Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Честно скажу, что этот поединок для меня самый яркий, самый красивый в постановках, самый сложный в выборе из всех, что я повидала на своем веку на форуме!!! Все авторы настолько ответственно подошли к работам и так качественно выполнили их, что я бы отдала по десять голосов за каждого. Очень сложно выбирать. Но все же, я попыталась...

Поединок №594 - Работа №2. За более яркую обработку, за всеохватывающий кадр. Хорошо видно лошадку, и нравится то, как одеты симы - как и надо для верховой езды. На первой работе нравится все буквально, но злое выражение лица девочки меня оттолкнуло))))
Поединок №595 - Работа №1. Какая классная задумка! Есть в этом кадре что-то мистическое. Вот оно, как говориться, наше будущее, что нас ожидает :лол2: Вторая работа так нравится!!!! Исполнение в цветовой гамме, ну прямо мое любимое. Но она проигрывает только простотой задумки:прости2:
Поединок №596 - Работа №1. Ах детки, детки! Какая позитивная работа! Маленькие кладоискатели))) Очень ярко, живо, как раз таки по-детски))) Вторая работа изумительна в схожести Лары с оригиналом ^_^
Поединок №597 - Работа №1. Автор, как же жизненно! Сколько раз с таким встречалась, приходишь на свидание (особенно если оно вслепую) А выясняется, что в реале и поговорить не о чем :D Вторая работа тоже отличная, передано завершение первой работы))))) Жаль, что темновато :расстроен: Не разглядеть с первого раза, как там девушка уходит((
Поединок №598 - Работа №2. Ох, вот тут я сошла с ума от разрыва сердца, пока выбирала за кого проголосовать! Первая работа чудесна задумкой, зверек просто мимими. А вторая же завоевала сердце постановкой и обработкой - сложность совмещения кадра все же меня покорила)))
Поединок №599 - Работа №1. А вот тут было без вариантов :девочкасмеется: Автор, вы потрясающий юморист!!! И артщик)))) Проснулась называется королевна, бедный принц уже бороду в пол отрастил :девочкасмеется: Лучшая работа недели!
Поединок №600 - Работа №1. Сложно было выбрать! На второй работе вроде как актуально и понятно изображена заданная поединком тема, но... пьяная девуля на первой работе меня заманила на свою сторону :D Забавная гостья на свадьбе)))))
Поединок №601 - Работа №1. Недовольное лицо Королевы и старания Шута замечательно видны)))))
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Поединок № 594 - работа № 1 - очень понравились эмоции на лице девочки))))
Поединок № 595 - работа № 1 - настоящая драма...заставляет задуматься...
Поединок № 596 - работа № 1 - долго сомневалась...но жажда детских приключений победила!)))
Поединок № 597 - работа № 1 - интересная работа...создаётся впечатление что неудачное оно для молодого человека, он откровенно скучает..а вот девушке как будто немного пофигу)))
Поединок № 598 - работа № 2 - честно говоря енот меня немного напугал))) а вторая работа в свою очередь очень интересная и оригинальная
Поединок № 599 - работа № 2 - почему то мне вспомнился Ералаш)))) очень милая и добрая работа
Поединок № 600
- работа № 2 - еще одна драматическая история...мне нравится как эмоции переданы цветами (черно-белое со стороны молодого человека и яркое со стороны девушки)
Поединок № 601 - работа № 1 - прям таки Царевна Несмеяна)))) надо потрудится чтоб такая улыбнулась

Лучшая работа - Поединок №596 - Работа №1
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 594 - работа № 2 - более яркая работа, и чуточку больше соответствует теме, именно урок в специальном месте, симы в специальной одежде, на первой работе скорее изображена просто прогулка по лесу, чем урок.
Поединок № 595 - работа № 1 - сложный выбор между очень интересной задумкой в замечательном исполнении и очень крутой прорисовкой. Победила задумка :)
Поединок № 596 - работа № 2 - более сложная в исполнении работа :)
Поединок № 597 - работа № 2 - необычный ракурс и здорово показано движение.
Поединок № 598 - работа № 2 - очень сложный выбор, енот-воришка очарователен, но вторая работа более сложная в техническом плане :)
Поединок № 599 - работа № 1 - яркая, сочная работа, вторая отпугивает блёклостью.
Поединок № 600 - работа № 1 - отлично использованы эмоции симов!
Поединок № 601 - работа № 1 - более сложная и качественная работа.

Лучшая работа недели - Поединок № 598 - работа № 2


Голос засчитан дважды
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Поединок № 594 - работа № 2 – меня покорил красивый конь и уверенная наездница.
Поединок № 595 - работа № 1 – довольно необычное виденье автора картины в целом.
Поединок № 596 - работа № 2 – понравилась эффектная Лара Крофт
Поединок № 597 - работа № 1 – разбросанные цветы это определённа лучшая фишка любого неудавшегося свидания)
Поединок № 598 - работа № 2 – больше соответствует заданию. Маленький рыжий воришка в наличии.
Поединок № 599 - работа № 1 работа с юмором. Принц успел состариться, пока дождался, когда принцесса проснётся.
Поединок № 600 - работа № 2 – вот уж действительно незваный гость.
Поединок № 601 - работа № 1 – история подана более интересно и ещё видно лицо шута, что тоже импонирует.

Лучшая работа - Поединок №594 - Работа №2
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Поединок №594 - Работа №1. Вполне хорошая работа. Вторая тоже ничего, но первая приглянулась больше. Понравился фон, понравились симы, очень душевная картинка получилась
Поединок №595 - Работа №2. По-моему, эта работа больше отображает данную тему, обработка отличная!
Поединок №596 - Работа №1. Ни у кого нету настолько сильной жажды к приключениям, чем у детей, а особенно у мальчиков! Отличная работа!
Поединок №597 - Работа №1. Очень хорошая работа, атмосферная. Вторая работа совсем не понравилась, очень бросается в глаза шея молодого человека, я сначала вообще не поняла что с ним %)
Поединок №598 - Работа №2. Работа хорошая, все обдумано и грамотно сделано. Первая работа понравилась только енотом
Поединок №599 - Работа №2. Первая работа красивая, но вторая такая простая и реалистичная. Будто наконец-то приоткрылся занавес кроличьих нор и мы видим как учатся наши симята ^_^
Поединок №600 - Работа №2. Не смотря на недочеты в обработке этой картины, она очень мне понравилась своей душевностью и грустью
Поединок №601 - Работа №2. Это просто лучшая работа. От Величества так и веет грустью. Я не могу выразить все, что чувствую от этой картины, но она просто прекрасная!

Лучшая работа недели - поединок №601, работа №2
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №594 -работа №2. Прекрасная постановка, композиция. Персонажи и лошадь очень живые, реалистичные.В целом работа напомнила кадр из какого-нибудь романтического кино.
Поединок №595 - работа №2. Обе работы в этом поединке понравились. Первая фантастическая, вторая реалистичная. Выбрать сложно. Но все-таки голосую за реалистичность. Потому что атмосфера передана на все сто. Смотришь, и кажется, будто ты тоже находишься в душном темноватом помещение интернет-клуба и этот эффект достигнут цветом, это многого стоит.
Поединок №596 - работа №1. Эта работа полна детской непосредственности, мечтаний о захватывающих приключениях и ярких красок, которые так поднимают настроение.
Поединок №597 - работа №1. Понравилось как переданы эмоции, у парня и девушки такие скучающие лица, сразу вырисовывается история этого неудачного свидания, почему-то подумалось, что эти двое познакомились в интернете, решили встретиться и тут поняли, что им не о чем говорить, что они слишком разные.
Поединок №598 - работа №2. В первой понравилась идея с енотом, но вот фрукты как-то выбиваются из общей картинки. Вторая работа настолько живая, реалистичная, что даже не сразу узнала любимую вторую часть. И обработка, и композиция, и атмосфера - на высоте. Очень понравилась хитроватая улыбка маленького воришки.
Поединок №599 - работа №1. С юмором, однако :D Пока принцесса спала, принц успел уже состариться. А как потрясающе переданы эмоции. И детали вроде паутины и засохших цветов прекрасно дополняют обстановку и подчеркивают комичность этой истории.
Поединок №600 - работа №2. Работа жизенная, драматическая. И именно эмоциями она и берет.
Поединок №601 - работа №2. Отлично раскрыта тема. Работа хороша в плане передачи эмоций (очень печальный король и веселый задорный шут), так и в плане композиции и атмосферы (понравился контраст серых одежд короля и яркой обстановки, яркой одежды шута, это тоже создает определенное настроение).

Лучшая работа недели ----- Поединок №598 - работа №2
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок № 594 - работа № 2
Ути, какая прелесть изображена на сриншотах, лошадки замечательные получились, черненький понравился чуть больше, выбрала его.
Поединок № 595 - работа № 2
Вторая, как по мне, более качественно сделана, в первой работе где тени, не бывает человека без тени, свет впереди перед ним вроде, значит позади должна быть тень.
Поединок № 596 - работа № 2
Шикарная леди, отлично сморится.
Поединок № 597 - работа № 1
Больше подходит под мое понимание определения "неудачное свидание" Свидания изображенное на сриншоте явно не удачное :D, вторая работа подходит больше под "я все сказала и прощай".
Поединок № 598 - работа № 2
Вторая работа, юмор бесподобен, стражник это что-то. Хотя на первой мне очень понравилась девочка и задумка с енотом, очень хорошо получились.
Кстати, закрыла глаза во второй работе на непропорционально большую голову ребенка, надо было ее чуть уменьшить.
Поединок № 599 - работа № 1
Это что-то, смеялась долго, надо же такое придумать и сделано отлично. А выражения лица у них как к моменту подходят, надо было ведь словить. Лучшая работа недели!
Поединок № 600
- работа № 2
Понравилась задумка и ее воплощение.
Поединок № 601 - работа № 1
Больше понравился ракурс персонажей.
 

Larisa-911

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
70
Награды
9
Поединок № 594 - Работа № 1. Больше понравился сюжет, папа учит сынишку кататься на лошади. И обработка понравилась.
Поединок № 595 - Работа № 2. Обе работы красивые. Выбираю вторую за более реальный сюжет.
Поединок № 596 - Работа № 2. Понравились цвета и обработка работы, получилась женская версия Индианы Джонса.
Поединок № 597 - Работа № 1. Первая работа лучше отражает тему. На второй же свидание трагичное.
Поединок № 598 - Работа № 1. Милый воришка-енот понравился немного больше.
Поединок № 599 - Работа № 1. У автора замечательное чувство юмора! Лучшая работа.
Поединок № 600 -
Работа № 1. Не хотела бы я встреть где-либо такую незваную гостью.
Поединок № 601 - Работа № 1. Больше понравились цвета и герои.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Поединок № 594 - работа № 2 - конь так и притягивает взгляд.
Поединок № 595 - работа № 2 - сложный выбор, идея больше понравилась у первой, реализация у второй, поэтому она.
Поединок № 596 - работа № 1 - дети живут в мире приключений
Поединок № 597 - работа № 2 - парнише явно розами по лицу попало. Класс! ой, бедняжка..
Поединок № 598 - работа № 2 - очаровательный воришка-мальчишка. :)
Поединок № 599 - работа № 1 - Посмеялась! Спящую красавицу жаль. И Прекрасного Принца. Лучшая работа недели!
Поединок № 600 - работа № 2
- работа показалась чуть интереснее сюжетно и не люблю гипертрофированные симские эмоции как на другой..
Поединок № 601 - работа № 1 - обе работы замечательные, первая понравилась больше.

Дополнительный голос
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто шестой недели:

Поединок №594
TS3


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
24 голоса

Работа №1
Автор: kotishka
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Clair
16 голосов

Работа №1
Автор: Libertinka
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
18 голосов

Работа №1
Автор: Ginara
13 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Aki
23 голоса

Работа №2
Автор: Yulu4
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
25 голосов

Работа №1
Автор: Saadetla
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
28 голосов

Работа №2
Автор: Libertinka
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka
23 голоса

Работа №1
Автор: JaNat
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Aki
18 голосов

Работа №2
Автор: Рель
13 голосов

5951855.png

Лучшая работа: Поединок №599 - Работа №1 (17 голосов)

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №604
TS3

поединок переведен в жанр фан-арт

Врата в безвременье
Врата в безвременье

Во многих культурах октябрь – месяц переходный: из осени в зиму. Люди до сих пор зачастую воспринимают зиму с некой неприязнью, с тоскливыми ассоциациями, что все живое умирает. Однако без смерти нет рождения, если деревья не сбросят мертвые листья, те не дадут возможность ожить им новой весной.
Так вот одна из легенд гласит, что в эту ночь (с 31 октября на 1 ноября) открываются ворота в прошлое и будущее и получается, что в настоящем сходятся все три составные Времени. А значит, в эту ночь человек не ограничен привычной клеткой своего времени, он может осознать себя в величайшей паутине безвременной вечности.
Однако не все так просто: ворота хорошо охраняются. Герои Хэллоуина – ведьмы, демоны, нечисть разная – это тени хранителей Врат. По эту сторону Врат они кажутся нам ужасающими, но если перейти на Ту сторону, кого увидим мы?..
Интрига и желание увидеть большее, чем мы привыкли, – в этом «соль» Хэллоуина.

Работа №1


Работа №2

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 602 - работа № 2 Ведьма получилась просто роскошная. Взгляд завораживает.
Поединок № 603 - работа № 1 Во второй не самая удачная композиция.
Поединок № 604 - работа № 1 Красивы обе, но приглянулась больше первая.
Поединок № 605 - работа № 1 Больше отражает тему. Во второй все внимание акцентируется на Смерти, а не на кладбище.
Поединок № 606 - работа № 2 Опять же в первой не самая лучшая композиция. Как-то намешано все.
Поединок № 607 - работа № 2 Тут такой искренний страх в глазах девочки. Да и медведь ведь реально жуткий даже без клыков и светящихся глаз.
Поединок № 608 - работа № 2 Очень крутая работа. Только вот луч фонарика стоило чуть рассеять, а то я сперва подумал, что это джедайский меч. Лучшая работа недели!
Поединок № 609
- работа № 1 Ну а что, мило так. Как раз в стиле четверки.
Поединок № 610 - работа № 2 "Замыленно" немного, но в целом работа интереснее первой.


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх