Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поединок №480 - Работа №1
Обе работы мне понравились идеями. Но первая выигрывает в исполнении.
Поединок №481 - Работа №1
Эта работа мне ближе, природа изображена волшебно и лошадей я люблю. Лучшая работа недели.
Поединок №482 - Работа №2
И снова приглянулись оба варианта. Вообще выбрать трудно так как изображены абсолютно разные воплощения весны. Но выбираю вторую за ее теплоту и позитив.
Поединок №483(пустыня) - Работа №2
Очень реалистично вышло.
Поединок №483(летний пейзаж) - Работа №1
Обработка приятнее смотрится.
Поединок №484 - Работа №2
Работа четче и интереснее первой.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №480 - работа №2. Первая работа великолепная, поражает качеством, прорисовкой, исполнением. Она мне очень понравилась. Но хочется поддержать автора второй работы за создание волшебной атмосферы Хогвартса. Там даже шарфики есть.
happy.gif
Отличная работа, подняла мне настроение.
happy.gif
В поединке выбираю её, а
Лучшая работа недели - поединок №480 - работа №1.
Поединок №481 - работа №1. Есть в этой работе что-то загадочное, отличный, красивый зимний пейзаж.
Поединок №482 - работа №2. Понравился сюжет с котёнком.
happy.gif
И прекрасные цвета весны. Очень красиво.
Поединок №483 (1) - работа №2. Пустыня выглядит насыщеннее, ярче. Хороший ракурс у снимка.
Поединок №483 (2) - работа №1. Красивый пейзажик, хороший снимок из игры, прям и хочется туда.
happy.gif
Вот второй неудачная обработка, дождь выглядит неестественно.
Поединок №484 - работа №2. Работы совершенно разного уровня, это сразу же заметно. Естественно, вторая лучше во всём. Замечательный рыцарь.
happy.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №480 - работа 1 - очень красиво и атмосферно, нет ничего лишнего, и источник света великолепно сделан.)
Поединок №481 - работа 1 - красиво, и сложнее второй работы. Хотя и та мне тоже нравится.
Поединок №482 - работа 2 - более привлекает глаз, но вообще обе работы хороши. Но на второй такое радостное, живое весеннее настроение. Иллюзия движения за счет освещения. А весна - это движение.)
Поединок №483 (пустыня) - работа 2 - хотя обе работы с минимальной обработкой, во второй все же что-то есть...
Поединок №483 (летний пейзаж) - работа 1 - классная работа, и использовано совмещение облаков... Вторая работа тоже хорошая, но вот дождь - лишний. Вообще, мне нравятся обе работы.
Поединок №484 - работа 2 - сами скрины удачные, но на второй больше обработки, стильной обработки. Отлично получилось.

Поединок №480 - работа 1 - лучшая работа недели.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Поединок №480 - работа 2
Выбирать было трудно. Работы слишком разные, у каждой своя атмосфера. Но вторая покорила необычным ракурсом и тёплыми тонами.
Поединок №481 - работа 1
Обычно эта чёрная "киношная" рамка, как на второй работе делает скрин более живым, но в данном случае это не работало. То ли работа сама по себе слишком контрастная, то ли ракурс взят не совсем удачно. Первая работа понравилась гораздо больше.
Поединок №482 - работа 1
Несмотря на буйство цветов и эффектного воробья на второй работе, первая кажется более мягкой и естественной. Здесь я вижу только просыпающийся от зимы город. Очень качественная обработка. Лучшая работа недели
Поединок №483 - работа 2
В первой пустыне как-то уж слишком пусто. Можно было бы хоть облака добавить или солнце, а то совсем уж грустный пейзаж получается. Вторая работа получилась более заполоненной и текстурной - песок кажется настоящим.
Поединок №483 - работа 1
Я понимаю, что хотел сказать нам автор второй работы, и идея замечательная, но вот исполнение немного подкачало. Поэтому отдаю свой голос более традиционному варианту лета.
Поединок №484 - работа 2
Почему мне кажется, что на первой работе под маской рыцаря - девушка? Второй рыцарь показался мне более эпичным, особенно нравится его уверенное выражение лица
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Поединок № 480-работа №1.красивая обработка,действительна видна осень.Первая работа по настоящему очень красивая,она достойна звания лучшая работа недели!
поединок №481-Работа №1.Работа красивая,снег.Свет падает хорошо.2 тоже неплохая,но первая меня поразила)
Поединок №482-работа №1.Я восхищаюсь!Луч солнца очень красивый,так и почувствовалась весна.
поединок №483-работа №2.Красивая яркость,пейзаж хороший.более похоже на пустыню,чем первая работа.
поединок №484-работа №2.Я долго думала какую из этих выбирать,но все же вторая поскольку мне понравился свет,дождь,и вообщем работа отлично передает дух лета.
поединок №485-Работа №2.Воин получился более продуманным,более качественным,и более мужественным.

Голос не засчитан. Неверно указаны номера поединков.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Поединок №480 - Работа №2
Я не смогла устоять перед темой Гарри Поттера. Вспоминая сказочный фильмы и интереснейшие книги, в голове рисуется образ самой что ни есть красивой, дружелюбной и приятной осени!

Поединок №481 - Работа №2
Сразу ассоциации с маленьким заснеженным городишко, что представляется мне очень романтичным. Плюс, зимний день всегда кажется более приветливым, чем холодная зимняя ночь.

Поединок №482 - Работа №2
Все-же, в тему о весеннем пейзаже больше вписываются цветущие деревья и деревенский вид, нежели город. А ранняя весна в городе - это такая бяка, везде вода, грязный, серый снег на обочинах и все ходят по тротуарам и хлюпают промокшей обувью.

Поединок №483 - Работа №2
"Жизнь" это, конечно, не о пустыне, но все-же меня радует что эта работа чуточку более живая. Даже тянет по такой пустыне прогуляться немножко, она не кажется страшной.

Поединок №483 - Работа №2 (летний пейзаж) - Лучшая работа недели
Божечки, да это же райский уголок для такого человека, как я! Не люблю я солнце, пляж и пальмы. Да и тема эта изъезжена уже и подавно. А вот поселок в горах, дождик... И не жарко, и воздух свежий, и природа вокруг. Красота, в общем!

Поединок №484 - Работа №2
Лица боле видно, как-то на портрет больше смахивает. И в глазах готовность к бою, это притягивает.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок № 480 - Работа № 1. Яркая, красочная, потрясающе выполненная композиция пейзажа. Здесь поданы не просто листочки-деревца, а идея целостности картины. - Лучшая работа недели. Вторая картинка тоже понравилась исполнением идеи, но больше напомнила по своим краскам солнечное лето)
Поединок № 481 - Работа № 1. - Настоящий зимний пейзаж... Немного грусти, немного холода, много снега))) Лошадки так удачно дополняют фото. Очень понравилось, люблю такое. Вторая картинка тоже зимняя, но ничем в сердце не запала ых...
Поединок № 482 - Работа № 1 - Совсем прямо ранняя весна. Первый лучи солнца, тающий снег - очень понравилось. Вторая работа красочная, но для меня на ней лето.
Поединок № 483 (пустыня) - Работа № 2. Обе картинки ничем не примечательны, но выбрала таки вторую.
Поединок № 483 - (летний пейзаж) - Работа № 1. Ярко и мило. Море, солнце, пальмы пляж - 100%тное лето)))
Поединок № 484 - Работа № 2 - Потому что действительно рыцарь
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №480 - Работа №1. В первой мне нравится всё, кроме качества работы в жпг (делайте работы в пнг, он сохраняет качество, в отличие от жпг). Вторая работа нравится своей яркостью, но задумка немного подкачала. Первая выигрывает по своей идее, и мой голос уходит к ней.
Поединок №481 - Работа №1. Классно) И сразу зимой повеяло. ^_^ Вторая работа тоже классная, нравится этот домик в снегу)
Поединок №482 - Работа №2 Больше нравится, чем первая работа, в ней не очень ясно, что там весна. Хоть тут больше лета, чем весны, но ведь весна бывает разная, иногда +30 бывает в конце апреля-начале мая.
sm001.gif

Поединок №483 "Пустыня" - Работа №2. Вообще обе работы классные и довольно реалистичные) Но первая проигрывает отсутствием деталей и яркости. Мой голос идёт ко второй работе.
Поединок №483 "Летний пейзаж" - Работа №1. Конечно, работы хорошие в плане идеи, но вот реализация у обеих не ахти. Куда пропало качество, а с ним и яркость цветов? Вроде уже много работ есть удачных, но с плохим качеством, ну проверяйте вы формат при сохранении, никогда не ставьте жпг, а также выбирайте качественные исходники.
Поединок №484 - Работа №2. Вот это я понимаю портрет! Лучшая работа недели.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Поединок №480-работа №1 - Очень красивая, яркая работа, даже сочная работа *-* Понравились обе, но все же надо было какую-нибудь выбрать...
Поединок №481-Работа №2 - Напоминает кадр из фильма, такой очень удачный и симпатичный кадр, потому именно вторая работа.
Поединок №482-работа №2 - Обожают котят и сакуру *-* Да, и весная для меня всегда представлялась чем-то ярким и теплым..
Поединок №483-работа №2 - Эта работе более красочная, потому понравилась больше
Поединок №484-работа №2 - В моем городе часто летом идут дожди и потому лето у меня ассоциируется именно с ним, да и я просто люблю дождик...
Поединок №485-Работа №2 - Красивый сим и обработка, которую на первой не вижу как таковую.

Голос не засчитан. Неверно указаны номера поединков.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Поединок № 480 - Работа № 1 Шикарная работа! Очень красиво, даже словами не описать!
Поединок № 481 - Работа № 1 На этой работе сразу видно, что зима настоящая, снежная! Очень красиво проработан скрин.
Поединок № 482 - Работа № 2 Изначально хотела отдать свой голос за первую работу, но посмотрев исходник, я поняла, что вторая работа очень сочная и яркая! Это весна, но уже в самом расцвете, где-то конец Апреля и начало мая.
Поединок № 483 - Работа № 2 Более яркая и живая работа, но я не в восторге.
Поединок № 483 - Работа № 1 Какая чудесная работа, такая солнечная! Очень понравились обе работы, но первая немного больше.
Поединок № 484 - Работа № 2 Вторая работа гораздо красивей и профессиональней, чем первая. Видно невооруженным глазом!

Лучшая работа недели - Поединок № 480 - Работа № 1
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Девяностой недели:



Победитель:
Работа №1
Автор:
Лисег
32 голоса

Работа №2
Автор:
chebA
9 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Millawka
39 голосов

Работа №2
Автор:
DolsDesp
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Delightful (служба спасения)
25 голосов

Работа №1
Автор:
ежовски
16 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Nayat
40 голосов

Работа №21
Автор:
SIMS6776
1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Sofya123
47 голосов

Работа №2
Автор:
MinakoAino
4 голоса


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок № 480 - Работа №1​


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Девяносто первая неделя


Неделя туториалов, участникам надо было сделать свою интерпретацию урока
Поединок №485

Туториал

Работа №1
xrAjz.png


Работа №2
42004300431043E04420430043D043004220432043E0440044704350441043A04380439043F043E043504340438043D043E043A0.png


увеличение по клику
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №490
TSM

Интерьер: тронный зал

Работа №1
Screenshot-1028.1375517945.jpg


Работа №2
iSEWCF1.png

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №491
TSM

Интерьер: библиотека

Работа №1
49923add08c6.jpg


Работа №2
NjJn4.png

ZQnJw.jpg
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №492
TS2

Портрет: гейша

Работа №1
bJEFh.png


Работа №2
2514f123b43aac23080f35a46ce1e03a.png


Голосование открыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх