Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Неделя очень красивая. Обожаю животных. Темы замечательные!
Поединок № 575 - Работа № 1 Очень красивые работы, больше понравилась мордашка коня и как он себя показывает. Милашка
happy.gif

Поединок № 576 - Работа № 2 Лучшая работа недели! Красивые работы. Вторая понравилась тем, что она настолько живая и добрая, что волей неволей улыбаешься, и не хочется грустить. В ней больше задора и позитивногог настроения. И сразу видно, что между собакой и хозяином есть связь, сразу выделяется на общем фоне хорошей постановкой и динамикой. Первая работа выглядит симпатично, но больше вспоминается грустный момент и по постановке более проста.
Поединок № 577 - Работа № 2 Очень классный ракурс, глаз цепляется за картинку.
Поединок № 578 - Работа № 2 Отлично сделано, с чувством юмора и отражает характер шкодливого пса из полюбившегося фильма!
biggrin.gif

Поединок № 579 - Работа № 1 Очень красиво, насыщено и сочно. Нравится как изображены персонажи с выгодного ракурса. Позитивная и добрая работа.
Поединок № 580 - Работа № 1 Раскрывает тему хорошо и даже с капелькой мистики работа. Здорово.

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №575 - Работа № 2. В первой работе очень тёмные цвета - всё как-то сливается. Ну а во второй придраться не к чему - всё отлично.
Поединок №576 - Работа № 1. Обе работы замечательные, но мне почему-то больше приглянулась первая.
Поединок №577 - Работа № 2. Ну тут без вариантов вторая работа. Очень интересная постановка и потрясающая прорисовка. - Лучшая работа недели
Поединок №578 - Работа № 2. В первой работе я не увидела ничего интересного, а вторая очень милая и забавная.
Поединок №579 - Работа № 1. В первой работе более интересная постановка.
Поединок №580 - Работа № 1. Обворожительный жулик - вот, что мне представляется, когда говорят "уличный торговец", и первая работа как нельзя лучше отражает моё представление - он явно намерен развести наивную девушку на крупную сумму, а подлинность его золота и жемчуга весьма сомнительна))
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок №575 -Работа №2 . Конь более живой и реалистичный получился, нравится динамика, развевающаяся грива и хвост.
Поединок №576 -Работа №1. Какая шикарная работа! Очень нравится прорисовка, свет (фонарик - просто чудо!), то, как исходники слились в одно целое! Видно, что автор очень потрудился, и получилось очень красиво. Лучшая работа недели.
Поединок №577 -Работа №2. Однозначно, эта работа более сильная и трудоёмкая, нежели первая. Шерсть прорисована здорово!
Поединок №578 - Работа №2. Хоть и обработки здесь минимум, но я улыбаюсь, глядя на картинку) Долго разглядывала исходник первой работы в попытках найти обработку... Помимо едва заметной цветокоррекции, ничего не нашла, к сожалению(
Поединок №579 - Работа №1. Очень, ну ОЧЕНЬ красиво! Потрясающая работа со светом, а Лесси благодаря такой проработке изменилась до неузнаваемости!
Поединок №580 - Работа №1. Вторая работа явно проигрывает по исполнению. Да и кто из этих двоих торговец? Не очень понятно... Если тот, что ближе к палатке, то почему же он спиной повернулся? К первой работе практически нет замечаний, помимо одного: на мой взгляд, размытие использовать не стоило))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.145
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок № 575 - работа №2. Шикарная работа, потрясающий скакун!
Поединок № 576 - работа №2. Выбор очень труден, работы уравновешивают друг друга... Но отдала предпочтение показанному моменту радости - общение собаки и ее хозяина.
Поединок № 577 - работа №2. Отталкиваюсь от впечатления: на второй работе я вижу волка, на первой увы. Если бы не знание темы, я могла бы долго гадать.
Поединок № 578 - работа №2. Потрясающая работа! Позитивная и веселая. Сразу вспомнила все, что видела по этой серии: и игры, и фильмы.
biggrin.gif

Поединок № 579 - работа №1. Очень приятная работа от постановки до обработки! Хочется смотреть и смотреть. Лучшая работа недели!
Поединок № 580 - работа №1. Ясно виден торговец, вовсю занимающийся своим ремеслом.
biggrin.gif
Обработка также больше понравилась, чем у соперника.


 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Поединок № 575 - Работа № 2 Первая работа красивая, но во второй более интересная задумка.
Поединок № 576 - Работа № 1 Обе работы шикарны, но первая мне нравится больше. Лучшая работа недели.
Поединок № 577 - Работа № 2 Красиво! Правда подумал, что луна это часть горы)
Поединок № 578 - Работа № 2 В первой нет ничего интересного, так что выбор очевиден.
Поединок № 579 - Работа № 1 Работы почти идентичные. Но первая лучше, хотя и вторая ничего)
Поединок № 580 - Работа № 1 Интересная работа.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок #575 - Работа №2. Отличная работа, динамичная и красочная, понравилась работа с гривой коня и цветокоррекцией фона) Первая работа же темновата, побольше бы ей яркости и было бы намного лучше.
Поединок #576 - Работа №1. Очень грустная, проникновенная, отлично исполненная работа. Вторая работа, безусловно, хороша и жизнерадостна, но на мой взгляд ей не хватает атмосферности.
Поединок #577 - Работа №2. По первой собаке даже и не скажешь, что это волк. Вторая идеально отражает заданную тему и заданного героя, очень нравится фон и выражение морды Клыка)
Поединок #578 - Работа №1. Вторая работа, безусловно, выигрывает своим исполнением, но поединок совершенно нечестный, удивляет избирательность "составления пар по навыкам", что - то не особо заметно равенство уровня конкурсантов. Ну и не нравятся мне столь кислотные тона, перебор.
Поединок #579 - Работа №1. Обе работы хороши, но первая понравилась яркими красками, вот здесь они в тему, не то что в прошлом поединке.
Поединок #580 - Работа №1. Великолепная работа, здорово для медивала) Колоризация шикарная и сам торговец шикарен.

Л/р недели - Поединок 576/Работа №2. За милого ежика, отличную постановку и доброту.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №575 -Работа №2 - Лучше и качественнее сделано, тем более можно лучше увидеть жеребца;) Ставлю еще плюс к гриве)
Поединок №576 -Работа №1 - Больше схожесть, и сама картина затрагивает.
Поединок №577 -Работа №2 - Реалистичнее, тут уже вижу практически живую собаку)
Поединок №578 - Работа №2 - Тут видно, как решил пошалить Бетховен утром) Лучшая работа недели
Поединок №579 - Работа №1 - Мальчик и собака просто великолепно смотрятся на таком фоне)
Поединок №580 - Работа №1 - Торговец очень хорошо продуман ночью, напоминает отрывок из фильма с таким качеством проработки.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №575 - Работа 2 - Как будто и не из симс
happy.gif

Поединок №576 - работа 2 - умоляю не мучайте меня, обе работы прекрасны! Но одна выигрывает постановкой и сюжетом, а вторая красивой обработкой. Так что тут сложно сравнить.
Поединок №577 - Работа 2 - Сильнее, ярче. Да и на волка больше смахивает.
Поединок №578 - Работа 2 (Лучшая работа недели) - Мой любимый фильм *_*. Ярко, интересно, сильно. Да и 1 работа, как мне кажется, просто скриншот.
Поединок №579 - Работа 1 - Обе работы хорошие, но вторая не дотянула. Если бы все было в стиле картины маслом, честно, отдал бы вам свой голос!
Поединок №580 - работа 1 - Небо и земля. А вообще очень красиво! И цвет мой любимый - фиолетовый
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок № 575 - Работа № 2 Красивая работа, понравилось то что автор показал Красавчика в движении, получилось очень динамично.
Поединок № 576 - Работа № 2 Боже! Что же выбрать! Обе работы замечательны, просто потрясающи! Выберу того Бима, который еще пока был счастлив со своим хозяином. Лучшая работа недели!
Поединок № 577 - Работа № 2 Обе работы замечательны! Но выберу, пожалуй, зимнюю тематику, она ближе к Белому Клыку.
Поединок № 578 - Работа № 2 Замечательная работа! Сразу вспомнился кадр из фильма.
Поединок № 579 - Работа № 1 Восхитительная работа, очень приятная обработка, так трогательно и мило.
Поединок № 580 - Работа № 1 Во второй это просто скрин из игры, а вот в первой настоящий красивый арт.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок № 575 - Работа № 2 шикарная работа. очень красиво прорисовано . первой работе бы немного света.
Поединок № 576 - Работа № 1 обе работы хорошие ,но первая меня тронула больше.
Поединок № 577 - Работа № 2 прекрасная работа. очень сильная. лучшая работа недели
Поединок № 578 - Работа № 2 именно таким Бетховена я и помню.
Поединок № 579 - Работа № 1. и тут обе работы просто чудесные. даже не знаю как выбирать. выбрала первую ,потому что больше Лесси напоминает
Поединок №580 - Работа 1 как-то во второй работе торговца заметно не очень, хотя замысел понятен.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Поединок № 575 - Работа № 2. Обе работы очень нравятся, но первая очень простая по исполнению, поэтому выберу вторую.
Поединок № 576 - Работа № 1. В первой работке все просто отлично - эмоции, чувства, качество самой работы. Лучшая работа недели!
Поединок № 577 - Работа № 2. Думаю, что тут даже слова излишни. Автор второй работы трудился куда дольше, чем автор первой, да и характер Белого Клыка передан лучше во второй работе.
Поединок № 578 - Работа № 2. Улыбнула эта работа) Это тот самый Бетховен!
biggrin.gif

Поединок № 579 - Работа № 1. Работа очень нежная, солнечная и сочная.
Поединок № 580 - Работа № 1. Знаю, что в Медиавале сложно создать интересную композицию, но автор первой работы с этим справился и еще дополнил свой успех красивой дорисовкой и обработкой к месту. Единственное, что смутило, это фиолетовый свет и темнота. У меня уличный торговец ассоциируется с оживленным рынком под палящим жарким солнцем, а тут контрабандист какой-то хДД Но все-равно, нравится))
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
TS3
Поединок №575 - Работа №2. Красивая, качественная и, что очень круто, объемная картинка.
Поединок №576 - Работа №1. Мне нравится эта рисовка и милый, но такой 'понимающий' огонек в глазах пса. И лампа на фоне, мне кажется, придает трогательности композиции. Лучшая работа недели.
Поединок №577 - Работа №2. Понравились обе работы, но вторая картинка поразила меня своей четкостью и атмосферностью, которую придает ей горы и луна. Через изображение передалась сила и 'харизма' пса.
Поединок №578 - Работа №2. Такая классная семейная обстановка радует глаз. Чувствуется задор!

TS2
Поединок №579 - Работа №1. Милейшая картинка, что сказать.

TSM
Поединок №580 - Работа №1. Нравится формат, рефлексы и преобладающий цвет. Ну, и композиция более удачная, если сравнивать со второй работой.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок № 575 - работа №2 Лучше подобран пейзаж за вороным красавцем, да и сам он эффектней обработан.
Поединок № 576 - работа №2 Теплая, добрая и солнечная постановка. Очаровательный арт) В первой нравится прорисовка шерсти и свет замечательно сделан, но учитывая, что ТП у нас больше скрин-тематики и упор идет на постановку, хотелось бы уточнить: что на рельсах делает балка и фонарь?
Поединок № 577 - работа №2 Ох какая красота! Шикарный ракурс и атмосфера. Волчара) В первой хорошая постановка, тень под лапами вижу, но не столь эффектно получилось. Лучшая работа недели.
Поединок № 578 - работа №2 Юморная и веселая работа! Смотрю и улыбаюсь)) В первой восприняли тему слишком буквально - сюжета в итоге не получилось.
Поединок № 579 - работа №1 Долго выбирала. Мне кажется работы примерно одного уровня, да и кадр тоже. Выбираю первую, пожалуй, за то, что собака больше мальчика)) Выглядит очаровательно, покровительственно и дружелюбно.
Поединок № 580 - работа №1 Ярче, интересней, эффектней. Торговец такой привлекательный.
happy.gif
Я бы у него что-нибудь купила.

 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Поединок № 575 - Работа № 2 Хотя первая работа по-своему красива, вторая показалась мне интереснее и динамичнее.
Поединок № 576 - Работа № 2 Отличный, добрый и тёплый скрин, прекрасно переданы взаимоотношения хозяина и собаки, они оба словно улыбаются. И ёжик очень удачно вписался. Я бы поместила эту иллюстрацию в книгу)
Поединок № 577 - Работа № 2 Работа просто вау. Хотя луна странная очень, но это ни чуть не портит общей картины. Нравится ракурс, цвета, прорисовка. Пёс как живой.
Поединок № 578 - Работа № 2 Ясное дело, вторая работа. Живая, яркая, интересная. Выполнено на высоком уровне, видно что автор старался и ему действительно нравилось работать над этим артом. Лучшая работа недели
Поединок № 579 - Работа № 1 Работы очень похожи, просто удивительно. Но, первая, конечно, аккуратнее и приятнее глазу.
Поединок № 580 - Работа № 1 Цвета меня покорили. Хотя показалось (да и до сих пор кажется) что торговец патается соблазнить девушку украшениями, а не продать ей их)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Поединок № 575 - Работа № 2. Первая очень красивая, силуэтная, поза коня прекрасна, но стоило все же чуток подсветить его, чтобы не смотрелся черным пятном, имхо. Вторая очень реалистичная получилась, вроде и дорисовано всего ничего, а смотрится прям как фотка, как будто и не симс.
Поединок № 576 - Работа № 2. И вот поди выбери тут, обе работы высший класс. Ну все-таки вторая сюжетно интереснее. Лучшая работа недели!
Поединок № 577 - Работа № 2. Красивый ракурс и фон.
Поединок № 578 - Работа № 2. Юмор, позитив))
Поединок № 579 - Работа № 1. Так солнечно, добро, Лесси супер тут.
Поединок № 580 - Работа № 1. Красивые цвета и композиция отлично. Крупный план опять же выгоднее выглядит.

 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок № 575 - Работа № 2 всё-таки лучше выглядит светлая работа... видно всё! и грива и хвост, и мускулы этого красавца... на первой же работе, больше похоже на силуэт лошади
Поединок № 576 - Работа № 2 обе работы хороши! но всё-таки Бимчик мне ближе на второй работе...
Поединок № 577 - Работа № 2 разные уровни работ... очень разные... вторая намного качественнее и сильнее
Поединок № 578 - Работа № 2 настоящий Бетховен!!! автор первой работы, уж сорри, я там не увидела ни смысла, ни какой либо обработки... очень жалко, то вы не постарались хотя бы уточку...
Поединок № 579 - Работа № 1 лучшая работа недели обе работы хороши, но в первой больше эмоций... во второй мне не понравилось, что мальчик выглядит более настоящим, а собака масленая...
Поединок № 580 - Работа № 1 однозначно! тут сюжет есть и качество присутствует
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Поединок № 575 - Работа № 2 Обе работы понравились очень. В первой понравился цвет, во второй движение. Выбрать кого-то надо)
Поединок № 576 - Работа № 2 Композиция показалась интересней. Хотя и первая работа атмосферная
Поединок № 577 - Работа № 2 Ух, даже не верится, что симс. Лучая работа недели
Поединок № 578 - Работа № 2 Интересная и живая работа)
Поединок № 579 - Работа № 1 Даже не знаю, просто понравилась первая больше)
Поединок № 580 - Работа № 1 Больше понравился сюжет
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №575 - работа #2. Понравилось то, что видна каждая мышца, прорисован каждый волосок.
Первая работа приятная, но темновата получилась и хвосту надо было уделить больше внимания - лошадиные хвосты все любят))
Поединок №576 - работа #1. Выбор трудный. На первой работе мы наблюдаем грустную сторону фильма, на второй пока все хорошо. Обе работы по содержанию и исполнению на высоте. Голосую за первую, т.к. люблю подобную технику рисования (детально и ярко) Это лучшая работа недели
Поединок №577 - работа #2. Очень милый улыбающийся Клык.
Поединок №578 - работа #2. Идеально отражен характер Главного героя (большой, вредный и забавный)
Первая работа не плохо получилась, персонажи очень похожи, но не хватает динамики. Это все таки комедия)
Поединок №579 - Работа #1. Они удивительно похожи по композиции и по технике. Но на первой как-то простора и воздуха оказалось больше. А это всегда подкупает.
Поединок №580 - работа #1. Отличная композиция. Красивая симка. эффект фотографического фокуса. Вот что я люблю XD
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №575 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Ух ты какой красивый конь! Да еще в таком прыжке. Действительно, красавец! Обработка понравилась и реалистично смотрится эта работа.

Поединок №576 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Очень сложно выбрать лучшую из этих работ, потому что обе шикарны во всем. Фильм "Белый Бим черное ухо" произвел огромнейшее впечатление и оставил большой отпечаток. Все же, первая работа отражает те переживания, грусть, тоску, потерю. Именно этот момент реально трогает за душу.

Поединок №577 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Очень красивая обработка, здорово соединены исходники, и еще понравился, что сфотографировали песика крупным планом. Плюс, так классно улыбается.

Поединок №578 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Понравилось как четко создан и показан момент из самого фильма, только теперь уже в Симс 3. Обработка красивая, яркая. Также, выделю то, как поработали над эмоциями персонажей. Лучшая работа недели.

Поединок №579 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Вот эта Лесси очень сильно похожа на настоящую. В целом, такая теплая работа в плане эмоция, и прорисовка, и постановка - отличные.

Поединок №580 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Эта работа полностью раскрывает тему поединка. По качеству, постановке и обработке она заметно выигрывает у соперника.

 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Поединок №575 - Работа №2. Превосходная работа, выполнено на высоте!
Поединок №576 - Работа №2.Обе работы чудесны, выбрать лучшую очень трудно, но всё же вторая работа совсем чуть-чуть выигрывает
Поединок №577 - Работа №2.Замечательная работа, обработка и идея великолепны. Лучшая работа недели
Поединок №578 - Работа №2. Смотрится более ярко, да и сама композиция намного интересней
Поединок №579 - Работа №1.Обе работы хорошие, но первая интересней, эмоциональней и красочней
Поединок №580 - Работа №1.Необычная и мистическая обработка, в целом обворожительная работа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх