Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №575 - работа №2. Работа живая, динамичная. И эта динамика присутствует даже в деталях.
Поединок №576 - работа №1. Эта работа берет не только прорисовкой и композицией, но и чувствами. Здесь у Бима такой грустный взгляд, что пробирает до глубины души. Невероятно живая и реалистичная работа.
Поединок №577 - работа №2.Интересный ракурс. Сочетание крупного плана и снежных оттенков отлично раскрывают Белого Клыка.
Поединок №578 - работа №2. Прямо кадр из фильма. Такой яркий, живой, динамичный. Еще понравилось как выражены эмоции персонажей и самого Бетховена. Это потрясающе!
Поединок №579 - работа №1.Работа солнечная, яркая и трогательная. Лесси вообще как живая, даже удивительно как можно настолько оживить с помощью отрисовки собаку из ТС2. Эта работа дарит самые теплые и добрые чувства.
Поединок №580 - работа №1. Прекрасное раскрытие темы, прекрасная задумка и не менее прекрасное воплощение.Эта работа - целая история. Эмоции персонажей переданы отлично, все элементы гармонично сливаются в одно целое, а обработка делает эту работу очень атмосферной.

Лучшая работа недели ---- Поединок №576 - работа №1
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №575, работа №2
Ненавязчиво так обработали, выглядит очень красиво и аккуратно
happy.gif


Поединок №576, работа №2 - лучшая работа недели
Обе работы бесподобные, но во второй постановка чуть сильнее.

Поединок №577, работа №2
Интересный ракурс, классная обработка - Клык как настоящий)))

Поединок №578, работа №2
Да-а, помню этот момент
biggrin.gif
Здорово, очень понравилось!

Поединок №579, работа №1
Ваааааууу
happy.gif
^_^
happy.gif
Собачка, как живая)))

Поединок №580, работа №1
А чего это девушка смотрит на него с таким беспокойством?)

 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок № 575 - Работа №2, работу сильно похожи друг на друга, но вторая светлее первой, поэтому смотрится лучше.
Поединок № 576 - Работа №1, очень трогательная и качественная работа, автор молодец. - Лучшая работа недели
Поединок № 577 - Работа №2, завораживает работа. Замечательное исполнение и ракурс работы.
Поединок № 578 - Работа №2, настоящая семейная сцена с собакой, улыбнуло)
Поединок № 579 - Работа №1, обе работы замечательные, такое сделать по симс 2 настоящий труд. Первая мне приглянулась больше по качеству
Поединок № 580 - Работа №1, так красиво и оттенок работы красивый как и само исполнение.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Замечательная неделя, практически в всех поединках было трудно выбрать одну из двух отличных работ.
Поединок № 575 - Работа №2 - динамичная, живая работа, кажется что сейчас конь начнёт двигаться. Первая работа больше похоже на бумажный силуэт.
Поединок № 576 - Работа №2 - за большее соответствие теме, плохо помню книгу, но в этой работе Бим действительно белый, в не менее замечательной первой работе белым я бы его не назвала.
Поединок № 577 - Работа №2 - интересный ракурс, отличная обработка, Клык - как живой.
Поединок № 578 - Работа №2 - бесподобная, яркая живая работа! Кажется что брызги сейчас вылетят из монитора
biggrin.gif

Поединок № 579 - Работа №1 - какой мех, хочется в него зарыться.
Поединок № 580 - Работа №1 - какие цвет! Великолепно!
Лучшая работа недели-Поединок № 579 - Работа №2

 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок №575 - Работа № 2 - Так и чувствуется эта динамика движения, будто конь вот вот выпрыгнет с экрана)
Поединок №576 - Работа №1 - Потрясающая прорисовка, момент такой печальный, что так и хочется пожалеть бедного Бима, ожидающего своего хозяина на этих поломанных рельсах в свете одинокого фонаря, быть может поставленного туда жалостливым работником железной дороги...
Поединок №577 - Работа № 2 - А мне вот обе собачки понравились! Точнее оба волка, но выберу второго, он более получился образным.
Поединок №578 - Работа № 2 - Тут, конечно, без вариантов выигрывает вторая работа. Очень качественно, позитивно, живо. Обожаю фильм про этого пса, а тут будто кадр из него. Лучшая работа.
Поединок №579 - Работа № 1 - Честно признаться Лесси вообще не смотрела, но по качеству исполнения душа лежит к первой картинке, хотя вторая ничуть не хуже по замыслу.
Поединок №580 -Работа № 1 - Моя любимая цветовая гамма, замечательная обработка, прорисовка.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Поединок № 575 - Работа № 1. Вторая работа, конечно, сделана более качественно, но в первой чувствуется атмосфера.
Поединок № 576 - Работа № 2. Композиция второй работы понравилась больше. - Лучшая работа недели
Поединок № 577 - Работа № 2. Вторая работа оформлена куда лучше первой.
Поединок № 578 - Работа № 2. Картинка немного "наляпистая", но зато яркая, живая, передает настроение :)
Поединок № 579 - Работа № 1. Одинаково хороши обе работы, но первая зацепила больше второй.
Поединок № 580 - Работа № 1. Тут, не в обиду автору второй работы, выбор однозначен. Первая работа красивая, живая, атмосферная. Чего не могу сказать о работе номер два - она просто никакая.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Потрясающая неделя, выбрать лучшую работу было крайне сложно!

Поединок №575 - Работа №2. Лошадь как живая получилась, потрясающе прорисованы грива и хвост! В работе чувствуется жизнь, динамика, реалистичность, очень красиво.
Поединок №576 - Работа №1. Обе работы потрясающие, Бим великолепен. Выбрала первую за необыкновенно реалистичные эмоции.
Поединок №577 - Работа №2. Какой красавец, настоящий волк, отличная прорисовка и постановка! А какой прекрасный зимний пейзаж!
Поединок №578 - Работа №2. Это точно Бетховен с его необычным характером! Красавец какой, я в восторге от яркости и юмора этой работы. Лучшая работа!
Поединок №579 - Работа №1. С образом Лесси в точку попал автор! Очень красивая сцена получилась, настоящая преданная дружба.
Поединок №580 - Работа №1. Отличная работа, исполнение, задумка, цвета и стиль работы на высоте! Как торговец заманивает девушку на товар и одновременно с ней заигрывает.
biggrin.gif


 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №575 - Работа №2 Очень яркая и красивая работа. Нравится как проработана грива, очень реалистично
Поединок №576 - Работа №1 Понравились обе работы, долго не могла решить какую из них выбрать. Отдаю голос первой работе за потрясающую проработку. И момент такой трогательный
Поединок №577 - Работа №2 Качественная проработка и прорисовка деталей, очень красивый арт
Поединок №578 - Работа №2 Такая яркая и позитивная работа! Отличная идея и исполнение
biggrin.gif

Поединок №579 - Работа №1 Очень трогательная и нежная работа. И очень отличная прорисовка и проработка деталей
Поединок №580 - Работа №1 Очень красивый арт! Нравится задумка и ее исполнение. И приглянулась цветовое решение работы

Лучшая работа - Поединок №576 - Работа №1
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Поединок №575 - Работа №2. Прекрасно прорисовали гриву, и нравится мне эта лоснящаяся шерстка.
Поединок №576 - Работа №2. Сложный выбор. На второй работе перевешивает ежик, трава (долго разглядывала))) и сюжетность. Собака тоже удачно получилась пушистее.
Поединок №577 - Работа №2. Любимый мой персонаж, вторая работа восхитительна, даже атмосфера передана.
Поединок №578 - Работа №2. Отличная по исполнению, семейная атмосфера со шкодливым псом.
Поединок №579 - Работа №1. Выигрывает по исполнению.
Поединок №580 - Работа №1. Лучшая работа. Прекрасный арт. Цветовая гамма, прорисовка, детали, загадочность...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 575 - работа № 2
И кадр удачный, и прорисовка.

Поединок № 576 - работа № 2
Эмоционально приятнее для меня работа. Хотя прорисовка первой конечно шикарна.

Поединок № 577 - работа № 1
Первая работа ближе к моим личным ассоциациям.

Поединок № 578 - работа № 2
Ой, классно! Замечательная работа, эмоциональная, яркая, живая, как и сам фильм) И Бетховен-проказник)) Лучшая работа недели.

Поединок № 579 - работа № 1
Мне обе работы нравятся. Но собака на первой картинке больше похожа на ту Лесси, которую я помню из детства)

Поединок № 580 - работа № 1
Потрясающая работа! И цвета завораживают, и постановка интересная, и прорисовка-обработка шикарная!

 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Поединок №575 - работа №2. Хорошая работа.Выглядит так динамично.
Поединок №576 - работа №1. Очень понравилась работа, все так красиво прорисовано. Просто нет слов!
smile.gif

Поединок №577 - работа №1.Больше понравилась первая работа.
Поединок №578 - работа №2. Потрясающая работа! Такая живая, просто отлично!
smile.gif

Поединок №579 - работа №1.Приятная работа, вызывает такие светлые чувства.:) Сразу захотелось своих песиков потискать:)
Поединок №580 - работа №1. Замечательная работа. Все так хорошо прорисовано, очень нравится взгляд девушки.

Лучшая работа недели ---- Поединок №576 - работа №1
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поединок № 575 - Работа № 2. Вот это жеребец, потрясающая работа, очень красиво. Лучшая работа недели!
Поединок № 576 - Работа № 2. Обе работы просто великолепны, но вторая понравилась тем, что там есть некий сюжет, своя история.
Поединок № 577 - Работа № 2. Потрясающая работа, так и не скажешь, что это симс, кажеться, что реальный волк.
Поединок № 578 - Работа № 2. Такая яркая и живая работа, сразу узнается любимей многих поклонников данного фильма ^_^
Поединок № 579 - Работа № 2. Долго не могла выбрать, но остановилась на втором варианте, просто мне Лесси на нем больше понравилась.
Поединок № 580 - Работа № 1. Очень красивая работа, торговец просто красавец, сразу видно кто есть кто.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Поединок № 575 – Работа № 2. Обалденная грива и сам конь весь такой стремительный, быстрый и очень красивый.
Поединок № 576 – Работа № 2. Жалко мне в первой работе песика чуть ли не до слёз. Вторая более позитивная и светлая, здесь Бим с хозяином на природе, плюс ёжик такой милый! Но в целом работы равноценны, одинаково хорошо выполнены.
Поединок № 577 - Работа № 2. Здесь всё понравилось – и то, как снят песик ( крупно, на первом плане, и мордочка так набок здорово склонилась), и фоны зимние, снежные, и соединено это в единую композицию очень здорово!
Поединок № 578 – Работа № 2. Классный момент! Столько эмоций! Бетховен потрясающий, на кровать залез, значит, а его здесь не ждали вроде как! Очень сильно понравилась работа! Лучшая работа недели!
Поединок № 579 – Работа № 1. Какие мордашки у этой парочки! Понравилась и постановка и обработка, и то, что работа очень позитивная получилась!
Поединок № 580 – Работа № 1. Обработка очень понравилась, будто действо происходит в сумеречное время, очень таинственно и сказочно!
 

Zinaida2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
25
Награды
15
Поединок № 575 - Работа №2 В этом коне чувствуется такая мощь, энергия
Поединок № 576 - Работа № 2 Я тоже повторюсь - выбрать было сложно. Но на второй больше позитива, к моему сегодняшнему настроению больше подходит) и солнечные блики зацепили вместе с ежиком)
Поединок № 577 - Работа № 2 Ну тут просто магия. Слышу вой...
Поединок № 578 - Работа № 2 Ну очень забавная сцена! Сразу фильм вспоминается, который я с детства люблю
Поединок № 579 - Работа № 1 тут сразу виден контакт глазами, в отличие от второй работы, да и бэкграунд больше по душе
Поединок № 580 - Работа № 1 Над этой работой можно больше поразмышлять, есть какой-то сюжет, как иллюстрация к произведению
Лучшая работа недели - Поединок № 576 работа №2
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Неделя сто третья:
Поединок № 575 – Работа №2.
Трудно было выбрать, потому что я обожаю лошадей и на первой и на второй они потрясающие, но всё же вторая понравилась больше, наверное из-за гривы.
biggrin.gif

Поединок № 576 – Работа №2.
Недавно пересматривала этот фильм. И когда увидела вторую работу... о Боги!
biggrin.gif
Хозяин просто вылитый! Это точно симс? Потрясающе!

Поединок № 577 – Работа №2 - Лучшая работа недели!
Ну, и обработка! Шикарно!

Поединок № 578 – Работа №2.
Работы авторов под номером два не перестают меня сегодня удивлять! Сама работа очень яркая, сразу улыбаешься когда на нее смотришь!
Поединок № 579 – Работа №1.
Какие же они хорошие!)
Поединок № 580 – Работа №1.
Работа и симы очень красивые))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №575 - Работа №2. Более качественная работа, чувствуется динамика.
Поединок №576 - Работа №2. Обе работы понравились, но вторая сразу привлекла постановкой и яркостью.
Поединок №577 - Работа №2. Интересный ракурс и обработка)
Поединок №578 - Работа №2. Замечательно) Очень яркая и насыщенная работа, отличная постановка)
Поединок №579 - Работа №1. Прекрасная работа получилась, очень мне нравится) Лучшая работа недели.
Поединок №580 - Работа №1. Качественная работа, очень понравилась цветовая гамма)

 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Поединок № 575 - Работа №1. Смелый, отважный и свободный душой и телом.
Поединок № 576 - Работа № 1. Он такой, какой есть. Верный друг ждущей своего хозяина. Лучшая работа недели.
Поединок № 577 - Работа № 1. На первой работе я вижу настоящего волка, а на второй красивую собаку.
Поединок № 578 - Работа № 2. Если дома отключили воду или вам некогда помыться?!! Добрый друг Бетховен исправит эту ошибку и поможет выглядит всегда чистим и ухоженным.
Поединок № 579 - Работа № 1. Обе работы хороши, но лучше оказалась первая. На второй у мальчика такой взгляд, будто спрашивает Лесси: "Кто нагадил в мой башмак"?
Поединок № 580 - Работа № 1. Это даже не торговец, а Робин Гуд под маска продавца. Уж больше юноше красив и элегантен.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Поединок № 575 - Работа № 2 Благодаря прорисовке гривы, автор вдохнул жизнь в простую картинку.
Поединок № 576 - Работа № 1 Я сейчас заплачу( Вторая тоже хороша, но все же первая. Лучшая работа недели!
Поединок № 577 - Работа № 2 Красиво сделано)
Поединок № 578 - Работа № 2 Более интересная задумка, сразу вспомнила фильм)
Поединок № 579 - Работа № 1 Прекрасная постановка, обработка, свет - все отлично)
Поединок № 580 - Работа № 1 Первая сильнее. Хорошая работа.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
top-line.png

Итоги сто третьей недели:



Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka
54 голосов

Работа №1
Автор:
Ornela
5 голосов

mid-line.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
30 голосов

Работа №1
Автор:
Лисег
29 голосов


Победитель:
Работа №2
Автор:
VitaV
55 голосов

Работа №1
Автор:
Aki
4 голоса

mid-line.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee (служба спасения)
57 голосов

Работа №1
Автор:
sovenochenka
2 голоса

mid-line.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
58 голосов

Работа №2
Автор:
Ornela
1 голос

mid-line.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Marina
59 голосов

Работа №2
Автор:
Nayat
0 голосов

mid-line.png

Лучшая работа: Поединок №578 - Работа №2 (16 голосов)

top-line.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
*перенос на следующую страницу*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх