Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №611 — Работа №2. Обе работы потрясающие, такие заботливые хозяева со своими любимыми питомцами, которые стали уже полноправными членами семьи. Мне во второй работе эмоции показались более сильными и искренними, а сама работа трогательная и очень живая.
Поединок №612 — Работа №2. Красиво, романтично, оригинально, с парижским шармом, очень красивая и грамотно выстроенная работа. В восторге от обработки, цветовой гаммы и прорисовки деталей, очень нравятся герои этой работы. В первой работе тоже есть какое-то своё очарование и особое настроение, граффити это тоже искусство, если эти граффити не просто какие-то буквы и закорючки, которые обычно рисуют мальчишки-подростки на улицах.
Поединок №613 — Работа №1. Забавно и оригинально, кто сказал, что фей не существует?) Работа смотрится единой и аккуратной. Героям второй работы точно не завидую: сразу две мумии, как говорится, "Беги, Форест, беги!"
Поединок №614 — Работа №2. Мне не нравится стиль обработки, который выбрали для первой работы, здесь стоило выбрать какую-то другую цветовую гамму. К тому же я не вижу этого начинающего футболиста, внимание отвлекают другие персонажи, стоило выбрать более удачные ракурсы. Во второй работе сразу ясно, где этот юный футболист, а как он хорошо бьёт по мячу! Отлично проработали с волосами и кожей, но вот эти туманные текстуры сюда не очень подходят, наоборот, стоило сделать цвета более насыщенными.
Поединок №615 — Работа №1. Ммм, какой красивый и загадочный мужчина, похож на спецагента или частного детектива; стиль работы, кстати, больше похож на мой любимый Sims 3, красота! Во второй работе я не поняла, кто из мужчин именно загадочный и зачем на ногах у одного из них огонь?
Поединок №616 — Работа №2. Застукивание, нет, даже прижучивание героев двух работ в разных ключах мне явно нравится. :лол2: Во второй работе очень интересная тема выбрана, которую стоит повторить в арте 18+, а первая напомнила мне о моём детстве, я тоже так у мамы всё тащила и примеряла на себя. Всё же во второй уж застукали, так застукали, даже полицейским нужно вмешиваться)
Поединок №617 — Работа №1. Мне больше импонирует первая работа, экскурсия более живо обыграна, к тому же ездить на экскурсии могут не только дети.
Поединок №618 — Работа №2. Обе работы такие загадочные, а какие очаровательные лекари! Выбрала вторую работу за чёткость красок, большее число деталей, а также потому, что лекарь здесь ищет ответ на какой-то срочный вопрос.


Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.145
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №611 - работа №2. Акцент на любимце - верный ход. На первой работе без знания темы не поняла бы сути.
Поединок №612 - работа №2. Воздушная, очень приятная глазу работа.
Поединок №613 - работа №1. Автор, я в восторге от вашей задумки! Просто прелесть.
Поединок №614 - работа №2. Заданный сюжет чётче просматривается благодаря наличию состоявшегося футболиста на заднем плане. Радует динамика работы.
Поединок №615 - работа №1. Тайна переполняет этот скрин! Очень удачная обработка.
Поединок №616 - работа №1. Отменная работа! Такое милое происшествие. :D
Поединок №617 - работа №1. Чётко видна экскурсия в солнечный день. Мероприятие обещает быть запоминающимся!
Поединок №618 - работа №1. Персонаж больше ассоциируется с лекарем и обработка приятнее глазу.


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
108 неделя
Поединок 611 - Работа 1. Обе работы очень хороши, но в первой(хоть собака и грустновата)чувствуется какое то тепло, любовь, дружная семья.
Поединок 612 - Работа 2. Обе работы раскрывают тему. Вторая очень красиво сделана и обработана. Супер.
Поединок 613 - Работа 1. Работа по задумке как то интереснее, чем вторая.
Поединок 614 - Работа 2. Сделаны обе хорошо. Во второй крупный план понравился и обработка получше.
Поединок 615 - Работа 1. Чувствуется загадка, интересно узнать как выглядит полностью этот паренек, кто он.
Поединок 616 - Работа 1. Обе работы не сильно меня впечатлили. Выбираю первую за интересную задумку и красноречивое выражение лица девчушки.
Поединок 617 - Работа 1. Яркая и интересная работа. Такая экскурсия мне по душе.
Поединок 618 - Работа 2. Лучше представлена работа. Больше приглянулась.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
108 неделя
Поединок 611 - Работа 1 обе работы хороши на мой взгляд, но первая кажется какой-то более уютной, семейной. Так же радует наличие различных деталей, которые дополняют картину.
Поединок 612 - Работа 2 Тоже хорошие работы, но вот во второй все более красочнее и интереснее, есть даже какая-то нотка романтики. Опять же радует количество деталей.
Поединок 613 - Работа 1 очень смешная работа, заставляет улыбнутся :)
Поединок 614 - Работа 2 очень живая, красивая и милая работа. Работа четче, на мой взгляд, чем работа первая, хотя первая работа тоже очень интересная. Но в ней от основной темы отвлекают второстепенные персонажи.
Поединок 615 - Работа 1 тяжелый выбор, если честно. На первой работе сразу виден человек. На второй же не ясно, может это просто человек в очках и шляпе, но тем не менее он интересно выглядит на общем фоне незнакомых людей. Все же выберу первый, так как очень красивый арт и работа больше вдохновляет что ли.
Поединок 616 - Работа 1 работа выглядит лучше, смешнее и понятнее. Во второй на мой взгляд как-то все не очень ровно. Но все равно хорошая идея у автора. Но первая мне больше по душе.
Поединок 617 - Работа 1 солнечная и приятная работа.
Поединок 618 - Работа 2 на мой взгляд обе работы неплохи. Но обработка на второй работе больше порадовала глаз.

С этой недели выбор лучшей работы отменен.
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
108 неделя
Поединок 611
- Работа № 2 Нравится нежность с которой девочка прижалась у лошади...природа, освещение- все очень гармонично)
Поединок 612 - Работа № 2 Ну так все мило, и детки и женщина модель, задумчивый художник кажется сейчас взмахнет кистью...Интересная работа!
Поединок 613 - Работа № 1 Таки влипли))) Озорная девчонка, бедные феи, в общем идея супер!
Поединок 614 - Работа № 2 Какой кадр, живой и приятный во всех отношениях, ну очень мне нравится!
Поединок 615 - Работа № 1 О, какой незнакомец, не видно глаз, но я почему то ощущаю его взгляд) Хорош, да очень хорош!
Поединок 616 - Работа № 1 Посмеялась, мамины туфли и помада, что еще маленькой моднице надо!
Поединок 617 - Работа № 1 Тут я призадумалась, обе работы мне понравились, но надо выбирать...
Поединок 618 - Работа№ 2 Обработка и четкость работы понравились немного больше)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок № 611 - работа № 2
Замечательный питомец получился, обожаю лошадей.
Поединок № 612 - работа № 2
Очень интересно сделана.
Поединок № 613 - работа № 2
Понравились постановка и обработка.
Поединок № 614 - работа № 2
Привлекли ракурс и динамика.
Поединок № 615 - работа № 1
Настоящий таинственный незнакомец перед нами, автор молодец.
Поединок № 616 - работа № 1
Интересно получилось , отлично созданный момент.
Поединок № 617 - работа № 1
Красиво смотрится и цвета приятные.
Поединок № 618 - работа № 2
Понравилось обработка, получилось реалистично.
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Поединок № 611 - работа № 2 светлая, насыщенная эмоциями, потрясающий момент такого осеннего счастья
работа №1 - уют и тепло. у вас очень хорошо скомпанованная работа, насященность деталями и вообще какая-то общая легкость, но очень неудачное кадрирование - парню отрезало ногу и кусочек руки D:
Поединок № 612 - работа № 2 ну тут без слов, одни восторги и комплименты!
работа 1 - кто ж в белой куртке и шортах красит? я шучу, конечно с: замечательная работа, уличная и дерзкая. как под покровом ночи рождается искусство
Поединок № 613 - работа № 2 очень нравится сюжетно. кинул, значит, женщину и удрал прятаться, с таким только в гробницы ходить. но я буду верить в благополучный исход
работа 1 - оригинально и даже свежо. хочется чуть сочнее подачу, но со всем остальным у вас все замечательно
Поединок № 614 - работа № 2 ощущение какого-то пленочного кадра, с этими засветами, но слишком много мадженты. и я фанат динамики, а вышла она хорошо! есть в этом запечатленая секунда, жизнь, вау вау
работа 1 - со светом вышла беда и они все оказались будто не с одного кадра, ну что так и есть. но в целом солнечно и задорно
Поединок № 615 - работа № 1 я прям разрывалась между выбором, но первый незнакомец меня очаровал больше с: какой мужчина. есть в нем магнетизм, загадка и да, тайна. ну и обработка очень вкусная
работа 2 - я обожаю дикий запад и в восторге от вашего ковбоя с горящими ногами. пламя вышло на ура, но как-то никто не обращает на него внимания, видимо, привыкшие. ну ничего, подпалит девушке платье, сразу все заметят с:
Поединок № 616 - работа № 1 вот уж застукали, у нее это так явно на лице написано, ахаха, потрясающе!
работа 2 - честно говоря, я не уверена, что правильно поняла сюжет. что я его вообще поняла, но девушка с парнем выглядят страстно
Поединок № 617 - работа № 1 ах, композиция, все, в самое сердце, насколько же хорошо вышло. и цвета жаркие, летние, итальянские! xD
работа 2 - тема опять же, что гораздо мне ближе и она хороша, но композиция подкачала, хотя сюжет интересен. а девочка на переднем плане похожа на клементину из игры ходячие мертвецы. зомби и скай-фай, вот замес бы был xD
Поединок № 618 - работа № 1 мне не очень нравится обработка, но композиционно она выигрывает. и действие присутствует и взгляд у лекаря какой проникновенный. в общем, такой точно вылечит
работа 2 - качественная, но неудачное кадрирование: пустой центр, а лекарь слишком у края и слишком внизу, а верхний правый угол абсолютно пустой. но, кстатати, сам лекарь шикарно проработан, и костюм у него выше похвал
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поединок 611 - Работа № 2 - Первая работа здоровская по композиции, но эмоции девушки на второй работе просто покоряют)
Поединок 612 - Работа № 2 - Отличная работа, потрясает своей продуманностью, столько деталей, которые хочется рассматривать, это очень красиво)
Поединок 613 - Работа № 1 - Работа понравилась больше своей идеей, интересно и необычно)
Поединок 614 - Работа № 2 - Сама как-то маялась давненько, хотела сделать работу с футболом, сеткой и игроком, ракурс фиг выберешь, чтобы кадр не пустовал) А во второй решение просто класс, как настоящий кадр!
Поединок 615 - Работа № 1 - ну прям бозимой, кто это тут такой таинственный и улыбается :D Больше понравилась работа.
Поединок 616 - Работа № 1 - ну ничего себе, и это есть такая анимация в игре?))) Здорово как! Вторая несколько темновата, вообще чет... Мало что видно по крайней мере на моем мониторе.
Поединок 617 - Работа № 1 - сложный выбор, обе работы а принципе равнозначны... Первая приглянулась больше.
Поединок 618 - Работа№ 1 - вторая конечно значительно четче, но задумка и ракурс мне нравится больше в первой, он явно что-то мутит там, и лицо видно, это славно)


Голос засчитан дважды
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
поединок №611 - работа 2
обе работы соответствуют заданной теме, но всё же вторая более оригинальная.
не каждый может иметь в домашних любимцах - лошадь.
и обработка очень нежная и солнечная.
поединок №612 - работа 2
ну прямо не описать словами, какая передо мной красота сейчас.
уличная атмосфера, яркость и чёткость в работе, насыщенные краски.
всё это дополняет саму композицию работы.
поединок №613 - работа 2
всё-таки вторая работа больше походит на ситуацию "вот влипли!"
мумия вылезла из склепа и напугала гостей пирамиды.
удачно вышло, браво автору!
поединок №614 - работа 2
первой работе бы чёткости и хорошей обработки...
но вторая вот немного больше впечатлила.
вокруг взрослые футболисты, а среди них небольшой мальчик, который только учится играть в футбол.
мне нравится такой поворот событий.
поединок №615 - работа 2
меня поразила эта работа.
автору умело удалось показать незнакомца,
среди дам и кавалеров.
поединок №616 - работа 1
вторая работа хорошая и жизненная, но
слишком тёмная. и реакция родителей меня удивила,
всё-таки застукали за "этим" делом. а тут лица довольные...
зато первая хорошо отражает тему.
девочка взяла мамину помаду и туфли, а тут сама мама её заметила.
поединок №617 - работа 1
больше похожа на экскурсию.
а второй вариант, скорее, напоминает научное дело.
поединок №618 - работа 2
работы похожи, в принципе.
выбирала по обработке.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Поединок №611 - работа №2. Хорошие работы, сложно выбирать. Но на второй все внимание уделено именно любимцу, тогда как на первой - хозяевам.
Поединок №612 - работа №2. Романтично до невозможности)
Поединок №613 - работа №2. Качественнее исполнение, хотя идея с феями отличная.
Поединок №614 - работа №2. Красиво. И главный герой в центре, сразу видно, о ком речь)
Поединок №615 - работа №1. Сложно быть объективной, когда тут такой привлекательный...:румянец: и загадка есть, вся работа-таки ей дышит) вторая оригинальная, конечно.
Поединок №616 - работа №1. Я в детстве... :фейспалм: Ярко, светло, смешно и все сразу понятно, при разглядывании второй напряглась)
Поединок №617 - работа №1. Красиво, солнечно. На второй не совсем ясно, что это экскурсия, хотя тема крутая.
Поединок №618 - работа №1. Выигрывает по композиции.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок №611 — Работа №2. Первая работа, по-моему, больше теме соответствует, в том смысле, что собака действительно домашняя; только вот больно глаза у нее грустные, да и хозяева как-то отдельно сидят с лицами недовольными. А вот на второй работе сразу видна любовь и связь между человеком и животным, еще и обработка такая солнечная.
Поединок №612 — Работа №2. Очень атмосферная работа, продумана до мелочей! Большое количество персонажей, которые к месту и не в кучу, в моих глазах всегда сразу прибавляет артам очков. А тут милейшие детки прекрасно вписались, да и кошечка тоже. И Париж я очень-преочень люблю.
Поединок №613 — Работа №1. За такую оригинальную, волшебную подачу идеи! Второй арт красив, композиция неплохая и цвета тоже, но в креативности первой определенно уступает.
Поединок №614 — Работа №2. Что-то на первой персонажи какие-то все затемненные, да к тому же переобработано изображение, слишком много контрастов, в итоге в этой пестроте и не различишь, что к чему. Вторая же работа - ну прямо настоящая пленочная фотография! И цвета, и легкий расфокус, и шумы. Да и вертикальный формат - тоже очень оригинально.
Поединок №615 — Работа №1. На второй работе незнакомец затерялся среди толпы.
Поединок №616 — Работа №1. Очень забавная работа!) Вторая настолько ужасно темная, что с трудом разглядишь, что вообще на ней происходит.
Поединок №617 — Работа №1. Легкая летняя атмосфера, совершенно экскурсионная - вон, и автобус имеется, и гид, и достопримечательности. Вторая, по задумке, наверное, представляет собой какой-то музей современного искусства, но взгляд теряется, кочует с одного места на другое и нигде не может остановиться. Хотя штуковина эта в центре мне очень даже нравится
Поединок №618 — Работа №1. Надо же, насколько оба лекаря похожи х) Мне нравится вторая работа, особенно морщины на лбу лекаря - сразу видно, пожилой человек уже, на первой кожа у него гладкая совсем) Но обработка первой все же зацепила сильнее.

(вот предыдущий голос мой не зачли из-за не выбранной лучшей недели, а теперь эту лучшую вообще отменили... :D )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок № 611 - работа № 2 В первой работе я не вижу, кто из героев домашний любимец, может это собака, а может муж ))) Во второй хоть лошадь и не относится к животным, живущим в доме, но все равно сразу понятно, о ком идет речь. И на ней больше эмоций проявлено к животному.
Поединок № 612 - работа № 2 Очень красивая работа, столько деталей! Я бы только кошку на собаку заменила, как то она не смотрится на улице)
Поединок № 613 - работа № 2 В первой работе больше юмора и интересная задумка. Но вот все портит неправильный ракурс. Трудно вообще понять, что изображено. Вторая хоть и попроще, но технически более грамотная.
Поединок № 614 - работа № 2 Интересней ракурс, но размытость не в меру
Поединок № 615 - работа № 1 Вот не хватает тут таинственности и шарма незнакомцу, но во второй я не совсем уловила смысл.
Поединок № 616 - работа № 1 Хаха, очень понравилась. Эмоции и анимация у девочки просто офигенно здорово подобраны.
Поединок № 617 - работа № 1 Мне ближе классическая экскурсия по старому городу, работа получилась яркая и живая. Вторая работа тоже хорошая, но без темы я бы не догадалась, что это экскурсия.
Поединок № 618 - работа № 2 Больше понравилась цветовой гаммой


Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок № 611 - работа № 2 - Такая солнечная и теплая работа. И мне очень понравилось, что девушка прикрыла глаза, обнимая своего любимца, вот уж точно любимый! Первая работа тоже классная, но здесь домашний любимец теряется среди окружающей обстановки, не сразу увидела собачку на диване. Но здесь мне очень понравилось, как автор красиво преобразил исходник.
Поединок № 612 - работа № 2 - Задумки обеих работ первоклассные и хорошо отражают тему. Но вторая работа поразила своей романтикой, один из парижских бульваров, уличный художник в берете и, конечно, Эйфелева башня.
Поединок № 613 - работа № 1 - Аха-ха! Довольно оригинальное раскрытие темы. А ведь феи в прямом смысле влипли!
Поединок № 614 - работа № 2 - Отличный кадр, к тому же возраст футболиста сразу говорит о том, что он именно начинающий. Автор первой работы слегка переборщил с яркостью.
Поединок № 615 - работа № 1 - Какой харизматичный незнакомец! Да и ракурс этой работы - класс! Хотя задумка второй работы очень хороша - вспоминаются моменты из фильмов, когда в салун заходит какой-нибудь крутой ковбой и все поворачиваются к нему и замолкают.
Поединок № 616 - работа № 1 - Вот это я называю креативненько! Классная и необычная идея - вот уж действительно - застукали! Автор - молодец!
Поединок № 617 - работа № 1 - Очень красивая работа! Столько классных деталей, которые придают нужной атмосферы - и автобус, и площадь Рима и летящие голуби в небе.
Поединок № 618 - работа № 2 - здесь мне очень понравилась обработка, она делает работу волшебнее и сказочнее, хотя обе работы не уступают друг другу в сюжете.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 611 - работа №2 Эта работа показалась мне более эмоциональной и теплой.
Поединок № 612 - работа №2 Очень красиво, так нежно и очень мило. Потрясающая работа!
Поединок № 613 - работа №1 Такая потрясающая задумка! Я в восторге! Очень интересно и необычно )))
Поединок № 614 - работа №2 Более интересная работа, сразу видно начинающего футболиста. Первая работа тоже неплохая, но, на мой взгляд, слишком много лишней яркости
Поединок № 615 - работа №1 Какой интересный незнакомец! И очень красивая обработка ))) Более интересная работа. На второй нравится задумка, но как-то незнакомец теряется в толпе
Поединок № 616 - работа №1 Отличная идея и ее исполнение! Очень хорошая и забавная работа!
Поединок № 617 - работа №1 Такая яркая, красочная и очень красивая работа! Очень здорово!
Поединок № 618 - работа №2 Обе работы хороши, но выбираю все же вторую. Нравится мне эта цветовая гамма в работе
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №611 - Работа №2. Хотя первая работа, на мой взгляд, ближе к теме, во второй мне больше нравится обработка, поэтому выбираю её.
Поединок №612 - Работа №2. Та же ситуация, что и в предыдущем поединке: уличный художник у меня ассоциируется в первую очередь с граффити, но по качеству исполнения первая работа значительно уступает второй.
Поединок №613 - Работа №1. Влипли в прямом смысле слова - довольно необычное раскрытие темы)) Хотя немного смущает то, что с первого раза сложновато разобраться, что там изображено (может быть, стоило снять с другого ракурса), но всё же огромный плюс автору за оригинальность.
Поединок №614 - Работа №2. Мне не понравилась излишняя размытость в этой работе, но композиция и ракурс отличные. А первую работу я даже тщательно разглядеть не смогла, ибо "ядовитые" цвета слишком режут глаз.
Поединок №615 - Работа №1. Этот кажется более таинственным, вторую работу я как-то совсем не поняла.
Поединок №616 - Работа №1. Очень мило, забавно и жизненно)) И снова я не понимаю смысла второй работы <_<
Поединок №617 - Работа №1. Обе работы понравились, но первая как-то ближе к моему виденью темы.
Поединок №618 - Работа №2. По задумке очень похожие работы, но в первой мне снова не понравилась размытость, вторая работа кажется более качественной.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №611 - работа №1. Уютная работа. Прекрасно подобраны позы персонажей, обстановка. Так по-семейному и по-домашнему, видно, что пса считают тоже членом семьи.
Поединок №612 - работа №2. Волшебный во всех смыслах арт. Очень понравилась и атмосфера (такая легкая французская, романтичная, светля и вдохновляющая), понравились персонажи, обстановка (реалистично и живо).А еще понравилось то, что смотришь на эту работу и сразу представляется вся история персонажей.
Поединок №613 - работа №1. Оригинальная задумка и интересный взгляд на тему.
Поединок №614 - работа №2. Очень живой и реалистичный скрин. Плюс чувствуется динамика, волнение мальчика, его сосредоточенность и вся напряженность ответственного в матче момента. Эмоции переданы великолепно.
Поединок №615 - работа №1. Шикарный таинственный незнакомец. Мужчина-загадка.
Поединок №616 - работа №1. Оригинально, жизненно и с юмором. Тема раскрыта отлично.
Поединок №617 - работа №1. Вот это да! Этот арт изумителен целиком и полностью. Прекрасно подобраны позы персонажей, обстановка проработа до мелочей, обработка, которая делает эту работу еще более живой и яркой. И вообще в целом очень реалистично и красиво.
Поединок №618 - работа №2. Чувствуется мудрость лекаря, плюс понравилась обстановка.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок № 611 - Работа №2. Более эмоциональная работа, как мне кажется. К тому же сразу видно, что лошадка действительно любимец.
Поединок № 612 - Работа №2. Очень романтичную атмосферу передает эта работа. ^_^ Постановка, обработка, задумка нравятся больше.
Поединок № 613 - Работа №1. Оригинальная идея, очень забавный сюжет.
Поединок № 614 - Работа №1. Я так понимаю, начинающий футболист - девушка? :D За задумку выбираю ее. Но с яркостью действительно, перебор.
Поединок № 615 - Работа №1. Действительно таинственный персонаж. А на втором скрине под ним что земля горит?:задумался: Не совсем поняла.
Поединок № 616 - Работа №1. Шикарная работа!:D Вторая... Примерно догадываюсь, что там. Но уж очень затемнен скрин.
Поединок № 617 - Работа №1. Больше нравится этот скрин. Да и работы проделано, по-моему, больше, чем со второй.
Поединок № 618 - Работа №2. Обстановка и сам лекарь как-то больше по душе.^_^
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок № 611 - работа № 1 Обе работы понравились, но собака больше похожа на домашнее животное
Поединок № 612 - работа № 2 Очень красиво, и задумка понравилось, и воплощение!
Поединок № 613 - работа № 1 В первой интересней идея, во второй качество. Подумала и выбрала идею.
Поединок № 614 - работа № 2 Интересней кадрирование, но мальчик почему-то грустный и куда-то в бок смотрит
Поединок № 615 - работа № 1 Более теме соответствует
Поединок № 616 - работа № 1 Очень интересное отображение темы )))
Поединок № 617 - работа № 2 Обе работы хороши по своему, но меня привлекла эта блестящая штуковина посередине
Поединок № 618 - работа № 2 Приятнее по цвету получилась
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Поединок № 611 - работа номер два. В первой работе есть домашний, а во второй - любимец. Склоняюсь в лошадке, больше чувствуются тепла и любви. (К томе же лошадки моя давняя любовь, которую сложно проигнорировать.)
Поединок № 612 - работа номер один. Вроде и там и там тема раскрыта. Только взяты разные художники, но первая больше соответствует моим внутренним представлением уличного художника. Налет романтичной анархии, свободы и творчества. О минусах второй - вроде и красивенько, но слишком уж она выглядит замучанной (да простит меня автор). Композиция хромает. Край кадра сжимает художника, тогда как по бокам оставлено много пустого пространства. Черезмерная разблюреность второго плана выдавливает из картины персонажей, получается, что они висят в каком-то непонятном пространстве.
Поединок № 613 - работа номер один. Вот уж действительно попали, так попали феечки! Смешная и милая работа вышла. Вторая работа больше напоминает поход в музей. Если бы не название темы никогда бы не догадалась, что влипли. (С композиционной точки зрения лучше бы взгляд сима был направлен влево, а не вправо, где он упирается в край работы.)
Поединок № 614 - работа номер два. Работа настолько дисгармонична по цвету, что хочется быстрее отвести взгляд. Вот оно зло чрезмерного употребления инструментов бёрн и додж. Во второй понравился ракурс, приятные мягкие цвета, но при этом неоправданно пустое пространство слева (а так же сверху и снизу), тогда как справа обрезан мяч. Работу бы больше украсило не вертикальное, а горизонтальное расположение холста.
Поединок № 615 - работа номер один. Во второй работе - это просто еще один зашедший человек.
Поединок № 616 - работа номер один. Очень посмешила идея. Вспомнила как меня мама в детстве ловила на подобном.
Поединок № 617 - работа номер один. Что в один работе, что в другой все распадается на кусочки, но в первой видно, что люди на экскурсии.
Поединок № 618 - работа номер два. Я явно ничего не понимаю в лекарях, но в обеих работах явно алхимики. Во второй понравился цветовой колорит (но совершенно раздражает притертый к краю человек).

Какой-то вышел не слишком добрый зверь-единорог выходит по комментариям к работам. Но, дорогие авторы, вы - большие молодцы! Вдохновения и творческих сил!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок 611 - Работа №2. Первая очень понравилась по композиции и обработке, но собака скорее создаёт впечатление полноценного члена семьи, а не любимца. Вторая работа раскрывает тему гораздо лучше)))
Поединок 612 - Работа №2. Какой кадр! Какой образ у леди, а цветы, кошка и дети только дополняют эту воплощённую женственность. Я просто влюбилась в этот арт :любовь:
Поединок 613 - Работа №2. Первая работа порадовала необычной трактовкой ключа))) Выбирала с трудом - вторая визуально понравилась больше.
Поединок 614 - Работа №2. Замечательный ракурс! И эффект движения пришёлся очень кстати.
Поединок 615 - Работа №1. Есть в этом незнакомце какая-то загадка. Похоже на постер к крутому нуаровому фильму))
Поединок 616 - Работа №1. Ааааа, как здорово! Такая яркая, жизненная и весёлая работа. Безумно понравилась :D
Поединок 617 - Работа №1. Солнечная и позитивная работа, очень в духе Симса 4)
Поединок 618 - Работа №1. Покорило выражение лица мужчины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх