Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок №594 - Работа №2. В первой очень нравится задумка, в частности ребенок, и такой необычный стиль обработки фона, но вторая более целостная по композиции. Очень нравится конь и его лоснящаяся черная шерстка ^_^ а жилетка мужчины такая прям до боли знакомая... Феликс пользуется случаем и передает ему привет
Поединок №595 - Работа №1. За задумку - браво! Очень оригинальная и интересная идея, прямо целая история в голове вырисовывается, обработка тоже на высоте. Вторая работа менее оригинальна, но как отдельная картинка тоже очень нравится, прекрасная обработка и отражение темы.
Поединок №596 - Работа №1. Черт, ну вот прямо разрывалась, трудно сравнивать такие разные и хорошие работы. Девушка со второй картинки выглядит такой решительной и уверенной, что тут подошло бы больше "готовность к приключениям", что ли, а первая картинка покорила своей детской непосредственностью и яркостью.
Поединок №597 - Работа №1. Отлично отражает тему - такие скучающие лица у симов! Яркая и интересная работа. Вторая показалась мне какой-то слишком размытой, не сразу понятно, что автор ею хотел сказать. Спину уходящей девушки и розу в ее руках я сперва вообще не заметила, как-то все темно, и ее фигура совсем не выделяется, да и у парня поза какая-то больно странная...
Поединок №598 - Работа №2. Тут воришка прямо в центре кадра, такой озорной рыжий мальчик, и картинка сказочная, что ли) В первой работе слишком много деталей, бедный енот теряется где-то в углу среди этой пестроты, хотя задумка интересная.
Поединок №599 - Работа №2. Первая работа графически просто шикарнейшая, отсылка, видимо, к "Спящей красавице", но что-то сюжетный смысл у меня куда-то затерялся. А вот вторая, хотя и не такая детализованная, цепляет своей цветовой гаммой и действующими лицами (учительницей особенно).
Поединок №600 - Работа №2. Ух, тема-то какая сложная... В плане соответствия так и не смогла определиться, что лучше, так что выбирала чисто по внутренним ощущениям.
Поединок №601 - Работа №2. Первая более детализованная и по композиции приятнее, но все-таки вторая выразительнее и контрастнее, что ли - шут более веселый и энергичный, а Величество более унылое :D

голос не засчитан
причина: не выбрана лучшая работа недели
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
АААААААаАааа! Я умеривоскрес! Какие работы шикарные! :браво:Серьезно, все как на подбор! Такое удовольствие от этой недели, не могу ждать, хочу проголосовать, такие красивые! Все! Нереально!
Поединок №594 - работа № 2 Первая работа тоже хорошая, но вторая более реалистичная, тут и обстановка более похожа на урок, одежда соответствующая, декорации хорошо подобраны. Красиво поводья дорисованы, я так не умею рисовать веревочки, у меня с этим проблемы. Ну и :лупа:песочек зачетно у копытец разлетается...
Поединок №595- работа № 2 Вот разрывалась в выборе, мне обе работы понравились! Первая фантастическая, а вторая наоборот реалистичная. Мне просто очень понравился сам момент, как на фото получилось, один другому что-то объясняет. И на заднем фоне прикольно ночь, луна, и девочка в контакте, наверное, сидит:лол2:.
Поединок №596- работа № 1 Опять же работы очень разные, что неимоверно круто! Мне обе понравились. Не знаю, первая мне ближе - дети, радость, пиратские сокровища. Такое мечтательное детство. :ангелнимб:
Поединок №597- работа № 1 Самый противоречивый поединок, хотя на этой неделе все такие. Сложно выбрать. И первая цепляет этой типичной разностью характеров и вторая жестом и эмоциями. Но все же... Первая мне постановкой понравилась,а вторая идеей, не могла решить и бросила монетку.
Поединок №598- работа № 2 Тема, ах эта тема! Шикарная, подарок любому артщику! Обе работы такие душевные и с юмором!:лол2: Я хохотала, как здорово придумано, и скунсо понравился и мальчуган. Очень красивые, отличные работы! Но 2 я думала это не 2 а 4 как минимум симс, качество кадра потрясающее! Ну и за спящего охранника :валяюсь:. Супер! Лучшая работа недели
Поединок №599- работа № 1
Тоже потрясающие работы, да еще и по 4 симам. Не могу, ну обе как ни крути красивые, первая волшебная, вторая из школьных будней. И эмоции такие реалистичные. :плакплак: Как выбрать? Первая подкупила чуточучучуточку яркими красками и таким налетом мультяшности. Получился кадр из мультика о Спящей красавице.
Поединок №600- работа № 2 Хааа, опять же, с юморком! Обе классные! Первая так еще и жизненно! :лол:Не знаю, вторая понравилась этим контрастом, очень удачно все подобрано! И даже цветочки как-будто завяли, как парень увидел, что и без него отлично вечеринка продвигается.
Поединок №601 - работа № 1 Обе хорошие, но 1 больше понравилась ракурсом и настроением! Видно обоих героев. И настроение очень тонкое.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 594 - работа № 2 Посильнее работа.
Поединок № 595 - работа № 2 Мне нравится задумка первой работы, актуально. Но по исполнению мне ближе вторая.
Поединок № 596 - работа № 2 Не Лара Крофт, но кто-то очень на неё похожий. А ещё я кажется узнаю эту симку... Если это реально она, но новый образ ей очень к лицу.
Поединок № 597 - работа № 1 Свидание явно неудачное. Уверен, что причина в юбке.:D
Поединок № 598 - работа № 2 Как-то повеселее и я даже не сразу сообразил, что это двойка.
Поединок № 599 - работа № 1 Мне обе жутко понравились, но черт, первая шедевральна! Лучшая работа недели!
Поединок № 600
- работа № 2 Тут задумка глубже и это придает вес работе.
Поединок № 601 - работа № 1 Обе по теме и обе примерно равны по исполнению. Пусть будет первая.


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
106 неделя
Поединок 594 -
Работа 2, больше понравилась.
Поединок 595 - Работа 1, понравилась задумка и исполнение работы.
Поединок 596 - Работа 1, обе работы очень хороши, но детишки в первой как то приглянулись побольше.
Поединок 597 - Работа 1, как то не очень я поняла идею во второй работе, поэтому выбрала первую.
Поединок 598 - Работа 1, обе работы красивые. Понравилась идея в первой работе и её красочность.
Поединок 599 - Работа 1, очень яркая и интересная работа. Даже было чуть смешно, взглянув на неё. Лучшая работа недели
Поединок 600
- Работа 1, девушка в работе своим взглядом так и просит выбрать её :лол2: Красивая и веселая работа.
Поединок 601 - Работа 2, больше нравиться обработка работы.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок №594- Работа №1 , вторая работа ,конечно , более качественная ,но 1 мне нравится больше из-за прогулки папы с ребенком
Поединок №595- Работа №1 , очень грустная история ,по качеству мне нравятся обе работы ,но из-за задумки выбираю 1. лучшая работа недели
Поединок №596-Работа №2, на 1 как-то особо приключений не увидела, вторая ближе по теме.
Поединок №597-Работа № 2, жалко парня. сразу видно,что свидание неудачное)
Поединок №598- Работа №2. вообще очень понравились обе работы своей идеей и в 1 работе очень понравился енот) но выбираю 2 ,потому что ,во-первых, не признал 2 симов , ,а во-вторых, шикарное исполнение.
Поединок №599- Работа №1 , отлична работа с чувством юмора ,идеей и исполнением
Поединок №600- Работа №2, потому что работа напомнила кадр из фильма 500 дней лета) и как-то она мне более понятна.
Поединок №601- Работа №1 , понравилась постановка больше ,у королевы шикарное выражение лица.
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Неделя действительно великолепная, все работы достойные!) Одно удовольствие рассматривать и так тяжело выбирать)))

Поединок № 594 - работа № 1 - в принципе обе работы равнозначны, различаются погодой и лицами-участниками) Отец и сын это очень мило:любовь:
Поединок № 595 - работа № 1 - огогошеньки))) Обе отлично сделаны, выбираю первую за неординарный сюжет!
Поединок № 596 - работа № 1 - милые детки, и с удовольствием представляю, как им должно быть интересно было бы отправиться в какое-нибудь пиратское приключение))
Поединок № 597 - работа № 2 - бедняга парень! Такие розы... Такое внимание! А она взяла и утопала<_<
Поединок № 598 - работа № 2 - обе работы просто потрясные! Первая понравилась задумкой с енотом ужасненько, что-то в духе мультика:D Вторая напомнила какую-то сказку, отличная работа)
Поединок № 599 - работа № 1 - великолепная работа!!! Оба поединка получились в тему, вторая работа тоже отличная, но первая... Да, заспалась ты крошка :D Лучшая работа недели!
Поединок № 600
- работа № 2 - работа больше понравилась по композиции)) Но первая высший класс - да, мадам явно не легко... Вон как ее прихватило:смех::плачу:
Поединок № 601 - работа № 1 - обе работы хороши и равны по большому счету) Понравилось лицо Королевны, вот несмеяна то нашлась:D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок № 594 - работа № 2 - очень хороший ракурс, смотрится гармонично, к тому же этот вороной конь сразу к себе внимание привлекает.
Поединок № 595 - работа № 2 - очень понравилась цветовая обработка, смотрится очень стильно и сам кадр классный. К тому же название темы эта работа очень хорошо раскрывает. В первой задумка тоже хороша, но уж очень это все грустно смотрится.
Поединок № 596 - работа № 2 - что же выбрать, я теряюсь! Или этих очаровательных детей с их забавами или изящную воинственную и крутую расхитительницу гробниц! И ведь самое интересное, что и тема в обеих работах отражена полностью! Выберу экшн!
Поединок № 597 - работа № 1 - очень сложно было сделать выбор, потому что в первой работе мне понравилось отражение темы и то как удачно взят кадр - тут сразу видно действующих лиц, а заодно и причины почему свидание собственно и стало неудавшимся (как я понимаю, автор хотел показать, что парень и девушка совершенно разные и это было их первое свидание вслепую - тут видно разочарование). Но во второй работе такая потрясающая обработка, залюбовалась.
Поединок № 598 - работа № 2 - "маленький воришка" на первой работе меня развеселил, автору спасибо за оригинальность и креативность, но вот все же само исполнение и ракурс мне нравится на второй работе.Лучшая работа недели!
Поединок № 599
- работа № 1 - автор - просто молодец, такое неожиданное и оригинальное раскрытие темы!
Поединок № 600 - работа № 2 - во второй работе, как мне кажется, лучше отражается тематика, тут сразу видно, что гость незваный. А в первой работе гость, скорее безумный, чем незваный.
Поединок № 601 - работа № 2 - обе работы замечательны, выбрала вторую, потому что ракурс очень удачный!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок № 594 - работа № 2. Выбираю вторую работу за бОльшую правдоподобность: автор молодец, что изобразил инструктора и девушку на лошади в соответствующей специальной обуви) Но с солнцем вы зря намудрили: источник света находится явно в другой стороне, а блик на ноге лошади немного мешает)
Поединок № 595 - работа № 2. Очень сложный выбор, ну что ж вы так мучаете сегодня)) Обе работы безумно красивые, но мне кажется, что вторая лучше отражает тему именно интернет-клуба) Первая - скорее про игровую зависимость, да и в клубе обычно много игроков находится, иначе какой смысл в них ходить) Да и мальчики на второй работе такие красивые :обожание:
Поединок № 596 - работа № 2. Опять выбор безумно сложный, отражение темы настолько разное! Но оба варианта имеют место быть.) Выбираю вторую работу, так как мне кажется, что она труднее по исполнению, собрана по кусочкам) Вижу, что в первой работе перерисованы лица мальчиков, это тоже очень здорово)
Поединок № 597 - работа № 1. Мать моя женщина, что на девушке за одежда? ))) Выбор свой объясню тем, что мне ближе и понятней именно такая трактовка темы "Неудачное свидание". Да и как-то это... более жизненно что ли, в наш век бесчисленных интернет-знакомств и последующих реальных встреч, когда оказывается, что говорить особо не о чем)) Лучшая работа недели)
Поединок № 598 - работа № 2. Идея первой работы с енотиком - шикарна, но вот по исполнению второй работе проигрывает: картинка не складывается в единое целое, енотик по ракурсу не подходит и выглядит плоским, и ноги девушки размазаны почему-то. Поэтому я выбираю вторую работу, она очень красивая, яркая, и выражение лица мальчишки - это отдельный шедевр))) К тому же, он рыжик)))
Поединок № 599 - работа № 2. Ооочень трудно выбирать :плачу:... Но вторая работа мне так понравилась, она такая реалистичная получилась, такая живая, так и представляю себе эту сцену в реальности) К первой работе никаких нареканий не имею, она очень красивая, отражает тему прекрасно, с юмором, но вторая просто ближе)
Поединок № 600
- работа № 2. Бедный парень, жаль его((( Эмоциональная работа, нравится прорисовка деталей и соединение исходников в цельную картинку) А вот кто такая девушка в первой работе, я не очень поняла) Хотя девочка смешная, ничего не скажешь))
Поединок № 601 - работа № 2. Мне кажется, вторая работа более качественная, хотя, конечно, зря вы нижнюю половину шута размыли) А в первой работе он... у него ж... это самое... инструмент сквозь руку проходит :глаздергается:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 594 - работа № 1 - визуально больше приглянулась.
Поединок № 595 - работа № 2 - хотя обе очень хороши.
Поединок № 596 - работа № 2 - за взгляд прекрасной искательницы приключений.
Поединок № 597 - работа № 1 - сюжет больше приглянулся - такая несовместимая пара! В интернете, видимо, познакомились.
Поединок № 598 - работа № 1 - за енотика-милашку.
Поединок № 599 - работа № 1 - великолепная работа! Обожаю такой милый юмор. Лучшая работа недели!
Поединок № 600
- работа № 2 - работа больше понравилась по сюжету.
Поединок № 601 - работа № 2 - обе работы хороши, но на второй король такой потешный. Его разбудить бы)


Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Глаза разбегаются, прекрасные работы! :привет:
Поединок №594 - Работа №2. Оба работы приглянулись своими задумками и реализациями, очень достойно получилось. (Обе лошадки безумно нравятся!) Всё-таки я выберу вторую работу, она мне показалась более жизненной, ещё мне кажется, что между ученицей и учителем может что-то быть. :бровки:
Поединок №595 - Работа №1. Очень сильные работы, мне нравятся они своими задумками и цветовой гаммой! Мне кажется, что первая выигрывает за счёт своей правдивой идеи, такое часто случается.
Поединок №596 - Работа №2. Приключения бывают разными, вот и авторы показали нам свои видения на приключения. В первой работе дети, за счёт воображения, фантазии и детских игрушек, станут настоящими героями, пускающимися в странствия навстречу приключениям. Во второй работе - прекрасная храбрая девушка-бунтарь, как Лара Крофт или женская версия Индианы Джонса, которая вот-вот пустится в приключения в гробнице, меня эта красотка покорила, поэтому голос ей.
Поединок №597 - Работа №1. Во второй работе была хорошая задумка, но немного неудачно она реализована, да и выбор цветовой гаммы и освещения мне не нравится, трудно разглядеть всё сразу. В первой работе нравятся лица героев, возможно, что эти двое с сайта знакомств, увидев друг друга, они разочаровались, вот теперь сидят и скучают.
Поединок №598 - Работа №2. Лучшая работа! В первой работе я не сразу увидела воришку-енота, к тому же еда расставлена неудачно, нет теней вообще, всё как будто приклеено. А во второй работе мальчишка очень понравился, такой яркий и живой, хуманизация лиса Робин Гуда из мультфильма студии "Дисней". Охранник, хорош спать! ;)
Поединок №599 - Работа №1. Очень забавные работы получились. В первой Спящая Красавица точно всё проспала, её принц уже вон какой старичок (но красивый какой, согласитесь). Во второй работе мальчик так искренно смотрит на учителя, мол, не ругайте меня, это первый и последний раз, чесслово! Мне так понравилась необычная версия "Спящей Красавицы", голос первой работе.
Поединок №600 - Работа №2. Ух, какая очаровательная женщина округлых форм в первой работе, не могла не улыбнуться, посмотрите, какое выражение лица, ей в актрисы надо! :D Во второй работе очень грустная ситуация, очень жалко мне парня, он так старался, а тут... Помню, подобная ситуация, как здесь, часто бывала в кино и мультфильмах.
Поединок №601 - Работа №2. Какая холодная королева в первой работе, она сидит на троне, как будто её руки оковали наручники горя и отчаяния. Очень понравился шут, симпатичный молодой человек, колпак просто сказка! (но вот обидно, что не усмотрели момент с музыкальным инструментом, который через руку прошёл) Во второй работе король ещё темнее (даже показалось, что он уснул), чем королева, но шут вырядился на славу ради него, настроение работы хорошее.


Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №594 - Работа №2 Понравились обе работы, но все же отдам голос за вторую - яркая, интересная работа, хорошее исполнение
Поединок №595 - Работа №2 Отличная обработка, нравится цветовая гамма. Прекрасное исполнение и отлично раскрывает заданную тему
Поединок №596 - Работа №1 Очень милая, яркая и позитивная работа. Детки, действительно, жаждут приключений )))
Поединок №597 - Работа №2 Исполнение шикарное! Очень красивый арт, интересная задумка и отличная проработка
Поединок №598 - Работа №2 Понравились обе работы - и там, и там идеи восхитительные ))) Выбираю вторую за прекрасную проработку и за озорного рыжика-воришку )))
Поединок №599 - Работа №1 Такая сказочная, яркая и милая работа! Исполнение великолепное, идея шикарная! Очень красивый арт!
Поединок №600 - Работа №2 Более интересная работа
Поединок №601 - Работа №2 И тут обе работы хорошие, но вторая показалась более интересной

Лучшая работа - Поединок №599 - Работа №1
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 594 - работа № 2 - Понравились обе работы. первая покорила учеником :) вторая же - лошадкой и осенними красками:rolleyes:
Поединок № 595 - работа № 2 - Мне ближе эта работа
Поединок № 596 - работа № 2 - Лара Крофт отдыхает :D
Поединок № 597 - работа № 1 - Понравились обе работы, но вот во второй - девушку, к сожалению, не сразу заметила, как-то она потерялась в уголке :( в первой же получилась такая забавная ситуация, что хочется посмеяться, если бы не было так грустно
Поединок № 598 - работа № 2 - За то, что не сразу поняла, что это вторые симы. Классно!
Поединок № 599 - работа № 1 - Я смеялась очень долго. Мне жаль и терпеливого принца, и саму соню :D Во второй работе всё тоже здорово: и идея, и исполнение, но голос отдаю за позитивчик
Поединок № 600
- работа № 2 - Снова очень сложный выбор. Мне нравится, как первая работа, так и вторая. Голосую за великолепное использование игровой анимации
Поединок № 601 - работа № 2 - Эта работа понравилась больше.

Хочется отметить еще одну понравившуюся работу. За неё я не проголосовала, а поддержать хочется:
Лучшая работа недели - поединок 599, работа №2
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №594 - Работа №2. Мне кажется, эта работа лучше отражает тему - больше похоже на урок, и обработка мне здесь больше нравится.
Поединок №595 - Работа №2. В первой работе прослеживается какая-то креативная идея, но я эту идею не совсем понимаю, уж простите. Ну а вторая работа проста и понятна, плюс обработка красивая - голос за неё.
Поединок №596 - Работа №1. Обе работы понравились, но предпочтение отдаю первой, она такая яркая,солнечная и жизнерадостная)
Поединок №597 - Работа №1. Хорошее отражение темы - типичное свидание вслепую (сомневаюсь, что такие свидания вообще бывают удачными). Вторая работа тоже понравилась, и, если честно, сначала за неё хотела проголосовать - хорошая идея и прекрасная обработка, но вот меня только смутило, что уходящая девушка осталась как бы за кадром, ну т.е. её с первого раза и не замечаешь, поэтому весь смысл как-то теряется.
Поединок №598 - Работа №2. Отличная обработка, даже и не сразу поняла, что это Симс2. Что касается первой работы: ещё одна отличная идея, пострадавшая из-за неудачной композиции - енота, как и девушку из второй работы предыдущего поединка, почти не видно, а жаль, идея очень классная.
Поединок №599 - Работа №1. Вторая работа тоже хороша, но первая просто шедевральна! Спасибо автору за позитив :D - Лучшая работа недели
Поединок №600 - Работа №2.
Интересная работа, со смыслом. Очень грустная, конечно, но этим и цепляет.
Поединок №601 - Работа №2. Хотя первая работа мне больше понравилась по композиции, и насупленное лицо королевы - просто умора) Но там есть некоторые недочёты, такие как рука шута, которая не совсем на нужном месте и шапка совершенно очевидно "прилепленная". Вторая работа лучше по качеству - голос ей.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок № 594 - работа № 2, на первом не совсем на урок похоже, товарищ просто ведёт лошадку, а вот во второй работе наблюдает за девушкой, которая не очень уверенно держится в седле
Поединок № 595 - работа № 1, она к нему из компьютера выпала?))) Вот удача так удача, заворожена просто этой картинкой
Поединок № 596 - работа № 1, очень классный скрин, яркий, сочный и да, настоящая жажда приключений, в детстве все мы были горазды куда-нибудь встрять))), а эти похоже сундук с сокровищами отыскали
Поединок № 597 - работа № 1, м-да, разница мировосприятий налицо))) и провальность свидания тоже
Поединок № 598 - работа № 2, просто замечательный и наглый мальчишка!
Поединок № 599 - работа № 1!!! Потрясающе! Вот проспала так проспала)))) даже принц порядком постарел, где ж он так долго шлялся пока к спящей красавице не дошёл. Лучшая работа недели
Поединок № 600
- работа № 1, супер просто, а не незваная гостья)))
Поединок № 601 - работа № 1, у королевы взгляд такой скептический)) Ну и просто по цветам больше понравилась работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.145
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №594 - работа №2. Симпатичные симы, легкий эффект движения, светлая и приятная картинка, песок из-под копыт лошади - отличная работа! :восхищение:
Поединок №595 - работа №1. Неожиданная идея! Красивое исполнение, очень загадочное и несколько иллюзорное. И даже угадывается, что это именно интернет-клуб.
Поединок №596 - работа №2. Великолепный ракурс, впечатляет! Плюс, на этой работе явно "жажда приключений", на первой я вижу скорее жажду развлечений или игры.
Поединок №597 - работа №2. Меня покорили эти розы... Они просто волшебно красивые! Да и вся работа на контрастах. Модный клуб или бар, яркий молодой человек - и вдруг такая романтика, чего я бы не ожидала. Браво!
Поединок №598 - работа №1. Енот покорил с первого взгляда. :лол2: Понравилась атмосфера скрина - легкий, приятный день. Так и чувствуются позитив и беззаботность. Даже воришка не расстроил бы.
Поединок №599 - работа №1. Разглядывала с полминуты! Автор, браво! Какой юмор, какая обработка! Снимаю шляпу, спасибо! Лучшая работа недели!
Поединок №600 - работа №1. Как-то попозитивнее будет, этим и нравится.
Поединок №601 - работа №1. За королеву! Шут действительно старается заставить ее улыбнуться, а не просто привлекает к себе внимание, что я вижу на второй работе.


Голос засчитан дважды
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Поединок №594 - Работа №2. Непросто было выбрать. Но на второй работе видно, что это именно урок, а не то, что кто-то уводит куда-то упирающегося ребенка на лошади)
Поединок №595 - Работа №1. Обе работы прекрасно исполнены. Но у первой есть остро-драматичный сюжет, вызывающий эмоции и даже пугающий.
Поединок №596 - Работа №2. Сложно выбрать. Но отдам голос за отважную кладоискательницу, отлично соединили три исходника.
Поединок №597 - Работа №1. Вторая работа очень красивая, но первая больше раскрывает тему, плюс юмор)
Поединок №598 - Работа №2. Вот тут сразу видно этого воришку)) и работа такая волшебная по обработке.
Поединок №599 - Работа №1. :D Лучшая работа недели! Идея, юмор, воплощение, - по всем пунктам победа)
Поединок №600 - Работа №2. Интересное исполнение с переходом цвета. Первую не совсем можно понять, тут скорее друг, который всегда портит снимки)
Поединок №601 - Работа №2. Удачнее подобрали ракурсы. Да и шут здесь точно шут, а не бард в шутовском колпаке)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Поединок № 594 - работа № 2 Больше понравилось, действительно кажется, что это урок и конь очень красивый )
Поединок № 595 - работа № 1 Очень понравилась идея и воплощение. Интересная работа.
Поединок № 596 - работа № 1 Яркая, симпатичная работа, более живая. Очень понравились детки ))
Поединок № 597 - работа № 1 По настроению видно, что свидание неудачное. Понравилась также обработка.
Поединок № 598 - работа № 2 Очень красивая работа, почти сказочная. Яркая и позитивная.
Поединок № 599 - работа № 1 Обе работы очень понравились, хотя по настроению они совершенно разные. Первая больше покорила своей идеей. ))
Поединок № 600 - работа № 2 Выбираю вторую, более лучшая обработка, хотя мне кажется обе работы не сильно раскрыли идею.
Поединок № 601 - работа № 1 Обе работы примерно одинаковые. на первой больше шут понравился ))

Лучшая работа - Поединок №599 - Работа №1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх