Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок № 602 - работа № 2 :shock: работы офигенные ,жалко,что надо выбирать. голосую за вторую потому что ведьма как настоящая и производит эффект сильнее,чем 1
Поединок № 603 - работа №2. объединить бы эти работы - было бы полное воплощение темы. 1 по качеству выше ,но голосую за 1 ,так как охотники на нечисть в моем представлении ближе в исполнении 1 работы.
Поединок № 604 - работа № 1. работы обе красивые и качественные ,но 1 как-то нравится чуть больше.
Поединок № 605 - работа № 2. работа оставила сильное впечатление, да кладбища тут немного ,но эмоции сильнее.
Поединок № 606 - работа №1. понравилась идея.
Поединок № 607 - работа № 2. честно говоря, этот медведь в 4 симах тоже мне доверие никогда не внушал. :D страх передан на 5+
лучшая работа недели
Поединок № 608 - работа № 2. очень классная работа ,ребята явно скептики ,а тут у них,что-то летает и пошли искать как это можно логически объяснить.
Поединок № 609 - работа № 1. очень мило и коварно ,главное,чтобы у дамы за окном потом не случился инфаркт.
Поединок № 610 - работа № 2. призрак похож на призрака и как-то сделано поинтереснее.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поединок № 602 - работа № 1 - понравилась больше из-за здоровской задумки, яркости, более насыщенной композиции.
Поединок № 603 - работа №2 - первая просто очень классная за счет своей обработки, но именно раскрытие темы вижу во второй, жаль, ей не хватило обработки... Детки такие милые, но охотники за нечистью... Рано им еще)))
Поединок № 604 - работа № 1 - ухты пухты, первая такая таинственная, волнительная, переживательная... Более атмосферная и понравилась больше!) - лучшая работа недели!
Поединок № 605 - работа № 1 - очень аккуратная работа, с интересными световыми акцентами)
Поединок № 606 - работа № 2 - больше понравилась по цветовой гамме и ракурсу)
Поединок № 607 - работа № 1 - отлично переданы эмоции и выполнено более аккуратно.
Поединок № 608 - работа № 2 - хехей крутые ребята, мы поняли кто вы:D Обе работы хорошие, вторая больше понравилась качеством.
Поединок № 609 - работа № 1 - шалун какой, гляньте на него:D Отлично передается суть темы.
Поединок № 610 - работа № 2 - гораздо более понятно и интересно выполнено)))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Сто седьмая неделя
Поединок 602 - Работа 2. Ведьма завораживает. Очень красивая работа.
Поединок 603 - Работа 2. Больше глазу симпотична эта работа.
Поединок 604 - Работа 1. Загадочная работа, очень интересная как и обработка так и идея. Лучшая работа недели
Поединок 605 - Работа 1. И впрямь таинственное и устрашающее кладбище. Тема раскрыта полностью.
Поединок 606 - Работа 1. Интересная задумка, хотя и чуть жаль преподавателя.
Поединок 607 - Работа 2. Лучше выполнена работа, больше прослеживается боязнь темноты на мой взгляд.
Поединок 608 - Работа 2. Обе работы хороши, но вторая лучше обработана и видется какая то загадка.
Поединок 609 - Работа 1. Вторая работа черезчур жутковатая.
Поединок 610 - Работа 2. Загадочная и интересная работа.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №602 - Работа №1. Обе работы замечательные, но в первой сюжет поинтереснее.
Поединок №603 - Работа №1. Оригинальное отображение темы и прекрасная обработка!
Поединок №604 - Работа №1. Обе работы просто потрясающие! Сложно было выбрать, пусть будет первая, почему-то она меня больше зацепила. - Лучшая работа недели
Поединок №605 - Работа №1.
Лучше отражена тема. Во второй работе смерть приковывает к себе всё внимание, а кладбища и не видно.
Поединок №606 - Работа №2. Первая работа приглянулась забавным сюжетом, но по части обработки вторая всё же лучше.
Поединок №607 - Работа №2. Опять же лучше отражает тему: в глазах девочки действительно виден страх, и даже понятно, чего конкретно она боится.
Поединок №608 - Работа №2. Винчестеры? - По-моему очень даже похожи) Очень понравились в этой работе сюжет и композиция, ну и обработка, конечно же тоже отличная.
Поединок №609 - Работа №2. Первая работа по-моему лучше отражает тему, но во второй работе так классно и реалистично обработано лицо, что пожалуй отдам голос ей.
Поединок №610 - Работа №2. В первой работе я вообще никакого призрака не увидела (девушка выглядит вполне живой, а не призрачной). Ну а вторая работа очень красивая и отлично отражает тему.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №602 - Работа №2. В первой работе отличный Джек, но во второй мне больше понравилась ведьма.
Поединок №603 - Работа №1. Первая более позитивная и оригинальная.
Поединок №604 - Работа №1. Очень понравилась работа, такая таинственная и загадочная. И, мне кажется, что описание она лучше отражает, хотя оно сложно к восприятию. Лучшая работа
Поединок №605 - Работа №1.
В первой именно кладбище, довольно зловещее. Во второй сильно перебор с обработкой
Поединок №606 - Работа №1. По смыслу мне первая работа больше понравилась - подшутить над старым профессором в хэллоуинскую ночь. Она веселее. Вторая напоминает обычную вечеринку
Поединок №607 - Работа №2. Вот теперь я точно не усну :ужас:
Поединок №608 - Работа №2. Обе работы красивые, но для меня полтергейст это не просто призрак, тем более любимого, а довольно злобный призрак. Поэтому вторая работа мне кажется лучше тему отразила.
Поединок №609 - Работа №1. Долго сомневалась, но смысл перевесил. В этой работе больше виден сюжет.
Поединок №610 - Работа №2. Красивая работа, но.. разве здесь все из TSM?
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Поединок № 602 - работа №2 Потрясающая ведьма. Взгляд просто "Ухх". Лучшая работа недели!
Поединок № 603 - работа №1 Хот-дог с пугливым выражением лица заставляет улыбаться, хорошая работа. Второй не хватает обработки
Поединок № 604 - работа №2 Сами по себе работы хорошие и красивые, но отдаю предпочтение второй
Поединок № 605 - работа №1 Больше отражает тему. На второй картинке нету загадки, все таинство "раскрыто"
Поединок № 606 - работа №1 Не хватает обработки, но задумка мне понравилась, позабавила
Поединок № 607 - работа №2 Тут хорошо переданы эмоции девочки. Медведь и правда жуткий!)
Поединок № 608 - работа №2 Хорошая работа. Первая тоже понравилась, но вторая интереснее
Поединок № 609
- работа №1 Вторая работа слишком жутковатая, а первая очень даже милая
Поединок № 610 - работа №2 Призрак похож на призрака, но почему-то парень больше хихикает, чем напуган
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.145
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок № 602 - работа №2. Мистика удалась на все сто! Роскошная ведьма и подходящий антураж.
Поединок № 603 - работа №1. Понравилось то, что взяли детей. Дух на заднем плане навел на мысль, что дети живут в собственных сказках, которые для них порой реальнее настоящего, а значит, они те еще охотники ).
Поединок № 604 - работа №2. Долго выбирала, но покорили меня детишки "на границе": девочка, судя по всему, из нашего мира, а мальчик-ведьмачок - из тех самых хранителей или обитателей другого мира. Этакое соприкосновение.
Поединок № 605 - работа №1. Загадка витает в воздухе, пробирает до мурашек.
Поединок № 606 - работа №2. На этой работе лучше передано то, что вечеринка именно студенческая.
Поединок № 607 - работа №2. Отличная постановка и дорисовка, все четко и понятно.
Поединок № 608 - работа №2. Шикарно сделано! Долго разглядывала, как четко словлен момент беседы, не сразу и братьев-то разглядела )). Лучшая работа недели!
Поединок № 609 - работа №1. Четко видна задумка.
Поединок № 610 - работа №2. Работа хорошо передает тему, совершенно не приходится гадать, что к чему.


Голос засчитан дважды
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Как много работ))
Поединок №602 - Работа №1. Интересно сделано. Точно как в мультике
Поединок №603 - Работа №1. Замечательная атмосферная работа. И мухоморчик в траве хорош))
Поединок №604 - Работа №2. Оба автора продемонстрировали отличную работу со светом. Выбирать сложно. Но выбрала вторую, потому что смогла разглядеть детали оригинала.
Поединок №605 - Работа №1. Замечательные осенние цвета. И тыковка мило светится.
Поединок №606 - Работа №1. Забавная сценка. Хорошо постановка удалась. Реалистично студенты профессора укладывают)
Поединок №607 - Работа №2 (Лучшая работа недели!). Шикарное отражение темы. Верю)
А вот на первой мальчик подкачал. Понятно что тут сложно делать постановки. Но обработку то никто не отменял. Развернули б его лицом к гному, и картинка заиграла бы.
Поединок №608 - Работа №2. Узнаю симов)) Действительно похожи. Автор молодец))
Поединок №609 - Работа №1. Тема отражена точнее.
Поединок №610 - Работа №2. Красивая симка. Мне она напомнила Пенелопу Круз))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Оуу Уже Хеллоуин
Поединок № 602 - работа №2. Какая сильная работа! Ведьма такая классная))
Поединок № 603 - работа №2. Ну, дети на первой работе и мистика.. как не совместимы, ну, это мое мнение;) Вторая работа отлично передает тему. Парень мне Дина из спн напомнил)) тогда блондинка Кас?:D
Поединок № 604 - работа №1. Аааа. Шикарная обработка! Девочка словно из какого-то мультика. Такая хорошенькая)))
Поединок № 605 - работа №2. Нереальная обработка! Браво!
Поединок № 606 - работа №1. Это препод, что-ли? Его пытаются запихнуть в гроб? Теперь я знаю, что мы с друзьями будем делать на Хеллоуин:D
Поединок № 607 - работа №2 - Лучшая работа недели! Такая хорошенькая девочка)) И такой ужасный мишка. Брр.
Поединок № 608 - работа №2. Это же Джеи! Ну, как можно не отдать голос любимому сериалу?
Поединок № 609
- работа №2. Ну, я как бы испугалась, угу... Еще фон просто фантастический!
Поединок № 610 - работа №2. Ммм. Такая трогательная работа. Девушка такая грустная. Мне ее прям жалко стала, хоть она и призрак)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №602 — Работа №2. Очень сложный выбор, обе работы отлично отражают тему! Спасибо автору первой работы, что воплотил потрясающий мультфильм в игре, безумно его люблю! :вручаюсердце:Ведьма из второй работы такая злая, красивая, мистическая, властная, профессионал по зельям и снадобьям, не могу пройти мимо любимой мной темы ведьм, выбираю её.
Поединок №603 — Работа №1. Какие милые детишки, принцесса и хот-дог явно испуганы, но не супермэн в прекрасном синем трико, он ещё покажет, где нечисть зимует! :лол2: Во второй не хватило драйва, обработки и большего числа нечисти.
Поединок №604 — Работа №1. Лучшая работа недели. Оба автора прекрасно справились с заданием, такие разные и прекрасные арты, но в первой мне больше понравилась напряжённая и пугающая атмосфера.
Поединок №605 — Работа №1. Интересное и таинственное место, очень красиво светятся тыквы (туда наверняка чьи-то души вселились, тыквы не вырезаны в виде фонаря Джека и там нет свечей). Вторая работа больше по теме "Смерть и её величие", хотя сама работа интересная.
Поединок №606 — Работа №1. Не хочу быть на месте профессора из первой работы: мало того, что ребята жутко вырядились, так ещё и в гроб кладут! Во второй работе веселье активистов так и притягивает других ребят на вечеринку. Выбрала первую работу из-за сюжета.
Поединок №607 — Работа №2. Я бы и сама испугалась такого медвежонка. :офонарел: Отличный сюжет и искренние эмоции.
Поединок №608 — Работа №2. Мне обе работы нравятся своими темами. Выбрала вторую из-за очаровательных и всеми любимых братьев)
Поединок №609 — Работа №1. Обе работы понравились, абсолютно разные, тем и цепляют взгляд. Выбрала первую из-за юмористического начала)
Поединок №610 — Работа №2. Ничего не поняла в первой работе, а вот вторая такая романтичная и грустная, очень красиво получилось.


Голос засчитан дважды
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок № 602 - работа № 1. Ну, а что? Довольно-таки проникновенная магия))) Хоть и сотворена без вмешательства симов :улыбаюсь:.
Поединок № 603 - работа № 2. Выберу вторую работу, несмотря на плохую обработку. Все-таки считаю, что выполнение задания стоит на первом месте. В первой работе как-то...не очень.
Поединок № 604 - работа № 1. Какое интересное задание. Не знаю почему, но мне кажется, что подобные сооружения окружает пугающая атмосфера, так сказать защита:лол2:. В первой самое то получилось:супер:. Лучшая работа недели!
Поединок № 605 - работа № 1. Тема. Тема! Тема!!! Таинственность, а не ужас, страх и т.д. Обидно. Обе работы красивы:молчу:.
Поединок № 606 - работа № 2. Студенческий бедлам, море напитков и безудержное веселье льются из всех щелей :машу:Очень даже ничего получилось))).
Поединок № 607 - работа № 2. Нереально жуткая работа и, конечно, превосходная. Сотворить такое без поз... Аплодирую стоя!
Поединок № 608 - работа № 2. Выбираю эту работу, так как первую вообще не разобрать %). В остальном... полтергейст мелковат.
Поединок № 609
- работа № 1. Креативный подход. Одобряю :).
Поединок № 610 - работа № 2. Такой грустный взгляд у призрака... Словно она устала бороться и смирилась со своей участью :плакплак:. Надеюсь тот молодой человек, что за ее спиной, ей поможет :румянец:.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 602 - Работа № 1 Очень понравились обе работы, было сложно выбирать. Но все же зацепил больше первый арт. Отличная и интересная идея, очень красивая работа
Поединок № 603 - Работа № 2 Более атмосферная и интересная работа
Поединок № 604 - Работа № 1 Просто потрясающая работа! Такая таинственная и мистическая ))) Очень нравится обработка и проработка деталей
Поединок № 605 - Работа № 1 В этой работе, мне показалось, тема раскрыта намного больше. И обработка хорошая
Поединок № 606 - Работа № 1 Интересный сюжет, хорошая постановка
Поединок № 607 - Работа № 2 Отличная работа! Очень здорово удалось раскрыть тему и передать страхи маленькой девочки. А медвежонок получился очень жутким и устрашающим!
Поединок № 608 - Работа № 2 Более интересная работа, отличное исполнение и прекрасная обработка
Поединок № 609 - Работа № 1 Нравится задумка и ее исполнение
Поединок № 610 - Работа № 2 Более интересная работа, сразу понятно, что это призрак. Да и исполнение нравится больше в этой работе

Лучшая работа - Поединок № 604 - Работа № 1
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Поединок № 602 - работа № 2 Симпатичная ведьмочка просто сразила меня наповал!
Поединок № 603 - работа № 1 Работа выполнена более аккуратно, хотя во второй неплохая идея.
Поединок № 604 - работа № 2 Мне понравились обе, но вторая более красочная.
Поединок № 605 - работа № 1 Во второй работе не точно отображена тема, нежели чем в первой.
Поединок № 606 - работа № 1 Во второй лучше отражена тема.
Поединок № 607 - работа № 2 Вот это да! Я бы сам испугался такого мишку!
Поединок № 608 - работа № 2 Да простят меня Сверхоманы, но Дина с Сэмом я уже видеть не могу! А работа выполнена отлично!
Поединок № 609
- работа № 2 Хотя по теме первая больше подходит, но мне нравится больше вторая.
Поединок № 610 - работа № 2 Грусненький призрак такой, аш жалко. Задумка интересная. Лучшая работа недели!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 602 - работа № 1. Эта работа понравилась больше. Без симов сделать такую картинку :up:
Поединок № 603 - работа №1. Какая классная работа! Долго смеялась, спасибо автору! :)
Поединок № 604 - работа № 1. В моём представлении врата в безвременье скорее такие мрачные, как в первой работе.
Поединок № 605 - работа № 1. Здесь я вижу кладбище, хотя при чем здесь тыквы? дань теме недели?
Поединок № 606 - работа №1. Классная идея:rolleyes:
Поединок № 607 - работа № 2. Отлично подобраны исходники, тема передана на все 100% :) Лучшая работа недели
Поединок № 608
- работа № 1. Выберу эту работу, хоть она и послабее, но у меня прямо ассоциации с фильмом "Привидение" возникли, чуть на слезу не прошибло
Поединок № 609 - работа № 1. Обе работы раскрывают тему, но вторая по мне мрачновата и темновата
Поединок № 610 - работа № 2. Раскрывает тему более полно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №602 - Работа №2. Ой, какие работы классные обе. Трудно выбрать. В первой более нестандартный подход к теме, но во второй мне нравится динамика.
Поединок №603 - Работа №1. Более красивая показалась эта работа, и детская тема мне больше нравится.
Поединок №604 - Работа №1. Так таинственно и даже немного страшно, эта работа больше тему отражает.
Поединок №605 - Работа №1. Самого кладбища здесь больше, во второй не хватает атрибутики - надгробий, например.
Поединок №606 - Работа №2. Больше понравилась, похоже на студенческую вечеринку.
Поединок №607 - Работа №2. Если бы не прочитала предыдущие комменты, даже не заметила бы гнома на скрине (возможно у меня темноватый экран). А вот вторая действительно наводит ужас
Поединок №608 - Работа №2. Работа интересней сюжетом
Поединок №609 - Работа №2. Я верю что она может напугать ))
Поединок №610 - Работа №2. В первой как то призрака не увидела, вторая очень красиво получилась. (кому то симка напомнила Пенелопу Круз, а мне почему-то Айшварию Рай :хихикаю:)

Лучшая работа 604/1


Голос засчитан дважды
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок №602 - работа №2. Обе работы понравились, но ведьма получилась более яркой. Лучшая работа.
Поединок №603
- работа №1. Понравилось, как обыграна тема, да ещё и обработка замечательная.)
Поединок №604 - работа №1. Сложно... И исполнение на высоте в обеих работах, и задумки интересные. Выбираю первую, потому что лично мне такая задумка больше нравится)
Поединок №605 - работа №1. Идеальное соответствие теме.
Поединок №606 - работа №1. Долго не могла выбрать. Снята лучше вторая, но идея больше понравилась у первой.
Поединок №607 - работа №2. Ж-жуткая работа какая! И цветовая гамма идеально подчеркнула атмосферу.
Поединок №608 - работа №2. Не люблю этот сериал, но сделано шикарно)))) Покорил плачущий ангел.
Поединок №609 - работа №1. Понравилась задумка) И тыква мультяшная очень хорошо в симс4 вписывается.
Поединок №610 - работа №2. Очень красивая девушка и такая несчастная... По картинке хочется написать историю!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок № 602 - работа № 2 Вот это настоящая ведьма! Роковая женщина, которая знает чего хочет и уж точно знает, что добьется своего.
Поединок № 603 - работа № 2; этот поединок поставил меня перед трудным выбором. С одной стороны мне очень понравилось как гармонично выглядит первая работа и обработка в самый раз и само расположение симов на скрине замечательное. А вторая работа привлекла своей задумкой, потому что охотников за нечистью я вижу именно такими. Понравился момент, где "нечисть" выглядывает из-за дерева и смотрит на охотников.
Поединок № 604 - работа № 1 Обе работы замечательны, но первая меня сразу покорила: эта девушка с фонарем и в плаще, и эти летучие мыши со сверкающими глазами и особенно черный ворон. Да врата в безвременье здесь наглядно показаны.Лучшая работа недели!
Поединок № 605 - работа № 1 Настоящее таинственное кладбище! Очень понравился этот пейзаж, эта работа очень хорошо отражает тему.
Поединок № 606 - работа № 1 Очень понравилась задумка автора - студенты решили подшутить над преподавателем. Думаю, просто так им это с рук не сойдет!
Поединок № 607 - работа № 2 Замечательная пугающая работа! И девочка выглядит не просто испуганной, а в ее глазах ужас. Это и понятно, я когда сама увидела этого медведя, испугалась. Надо же так преобразить обычного плюшевого мишку. Автор - молодец! Задумка первой работы тоже хороша, но не так страшна ( не могу понять, почему у мальчика такая большая голова или дело просто в неудачном ракурсе)
Поединок № 608 - работа № 2 Работа - супер! Как я поняла здесь парни из "Сверхъестественного", очень интересная идея, автор - молодец!
Поединок № 609
- работа № 2 Надо же, так преобразить ванильный мирок Симс 4! Не пригляделась бы - не узнала! Автору - респект!
Поединок № 610 - работа № 2 Работа отлично раскрывает заданную тематику.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок 602, работа 1, понравилась композиция, очень весёленький праздник.
Поединок 603, работа 1, мне кажется, что эта работа лучше отражает тему.
Поединок 604, работа 1, замечательная работа, очень удачно подобраны исходники.
Поединок 605, работа 1, если честно, то ни первая ни вторая работа не впечатлила. Но уж если все-таки присмотреться, то первая ближе.
Поединок 606, работа 1, а мне кажется, что здесь очень даже удачная композиция и обработка неплохая.
Поединок 607,работа 2, тут безусловно преимущество за этой работой. Даже мне стало немного страшно .
Поединок 608, работа 2, вторая работа все-таки лучше отражает суть и обработка не такая резкая.
Поединок 609, работа 1, такой милий и забавный скелетик. По мне даже романтично получилось.
Поединок 610, работа 2, действительно призрак и действительно жутковато. Отмечу, как лучшую работу недели.
 
Последнее редактирование:

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Шикарная тематическая неделя, арты - просто загляденье) :двавверх:
Поединок № 602 - работа № 1. Ну вот, уже на первом поединке я в нерешительности, ибо обе работы очень классные, я долго терялась и не знала, какую выбрать ) Отдаю голос первой работе за нестандартную задумку, которую автор воплотил очень здорово, и мне кажется, что атмосфера этой работы более хэллоуинская)
Автору второй работы - мои бурные аплодисменты за мастерство в соединении исхов и потрясающую женщину :обожание:
небольшой тапочек: голубой рефлекс под скулой создаёт иллюзию просвечивающего сквозь лицо неба))
Поединок № 603 - работа № 1. Задумки в обеих работах отличные, наверное, даже идея второй работы мне ближе, но исполнение явно проигрывает первой. Голосую за первую работу, за её шикарную мистичную атмосферу и очень красивую прорисовку)
Поединок № 604 - работа № 2. Опять выбор очень трудный. :плачу: В первой работе очень понравились эти горящие глаза - просто супер, и летучие мышки) И плащик нарисованный) Теперь небольшие тапочки: с обводкой, по-моему, уже перебор получился) И голова девушки не вписалась в ракурс) Всё равно автор - большущий молодец, проделал такую большую работу, это видно по исхам! :супер:
Вторая работа, мне кажется, лучше раскрыла тему, и любопытные детишки там очень кстати) Точнее, девочка, заглянувшая на ведьминскую вечеринку) Супер) Каких-либо недочётов не увидела, очень понравилось нарисованное платье у рыжей ведьмочки! И я даже представить не могла, что у этой работы - 2 разных скрина-исходника) Автор, вы тоже потрудились на славу :браво:

Поединок № 605 - работа № 1. Замечательная работа, от которой так и веет таинственностью)) Тему отражает просто идеально, я бы сама именно такую работу и сделала)
Вторая работа тоже хорошая, но там не то, чтобы кладбище, а скорее только одна могила изображена. Задумка со смертью прекрасная, но вот оставлять ингеймовский плащ не стоило, не говорю, что заново надо было рисовать непременно, но очевидные косяки хотя б убрать)
Поединок № 606 - работа № 2. В первой работе, помимо убранной рамочки и небольшого увеличения контрастности, особой обработки вообще не увидела. ) Получилась какая-то каша: вот скелеты, вот гроб, вот тыква, вот статуэтка кошки, вот летучие мыши, вот танцующие люди, и почему-то там седовласый усатый мужчина - это студент что ль? :D и всё это - почему-то просто на улице)
Вторая работа мне понравилась, тут видно и студентов, и вечеринку, и тематику, и видно, что они все веселятся - атмосфера супер) Особенно повеселил кальян)) мини-тапочек: не поняла, зачем вы наляпали всюду кровавые пятна поверх всей работы)
Поединок № 607 - работа № 2. Ахахах, ну и выражения лиц у детишек в обеих работах :D Видно, что боятся) Здесь выбор для меня очевиден: во второй работе гораздо более сильные изменения видны по сравнению с исхом, и она действительно получилась очень страшной) Я б сама испугалась.
А чего мальчик в первой работе испугался, не совсем ясно: вроде у него даже свет включен, но я так предполагаю, что ему кошмар приснился, и он вскочил с кровати)
Поединок № 608 - работа № 2. Просто вау! Видно, что большая работа проделана, а результат отличный) Очень понравилась задумка, то, как всё соединилось в единый арт, и парень с фонариком с таким выражением лица: что? полтергейст? Да щас я его... :D Автор - молодец)
Первая работа хороша по задумке, но чего ж всё такое замазанное-размазанное-чёрное?
Поединок № 609
- работа № 1. Выражение лица притаившегося парня меня сразило наповал) И подмигивающая тыква) Ой, там ещё и чёрная кошечка) И вообще, тему отразили здорово :супер:
Вторая работа, конечно, жуткая (по атмосфере и настроению, конечно, автор, вы не подумайте лишнего:D), но я не увидела раскрытия данной в задании темы) Кого девушка пугать собралась? ) Наверное, всякого смотрящего на арт)
Поединок № 610 - работа № 2. Глядя на эту работу, даже не сразу соображаешь, что это TSM! Очень красиво и эмоционально) :браво:лучшая работа недели.
Вторая работа - простенькая, и тут ещё надо догадаться, что это именно призрак изображён, так как у него полупрозрачность почему-то выборочная и не сразу заметная, и нижняя часть тела исчезает, разве что по этому можно догадаться, но нижняя часть тела и так оказывается скрытой за... так это же бойницы %) Призрак к тому же оказался гигантом)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Тема :двавверх:
Поединок №602 - Работа №1. Понравилась оригинальностью, хотя ведьма ух как хороша!
Поединок №603 - Работа №1. За атмосферу. И юмор.
Поединок №604 - Работа №1. Здесь как-то больше передано, что ворота именно охраняются)
Поединок №605 - Работа №1. Собственно, на второй все внимание отнюдь не на кладбище сосредоточено.
Поединок №606 - Работа №1. За юмор, хотя, конечно, вторая работа очень качественная.
Поединок №607 - Работа №2. Ужас!) Страшнее она, да и композиция лучше выстроена)
Поединок №608 - Работа №2. Полтергейст - это буйный призрак)
Поединок №609 - Работа №1. Отлично вписалась в сюжет. А вторая меня и правда напугала :пальчик:
Поединок №610 - Работа №2. Очень красивая и качественная работа. Лучшая работа недели!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх