Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №581 - Работа №2 Обе работы понравились. Но вторая действительно удивила. Интересный подход и парень такой необычный.
Поединок №582 - Работа №2. Отличный ракурс, работа не пестрит перерисовкой, что я крайне не одобряю. Очень аккуратно и грамотно! Лучшая работа недели
Поединок №583 - Работа №2. Яркая до ужаса, но опять же не перегруженная лишней мазней.
Поединок №584 - Работа №2. Тут за идею! Скриншот обработан аккуратно, но именно смысл перевешивает) браво))
Поединок №585 - Работа №1. Не всегда нравится шум на изображении, но тут он очень хорошо передает атмосферу. Да и бродяга симпатичный))
Поединок №586 - Работа №2. Забавная сценка, все прозрачно и просто. А вот у первой не поняла смысла. Я не играю в тсм, может потому и не поняла.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Поединок №581, Работа №2 - Прогульщик он такой прогульщик. На первой картинки дети праздную начало каникул, а вот на второй уже виден прогульщик.
Поединок №582, Работа №1 - Очень красивая картина сделанная в стиле стимпанка и как никогда подходит под стиль "я люблю дождь". - Лучшая работа недели.
Поединок №583, Работа №1
- Лежать, грустить, слушать печальную музыку и ничего не делать. Подростки знают как поднять себе настроение.
Поединок №584, Работа №1 - На первой картине видно, что ребенок осознает, что у него двойка и готов её исправить. На второй стандартный прогульщик.
Поединок №585, Работа №2 - На первой человек больше похож на попрошайку, а ведь бездомные и бродяги не всегда попрошайничают. Бродяга странствующий человек и вторая картина больше подходит под смысл названия.
Поединок №586, Работа №2 - Магия, волшебство, песни танцы. Ученик превзошел мастера.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Поединок № 581 - Работа № 1. Смелые детишки, мало того, что школу прогуляли, так ещё и возле школы прямо время проводят.
Поединок № 582 - Работа № 2. Видно, что девушка, стоящая под дождем, получает от этого огромное удовольствие.
Поединок № 583 - Работа № 2. Девчушка убедила, что её способ поднять настроение - лучший! Теплый осенний день, природа, любимая музыка - замечательно!
Поединок № 584 - Работа № 2. Маму, папу вроде бы двойки волнуют гораздо больше, чем самого двоечника. Ну так отключите ему для начала комп что ли, а вообще жизненная сценка.
Поединок № 585 - Работа № 1. Очень тронула работа, бездомный вызывает искреннее сочувствие, ещё и песик так жалостливо на коленях приткнулся. Лучшая работа недели.
Поединок № 586 - Работа № 2.
Тема, мне показалось, здесь лучше раскрыта. Сразу видно, кто мастер, кто ученик. И сама работа очень красивая и выразительная.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Поединок №581, Работа №1 - обе работы понравились. Но покорила рыжая девчонка, необыкновенно милая и озорная. Сразу понятно, кто кого подбил на прогул.)
Кстати, 2-ая работа словно продолжение первой. Такая печальная история нарисовалась у меня в голове.
Поединок №582, Работа №1 - она яркая и интересная. У неё есть история, я всегда могу додумать, что произошло и произойдёт. Во 2-ой работе девушка просто стоит.
Поединок №583, Работа №2 - с настроением у героини этой работы полный порядок. Очень позитивно. А вот её соперница показалась мне слишком унылой.
Поединок №584, Работа №2 - очень жизненно автор. Верю! Замечательно раскрыта тема, и постановка отличная, и героев хорошо подобрали. Спасибо, порадовали! Лучшая работа недели!
1-ая работа тоже не плоха, но скучновата.
Поединок №585, Работа №1 - какой печальный бродяга, какая печальная псина. Они меня покорили.
Поединок №586, Работа №2 - здесь хотя бы видна тема. И сова красивая.
Смысл первой работы неясен. Он вообще есть? Посмотрела на картинку и теперь мучаюсь вопросом: собака дохлая?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Поединок №581 - Работа №1 Позитив. Такая девочка кокетка, а мальчик ей выговаривает))) Лучшая работа недели
Поединок №582 - Работа №2. Не я все понимаю, но на первой он чота дождь не очень любит, по-моему вообще того и гляди с крыши то сбросится.
Поединок №583 - Работа №2. Музычка и попрыгать? Ну согласна, да, отличный способ)))
Поединок №584 - Работа №2. Комп. игры - они учебе не помогают, дааа))
Поединок №585 - Работа №1. Колоритный товарищ! Так странно работы по стилю похожи будто вообще один человек делал.
Поединок №586 - Работа №2. Отлично сделано, и все понятно, кто кого и чему учит. В первую работу я не въехала совсем.


Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №581 - Работа №1 Очень красивая работа. Легкая, игривая и такая красочная ))) Отличная обработка - арт, по сравнению с исходником, стал более живой
Поединок №582 - Работа №2 Более интересная работа. Позитивная и яркая, хорошая идея и ее исполнение
Поединок №583 - Работа №2 Вот это я понимаю - поднять настроение! :лол2: Работа очень яркая, но, в то же время, эти краски здесь уместны, отлично передают настроение. Работа такая живая и позитивная
Поединок №584 - Работа №2 Отличная задумка и ее исполнение - взрослые волнуются из-за успеваемости своего чада, а тому абсолютно все равно... Очень жизненная ситуация!
Поединок №585 - Работа №1 Более эмоциональная работа, вызывает сочувствие к этому мужчине с песиком. И понравилась обработка с акцентом именно на этого персонажа
Поединок №586 - Работа №2 Такая интересная идея, отличное исполнение. И тема в этой работе раскрыта намного лучше

Лучшая работа недели - Поединок №581 - Работа №1
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №581 - Работа №1. Очень красивая и яркая работа) Вторая работа тоже очень хороша, но первая, на мой взгляд, всё же лучше отражает тему.
Поединок №582 - Работа №1. Здесь по части отражения темы мне больше понравилась вторая работа, но по качеству и сложности обработки первая безусловно лучше.
Поединок №583 - Работа №2. Такие схожие идеи и такое разное воплощение)) Но всё же во второй работе идея отображена лучше, а в первой героиня как будто не поднимает себе настроение хорошей музыкой, а наоборот "добивает" себя какой-то депрессивной песней.
Поединок №584 - Работа №2. Во второй работе обстановка более жизненная)
Поединок №585 - Работа №1. Обе работы хороши и прекрасно отражают тему, но каждая по-своему) Выберу всё же первую, она больше за душу берёт.
Поединок №586 - Работа №2. Выбираю вторую, потому что понравилась сказочно-красочная обработка и потому что сюжет первой работы вообще не поняла. - Лучшая работа недели
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №581 - Работа №2. Нравятся обе работы, здесь совершенно разные прогульщики: в первой работе это детишки, которые решили повеселиться, им совсем не хочется в школу, где "скучно", во второй работе это подросток-романтик, который любит музыку и через неё выражает все свои чувства, быть может, что он кажется "другим" для сверстников. Очень сложный выбор, но мне ближе вторая работа.
Поединок №582 - Работа №1. Такие разные работы: в первой дождь - это какая-то грусть и тоска (сюда бы песню Сплин - Выхода нет или что-то в этом духе), во второй дождь - оптимизм и вера в лучшее, но обоим героям дождь по душе, пусть для них он имеет свой собственный смысл. Мне нравится первая работа своим выбором обработки и загадкой, очень интересная техника исполнения!
Поединок №583 - Работа №2. Если бы в первой работе у девушки была бы улыбка или бурная радость, было бы лучше, а то кажется, что она пытается вызвать у себя ещё больше эмоций, чем она сейчас испытывает: сразу видно, она очень расстроена и подавлена. Во второй работе всё очень ярко, весело, задорно, немного по-детски, но не в этом ли решение от ухода проблем?)
Поединок №584 - Работа №2. В целом обе работы хорошие, но вторая более жизненная и интересная, в какой-то степени и я через такое проходила, слава богу, не двойки были, а тройки и четвёрки, но родители волновались тоже. ;)
Поединок №585 - Работа №1. Лучшая работа недели. Ого, какие разные бродяги, мне они оба нравятся, в каждом есть что-то своё! Но первая работа за душу цепляет, есть в ней что-то такое, от чего нельзя пройти мимо.
Поединок №586 - Работа №2. Первую работу не поняла вообще, а во второй всё так ярко и красочно, мужчина и мальчик отдают магию своей музыки людям!


Голос засчитан дважды
 

Larisa-911

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
70
Награды
9
Поединок №581 - Работа №2. Обе работы замечательные, однако вторая приглянулась больше. Лучшая работа.
Поединок №582 - Работа №1. Проделана блестящая работа, очень атмосферно.
Поединок №583 - Работа №2. Во второй работе чувствуется веселое и позитивное настроение. В первой, к сожалению, нет.
Поединок №584 - работа №2. Несмотря на вложенный труд, в первой работе нет такой сильной композиции, как во второй.
Поединок №585 - Работа №1. Очень красивая работа со смыслом, становится жаль героя.
Поединок №586 - Работа №2. Ярче и интереснее.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок № 581 - работа № 1 очень сложный выбор был, обе работы мне очень понравились. Выберу детишек, уж очень они милые.
Поединок № 582 - работа № 1 вторая работа наверное даже лучше отражает название темы, но ничего не могу с собой поделать: в первую работу влюбилась с первого взгляда.
Поединок № 583 - работа № 2 Позитивом так и веет от работы, здесь девушке точно удалось поднять себе настроение.
Поединок № 584 - работа № 1 Ох, ну не хотелось бы мне такого сына, которого только компьютерные игрушки и волнуют, как изображен на 2 работе, поэтому выберу первую, где мальчик и сам переживает по поводу своей двойки.
Поединок № 585 - работа № 1 Обе работы очень понравились, но вот пронзительный взгляд бродяги с собачкой фактически не дал мне выбора Лучшая работа недели!
Поединок № 586
- работа № 2 Замечательная яркая и сочная работа, к тому же полностью соответствует названию темы.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок №581 - Работа №2. Выбрала вторую за эмоциональный настрой. Я бы прогуливать ради гуляний не стала, а вот побыть в одиночестве - самое оно :) Первая работа тоже очень хорошая - яркая и позитивная!
Поединок №582 - Работа №2. Здесь я вижу любовь и радость, а вот в первой работе у меня вообще возникли ассоциации с суицидом, да простит меня автор
Поединок №583 - Работа №2. Здесь девушка уже подняла себе настроение :) очень понравился необычный ракурс. Лучшая работа недели
Поединок №584 - Работа №2. Жаль, что родители не могут взяться за воспитание своего ребенка :( И позабавил такой толстый дневник :) мальчик учится круглый год? :)
Поединок №585 - Работа №1. Не подумала бы, что это вторые симы. Понравилась и идея, и исполнение
Поединок №586 - Работа №2. Отличная работа. Яркая, но в тоже время простая и понятная. Еще очень понравился сам ученик, такой смешной :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Поединок № 581 - Работа № 1. Маленькие озорники, прогуливающие школу для меня выглядят приятнее, чем мрачный нелюдимый подросток. Но тема, безусловно, раскрыта и там, и там.
Поединок № 582 - Работа № 1. Вау! Шикарные цвета, потрясающая работа, я даже на рабочий стол себе поставила! Хоть я нечасто его вижу, но пусть будет) Лучшая работа недели!
Поединок № 583 - Работа № 2. Дурацкие ассоциации у меня лезут под эту тему и работы) Но вторая позитивная, поэтому выбираю ее. Лет 15 назад выбрала бы первую)
Поединок № 584 - Работа № 2. Я не понимаю, как мама может жалеть за двойку, поэтому выбираю вторую работу. Родители, обнаружившие плохие оценки и схватившиеся за голову, как-то реальнее смотрятся.
Поединок № 585 - Работа № 1. Бродяга у меня ассоциируется с первым образом, да и он такой милый) Еще и с собачкой... Автор умеет давить на жалость)
Поединок № 586 - Работа № 2. Очень красивая работа, приятная постановка и атмосфера.
А вот к первой возникают вопросы) Это живодер и его ученик? Пошто животину мучаешь?!))


Голос засчитан дважды
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Поединок №581 - Работа №1 - первая работа очень яркая,живая.Большее внимание уделено обработке
Поединок №582 - Работа №2 - в первой работе, мне показалась тема не раскрыта. Как будто парень вот-вот с крыши спрыгнет и он не любит дождь,ему абсолютно все равно до того какая погода сейчас. Вторая работа больше наполнена смыслом и хорошо отражает заданную тему
Поединок №583 - Работа №2 - вторая работа мне показалась более жизнерадостной, действительно девушка поднимает себе настроение заводной музыкой, прогулкой (или пробежкой?) в парке. А впервой работе девушка грустит :(
Поединок №584 - Работа №1 - мне понравилась первая работа своим смысловым содержанием :) ребенок расстроен, но мама рядом, поддерживает дочь.
Поединок №585 - Работа №1 - очень выразительная, глубокая работа.Эта работа меня поразила. Лучшая работа недели!
Поединок №586 - Работа №2
- я не поняла первую работу кто кого и чему учит? Вторая работа больше соответствует теме, к тому же она забавная и добрая
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Надеюсь, можно ещё голосовать?)
Поединок №581, Работа №1 - парень с гитарой тоже хорош, но эти жизнерадостные детишки меня покорили)
Поединок №582, Работа №2 - тема раскрыта лучше. Очень мне нравится эта простота и незафотошопленность. А глядя на первую, пусть и очень красивую работу, можно разное представить - люблю ночной город или грустно мне, щас прыгну, а тут без сомнений - люблю дождь)
Поединок №583, Работа №2 - очаровательная девушка, чудесное, позитивное такое раскрытие темы!)
Поединок №584, Работа №2 - какая-то она более живая что ли, чем первая.
Поединок №585, Работа №1 - за цепляющий, пронзительный взгляд мужчины и пёсика, свернувшегося в его ногах) Лучшая работа недели!
Поединок №586, Работа №2 -
на первой что-то ничего не понять, а вот вторая очень яркая и красивая!)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №581, Работа №1 - работа очень понравилась, такая шаловливая и отрисовка замечательная. Лучшая работа недели
Поединок №582, Работа №2
- ракурс интересней и больше позитива в работе
Поединок №583, Работа №2 - тоже очень интересный кадр, действительно веришь, что девушка получает удовольствие от музыки
Поединок №584, Работа №1 - обе работы понравились, в первой мне показалось что постановка посложней
Поединок №585, Работа №1 - замечательная работа, бродяга выглядит очень реально
Поединок №586, Работа №2 - красиво, эффектно и больше соответствует теме
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто четвертой недели:

Поединок №581
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Лисег
29 голосов

Работа №2
Автор:Clair
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
20 голосов


Работа №1
Автор:
Yulu4
16 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ginara (служба спасения)
34 голоса

Работа №1
Автор:Gаба
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
AlexLexy (служба спасения)
30 голосов

Работа №1
Автор:TishkaTina
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
35 голосов

Работа №2
Автор:VitaV
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
36 голосов

Работа №1
Автор:Blade
0 голосов

5951855.png

Лучшая работа: Поединок №585 - Работа №1 (17 голосов)

5945708.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх