Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №625 - Работа №2, тема Гарри Поттера очень близка мне. Египет не интересует. Так же на этой работе чувствуется творческая задумка автора, интересно получилось!
Поединок №626 - Работа №2, очень творческая работа. Интересно выполненная и яркая, как будто сам переносишься в детство.
Поединок №627 - Работа №2, очень понравилась задумка автора и ее исполнение. Голосую за хорошую фантазию :D
Поединок №628 - Работа №2, отсыл к чему-то темному и опасному. Очень нравится такое. Певрая работа интересна своей задумкой, но оставлю свой голос все таки на второй работе.
Поединок №629 - Работа №1, когда Новый Год уже стучится в двери, очень приятно было увидеть здесь такую работу. Так же понравилось оформление.
Поединок №630 - Работа №2, тяжелый выбор, понравились обе работы, но голосую за вторую, потому что там показана не просто эмоция, а так же причина этого возмущения.
Поединок №631 - Работа №2, потому что опять же показана причина. Простой эмоции для меня недостаточно.
Поединок №632 - Работа №1, взяла свое обработка. Она удивильна. Но передачи эмоций не было не на одной из работ, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №625 - работа 2
первая работа замечательная, никто с этим не спорит.
но вторая меня больше впечатлила. есть в ней что-то волшебное.

Поединок №626 - работа 2
здесь не очевидный выбор, хоть и вторая работа красивее.
просто дети - такие милые существа. такая милость, просто красота небесная.

Поединок №627 - работа 2
ух, люблю я такие работы. придают адреналина, восхищают.
призрак мужа захотел забрать жену на тот свет. или это отец? непонятно.
вполне реально, и даже немного романтично.

Поединок №628 - работа 2
прорисовка лучше, атмосфера, да и в целом работа завораживает.
в первой маловато... фрагментов, чего-то существенного и важного.

Поединок №629 - работа 1
приближается Новый год, и мне ближе первая работа,
нежели вторая.

Поединок №630 - работа 2
беспорядок в доме - ох какой обоснованный повод для
возмущения. не повезло мужчинке, однако обе работы
хороши и раскрывают тему.

голос не засчитан
причина: проголосовали не во всех поединках
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок № 625 - работа № 2 Обе работы довольно оригинальны, но вторая поразила своей идеей и замечательной красивой обработкой, которая придает таинственности и загадочности. К тому же я, как ценитель мира ГП, была в совершенном восторге увидев такое красивое воплощение патронуса.
Поединок № 626 - работа № 2 Такая яркая и сочная работа, по-настоящему детская и наивная.
Поединок № 627 - работа № 2 Этот мрачный мистический сюжет мне понравился больше, хотя первая работа тоже очень хороша.
Поединок № 628 - работа № 2 Сюжет, изображенный на второй работе мне ближе, нежели мотивы далекого космического будущего. К тому же на этом арте столько разных интересных деталей. Как будто кадр из фентезийного фильма.
Поединок № 629 - работа № 1 Какая веселая и позитивная работа! Особенно в преддверии Нового года! Автор - молодец, что воплотил такую классную идею. Вторая работа мне тоже очень понравилась. как старинная фотография в стиле ретро.
Поединок № 630 - работа № 1 - Ну, возмущение во взгляде я вижу на первой работе очень хорошо.
Поединок № 631 - работа № 1 - В первой работе парень действительно удивлен, а во второй скорее радость изображена. Хотя сам арт мне нравится на второй работе.
Поединок № 632 - работа № 1 - Очень красивая работа, да и раздражение этого мужчины видно сразу.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №625 - работа 2 Обе работы великолепны! Но вторая больше понравилась по тематике :)

Поединок №626 - работа 1 У котЭ такое забавное выражение "морды-лица": "Отпууустите на воооолю". Жаль во второй работе его убрали :(

Поединок №627 - работа 2 Поза интереснее обыграна, сама работа ярче, создаёт больше простора для фантазии.

Поединок №628 - работа 2 Интересный ракурс, хорошая постановка.

Поединок №629 - работа 1 Более яркая, праздничная работа.

Поединок №630 - работа 2 Больше похоже на возмущение.

Поединок №631 - работа 1 Сим действительно удивлён, на второй скорее просто рад.

Поединок №632 - работа 1 Хорошая прорисовка, а вот эмоции нет.


Голос засчитан дважды
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Поединок №625 - Работа №2. Обе работы красивые, но мне больше понравилась вторая (может синий цвет опять сработал).
Поединок №626 - Работа №2. Милая картинка и, конечно, больше работы с исходником.
Поединок №627 - Работа №1. Лучший вариант для использования этой позы.
Поединок №628 - Работа №2. Обе работы интересные, но по душе больше вторая.
Поединок №629 - Работа №1. Мне нравится подход с юмором)
Поединок №630 - Работа №2. Шикарная постановка, действительно не возможно не возмутиться)
Поединок №631 - Работа №1. На второй работе вижу воодушевление, восхищение, но не удивление.
Поединок №632 - Работа №1. Очень красивый и мужественный получился персонаж, и эмоция прекрасно передана.


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто десятой недели:

Поединок №625
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Clair
26 голосов

Работа №1
Автор:Лисег
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
TishkaTina
23 голоса

Работа №1
Автор:
Xenon
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Unicorna
15 голосов

Работа №1
Автор:
Likol
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Vainona
16 голосов

Работа №1
Автор:
Рель
13 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
25 голосов

Работа №2
Автор:VitaV
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
20 голосов

Работа №1
Автор:АлисаOff
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Xenon
23 голоса

Работа №2
Автор:VitaV
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Marina
29 голосов

Работа №2
Автор:Рель
0 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто одиннадцатая неделя

Пейзажи

Разрешено использовать персонажей (симов или петсов), но они все должны быть на задних планах и не играть существенную роль на скрине. Скрин должен быть именно пейзажем.

Общее задание для TS3: на основе города Бриджпорт из аддона Сумерки сделать городской пейзаж указанного сезона. Это может быть как городская панорама, так и отдельный его участок – улица или парк.​

Поединок №633
TS3

Зимний городской пейзаж

Работа №1


Работа №2

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.140
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №633 - работа №1. Нравится композиция, смотрится более впечатляюще, думаю, снег в ветреную погоду был более удачным решением.
Поединок №634 - работа №1. Вижу весну. Цветовая гамма больше по душе.
Поединок №635 - работа №1. Хотя на второй работе более приятные цвета, птицы с первой сделали моё решение ). Да и машина такси как-то удивительно в тему, отличный выбор ракурса.
Поединок №636 - работа №2. Бриджпорту определённо идут дожди осенью, это каменные джунгли, где довольно мало растительности.
Поединок №637 - работа №2. Отличная постановка и обработка. На первой работе, по моему мнению, перебор со вторым.
Поединок №638 - работа №1. Более приятное и интересное место выбрано для исходника, на мой взгляд, и очень задорное солнечное ощущение получилось передать.
Поединок №639 - работа №2. С тишиной куда больше ассоциируется пустынный пейзаж второй работы, в городе всегда кто-то шумит...
Поединок №640 - работа №1. Шикарный пейзаж, солнце вышло особенно впечатляюще.


Голос засчитан дважды
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Поединок №633 - работа №2.Сказочный пейзаж. Понравилась обработка – такие пушистые хлопья снега.
Поединок №634 - работа №2. Понравилось, что автор не забыл показать прекрасную природу в городском пейзаже. Не представляю весну без цветущих деревьев
Поединок №635 - работа №1.какой удачный кадр. клумбы, птицы, раскаленный от солнца асфальт – настоящее городское лето.
Поединок №636 - работа №2.Динамичная работа! Очень красиво обработан асфальт.
Поединок №637 - работа №2. Шикарный особняк! Очень красивая работа! Хочу, хочу себе такой! Автор, поделитесь а?

Поединок №638 - работа №1.Красивая, солнечная работа.
Поединок №639 - работа №2.Замечательная работа. Отличная идея, любимый мультик детства, так хорошо вписался в четверку, не без мастерства автора, разумеется.
Поединок №640 - работа №1.Очень понравилась вторая работа, но тема больше раскрыта в первой.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Огромное спасибо организаторам за такую классную тему, я обожаю пейзажи, с удовольствием полюбовалась на красивые арты!
Поединок №633 - работа № 2 -
Очень красивый ракурс взят на этом арте, к тому же так приятно посмотреть на белые хлопья снега, которые так преображают городской пейзаж!
Поединок №634 - работа №1 - Оба арта очень красивые и классные ракурсы, да и тему хорошо отражают. Но меня просто очаровало это красивое бесподобное такое глубокое и бездонное голубое небо над городом.
Поединок №635 - работа №2 - Исходники на обеих работах взяты отличные, но вторая работа так мягко смотрится, очень приятная глазу обработка.
Поединок №636 - работа №2 - очень красивый и мрачный арт, ночной ливень в городе так хорошо передан.
Поединок №637 - работа №2 - какой таинственный и будоражащий фантазию заброшенный дом, очень красивый исходник взят, в первой работе из-за излишней темноты мало что можно рассмотреть.

Поединок №638 - работа №2 - обе работы хороши, выберу более мрачный ночной пейзаж.
Поединок №639 - работа №1 - здесь тоже мне понравились обе работы, во второй приглянулось красивое звездное небо. В первой классно воссоздана атмосфера ночного городского пейзажа и очень запомнился черный кот, который крадется по дороге.
Поединок №640 - работа №1 - восхитительно красивый пейзаж! Такая приятная глазу работа, а небо... великолепно и птицы, летящие вдаль классно смотрятся!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Поединок №633 - работа №2. Смотря на эту картину, возникает почти забытое ощущение от приближения Нового года. Ожидание какого-то чуда. Мягкая и теплая обработка показывает зиму с лучшей стороны.
Поединок №634 - работа №2. Теплые оттенки, цветущее дерево - все показывает весну. Очень гармонично и красиво смотрится кадр.
Поединок №635 - работа №1. Отлично показывает лето в городе - раскаленный асфальт, ярко и тошно от солнечного света.
Поединок №636 - работа №2. Первая работа очень и очень красивая, но вторая передает именно ту нужную атмосферу осени в крупном городе. Отлично проработан дождь.
Поединок №637 - работа №2. На первой работе слишком много обработки, что если убрать диван и трубу, можно подумать, что показана автобусная остановка ночью. На второй работе мне не нравится сама обработка скрина, но концепция очень хорошо сделана. Лучше бы этот скрин смотрелся, если бы было показано темное время суток.
Поединок №638 - работа №2. Шикарный скрин, цветовая гамма удачно подобрана. Навевает мистикой и хотелось бы увидеть соответствующий рассказ, либо историю в скринах. Сохранила себе на рабочий стол.
Поединок №639 - работа №2. Если на первой работе не горел бы свет в окнах, отдала бы голос ей. А так никто не спит, какие-то звуки издаются из домов, поэтому никакой тишины. На второй работе очень хорошая обработка, звездное небо так и манит к себе.
Поединок №640 - работа №1. Понравилась вторая работа по обработке, но первая больше подходит тематике. В первой работе очень хорошо подобраны исходники, все вместе смотрится замечательно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №633 - работа №2. Очень красиво получилось, ярко выражено время года.
Поединок №634 - работа №1. Тут был сложный выбор, в первой не хватает цветущих деревьев, во второй весь колор работы не похож на весну. У меня она ассоциируетс с очень нежной зеленью, прозрачно-голубым небом и розовыми лепестками. В обеих работах этого нет, но первая выглядит позитивней и веселей, больше передает именно весенние чувства.
Поединок №635 - работа №1. Отличный кадр, все хорошо передано - цветущие кустики, горячий асфальт, птицы и яркие блики солнца. Во второй нельзя сказать, какое именно время года.
Поединок №636 - работа №2. Очень здорово! Дождь, это осенняя погода. А как классно отражаются дома и фонари в лужах!
Поединок №637 - работа №2. Красиво, мрачно, готично. Можно было бы немного цвета приглушить для большей заброшенности.
Поединок №638 - работа №1. Тут мне под настроение ближе первый арт. И в нем акцент именно на реке, на нее взгляд падает. Во втором ее не сразу заметно даже, к тому же перебор с размытием по краям, от этого неправильный фокус.
Поединок №639 - работа №2. Какая интересная отсылка к Королю льву )) Очень удачная, надо сказать. Пустынный пейзаж и звездное небо больше ассоциируются с тишиной.
Поединок №640 - работа №1. Отличная работа! Это не просто развалины, у них еще и история читается, тревожная атмосфера создается, будто здесь недавно прошел бой.


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 633 - Работа 1. Обе работы понравились, но в первой понравилась обработка. Именно вот такая темная панорама очень приглянулась, под стать этому городу.
Поединок 634 - Работа 2. Чудесный вид города. прекрасно смотрится дерево.
Поединок 635 - Работа 1. Хорошо подобран ракурс. Смотрится именно по-летнему такой вид.
Поединок 636 - Работа 2. Дождь - это всегда ассоциация осени. Первая работа цветовой гаммой неприятна глазу.
Поединок 637 - Работа 2. Чудесный особнячек - прям из какой то мистики или ужастика. В первой работе перебор с затемненностью.
Поединок 638 - Работа 1. Приятнее взгляду работа. Сразу подумалось о какой то деревушке и рыбалке.
Поединок 639 - Работа 2. Очень красивая работа, так красиво обработано. Тишина и пустынная идиллия.
Поединок 640 - Работа 1. Раскрыта тема, работа красивая. Во второй работе перебор с обработкой.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх