Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок №633 - работа №2. На первой работе хорошо изображена зима больших городов, серая и слякотная... Но хочется красивой зимней сказки, как во второй)))
Поединок №634 - работа №2. Уххх, ярко-голубое небо первой и трогательные розоватые тона второй - выбор не из простых. Я голосую за нежность, потому что она мне ближе.
Поединок №635 - работа №2. Я вижу здесь марево жары, по-настоящему удушающее. Вроде бы и солнце, а вроде бы спечься хочется.)))
Поединок №636 - работа №2. Да, да, да - это настоящая осень, именно такая, какой её вижу я. Серая, дождливая. Небо бы ещё не такое яркое, совсем было бы здорово!
Поединок №637 - работа №1. По-настоящему жуткий вышел кадр, выглядит, как кадр из ужастика. Во второй цвета ярковаты, но постановка не менее восхитительна.
Поединок №638 - работа №2. Больше понравилась обработка.
Поединок №639 - работа №2. Шикарные цвета, а силуэт льва в небе так здорово вписался!
Поединок №640 - работа №1. Обе работы восхитительны, но первая по постановке просто шикарна. У меня сердце замерло, когда я её первый раз увидела. Такие краски, такое небо, и этот флаг - здесь явно что-то интереснее, чем груда камней.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок №633, работа № 2 потрясающий зимний пейзаж, я заворожена этой работой, первая работа не слишком похожа на зиму, срывающийся снежок не создаёт атмосферы.
Поединок №634, работа № 1, вызывает очень чёткие ассоциации с весной (у меня, по крайней мере))), утро, маловато ещё растительности на берегу и яркое пронзительное небо
Поединок №635, работа № 2, очень реалистичный город будто в знойном мареве, очень понравилось.
Поединок №636, всё-таки работа № 2,, хотя вот здесь я зависла конкретно, даже не знала что выбрать. Первая работа меня покорила потрясающим небом, суровой водой и конечно же цветами осенних деревьев, а во второй офигенная атмосфера, опять-таки небо и дождь.
Поединок №637, работа № 1, очень так заброшено, темно и почти страшно)))
Поединок №638, работа № 2, красивые цвета и продуманная картинка, каким-то таким волшебством даже веет.
Поединок № 639, работа № 2, здесь я тоже зависла и долго не могла выбрать))) потрясающие работы, но вторая всё-таки покорила больше, хотя я и не очень поняла зачем там в небе лев))
Поединок № 640, работа № 1, а здесь реалистичность победила над фэнтезийностью, ну для меня по крайней мере))) Во второй работе как мне показалось акцент немного на другом, тогда как первая показывает именно развалины, ну и очень красиво сделана.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №633 - работа №2 Очень красивый зимний пейзаж! И нравится мягкая обработка - придает работе особый шарм )))
Поединок №634 - работа №2 Чудесный арт! Так нежно и очень мило. И сам кадр удачный.
Поединок №635 - работа №1 Более интересная работа и хорошо передает именно лето - яркие цветы и зелень, ослепительное солнышко и раскаленный асфальт. Да и голуби просто покорили )))
Поединок №636 - работа №2 Просто прекрасно передана осенняя атмосфера в большом городе! Обработка замечательная - дождь выглядит очень реалистично.
Поединок №637 - работа №2 В первой работе, мне кажется, большой перебор темного. Вторая работа более удачная - атмосфера просто жуткая.
Поединок №638 - работа №2 Обработка больше приглянулась в этой работе. Красиво и даже немного сказочно.
Поединок №639 - работа №2 Бесподобная работа! Это звездное небо просто покорило своей красотой!
Поединок №640 - работа №2 Обе работы понравились и я долго не могла решить, какая же лучше. Все же отдаю голос второй работе - нравится цветовая гамма и обработка.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поединок №633 - работа №2. Чудесный зимний пейзаж. Даже возникает ощущение снежных хлопьев на лице.
Поединок №634 - работа №1. Яркие и свежие цвета, в которой выполнена работа, в большей степени передают весеннюю пору.
Поединок №635 - работа №1. Полуденный летний зной, яркое палящее солнце и буйство цветения - именно такие ассоциации вызывает у меня эта работа.
Поединок №636 - работа №2. Хоть осень хороша своими красками, вторая работа мне больше по душе. Отлично передан ливень, лужи и брызги воды из-под колес такси.
Поединок №637 - работа №2. Мрачный заброшенный особняк получился. Глядя на него, невольно вспоминаются всякие ужастики.
Поединок №638 - работа №1. Река как живая. Так и ждешь, что вот-вот услышишь плеск воды.
Поединок №639 - работа №1. Очень здорово, особенно потрясающе сюда вписался кот.
Поединок №640 - работа №1.Эта работа меня просто покорила. Все так гармонично, ничего лишнего. Очень понравилось цветовое решение.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Поединок 633 - Работа 2 : светлое зимнее настроение.
Поединок 634 - Работа 2 : лучше выбран ракурс.
Поединок 635 - Работа 1 : удачная композиция.
Поединок 636 - Работа 2 : реалистична и в ракурсе, и в композиции - хороший городской осенний пейзаж.
Поединок 637 - Работа 2 : красивая обработка.
Поединок 638 - Работа 1 : хороший ракурс.
Поединок 639 - Работа 1 : отличная композиция и цветовое решение.
Поединок 640 - Работа 1 : живописные руины, и в композиции, и в цвете.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №633 - работа №2. Завораживающе красивый зимний пейзаж. Такой реалистичный, а еще от него веет зимним волшебством. Смотришь, и кажется, что чувствуешь этот мороз, а снежные хлопья хочется поймать руками.
Поединок №634 - работа №2. Интересный кадр. Такая нежная весенняя красота, такая удивительная гармония между городом и природой.
Поединок №635 - работа №2. Чувствуется атмосфера раскаленного от жары летнего города.
Поединок №636 - работа №1. Детали переданы очень реалистично: небо такое по-осеннему напряженное, тяжелое, темная вода, деревья в осеннем убранстве. И цвета великолепно передают эту осеннюю атмосферу и в целом получился очень живой пейзаж.
Поединок №637- работа №2. Таинственный заброшенный дом. Дом со своей мистической и загадочной историей. Еще очень понравились обработка и детали.
Поединок №638 - работа №2. Сказочный пейзаж. А еще очень понравилась обработка, она добавляет этой работе волшебства.
Поединок №639 - работа №1. Отлично передана неповторимая атмосфера городской улицы, от нее так и веет тишиной и умиротворением.
Поединок №640 - работа №1. Бесподобно! Очень реалистично и живо. И эти развалины, словно рассказывают свою историю. Обработка просто волшебная.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №633 — Работа №2. Я за яркую, по-настоящему снежную и красивую зиму, поэтому выбрала вторую работу.
Поединок №634 — Работа №2. Не хватает обеим работам большого разнообразия деревьев, кустов и цветов, но по идее мне симпатичнее вторая работа.
Поединок №635 — Работа №1. Отличная обработка, как будто в городе невероятно жарко, я сразу вспомнила жаркие летние дни.
Поединок №636 — Работа №2. Я совершенно не люблю обработку, какую выбрали для первой работы. Во второй работе есть осенняя грусть и шарм, мне сама работа очень реалистичной показалась.
Поединок №637 — Работа №2. Первая очень затемнена, а второй, наоборот, можно было сделать чёрно-белые цвета, но несмотря на это, работа выглядит загадочно и таинственно.
Поединок №638 — Работа №2. Перебор с обработкой, несомненно есть, но по цветам и концепции эта работа мне нравится больше.
Поединок №639 — Работа №2. Красивая и загадочная работа, отличная идея и её реализация.
Поединок №640 — Работа №1. Обе работы очень разные, красивые и интересные, но первая больше отражает тему, а ещё мне нравится то, что она очень реалистична и едина.


Голос засчитан дважды
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Отличная тема, обалденные работы.

Поединок №633 - Работа №2. Здорово смотрится заснеженный город. Бриджпорт зимой - совсем другой город)
Поединок №634 - Работа №2. Интересное цветовое решение, мысли о сакуре сразу появляются)
Поединок №635 - Работа №1. Получилось как раз лето в мегаполисе, яркое, жаркое и невыносимое))
Поединок №636 - Работа №2. Гармоничнее и спокойнее смотрится.
Поединок №637 - Работа №1. Эту работу на первый взгляд от фотографии не отличишь. Прекрасно.
Поединок №638 - Работа №2. Ух ты, мистический лес ночью где-нибудь в Луизиане...)) Необычно, и атмосфера ого-го.
Поединок №639 - Работа №1. Котиков в 4ке не хватает, да)) прекрасно передано время, когда горят фонари, на улице тишина, когда все дома, а луна загадочно светит...))
Поединок №640 - Работа №1. Глядя на вторую работу, больше внимания на дерево обращаешь. Первая работа очень красивая, будто обложка к фэнтэзи-роману или историческому фильму)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок №633 - работа №2. Красивая работа и чуть более зимняя
Поединок №634 - работа №2. Нравится раба чуть больше и очень нравится дерево,которое придает весенне настроение
Поединок №635 - работа №1. Как-то на 2 работе просто не нашла выраженное лето.
Поединок №636 - работа №2. Обе работы мне очень понравились ,выбираю 2 из-за дождя,который мне всегда напоминает осень.
Поединок №637 - работа №2. Тут именно тот случай,когда мрачное не значит черное
Поединок №638 - работа №1. На второй работе как-то река не бросается в глаза.
Поединок №639 - работа №2. Вызывает состояние тишины, в городе всегда шумно + у работы нравится обработка
Поединок №640 - работа №1. Отличная работа. Полностью попадает в задание
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Поединок №633 - работа №2 - Потрясающий зимний пейзаж, прекрасная обработка. Чувствуется атмосфера этого времени года.
Поединок №634 - работа №2 - Эта работа как-то больше у меня ассоциируется с весной. Все очень гармонично.
Поединок №635 - работа №2 - Очень приятная работа. Хорошая обработка и ракурс.
Поединок №636 - работа №2 - Асфальт меня покорил - очень реалистично. Действительно чувствуется осень. Красивый, приятный глазу арт.
Поединок №637 - работа №2 - Долго выбирала, но все-таки остановилась на этой работе. В первой работе автор немного переборщил с черным цветом. Второй же работе наоборот не достает темных цветов, но в целом красивая работа.
Поединок №638 - работа №2 - Тоже долго выбирала, обе работы хороши. Во второй мне понравились цвета и мистическая атмосфера.
Поединок №639 - работа №1 - Вот уж действительно ночная тишина. Чувствуется покой и умиротворенность, город отдыхает.
Поединок №640 - работа №1 - Как красиво, восхитительная обработка! Невероятное небо! Чувствуется история, будто только недавно здесь проходили страшные битвы.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №633 - работа №2. Очень снежно и очень красиво ^_^ Первая работа мне показалась слишком тёмной, как мне кажется, зимний пейзаж лучше смотрится в светлое время суток.
Поединок №634 - работа №2. Этот розовый рассвет - просто сказка, очень красивые цвета, и цветущее деревце на первом плане создаёт весеннюю атмосферу))
Поединок №635 - работа №2. Чисто по композиции больше понравилась первая работа, но там явный перебор с резкостью - это сильно режет глаз, а второй кадр, конечно, не так оригинален, но в целом смотрится приятнее.
Поединок №636 - работа №2. И снова вторая работа моему глазу приятнее, а первая слишком контрастная.
Поединок №637 - работа №2. Очень интересная обработка, создающая мистическую и зловещую атмосферу) А в первой работе исходник хороший, но с затемнением перебор, из-за обработки совершенно не видно заколоченных окон и стен с граффити, а эти детали играют важную роль в создании нужной атмосферы.
Поединок №638 - работа №1. Больше понравилась первая работа: такая светлая и солнечная ^_^. А вторая опять же слишком тёмная и размытая.
Поединок №639 - работа №2. Обе работы хороши, но голосую за вторую из-за отсылки к любимому мультфильму - силуэт Муфасы в небе сделал своё дело))
Поединок №640 - работа №1. Тоже обе работы понравились, но первая впечатлила столь идеально выполненным коллажированием: башенка просто идеально вписалась, я даже не сразу поняла, что она не игровая)
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №633 - Работа №2, тихая и спокойная снежная работа, на первой работе не так ярко выражено это, кажется будто там скорее показывали мегаполис, чем такое прекрасное время года.
Поединок №634 - Работа №2, весеннее настроение передается на второй работе. Первая напоминает лето.
Поединок №635 - Работа №2, обе работы хороши, но нравится обработка именно второго)
Поединок №636 - Работа №2, очень красивая работа, сразу в голове возникают образы молодой девушки, которая едет в такси и спешит укрыться от мокрых капель.
Поединок №637 - Работа №2, зловещая атмосфера, первая работа слишком темная.
Поединок №638 - Работа №1, яркое и солнечное фото, поднимает настроение)
Поединок №639 - Работа №1, раз уж поединок называется "Ночная тишина", то я склоняюсь к первой работе. Она более похожа на реальную, чем вторая.
Поединок №640 - Работа №1, вторая работа слишком нереалистичная, как будто мультяшная. Поэтому отдаю голос первой работе.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Поединок №633 - Работа 2
Нравится идея, подача и есть чувство какого-то отчуждения. Т.е. стоишь за деревом и наблюдаешь за жизнью других людей. Лично я так увидел, возможно, автор хотел показать другое.
Поединок №634 - Работа 2
Весну, как таковую, я особо не заметил на обеих работах, но исполнение мне понравилось именно у второй работы. Меланхолично получилось и очень красиво!
Поединок №635 - Работа 2
Вот он, летний зной в мегаполисе. Отличное исполнение! Не хватило только затора из машин на мосту, но и без этого получилось отлично.
Поединок №636 - Работа 2
Работа веет одиночеством. Снова домой, в пустоту, а за окном ливень. Очень душевная работа, мне понравилось.
Поединок №637 - Работа 2
Эдакий дом с призраками и даже кладбище есть. Жуть как хорошо сделана работа)
Поединок №638 - Работа 2
Мне нравится динамика, которая проявляется именно во второй работе. Да и выглядит она мистично.
Поединок №639 - Работа 1
Голосую за первую работу, хотя исполнение обеих работ мне нравится. Под темой "Ночная тишина" я представляю опустевший от машин, людей город и именно это я увидел на первой работе.
Поединок №640 - Работа 1
Знал ведь, что будет такой поединок, где я не смогу выбрать что-то одно, поскольку победы достойны обе работы. Но все же я решил отдать голос именно первой работе за эту классную передачу цвета, за этот диапазон и вообще идею. Самые настоящие развалины после страшной битвы в средневековье.
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Поединок №633 - работа №2. Хорошая работа. Мне очень понравился заснеженный мегаполис
Поединок №634 - работа №2. Работы обе понравились. Долго выбирала, но отдала предпочтение второй. Цветовая гамма понравилась
Поединок №635 - работа №1. Вторая работа приятная, но первая более интересная. Гули-гули :p
Поединок №636 - работа №2. Первая работа оттолкнула из-за "пережаренных" цветов, поэтому отдаю голос второй работе
Поединок №637 - работа №2. Отличная обработка. Первая работа слишком темная
Поединок №638 - работа №1. Хорошо передан солнечный денек, хороша отображена тема
Поединок №639 - работа №1. Очень красивая работа, но город - это явно не тишина. На второй работе мне непонятен лев в небе %)
Поединок №640 - работа №1. Обе работы красивые, но первая работа привлекает внимание больше, чем вторая
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №633 - работа №2 - Это олицетворение моей мечты в дождливую зиму.^_^ Очень приятная работа, умиротворением от неё веет. Хотя, первая тоже красивая.
Поединок №634 - работа №2 - Если представить, что дерево - цветущая магнолия, то вполне себе весна. :) Цветовая гамма этой работы больше нравится, лучи заходящего солнца... Очень красиво.
Поединок №635 - работа №2 - Более естественно выглядит скрин. Город, подёрнутый рассветной дымкой... Очень мило.
Поединок №636 - работа №2 - Первая, на мой взгляд, слишком яркая и контрастная. А вот дождливое меланхоличное настроение второй работы мне нравится. И про лужи и отражения домов в них автор не забыл.^_^
Поединок №637 - работа №1 - Может, не так много тут обработки, но постановка мне нравится больше, чем во второй работе.
Поединок №638 - работа №2 - Зловещая и мистическая картинка получилась, более атмосферная, чем первая.
Поединок №639 - работа №1 - И тишина... И мёртвые с косами стоят. :D Интересная, продуманная работа, атмосферная. К тому же, что может быть тише кладбища? :испугался: Бррр...
Поединок №640 - работа №1 - А вот тут сложно. Обе работы очень понравились. Выберу всё же первую. Пейзаж трагичный, но в то же время героический что ли. А лучики солнца дают надежду, что былое величие разрушенной крепости может возродиться.^_^
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №633 - работа №2. Отличный кадр, тема зимы передана
Поединок №634 - работа №1. Мне больше понравилось ярко-голубое небо
Поединок №635 - работа №1. В первой работ больше чувствуется жара и лето
Поединок №636 - работа №2. Очень красиво нарисован дождь, сразу понятно, что это осень
Поединок №637 - работа №1. Вторая работа выглядит сложней, но мне понравилась первая работа своим пугающим одиночеством
Поединок №638 - работа №1. Ярко, позитивно, солнечно. Речку хорошо видно
Поединок №639 - работа №2. просто понравилась, вспомнила любимый момент любимого мульта. И это момент именно тишины
Поединок №640 - работа №1. Очень красиво!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок №633 - работа №2. Очень красивая работа. Я бы такую картину поставила на рабочий стол.
Поединок №634 - работа №2. Первая работа больше на летний пейзаж похожа. На второй работе мягкая и нежная обработка, красивая постановка.
Поединок №635 - работа №2. Бриджпорт с облаками. Что может быть лучше?))
Поединок №636 - работа №2. В первой переборщили с обработкой. Картина больше похожа на какой-то апокалипсис. Слишком ярко на мой взгляд. Вторая очень понравилась. Как будто снято в Нью-Йорке, а не в симс)
Поединок №637 - работа №1. Это симс? Нереальная обработка! Такая пугающая атмосфера. Еще бы приведений добавить...
Поединок №638 - работа №1. Милая и уютная обработка.
Поединок №639 - работа №1. Аж мурашки по коже побежали...
Поединок №640 - работа №1. Какая красота! Вторая работа волшебная и она мне тоже понравилась, но первая приглянулась больше.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Поединок №633 - работа №1. Очень понравились обе работы! На как-то сейчас душа больше лежит к первой... Ночной снежный буран. Брррр... Пробирает до мурашек.
Поединок №634 - работа №2. Мне показалось, что первый пейзаж скорее летний, чем весенний. Поэтому голос отдаю безумно красивой цветущей сакуре в городских джунглях.
Поединок №635 - работа №2. Пошли ассоциации с июльской жарой в городе, когда и здания, и пейзаж вокруг несколько размыты в дымке. Очень понравилось!
Поединок №636 - работа №2. Действительно очень красивый дождь. И общее ощущение каменных джунглей не потеряно. Очень понравилось световое решение - будто кадр из фильма.
Поединок №637 - работа №1. Здесь я как-то растерялась... Но голосую за первую работу, т.к. общее впечатление от нее более цельное.
Поединок №638 - работа №1. Оказывается, и четвертые симсы годятся для качественных работ! Очень понравилась река - будто кадр из мультика.
Поединок №639 - работа №2. А вот тут действительно есть отсылка к хорошему, доброму мультику. Отличная идея, отличное воплощение!
Поединок №640 - работа №1. Безумно красиво! Аж до мурашек! Вторая работа тоже прекрасна, но эта как-то сразу запала в душу.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок 633 - Работа 2 - И вроде бы в работе незамысловатая обработка, но меня все равно покорили эти заснеженные деревья и порхающие снежинки. А первая работа немного мрачновата...
Поединок 634 - Работа 2 - Снято с одного из моих любимых ракурсов на Бриджпорт. Замечательный оттенок на фото и цветущая сакура просто восторг. Первая работа тоже яркая и солнечная, но немного ракурс подбил ее.
Поединок 635 - Работа 2 - А тут даже не знаю... Оба пейзажа мне лично ничем не примечательны, но выберу вторую работу, на первой через чур много резкости.
Поединок 636 - Работа 2 - Чудесная работа! Пасмурно и дождливо и такой какой-то вышел жизненный снимок... Промокший город, такси, хмурое небо... Класс! А первая работа яркими красками напомнила не осень, а приближающийся апокалипсис какой-нибудь))) Но вид неплох.
Поединок 637 - Работа 2 - Прямо разрывалась нимагууууу. Обе работы равнозначно хороши и переданы тематикой... Но выбрала вторую, напомнило кадр из ужастика) Не смотря на то, что работа в цвете, она для меня отчего-то даже более пугающая, чем первая)
Поединок 638 - Работа 1 - Замечательная речка, удачный кадр. Солнечно, светло, мило! Вторая работа тоже хороша, но зловещая чиво ли.
Поединок 639 - Работа 1 - И тут опять чуть не убилась от выбора! Обе работы замечательные!!!! Но выберу первую, прямо кадр из Гарри Поттера))) И Макгонагалл в виде кошки и дементор притаился)))) с косой! И вторая работа не менее сказочна и красива!
Поединок 640 - Работа 1 - Ооо, я покорена! Так удачно вписалось небо, такой шикарный кадр! Цвета, освещение, гамма, браво автору! Вторая работа волшебная больше и тоже в общем-то отличная, но от первой ах и охи.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 633 - работа № 2 Совершенно очаровательная работа. Прям хоть на рабочий стол ставь. А если я что-то хочу поставить на рабочий стол - это высшая оценка. Очень красиво.
Поединок № 634 - работа № 2 Ещё одна потрясающая работа. Вроде незамысловатая, но цвета, композиция... все какое-то умиротворяющее.
Поединок № 635 - работа № 1 А вот тут не знаю. Не цепляет ни одна, уж извините.
Поединок № 636 - работа № 2 Похожа на кадр из фильма. Дождь почти физически ощущается.
Поединок № 637 - работа № 2 Обе работы очень странные и обе совершенно удивительные. Первая напоминает реальную фотографию. Даже не напоминает, а не отличишь. Вторая похожа на сон. Совершенно нереалистичная и даже в чем-то гротескная. Наверное, этим и понравилась.
Поединок № 638 - работа № 1 И снова мне чего-то не хватает. Пусть будет первая, т.к на второй больше болото, а не река.
Поединок № 639 - работа № 1 Мрачновато, но в пределах разумного. В целом для создания подобной атмосфер хватило кошки и луны, а Смерть и гномы как-то захламляют композицию. Но красиво, да.
Поединок № 640 - работа № 1 Очень сказочно и красиво! Приятные эмоции работа вызывает.


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх