Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Поединок № 533 - Работа № 1. Эта работа мне показалась более живой, нежели вторая. Хотя обе работы хорошие.
Поединок № 534 - Работа № 1. Красивые закатные цвета, самое то.
Поединок № 535 - Работа № 1. Вторая работа, на мой взгляд, слишком символична. А первая без всего лишнего и со всем присущим фигурному катанию. Да и сама работа отличная.
Поединок № 536 - Работа № 1. Не понравился только статичный флаг в руках отца семейства (?). А так жизненная работа: все переживают, ребенок плачет, прощаясь с символами олимпиады и держа мишку на коленях.
Поединок № 537 - Работа № 2. Понравился цвет в этой работе и внимание только на главных персонажах.
Поединок № 538 - Работа № 2. Болельщики на этой работе более веселые, нежели на первой. Да и тема поединка раскрыта.
Поединок № 539 - Работа № 2. Работа качественная, нет ничего лишнего. Все подобрано удачно.
Лучшая работа месяца: Поединок №535 - Работа 1
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок № 533 - Работа № 1
Мне обе нравятся, но первая как-то задорнее что ли. Олимпийского азарта в ней чувствуется больше )))
Поединок № 534 - Работа № 1 - Лучшая работа недели
Вторая работа какая-то странная. Непропорциональная что ли, или просто я чего-то не понимаю. Девушка одного размера, люди на стадионе крошечные, люди, которые наверху идут другого размера. Все вместе смотрится очень....странно, если честно.
Первая работа очень красивая, насыщенная и качественная.
Поединок № 535 - Работа № 2
В принципе, обе хорошие, но вторая показалась мне эмоциональнее.
Поединок № 536 - Работа № 2
На первой работе люди какие-то слишком печальные и огорченные. Мы же выиграли - радоваться надо. Олимпиада закончилась, но победой. Вот на второй я это вижу. Ярко и эмоционально.
Поединок № 537 - Работа № 1
Словно картинка из книжки. Красиво.
Поединок № 538 - Работа № 2
Вижу веселых болельщиком на этой работе )))
Поединок № 539 - Работа №2
Работа качественнее и интереснее.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №533 - Работа №1;
Знаете, разумней было бы вообще не голосовать в этом поединке, но первая работа мне понравилась больше. Фон хотелось бы видеть из игры, их солитие с симом-лыжником. Но и так неплохо. В общем, вторая работа некачественна и примитивна. Олимпийский фон кстати, но вот само исполнение не порадовало. Люблю оранжево-бардовые оттенки;
Поединок №534 - Работа №2;
Я голосую за голубой лёд и потрясающих симов с великолепной пластикой. Замечательное исполнение двух этих работ несомненно радует. Всё получили бы первые места, если бы была такая возможность. Волшебство, именно волшебство подняло хрупкую и нежную девушку вверх. Её кавалер выглядит очень статным и мужественным молодым человеком. Работа стоит торжественных оваций, чего нельзя сказать и про первую. Красивые цвета, костюмы симов и сама атмосфера, радуют глаз;
Поединок №535 - Работа №2;
Действительно, прощаться с олимпиадой было непросто. Слёзы на глазах, сожаление о том, чего не увидел, не успел узреть своими глазами. Считаю, что первая работа отражает заданную тему. Но мне понравилась вторая, потому что человек стоит с гордо поднятым вверх флагом, он гордится тем, что его страна самая лучшая, самая сильная и самая непобедимая. Очень трогательно;
Поединок №536 - Работа №1;
Обе работы чем-то зацепили. На первой работе показана многолюдность, болельщики, некая сила, проявленная к противнику. Увлекательно смотреть на то, как один рыцарь бьёт другого. Вторая работа понравилось своим цветом и насыщенными красками. Показана именно схватка между рыцарями, без лишних свидетелей;
Поединок №537 - Работа №1;
Получше второй будет, хоть вырезана аккуратно. И симс-ромбы, я считаю, лишние в олимпийских кольцах, но это как-то... символично. В общем, голосую за первую работу. Аккуратность в исполнении, превыше всего;
Поединок №538 - Работа №2;
Качественная работа всегда выглядит лучше, и интереснее.


Голос не учитывается, не указана лучшая работа недели
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
[COLOR=B22222]97 неделя:[/COLOR]

Поединок №533 - Работа №1 - Обе работы понравились, но в первой больше движения чувствуется и дух соревнований.

Поединок №534 - Работа №1 - Как круто прорисовано движение и сам лыжник, цвета какие красивые, плюс, сделано очень качественно.

Поединок №535 - Работа №1 - Красиво прорисованы костюмы, движения хорошо поставлены, качественно и тема раскрыта лучше, чем во второй работе. Факел, на мой взгляд, там лишний.

Поединок №536 - Работа №2 - Две разные задумки, но обе раскрывают тему. На мой взгляд, закрытие олимпиады больше чувствуется во второй работе с салютом, с российским флагом и с участником соревнований.

Поединок №537 - Работа №2 - В первой работе перемудрили с ландшафтом, а вторая более качественнее, лучше поставлена и обработана.

Поединок №538 - Работа №2 - В этой работе я вижу болельщиков и полное раскрытие темы, плюс, в обработке лучше.

Поединок №539 - Работа №2 - Очень красиво. Эта работа заметно выигрывает по качеству, обработке и постановке. Здесь эмоции и сама церемония награждения очень хорошо показаны. Лучшая работа!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 533 - работа № 1
Я за эмоции и жизнь. Здесь и того, и другого предостаточно. И цвета покорили.
Поединок № 534 - работа № 1
Ну, тут без комментариев. Шикарно, просто шикарно! Вопрос к автору второй работы - а что случилось с лыжницей? Она кого-то соблазняет, что ли? И почему люди наверху такие здоровые?
Поединок № 535 - работа № 2
В эту работу я влюбилась. Нежная, эмоциональная. Лучшая работа недели.
На первой меня смутили... костюмы... Я к спорту более чем равнодушна и к олимпиаде тем более. Неужели правда наши спортсмены в такой одежде выступали на катании?.. Но это не автору упрек, а так, вопрощаю.
Поединок № 536 - работа № 1
Вторая работа могла быть и кадром с митинга какого-нибудь. Или с НГ. У нас каждый второй "модник" в такой куртке ходит, поэтому мне эта работа не говорит ни о чем. Первая, хоть и кажется проще в плане исполнения, гораздо лучше отражает тему.
Поединок № 537 - работа № 1
Потому что тут действительно изображен поединок. Вторая работа может быть чем угодно. Хотя несомненно качеством она выигрывает.
Поединок № 538 - работа № 2
Кто все эти симы на первой работе? Каким боком они относятся к олимпиаде?
Поединок № 539 - работа № 2
Если честно, первая меня напугала. Визуально она жутковатая. Вторая же превосходна.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Поединок № 533 - работа № 2. Лучшая работа недели!
Потрясающая обработка, захватывающая дух ледяная синева, умелая привязка к идущим Олимпийским играм и энергия, бьющая с кадра. Прекрасная работа!
Поединок № 534 - работа № 1
Изумительная цветовая гамма и ощущение движения.
Поединок № 535 - работа № 1
Интересная задумка у второй работы, но первая получилась более органичной и цельной.
Поединок № 536 - работа № 2
Качественнее сделано и обработано, а также прекрасно передано ощущение торжественности момента.
Поединок № 537 - работа № 1
Именно эта работа лучше отражает дух рыцарского турнира. Хотя и вторая прекрасно поставлена.
Поединок № 538 - работа № 2
Эта работа понравилась не только использованием теплых тонов для передачи атмосферы поддержки и фанатской любви, но и тем, что болельщики на ней сразу узнаются.
Поединок № 539 - работа № 2
Очень светлая, интересная и качественная работа.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Поединок №533 - Работа №1, потому что понравилась цветовая гамма. Зима вообще подразумевает сине-бело-голубую гамму. А здесь автор проявил фантазию.
Поединок №534 - Работа №1, потому что динамичная и естественная поза. Лучше отражена тема. Вторая работа скорее подошла бы к теме " старшекласница на уроке физкультуры". И №1 выберу лучшей работой недели.
Поединок №535 - Работа №1, потому что мне ракурс понравился больше. Но вот обработки тела черезчур много, а одежда напротив - совсем плоская из-за наложения узора.
Поединок №536 - Работа №2, потому что хоть это и коллажирование в чистом виде, но смотрится более органично. В первой работе очень яркое и радужное свечение экрана, а рефлекса или отблеска на лицах симов не наблюдается.
Поединок №537 - Работа №1, потому что отлично отражена тема. Более того, обработка дает впечатление какой-то картины на холсте или даже гобелена.
Поединок №538 - Работа №2, потому что более аккуратная работа и лучше раскрыта тема. Во второй работе под крылом самолета зеленая трава. Сочи, конечно, но все же...
Поединок №539 - Работа №2, потому что аккуратнее и органичнее в целом получилась. Хотя недостатки есть в обеих работах.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №533 - работа №2. Обе работы понравились, но вторая показалась качеством лучше и представление в виде плаката здесь очень уместно.
Поединок №534 - работа №1. Очень красивая цветовая гамма и в работе присутствует динамика.
Поединок №535 - работа №2. Обе работы очень красивые, качественные. В первой шикарно костюмы нарисованы, но во второй присутствует движение. К тому же мне нравится, что автор изобразил не абстрактных симов, а нашу золотую пару сочинских медалистов. Ну и эмоции в работе сыграли большую роль при выборе, мне кажется в первой работе их не хватает.
Поединок №536 - работа №1. Работы попроще, но выбор не менее сложный. Вторая на первый взгляд выглядит привлекательней, но не люблю я такие готовые фоны, занимающие больше половины скрина. На второй есть хот какая-то постановка.
Поединок №537 - работа №2. Очень понравилась работа, эмоции, действие - все есть. К тому же отрисовка отличная. В первой меня немного смутили исходники - я так и не поняла, работа собиралась по кусочкам или исходником является второй скрин и она снята единым кадром? Почему два таких разных исходника?
Поединок №538 - работа №2. Конечно вторая, в первой симы не очень похожи на болельщиков.
Поединок №539 - работа №2. Очень понравилась! Так и веет от нее радостью победы, позитивом, динамикой. Очень хорошо сделан свет. Пожалуй это Лучшая работа.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №533 - работа 1 - обе работы на очень достойном уровне, впечатляют, и радуют глаз. Но первая кажется мне более эффектной. - лучшая работа недели
Поединок №534 - работа 1 - более качественная и динамичная работа. Потрясающе!
Поединок №535 - работа 2 - потрясающая работа, это же намек на Волосожар и Транькова?) Первая тоже очень впечатляющая, сильная работа, но более стандартная идея.
Поединок №536 - работа 2 - более реалистичная и качественная работа, и такой фон отлично вписался, что редкость.
Поединок №537 - работа 2 - на первой смущает обработка скал, плюс вторая вызывает лично во мне больше интереса - эффектная работа.
Поединок №538 - работа 2 - во второй работе гораздо яснее переданы эмоции болельщиков и даже то, что это собственно болельщики. В первой не нравятся позы, и вертолет лишний. Во второй очень понравилась идея с кристаллами.)
Поединок №539 - работа 2 - хотелось бы проголосовать за первую, ибо там Россия, но автор с соединением элементов что-то намудрил, шея и кофта смотрятся не очень хорошо, и фон хотелось бы другой, но идею я оценила. Вторая работа более качественная, эмоции отлично удались.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №533 - работа №1 Очень хорошая, естественная работа. Очень хорошее оформление фона, эффектов.
Поединок №534 - работа №1 Идеально! Очень хорошо нарисован снег, прорисовка сима удивляет.
Поединок №535 - работа №2 Работа просто удивляет: сколько энтузиазма и вдохновения вложено в нее! И симы и их одежда выглядят очень привлекательно.
Поединок №536 - работа №2 Очень хорошо подобран фон, флаг не менее идеален. Сим выглядит как живой, мимика понравилась.
Поединок №537 - работа №1 Работа очень долгая и сложная. Сразу видно, что было трудно совместить все исходники в одно целое, но после этого получилось невероятное чудо.
Поединок №538 - работа №2 Болельщики действительно веселые. Очень радостно смотреть на скриншот, все так задорно.
Поединок №539 - работа №2 Вот эта работа - самая естественная и живая! Очень красивые симы, значки и куртки идеально смотрятся. Не могу поспорить, так что эта работа сразу становится и Лучшей работой месяца.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок №533 - Работа №1. Более живая на мой взгляд. Движение, драйв... Очень круто!
Поединок №534 - Работа №1. Цвета... Они божественны. Прям пробрало))) Лучшая работа месяца!
Поединок №535 - Работа №1. Я за естественность. Мне как-то не по себе от вида факела в руке фигуристки
wacko.gif

Поединок №536 - Работа №2. Я тут же вспомнила трансляцию Закрытия Олимпиады. Очень похоже получилось)
Поединок №537 - Работа №1. Турнир - это когда есть рыцари, арена и зрители. У первой работы это имеется, а у второй? Я никого тут не вижу. Просто бой
dry.gif

Поединок №538 - Работа №2. Болельщиков сразу видно!
Поединок №539 - Работа №2. Награждение спортсменов - самый важный и ключевой момент. Это эмоции, а не только медали! Автору второй работы удалось показать триумф победителей. И обработка конечно же - очень красиво
happy.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Поединок № 533 - Работа № 1, обе работы хороши, но выбрала первую, потому, что в ней больше чувствуется динамика.
Поединок № 534 - Работа № 1, опять динамика взяла верх:) Помимо этого еще и цвет заворожил. Лучшая работа недели
Поединок № 535 - Работа № 2, необычный ракурс подкупил. Ну просто понравилась больше эта работа.:)
Поединок № 536 - Работа № 2, более живая, радостная и в бОльшей мере отобразила задание, как мне кажется.
Поединок № 537 - Работа № 2, вижу Джона Сноу и Ланнистера:) Понравилась постановка. Первая работа понравилась в плане обработки, но тут неважная(простите, автор!) композиция - композиционный центр слишком "влип" в край листа.
Поединок № 538 - Работа № 2, больше отображает задание, на мой взгляд. Да и сама по себе хорошая работа.
Поединок № 539 - Работа № 2, больше понравилось качество обработки.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
97 неделя
TS3
Поединок №533-работа № 2-очень яркие и радужные воспоминания,после просмотра этой работы
Поединок №534-работа № 1-очень красиво
Поединок №535-работа № 1-привлекает взгляд и нельзя оторваться
Поединок №536-работа № 2-очень яркая работа
TSM
Поединок №537-работа № 2-больше нравится исполнение
TS2
Поединок №538-работа № 1-кажутся симы реалистичнее и такие счастливые лица
Поединок №539 -работа № 2-трое победителей,как и есть.
Лучшая работа недели-поединок 535 работа 1
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок № 533 - Работа № 1 Вообще обе работы классные и качественные, пришлось долго выбирать. Но у первой такой классный ракурс пойман! Лучшая работа месяца
Поединок № 534 - Работа № 1 И опять же просто суперский ракурс. Работа очень хорошо передает движение, динамику.
Поединок № 535 - Работа № 2 Обе работы чудесны, но вот опять же меня покорила динамика в работе №2, эффект поддержки и последующего прыжка.
Поединок № 536 - Работа № 2 Ну тут конечно больше передана атмосфера феерического праздника, все так как было на закрытии.
Поединок № 537 - Работа № 1 Обе работы очень понравились, но вот очень запомнилось, что 1 работа сделана в виде картины, деревянная рамка и даже эффект холста.
Поединок № 538 - Работа № 2 В первой работе не вижу болельщиков, по-крайней мере кроме нарисованная российского флага на лице у парня, больше нет никаких атрибутов. Во второй болельщиков сразу видно и атмосфера подходящая.
Поединок № 539 - Работа № 2 Вот здесь сразу видно награждение чемпионов, да и работа более качественнее.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №533 - Работа №1. Обе работы на высшем уровне! В первой работе очень нравится тот драйв, который ярко демонстрирует герой. Во второй очень классная прорисовка одежды и символики. Но первая побеждает чуточку больше, выбираю её за динамичность и правдивость эмоций!
Поединок №534 - Работа №1. Шикарно, одним словом: здесь есть динамика, драйв, дух спорта. Очень классная работа, я поражена.
Поединок №535 - Работа №1. Обе работы понравились, но во второй есть косяк с факелом: огонь должен колыхаться, а вообще факел тут не к месту, да и эмоций героям не хватает, нет искры. В первой чудесная прорисовка и детализация, долго можно рассматривать.
Поединок №536 - Работа №2. Мне не очень нравятся работы этого поединка, хотя сами задумки очень хорошие. Вторая нравится больше за искренность эмоций и настоящий образ болельщика.
Поединок №537 - Работа №2. Работы здесь проделано очень много, прорисовка меха очень сильная. В первой немного подкачало то, как стоят люди, они выходят на главный план, а рыцарей не сразу видно; но мне очень нравится эффект под холст, так классно.
Поединок №538 - Работа №2. Ребята больше похожи на болельщиков, но обе работы не нравятся.
Поединок №539 - Работа №2. Лучшая работа! Это превосходно, даже по-другому и не скажешь, великолепная прорисовка, отличные эмоции и потрясающие цвета, работу нельзя не запомнить.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №533 - Работа №2. Обе работы отличные, сложный выбор. Всё же вторая работа приглянулась больше)
Поединок №534 - Работа №1. Эффектно, динамично, порадовала цветовая гамма)
Поединок №535 - Работа №2. И снова замечательные работы! Вторая подкупила необычным ракурсом, эффектом вращения, эмоциями, потрясающей прорисовкой платья и тем, что сразу вспоминаешь нашу пару)
Поединок №536 - Работа №2. Идея понравилась больше, позитивно)
Поединок №537 - Работа №2. Качественная, красивая работа, хотя первая тоже интересна, проделано много работы.
Поединок №538 - Работа №2. Видно, что это действительно болельщики)
Поединок №539 - Работа №2. Потрясающе! Не могу описать свой восторг, очень здорово) Лучшая работа недели.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
На этой неделе много действительно достойных работ.


Поединок №533 - работа №2

Две прекрасные работы, но своё предпочтение я отдаю именно второй. Как мне кажется, там проделано больше работы, к тому же понравилась символика олимпиады.

Поединок №534 - работа №1
Мне совсем не нравится композиция во второй работе. Девушка-модель надела лыжи и присела отдохнуть? От олимпиады там остались только кольца. А вот первая очень радует.
Чувствуется динамика, движение. Потрясающий закат и отлично прорисованные брызги снега!
Поединок №535 - работа №2
Мне очень нравится первая работа. Но смущает странная юбка. Ещё, кстати, кто-то уже говорил здесь про эмоции. С таким постным лицом, как у этого парня, золота не видать. А вот Волосожар и Траньков (почти идеальное сходство
biggrin.gif
) мне запали в душу. Ракурс правда не самый удачный, но идея мне нравится.

Поединок №536 - работа №2
Эмоциональная работа. Чувствуется радость, патриотизм, гордость за свою страну, которые переполняют этого знаменосца.

Поединок №537 - работа №2
Хорошая прорисовка, а вот в первой перемудрили с коллажом.

Поединок №538 - работа №2
То, что у одного сима на щеке российский флаг - не делает их всех болельщиками! Как мне кажется, так это кучка моделей позирует у самолёта. Вторая вышла атмосферной и намного радостней, чем первая.

Поединок №539 - работа №2
Если первая- примитивный коллаж, то вторая - настоящий арт)

Лучшая работа месяца: Поединок №539 - работа №2
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №533 - Работа №2. Обе работы хороши, но во второй мне ракурс показался более интересный.
Поединок №534 - Работа №1. Очень красиво и динамично. Это лучшая работа месяца
Поединок №535 - Работа №2. Персонажи более харизматичные. Возможно факел сперва кажется лишним, но мне кажется, он здесь больше как символ олимпиады,а не предмет в руке фигуристки.
Поединок №536 - Работа №1. По-моему тут явно прощание с олимпиадой, второй может с тем же успехом быть приветствием.
Поединок №537 - Работа №2. Персонажи лучше отрисованы, на мой взгляд. Во второй сильно много мелких деталей, которые отвлекают взгляд от центральной композиции.
Поединок №538 - Работа №2. Больше подходит к теме.
Поединок №539 - Работа №2. Красивая, яркая, динамичная работа. Да и чемпионов тут три, как и положено.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок №533 - Работа №2. Работа понравилась своей яркостью: сочные, живые цвета. К тому же автор подобрал очень удачный ракурс.
Поединок №534 - Работа №1. В этой работе чувствуется движение, а спорт - это прежде всего динамика. Также понравился сам сюжет. Спуск с горы на бешеной скорости (да еще и с одной палкой! х)) ), и всё это на фоне заката... Мне даже самой захотелось так прокатиться
rolleyes.gif
Поэтому, это лучшая работа месяца
Поединок №535 - Работа №2. Очень понравилось, как автор сделал вращение фигуристки
rolleyes.gif
Понравилась прорисовка одежды, эмоций. И очень понравилась цветовая гамма - всё получилось нежным и светлым.
Поединок №536 - Работа №2. Автор отлично передал атмосферу праздника.
Поединок №537 - Работа №1. Во второй работе отличная прорисовка и всё выглядит, как страничка из книжки
rolleyes.gif
Но меня больше впечатлила первая работа. Сделать такой коллаж из разных скринов - это тоже надо суметь. Хоть и есть небольшие погрешности с "горами", но в целом и композиция, и исполнение мне понравились.
Поединок №538 - Работа №2. Пусть и не "наши", но болельщики х))
Поединок №539 - Работа №2. Получилась очень яркая, красивая работа.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок № 533 - Работа № 2 - Выбрала эту работу, потому что выполнена, как мне показалось с большим усердием. Очень крупно и отлично видно сноубордистку, цветовая гамма и символика, как раз что надо для нашей Олимпиады.
Поединок №534 - Работа № 1 - Эта работа полна драйва и даже ощущается свежий горный воздух, когда лыжник рассекает на закате) Здорово!
Поединок №535 - Работа № 1 - Вау! Безумненько понравилось! Как же качественно выполнена работа! Потрясающе! А еще показалось, что парень, русский такой народный, а девушка украинка
shy.gif
Здорово! - Лучшая работа недели!!!!
Поединок №536 - Работа № 2 - Ой, как здорово! Выглядит словно фотография с места действия))) Очень натурально вышло!
Поединок №537 - Работа № 1 - Настоящий рыцарский турнир, такими их и представляла)) И автор так скрупулезно составлял детали. Умница!
Поединок №538 - Работа № 2 - Самые настоящие веселые болельщики!!! Понравилось, как передана атмосфера эдакого задора)))
Поединок №539 - Работа № 2 - Очень качественно выполнено на твердую пятёрищу
happy.gif


Пы.Сы.
редакция по причине криворукости автора. Не так выделила, что хотела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх