Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Поединок №619 — Работа №2 Сравнила работы с оригиналом, в принципе оба автора передали схожесть, но все таки на мой взгляд во второй работе её немного больше, нос, прическа, ну и конечно отличная обработка)
Поединок №620 — Работа №2 Очень понравилась эта работа, и схожесть с оригиналом, и оформление- для меня лучшее!
Поединок №621 — Работа № 2 О, ну так ни честно, обе работы очень и очень хорошие...Но все таки во второй покорили глаза героя, живые с пронзительным взглядом.
Поединок №622 — Работа №1 Опять же, обе работы хороши, но во второй не хватило освещения как по мне:ковыряетпальчиком:
Поединок №623 — Работа №1 Хитрющая личность)Вот понравился мне именно этот адвокат)
Поединок №624 — Работа №2 В этой работе я увидела большую схожесть с оригиналом, + правильная, подходящая обработка.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №619 - Работа №2 - похожи оба, но вторая обработана очень качественно
Поединок №620 - Работа №1. Очень похожа, еще бы рот скривила как обычно, и совсем не отличить
Поединок №621 - Работа №2. Оба автора перестарались с обработкой. Вторая работа все же получилась немного легче
Поединок №622 - Работа №2. Есть в ней что то больше, чем просто скриншот персонажей. Это неоднозначное выражение лица скрывает в себе сюжет))
Поединок №623 - Работа №1. Удачный типаж!
Поединок №624 - Работа №2. Вылитая Серсея! Да еще и такой флаг удачный
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок № 619 - работа № 1. конечно, прорисовка и качество лучше ,Но 1 ближе к оригиналу.
Поединок №620 -работа №2. как-то персонаж у обоих авторов выглядит старше,чем надо. выбирают 2,потому что выглядит моложе и видна работа на скрине. не хотела никого обидеть.
Поединок № 621 - работа № 2. Опять же больше похож. а так нравятся обе работы .
Поединок № 622 - работа № 1. На второй работе ,видимо, только начинающий адвокат, а на первой уже адвокат с опытом. Выбрала опыт .
Поединок № 623 - работа № 1. суперские работы. Выбираю 1 ,потому что образ прокурора тут не спутаешь с кем-то еще.
Поединок № 624 - работа № 2. образ удался лучше.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Поединок №619 - Работа №1, чувствуется больше сходства с оригинальным персонажем, нежели во второй.
Поединок №620 - Работа №2, вздернутый носик и пухлощекость - автор точно попал с выражением и чертами лица. Обработка тоже очень приятная, ненавязчивая.
Поединок №621 - Работа №2, с ума сойти, какое живое выражение лица стало у сима - на исходнике он словно манекен, а в конечном варианте арта "ожил". Сходство с оригиналом, по-моему, полное. Выбрала бы лучшей работой недели, если бы было можно)
Поединок №622 - Работа №1, эмоции здорово "поймали" - видно, что адвокат весь в работе, и обстановка помещения на "ура", автор постарался на славу :) Во второй работе чуть переборщили с эффектами, идея хорошая)
Поединок №623 - Работа №1, эмоции, эмоции!) Чудесный живой арт.
Поединок №624 - Работа №2, прекрасная! И по обработке, и по сходству с оригинальным персонажем, такая хитринка в глазах у девушки, видно, что она не так проста)
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Поединок №619 - Работа №2, работа привлекла своей фантастической обработкой. Волосы, кожа идеально прорисованы. Задний план очень красивый и нежно обработан, а цветовая гамма просто блаженная.

Поединок №620 - Работа №1, понравилась работа, светлая и есть сходство с исходником.

Поединок №621 - Работа №2, обработка, притягивает взгляд. интересная работа.

Поединок №622 - Работа №1, и тут я увидела свою подругу. аха так забавно, она так же личико кривит. работа хорошая. думаю, дамочка адвокат, выиграет дело!

Поединок №623 - Работа №1, персонаж приглянулся. и задний план нравиться. "Белла, привет!"

Поединок №624 - Работа №2, такая красивая девушка на исходнике, загляделась. а симка, очень похожей получилась. автор, явно супер мастер, раз создал такую красотень!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок № 619 - работа 2. Мне она показалась более проработанной и у этого мужчины лицо приятнее.
Поединок № 620 - работа 2. Мне понравилась тут обработка, она делает портрет более загадочным.
Поединок № 621 - работа 2. Обе работы понравились, но во второй более интересный герой получился, на мой взгляд.
Поединок № 622 - работа 1. Понравились цвета во второй работе, но тематику лучше раскрывает первая.
Поединок № 623 - работа 1. Отличный портрет прокурора как главного обвинителя.
Поединок № 624 - работа 2. Больше соответствует заданному прототипу, и обработка лучше.


Голос засчитан дважды
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Поединок 619 - Работа №2 - величина проделанной работы бросается с первого взгляда. чудеснейший фон выбран, волосы вообще великолепно прорисованы, хорошо проработана кожа и все такое огненно-закатное тонирование придает чудесную атмосферу и вообще все в целом довольно красочно и сочно. взгляд (такой живой!) хоть и мягкий для него, но я верю, что именно так он смотрел на гвендолин.
Поединок 620 - Работа №1 - хоть и на втором обработка мне нравится больше, здесь она такая вхарактерная. и фон! я знаю куда она метит :дьявол2:
Поединок 621 - Работа №2 - невероятнейшее сходство, прям как с него рисовали. и синий с красным освещение придают атмосферы.
Поединок 622 - Работа №2 - две работы одинаково хороши. и постановка и проработка, и эмоция! яркая, живая, но все же вторая работа заставила улыбнуться над всей этой ситуацией.
Поединок 623 - Работа №2 - ах, до чего же вкусный кадр. цвета лучшие из лучших, оттенки подобраны идеально, здесь есть все мои любимые ништячки - детали: погоны, звездочки, ленточки. очень удачным оказался фон, как опять же, его цветовое решение, которое держит в целом всю картинку.
Поединок 624 - Работа №2 - в работе сравнительно удачно выбрана постановка и кадрирование. она выглядит представительно, властно, мощно. действительно, чувствуется та самая женщина-сталь.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Не смотрела "Игру Престолов", но работы решила выбирать по принципу "где больше похоже".

Поединок № 619 - работа № 2
Не потому что прорисовано хорошо (хотя, безусловно, техника исполнения отличнейшая), а потому что больше похоже на оригинал.
Поединок № 620 - работа № 1
Как по мне, так обе не сильно похожи. Но это можно понять, так как черты лица у девушки довольно таки нестандартные. Но всё таки первая мне кажется более похожей.
Поединок № 621 - работа № 2
Вгляд ну очень хорошо передан! Плюс освещение мне очень понравилось.
Поединок № 622 - работа № 1
Тут видно, что дело происходит в суде, и сразу возникают ассоциации с адвокатом. На второй работе мне больше напоминает жену, которая пришла на "свидание" с мужем.
Поединок № 623 - работа № 1
Мальчик на второй, безусловно, красивый и хорошо обработан. Но на первой работе меня покорила именно эта изображенная присущая прокурору строгость, это мимолетное, но говорящее о многом выражение лица. Это еще суметь надо было - поймать его!
Поединок № 624 - работа № 2
Очень похоже, даже взгляд коварный передан.
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Поединок № 619 - работа № 1. Здесь мне понравился проникновенный взгляд и более живые черты лица.
Поединок № 620 - работа № 2. приятное освещение, и кожа от этого выглядит как настоящая.
Поединок № 621 - работа № 2. Краски более ярче и обработка в фотошопе замечательная.
Поединок № 622 - работа № 1. Здесь адвокат на все сто. Вдумчивый взгляд, строгий костюм и причёска.
Поединок № 623 - работа № 1. Взгляд правильно подобранный и люди на заднем плане вписываются в сцену суда.
Поединок № 624 - работа № 2. Впечатляющая прорисовка. Героиню не отличить от оригинала.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 619 - работа № 1 Здесь Джейме мне показался более похожим, хотя обработка второй работы понравилась чуть больше.
Поединок № 620 - работа № 1 Взгляд самый что ни на есть её) И выражение лица такое задумчиво-хитрое.
Поединок № 621 - работа № 1 Мой любимый Тирион) Не похож на обеих работах, первая показалась качественнее.
Поединок № 622 - работа № 1 Эта адвокатесса внушает больше доверия.
Поединок № 623 - работа № 2 Немного высокомерный, цену себе знает) Похож на прокурора, хоть и молод) Первый же - следователь вылитый, и взгляд с прищуром у него пытливый.
Поединок № 624 - работа № 2 На первой работе - ну такая измождённая она, что я было подумала это она - в заточении, но на исходнике совсем другая женщина, цветущая и властная. Потому - вторая работа. Если бы автор первой работы изобразил Серсею в рубище, проголосовала бы за него. Хотя, да, это же по сериалу, а в сериале она ещё властвует)


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок №619 — Работа №2. яркая работа, понравилась обработка
Поединок №620 — Работа №2. мне кажется, что тут над исходником побольше поработали, да и работа мне больше нравиться
Поединок №621 — Работа №1. тут как то больше на карлика похоже..
Поединок №622 — Работа №1. тут я вижу именно образ адвоката,
Поединок №623 — Работа №1. явный прокурор, тут уже не спутаешь... вторая работа хорошая, но у персонажа лицо не прокурорские :) больше похож на ботаника, а стеллажи с книгами усиливают это впечатление
Поединок №624 — Работа №2. извините, но первая работа вообще не понравилась
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Работы Сто девятой недели!
Поединок №619 — Работа №2. Ой какой красавчик!^_^ Офигенная обработка.
Поединок №620 — Работа №2. Вообще очень нравится внешность этой актрисы, необычная) На первой работе симка больше похожа на Маргери, но во второй работе обработка понравилась намного больше.
Поединок №621 — Работа №1. Обе работы расстроили, т.к. мало схожести. Первая понравилась намного больше в плане обработки и задумки.
Поединок №622 — Работа №1. Ну, с адвокатом у меня ассоциируется именно первая работа.
Поединок №623 — Работа №1. Оо какой потрясающий прокурор)) Очень круто!
Поединок №624 — Работа №2. Есть много схожести с исходником. Красивая работа)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Поединок 619 - работа №2.
Сразу оговорюсь, что сериал "Игра престолов" я не смотрела, отталкиваюсь от сходства работы с исходником. Вторая работа более приближена к оригиналу и автор уделил больше внимания обработке.В этой работе мне нравится, как падает свет, очень хорошо выполнена работа.

Поединок 620 - работа №2.
Мне кажется обе симки не похожи на свой прототип, тем не менее я не вижу, чтобы в первой работе, помимо создания симки, автор уделил хоть какое-то внимание обработке, в то время как во второй работе есть персонаж, постановка, обработка. И все это хорошо сочетается.

Поединок 621 - работа №1. Я в замешательстве, обе работы очень интересны и характерны по-своему и обе не похожи на оригинал. То есть если бы голосовал человек, который смотрел "Игру престолов" он может быть как-то и попытался уловить связь с героем сериала, но я в этом случае сделать этого не могу. Я вижу, что обе работы далеки от оригинала. Проголосую за вторую работу, потому что, мне показалось первую работу испортили прорисовкой. Некоторые черты лица будто смазались, нет характерных штрихов.

Поединок 622 - работа №1.
Вот это поединок! Вот это постановки :) Авторы к заданию подошли креативно. К первой работе у меня нет замечаний, все как надо, вот вам зал суда, идет процесс, вот вам адвокат, который защищает своего клиента. Все получилось очень хорошо - мимика, черты лица, говорят о том, что симка занята процессом и отстаивает честь своего подопечного. Замысел второй работы мне понятен - подсудимый все-таки оказался за решеткой, адвокату спасти его не удалось, но в этой работе адвокат скорее похож на возлюбленную или родственницу подсудимого, которая горюет о таком печальном исходе событий.

Поединок 623 - работа №1.
По обработке явный перевес у второй работы, но мне больше понравилась постановка в первой работе.

Поединок 624 - работа №2.
Наверное создавать персонажей в TSM невероятно трудно, там нет такого простора возможностей, что есть в TS3 или TS4. Первая симка выглядит старше и у нее что-то не то со взглядом, левый зрачок куда-то уплывает. Вторая симка показалась более похожей на свой прототип.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто девятой недели:

Поединок №619
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Clair
23 голоса

Работа №1
Автор:Aki
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Рель
20 голосов

Работа №2
Автор:
VitaV
11 голосов

5951855.png

Поединок №621
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №2
Автор:
Пуша
17 голосов

Работа №1
Автор:kotishka
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
29 голосов

Работа №2
Автор:Xenon
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
АлисаOff
19 голосов

Работа №2
Автор:Clair
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Aki
31 голос

Работа №1
Автор:Korzhueva
0 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто десятая неделя

Позы (TS3 и TS2)и Эмоции (TS4 и TSM)

Задание:
Использую заданную парную позу, создать арт.

Разрешено:
1.
Использовать посторонних персонажей, но они не должны играть существенную роль в сюжете, то есть быть на задних планах;
2. Менять эмоции на лицах персонажей.

Запрещено:
1.
Менять положение рук, головы или ног персонажей, то есть, как есть на позе, так и должно быть на скрине.

Поединок №625
TS3

Парная поза (кошка + человек) из сета Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №627
TS3

Парная поза из сета «Боевик» от Lynxrysya

Работа №1


Работа №2


пояснение к исходнику: изменено положение всего персонажа, что не является нарушением выше указанного правила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх