Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374

Поединки 524 и 525 на предыдущей странице!​


Поединок №526
TS3

Последний день богов

Работа №1


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №527
TS3

Заклинатели огня

Работа №1


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №528
TS3

Сон в летнюю ночь

Работа №1
83034f36fe2b.jpg


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №530
TS3

Марсианские хроники

Работа №1
7d74b6292b1f.png

3de03cb30a38.jpg

Работа №2
ba6311a03c3f140a178991fdbaaedb5a.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №531
TS2

Исцеляющий поцелуй

Работа №1
jiCgF.png


Работа №2
p1ExC.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №532
TSM

Повелительница моря

Работа №1


Работа №2
fl7Z8di.png

DDztGQ9.png



Голосование открыто!​
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Поединок №524 - Работа №2, очень красивая. у меня аж мурашки по коже!
Поединок №525 - Работа №1, на мой взгляд, ближе к названию
Поединок №526 - Работа №1, замечательная, колоритная. все прекрасно видно и понятно без темы поединка.
Поединок №527 - Работа №2, красавец-мужчина пироманчик
smile.gif

Поединок №528 - Работа №2, какая чувственность и нежность...
Поединок №529 - Работа №1, аккуратно и грамотно соединены исходники.
Поединок №530 - Работа №1, очень забавная и позитивная!
Поединок №531 - Работа №2, потому что с такими..кхм..исходниками проделана весьма кропотливая работа.
Поединок №532 - Работа №1. Здесь очень сложно было выбирать, обе безумно понравились, но над первой было проделано больше работы(не представляю, сколько исходников было там использовано..)
Лучшая работа Поединок №528 - Работа №2
молодцы ВСЕ, ребята.
happy.gif

редактировала, потому что лучшую работу забыла выбрать..
sad.gif
простите
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №524 - Работа №2.
Печально-трогательная композиция получилась. Понравилось, что это случилось в ночь на Хеллуин, когда призраки бродят по миру.
Поединок №525 - Работа №1,
Тут колебалась, обе интересные получились со смыслом. Первая приглянулась больше.
Поединок №526 - Работа №1.
Ваю, красиво, однако. Прорисовка, детали - все на высоте! Атмосфера сразу чувствуется и богов жалко.
Поединок №527 - Работа №2.
Колоритный мужчина получился, а взгляд какой. Няша одним словом.
Поединок №528 - Работа №2.
Идея понравилась мне здесь и композиция.
Качество оценить к сожалению не смогла: во второй нет исходника совсем, он от другой работы; в первой он больше не делается.
Поединок №529 - Работа №1,
Красиво и дорисовка мне понравилось. А котика где брали, такой лапочка. Еще эффектно штора развивается и дополняет композицию.
Поединок №530 - Работа №1,
Очень мне понравилось идея этой работы. Такая оригинальная задумку. Не улыбнуться не возможно.
Поединок №531 - Работа №2,
Мило получилось, есть небольшие недочетики, но в целом красиво. Еще мне ярко выраженный стиль работы понравился.
Поединок №532 - Работа №2.
Красиво, я даже не узнала, что это Medieval, только при рассмотрении исходника поняла. Все хорошо дорисовано и волосы и руки. Еще мне цвет кожи и волос отливающей синевой очень понравился.
Кстати, в этом поединке - это же не TS2, а TSM.
Лучшая работа - поединок №526 - Работа №1.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №524 - Работа №2 отличная идея и прекрасное исполнение. Очень трогательно и драматично
Поединок №525 - Работа № 2 Больше понравилась в исполнении, более интригующая работа
Поединок №526 - Работа № 1 Невероятно красивая работа! нравится, как проработаны все детали. Работа впечатляет и очаровывает
Поединок №527 - Работа № 2 Более интересная идея, нравится ненавязчивая обработка
Поединок №528 - Работа № 2 Интересная работа, очень милая и нежная (кстати, в исходниках ошибка, стоит скрин с поединка №527)
Поединок №529 - Работа №1 Понравились обе работы, но в первой больше привлекло исполнение
Поединок №530 - Работа № 1 Покорила с первого взгляда! красивая, качественная работа с долей юмора
Поединок №531 - Работа № 2 На самом деле не впечатлили обе работы, но отдам голос за эту - больше труда проделал автор
Поединок №532 - Работа № 2 Хорошие обе работы, но в первой как-то много всего. Так что голосую за эту

Лучшая работа - Поединок №526 - Работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
96 неделя

TS3


Поединок №524 - работа вторая
Лучше исполнением и больше к теме поединка подходит. Первую я бы скорее назвала "Не покидай меня". Единственный минус второй работы - это портрет. Не совсем удачно он получился.

Поединок №525 - работа первая
Первая работа мне понравилась идеей больше, чем вторая (какая-то она развратная вышла), а так обе работы не раскрыли тему этого поединка, на мой взгляд. Если бы мне их показали без названия, то точно бы не поняла, о чем они.

Поединок №526 - работа первая
Выбираю за качественное исполнение, хотя идея второй мне понравилась больше, но исполнение сильно уступает сопернику.

Поединок №527 - работа первая
Обе работы хорошие, но тема в первой раскрыта получше, хотя тут, мне кажется, нужно было вдохнуть больше сказки и фэнтези.

Поединок №528 - работа вторая
Обе работы не понравились задумкой, поэтому выбираю ту, что более качественная по исполнению.

Поединок №529 - работа первая
Не смотря на то, что задумка этой работы мне не нравится, я все же голосую за нее, так как виден труд автора над ней. Вторая же совсем слабенькая по исполнению.

Поединок №530 - работа первая
Задумку второй не совсем поняла, а вот первая довольно интересная. Хорошее и качественное исполнение. Плюс во второй, как мне показалось, немого переборщили с топазом.

TS2

Поединок №531 - работа вторая
Ну тут обе работы не очень понравились, как по задумке, так и по исполнению, но все-таки виден труд автора второй работы. Поэтому выбираю вторую.

TSМ

Поединок №532 - работа первая
Обе работы хорошие исполнением, но первая мне понравилась больше. Люблю такие цвета, да и деталей больше.

Лучшая работа месяца - 526/1 - самая сильная по исполнению на этой недели
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 524 - Работа № 2 Более красивая и качественная.
Поединок № 525 - Работа № 2 Первая как-то совсем не раскрывает тему. Вторая в принципе тоже, но там хоть какой-то намек на одержимость или что-то такое.
Поединок № 526 - Работа № 1 Тоже не совсем понял, что пытались изобразить авторы. Богов я там не вижу. (Зевс не в счет) Тем не менее лучшая работа месяца!
Поединок № 527 - Работа № 2 Странновато выглядят люди "выдыхающие" огонь в костер.
Поединок № 528 - Работа № 2 Исполнение у обоих подкачало, но тема лучше раскрыта во второй.
Поединок № 529 - Работа № 1 Первая безусловно сильнее и красивее, но с темой она у меня совсем не ассоциируется.
Поединок № 530 - Работа № 2 Понравилась больше. Хотя попроще первой будет.
Поединок № 531 - Работа № 2 Обе не в тему, но вторая нравится больше.
Поединок № 532 - Работа № 1 В первой перебор с деталями, рябит в глазах. Но вторая тоже... красивая конечно, но как-то не вяжется у меня эта девушка в вечернем платье и с эффектной укладкой с Повелительницей моря.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №524 - работа 2 - больше нравится задумка и композиция. На первой работе более тяжелая ситуация, тоже верно отражающая тему, но эмоции и обстановка слишком преувеличены. А у второй работы такая трогательная романтическая идея. И нравится обстановка вокруг.
Поединок №525 - работа 1 - интересная тема, можно ее по-разному представить. Нравятся обе работы, но у первой более сложное и интересное представление темы. Отличное выражение лица!
Поединок №526 - работа 1 - шикарное отражение темы, вторая работа тоже интересная, но ей больше бы подошло название "Последний день рыцарей-магов". И она немного бледнее смотрится первой работы, но в ней есть и свое очарование! Спасибо! Дерево отличное!
Поединок №527 - работа 1 - обе работы отличные, выбираю первую за оригинальную идею и яркое исполнение.)
Поединок №528 - работа 1 - выбираю ее за задумку, ну очень притягивают взгляд эти влюбленные, их типажи, хотя качество второй работы несомненно выше. Но видение темы в первой - мне ближе.
Поединок №529 - работа 1 - браво! Шикарное исполнение! Эта занавеска намекает на время лучше других приемов (и не только она). А тема эта сложная.
Поединок №530 - работа 2 - вот тут было очень трудно выбирать: металась между не самым далеким будущим и совсем далеким (или другим), между обычным кадром из фильма на тему людей на Марсе, etc. и кадром из компьютерной игры. Очень долго выбирала, отличные работы!
Поединок №531 - работа 2 - за качество и оригинальность, хотя задумка автора первой работы мне близка.
Поединок №532 - работа 1 - то же, за качество, оригинальность и задумку.

Поединок №530 - работа 1 - лучшая работа. Не могу не выбрать ее здесь, так как она завораживающая и я разорвалась между ней и "соперником".

Какие замечательные работы!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 524 - работа № 2
Хотя тематика обеих работ мне не нравится, почему-то авторы везде выбрали смерть. Но вторая работа хоть чем-то, но позитивней, и выглядит качественнее и сложнее по обработке.
Поединок № 525 - работа № 1
Вторая работа - интересная интепретация темы. Но по исполнению нравится больше первая, и ближе моему восприятию заданного сюжета.
Поединок № 526 - работа № 1
Интересная работа, огромный труд, и отличное качество. Обработка понравилась. Только вот колени у девушки выглядят странновато, по крайней мере для меня. Словно у нее что-то не так с ногами. Впрочем, это же боги, всякое может быть
smile.gif

Поединок № 527 - работа № 1
Буду буквальной, но тема все-таки - заклинателИ, а не заклинатель. Да и как-то первая симпатичней, может засчет огромного костерка)
Поединок № 528 - работа № 2
Несмотря на то, что нет возможности оценить исходник, ибо там почему-то Заклинатель огня, но работа симпатичная, и даже если там нет обработки, она выглядит законченной.
Вопрос автору первой работы: где смысл ваших трудов? Зачем нужно было фотать симов на светлом фоне, вырезать и сажать под дерево, если с тем же успехом можно было усадить из хоть в кусты.
Поединок № 529 - работа № 1
Уж больно вторая проста. Да и по смыслу мне первая ближе.
Поединок № 530 - работа № 2
Данная вариация темы нравится больше. Для меня Марс именно такой - кроваво-красный, мрачный. И древние марсиане в ритуальных одеждах... Я так вижу скрин по крайней мере.
Поединок № 531 - не голосую.
Категорически не понравились обе работы. Неужели нельзя было придумать и воплотить более оригинальный сюжет, чем валяющийся рядом с мусорным баком парень и странная девица с горящей спиной (я понимаю, что это крылья, но глазам виднее) на первом скрине и странные нечеловеческие существа на втором. Ибо у людей таких пропорций тела не бывает. Мне даже жутковато стало.
Поединок № 532 - работа № 2
Нептун в юбке
biggrin.gif
Очень понравилось! Цвета насыщенные, да и мои любимые к тому же. Хорошо прорисовали девушку, на исходнике она вообще никакая. И девушка напоминает мне одну игру с приставки Дэнди, там тоже у русалки был такой костюм и прическа. Ностальгия
rolleyes.gif
Лучшая работа месяца.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок 524 - работа 2 Больше понравилась сама композиция, хотя немного оттолкнул портрет с черными лентами, не люблю этот похоронный атрибут. К тому же это тут лишнее, героиня и так присутствует в кадре в виде призрака, понятно, что она умерла.

Поединок 525 - работа 2 В первой работе я не вижу демона, а герой в стиле фэшн как то не выражает эмоций. Какую именно "пагубную страсть" хотел показать автор? Во второй очень интересное раскрытие темы. Минимум обработки и максимум смысла.

Поединок 526 - работа 1 Замечательная работа и по исполнению, и по замыслу! Все хорошо проработано, все детали. Их очень много, рассматривать интересно, и нет чувства перебора.

Поединок 527 - работа 1 Очень сложный выбор был в этом поединке. Вторая работа выглядит эффектнее, там более симпатичный перснаж и по качеству она выше. Но ... очень неудачный ракурс, коробки на заднем плане давят на персонажа, с первого взгляда ощущение, что они валятся на сима, который пытается остановить их руками. Поэтому смысл работы теряется. К тому же в названии темы говорится о заклинателях, а не об одном человеке. Поэтому тут вот вторая работа больше раскрывает суть.

Поединок 528 - работа 2 Во второй работе больше чувствуется именно сон, а в первой похоже просто на свидание.

Поединок 529 - работа 1 Опять сложный выбор, так как первая работа лучше по исполнению, но меньше отражает тему. Но всетаки здесь выберу наоборот, по технике исполнения, она значительно выше.

Поединок 530 - работа 1 Очень забавная работа, с юмором. Астронавт счастливый, что нашел на Марсе живой листочек, при этом не замечает, как его спутницу эта самая "жизнь" пытается скушать. Вторая работа не менее качественная и красивая, тоже очень понравилась, но возник вопрос, люди из будущего/марсиане смотрят на картину? Логичнее бы тогда, чтобы на картине было изображено прошлое. Или бы если они смотрели в окно и видели такой пейзаж.

Поединок 531 - работа 2 Вторая работа конечно в разы сильней и красивее отрисована, однако и тут остаются вопросы - почему сей поцелуй исцеляющий и где вообще находятся персонажи?

Поединок 532 - работа 2 В первой работе сильно переборщили с деталями, она из-за это стала смотреться хаотичным нагромождением деталей. Хотя зеленые оттенки в ней мне нравятся больше, чем синие. Вторая работа в этом плане проще, но тем и выделяется - спокойная властная повелительница моря.

Лучшая работа - 530/1
долго выбирала между 526/1 и 530/1, победила работа с юмором ))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
[COLOR=B22222]96 неделя:[/COLOR]

Поединок №524 - Работа №2 - Очень сильно поразила задумка. В этой работе я увидел целую историю воспоминаний, а также сразу становится понятно о ком парень вспоминает, играя на гитаре.

Поединок №525 - Работа №1 - Больше тему поединка раскрывает эта работа, плюс, задумка интереснее, по качеству выигрывает, обработка красивая и прорисовано классно.

Поединок №526 - Работа №1 - Обе работы отлично раскрывают тему поединка. Но первая просто поражает своей задумкой, обработкой, качеством. Как здорово соединены исходники. В этой работе тоже отлично видна и чувствуется целая история о последнем дне Богов. Потрясающе! Очень сильно впечатлен! Лучшая работа месяца.

Поединок №527 - Работа №1 - Сразу обратил внимание на тему и на второй поединок. Тема: "Заклинатели огня", а во второй работе только один персонаж-заклинатель. Первая работа полностью раскрывает тему поединка и сюжет в ней интереснее показан.

Поединок №528 - Работа №2 - В первой работе вижу встречу любимых в позднее время суток, но никак не сон. А вот вторая работа и по сюжету интереснее, качественнее, и хорошо раскрывает тему поединка.

Поединок №529 - Работа №1 - Сложный выбор. Первая работа не полностью раскрывает тему, но тщательно проработана, кропотливо. Вторая работа, как раз тему поединка раскрывает, но по исполнению заметно уступает своему сопернику. Все же отдаю голос первой работе за проделанный труд и за замечательную обработку.

Поединок №530 - Работа №1 - По задумке, эта работа вселяет какую-то надежду на то, что и на Марсе есть жизнь. Такая светлая, позитивная и добрая работа. Обработка тоже понравилась и как здорово соединены все исходники.

Поединок №531 - Работа №2 - В этой работе видно, как губы персонажей вот-вот прикоснуться друг к другу и девушка исцелит парня от его страданий. И по задумке, и по обработке, и по сюжету выигрывает эта работа.

Поединок №532 - Работа №1 - Потрясающая работа. Как здорово проработана каждая мелкая деталь. Сразу же поверил в эту девушку, что она "Повелительница моря".
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок №524 - работа 2 - по качеству исполнения работа лучше, выбрала ее. Хотя тема сама по себе такая отталкивающе-грустная, что тяжело созерцать. Особенно на первой умирающего от рака, я так полагаю, человека
cry.gif

Поединок №525 - работа 1 - тоже основывалась чисто на визуале. Обе задумки исполнения для меня не очень понятны
blink.gif

Поединок №526 - работа 1- опять же выбираю ту, что лучше нарисована))) Идея, может, не отображена тоже точно, во второй работе битва и все такое... Но первая так красиво нарисована - лучшая работа.
Поединок №527 - работа 1 - трудно было выбрать, по качеству обработки и передачи идеи, работы для меня равнозначны. Но танцы с бубнами заклинают выбрать их)))
Поединок №528 - работа 2 - на первой вообще не спят.
Поединок №529 - работа 1 - да, обработка явно намного лучше второй. Но идея на второй тоже неплоха, если чутка подтянуться автору в обработке))
Поединок №530 - работа 1 - ух, первая отлично сделана, но вторая тоже нравится по передаче идеи, трудно выбирала. Но все же за ту, что потребовала больших усилий
happy.gif

Поединок №531 - работа 2 - чиво та ни на первой, ни на второй не увидела самого поцелуя, но над второй трудились больше.
Поединок №532 - работа 2 - красиво так
happy.gif
симочка очень понравилась и то, как она повелевает морем)))) На первой работе тоже неплохо, но по-моему чутка перебор с реквизитом)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №524 - работа №2. Прекрасная во всех смыслах работа. В ней видна целая история. История чувств, жизни, смерти и воспоминаний.
Поединок №525 - работа №2. Интересное раскрытие темы. оригинальная задумка. Чувствуется противостояние между девушкой и ее внутренними демонами. Кроме того, эта работа завораживает своей глубиной, эффектными красными оттенками.
Поединок №526 - работа №1. Отличное отражение темы. Отличная прорисовка и обработка. Эта работа будто кадр из фентези-фильма.
Поединок №527 - работа №1. Костер завораживает. И видно, что заклинатели приручают огненную стихию, что они с ней в гармонии.
Поединок №528 - работа №2. Чувствуется атмосфера летней ночи, чувствуется семейная идиллия, а еще есть в этом какое-то неведомое волшебство и тепло. И еще понравилась сама по себе постановка и композиция.
Поединок №529 -работа №2. В этой работе видна скоротечность времени, его влияние на людей. Первая хороша по исполнению, но не так глубоко раскрывает тему.
Поединок №530 - работа №1.Работа очень красивая и качественная. А эта жизнь на Марсе, этот росточек делает ее такой светлой и жизнеутверждающей. А еще она с юмором. И исходники между собой соединены отлично и гармонично, на эту работу хочется любоваться и любоваться.
Поединок №531 - работа №2. Работа более качественная и интересная, чем первая и тему раскрывает лучше.
Поединок №532 - работа №2. Настоящая морская повелительница! Такой взгляд властный, холодный, как пучины океана. И прорисовка отличная, и синие морские оттенки смотрятся очень эффектно и в то же время спокойно.

Лучшая работа недели ---- Поединок 530 - работа №1.

PS: отредактировала, так как забыла указать 524 поединок. Было так.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №524, Работа №2 - очень романтичная работа, аж за сердце берет.
Поединок №525, Работа №1 - если быть откровенной, то я не в одной из двух работ не увидела демона, который поселился в человеке, но первая работа приглянулась больше по качеству.
Поединок №526, Работа №1 - однако ж трудная для восприятия работа, много различных прорисованных деталей.
Поединок №527, Работа №1 - я считаю, что здесь тему довольно-таки неплохо раскрыли.
Поединок №528, Работа №2 - нравится в работе нежные оттенки синего и голубого, сладко спит семья.
Поединок №529, Работа №1 - работа хорошая в исполнении, но немножечко странновато смотрятся волосы.
Поединок №530, Работа №1 - забавно автор изобразил тему на арте. (Лучшая работа недели!)
Поединок №531, Работа №2 - слишком сильно обработали скриншот и из-за этого он смотрится нелепо, не в обиду автору.
Поединок №532, Работа №2 - мне кажется, что эта мадам была рождена, чтобы стать владычицей морской.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Поединок №524 - Работа №2, достойная работа, хорошая задумка.
Поединок №525 - Работа №2, довольно сложный выбор, так как все работы хороши. Но выбирать все-таки надо
biggrin.gif

Поединок №526 - Работа №1, по-моему великолепная работа, вторая тоже неплохая, но мне нравится больше атмосфера первой работы.
Поединок №527 - Работа №1, мне понравился огонь, завораживающе.
Поединок №528 - Работа №2, работа выполнена в хороших оттенках.
Поединок №529 - Работа №2, в одной работе более лучшая обработка, а другая работа более подходит названию.
Поединок №530 - Работа №1, интересная работа. Особенно забавно выглядит, что девушку кто-то похищает
biggrin.gif

Поединок №531 - Работа №2, по обработке эта работа лучше.
Поединок №532 - Работа №1, по мне работы обе хороши. В первой, конечно, много работы предстояло.

Лучшая работа недели ---- Поединок 526 - работа №1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх