Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
90 неделя

Поединок №480 - Работа №1 - Мне обе работы понравились, обе работы красивые и яркие. Но на мой взгляд, в первая работа больше тему поединка "Осенний пейзаж" раскрывает. Осень прямо чувствуется в этой работе. Особенно выделить хочу, как автор сделал дождь, очень классно и реалистично. Лучшая работа недели.
Поединок №481 - Работа №1 - Вот эта работа - пейзаж, вторая - сфотографированный дом. Также добавлю, что зима отлично чувствуется в работе.
Поединок №482 - Работа №1 - В этой работе больше весны почувствовал. Понравились лучи солнца, которые пробираются через облака, шикарно смотрится, а также тающий снег.
Поединок №483 (Пустыня) - Работа №2 - Две автора отлично показали пустыню. Выбираю вторую работу, так как ее обработка красивее и сам скриншот немного получше, чем в первой работе.
Поединок №483(1) (Летний пейзаж) - Работа №1 - Летний пейзаж ждал с особым интересом, так как это моя любимая пора. Для меня здесь без вариантов - первая работа! Пляж, солнце, пальмы, водичка, тепло - отличный пейзаж и отличная работа.
Поединок №484 - Работа №2 - По качеству, задумке и исполнению заметно выигрывает средневековый рыцарь в этой работе.
 

Каришуля

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
17
Поединок №480 - Работа №1 - Да красивая работа, и исполнение интересное. Плюс ко всему настроение осеннее.
Поединок №481 - Работа №1 - Работа сама по себе интереснее, чем вторая. Хотя на второй работе настроение такое зимнее.
Поединок №482 - Работа №1 - На первой работе чувствуется, что весна наступает, а на второй ощущения, что уже лето.
Поединок №483(1) - Работа №2 - Ну на первой работе пустыня, а на второй - каньон. Да и честно говоря обе работы не очень нравятся, но за качество голос 2ой работе.
Поединок №483(2) - Работа №1 - Нуу прям летний пейзаж, все что нужно для хорошего отдыха: пальмы, море, песочек, солнышко
s12.gif

Поединок №484 - Работа №2 - Качество лучше, и просто нравится работа. Сильная, мужественная)))
Лучшая работа недели - Поединок №480 - Работа №1
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №480 - работа № 1 безумно красивая работа. как можно было так оживить исходник? талант от бога!(я прям стихами говорю:D) шикарно, осенне, грустно, со смыслом! Лучшая работа недели!!
Поединок №481- работа № 1 эти милые лошадки на заднем плане, снег, обработка. все очень по-зимнему и красиво.
Поединок №482 - работа № 1. март месяц в городе. пасмурно, тает снег, солнце прорывается сквозь тучи. все замечательно. мне нравится.
Поединок №483 (пустыня)- работа № 2 очень яркая работа. понравилась больше, чем первая, потому что на ней есть хоть что-то рассмотреть. и цвета приятные.
Поединок №483 (летний пейзаж) - работа № 1 честно говоря, не увидела лета на второй работе. просто обычный город. это вполне могла быть весна с дождиком. на первой же работе все такое летнее. ведь несомненно, что лето у всех связано с пальмами и морем.
Поединок №484 - работа № 2 думаю, тут все очевидно. и качеством, и исполнением и ракурсом работа выигрывает.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Поединок №480 - Работа №1 - Работа красивая и интересная.Сразу видно, как старался автор. Лучшая работа недели!
Поединок №481 - Работа №1 - Обе работы красивые, но первая больше напоминает зиму.
Поединок №482 - Работа №2 - На первой работе больше похоже на весну, но я за вторую.
Поединок №483(Пустыня) - Работа №2 - Яркая и красивая работа, не смотря на то, что на первой работе пейзаж больше похож на пустыню, но мне больше понравилась вторая.
Поединок №483(Летний пейзаж) - Работа №1 - Эта работа по-настоящему летняя. На второй работе не очень удачная обработка, по-моему.
Поединок №484 - Работа №2 - Эта работа качественная и сильнее работы соперника.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Поединок №480 - работа № 2 - Лучшая работа недели. Обе работы безумно сильные, выбрать лучшую безумно сложно. Вторая работа покорила меня своим содержанием - эта такая теплая, такая дружеская атмосфера, это Гарри Поттер, это всеми любимый сопрт, это два шарфа вечно враждующих факультетов. Просто потрясающий пейзаж. На первой же работе, скорее, сюжет чем пейзаж, хотя она также безумно красива.
Поединок №481- работа №1. Эта работа кажется более гармоничной и интересной.
Поединок №482 - работа № 2. Тут есть замечательная весенняя кошка, а еще только распустившиеся цветы на яблонях.
Поединок №483 (пустыня)- работа № 2. И вновь две прекраснейшие работы, и вновь я не знаю, что выбрать. Первая больше похожа на пустыню, а вторая напоминает пейзажи дикого запада, хотя, если присмотреться, там виден прекраснейший оазис. После долгих размышлений остановился на второй, на той, которая напоминает мне о мультфильме "Алладин".
Поединок №483 (летний пейзаж) - работа № 1. Работа больше соответствует заданной теме.
Поединок №484 - работа №2. Более качественная и сложная по исполнению работа.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Поединок №480 – Работа #1
Красивая, красочная работа! Отлично отражает заданную тему, хорошо прорисовано платье девушки, да и вообще сам пейзаж. Немного мешал дождь, но без него никак)
Вторая работа: Идея неплохая, но совсем не вяжется с осенней тематикой. И чем-то Гарри Поттера напомнило, не знаю, то ли замком, то ли двумя шарфами на заборе оО
Поединок №481 – Работа #1
Милая работа, очень! Понравились лошадки, и так, как обработали воду))
Во второй работе не хватило простора, пейзажа. Мешает дом, так и хочется его снести, и посмотреть что за ним.
Поединок №482 – Работа #2
Весенний, яркий пейзаж! Понравилась цветовая гамма, свет, да всё, в общем!))) Даже говорить много не хочется, только смотреть, смотреть, смотреть!
Работа первая не понравилась вообще. Уж простите. Единственная ассоциация с весной – это тающий снег. А сам пейзаж очень скучный и серый.
Поединок №483 – Работа #2 (Пустыня)
Вот это действительно пустыня! И по цвету очень хорошо обработано, да и сам кадр хорошо подобран.
Вторая работа не очень впечатлила. Не похоже «это» ни на холмы, ни на пустынные горы.
Поединок №483 – Работа #1 (Летний пейзаж)
Ммм, чудо какое! Летне, красиво, ярко, свежо! Мне нравится)))
Вторая работа тоже неплохая!) Хорошо обработано, но не хватило немного сюжета и более оригинальной задумки.
Поединок №484 – Работа №2
Ну, тут и комментировать не надо. Эта работа намного выигрывает по исполнению. Очень красиво, особенно понимаешь высокое качество исполнения, глядя на исходник.

Лучшая работа недели: Всё решала, или 482\2 или 483\1. Но остановлю свой выбор – Поединок №482 – Работа #2.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Поединок №480 - Работа №2. Очень сложный выбор. Первая работа безумно красивая и сложная, трогательная и грустная история, но это не пейзаж. Вторая работа слишком солнечная для осени, но мне очень понравилась такая интерпретация темы.
Поединок №481 - Работа №1. Прекрасный зимний пейзаж. Почему-то ассоциации с Питерским лесом.
Поединок №482 - Работа №1. Грустно конечно, но очень похоже на нашу весну))
Поединок №483 (пустыня) Работа №2. Сам пейзаж понравился больше чем на первой работе, и обработка интереснее сделана.
Поединок №483 (летний пейзаж) Работа №1. О, да! Море, солнце, пляж! Вот примерно такой же пейзаж я сейчас в отпуске наблюдаю!
Поединок №484 - Работа №2. Отличная обработка! Настоящий мужественный рыцарь.

Лучшая работа недели - Поединок №480 - Работа №1. Потрясающе красивая работа.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №480 - Работа №1.
Великолепная работа! Прорисовано просто восхитительно. И сюжет хороший))
Поединок №481 - Работа №1.
Получился по - настоящему зимний, сказочный пейзаж.
Поединок №482 - Работа №1.
Мне кажется, что эта работа поинтереснее.
Поединок №483 - Работа №2.
Очень красиво вышло.
Поединок №483 - Работа №1.
Вот это действительно летний пейзаж) И обработка приятна глазу)
Поединок №484 - Работа №2.
Однозначно эта работа. Она сильно выигрывает у соперника.
Лучшая работа недели - 480/1
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №480 - Работа №1. Лучшая работа недели. Хоть и слишком резкая, но теме поединка соответствует больше и композиция красивее. Вторая работа скорее напоминает солнечный летний день с дождем.
Поединок №481 - Работа №2. На самом деле, работы действительно равносильны по качеству исполнения. Но лично меня вторая работа привлекла больше, возможно, из-за яркости и контрастности.
Поединок №482 - Работа №1. На второй работе непонятно на что сделан акцент - то ли на кота, то ли на птичку, к тому же тени ложатся как-то странно. Первая работа более гармонична, хоть и не особо оригинальна.
Поединок №483 - Работа №2. Определенно красивее, ярче, контрастнее, чем первая работа. Больше прорисованных деталей.
Поединок №483 - Работа №1. Пейзаж выглядит реалистично. Работа гораздо красивее и оригинальнее, чем обычный вид города с наложенным бликом и дождем.
Поединок №484 - Работа №2. Ну тут сыграло роль лицо рыцаря, которого на первой работе просто не видно.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №*480 - Работа №*1, Просто нет слов. Все идеально, одна эта картина изображает столько эмоций. Что касается второй работы, задумка хорошая, под "Гарри Поттера", но слишком ярко, да и тему осени не так сильно передает.
Поединок №*481 - Работа №*1, Идеальная гармония, все так тихо, спокойно. Очень красиво. Даже появилось ощущение зимы.
Поединок №*482 - Работа №*2, Все ярко, цветут деревья. Справа сидит воробей, которого я не сразу заметила) Первой, не хватает яркости, такое ощущение, что все в тумане.
Поединок №*483 - Работа №*2(пустыня), Ярко, засушливо, что и соответствует пустыне.
Поединок №*483(летний пейзаж) - Работа №*1, Полностью соответствует теме. Ярко и очень насыщенно, сразу хочется, побывать на этом острове
Поединок №*484 - Работа №*2, Более грозный и мужественный, сразу ощущается, что это рыцарь

Лучшая работа недели Поединок №*480 - Работа №*1
Прошу прощения за дубликат сообщения, дело в том, что в первом сообщении, я забыла проголосовать за летний пейзаж, т.к., редактировать нельзя, пришлось еще раз голосовать.

И с чего вы это взяли, интересно?
Здесь свои голоса редактировать можно
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок № 480 - Работа № 1 Какая красота!!!! Слов нет, просто любуюсь, глаз не отвести...)) Лучшая работа недели
Поединок № 481 - Работа № 1 Красиво, отличный кадр и хорошая обработка
Поединок № 482 - Работа № 1 Такое ощущение, что лучи только только пробиваются...и город начинает оттаивать)
Поединок № 483 (Пустыня) - Работа № 2 Как то пустыня не пустыня))) Но работа яркая и красивый кадр)
Поединок № 483 (Летний пейзаж) - Работа № 1 Ммммм, захотелось туда....так что за нее))
Поединок № 484 - Работа № 2 Отличная работа!! Настоящий рыцарь, да и просто красивый мужчина
rolleyes.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №480 - Работа 2. Понравилась намного больше, чем первая, хотя обе работы хороши. Во второй как то лучше собрана композиция, ударение больше сделано именно на пейзаж. В первой же проглядывается, как никак, нотка сюжета.
Поединок №481 - Работа 1. Очень понравилась работа! Такая удохотворенная, спокойная. Лошади пришлись как нельзя кстати!
Поединок №482 - Работа 2. Сложно было выберать. Первая работа хоть и выполнена хорошо, но лично я весну представляю солнечной и яркой. Вторая же хорошо передала именно весенний сезон: всё расцветает, появляются первые птицы.
Поединок №483 - Работа 2. Очень яркая и четкая работа получилась!
Поединок №483 - Работа 1. Намного лучше выполнение, да и работа красочная, больше передает лето.
Поединок №484 - Работа 2. Очень понравилась работа! Рыцарь выглядит очень мужественно. - Лучшая работа недели.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок №480 - Работа 2. Понравились обе работы за исполнение, творческий подход к раскрытию осенней темы. Но выбираю вторую, т.к. в ней больше именно пейзажа. Первая хороша продуманным сюжетом, багряными красками, великолепной работой с исходником. Действительно хороша. Но проголосую за вторую.
Поединок №481 - Работа 1. Зимние лошадки на фоне больших деревьев, да, это настоящий зимний пейзаж. Вторая работа также по-своему хороша, но первая понравилась больше.
Поединок №482 - Работа 1. Вижу здесь раннюю весну, по-видимому, только начинает сходить снег, мило так, не спеша. Голосую за нее.
Поединок №483 Пустыня - Работа 2. Голосую за вторую наверное потому, что в ней солнце ярче светит
smile.gif
На самом деле, хочу сказать, что обе работы получились по-настоящему пустынны, как и требовалось по заданию Но вторая мне приглянулась больше.
Поединок №483 Летний пейзаж - Работа 1. Дождь летом - это прекрасно, но пальмы и море как-то больше напоминают о лете, отпуске. Поэтому выбираю первую работу.
Поединок №484 TSM - Работа 2. Люблю Средневековье, рыцарей, прекрасных дам. Голосую за портрет сурового мужчины в доспехах из второй работы. Считаю - это лучшая работа недели.
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Поединок №480 - Работа 1 Великолепно выполненная работа! Так здорово всё прорисовано и краски такие яркие - картинка просто ожила) На самом деле вторая работа тоже понравилась, такая яркая и светлая - но первая просто заворожила
happy.gif

Поединок №481 - Работа 1 Обе работы хороши по своему, но тихая зимняя ночь приглянулась больше:)
Поединок №482 - Работа №2 В первой немного не хватило яркости, но хотя согласна - в России ранняя весна именно такая. А так хочется сочных красок и ярких оттенков
rolleyes.gif
Всё это есть во второй работе.
Поединок №483 (Пустыня) - Работа №2 Вот первая работа вроде неплохая, но чего то не хватает
sm001.gif
скучновато как-то... хотя мне понравилось небо, такое нежно голубое:) На второй работе есть на что посмотреть, но небо не то.
Поединок №483 (Летний пейзаж) - Работа №2 Первая работа, конечно, замечательная. И глядя на неё так на море хочется
rolleyes.gif
Но люблю я летний дождь и именно такой, какой изображен на второй работе. Сочная зелень и лучики солнышка сквозь моросящий дождик
happy.gif

Поединок №484 - Работа №2 Второй мужчинка как-то больше впечатлил:) Первого толком и не рассмотреть - ракурс немного не удачный - поза скомканная получилась и из-за доспехов даже глаза плохо видно.

Лучшая работа недели - Поединок №480 - Работа 1
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Поединок №480, Работа №1 - Очень красивая работа. По осеннему печальная и в то же время светлая. Вторая работа тоже хороша, но все же первой, на мой взгляд, проигрывает.
Поединок №481, Работа №1 - Красивый пейзаж, очень симпатичные лошадки:) нравится цветовая гамма работы и сама постановка, очень гармонично смотрится.
Поединок №482, Работа №2 - тут долго думала. С одной стороны сама композиция мне больше нравится на первой работе и если бы тема была не "Весна", а например "Утро в городе" несомненно выбрала бы ее. Но для весны как-то мало красок на мой взгляд. Добавить бы небу синевы и яркости солнечным лучам, уже по-другому бы смотрелось.
А вот вторая работа мысли о весне вызывает сразу же, при первом же взгляде на нее. За нее и отдаю свой голос.
Ах, да, еще котик на дороге очень милый:)

Поединок №483, Работа №2 - очень красивый пейзаж. Жаркий и обжигающий)
Поединок №483, Работа №1 - пальмы, море - красота) глядя на эту работу сразу на пляж захотелось)
Поединок №484, Работа №2 - хорошая работа, ракурс очень удачный, цвета интересные. И видно мужественное лицо рыцаря, что для портрета немаловажно)

Лучшая работа недели - Поединок №481, Работа №1 зацепил меня этот пейзаж..
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Поединок №480 - Работа №2
первая - не пейзаж. на второй здесь приятен снитч, но с горизонтом происходят странности: угол наклона замка и моста разный. пересвет в наличии
Поединок №481 - Работа №1
уровень работ ~ одиноаквый, больше понравилось, что на первой изображено - природный уголок...и синеватый снег.
Поединок №482 - Работа №1
реализмЪ. такая весна в наших краях и есть: полурастаявший снег, грязкота и слякть...выбрал бы вторую, менее реальную но более яркую, будь другой ракурс: с этого половину скрина занимает изгородь по обе стороны от кошки
Поединок №483 - Работа №2
изломанный ландшафт+цвета
Поединок №483 - Работа №2
обе не особенно понравились, на первой не очень аккуратно вырезаны тропики...на второй - дождь сделан известной простейшей манипуляцией фильтр+наложение или аналогом и выглядит ненатурально. вторая - за менее распространённое и соотв. действительности лето
Поединок №484 - Работа №2
качество выше, фон интересный

Лучшая недели: Поединок №480 - Работа №1
она не соответствует теме, но выполнена красиво...и прорисовка божественная, и сюжет с романтизмом в наличии. что-то подобное я видел в книжных иллюстрациях к пушкину
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Поединок №480 - Работа №1, Лучшая работы недели, потому что это шедевр. Какая прорисовка, четкость, яркость! Осень всё-таки - самое загадочное время года, по-моему, когда за дымкой тумана и стеной дождя сложно разобрать, кто перед тобой - простой прохожий или печальная невеста. Мне вообще кажется, что эта леди - призрак. Не могу не отметить вторую работу, она красива, и Хогвартские мотивы мне близки, шарфы и фигуры в небе, слепящее солнце - очень красивая картина, а её как бы сказать.. "скос" вызывает ассоциации с фотографией. Обе работы достойны, но нужно было выбрать одну.
Поединок №481 - Работа №1, потому что нравятся ракурсы работы: озеро, лошади, дом. И пусть озеро незамерзшее, холодом и не веет: милые кони, греющиеся друг о друга, дом, сиящий огнями, прямо представляю, как там затоплен камин и вся семья собралась вокруг него...
Поединок №482 - Работа №1, потому что тут привлекательны лучи солнца, будто пробуждающие серый город от зимнего сна. Вторая же работа более летняя.
Поединок №483 (пустыня) - Работа №2, потому что она привлекательней. На первой работе есть неровности, которые стоило только замазать, скрыть перекрасить - и я бы ей отдала голос, потому что видна была бы проделанная работа, а так - будто обычный скрин. Вторая же картина - мне кажется, что уже исходник порядочно обработан, поразительное качество скрина, и ракурс очень удачный.
Поединок №483 (летний пейзаж)- Работа №1, потому что красиво, привлекательные облака и слепящие лучи солнца, а листья пальм просто завораживают, как будто нарисованные.
Поединок №484 - Работа №2, потому что это портрет, а не будничное фото. Качественно, красиво, интересный сюжетный фон, да и рыцарь симпатичный
happy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Поединок №480 - работа 1 - юбка на девушке просто шикарна! Хоть это и пейзаж, но у него есть какой-то сюжет, который сформировывается в голове у зрителя! Причем у каждого человека своё представление этой истории. - лучшая работа недели
Поединок №481 - работа 2 - от работы веет уютом. Холодный зимний день, дом. Сразу почему-то захотелось выпить чашку чая.
smile.gif

Поединок №482 - работа 1 - обе работы сильные, но от первой почему-то больше эмоций - весенняя оттепель, первые лучи солнца на сером небе. Мммм.
happy.gif

Поединок №483 - работа 2 - нравятся краски - они такие тёплые, яркие, сочные.
Поединок №484 - работа 1 - пальма в тему! Морской прибой, солнце, каникулы, загар...
Поединок №484 TSM - работа 2 - явно более сильная работа. Здесь я вижу интересный калор, обработку. А на первой просто скрин - даже угловатости не убраны в фотошопе.((

Голос не засчитан. Неверно указаны номера поединков.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Работа выделенная жирным - выиграла в поединке
Работа, в сером цвете - не выиграла в поединке

Поединок №480
Осенний пейзаж
Работа №1
Очень красивая работа, в которой все краски ярки, работа симпатичная, я бы обязательно повесила бы такую на стенку или поставила на обои компьютера.
Работа №2
Не плохая работа, но много обработки, из-за которой можно немного затеряться. Но вообще мне понравилась идея и исполнение. Особено игроки на метлах
smile.gif

Но, к сожалению, эта шикарная работа уступает первой....
Поединок №481
Зимний пейзаж
Работа №1 - Атмосферная обстановка и такая живая из-за присутствия лошадей.
работа 2- это больше похоже на кадр из какого-то фильма. Не плохо, очень нежные цвета и обстановка.

Поединок №482
Весенний пейзаж
Работа №1 - город, просыпающийся после зимней спячки, первое солнышко, пробивающияся сквозь облака... очень красиво, но как-то серовато.
Работа №2 - очень яркая весна, именно такое время года я люблю больше всего. Очень красиво, хотя тут и не сделана такая уж огромная работа. Яркими красками затмевает первую.

Поединок №483
Пустыня
Работа №1 - Вы посмотрите на небо! Очень красивый передход к горизонту. А песок, подумала, что это настоящая фотография, а не скриншот! Класс!
Работа №2 - Хорошая работа, но впечатлений от нее меньше. По моему очень похоже на пустыни запада... Красиво.

Поединок №483
Летний пейзаж
Работа №1 - с чем ассациируеться лето? С морем! бЕЗУПРЕЧНАЯ РАБОТА, АТМОСФЕРНая (простите за большие буквы). Класс!
Работа №2 - летний дождик, рассвет. Как это здорово. Солнечный свет, как живой ложиться на землю. Здорово!

Поединок №484
TSM
Портрет Средневекового рыцаря
Работа №1 - не очень понравилась обработка, рыцарь получился мультяшный и не такой мужественный. Но понравился фон, рыцарь стоит на правильном месте.
Работа №2 - мужественный, меч блестит, на фоне ничего не мешает... Отличная работа!

Итак, лучшая работа недели... Поединок №480 - работа 1. Как я уже говорила, просто безупречно. Если будет размер еще больше, то поставлю на обои. Суппер!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поединок №480 - работа №1 - очень красивая работа, эффектная, и потрясающе проработана.
Поединок №481 - работа №1 - более качественно сделала.
Поединок №482 - работа №2 - котеночек прелесть *_*
Поединок №483 - работа №1 - пустыня в самом ее натуральном проявлении - песок и бесконечное небо.
Поединок №484 - работа №2 - сочный и насыщенный солнцем пейзаж, мне нравится.
Поединок №485 - работа №2 - настоящий средневековый рыцарь, даже на портрете сражающийся со своими врагами. Или может быть это призраки павших друзей?
Лучшая работа недели - поединок №480 - работа №1

Голос не засчитан. Неверно указаны номера поединков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх