Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Боже мой, какие работы шикарные на этой неделе :shock:
Поединок №602 - Работа №1. Больше понравилась задумка в первой работе, да и без симов всё выполнено, это очень оригинально! Но и вторая работа хороша)
Поединок №603 - Работа №1. Приятная зарисовка. И тени. Ах да, ещё сразу видно, какой ребёнок явно не в восторге от Хэллоуина :ужас:
Поединок №604 - Работа №2. Вы серьёзно? Я не могу выбрать, обе работы слишком прекрасны! Но думаю, во второй больше света, а мне нравится, когда картинка светлая (и не важно, что Хэллоуин)
Поединок №605 - Работа №1. Так как тут именно кладбище, а на второй картинке больше Смерти.
Поединок №606 - Работа №2. Тут студенты веселятся, празднуют, тусуют, скажем так. А в первой-пихают бедного старичка(препода?) в гроб. У меня слишком ранимая душа, уж простите!
Поединок №607 - Работа №2. Себя в детстве напоминает :fear: Иногда в темноте и самые милые мишутки могут показаться монстрами...
Поединок №608 - Работа №2. В первой как-то слишком всё слито. Может и такая задумка, но по-моему лучше бы немного потвёрже.
Поединок №609 - Работа №2. Потому что сама напугалась! Очень реалистично. И страшно!
Поединок №610 - Работа №2. Удачная задумка и исполнение в целом, но разве эта девушка не из симс 3? Или и в TSM такие красавицы бывают?) Но всё равно, тут хотя бы призрак, и это видно.
Лучшая работа недели-Поединок №604 - Работа №2.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №602 - работа №2. От взгляда этой ведьмы по коже бегут мурашки. И атмосфера такая жуткая, таинственная, настоящая хэллоуинская.
Поединок №603 - работа №1. Атмосферная постановка, прекрасное продуманные костюмы персонажей и обстановка. И в целом очень понравилась задумка.
Поединок №604 - работа №1. Этот арт загадочный и завораживающий. Автору удалось передать невероятно тонкую, мистическую, загадочную атмосферу, во всем здесь чувствуется какое-то напряжение, какая-то пугающая тайна, а врата в безвременье так и притягивают взгляд, так и манят заглянуть в них.
Поединок №605 - работа №1. Кладбище жуткое, мрачное, но при этом такое таинственное, мистическое. И эта тайна притягивает. А цвета потрясающе передают атмосферу и настроение этой работы.
Поединок №606 - работа №1. Веселый Хэллоуин выдался! А вообще работа с юмором, оригинальный способ проучить вредного профессора.
Поединок №607 - работа №2. Понравилась идея. Взгляд у медведя действительно пугающий.
Поединок №608 - работа №2. Работа как кадр из фильма, настолько живая, настолько ярко переданы эмоции персонажей, мистический дух присутствия полтергейста чувствуется тут во всем.
Поединок №609 - работа №1. Креативный подход. Такое "чудо" появится, так точно напугает.
Поединок №610 - работа №2. Впечатляет! Действительно тут призрак. И призрак со своей давней историей, которая сложно читается у нее в глазах. Взгляд такой пронзительный, живой, грустный, в нем драма этой девушки-призрака из замка. И исполнение великолепно. Тут каждая деталь дополняет атмосферу, несет свое настроение и свой смысл. Очень здорово!

Лучшая работа недели ------ Поединок №610 - работа №2.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок №602 - Работа №1 (понравилась композиция и обработка, смотрится как кадр из фильма/мультфильма)
Поединок №603 - Работа №1 (очень красивые эффекты на скрине, особенно дымка очень в тему. выглядит магически сказочно; во 2й работе понравились охотники, но немного не доработали скрин)
Поединок №604 - Работа №1 (ох, потрясающая работа. я бы описала ее своим любимым словом - атмосферно, ведь очень важен эффект присутствия) лучшая работа
Поединок №605 - Работа №1 (вижу жуткое кладбище, хорошо разбавили цвет тыквами. получилось и ярко, и мрачно одновременно. во 2й работе вижу смерть - не вижу кладбища, но со свечками красиво получилось)
Поединок №606 - Работа №1 (хорошая работа, отражает веселые приколы студентов, но декор немного отвлекает. можно было бы чуть меньше декора, и снять с другого ракурса)
Поединок №607 - Работа №2 (ну здесь тема раскрыта на лице ребенка, и хорошая цветовая гамма)
Поединок №608 - Работа №2 (отлично проработанный скрин, опять же, как кадр из фильма. 1я работа напомнила фильм Приведение, но с эффектами немного перестарались, как-то размыто получилось)
Поединок №609
- Работа №1 (здорово отражает тему, хорошая композиция. во 2й работе интересная прорисовка, но вот сам скрин не дотягивает до темы)
Поединок №610 - Работа №2 (интересный кадр, я бы сказала кадр с историей)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №602 - Работа №1 - подкупает, то что в работе не использованы симы, это ведь всё декор. Оригинально :)
Поединок №603 - Работа №2 - обе работы не впечатлили. Вторая лучше отражает тему.
Поединок №604 - Работа №1 - понравились цвета в обоих работах - яркие, сочные и интересные задумки. Но во второй работе кажись с перспективой перемудрил автор.
Поединок №605 - Работа №1 - 100% отражает тему. На второй не могу найти не кладбища.
Поединок №606 - Работа №1 - задумка VS обработка. Победила задумка, она суперская!
Поединок №607 - Работа №2 - более качественная, интересная работа.
Поединок №608 - Работа №2 - ярко и хорошо улавливается смысл.
Поединок №609 - Работа №2 - в такой жутик превратить мультяшных симов из четвёрки - это надо очень постараться :D
Поединок №610 - Работа №2 - лучше отражает тему.

Лучшая работа недели: Поединок №605 - Работа №1


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок № 602 - работа № 2
Ух какая ведьма красиво-страшная получилась и колдует явно что-то нехорошее.
Поединок № 603 - работа № 2
Понравилась идея, очень теме подходит, отличные охотники за нечистью.
Поединок № 604 - работа № 1
Две красивые работы, выбирать было сложно, предпочтение отдала первой, более страшная получилась. Лучшая работа недели!
Поединок № 605
- работа № 2
Понравилось больше композиция на второй работе, жуткая смерть на кладбище.
Поединок № 606 - работа № 1
За юмор отдаю свой голос первой работе, бедный профессор.
Поединок № 607 - работа № 2
Я тут сама испугалась, страшно до жути.
Поединок № 608 - работа № 2
Понравилась композиция и как сделано, отличная работа.
Поединок № 609 - работа № 2
Какая нечисть получилась, напугает, так напугает, мало не покажется.
Поединок № 610 - работа № 2
Больше понравилась задумка, сразу угадывается призрак.
 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Поединок №602. Работа №1. Понравились смешные человечки на первой работе. Необычные очень. Особенно девочка.
Поединок №603. Работа №1. Больше соотвествует теме.
Поединок №604. Работа №1. Больше соответствует теме.
Поединок №605. Работа №1. Больше соотвествует теме.
Поединок № №606. Работа №2. Больше похоже на студенческую вечеринку Хелоуина. Первая просто на Хелоуин. И персонажи органично вписаны в фон и расположены.
Поединок №607. Работа №2. Милая девочка. Испуг на лицо. И из-за светящегося мишки сразу понятно, что в комнате темно. И боиться она именно темноты.
Поединок №608. Работа №2. Понравились выражения лиц симов на кадре.
Поединок №609. Работа №2. Более зловещая.
Поединок №610. Работа №2. Нравится. Призрак просто очарователен. Идеальный призрак замка:в меру прозрачен,в меру грустен. Работа в ФШ проделана огромная. ЭТО ЛУЧШАЯ РАБОТА НЕДЕЛИ!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Ух, какая неделя! Самое что ни на есть Хэллоуинское настроение получила)

Поединок № 602 - работа № 1 Бёртооон) Оригинальное решение! Вторая - красивая, но работ такого плана очень много) Хочется новенького и неожиданного.
Поединок № 603 - работа № 2 Всё же хочется видеть в роли охотников за нечистью брутальных мужчин, а не милых детишек с первой работы. Хотя, если в шутку, то пусть будут и детки.
Поединок № 604 - работа № 2 Обе чудесные, просто теряюсь в выборе.
Первую назову лучшей на неделе.
Поединок № 605 - работа № 1
Цветовая гамма мне больше по душе.
Поединок № 606 - работа № 1 Забавная какая! Это профессора студенты хотят в гроб засунуть? За идею)
Поединок № 607 - работа № 2 Прямо очень испуган ребёнок! Больше, чем на первой.
Поединок № 608 - работа № 1 Такая таинственная. Чем-то напомнила фильм "Привидение".
Поединок № 609 - работа № 1 Прелестный скелетик и тыковка тоже милая) Вряд ли сильно напугают, но мило!
Поединок № 610 - работа № 2 Интереснее первой по замыслу и смотрится выигрышнее.


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

6270911.png

Итоги сто седьмой недели (Хэллоуин и мистика):

Поединок №602
TS3


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
18 голосов

Работа №1
Автор:kotishka
16 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
TishkaTina
22 голоса

Работа №2
Автор:Likol
12 голосов

5951855.png

Поединок №604
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Пуша
25 голосов

Работа №2
Автор:Clair
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Aki
31 голос

Работа №2
Автор:VitaV
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Saadetla
22 голоса

Работа №2
Автор:Yulu4
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
33 голоса

Работа №1
Автор:Blade
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
33 голоса

Работа №1
Автор:Xenon
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Saadetla
23 голоса

Работа №2
Автор:VitaV
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Marina
34 голоса

Работа №1
Автор:Blade
0 голосов

5951855.png

Лучшая работа: Поединок №604 - Работа №1 (15 голосов)

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №618
TSM

Старый лекарь

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 15.11 включительно!

Внимание! С этой недели выбор лучшей работы отменен.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Поединок №611 - Работа №1, Забавная картина. Молодой человек сидит на полу, а пес удобно расположился на диване, рядом с хозяйкой. Верю, что этого пса очень любят))) Вторая работа очень красивая.

Поединок №612 - Работа №2, Очень понравилась эта работа. От нее так и веет романтикой. Обработка волшебная.

Поединок №613 - Работа №1,Интересная и забавная идея. Автор на все 110% предал тему.

Поединок №614 - Работа №1, В этой работе, понравилось, как вся семья (друзья,) поддерживают юного спортсмена.

Поединок №615 - Работа №1, очень таинственный)))

Поединок №616 - Работа №1, :лол2: Симс 4, действительно кладезь эмоций. Одно выражение лица этой девчушки чего стоит! Идея очень понравилась. Автор потрудился на славу. Супер!

Поединок №617 - Работа №1,Ух как здорово! Какая замечательная экскурсия. А эти голуби просто чудо. Мне их даже к игру захотелось.

Поединок №618 - Работа №1, Обе работы хорошие. Выбрала лекаря, за делом.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 611 - работа № 1 Очень домашняя, уютная и сама композиция тоже хорошая.
Поединок № 612 - работа № 2 Очень красивая работа, а ещё это Париж!
Поединок № 613 - работа № 1 Весьма и весьма оригинально!
Поединок № 614 - работа № 2 С обработкой перемудрили оба автора. Но вторая работа мне нравится чуточку больше.
Поединок № 615 - работа № 1 Вторая работа красивая, но никакой тайны в незнакомце я там не вижу.
Поединок № 616 - работа № 1 Как жизненно.:D Я бы назвал эту работу лучшей на неделе.
Поединок № 617 - работа № 1 Сложный выбор. Я люблю и Италию и всякие скай-фай штучки вроде роботов. Пусть будет первая. Для мира Симс она выглядит органичнее.
Поединок № 618 - работа № 2 И интереснее и качественнее.

Внимание! С этой недели выбор лучшей работы отменен.
Исправьте тогда в правилах этот пункт пожалуйста.
Вы не выбрали лучшую работу недели;


Голос засчитан дважды
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок № 611 - работа № 1. Обе работы мне очень понравились, но первая как-то зацепила больше.
Поединок № 612 - работа № 2. Тут тоже трудно выбирать, потому что каждый отражает тему правильно. Голосую за 2 , потому что красота работы просто зашкаливает)
Поединок № 613 - работа № 1. Оригинальная задумка.
Поединок № 614 - работа № 2. Футболист в деле , в первой работе мне не хватило действия
Поединок № 615 - работа № 1. я как увидела только первую работу в поединке -сразу решила,что буду за нее голосовать. Понимаю замысел второй работы, но ,ихмо, персонажей на скрине слишком много и незнакомец немного потерялся.
Поединок № 616 - работа № 2. Вот тут точно застукали)
Поединок № 617 - работа № 2. Оба автора хорошо справились с заданием ,тяжело выбирать. Выбираю 2, потому что Терминатор ведет экскурсию, видимо ,по своему дому.
Поединок № 618 - работа № 2. Снова 2 работы,которые не уступают друг другу. Голосую за 2 , потому что больше понравилось качество .

С каждым разом работы в ТП становятся лучше и лучше, а значит тяжелее выбирать ,что несомненно радует.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок № 611 - работа № 2. что-то я на первой работе не увидела любимца... только только двух людей и грустную собаку... на второй работе обработка красивая, мягкая и нежная, и вот там я любимца вижу
Поединок № 612 - работа № 2. обе работы хороши, обе раскрывают тему, но вторая просто шикарная...
Поединок № 613 - работа № 1. задумка поинтересней :)
Поединок № 614 - работа № 2. первая работа слишком яркая, вторая слишком тусклая... но всё же очень понравилась вторая намного больше... удачный ракурс, и есть действие ^_^
Поединок № 615 - работа № 1. шикарно!! и зачем вообще нужен позплеер?? :D профи и без него справляются!! вторую работу не совсем поняла, почему у незнакомца ноги горят? o_O
Поединок № 616 - работа № 1. автор!! просто гений :D замечательно обыграли тему!
Поединок № 617 - работа № 2. больше приглянулась работа, возможно потому-что там детей больше
Поединок № 618 - работа № 2. показалось качественней работа... вторая слишком затуманена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх