surprised.gif

Поединок № 505 - Работа № 2
Мне вспомнилась сказка Пушкина. "В той норе во тьме печальной, гроб шатается хрустальный..." Может он и не хрустальный, но идея интересная. Еще бы проработать декорации, вернее добавить. Цены бы не было.
Поединок № 506 - не голосую
Честно? Это тема - отдых на природе. Но не сюжет из сказки
Поединок № 507 - Работа № 1
Какая неординарная работа. Действительно - это девочка-Красная Шапочка
Поединок № 508 - Работа № 1
Мне нравится именно такая обработка. Ничего не поделаешь
biggrin.gif

Поединок № 509 - Работа № 1
Это же просто... Неописуемо. Как будто волшебный. Лучшая работа месяца!
smile.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Поединок №501 - Работа №1
Слишком мультяшно, но всё же лучше второй работы.
Поединок №502 - Работа №2
Альтернативы нет, так как 1 работа дисквалифицирована
Поединок №503 - Работа №1
Голосую за 1, она выглядит более лучше
Поединок №504 - Работа №1
Более естественна
Поединок №505 - Работа №2
Обе работы не очень, но всё же...
Поединок №506 - не голосую
ДЮЙМОВОЧКА ТЫ ГДЕ???
Поединок №507 - Работа №1
Комсомолка vs Девушка гном... И побеждает КОМСОМОЛКА!!! Реально первую работу корзинка спасает
biggrin.gif

Поединок №508 - Работа №2
Первая нравится, но ужасный передний план...
Поединок №509 - Работа №1
Даже нечего сказать...

Лучшая работа недели: Поединок №509 - Работа №1


Голос не засчитан, т. к. он был сделан, когда пользователь не был в группе проверенные.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поединок №501 - Работа №2 - Более мистичная, загадочная, взрослая... Первая ближе к детской сказке, вторая - к сказке для взрослых... а я взрослая)))
Поединок №502 - Работа №2, так как победителя определил организатор конкурса, в связи со снятием первой работы.
Поединок №503 - Работа №2 - Вот честно, выбрала вторую. хотя по заднему плану первая лучше. Но королева должна быть королевой, а у первой работы лицо принцессы, да еще с доброй душой... Характер на втором портрете сильнее.
Поединок №504 - Работа №1 - Сюжетный снимок мне понравился больше, чем портрет... И сделан он лучше...
Поединок №505 - Работа №1 - Обе работы слабые, но красавица во второй в вампирском гробу просто показалась абсурдной...
Поединок №506 - Работа №2 - Опять две плохих работы, вторая более нежная...
Поединок №507 - Работа №1 - Хороший арт. Вторая вообще удивила - шапочка-то где?))) Что за платок?)))
Поединок №508 - Работа №2 - Ярче, краше, сочнее... Блюр хороший.
Поединок №509 - Работа №1 - Изумительный арт. профессиальный уровень!

Лучшая работа недели - поединок №509 - Работа №1.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №501 Работа№1
Мне обе работы очень понравились, у обеих исполнение на высоте!
В первой работе Рапунцель получилась прям как в мультфильме, и даже хамелеон.
Вторая работа тоже очень понравилась, красивая... Но я все таки отдаю предпочтение первой работе.

Поединок №503 Работа №1
Обе работы потрясающие! Выполнено мастерски и тема раскрыта!
Отдаю голос первой за оригинальность!

Поединок №504 Работа №1
В первой работе изображен не только портрет Белоснежки но и сюжет из сказки. Нравится постановочный скриншот,
на работе ничего лишнего, атмосфера приятная, очень качественная работа.
Вторая работа тоже хорошая, понравилось. Но обводка получилась не аккуратной, но видно что автор старался. Однако все таки работа
уступает первой.

Поединок №505 Работа №1
Хорошие работы, выбираю первую потому что она мне больше понравилась.

Поединок №506 не голосую
Ни одна из работ не раскрывает тему, да и в плане технического исполнения обе работы слабые.

Поединок №507 Работа №1
Отличная работа, понравился постановочный кадр! Вторая же исполнением уступает первой.

Поединок №508 Работа №2
Понравились пейзажи, но во второй ракурс более удачный и обработка очень приятна глазу.

Поединок №509 Работа №1 - Лучшая работа недели!
Просто великолепная работа! одно только - вау! Слов нет! Шикарно!
Вторая работа хорошая, но вот заколдованного леса я не вижу.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №501 - Работа №1. Первая работа очень гармоничная и стильная. Вторая тоже симпатичная, только мне не нравится эта поза. Но туфли - это нечто, себе такие же хочу. :3
Поединок №503 - Работа №1. Вторая королева слишком добрая, но сама идея супер. Первая шикарна, нравится эта хитрая девушка и эти ледяные буквы, всё очень красиво.
happy.gif

Поединок №504 - Работа №1. Первая работа выглядит более целостно, и сама прорисовка очень нравится. Вторая тоже интересная, плюс автору за попытку нарисовать одежду и волосы, очень неплохо вышло, но фон простой слишком.
Поединок №505 - Не голосую. Слишком слащавые девчонки, слишком сладко. Не голосую.
Поединок №506 - Не голосую. Очень слабо. Нет здесь Дюймовочек, увы. Не голосую.
Поединок №507 - Работа №1. Классно, очень нравится. И тень волка сюда вписалась удачно. Вторая не очень нравится, сочетание платья и шапочки не нравится, плюс плохое вырезание с исходника заметно.
Поединок №508 - Работа №2. Красивая обработка и соединение исходников, очень нравится)
Поединок №509 - Работа №1. Однозначно первая! Шикарно сделано, настоящее волшебство и магия!)) Лучшая работа!
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №501, Работа №1. Красивая работа, Рапунцель сразу узнаётся, даже башня рядом есть)
smile.gif
И исполнение аккуратней, чем у второй работы.
Поединок №502, Работа №2.
Поединок №503, Работа №1. Отличный сюжет, буквы очень кстати, сразу понятно, что это Снежная Королева. Взгляд у неё действительно леденящий. Красивая работа.
Поединок №504, Работа №2. Очень милая работа, Белоснежка отлично получилась) Ярко, естественно и цвета отличные
smile.gif

Поединок №505, Работа №1. Здесь на самом деле спящая красавица, автор, по-моему, раскрыл тему буквально) Очень красиво. Вполне подходит на изображение с обложки глянцевого журнала.
Поединок №506 - не голосую. Ни на одной работе не видно дюймовочки, просто скрины симок. Тема не раскрыта.
Поединок №507, Работа №1. Красивая, аккуратная работа, с интересным сюжетом. На второй работе не следовало вырезать симку, остались белые края.
Поединок №508, Работа №2. Яркая, позитивная работа, на которую приятно смотреть.
Поединок №509, Работа №1.
surprised.gif
Волшебная работа! Сделано мастерски, конечно же, это - лучшая работа месяца.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Девяносто третьей недели:



Победитель:
Работа №1
Автор:
Lunan
42 голосов

Работа №2
Автор:
Millawka
8 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Diviniti
Автопобеда

Работа №1
Автор:
Angela
Дисквалификация


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Clair
40 голосов

Работа №2
Автор:
Soup
10 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Delightful
41 голос

Работа №2
Автор:
MoonFairy
9 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Bim_Velly
27 голосов

Работа №2
Автор:
Alisims
20 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
MinakoAino

Работа №2
Автор:
Nayat
Нет победителя. Более 50% голосов “Против всех”


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
kotishka
49 голосов

Работа №2
Автор:
Marik
0 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Meleena
42 голоса

Работа №1
Автор:
Nayat
8 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Clair
50 голосов

Работа №2
Автор:
Diviniti
0 голосов


top-line.png



Лучшая работа: Поединок №509 - Работа №1​


Таблица
За подсчёт голосов спасибо, Clair


top-line.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх