Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №485 - Работа №2. Прекрасная работа. Дождь в ней более реалистичный, и больше нравится ракурс персонажа.

Поединок №486 - Работа №2. Я в первой работе не увидела шагов заданного туториала. Автор сильно увлекся сюжетом. Тоже самое можно сделать в два шага обычной сепией на выборочные слои. А вот во второй работе именно все сделано по туториалу и тело девушки превращено в камень, а не просто затонировано.

Поединок №487 - Работа №2. Обе работы упустили самое главное в туториале, они совершенно не передают атмосферы, которая должна была получиться и даже и половины шагов в них нет. Выбираю ту, которая более приятна глазу, но автор - красный цвет нужно было перевести в цвет воды, в этом основа данного урока, а девушку немного "утопить", она не Бог, чтоб на воде стоять.

Поединок №488 - Работа №2. Вторая покачественней

Поединок №489 - Работа №2. Обе работы очень красивые. Но вот тут голосую за прекрасное исполнение туториала + свое виденье персонажа и сюжета.

Поединок №490 - Работа №2. Яркая работа, но это в ней и привлекает

Поединок №491 - Работа №1. Хороший ракурс и тона. Во второй работе неправильный угол взяли, при такой фронтальной съемке всегда много пустого места остается впереди.

Поединок №492 - Работа №2. В первой работе сильно бросается в глаза недоработка соединения прически и персонажа. Вторая работа очень гармонична, отличная прорисовка, композиция и ракурс.

485/2 Лучшая работа недели
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №485, Работа №2 - Более реалистичная работа, смотрится шикарно
Поединок №486, Работа №1 - Интересный сюжет и задумка. Люблю греческую мифологию
Поединок №487, Работа №2 - Грусть и одиночество вот что чувствуется видя эту картину!
Поединок №488, Работа №2 - Темная и мрачная. Очень хорошие сочетания цветов
Поединок №489, Работа №1 - Дикая, ярка дерзкая:) Вау одним словом:)
Поединок №490, Работа №2 - , Цветовая гамма очень приятна глазу, да и бы сам не отказался посидеть на таком троне:)
Поединок №491, Работа №1 - Потому что больше похоже на библиотеку, на общаковую:)
Поединок №492, Работа №2 - Ну это просто шик и блеск!!! Как тоолько увидел влюбился сразу!!! Автору респект и уважуха:)(Лучшая работа недели!)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Поединок №485, Работа №2 - Интересная интерпретация, правда города мало, но мужчина на первом плане решил всё.
Поединок №486, Работа №2 - Очень красиво сделана работа и качественно. И всё строго по туториалу.
Поединок №487, Работа №2 - Больше похожа на то, чего хотел добиться создатель туториала. Автор первой работы очень далеко ушёл от темы.
Поединок №488, Не голосую - Первая работа зрительно не устраивает, не гармоничная она какая-то и много пустого фона. А во второй работе всё внимание трещины отвлекают.
Поединок №489, Работа №1 - В первой работе хорошо отражена идея туториала. Вторая хоть, на мой взгляд, качественнее сделана, но от чарующего коллажа ам не осталось и следа.
Поединок №490, Работа №2 - Очень яркий, необычный тронный зал.
Поединок №491, Работа №1 - Очень хорошо ракурс выбран, и цветовая гамма хорошая.
Поединок №492, Работа №2 - это Sims 2? Восхитительная работа, великолепная прорисовка. Очень красивая гейша.
Лучшая работа недели - Поединок №492, Работа №2
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Поединок №485 - Работа №2. Прекрасная работа! Свет, тени! Дождь как настоящий))) Красивый мужчина... Хотя в оригинале он кажется мне более привлекательным)

Поединок №486 - Работа №2. По-моему, все сделано идеально и соответствует туториалу. Свет такой прелестный))) В первой более интересный сюжет, но визуально мне больше понравилась работа № 2.

Поединок №487 - Работа №1.
Понравилась задумка и эмоции персонажей. Замечательная работа! Вторая работа прекрасна - качественная обработка, дождь великолепен! Смутила немного неестественная поза девушки. Если бы не это, назвала бы лучшей работу № 2.

Поединок №488 - Работа №2.
Вторая более приятна глазу.

Поединок №489 - Работа №2.
Обе работы потрясающие!))) Но какой мужчина в работе № 2! Я хочу на его концерт))) Лучшая работа недели!

Поединок №490 - Работа №2. Красивая и качественная работа. Замечательное цветосочетание.

Поединок №491 - Работа №1.
Уютно и очень приятная обработка)))

Поединок №492 - Работа №2.
До чего же реалистичные персонажи получаются в Симс 2! Эта девушка не исключение. Красивая - и гейша, и сама работа. Потрясающе!)))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №485 - работа №2. Дождь здесь, на мой взгляд, более реалистичный. И вообще сама по себе работа очень красивая, мужчина просто ах, и вообще чувствуется дух ночного города.
Поединок №486 - работа № 2. Очень понравились обе работы, ведь выполнены они на высоком уровне и впечатляют задумками. Первая работа как иллюстрация из книги мифов. Медуза Горгона великолепна и вообще работа очень колоритная.
А вторая работа покорила своей необычностью, своей атмосферой. Этот свет, эта статуя и пейзаж создают загадочную и таинственную атмосферу. В этом чувствуется какая-то история или даже легенда. А еще меня впечатлила проделанная работа, столько труда вложено, исходники соеденены так гармонично и мастерски, что когда смотришь на эту картинку кажется, что это цельный скрин из игры. Восхитительно!
surprised.gif

Поединок №487 - Работа №1. Романтичная, нежная, трогательная работа. Она взяла именно чувствами, эмоциями. А гроза создает какое-то напряжение. Фон и лебеди тоже прекрасны. И вообще отличное применение данного туториала.
Поединок №488 - Работа №2. Обе работы не впечатлили. Но вторая работа более интересная и гармоничная и задумка довольно неплохая.
Поединок №489 - Работа №1. Яркая, насыщенная и красочная работа. Очень необычная задумка и прекрасное воплощение. Сказочно получилось.
Поединок №490 - Работа №2. Этот тронный зал притягивает взгляд и поражает своим великолепием.
Поединок №491 - работа №1. настоящая средневековая библиотека, интерьер продуман и проработан до мелочей.
Поединок №492 - работа №2. Ого! Эта гейша прекрасна. Очень здорово и колоритно передан образ. А еще работа впечатлила своей реалистичностью. Прорисовка великолепна. Радует, что такая красота сделана на основе ТС2
smile.gif


Лучшая работа недели ----- Поединок №492 - работа №2.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Поединок №485 - Работа №2 - Дождь сделан очень качественно, красиво и естественно, а сам парень необыкновенно красив *-*
Поединок №486 - Работа №2 - Во второй работе видно, где использован туториал, а в первой я не сразу заметила, хотя идея там хорошая)
Поединок №487 - Работа №1 - Очень милая работа, особенно понравились лебеди *-*
Поединок №488 - Работа №2 - Обе не очень понравились, но вторая все же сделана более качественно)
Поединок №489 - Работа №1 - Такая сказочная работа, всегда любила что-то в этом роде, хотя и вторая работа мне понравилась
Поединок №490 - Работа №2 - Работы одинаково хороши, но ведь нужно выбрать только одну.. и вторая приглянулась больше своим оттенком))
Поединок №491 - Работа №1 - Ракурс работы, на мой взгляд, выбран более удачно, чем у второй
Поединок №492 - Работа №2 - Красивая и качественная прорисовка, плюс симпатичная симка *-* Это, несомненно, Лучшая работа недели))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
91 неделя

Поединок №485 - Работа 2 - Мне обе работы понравились и обе достойны победы. Красиво, как в первой, так и во второй работе. Но вторая чуточку посильнее выглядит своим исполнением. Хотя, ракурс съемки больше понравился в первой работе. Сильная дуэль!
Поединок №486 - Работа №2 - Отлично сделано по самому туториалу. Еще понравилось, как автор солнечный свет добавил.
Поединок №487 - Работа №1 - Честно, разрываюсь между первой и второй работой. Понравились обе! Выбираю первую, потому что в этой работе я увидел больше эмоций и получил больше впечатлений. А так обе работы на высоте!
Поединок №488 - Работа №2 - Красивее и четче сделана эта работа. Задумка здесь лучше, и исполнение.
Поединок №489 - Работа №1 - Вторая работа тоже потрясающая и дуэль также сильная! Но все-таки, сказочное исполнение взяло верх надо мной. От первой работы почувствовал больше нежности, тепла и сказочности. Во второй же, все наоборот. Ничего не хочу сказать плохого, просто исполнение первой работы мне ближе, хотя я и тяжелый рок люблю.
Поединок №490 - Работа №1 - Какой красивый "Тронный зал". Цвета какие насыщенные. Мимо красного, ну никак не могу пройти мимо. Цвет настоящих королей! Хотя и вторая работа отличная, но первая очень реалистично смотрится!
Поединок №491 - Работа №1 - Отличная и аккуратная библиотека. Все расставлено по своим местам, даже книги лежащие на полу не кажутся лишними, а как-будто там и должны лежать. Ну и отмечу, как красиво автор поиграл с яркими цветами.
Поединок №492 - Работа №2 - Тут без вариантов. Разница в работах - огромная. В первой видно, что неудачно поработали с прической гейши, второй работой - нужно просто наслаждаться. Сразу чувствуется рука мастера! Лучшая работа недели.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №485 - работа № 2 мне понравилась композиция и качество работы. чувствуется свой стиль автора. лучшая работа недели
Поединок №486 - работа № 2 мистическая, красивая работа. статуя будто оживает. и текстура красивее, чем у первой.
Поединок №487 - работа № 2 не поняла вообще первую работу. вторая необычная тем, что девушка идет под дожем по воде. приятные цвета и обработка.
Поединок №488 - работа № 2 выглядит аккуратней и поэтому смотрится лучше. в первой видимо вырезали не аккуратно.
Поединок №489 - работа № 2 мне ближе этот парень с гитарой, чем профиль девушки. хотя первая работа тоже очень красивая. но вторая мне симпатична и приятна в плане обработки.
Поединок №490 -работа № 2 яркая, качественная работа. смотрится как настоящий, дорогой тронный зал великого короля.
Поединок №491 - работа № 1 хороший ракурс, приятная обработка. смотрится целостно, чем вторая работа.
Поединок №492 - работа № 2 шикарная прорисовка, отлично выбран ракурс, очень понравилось, как размыт задний фон. очень хорошая работа.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №485 - Работа №2. Лучшая работа недели. Отличная работа, она просто потрясающая! Очень нравится этот парень, такой он красивый) И дождь очень здорово сделан)
Поединок №486 - Работа №1. Более оригинальная и имеет сюжет - миф о Медузе Горгоне, который мне очень нравится!) Вторая теряется как-то, задумка подкачала, хотя сделана неплохо)
Поединок №487 - Работа №1. Обе работы потрясающие!) Но выбрала первую за сюжет, как будто какой-то кадр из кино)
Поединок №488 - Работа №2. Качественнее и оригинальнее, чем первая работа.
Поединок №489 - Работа №2. Ещё две отличные работы! Но во второй просто потрясающая задумка и исполнение!))
Поединок №490 - Работа №2. Однозначно, вторая, в первой не хватило цвета, да и задумка с исполнением подкачали.
Поединок №491 - Не голосую. Обе работы не заворожили, хотя в обеих были неплохие задумки.
Поединок №492 - Работа №2. Это потрясающе! Даже забываешь, что это Симс 2!))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №485 - Работа №2. Шикарно! Парень просто потрясающий вышел, на исходнике совсем другой) Атмосферная работа, очень здорово получилось! Хочется смотреть и смотреть в эти глаза, магия какая-то))
Поединок №486 - Работа №1. Оригинальная идея, отличное исполнение. Хотя обе работы хороши.
Поединок №487 - Работа №2. Вот тут правда не знала, что выбрать. Первая хороша, но далека от туториала, вторая ближе, но девушка очень странно держит зонт и при этом стоит на воде
blink.gif
Хотя мне очень здесь понравились цвета, атмосферно получилось, плюс большее сходство с туториалом, поэтому голос ей.
Поединок №488 - Работа №2. Более качественная работа.
Поединок №489 - Работа №1. Обе работы очень интересные, но мне первая больше по душе)
Поединок №490 - Работа №1. Отличные работы, но первая понравилась больше цветовой гаммой, ракурсом и обстановкой.
Поединок №491 - Работа №1. Ракурс и композиция удачней.
Поединок №492 - Работа №2. Черт возьми, это просто восхитительно! Исходник сам по себе хорош, а уж после такой потрясающей прорисовки... Волшебная работа, не могу на нее насмотреться. Лучшая работа недели.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок №485 - Работа №2 (по композиции больше работа понравилась, прорисовка дождя и бэкграунда, да и героя почти не узнать - получился просто ваау) лучшая работа недели
Поединок №486 - Работа №2 (первая работа тоже понравилась. хорошая идея, но если бы участники были более "каменные")
Поединок №487 - Работа №1 (атмосферная работа, я даже распереживалась)
Поединок №488 - Работа №2 (более удачный фон и идея старины)
Поединок №489 - Работа №2 (даже подпеть гитаристу хочется
biggrin.gif
, понравилась интерпретация урока)
Поединок №490 - Работа №2 (нравится сочетание цветов, и то что трон выделен яркостью)
Поединок №491 - Работа №1 (более заполненная библиотека)
Поединок №492 - Работа №2 (такой завораживающий кадр, очень нравится)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок №485 - Работа №2 Обе работы просто замечательные, очень хорошо получилось выполнить задание обоим участникам, но вторая работа больше зацепила. Считаю, что это - лучшая работа недели
Поединок №486 - Работа №2 Сложный туториал (сама пробовала), автор второй работы ближе подошел к теме задания, здесь я вижу действительно каменную статую.
Поединок №487 - Работа №2 Девушка со второй работы мне приглянулась больше.
Поединок №488 - Работа №2 Считаю, что вторая работа лучше обработана и больше соответствует теме задания.
Поединок №489 - Работа №1 Здесь понравилась первая работа, атмосфернее и красивее, на мой взгляд.
Поединок №490 - Работа №2 Обе работы хороши, но во второй работе понравилась обработка скрина и цвета обстановки (трон там красивый стоит с симпатичными занавесями )
Поединок №491 - Работа №1 Тоже обе работы симпатичны, но первая более приближена к атмосфере библиотеки.
Поединок №492 - Работа №2 Работа очень красивая, обработка замечательная у скрина.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Девяносто первой недели:



Победитель:
Работа №2
Автор:
MrLazy
32 голоса

Работа №1
Автор:
Millawka
1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
19 голосов

Работа №1
Автор:
AliasMaria
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
DolsDesp
21 голос

Работа №1
Автор:
Delightful
12 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Alinaprima
28 голосов

Работа №21
Автор:
Nayat
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Lunan
19 голосов

Работа №1
Автор:
B-eatris
14 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок № 492 - Работа №2​


top-line.png
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
top-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
28 голосов

Работа №1
Автор:
Porcelain
5 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Alinaprima
30 голосов

Работа №2
Автор:
Nayat
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
AliasMaria
33 голоса

Работа №1
Автор:
DolliCat
0 голосов




top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374

Поединок №495

Водолей

Работа №1
DAnrk.png


Работа №2
PDsGc.png

2yozk.jpg

WKjVN.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374

Поединок №496

Стрелец

Работа №1
0iF3Dzg.png

WRXXw6t.png

Работа №2
06f7878dca0f.jpg

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545

Поединок №498
TSM

Близнецы

Работа №1
285e42e486a8.jpg

655893b02ddf.jpg

8c21795cfa99.jpg

Работа №2
s1X0m.png

qripm.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх