Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №524 - Работа №2. Идея нравится больше, чем в первой работе, да и исполнение приятнее.
Поединок №525 - Работа №2. Больше понравились проработка исходника и идея.
Поединок №526 - Работа №1. Общее впечатление от первой работы ярче и приятнее.
Поединок №527 - Работа №1. Большее соответствие теме.
Поединок №528 - Работа №2. Работа сделана аккуратнее и продуманнее.
Поединок №529 - Работа №2. Тема раскрыта куда лучше и понятнее, чем в первой работе.
Поединок №530 - Работа №2. Трудный выбор, но отдаю голос второй работе за неповторимую атмосферу иной расы и иного уклада жизни. Лучшая работа недели!
Поединок №531 - Работа №1. Тут как-то чуть-чуть больше соответствия теме, хотя и его уловить очень сложно.
Поединок №532 - Работа №2. По первой работе очень сложно сказать, повелительница ли это, и повелительница чего.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок №524 - Работа №2. Больше понравилась вторая работа постановкой и обработкой скрина.
Поединок №525 - Работа № 2. Интересная постановка и ракурс симки, поэтому голосую за вторую работу.
Поединок №526 - Работа № 1. Красиво изображены герои, сильно переданы их эмоции и сознание обреченности. Еще понравилась обработка, очень впечатляет.
Поединок №527 - Работа № 1. Обе работы показались интересными, первая более сюжетна, вторая привлекает симпатичным героем. Но выбираю первую за интересный рассказ, который получилось передать автору своим скрином.
Поединок №528 - Работа № 2. Очень нежный и чувственный получился «Сон в летнюю ночь!» Голосую за вторую работу.
Поединок №529 - Работа № 1 Хотя, на мой взгляд, автор в тему слегка не попал, но обработка очень красивая, и развевающиеся красные занавески просто покорили.
Поединок №530 - Работа № 1 Вот прямо не знала, за кого голосовать, оба автора постарались на славу, работы мне очень понравились и съемки интересные и обработка сильная, но победили щупальца марсианина, голосую за первую.
Поединок №531 - Работа № 2. Знаю, как тяжело сделать хороший снимок в TS2 (мне, во всяком случае), поэтому оба автора молодцы, но вторая показалась мне более интересной в плане обработки.
Поединок №532 - Работа № 1 Просто фантастическая девушка получилась у первого автора, эти развевающиеся то ли волосы, ли водоросли, все в движении, все есть стихия моря. Также колор работы впечатлил. Хочу также отметить и вторую работу: здесь мне понравилась сама симка, обработка такая, что трудно догадаться, что это Медивал. На самом деле я долго колебалась, кому отдать предпочтение, так как мне понравились обе работы.

Лучшая работа - Поединок №526 - Работа №1
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №524 - Работа №2. Обе работы достойные. Первая очень сильно трогает за душу, очень жалко героев. Но во второй работе как-то больше отражается тема, она обыграна немного лучше, очень понравился интерьер и герои, я вижу лишь один минус с портретом на стене, неудачно он получился. В обеих работах авторы связали работы со смертью. С одной стороны, фраза темы сперва ассоциируется с этим, но можно было сделать и сцены разлуки навсегда нескольких людей.
Поединок №525 - Работа №1. Во второй переборщили с красотой, вышло слащаво немного, хотя идея очень хорошая. А в первой работе неудачная внешность главного героя и его поза (надо его было сделать строже, такой стиль демону больше идёт). Выбираю первую за интерпретацию и обилие деталей.
Поединок №526 - Работа №1. Замечательная работа, очень много красивых деталей, очень долго можно рассматривать всю работу. Очень красивый и продуманный арт!
Поединок №527 - Работа №1. Немного подкачал ракурс во второй работе, но сам уровень обработки и съёмки отличный! А в первой меня подкупила оригинальность и красота арта.
Поединок №528 - Работа №2. Обе работы подкачали уровнем исполнения, жалко, что скрины не обработали и не добавили им "жизни", хотя идеи очень понравились. Вторая теме соответствует больше, выбираю её, в ней и любовь, и удачная постановка, и сон.
Поединок №529 - Работа №1. Если вглядеться в детали (фотографии на столе в разных возрастах), то можно увидеть отражение темы! Очень нравится то, что тема здесь показана не на поверхности, а в мелких деталях. Очень красивый арт.
Поединок №530 - Работа №1. Классно! Мне нравится нестандартный подход к работе, обилие деталей и смешной сюжет. Смотришь на работу, и настроение сразу поднимается: несмотря на наличие жизни на Марсе, она губительна для другого. Правда немного не нравится шрифт, которым написали предложение про новость, немного резкие края у шрифта, но это прощается за кропотливую работу.)) Лучшая работа недели!
Поединок №531 - Не голосую. А мне ни одна из работ не понравилась, совсем нет отражения темы. Первая работа простовата по задумке и обыгрыванию скриншота, во второй немного не понравился стиль рисовки, немного мультяшку неудачную напоминает.
Поединок 532 - Работа №2 Очень красивые работы. В первой нравится обилие деталей и цветовая гамма, во второй - холодные синие краски, харизма повелительницы и её обаяние (к тому же эта героиня мне напомнила кое-кого, кто мне очень нравится ^_^).
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Поединок №524 - Работа №1, обе работы тронули, но первая всё-таки больше понравилась.
Поединок №525 - Работа №2, более ярко отражена тема, да и исполнение лучше.
Поединок №526 - Работа №1, опять же, понравились в плане отражения темы обе работы, но в исполнении первая выигрывает.
Поединок №527 - Работа №1, более яркая и сочная работа.
Поединок №528 - Работа №2, ни одна работа не понравилась, но вторая более качественная и приятная глазу.
Поединок №529 - Работа №2, очень трогательная работа, хорошо отражает тему. В первой я темы времени не увидел (прошу прощения у автора за непонимание в случае скрытой идеи).
Поединок №530 - Работа №1, очень интересная и забавная работа.
Поединок №531 - Работа №2, автор явно проделал много работы, хотя она не особо отражает тему, как по мне.
Поединок №532 - Работа №2, замечательные цвета, интересная и уместная отрисовка, простое, но "в точку" отражение темы.

Лучшая работа - Поединок №526 - Работа №1
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Поединок №524 - Работа №1. Очень трогательно, с привкусом горечи. У меня внутри сильнее ёкнуло от первой работы, хотя и вторая выражает суть темы, но она более... тёплая. Мужчина помнит свою девушку, призрак рядом, всё уже случилось, а вот в первой как будто сейчас звучат слова, заданные в теме.
Поединок №525 - Работа №2. Ох, не к ночи смотреть эту работу, куча рук напугала меня. Первой работы я совсем не испугалась, демон тоже определённо есть. По исполнению мне нравятся обе.
Поединок №526 - Работа №1. Очень красиво, сочно, ярко. И, что хорошо - близко. Возможно, если бы вторую расположить поближе... Хотя и вторая мне нравится, но слишком уж уклон в войнушку... а на первой ясно виден Последний день богов - тех двоих, что впереди.
Поединок №527 - Работа №1. Прямо целый рассказ ещё и о парне с девушкой. Негр на второй работе классный, обработка хорошая, но первая работа легче, приятнее.
Поединок №528 - Работа №2. Я тут увидела целую историю. Женщина очень театрально прилегла на парня, как будто и не спит, а вытянулвсь помечтать в красивой позе. А у парня лицо какое-то обречённое, видимо, думает о делах насущных. Но их объединяет ребёнок - единственный, кто действительно задремал:) Первая работа не так тщательно проработана, как вторая, но мне нравится, что проработан подол девушки (нога в нём не утопает). Да и сама пара на скрине хорошо смотрится.
Поединок №529 - Работа №2. Лучше раскрыта тема, чем в первой. И более нестандартно - ведь это мать и сын, да? Очень мило. Первая работа покорила обработкой, идею я поняла так - время идёт, а пара остаётся вместе, и всё так же кипят страсти. Считаю первую работу лучшей работой недели.
Поединок №530 - Работа №2. Обработка красивая, атмосфера - всё передано. Марс - красная планета, и такая атмосфера подходит больше, хотя и первая работа мне очень понравилась задумкой:)
Поединок №531 - Работа №1. Это так трогательно, ангел и избитый парень около мусорки. Сейчас она его поцелует, и всё будет хорошо, случится чудо. Я в это верю:)
Во второй работе мне не хватило соответствия теме. Хотя тема была сложная, как я считаю.
Поединок №532 - Работа №1. Нестандартно, и гамма приятная. По взгляду девушки можно понять, что это явно не сильно добрая повелительница:) Во второй работе девушка тоже очень внушительная, мне тяжело было выбрать, за какую голосовать. Выбрала первую из-за волос по всему скрину. Смелый ход, но мне понравилось.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №524 - Работа №2
Больше раскрывает тему поединка. Призраки всегда напоминают о себе, поэтому я голосую за вторую работу. Первый арт тоже мог быть выбранным, но у меня нет представления, что прощание - это именно напоминание о себе.
Поединок №525 - Работа №1
Обе работы мне понравились, но первая как-то больше навевает именно того демона, который сидит в этом парне, и говорит ему делать весьма нехорошие вещи. Он страшен, является его альтер-его. Девушка же, её демон просто трогает её, ничего особенного. Но своими цветами обе работы покорили. Каждый по-своему изображает.
Поединок №526 - Работа №1
Потрясающая работа! На второй всё мелко, не очень хорошо видно. А вот первая... это что-то с чем-то! Действительно, это и есть последние минуты Богов. Красивая и насыщенная работа, с идеей и смыслом.
Поединок №527 - Работа №1
Во-первых, речь идёт о множественном числе заклинателей огня. Поэтому выбираю первую работу. Один мужчина ничего не доказывает, а вот девушка и парень доказали обратное.
Поединок №528 - Работа №2
Обе работы не очень понравились. Как-то всё бледно и тускло, без изюминки. Но семейная картина меня удивила. Довольно-таки мило - видеть сны всем вместе, особенно тем, которые связаны кровные узы. А у парочки на первой работе вообще глаза не закрыты. Как можно вообще видеть сон с открытыми глазами?
Поединок №529 - Работа №1
Красивые работы, очень красивые. Идея раскрыта в обеих максимально. Но первая такая солнечная, яркая, колоритная. Замечательный поединок, даже очень.
Поединок №530 - Работа №1
Забавная работа. Обе красивые, но почему-то меня зацепила первая. Цвета, смысл и идея - всё чудесно. Вторую обрабатывали топазом и, на мой взгляд, немного переборщили.
Поединок №531 - Работа №2
Большинство элементов нарисовано, но довольно-таки симпатично.
Поединок №532 - Работа №2
Какая красота. Такие цвета! Голубой, синий, бирюзовый! Очень-очень красивая работа. В первой не хватило именно этих оттенков. Хорошо, очень хорошо вышло. - Лучшая работа недели
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №524 - работа № 2 - понравилась легкая, таинственная обработка. идея необычная, мне близка. если сравнивать с первой работой, то работы и идеи больше во второй.
Поединок №525 - работа № 2 - эта работа атмосферная. девушке доставляет удовольствие то, что демон может управлять ей. красный цвет создает этот демонический настрой. идея с руками прекрасная.
Поединок №526 - работа № 1 - во-первых больше проделанной работы. идея и тема переданы лучше. есть что рассмотреть и композиция хорошая. во второй работе этого нет.
Поединок №527- работа № 1 - в этой работе больше передана тема. понравилась композицией и динамичностью.
Поединок №528 - работа № 2 - легкая, приятная обработка. очень нежные цвета. передано тепло лета и семейного очага.
Поединок №529 - работа № 1 - тут меня покорили цвета. нельзя сразу сказать об идее работы, пока не рассмотришь ее. это огромный плюс, потому что в любом творчестве нужно капнуть глубже, для того, чтобы понять смысл.
Поединок №530 - работа № 1 - эта работа мне понравилась обилием ярких цветов. интересная композиция. много работы было проделано. идея очень порадовала - Лучшая работа недели
Поединок №531 - работа № 2 -выигрывает по исполнению. первая работа непонятная и некачественная. а во второй работе автор старался.
Поединок №532 - работа № 2 - качество, композиция, цвета в этой работе мне больше нравятся. выполнено аккуратно. чувствует сила этой повелительницы.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Поединок № 524 - работа № 2. Задумка отличная, тема передана на все 100 %
Поединок № 525 - работа № 2. Эта работа мне понравилась гораздо сильнее, чем первая. Хотя обе выполнены хорошо.
Поединок № 526 - работа № 1. Работа выполнена отлично и задумка интересная, а вот у второй работы, как мне показалось, недостаточно качественное исполнение.
Поединок № 527 - работа № 2. Эта работа мне понравилась больше качеством, исполнением.
Поединок № 528 - работа № 2. Наиболее качественная работа.
Поединок № 529 - работа № 1. У второй работы задумка интереснее, но у первой исполнение лучше.
Поединок № 530 - работа № 1. Отличная работа, все замечательно.
Поединок № 531 - работа № 2. Здесь не только качеством работа выигрывает, но и задумкой. Отлично.
Поединок № 532 - работа № 2. Исполнением и качеством работа не обделена, а вот в первой работе море сначала не заметил, только потом понял, что действие происходит на дне морском. Интересно, но не очень качественно, к сожалению.
Лучшая работа недели: Поединок № 530 - работа № 1
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Поединок №524 - Работа №2 Обе работы очень трогательны, но тут есть такие мелкие детали, от которых картина становится полнее, насыщеней и чувственней. Этот маленький символизм падающей звезды за окном, как завершающий аккорд.
Поединок №525 - Работа №1 Очень нравится соединение трех картинок, и то, что взята обратная сторона штампа демон=огонь. Холод, призрак и неформальный чудо-мальчик это здорово!
Поединок №526 - Работа №2 Огонь и лед, борьба и погибшее дерево. Я, наверное, слишком символист. Да и тема тут раскрыта гораздо лучше.
Поединок №527 - Работа №2 Безумно понравился ракурс, сочетание медно-шоколадных цветов и огня. И это наполненность кадра очень хорошо горманирует с мужчиной, он занимает его центральную часть, с каждый раз осматривая всю картину целиком, ища новые детали, все равно возвращаешься к напряженному лицу мужчины. Тут именно Заклинатель огня.
Поединок №528 - Работа №2 Теплая, семейная картина, навевает нежность и ощущение легкого ветерка.
Поединок №529 - Работа №1 Вторая больше отражает тему, но в первой мне опять таки нравятся детали. Да и обработка очень мягкая и светлая.
Поединок №530 - Работа №1 Сложный выбор, но отдаю голос за юмор и эту очаровательную насмешку над происходящим.
Поединок №531 - Работа №1 Нежность на грязных городских улицах. Мне определенно нравится мысль, заложенная в эту работу.
Поединок №532 - Работа №1 Опять таки - детали. Их много и они вкусные! Ну а еще лицо у женщины... глаза именно такие, какие бывают под водой))
Лучшая работа - Поединок №527 - Работа №2 - Голосую за красивого мужчину и красивый кадр
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №524 - работа №2
Очень интересная задумка, нравится оформление в достаточно не ярких цветах, это характеризует не только всю комнату, но и сима. Мне кажется, что она даже сложнее по обработке.
Поединок №525 - работа №1
Очень хорошая проработка самого сима, дерева на заднем фоне и, разумеется, по теме соответствует.
Поединок №526 - работа №1
Не могу не выбрать именно ее. Во первых, очень сложное соединение всех выбранных скриншотов, потом же прорисовка вулкана и дракона и самих богов. Безоговорочно эта работа.
Поединок №527 - работа №1
Обе работы понравились, но первая по моему мнению лучше всего походит на эту тему. Особенно завораживает яркие очертания огня.
Поединок №528 - работа №2
По идее получше, да и сам скриншот очень хороший. Яркие цветы создают какое-то предутреннее настроение.
Поединок №529 - работа №1
Очень завораживает все в той комнате: яркие шторы, атмосфера за окнами и выделяющиеся из всего этого симы.
Поединок №530 - работа №1
Очень хорошо продуманная картина, понравились щупальцы осьминога и в первую очередь неизведанное растение в банке.
Поединок №531 - работа №2
Очень естественно выглядят не только симы, но еще и фон, на котором все это и происходит. По моему мнению эта оказалась лучшей.
Поединок №532 - работа №2
Соглашусь с многими мнениями: эта, несомненно, царица моря. Все подходит и сочетается, симка на фоне моря придает какой-то величественный, а то и грозный вид.

Лучшая работа - Поединок №526 - работа №1
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №524 - Работа №2
Эта работа мне больше нравится и по качеству, и по задумке, и по исполнению.
Поединок №525 - Работа №1
Если честно, ни одна не понравилась, но первая, на мой взгляд, более отражает тему.
Поединок №526 - Работа №1
Очень красивая работа. Замечательная прорисовка. Интересный сюжет.
Поединок №527 - Работа №1
На эту тему мне хотелось увидеть нечто совсем другое, более таинственное, зловещее, мистическое, но ни в одной из работ я этого не нашла. Не вижу заклинателей ни там ни там, но из того, что есть, выбрала первую. Пусть будет такая интерпретация.
Поединок №528 - Работа №2
Вижу сон, вижу лето, вижу ночь.
Поединок №529 - Работа №2
Отличная идея. Довольно неплохое исполнение. И полное соответствие теме поединка.
Поединок №530 - Работа №1 - Лучшая работа недели
В принципе, мне очень понравились обе работы, но первая как-то актуальнее ))) "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе – это науке неизвестно, наука пока еще не в курсе дела" (с) )))) Отличное совмещение множества исходников. Во второй работе замечательная прорисовка.
Поединок №531 - Работа №2
Мне не нравится этот поединок, но вторая работа определенно выигрывает, на мой взгляд. Поинтереснее и труда в нее вложено больше.
Поединок №532 - Работа №1
В первой работе слишком много всего, во второй слишком мало всего. )) И все же, первая, несмотря на обилие деталей, интереснее.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок № 524 - Работа № 2 Очень грустная история любви видна в этой работе, я думаю, именно эта работа очень ярко отражает название темы "Помни меня". К тому же меня всегда отталкивает больничная тематика, показанная в первой работе.
Поединок № 525 - Работа № 1 По исполнению понравились обе работы, но именно в первой я вижу демона, заявленного в названии.
Поединок № 526 - Работа № 1 Потрясающая прорисовка персонажей и мелких деталей! Вторая работа тоже замечательная, я бы даже сказала она лучше отражает название темы, но по исполнению понравилась первая. Лучшая работа месяца!
Поединок № 527 - Работа № 1 Очень понравились обе работы, пришлось долго выбирать, все же решила, что первая работа наиболее соответствует описанию.
Поединок № 528 - Работа № 2 Красивое исполнение и очень понравилась задумка, в работе чувствуется семейная идиллия и любовь.
Поединок № 529 - Работа № 1. Признаться обе работы никак не раскрывают название темы. Во второй работе хороша сама задумка, показать как время изменяет людей, но в таком случае не пойму почему автор не показал как на втором изображении эта же мать, только престарелая, обнимает своего уже повзрослевшего ребенка (вместо этого там какой-то престарелый мужчина). Первая работа также не отражает название темы (и честно говоря мне не совсем нравится этот парень наклонившийся на девушкой в очень странной позе) Но решила проголосовать за первую, т.к. качество исполнения проработано лучше.
Поединок № 530 - Работа № 2 Я думаю, обе работы замечательны, но у второй понравилась атмосфера и цветовое решение.
Поединок № 531 - Работа № 1 Обе работы не очень понравились именно по характеру идеи, но в первой хотя бы немного отражается название темы.
Поединок № 532 - Работа № 1 Обе работы хороши, но первая понравилась большим количеством деталей, которые делают ее более завершенной. Хотя я думаю цветовое решение больше подходит не к повелительнице моря, а к повелительнице озер и прудов.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
TS3

Поединок №524 - работа вторая
Первая работа несколько отпугнула странными эффектами дешевого хоррора и пугающей больничной атмосферой, в работе, именующей себя "помни меня" она должна быть иной, грустной, может отчаянной, но не пугающей, я думаю. Несоответствие настроения и темы. Во второй же есть всё нужное - грусть, печаль, память. Всё на месте, всё сочетается, просто конфетка.

Поединок №525 - работа вторая
Как-то у меня демоны ассоциируются скорее с красным светом и откровенными позами, нежели с снегом, туманом и белобрысыми молодыми людьми. + Не смотря на это, несмотря на вроде как более привычную трактовку, автору второй работы удалось сделать её куда более оригинальной в плане исполнения, идея с руками шикарна, я считаю.

Поединок №526 - работа первая
Не понимаю я этого перекачанного стероидами юношу, и клок небесно голубых волос на голове девушки тоже... Но в этой работе есть сочные цвета и атмосфера, именно то, чего не хватает весьма сильной в плане идеи второй работе. Честно, чуточку больше динамики - и выбор пал бы на вторую.

Поединок №527 - работа первая
Как-то это поинтереснее будет, нежели обыкновенный полуголый факир с обыкновенным складом на заднем плане.

Поединок №528 - работа первая
Название не ассоциируется с дофига милыми семейными фотографиями, потому однозначно первая. Чуточку другого исполнения хотелось бы от обеих работ.

Поединок №529 - работа вторая
Задумка второй в разы лучше, в первой же я не вижу связи с темой вообще (имхо). + Слишком много неуместного монтажа, его и следующих за ним ляпов можно было бы легко избежать в самой постановке, но автор такую возможность проигнорировал. + Отпугнули волосы девушки. Просто отпугнули. А могло бы выйти довольно красиво, цвета и атмосфера хороши... Но, увы, вторая.

Поединок №530 - работа вторая
Да, в первой есть задумка, да, есть веселье, но еще там есть странное лицо мужчины и нет цепляющей атмосферы. Во второй - есть. Многовато топаза, да, но она вызвала исключительно классные ассоциации с сериалом Доктор Кто, а после такого мой выбор просто не может быть иным.

TS2

Поединок №531 - работа вторая
Красивые цвета, необычная рисовка, скрыты все недостатки графики второй части линейки. В первой же всё серо и уныло... Ни поцелуя, ни исцеления, ни атмосферы.

TSМ

Поединок №532 - работа первая
Первая вроде как сложнее и деталей в ней больше, но мне она напоминает коллаж, соданый на основе одного скрап-набора. Еще и лицо выбивается. Вторая выглядит гармоничнее как-то...

Лучшая работа месяца - 525/2 - я в восторге от идеи, да и эта работа действительно запомнилась больше всего
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
TS3

Поединок №524 - работа №2
Кажется вторая работа больше подходит тематике и этот портрет с черными траурными ленточками создает ощущение грусти.
Поединок №525 - работа №2
Обе работы получились неплохми, но все же выбираю вторую. В ней чувствуется противостояние, хоть и слабо.
Поединок №526 - работа №1
Во второй работе неплохая задумка, но исполнение очень подвело, поэтому выбираю первую.
Поединок №527 - работа №1
Костер создает волшебную атмосферу и герои как бы находятся в своей стихии, сливаются с ней)
Поединок №528 - работа №2
По задумке и по исполнению она получилась лучше первой.
Поединок №529 - работа №1
Во второй работе исполнение очень хромает, хотя задумка интересная. Но в первой работе видно что автор постаался больше, поэтому выбираю первую.
Поединок №530 - работа №1
Обе работы по своему хороши, но первая мне показалась интереснее.

TS2

Поединок №531 - работа №2
В обоих работах раскрыт смысл темы, но автор второй работы все же качественнее выполнил работу.

TSМ

Поединок №532 - работа №2
По задумке понравились обе работы, но вторая очень четко передает смысл темы и более качественно выполнена.

Лучшая работа - Поединок №530 - работа№1
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Поединок № 524 - Работа № 2. Обе работы понравились, но во второй задумка и исполнение приглянулись больше. В первой столько горя и трагизма, что даже страшно стало. А вот вторая, наоборот, хоть печальна, но с четким пониманием того, что жизнь продолжается.
Поединок №525 - Работа №1. На мой взгляд она более отражает тему поединка. Понравилась композиция, прорисовка. Демон ледяной, холодный, расчетливый очень интересен, раньше демоны ассоциировались с огнем, но автор показал, что могут быть и другие.
Поединок №526 - Работа № 1. Потрясающая работа. Очень яркая, эмоциональная. Задержалась на ней дольше всего. Лучшая работа недели.
Поединок №527 - Работа №1. Вторая работа выигрывает своим исполнением, но в первой сюжет показался мне интереснее, и сама работа более живая, динамичная.
Поединок №528 - Работа №2. Красивая работа, очень успокаивает. И сон, и летняя ночь – всё присутствует. Первая же, мне кажется, очень далека от темы сна.
Поединок №529 - Работа №2. Смотришь и думаешь, как же быстро бежит время. И хоть в исполнении своем работа слабее первой, но тема раскрыта очень точно.
Поединок №530 - Работа №1. Очень позитивная работа! Получился такой новостной репортаж с Марса - действительно, Марсианские хроники!
Поединок №531 - Работа №2. Показалась более интересной по своему исполнению. У первой работы задумка тоже понравилась, но чисто визуально оттолкнули пламенные волосы и крылья, которые ассоциируются больше с разрушением чем с исцелением.
Поединок №532 - Работа №1. Настоящая морская повелительница! Шикарная прорисовка деталей, цвета - яркие, насыщенные, морские. Очень красивая работа!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №524, работа №2
Тема в первой работе лучше, но другой ракурс или брюки вместо юбки было бы лучше.
Вторая работа приятная (если так можно говорить про такую тему) и по смыслу и по обработке)

Поединок №525, работа №1
Яаа... я тупица и не поняла смысла ни одной работы
biggrin.gif
Но первая уж больно красивая
happy.gif


Поединок №526, работа №1
Ох ваау....... Эмоции, обрабоотка... Мне больше эмоции нравятся. У богини уже больше нет сил, а бог еще пытается ее защитить. Причем понравилось, что на исходнике у мужчины хитрое лицо "эй ты змей косоглазый, я тут мужиг", а на готовой работе уже то, что надо - усталость, обреченность и злость.

Поединок №527, работа №1
Чудесно) ЗаклинателИ)

Поединок №528, работа №2
И хоть товарищи ночью предпочли спать не в кроватке а на сомнительной удобности лавочке, судя по всему, работа более нежная, что ли, чем первая.

Поединок №529, работа №1
С трудом просекла фишку про "мы аж с самой школы", но работа ооооочень красивая. Красивые цвета)

Поединок №530, работа №1
Ахахах)))))) Гордый еще такой стоит со своим листиком))))))))
И вторая работа тоже очень красивая, антураж - в точку. Сложный выбор(

Поединок №531, работа №2
Ярче первой работы, это во-первых... и в последних. Поцелуя нигде нет, но вторая работа симпатичнее.

Поединок №532, работа №1
Много красивых деталей, из-за которой работу хочется рассматривать и рассматривать)

Лучшая работа месяца: поединок №530, работа №1
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №524, работа №2
Нравится во второй работе насыщенность цветов.

Поединок №525, работа №1
Обе работы красивые. И красный у меня больше ассоциируется с чем-то демоническим, но смысл я не совсем поняла. Первая мне больше понятна.

Поединок №526, работа №1
Ух ты. У обеих работ исполнение очень интересное. Но первая понравилась больше.

Поединок №527, работа №2
Я люблю мужчин, особенно в таком формате.

Поединок №528, работа №2
Цветовая гамма на второй очень понравилась. Нежная.

Поединок №529, работа №1
Занавески классные
biggrin.gif


Поединок №530, работа №2
Обе работы по-своему красивы. Сложно сделать выбор, если честно. Но предпочтение отдаю багряно-загадочной гамме.

Поединок №531, работа №2
А где поцелуй? Но все-таки, голосую за вторую, чисто за старания автора.

Поединок №532, работа №2
Очень красивая Властительнца моря.

Лучшая работа месяца: поединок №530, работа №1
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Поединок №524 - Работа №2. На обеих работах отражена тема смерти. Во второй работе память мужчины о женщине показана призраком. А вот на первой лежит труп. И я срудом представляю, как труп может служить иллюстрацией к теме "помни меня".
Поединок №525 - Работа №2, потому что мне показалась очень оригинальной идея передать демоническую сущность через лишние конечности
Поединок №526 - Работа №1, потому что хорошая обработка, здоровая перспектива.
Поединок №527 - Работа №2, потому что мулат органично подошел на роль заклинателя огня.
Поединок №528 - Работа №2. Хотя изначально хотелось воздержаться. Выбираю вторую работу, потому что на ней симы в максимально неудобных позах сидят хотя бы с закрытыми глазами.
Поединок №529 - Работа №2, потому что увидела взросление и старение. В этом поединке так же хотелось водеражться. Хоть первая работа ярче второй, но, чтобы понять и рассмотреть идею о развитии отношений, переданную масюсенькми надписями на рамочках, пришлось долго приглядываться.
Поединок №530 - Работа №2, потому что покорила прорисовка. Особенно прорисовка одежды. Приятная цветовая гамма. Это лучшая работа недели.
Поединок №531. А вот тут воздержусь. Не вижу раскрытия темы. Почему поцелуи исцеляющие? И слабовато прорисованы волосы. Даже на скринах волосы смотрятся лучше.
Поединок №532 - Работа №1, потому что женщина смотрится в своей стихии. На второй работе модель никак не взаимодействует с волной. Не выижу я ни плавног оперехода из волны в женщину, ни расходящихся кругов, от выходящей из воды владычицы.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок № 524 - работа № 2
Достойная работа полная грусти и романтики. Мне понравилось, что не смотря на довольно драматичную тему, работа выглядит как-то позитивно.

Поединок №525 - Работа №2
Эффектная работа, которая, на мой взгляд, более близка к заданной теме.

Поединок №526 - Работа №1
Вторая работа заметно уступает первой в качестве.

Поединок №527 - Работа №2
Долго здесь выбирала, потому что они обе в недостаточной степень раскрыли тему и имеют огрехи. Но парень на второй всё же оказался мне симпатичнее.

Поединок №528 - Работа №2
Простенькая, но миленькая работа.

Поединок №529 - Работа №2
Пуская она и уступает противнику в качестве, но тема в ней раскрыта лучше. Я абсолютно не поняла в 1 работе, что не хотел показать нам автор, да и с волосами он что-то перемудрил.

Поединок №530 - Работа №1
Великолепная работа! Я от неё в восторге, правда. Идея, качество исполнения всё на высоте. - Лучшая работа недели

Поединок №531 - Работа №2
Честно сказать, мне обе работы не очень понравились. Но второй за труды отдам голос, хотя с пропорциями тут беда.

Поединок №532 - Работа №2
Красивая работа. Автору хорошо удалось передать образ повелительницы моря, да и рисовка шикарная.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
image_4e9127907964a.png

Итоги девяносто шестой недели:



Победитель:
Работа №2
Автор:
Millawka
35 голосов

Работа №1
Автор:
AlexLexy
2 голоса


image_4e912805c58b6.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Clair
22 голоса

Работа №2
Автор:
Soup
15 голосов


image_4e912805c58b6.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Лисег
36 голосов

Работа №2
Автор:
kotishka
1 голос


image_4e912805c58b6.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
jetoy
27 голосов

Работа №2
Автор:
Dr_Julian
10 голосов


image_4e912805c58b6.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Likol
35 голосов

Работа №1
Автор:
MinakoAino
2 голоса


image_4e912805c58b6.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Passion77
27 голосов

Работа №2
Автор:
Doctor
10 голосов


image_4e912805c58b6.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Пуша-мягкая
26 голосов

Работа №2
Автор:
Ginara
11 голосов


image_4e912805c58b6.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Yulu4
28 голосов

Работа №1
Автор:
(nikita)
4 голоса


image_4e912805c58b6.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Clair
20 голосов

Работа №1
Автор:
kotishkai
17 голоса


image_4e912805c58b6.png


Лучшие работы: Поединок №526 - Работа №1, Поединок №530 - Работа №1​


Таблица
За подсчёт спасибо Clair


image_4e9127907964a.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх