Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №587 - Работа №1. Вторая тоже очень хороша, но в первой - какое море! Воздух, волны, краски - хочу туда! Лучшая работа недели. (отправляется прямиком на рабочий стол)

Поединок №588 - Работа №2. Тут выбрать было нереально сложно. Обе очень красивые, качественные работы. Но выбрать надо - вторая, потому что загадочный вечерний пейзаж чуточку больше сейчас подходит под настроение.

Поединок №589 - Работа №2. Тут мне больше нравится ракурс. Первая как-то так кадрирована, что взгляд не цепляется за дракона, а уходит в небо, а там - ничего. И достопримечательность у нас - дракон, он должан выделяться. А так - интересный наклон и цвета приятные.

Поединок №590 - Работа №1. Более завершенная, целостная работа. Атмосферная.

Поединок №591 - Работа №2. Опять - невозможно просто выбрать! Обе нравятся! Выбрала вторую, потому что нравится контраст неба и скал и силуэт корабля.

Поединок №592 - Работа №2. Забавный эпизод из жизни симов-рыболовов.Против первой ничего не имею, просто как раскрыта тема больше нравится во второй.

Поединок №593 - Работа №1. Милая солнечная девушка. Так и захотелось побегать в лучах негреющего осеннего солнца. Только у нас дожди.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.145
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №587 - работа №1. За волшебные краски и красоту дикой природы. Лучшая работа недели!
Поединок №588 - работа №2. Мне кажется, ночная осень более выразительна. Тихое очарование... Хотя на самом деле выбор был трудным, дождь тоже по-своему прекрасен.
Поединок №589 - работа №2. Снова трудный выбор. Голос второй работе за шикарное небо - одновременно сдержанная и эмоциональная работа вышла.
Поединок №590 - работа №1. Потрясающая метаморфоза! Хотя Луна мне и кажется чуть великоватой и оттягивает на себя взгляд, в остальном пейзаж завораживает!
Поединок №591 - работа №1. Восхитительная цветовая гамма! Не могу пройти мимо романтичного волшебства искр и звезд.
Поединок №592 - работа №1. Обе работы заставили улыбнуться, но первая так актуальна! Множество пользователей сейчас бьется над четверкой-попрыгушкой.
Поединок №593 - работа №1. За динамику, более удачно пойманную позу и приятную обработку!


Голос засчитан дважды
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Поединок №587, работа №1 – удивительное сочетание цветов, небо как будто сказочное, так и манит вдаль.

Поединок №588, работа №1 – отлично передана аура золотой осени – тут и грусть (дождь) и веселое буйство осенней листвы и опустевшая-осиротевшая скамейка.

Поединок №589, работа №2 – нравятся яркие цвета, драматическое небо и съемка снизу-сбоку увеличивает визуально памятник и делает его более внушительным и привлекательным.

Поединок №590, работа №1 – работа несет еще дополнительный смысловой оттенок – это не просто будущее, а холодное и мрачное будущее. Очень понравилось звездное небо, добавляет реалистичности.

Поединок №591, понравились обе работы, но выберу работу №2 - она более драматична, нравятся сочные цвета и предчувствие надвигающегося шторма.

Поединок №592, работа №1 – удачно подобран контекст , думаю, подобная ситация всем близка и понятна)

Поединок №593, работа №2 – отличная проработка сюжета, полный мужчина с кофе сразил наповал. Я представляю, как он смотрит вслед бегунье и раскатывает губу)

Лучшая работа – поединок №588, работа №1 – за потрясающую осеннюю грусть!
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок №587 - Работа №1. Закат на море... вроде бы и там и там оно, но... От первой у меня даже дух захватило, а в лицо как будто солоноватые брызги ударили, в ушах зазвучал крик чаек... А сижу перед компьютером:истерика:

Поединок №588 - Работа №1. Очень сложный выбор, ну просто аааааааа... Тем не менее в первой работе осень просто зашкаливает! Я в восторге:смех:

Поединок №589 - Работа №2. Про то, что в первой работе внимание устремленно в небо, а не на дракона (сообщение выше) я согласна. Пожалуй этот единственный минус ставит вторую работу на ступень победителя. В остальном они на равных.

Поединок №590 - Работа №1. Вторая работа как будто даже не изменялась. В первой же перебор с небесными телами:)

Поединок №591 - Работа №2. Я не мучилась с выбором) И выполненное задание я увидела только во второй. Ну сами посмотрите, разве в первой корабль на горизонте, наоборот он к нему стремиться.:доволен:

Поединок №592 - Работа №2. Вау! Уже Симс 4 появился. Работа вызывает улыбку. Здорово сделано, здорово!

Поединок №593 - Работа №1. Позитивные и светлые эмоции вызывает только первая. Вторая почему то давит :непонял:

*голос не засчитан
причина: не выбрана лучшая работа недели*
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Поединок №587 - Работа №1. Более приятная, чем вторая, где не очень удачная обработка.
Поединок №588 - Работа №2. Обе работы прекрасны!! Выбрать было сложно, но на первой как-то неубедительно выглядят эти капли, не похоже на дождь, а во второй не к чему придраться, очень таинственная и красивая иллюстрация.
Поединок №589 - Работа №2. И снова сложный выбор! Остановлюсь на второй - и достопримечательность хорошо показана, и цветовая гамма приятная, первая работа по сравнению с этой выглядит слегка блекло.
Поединок №590 - Работа №1. Здесь, в отличие от второй работы, есть какая-то задумка и работа со скриншотом. Звёздное небо и огромная луна выглядят очень поэтично.
Поединок №591 - Работа №2. Как бы мне ни нравились эти алые паруса и розово-сахарное море, композиция во второй работе всё же лучше, и тема чётко отображена. Идеальный, на мой взгляд, пейзаж! Лучшая работа недели.
Поединок №592 - Работа №1. Примерно равнозначные работы, но выберу первую - актуальна как никак.
Поединок №593 - Работа №2. Первая симпатичная, вторая - забавная и со смыслом! Голосую за пузатого дяденьку в халате)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №587 - Работа №1. - только море и закат и ничего лишнего. Идеально.
Поединок №588 - Работа №1. - яркая, живая работа, прямо кажется вытянешь руку и почувствуешь капли дождя! Лучшая работа недели.
Поединок №589 - Работа №2. -
работа очень напоминает фотографию достопримечательности из путеводителя - хочется там побывать :)
Поединок №590 - Работа №1. - фантастическая работа. Можно пофантазировать на тему будущего с синим светилом :)
Поединок №591 - Работа №1. - не совсем отражает тему, слишком розовая, но волшебная работа.
Поединок №592 - Работа №1. - жизненно :лол2: Классная идея, отличное исполнение.
Поединок №593 - Работа №1. - яркая, солнечная работа, как раз такая какой хочется чтобы была утренняя пробежка :)


Голос засчитан дважды
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №587 - Работа №2. Хоть первая работа и привлекает меня своими нежными красками, в ней как-то не хватает деталей, вторая интереснее смотрится.
Поединок №588 - Работа №2. Обе работы яркие, красивые, просто потрясающие! Очень сложный выбор, но остановлюсь, пожалуй, на второй, она мне показалась какой-то особенной, загадочной...
Поединок №589 - Работа №2. Нахожу вторую работу более оригинальной, ибо, на мой взгляд, тема с "Пещерой Дракона" слишком избитая - видела кучу подобных снимков на просторах тамблера.
Поединок №590 - Работа №1. Более продуманная и завершённая работа.
Поединок №591 - Работа №1. Ах, "Алые паруса" - чудесная романтическая история, и не менее чудесный арт :восхищение: - Лучшая работа недели
Поединок №592 - Работа №1.
Снова трудный выбор. Обе работы качественные и забавные, но первая плюс ко всему ещё и очень жизненная)
Поединок №593 - Работа №1. Хоть во второй работе мне и понравился задний план, первая всё таки выигрывает за счёт лучшего качества обработки.
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок №587 - работа №1. обе работы понравились ,но первая как -то реалистичнее.
Поединок №588 - работа №2. люблю мрачняк:D очень таинственная и осеняя работа .
Поединок №589 - работа №2. тут вообще нереально сложно выбирать. выбираю 2 ,потому что больше цвета понравились.
Поединок №590 - работа №1 . очень красивая и немного сказочная работа
Поединок №591 - Работа №1. потрясающе красивая работа. я просто влюбилась в картинку. лучшая работа недели
Поединок №592 - Работа №1.
классная работа с чувством юмора.
Поединок №593 - Работа №2. опять трудно выбирать, но пузатый дяденька в халате меня покорил
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №587 - Работа №1 Очень красиво, краски просто бесподобны! Работа такая нежная и интригующая! )))
Поединок №588 - Работа №2 Было очень тяжело выбрать какая же работа лучше. Каждая хороша по-своему! Все же больше приглянулась вторая работа - такая тут загадочная и таинственная атмосфера. Очень красивая работа - есть в ней свое особое осеннее настроение )))
Поединок №589 - Работа №2 Более интересная работа. А еще очень понравилась цветовая гамма
Поединок №590 - Работа №1 Такая фантастическая и интересная работа!
Поединок №591 - Работа №1 Хоть во второй работе более раскрыта тема, но выбираю первую за эту сказочную и волшебную атмосферу
Поединок №592 - Работа №1 Такая жизненная ситуация! Эта работа более интересная
Поединок №593 - Работа №1 Яркая, солнечная работа. Обработка легкая и более приятная

Лучшая работа недели - Поединок №588 - Работа №2
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №587 - Работа №1. Классные работы, реалистичные и живые, в обеих отличная цветовая гамма. Но хочется больше поплавать в первом море, там людей нет, закат красивый, и уже слышится дух моря.
Поединок №588 - Работа №1. Лучшая работа недели. Очень сложный выбор, обе работы красивые и яркие, осень предстаёт перед нами в своём роскошном облике! Выбрала первую за какое-то притяжение, меня к этой работе тянет)
Поединок №589 - Работа №2. Как фотография для журнала о путешествиях, очень красивые и приятные цвета.
Поединок №590 - Работа №1. Очень красивое совмещение исходников и прекрасный ночной облик города будущего, звёздное небо придаёт романтику и загадку работе)
Поединок №591 - Работа №1. Во второй работе мне показалось, что корабль тут не родной будто. Первая работа сразу напомнила мне об "Алых Парусах" А. Грина, восхитительные и вкусные цвета, волшебный блеск моря и потрясающий корабль-мечта!
Поединок №592 - Работа №1. Очень понравились обе работы, с юмором и своей историей, ну и, конечно, удачной и красивой обработкой. Мне первая приглянулась, бедный парнишка! :D
Поединок №593 - Работа №2. Понравились обе работы: в первой такие красивые цвета и приятная девушка с красивой фигурой (кубики! *о*), напоминает рекламу Reebok или Adidas, во второй очень удачно поработали с волосами и кожей героини, а полноватый мужчина заставил улыбнуться, он наверняка был бы не прочь побегать, если бы не лень и озабоченность домом/семьёй/работой/другой вариант. :лол2:


Голос засчитан дважды
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Поединок №587 - Работа №1. - только море и закат и ничего лишнего. Идеально.
Поединок №588 - Работа №1. - яркая, живая работа, прямо кажется вытянешь руку и почувствуешь капли дождя! Лучшая работа недели.
Поединок №589 - Работа №2. - работа очень напоминает фотографию достопримечательности из путеводителя - хочется там побывать
Поединок №590 - Работа №1. - фантастическая работа. Можно пофантазировать на тему будущего с синим светилом
Поединок №591 - Работа №1. - не совсем отражает тему, слишком розовая, но волшебная работа.
Поединок №592 - Работа №1. - жизненно Классная идея, отличное исполнение.
Поединок №593 - Работа №1. - яркая, солнечная работа, как раз такая какой хочется чтобы была утренняя пробежка

Полностью поддерживаю и со всем согласен, кроме поединка 593. У меня скриншот "битый". Я не могу объективно судить эту работу. Если бы поединок поправили, я бы снова отписался.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Полностью поддерживаю и со всем согласен, кроме поединка 593. У меня скриншот "битый". Я не могу объективно судить эту работу. Если бы поединок поправили, я бы снова отписался.
Заменила ссылки. Надеюсь, что сейчас видно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №587 - Работа №1. Очень красивый пейзаж, камни синего цвета смотрятся довольно необычно в этой цветовой гамме. Второй тоже очень неплох, но от обработки остался шум, сильно заметный на воздушном шаре, от этого картинка выглядит более искусственной.

Поединок №588 - Работа №1. Красиво, ярко, по осеннему. Мне всегда больше нравятся позитивные эмоции, а тут именно первая работа их дает. Такой легкий дождик, осеннее золото и великолепный старинный пейзаж фоном. Кстати, неплохой цветовой акцент сделан на зонтике. Вторая работа тоже очень красивая и атмосферная, но просто попроще выглядит. Лучшая работа недели

Поединок №589 - Работа №2. Эта арка выглядит впечатляюще, сколько я ни пыталась ее в игре заснять, у меня не получался уравновешенный скрин, тут автору удалось. Дракону не хватает яркости, чтобы он впечатлил.

Поединок №590 - Работа №1. Здесь видно и город будущего, и хорошую обработку. Цвет подобран идеально для такой композиции.

Поединок №591 - Работа №2. Отличная работа! Довольно смелое решение сделать работу с силуэтами, но оно того стоило, получилось великолепно! В первой работе я бы сказала, что звезда на горизонте, а не корабль.

Ура, ура, симс4! Как интересно оценивать работы, зная, что тут все равны, потому что в игре нет пока поз и модов :D

Поединок №592 - Работа №1. Более к теме походит и более актуальная )) Во второй сим такой довольный, что ему по-моему нравится тину ловить )

Поединок №593 - Работа №2. Понравилась больше, потому что тут автор сделал постановку, что очень и очень гуд. Пока в игре это непросто ))


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Неделя 105
Поединок 587- Работа № 1. Понравилось как солнце садится будто куда-то в неизведанность,понравилась обработка и сама красота работы, сразу и не понять, что TS3.
Поединок 588- Работа № 1. Красивый парк, а вот вторая работа показалась чуть мрачноватой. Лучшая работа недели
Поединок 589- Работа № 1. Больше похожа на достопримечательность.
Поединок 590- Работа № 1. Хорошая задумка.
Поединок 591- Работа № 2. Тема изображена именно в этой работе. Но первая работа понравилась своими дарящими радость красками.
Поединок 592- Работа № 1. Очень понравилась задумка (часто сама с таким сталкивалась:D)
Поединок 593- Работа № 1. Утренняя пробежка в наушниках, когда никто и ничто не отвлекает от бега.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Поединок №587 - Работа №1. Очень красивый пейзаж, картинка выглядит как фотография.

Поединок №588 - Работа №2. Обе работы такие грустные, неужели осень всегда должна быть печальной? Очень трудный выбор. Отдаю голос второй работе, потому что русалка, брошенная в холодном ночном парке вдали от родного моря зацепила намного сильнее, чем потерянный зонт.

Поединок №589 - Работа №2. Третий поединок и вновь оранжевые тона, как же авторов осень вдохновляет. Понравилась вторая работа более яркой цветовой гаммой и небом.

Поединок №590 - Работа №1. Первая работа - это настоящий футуристический пейзаж, и опять же небо покорило.

Поединок №591 - Работа №1. Вау! Просто ВАУ! Глаз не оторвать. Это не просто корабль на закате. Это корабль из сказочного мира. Я так хочу увидеть капитана Грея за штурвалом. Волны на переднем плане похожи на волшебных существ. А эта путеводная звезда над горой! Я в восторге! Мне кажется, что по этой картине можно написать очень красивую, легкую историю. Лучшая работа недели.

Поединок №592 - Работа №1. Ха-ха-ха. Оригинальная и в тоже время безумно актуальная интерпретация темы.

Поединок №593 - Работа №2. Мужичок с кофе делает всю картину. Красивая сюжетная картинка. И высокомерная улыбка девушки тоже очень понравилась, она точно знает себе цену.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Добавляю к своему голосованию:

Поединок 593- Работа № 1. Яркая картинка, сияющая симка с развивающимся хвостиком на голове. Верю этой работе и голосую за нее. (Во второй мне не нравится зажатая поза, поза рук и волосам не верю, что симка бежит.)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок №587 - Работа №1. Сразу, как увидела эту работу, аж сердце дрогнуло в груди от ее реалистичной красоты. Нежные, мягкие волны, такой волшебный свет. Безумно красиво!!!

Поединок №588 - Работа №2. О, здесь я просто билась головой, кусала локти и рыдала горючими слезами, не зная кому отдать голос. Первая работа невероятно живая, дышит природой и так и ощущается запах дождя. Единственное, что... я бы сделала ее капельку мрачнее, чтобы уж совсем было атмосферно, депрессивно-ностальгически))) Но отдаю голос русалке, эх, она так одинока в ночном парке... Мне тут очень понравилось освещение и как буквально каждый листочек прорисован.

Поединок №589 - Работа №2. Обе работы мне показались равноценными, но выбираю вторую за более интересный ракурс.

Поединок №590 - Работа №1. Выигрывает атмосферой, которую автор так точно и четко определил в городе будущего.

Поединок №591 - Работа №2. И опять я рыдала, страдала, печалилась какую работу выбрать! Однозначно в глаза бросается первая, своим волшебством и яркими красками, но... я почему-то всецело отдалась второй работе. Это реально кадр из фильма. Очень трепетно вышло... Корабль на заходе солнца, меж двух скал, плывет по течению навстречу приключениям. Тоскливо, но так завораживает! Для меня лучшая работа недели!!!

Поединок №592 - Работа №1. Ой, я хохотала то :D Вот это задумка))) У автора отличное чувство юмора! Я с такой проблемой и не сталкивалась, у меня антивирус быстренько почистил все от симс 4 и привет игруля)))) А во второй работе вообще не поняла... Мужчинка ловит чего-то, а воды-то даже и не видно o_O
Поединок №593 - Работа №2. Кубики на животе девушки меня поразили, вот это упорство, вот это любовь к спорту))) Выбираю эту работу за ценителя спортсменок, который смотрит в след и то ли завидует фигуре девушки, то ли жаждет обладать ею - девушкой))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх