Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Девяносто седьмая неделя


Поединок №533
TS3

Зимние Олимпийские игры. Сноуборд

Работа №1
1EvVT.png


Работа №2

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №534
TS3

Зимние Олимпийские игры.Лыжный спорт

Работа №1
4abf1b14f0a2.jpg


Работа №2

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №535
TS3

Зимние Олимпийские игры. Фигурное Катание

Работа №1
kz1uZS3.png


Работа №2
11dca1a3b0b2.png

70b929d40d2e.jpg
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №536
TS3

Зимние Олимпийские игры. Прощание с Олимпиадой

Работа №1
43cbf01792bc.jpg


Работа №2
33322jpg_5209974_11113864.jpg

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №538
TS2

Зимние Олимпийские игры. Веселые болельщики

Работа №1
KTtYJ.jpg

0_c4564_4f0e6392_M.bmp

Работа №2
image.jpg

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №539
TS2

Зимние Олимпийские игры. Церемония награждения чемпионов

Работа №1
68d42df158ef.jpg

14431f58a0a1.png
3d2e452ef3e8.jpg

de390b0dae4e.jpg

Работа №2
f0rqd1xd5gh3.png






Голосование открыто!​
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Поединок №533, работа №1
Волшебная работа, очень нравится цветовая гамма!!!

Поединок №534, работа №1
Экстремально! И опять цветовая гамма поразительная!

Поединок №535, работа №1
Всё таки первая. Очень понравились костюмы фигуристов. У второй работы смутил факел он мне кажется не к месту.

Поединок №536, работа №2
Волшебная работа, очень нравится цветовая гамма!!!

Поединок №537, работа №2
Более качественная обработка.

Поединок №538, работа №2
На первой веселья нет!

Поединок №539, работа №2
Виктор Ан порадовал, но вторая работа более качественная.

Лучшая работа месяца: поединок №535, работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
97 неделя
TS3


Поединок №533 - работа вторая
Обе работы хороши, но вторая, как мне кажется, все-таки качеством повыше будет. Единственное, не хватает мне исходника фона с горами. Как он менялся?

Поединок №534 - работа первая
Не очень поняла композиционно вторую работу. Немного странно все смотрится. Наверху люди крупнее, чем внизу, но они же дальше или ближе? Ссорь, туплю. Первая же очень понравилась цветами и обработкой. Так и чувствуется движение.

Поединок №535 - работа первая
Обе работы великолепны исполнением, но все-таки больше мне понравилась именно первая, так как замечательно передана атмосфера реального выступления, хотя парное фигурное катание я не очень люблю (больше одиночное). Также не могу не отметить, как здорово автор первой работы проработал одежду фигуристов, так отметил детали и узоры. Молодец!

Поединок №536 - работа первая
Она простая и со своими косяками, но за вторую рука не поднимается голосовать, ибо, если верить исходникам, фон почти никак не менялся. По сути, что на исходнике, то и на на работе, а он НЕ игровой. Поэтому первая.

TSM

Поединок №537 - работа вторая
Выбираю все-таки вторую, так как на первой мне кажется ошибки в пропорциях, да и не совсем удачно соединены исходники. Плюс фильтр, на мой взгляд, лишнее. На второй работе мне понравилась прорисовка одежды и волос.

TS2

Поединок №538 - работа вторая
На второй работе хоть видно, что это болельщики, а на первой если бы не название, то точно бы не догадалась, кто это. Тем более, снег идет, зима, а на заднем фоне трава видна. Автор, этот кусочек вы забыли. На второй смутили кристаллики в кружках. Зачем они там нужны?

Поединок №539 - работа вторая
Пожалуй, самый неравный поединок из всех. Первая совсем слабенькая по исполнению, а вот вторая покорила просто. Такие эмоции, такая прорисовка и обработка. Тему раскрывает на все сто. Автор молодец!

Лучшая работа недели - 535/1
Долго думала эта или 339/2, но все-таки выбираю из 535.


Знаю, что про это уже писала, но повторюсь:
Хотелось бы, что на все работы ТП выкладывали не только исходники, но и их оригиналы. Так оценивать удобнее будет.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №533 - работа №1. Чувствуются энергия и движение. А еще отлично переданы эмоции спортсменки.
Поединок №534 - работа №1. Красивая во всех смыслах работа. Очень нравятся плавные цвета, нравится композиция. В этой работе чувствуется движение.
Поединок №535 - работа №1. Работа покорила своей реалистичностью. Персонажи просто невероятные. Такие живые, настоящие. А еще чувствуется атмосфера выступления, чувствуется грация и плавность движений, красота этого танца на льду.
Поединок №536 - работа №1. Да, работа простая. Но именно своей простотой и домашней атмосферой она мне приглянулась. Вроде бы самый обыкновенный эпизод из жизни семьи - совместный просмотр олимпиады, но зато как переданы эмоции!
Поединок №537 - работа №2. Неделя олимпийской тематики, увидела работы по ТСМ и подумалось, чем рыцарский турнир не средневековая олимпиада. Первая работа будто иллюстрация из старинной летописи. А на второй ярко видны именно эмоции рыцарей, их противостояние, напряжение. Потому выбрала вторую.
Поединок №538 - работа №2. Какие веселые искренние болельщики! Нравятся и сами персонажи, и оформление работы. Настоящая открытка получилась.
Поединок №539 - работа №2. Эта работа просто сразила наповал. Такая реалистичная, живая, что аж дух захватывает. И персонажи ах какие чудесные
happy.gif
! И атмосфера удивительная, чувствуется торжественность и волнительность момента, радость. Хочется радоваться вместе с этими спортсменами их победе. Обработка и отрисовка великолепные. Слов нет, одни эмоции!
surprised.gif


Лучшая работа недели ------ Поединок №539 - работа №2
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №533, Работа №2 - какие шикарные цвета в работе!
Поединок №534, Работа №1 - люблю работы, которые связаны с закатом. Одежда и лыжи нарисованы отлично.
Поединок №535, Работа №2 - сказочно-волшебный арт.
Поединок №536, Работа №1 - совмещение исходников неплохое, но я не очень поняла, почему группа людей исчезает. оО
Поединок №537, Работа №2 - ассоциаций по этому арту у меня возникло множество, но первая мысля пришла, когда я только взглянула на работу - борьба добра и зла, очень странное у меня воображение.
blink.gif

Поединок №538, Работа №2 - поддержка своих команд - вот, что самое главное.
smile.gif

Поединок №539, Работа №2 - мастерски обработано, браво! (Лучшая работа недели!)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Поединок №533 - Работа 2, понравился обработанный костюм, по нему видно что девушка-выступающая - россиянка)
Поединок №534 - Работа 1, цветовая гамма такая сказочная, честное слово!
Поединок №535 - Работа 1 - очень живая
Поединок №536 - Работа 2 приглянулась атмосфера настоящего триумфа, ликования. Глядя на эту работу я испытываю еще большую любовь к свой Родине, честно.
Поединок №537 - Работа №1 мой выбор пал на эту работу, потому что рыцарский турнир - это своего рода праздник, такое событие. Вот там и горожане собрались - болельщики)
Поединок №538 - Работа 2 хорошая работа, искренние человеки
smile.gif

Поединок №539 - Работа 2 отлично, мне очень-очень нравится! Кропотливая работа. Видно, что каждый победитель радуется по-своему, и обработка волшебная.
Лучшая работа - Поединок №535, Работа 1​

Спасибо всем участникам за вдохновение!
s50.gif
 

симбиоз

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
15
Награды
75
Поединок №533 - Работа №1, работа очень яркая и красочная. Да и к тому же, очень эмоциональный персонаж, который заставляет улыбаться)
Поединок №534 - Работа №1, однозначно первая. Мне очень нравится атмосфера работы и цвета. Обожаю работы в таком цвете.
Поединок №535 - Работа №1, обе работы великолепны, было очень сложно выбирать. Но остановлюсь все же на первой. Великолепно передана атмосфера соревнований.
Поединок №536 - Работа №1, потому что неординарный подход к теме. Отлично переданы эмоции. Именно так и прощались с олимпиадой большинство семей нашей страны.
Поединок №537 - Работа №2, потому что ярко переданы эмоции. Я люблю наблюдать за эмоциями на каждой работе, именно они меня и привлекают. Красиво.
Поединок №538 - Работа №2, на первой работе я не увидела никакой особой поддержки. Просто люди с флажками на лице. На второй же искренние и веселые болельщики, которые переживают за своих спортсменов.
Поединок №539 - Работа №2, потому что работа восхитительно. Очень точно передана тема. Качественная и мастерская работа. Автор, ваша работа меня сразила. Лучшая работа недели
 

Dragon_Sim

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
195
Награды
90
Поединок №533 - Работа №1, цвета очень понравились, задумка отличная, а главный герой зацепил меня своими эмоциями)
Поединок №534 - Работа №1, работа просто великолепная, цветовая гамма просто радует глаз) да и по качеству, мне кажется превосходит вторую работу.
Поединок №535 - Работа №1, смотря на эту работу, я сразу вспомнила олимпиаду, работа действительно передаёт ту атмосферу и красочность соревнований, косяков в работе не заметила, цвета гармонируют, герои подобраны хорошо, вообщем просто класс)
Поединок №536 - Работа №2, очень реалистично получилось. На картинке прекрасно переданы эмоции, которые переполняли нас и спортсменов)
Поединок №537 - Работа №1, я заметила, что все остальные работы на олимпийскую тематику, но рыцарский поединок чем-то похож на олимпиаду. На этой работе я увидела ту борьбу двух соперников и громкие выкрики болельщиков и зрителей. Это передаёт тот дух, свойственный олимпиаде.
Поединок №538 - Работа №2, опять же эмоции, на этой работе они лучше переданы, чем на первой. Также мне кажется, что качество этой работы лучше.
Поединок №539 - Работа №2, качество лучше, и цвета очень яркие, что мне нравится. В этой работе раскрыта тема поединка, и действительно показана церемония награждения.

Лучшая работа месяца - Поединок №533, работа №1
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №533 - работа №2. Есть в этой работе какой-то задор и азарт, он прямо передается зрителю. Больше всего волосы покорили ).
Поединок №534 - работа №1. Нравится передача темы. Спорт - это движение и азарт, а не позирование. Цвета восхитительны.
Поединок №535 - работа №1. Больше понравились стиль и цвета, использованные в работе.
Поединок №536 - работа №2. Более экспрессивная работа.
Поединок №537 - работа №1. Турнир для меня не только соревнование, но и нечто развлекательное. На второй работе я вижу скорее дуэль.
Поединок №538 - работа №1. Эта работа приятнее по цветовой гамме и содержанию.
Поединок №539 - работа №2. Работа более внушительная, что ли, более содержательная и красочная.


Лучшая работа недели - поединок №534, работа №1.
Прошу прощения за редактирование голоса, увлеклась и не выбрала лучшую работу...
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Поединок №533 - Работа №2 , потому что это готовый яркий призывающий плакат, на котором останавливается взгляд. Цель достигнута.
Поединок №534 - Работа №1 , потому что в работе есть динамика, представляется крутая трасса спуска.
Поединок №535 - Работа №1 , потому что нравится обработка и прорисовка. Впечатлила обработка фона.
Поединок №536 - Работа №2 , потому что нет повода для печали, к нам еще вернется мишка. Очень эмоциональная для меня работа - голосую за идею.
Поединок №537 - Работа №2 , потому что очень интересный эффект от прорисовки.
Поединок №538 - Работа №2 , потому что действительно веселые болельщики, похоже их команда победила. И работа соответствует теме.
Поединок №539 - Работа №2 , потому что лучшие на пьедестале и я вижу их радость от победы.
Лучшая работа недели - Поединок №535 - Работа №1
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок №533 - Работа №1
Обе работы хороши, но во второй меня смутило наличие воды, как-то море у меня не очень ассоциируется со сноубордом.

Поединок №534 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Шикарная работа, закат просто волшебный и лыжник отлично прорисован.

Поединок №535 - Работа №1
Восхитительная работа, костюмы очень понравились.

Поединок №536 - Работа №2
Чисто визуально больше понравилась.

Поединок №537 - Работа №2
На первой очень много косяков с ландшафтом, хотя сама идея мне нравится. На второй понравилось, как нарисованы волосы и плащи. А ещё меня очень персонажи заинтересовали...мне кажется или тут действительно Джейме с Роббом дерутся?
biggrin.gif


Поединок №538 -Работа №2
Тут ребята больше на болельщиков похожи.

Поединок №539 - Работа №2
Чудесная работа, очень яркая и позитивная. Эмоции автору очень хорошо удались.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №533 - Работа №2 Очень яркая работа. Нравится проработка деталей. Очень красивый арт
Поединок №534 - Работа №1 В первую очередь этот арт привлек цветовой гаммой. Так здорово, ярко и красочно. Закат потрясающий
Поединок №535 - Работа №1 Замечательная работа! костюмы восхитительные, нравится проработка
Поединок №536 - Работа №2 Более живая работа. Нравится момент ликования и восторга
Поединок №537 - Работа №2 Яркая и красивая работа. Нравится прорисовка меховой мантии
Поединок №538 - Работа №2 Вот сразу можно сказать, что это веселые болельщики. Первая работа тоже хорошая, но если не знать темы - не понятно, кто эти персонажи
Поединок №539 - Работа №2 Неимоверно красивая работа. Очень яркая, эмоциональная и позитивная. Цветовая гамма просто восхищает

Лучшая работа недели -Поединок №539 - Работа №2
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок №533 - Работа №1 (позитивный сим, ракурс хороший, приятная обработка)
Поединок №534 - Работа №1 (очень красиво совмещены исходники, кадр динамичным получился) лучшая работа
Поединок №535 - Работа №2 (смотрится как иллюстрация, очень здорово; первая работа тоже отличная, единственное смутили эмоции фигуристов)
Поединок №536 - Работа №2 (масштабное прощание с салютом больше понравилось, плюс флаг с симом очень гармонично смотрится)
Поединок №537 - Работа №2 (хорошее качество и постановка в работе, хотя по обстановке первая работа выигрышнее смотрится, если бы не неточное совмещение исходников, как-то все не под тем углом выглядит)
Поединок №538 - Работа №2 (сплоченные болельщики мне больше по душе, в первой работе не совсем подходящие позы)
Поединок №539 - Работа №2 (очень яркая и красивая работа, отлично раскрыта тема и переданы эмоции)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 533 - Работа № 1 Очень динамичная работа. Чувствуется движение.
Поединок № 534 - Работа № 1 То же, что и выше. И цветовая гамма очень красивая.
Поединок № 535 - Работа № 1 Обе работы нравятся, но первая как-то больше проработана. Долго разглядывал узоры на костюмах. Лучшая работа месяца! Во второй показан эффект как от кружения - развевающаяся юбка, волосы, но статичное пламя, а оно тоже должно было бы колыхнуться.
Поединок № 536 - Работа № 1 Вторая конечно более живая и качественная, но фон меня смутил.
Поединок № 537 - Работа № 2 Нравится качество и постановка. Как и у Рель, тоже возникли ассоциации с ИП.
Поединок № 538 - Работа № 2 В первой работе я в упор не вижу болельщиков, там просто модели на фоне вертолета. Зато вторая полностью раскрывает тему, хотя кольца конечно лишние, да ещё и с кристаллами.
Поединок № 539 - Работа № 2 Эмоциональная, красивая и конечно в разы более качественная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх