Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №485, Работа №2 - мягкий свет на теле сима придает ему реалистичность.
Поединок №486, Работа №1 - как же я обожаю Горгону! На этом арте она получилась очень классно!
Поединок №487, Работа №2 - какая грустная и одинокая девушка, мне ее так жаль.(
Поединок №488, Работа №2 - оригинально было сделать черно-белый портрет!)
Поединок №489, Работа №1 - яркая и красочная работа, очень нравятся волосы.
Поединок №490, Работа №2 - вау, очень похож на египетский тронный зал!
Поединок №491, Работа №1 - выбрала эту работу только из-за контрастных цветов.
Поединок №492, Работа №2 - очень красивый портрет! (Лучшая работа недели!)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №485 - работа №2. Освещение на этой работе привело меня в восторг. Во-первых, общая гамма какая-то более гармоничная и приятная глазу, нету контрастирующих между собой темных и светлых участков, а во-вторых, восхитили плечи парня. Будто он стоит под фонарем или, того лучше, это срабатывает защита при попадающих на нее каплях дождя. И глаза потрясающе выделены.
Поединок №486 - работа №2. Банально больше нравится сюжет работы. Да и работа, проделанная над скрином, видна лучше, она более кропотлива, на мой взгляд, смотрится удачнее.
Поединок №487 - работа №1. Я практически чувствую на своей коже тот холодный ветер, что сопровождает это ненастье на озере. Цвет воды, молнии вдалеке, почти полностью плотная завеса дождя... Я не знаю, спит ли молодой человек или с ним что-то случилось, но работа равнодушной не оставляет.
Поединок №488 - работа №2. Работа намного более аккуратна и приятна глазу.
Поединок №489 - работа №1. Работа более чувственна и гармонична. Аккуратней сделан "обрыв" изображения симки. У меня остается ощущение, что эти узоры вот-вот превратятся в нечто из той же реальности, что и девушка, обретут объем.
Поединок №490 - работа №1. Этот тронный зал более величественен и приятен глазу.
Поединок №491 - работа №1. Библиотека - это святилище. Мне кажется, автору первой работы лучше удалось передать тот особый дух и даже тишину, что царит в этом месте.
Поединок №492 - работа №2. Безусловная победа. Эта работа не только сильнее своего противника, но и сама по себе великолепна. На эти волосы и игру света на деталях можно смотреть очень долго.
Лучшая работа недели - поединок №485, работа №2.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №485 - Работа №2
Красивее, качественнее, сюрреалистичнее )))
Поединок №486 - Работа №1
Здесь не только выполнение урока, но и сюжет. Мне нравится.
Поединок №487 - Работа №2
В данном случае, мне больше понравилась работа, выполненная точно по уроку.
Поединок №488 - не голосую
Обе работы одинаковы, соответствуют уроку, но ужасного качества. Мне не понравились. Простите, авторы.
Поединок №489 - Работа №1
Понравились обе работы, но нежная девушка мне ближе ))
Поединок №490 - Работа №2
Он какой-то...более величественнее, что ли.
Поединок №491 - Работа №1
Уютно. Даже чувствую как вкусно пахнет книгами ))))
Поединок №492 - Работа №2 - Лучшая работа недели
Шикарная работа, потрясающее исполнение, высокое качество. Супер. Хотя, если честно, на гейшу не похоже. Просто японочка )) Но работа действительно красивая
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №485 - Работа №2. Отличная, качественная работа, намного выигрывающая у соперника. Дождь яркий, реалистичный, лицо сима хорошо проработано, атмосфера вокруг завораживает. Хотя, возможно, небольшой перебор с "блесткучестью" работы.
Поединок №486 - Работа №1. Во второй работе статуя взята прямо с туториала. Отдаю голос сопернику за какое-то воображение.
Поединок №487 - Работа №2. Гейша на фоне грома выглядит куда эффектнее и оригинальнее.
Поединок №488 - Работа №2. Однозначно вторая работа, так как на первой рамка как будто "приклеена".
Поединок №489 - Работа №2. Крутые волосы, крутая электрогитара, крутой скелет с трубкой. Действительно оригинально и стильно придумано. Работа соперника явно проигрывает.
Поединок №490 - Работа №2. Ну тут особо-то и не разойдешься - тронный зал есть тронный зал. На второй работе он выглядит как-то более торжественно, чтоли.
Поединок №491 - Работа №2. Более подходящий ракурс, как по мне. Хотя по качеству работы равносильны.
Поединок №492 - Работа №2. Однозначно. На первой работе съехала прическа и закрыла собой поллица, слишком большая рука, неудачная поза, размытое кимоно. Вторая работа - Лучшая работа недели. Удачный ракурс, красивые, реалистичные черты лица гейши, небольшая прорисовка деталей, но без перебора - в общем, восхитительно.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Очень понравились работы в этот раз!
Поединок №485 - Работа №2 Нравится обработка, нравится парень и его взгляд
Поединок №486 - Работа №2 Очень красиво и правда как статуя, здорово)
Поединок №487 - Работа №1 Понравилась больше, у них на лице эмоции соответствующие буре за их спинами и вообще как то сопереживаешь героям...
Поединок №488 - Работа №2 Она будет качественней первой
Поединок №489 - Работа №2 Конечно с девушкой мило, но по исполнению понравилась чуть больше вторая
Поединок №490 - Работа №2 Понравилась обработка, может даже и лишку, но все же)
Поединок №491 - Работа №1 Как то больше ассоциируется с библиотекой
Поединок №492 - Работа №2 Это потрясающе, у меня нет слов!!!! Отличная работа, качественная, красивая, обработка супер, девушка очаровательна и даже не верится, что это симс 2!!!! Браво!!! Лучшая работа недели
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Поединок №485 - Работа №2 - Лучшая работа недели. Второй сим просто роскошен. Очень понравился тот факт, что в качестве интерпретации автор выделил глаза - мне кажется, это очень актуально и сразу дает работе много очков перед первой, которая намного ближе к туториалу, но, к сожалению, менее интересна в художественном плане.
Поединок №486, -Работа №1. Ох, даже не понял сначала, почему две такие разные работы. Прочитав туториал, поразился трактовке первого автора. Это гениально, правда
smile.gif
Прекрасная интерпретация и очень интересное воплощение.
Поединок №487 - Работа №2. А вот тут, как раз, обратная ситуация - большую симпатию вызывает работа, которая ближе к туториалу. Прекрасная японка под дождем, который, между прочим, показан просто прекрасно - браво, автор, браво!
Поединок №488 - Работа №1. Честно говоря, не понравились обе работы - возможно, это вина не очень хорошего туториала. Подумав, останавливаюсь на первой - она кажется мне более четкой.
Поединок №489 - Работа №2. Ну тут безусловно вторая
biggrin.gif
Такой дерзкий парень, в то время как на первой создан сим-вариант туториала. Мне все-таки ближе фантазия, а автору первой "Переплюнуть" оригинальную работу, увы, не удалось.
Поединок №490 - Работа №2. Более четкая и яркая работа, на которой видны мельчайшие детали.
Поединок №491 - Работа №1. На второй все слишком строго и упорядоченно, а вот первая действительно похожа на библиотеку.
Поединок №492 - Работа №2. Тут тоже без комментариев
biggrin.gif
Прекрасно, что автор создал такую прелесть в самой игре и обработка не настолько значительна, как могла бы быть. Это внушает надежду, что вторая часть еще что-то может дать. Прекрасная работа.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Работы экспериментальной недели по туториалам очень понравились, новое, так сказать, веяние в дуэлях) Ну, и так как
участникам надо было сделать свою интерпретацию урока
посмотрим, что дорогие участники тут "наинтерпритировали"
biggrin.gif

Поединок №485 - Работа №2 Вот знаете, кого мне отчего-то напомнил ваш мальчик? Замечательного Electro из мульсериала Spider-Man: The New Animated Series.
86221595.jpg
Аж за душу взяло. Не могу не отметить замечательную и кропотливую работу как над фоном, так и над самим симом, очень понравилось, как вы нарисовали кожу и призывно уходящего - хе-хе - под кромку джинс паучка.
Поединок №486 - Работа №1 Во второй работе волшебный свет, и сама девушка и впрямь, точно статуя. Немного бросаются в глаза эти кубики, точно из Майнкрафта. Ну, не может такая красивая статуя стоять в таком не очень примечательном месте)
Автор первой работы - боже, вы меня наповал сразили ** Идея и исполнение на высоте, настоящая иллюстрация к книге мифов и легенд! Лучшая работа недели!
Поединок №487 - Работа №1 - Автор, нет, ну теперь вы просто обязаны нам рассказать историю этой пары, ибо я же не усну, если не узнаю ** Работа пропитана какой-то тревогой и несчастьем. И обработка, конечно, замечательная.
Поединок №488 - Работа №2 - Несомненно, качественнее первой, только уж больно маленький размер) Автор первой работы, не обижайтесь, но у вас там немного очень заметных косяков - не слишком ровно вырезанная рамка (или это такое белое обрамление?), несчастной симке срезали половину макушки, и желтый фон не очень подходит к общему колориту.
Поединок №489 - Работа №2 Разрываюсь между двумя потрясающими работами. Авторы, вы оба молодцы, у вас из-под пера вышли настоящие шедевры. В первой понравилась гамма и остренькие эльфийские ушки девушки. Во второй - идея и оригинальность, следовали туториалу, но сделали по-своему. Курящий череп - это, вообще, шик
biggrin.gif

Поединок №490 - Работа №2 Ох, какая красивая обработка *__________________* Все так выпукло и объемно, что хочется потрогать)
Поединок №491 - Работа №1 Прямо читальный зал) Ассоциируется почему-то с библиотекой Хогвартса. Во второй работе на переднем плане несколько пустовато.
Поединок №492 - Работа № 2 - Обработка наишикарнейшая, даже и сказать нечего. Очень красиво, не гейша, конечно, как ранее заметили, но заметно выигрывает у первой работы по исполнению и качеству. Перышки в прическе меня вообще покорили
rolleyes.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №485 - работа 2 - на первой работе слишком странно расположены здания, перемудрили.
Поединок №486 - работа 2 - потому что по туториалу, да и красиво очень. Хотя сама по себе первая работа тоже очень красивая.
Поединок №487 - работа 2 - опять же, вторая работа кажется мне более близкой к идее урока, да и смотрится очень приятно. Тем не менее, первая работа тоже замечательная.
Поединок №488 - работа 2 - опять же, более соответствует уроку, и качественнее.
Поединок №489 - работа 2 - обе работы соответствуют идее урока и прекрасны. Но глубины цвета и оригинальности больше во второй - это готовый постер.
Поединок №490 - работа 2 - в этой работе больше обработки, в первой же только чуть-чуть скорректирован цвет.
Поединок №491 - работа 1 - аналогично предыдущему поединку, обработка лучше в первой.
Поединок №492 - работа 2 - в первой с волосами "беда". Нарисованы они, конечно, нормально, но на голове "сидят" как-то странно.

Поединок №489 - работа 2 - лучшая работа недели.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
91 неделя
TS3
Поединок №485 - работа вторая
Какая красота! Какой мужчина! Какая обработка! Я влюбилась в эту работу. Автор, я обещаю вам плюс и комментарий в арте, если вы выложите там эту работу. Исполнение просто выше всяких похвал! А самое главное, что мне там еще понравилось, что, в отличие от первой работы, у второй симовский фон. Отлично!

P.S. Обязательно потом пройду этот туториал, хотя уроки мне всегда очень тяжело давались.

Поединок №486 - работа вторая
В первой есть сюжет, и это хорошо, но вторая больше соответствует заданию и у нее также симовский фон, да и нравится она мне больше. Поэтому голосую за вторую.

Поединок №487 - работа вторая
По задумке и исполнению, эта работа мне понравилась больше. Плюс обожаю Японию!

Поединок №488 - работа вторая
Обе работы не понравились, но первая совсем слабенькая по исполнению. Вторая выглядит поинтереснее. Голосую за вторую, ведь все-таки автор старался.

Поединок №489 - работа вторая
Вау! Еще один шикарный парень, от которого мне даже не по себе стало. Замечательная работа. Очень понравилось: и задумка и исполнение. Первая тоже хорошая, но вторая - это мега!

TSM
Поединок №490 - работа вторая
Мне пришлось подумать, так как для меня интерьер - это когда нет людей/симов, но буду считать, что солдаты-охранники обязательная составляющая, ведь у короля должна быть охрана. Да и по цветовой гамме вторая работа смотрится поинтереснее.

Поединок №491 - работа первая
Обе работы хорошие, но все-таки первая больше напоминает библиотеку, и это действительно интерьер.

TS2
Поединок №492 - работа вторая
Без вариантов. К тому же я не вижу исходника фона у первой работы. Каким он был и каким он стал? Какие изменения в него внес автор? Не понятно. Вторая же понравилась тем, что это обработанный скрин, и очень хорошо обработанный. Понравилась прорисовка и цвета. Единственное немного незаконченным смотрится зонтик, но это не портит общего впечатления о работе. Она очень и очень красивая.

Лучшая работа недели - это безусловно 485/2 - класс!!!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 485 - Работа № 2 Потрясающе! Исполнение на 5+! Хочется смотреть на эту работу и просто наслаждаться.
Поединок № 486 - Работа № 2 Мне нравятся обе работы, но голосую за вторую. На мой взгляд, в ней больше мистичности.
Поединок № 487 - Работа № 2 Вода, капли дождя, эффекты грозы - все эти детали выполнены великолепно. Отличная работа!
Поединок № 488 - Работа № 2 Первая какая-то уж совсем грубая.
Поединок № 489 - Работа № 2 В этой работе есть драйв и динамика, я впечатлен. Отличный постер для клуба, где мог бы выступать этот парень со своей группой. Лучшая работа недели!
Поединок № 490 - Работа № 2 Обе работы нравятся, но я испытываю слабость к фиолетовому цвету, так что...
Поединок № 491 - Работа № 1 Первая - это действительно библиотека, а вторая скорее напоминает театральные декорации.
Поединок № 492 - Работа № 2 Прорисовка впечатляет! Работа настолько красивая, что я пожалуй утащу её к себе в коллекцию.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Поединок №*485 - Работа №*2, брутальный самец,испепеляющий взгляд,ммм
biggrin.gif
Лучшая работа недели
Поединок №*486 - Работа №*1, волосы-змеи,круто!
Поединок №*487 - Работа №*1, долго думала,отдаю голос первой работе за потрясный сюжет.
Поединок №*488 - Работа №*2, поинтересней играет,стена хорошо подобрана. мне сам туториал не очень нравится...
Поединок №*489 - Работа №*1, наверно,потому что я девушка,голосую за первую роботу,приятно смотреть
smile.gif

Поединок №*490 - Работа №*2, понравилось "всевидящее око" над троном.
Поединок №*491 - Работа №*2, в отличии от первой,работа чёткая
Поединок №*492 - Работа №*2, в первой работе волосы не "вписались" , а вот вторая просто поразила!
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №*485 - Работа №*2, Здесь работа обработана и само качество исполнения работы лучше. Да и работа красивая.
Поединок №*486 - Работа №*1, Обе работы выполнена качественны, но выбираю первую, т.к. тема с Медузой Горгоной, больше заинтересовала, чувствуется тематика. Творческий подход.
Поединок №*467 - Работа №*1, Понравилось исполнение и работа выполнена качественно.
Поединок №*488 - Работа №*2, В первой работе недочет с картиной, вырезано не аккуратно. Во второй же все сделано аккуратно и красиво.
Поединок №*489 - Работа №*2, Обе работы выполнены замечательно, но парень больше понравился, здесь даже получается рок постановка что ли.
Поединок №*490 - Работа №*1, Работы сделаны хорошо, но мне больше понравилась первая, и ракурс с боку и выглядит все достаточно хорошо.
Поединок №*491 - Работа №*1, Опять же ракурс понравился и обработка, смотрится уютно. А на второй работе как -то пусто.
Поединок №*492 - Работа №*2, Это симс 2? Даже с трудом верить, исходник обработан идеально, очень красиво. Все подобрано шикарно, прическа, цвета и сама девушка выглядит потрясающе. Однозначно это Лучшая работа недели. Дорогу симс 2)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №485 - работа 2
Отличное исполнение, шикарная проработка! замечательный персонаж, "глаза горят", нравится как автор выделил взгляд парня. Замечательная работа!
Поединок №486 - работа 1
Интересный сюжет, хорошая постановка. Словно картинка к книге мифов
Поединок №487 - работа 2
Интересная задумка, хорошая проработка. Автору отлично получилось передать грозу, по исполнению эта работа нравится больше, хотя и у соперника интересная работа
Поединок №488 - работа 2
Работа поаккуратней, чем у соперника. Более качественная проработка
Поединок №489 - работа 2
Обе работы классные, но во второй понравилась задумка, исполнение и проработка. Шикарная работа!
Поединок №490 - работа 2
Более интересная работа, яркая и величественная
Поединок №491- работа 1
Интересный ракурс, хорошая обработка. Уютно и мило. Вторая работа тоже хорошая, но немного пусто на переднем плане
Поединок №492 - работа 2
Отличная работа, просто впечатляет! Шикарная обработка, красивая девушка, очень ярко и реалистично

Лучшая работа недели - Поединок №485 - работа 2
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поединок №485 - Работа №2 - Обе работы просто бесподобно красивы, и первая тоже очень цепляет, а во второй цветовая гамма урока идеально легла на этого юношу, хранящего во взгляде, усмешке какую-то тайну. Сложный выбор, обе работы чудесны.
Поединок №486 - Работа №2 - Очень красивая получилась статуя, действительно как настоящая, и в этом свете будто бы ангел вот вот оживет)
Поединок №487 - Работа №2 - Так живенько получилось создать дождь, всю грозу, и вовсе жаль бедную девушку, попавшую в такую ненастную погоду в одиночестве... Красиво)
Поединок №488 - Работа №2 - Эм, работа вторая выполнена более качественно, в более удачной цветовой гамме и от того она приятнее глазу. Жаль, действительно, что симка такая маленькая, вот бы ее поближе в этой работе.
Поединок №489 - Работа №1 - Здесь тоже очень понравились обе работы, очень красивое исполнение, и такое разное содержание - но цепляет и то, и другое, разве что я отдаю голос первой работе. Такая нежная девочка-эльфийка... С цветочками, яркими красками - такая же прелесть)) - Лучшая работа недели!
Поединок №490 - Работа №2 - на второй работе использованы более интересные цвета, их сочетание, фиолетовый потрясающе гармонирует с золотом, и ракурс очень удачный)
Поединок №491 - Работа №1 - появляется ощущение, будто бы снимающий сам находится в этой комнате - вот он прошел сам один из столов, осматривается и видит перед собой лишь меньшую часть библиотеки - опять же, работа выигрывает ракурсом.
Поединок №492 - Работа №2 - Невозможно поверить, что это симс 2, потрясающая обработка, талантливая прорисовка - девушка как живая! Очень красиво.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Поединок №485 - Работа №2. Обе работы очень приятные, на первой понравилось небо, а на второй просто заворожил этот парень *__* Очень хорошо переданы эмоции, обработка приятная, ну прелесть просто!
Поединок №486 - Работа №2. Красивая работа! Одинокая статуя на фоне приятного пейзажа, и свет хорошо падает, загляденье! Вторая тоже неплоха, но если судить по туториалу, то здесь с заданием не справились, ибо не вижу здесь ничего "каменного". Разве что только мужчины, но этого недостаточно.
Поединок №487 - Работа №1. Очень милая, нежная работа! Понравилась задумка, а от лебедей я вообще в восторге)) Вторая немного нелепа, и задумка мне не понятна.
Поединок №488 - Работа №2. Здесь обе не особо сильные...В первой поза у симка угловатая, да и фон не очень. А вторая более-менее сделана.
Поединок №489 - Работа №1. Обе работы прекрасны! Но первая понравилась своей нежностью! Вторая реально крута, передан образ настоящего рокера!
Поединок №490 - Работа №2. Я именно так представляю средневековые времена! Большое кол-во вычурности, стражи, мм... хорошая работа :))
Поединок №491 - Работа №1. Я прям чувствую этот запах старых книг! Красиво, уютно, ничего не скажешь)
Поединок №492 - Работа №2. я влюбилась в эту работу *__* Какое чудо, какая красота! Гейша как живая, у меня просто слов нет!
Лучшая работа недели - Поединок №485 - Работа №2
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок №485 - Работа №2 - Мало того, что красивый мужчина, так еще и сделана работа так качественно и скрупулезно даже, я бы сказала))) Очень понравилось! А кожа его ах вообще... Первая работа тоже понравилась, но там как-то немножко композиция меня отчего-то смущает. Зато капельки на плечах девушки - это супер-пупер-нечто!
happy.gif

Поединок №486 - Работа №1 - А я вот выбираю первую работу, уж больно медузка-горгонка меня зацепила
biggrin.gif
Вторая тоже красивая работа, одинокая такая...
Поединок №487 - Работа №2 - Красивая вышла гейша. В ее личике я даже рассмотрела покорность) Хорошая обработка. Первую работу как-то не уловила.
Поединок №488 - Работа №2 - Обе работы для меня равнозначны, но таки выбираю вторую - она поаккуратнее)
Поединок №489 - Работа №1 - Голосую за девочку, сама нежность и невинность. Вторая работа ей противопоставление, но сейчас у меня настрой более близкий к первой работе)
Поединок №490 - Работа №2 - Так же обе картинки по исполнению для меня одинаковы, но таки голосую за вторую!
Поединок №491 - Работа №1 - Ох, уж этот медиеваль, аж чего та заскучала по нему))) Первая работа однозначно! Такие там вон стулья, даже читальный зал есть)))
Поединок №492 - Работа №2 - Ну тут понятно без объяснений. Картинка высшего качества. Работа красивая, человека, умеющего прекрасно владеть фш)) Браво - Лучшая работа недели!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Поединок №485 - Работа №2. Воуч! Какой крутой парень, какая луна, какой свет, какие резкие капли дождя... Все очень реально. Лучшая работа недели.
Поединок №486 - Работа №1. Автор придумал новое применение этому туториалу, причем оригинальное - иллюстрировал миф о Медузе Горогоне. Такая картинка могла бы занять место в книге по мифологии.
Поединок №487 - Работа №2. В этом случае мне больше понравилась работа, выполненная по туториалу. Японка выглядит интереснее.
Поединок №488 - нет голоса. Извините, авторы, но куда подевалось качество ваших работ? Проголосовала бы за вторую работу, если бы не плохое разрешение.
Поединок №489 - Работа №2. Мне очень понравились обе работы, но выбираю вторую за необычную интерпретацию урока.
Поединок №490 - Работа №2. За насыщенность и нетипичные цвета в интерьере.
Поединок №491 - Работа №1. На втором скриншоте пусто и даже не сделан кроп, поэтому голосую за первую работу, хотя качество испорчено эффектом.
Поединок №492 - Работа №2. Класс. Если бы у персонажа были более мультяшные черты лица, получилась бы замечательная Мулан. Очень качественно сделано.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Поединок №485 - Работа № 2.
Просто потрясающий парень, мужчина. Ах, так и хочется оказаться рядом с ним, под этим проливным дождем.
Я дала себе обещание анализировать соответствие уроку в первую очередь. Автор первой работы сделал все хорошо, но во второй больше фантазии
happy.gif


Поединок №486 - Работа № 2.
Настоящая статуя, соответствие уроку больше, чем у другой работы. Я уважаю фантазию автора, но в этом случае не вижу саму статую.

Поединок №487 - Работа № 2.
Неплохая работка. Мне понравилось исполнение, только дорисовывать волосы у лица было лишним, не много смазано.

Поединок №488 - Работа № 2.
Качество лучше во второй. Хотя ни первая ни вторая работа не особо сильны.

Поединок №489 - Работа № 2.
Какая симпатичная рыжеволосая эльфийка. Очень красиво сделано и оформлено. Так же, не могу не отметить перерисовку персонажа.

Поединок №490 - Работа № 2.
Яркость и качество. Грамотно составлен интерьер.

Поединок №491 - Работа № 1.
Ну наконец-то хотя бы где-то работа с первым номером мне понравилась больше. Хорошая библиотека, приглушенный свет.

Поединок №492 - Работа № 2. Лучшая работа недели!
Если я не ошибаюсь, то я узнала автора. Сделано очень красиво, качественно, тонко. Нет излишеств в работе. Потрясающе.

В 486 указала не ту работу.
830bc0602b8f9c00983b471d43266c36.png
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
485 №1 я влюбилась в этот фон! хотя парень во второй красавчик))) но фон в первой работе меня убил!
486 №2 работа с частями тела хорошая, только жаль крылья симметричные кажутся.
487 №1 такая романтическая картина))) но не нету ряби возле лебедей
488 №1 фон здесь красивый и платье тоже.
489 №2 волосы сделаны реалистично, этот чел крутой!лучшая работа недели
490 №1 десь тепло и уютно скажу)) во второй работе сильный контраст что ли...
491 №1 мне вспомнилась библиотека Хогвартса, ну здесь она выглядит иначе, правда. Хочется что бы библиотека у нас была такая)))
492 №2 красивый фон, красивая гейша все супер. во второй работе вообще неправильно наложен парик...
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Девяносто первая неделя.
Не люблю туториалы и не особо понимаю их, но пройти мимо голосования не могу.
Поединок №485 - Работа №2. Здесь более удачный ракурс, приятная цветовая гамма, смотрится целостнее.
Поединок №486 - Работа №1. Понравилось то, что здесь присутствует сюжетность, есть динамика.
Поединок №487 - Работа №2. Выполнено точно по уроку, прекрасная работа с исходниками)
Поединок №488 - Работа №2. У первой работы совсем уж отвратительное качество.
Поединок №489 - Работа №2. Обе работы шикарны, но парниша сразил меня - напоминает моего любимого Тора.
Поединок №490 - Работа №2. Очень красиво и ярко)
Поединок №491 - Работа №1. Мне почему - то вспомнился Хогвартс
blink.gif
Такая уютная атмосфера)
Поединок №492 - Работа №2. Эта работа в разы сильнее первой. Очень здорово обработана кожа, кимоно, лицо, прорисованы мельчайшие частички.
Лучшая работа недели - 492/2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх