Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №632
TSM

Эмоция «Раздражение» (мужской портрет)

Работа №1


пояснение к исходнику: зимний скрин создан с помощью дефолтного мода, который перекрашивает город в зимний цвет (не меняется только растительность)

Работа №2


hr
Голосование открыто до 13.12 включительно!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №625
Работа №1
- Обе работы качественные, выбираю первую, потому что тема Египта мне интереснее, чрм Гарри Поттера.

Поединок №626
Работа №2
- Более качественная, проработанная, полноценная работа. Тут не просто сфотографирована поза, но показано окружение, атмосфера.

Поединок №627
Работа №2
- Интереснее подход и сам скрин.

Поединок №628
Работа №1
- Лаконично, но сразу ясен смысл, заставляет фантазировать, придумывать историю.

Поединок №629
Работа №2
- Мне обе работы не слишком понравились, но почему-то коробит от таких важных в детстве персонажей в дорогой тачке.

Поединок №630
Работа №2
- Отличный скрин и видна причина эмоции, что немаловажно.

Поединок №631
Работа №2
- Интересная работа, опять же - видна причина эмоции.

Поединок №632
Работа №1
- Раздражения не вижу ни там, ни там, но первая качественнее.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 625 - работа № 2 Кошка-патронус... Очаровательно.^_^
Поединок № 626 - работа № 2 Ну просто открытка! Хоть сейчас в печать.
Поединок № 627 - работа № 1 Обе мне честно говоря не особо нравятся, но во второй композиция совсем никудышная.
Поединок № 628 - работа № 2 Данте и Виргилий... ну а что, очень даже. Оригинально.
Поединок № 629 - работа № 1 Ещё одна открытка. Причем весьма актуальная.
Поединок № 630 - работа № 2 Что-то я вообще не вижу ни там, ни там Возмущения... но если это откинуть, то вторая мне нравится больше.
Поединок № 631 - работа № 1 Тоже самое. Я как Станиславский могу сказать "Не верю!"
Поединок № 632 - работа № 1 см.выше. Но работа очень красивая и без эмоциональной составляющей.


Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №625 — Работа №2. Обе работы понравились, но вторая мне больше запомнилась. Отличные краски, великолепная прорисовка, оригинальная задумка сделать кота в виде призрака и, конечно же, "Гарри Поттер" на столе. Я влюбилась в работу. :crazylove:
Поединок №626 — Работа №2. Красивая, проработанная, добрая, светлая и летняя работа, смотрится как рисунок маслом.
Поединок №627 — Работа №1. Задумка выигрывает больше во второй работе, но расположение героев не самое удачное, как и цветовая обработка; по цветам больше понравилась первая работа.
Поединок №628 — Работа №1. Интересная работа, фантазия на тему дружбы миров — люблю такую тему, к тому же всё смотрится органично)
Поединок №629 — Работа №1. Выбрала новогоднее настроение и весёлых героев праздника! :хохохо:Вторую работу немного не поняла, да обработка такая тут не очень подходит.
Поединок №630 — Работа №2. Бедный дедушка, ему всю кухню чистить придётся, жалко даже стало. Отличная работа, неподдельная эмоция и отображение её причины.
Поединок №631 — Работа №1. Обе работы понравились, но в первой есть какая-то загадка и удивление от страха: что же там такое в этой жуткой темноте?)
Поединок №632 — Работа №1. Какая красивая прорисовка и отличное выражение лица, кому-то явно не нравится наступающее время года)


Голос засчитан дважды
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Поединок №625
Работа №1 - так как нравится идея: кошки, Египет... Хотя прорисовка на втором арте превосходная!

Поединок №626
Работа №2 - очень милые котики, как и сама девочка, хорошая прорисовка, а также нравятся блики, очень солнечно получилось) (правда девочка получилась немного взрословатой, но это ничего))

Поединок №627
Работа №1 - вот не знаю, почему, но мне нравится. Наверное девушка упала на льду, а ей помогают... Или я вообще не поняла темы? Ну что же, пусть будет так)

Поединок №628
Работа №1 - люблю инопланетян, внеземные цивилизации, очень классно вышло!

Поединок №629
Работа №1 - порадовала эта работа) Очень яркая и новогодняя, актуально сейчас :3

Поединок №630
Работа №1 - тут как-то больше обработки, что ли (и возмущения, конечно же)

Поединок №631
Работа №1 - в первой работе персонаж именно удивлён, а на второй он как-то... в общем, немного другая эмоция, как мне кажется.

Поединок №632
Работа №1 - вау, очень понравилась прорисовка, да и то что зима - весьма оригинально в TSM.
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Поединок № 625 - работа № 2 я знакома с гп от слова "никак", а египет слишком далек от меня, но по колориту и просто по внутренним ощущениям ближе вторая работа. качество и техника в обеих работах изумительные
Поединок № 626 - работа № 1 вторая работа качественнее, да и в целом удачнее, но какой котяра у вас! глаз не оторвать
Поединок № 627 - работа № 2 напомнило прогулку шагала, да и в целом неплохо, антуражненько
Поединок № 628 - работа № 1 безумно сложный выбор, меня прям тащит на куски. они на одном уровне и техническом и идейном, и я без понятия как можно выбрать. это было самое невозможное решение.
Поединок № 629 - работа № 2 старый город, сепия, будто забытое фото со своим особенным магнетизмом
Поединок № 630 - работа № 1 хоть и во второй есть причина и предыстория, но в первой эмоция прекрасна
Поединок № 631 - работа № 1 цветовая гамма, да и в целом обработка гораздо лучше
Поединок № 632 - работа № 1 ооо, какая детализованность! не работа, а конфетка. цвета как с картины маслом. можно печатать и вешать на стену. мастерская работа!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №625 - Работа №2. Обе работы очень оригинальные и очень качественные) И даже не могу решить, какая тема мне ближе: Гарри Поттер или Древний Египет - и то, и то меня привлекает. Но раз уж обязательно надо выбрать что-то одно, пожалуй, остановлюсь на второй работе, мне здесь цвета больше нравятся)
Поединок №626 - Работа №2. Первая работа мне доставила много позитива - минут пять угарала над выражением морды кота :хихикаю: Ну а во второй работе, хоть кот получился и не таким угарным (хотя на исхе тоже та ещё морда :D), но сама композиция выглядит более целостной, продуманной, поэтому голос ей)
Поединок №627 - Работа №2. Более интересная задумка, за этим кадром видна какая-то история))
Поединок №628 - Работа №1. Обе работы хорошие, но голосую опять же за задумку) Не то, что бы первая была более интересна, просто она более понятна широким массам))
Поединок №629 - Работа №1. Очень яркая, качественная и оригинальная работа) Я бы её даже назвала лучшей на этой неделе, если бы этого пункта не исключили из правил голосования :rolleyes:
Поединок №630 - Работа №1. Эта работа больше отражает тему, ну то есть эмоцию. Во второй работе, на мой взгляд, скорее досада, нежели возмущение.
Поединок №631 - Работа №1. Та же ситуация, что и в предыдущем поединке: в первой работе вижу удивление, а во второй явно какая-то другая эмоция.
Поединок №632 - Работа №1. Вот здесь в обеих работах вижу указанную эмоцию, но первая сильнее по качеству обработки, поэтому отдаю предпочтение ей)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №625 - Работа №2. Потрясающая прорисовка, удивительная атмосфера, плюс прекрасно обыграна поза. Еще понравилась задумка свзять это с "Гарри Поттером". Необычно.
Поединок №626 - работа №2. Яркая, светлая и солнечная работа. Тут не только отлично обыграна поза, но еще эта рыжая девочка и чудесные рыжие коты дарят улыбку и какое-то солнечное настроение.
Поединок №627 - работа №2. Интересная задумка и удивительная мистическая атмосфера.
Поединок №628 - работа №1. Эта работа понравилась идеей, сразу вырисовывается история о дружбе между двумя мирами.
Поединок №629 - работа №1. Это великолепно! Такой живой, динамичный и новогодний арт. Очень понравились и персонажи, и композиция, и обработка. Даже скорее праздников захотелось.
Поединок №630 - работа №2. Здесь более ярко показана эмоция, а еще понятна причина возмущения этого персонажа.
Поединок №631 - работа №2. Понятна причина удивления, а еще эта работа очень-очень живая, чем и приглянулась.
Поединок №632 - работа №1. Прекрасная прорисовка, и вообще персонаж довольно реалистичный. И в взгляд раздраженный, рассерженный, отлично передана эмоция.
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Поединок № 625 - работа №2 Обе работы безусловно чудесны, но вторая покорила оригинальностью и интересной задумкой)
Поединок № 626 - работа №2 Какие котики, прелесть:восхищение:очень приятная работа, понравилась обработка.
Поединок № 627 - работа №1 Смотрится все очень гармонично, почему то сразу бросился в глаза взгляд девушки, такой дерзкий)
Поединок №628 - Работа №2 Понравилась обработка, и какая то живость работы, будто кадр из фильма.
Поединок №629 - Работа №1 Ух ты, Дед Мороз и Снегурочка, классно получилось, весело и современно(это вам не просто сани, это красная машина, во как!)
Поединок №630 - Работа №1 Ну не знаю, я бы голосовала за две работы, очень они мне понравились...Но все таки выбираю первую...
Поединок №631 - Работа № 1 Хоть тут и непонятно, что именно удивило парня, но все таки я увидела удивление, во второй классная задумка, но нет удивления)
Поединок №632 - Работа №1 Ох какие дядьки, а бы сказала больше сердитые чем раздраженные) Первая работа несомненно хороша, обработка, прорисовка просто шикарные!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок № 625 - работа № 2 Мило и трогательно
Поединок № 626 - работа № 2 Ярко, красиво
Поединок № 627 - работа № 2 В первой ракурс неудачный, во второй есть задумка (конечно может я что то не разглядела..)
Поединок № 628 - работа № 1 Даже не знаю, обе работы хороши, но выберу эту, нравится идея)
Поединок № 629 - работа № 1 Нууу, тут выбираю первую, потому что вторая не очень понравилась...
Поединок № 630 - работа № 2 Если честно не вижу заданных эмоций, но во второй работе беспорядок на заднем плане, понятно из за чего может возникнуть возмущение))
Поединок № 631 - работа № 1 Тоже самое, что и в предыдущих работах, но на первой парень все таки больше похож на удивленного)
Поединок № 632 - работа № 1 Нравится как поработали над картинкой, но я бы не назвала это раздражением
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 625 - работа №2 Очень трудно выбирать. Обе работы потрясающие и очень интересные. Но все же отдам голос второй работе, понравилась своей оригинальной задумкой и чудесным исполнением
Поединок № 626 - работа №2 Такая милая, яркая и позитивная работа!
Поединок № 627 - работа №2 Более интересная работа
Поединок № 628 - работа №1 Хоть вторая работа более сложная в исполнении, но вот зацепила больше первая свой идеей
Поединок № 629 - работа №2 Первая работа понравилась свой праздничной атмосферой и яркостью, но вот вторая работа как-то приглянулась мне больше
Поединок № 630 - работа №2 В этой работе как-то больше выражена эмоция
Поединок № 631 - работа №1 Парень тут действительно удивлен
Поединок № 632 - работа №1 Потрясающая обработка! Смотрится очень эффектно
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 625 - Работа 2. Выбор самый сложный среди всех поединков. Обе работы супер...но меня пленил дымчатый котик.
Поединок 626 - Работа 2. Яркая,светлая и веселая. Хотя в первой работе кот больше похож на настоящего.
Поединок 627 - Работа 1. Первая работа больше подходит под задание. Вторая работа продуманее по сюжету, но руки в паре не сошлись как на оригинале. Мелочь, но все же.
Поединок 628 - Работа 2. Работы хорошие. Больше понравились мальчики с мечами:oops:
Поединок 629 - Работа 1. Хороший выбор тематики. Вторая работа затерялась в красках первой.
Поединок 630 - Работа 1. Не очень разглядела на них возмущения, выбираю первую за открытость глаз и хоть с натяжкой,но представила такое возмущение.
Поединок 631 - Работа 1. Четко видна эмоция.
Поединок 632 - Работа 1. Обе работы хороши. Обработка взяла свое. Долго рассматривала работу.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.145
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок 625 - работа №2. Потрясающее исполнение, приятная цветовая гамма. Отсылка к патронусу очень к месту, задумчивость, печаль имеют некое логичное дополнение.
Поединок 626 - работа №2. Цельная работа. Летний день, счастливая девочка, её любимец - детали дополняют друг друга.
Поединок 627 - работа №1. На работе видна эмоция, можно представить ситуацию. Во второй лично я теряюсь.
Поединок 628 - работа №2. Трудный выбор. Плюс второй работе за потрясающее воплощение игровой сцены в дополнение к качественно выполненному заданию.
Поединок 629 - работа №1. За чувство юмора и приятную обработку.
Поединок 630 - работа №1. В первой работе эмоция, на мой взгляд, больше похожа на возмущение.
Поединок 631 - работа №1. В обеих не до конца "выжата" эмоция, но мне картинка больше нравится в целом.
Поединок 632 - работа №1. В первой работе, мне кажется, больше попадания в раздражение. Обработка хороша.


Голос засчитан дважды
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок № 625 - работа № 2 Потрясающая идея и цвета такие... магические...
Поединок № 626 - работа № 2 Очень милая работа. В ней отголоски детства :rolleyes: .
Поединок № 627 - работа № 1 Что-то непонятное твориться на второй работе... В первой ситуация простецкая... Две крайности прям. Выберу первую, чтобы голову не ломать:нет:.
Поединок № 628 - работа № 2 Devil May Сry!!! Вот это поворот! Сюжет сразу на лицо, исполнение тоже) Я довольна с:
Поединок № 629 - работа № 2 Хоть и время подошло, но нет. Вторая больше нравиться. В ней есть что-то такое... приятное)
Поединок № 630 - работа _ Ну и где, это ваше возмущение??? Я его не вижу! В столь эмоциональной игре и не нашли его?! Ужас!
Поединок № 631 - работа № 1 Что-то четверка нас не радует. Но тут хоть в первой что-то есть. Вторая похожа на будни наркомана :фейспалм:.
Поединок № 632 - работа № 1 А работы под конец ослабели... Жаль. Выберу первую. Хорошо отредактировано:неуверенность:.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок № 625 - работа № 2 Ужасно сложный выбор. Обе работы шикарны, каждая по своему выражает тему и обе сделаны профессионально. Первая загадочная и теплая, вторая холодная и мистическая. Склоняюсь ко второй за необычное раскрытие темы и за отсылку к ГП, я б до такого не додумалась.
Поединок № 626 - работа № 2 Теплая и солнечная, в ней больше чувствуется творческого подхода.
Поединок № 627 - работа № 2 Я в обеих работах не сильно поняла задумку автора. В первой эмоция на лице девушки мне не понятна, во второй вообще не понятно, что происходит. Выбираю тут по качеству и трудоемкости, вторая мне показалась сложней.
Поединок № 628 - работа № 1 Мне понравился больше ракурс в первой работе и космическая тема тут пришлась больше "в тему" ))
Поединок № 629 - работа № 1 Здорово, меня улыбнул этот кадр. К тому же тут технически более правильное кадрирование и акцент на главных героях.
Поединок № 630 - работа № 2 Мне понравилось, что здесь мы видим не только само возмущение, но и причину этого возмущения
Поединок № 631 - работа № 1 Вторая работа зрительно выглядит симпатичней, но удивление больше передано в первой работе. Хоть симс4 и эмоциональная игра, но я знаю, как трудно найти эту нужную эмоцию.
Поединок № 632 - работа № 1 В общем-то с натягом можно сказать, что раздражение есть. В первой работе, безусловно, все очень красиво отрисовано и выглядит она именно артом. Меня только немного напрягает снежинка на губе, хотя может она и вносит эту каплю раздражения? ))


Голос засчитан дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 625 - работа № 2 Обе работы прекрасны, вторая больше приглянулась цветами - неравнодушна я к такой цветовой гамме.
Поединок № 626 - работа № 1 Она не такая яркая, как вторая, но на ней и кошка, и мальчик мне больше нравятся внешне. Лицо у девочки мне не понравилось и кошки какие-то не такие на второй работе.
Поединок № 627 - работа № 1 Она мне показалась более симпатичной.
Поединок № 628 - работа № 2 Обе работы мне понравились, вторая несколько необычно смотрится и уже этим привлекает внимание. Понравилось лицр девушки и её поза, и лицо юноши, который на неё смотрит, и граффити) Интересная работа.
Поединок № 629 - работа № 1 Ой, ну это прелесть же! Дед Мороз да на такой тачке вместо санок! Респект автору-выдумщику!
Поединок № 630 - работа № 2 Ну как не возмутиться-то! Пришёл мужчина-добытчик с работы, а дома бардак! Работа улыбнула)
Поединок № 631 - работа № 2 Замечательно-радостная работа) И приятное удивление - это здорово!
Поединок № 632 - работа № 1 Верю, что мужчина очень раздражён. Прямо-таки сейчас что-нибудь как скажет! И обработка мне понравилась)


Голос засчитан дважды
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок №625 - Работа №2. работы шикарные. нравится и качество у обеих и задумка ,и исполнение работу ,поэтому голосую за 2 работу лишь из-за того, что тема мистики мне просто ближе.
Поединок №626 - Работа №1. история кота и ребенка как в жизни:D
Поединок №627 - Работа №2.
девушка одним взглядом победила работу №2 для меня.
Поединок №628 - работа №1. нравится идея и ее исполнение.
Поединок №629 - Работа №1. самая моя любимая работа на этой неделе. отличное исполнение и новогоднее настроение.
Поединок №630 - Работа №2. нравится, что и эмоция показана и причина этой самой эмоции.
Поединок №631 - Работа №2. Та же ситуация,что и 630 поединке: эмоция + причина
Поединок №632 - Работа №1. Шикарно, образ передан великолепно. но ,честно говоря, ни в 1 , ни во 2 работе я особого раздражения не увидела ( там больше злость и отторжение ), но 1 нравится больше из-за персонажа.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок №625 - Работа №1. Красотень невероятная в обеих работах, долго разрывалась. Голосую за первую за египетскую тематику.)
Поединок №626 - Работа №2. Такая ми-ми-мишность! Просто прелесть, а не работа.
Поединок №627 - Работа №2.
Первая работа мне больше нравится по технике, но голосую за вторую из-за идеи)
Поединок №628 - Работа №1. Хорошо смотрится и очень интересно. Такие симы необычные, сразу представляется что-то научно-фантастическое))
Поединок №629 - Работа №1. Ярко, празднично, просто здорово)))
Поединок №630 - Работа №2. Очень живой старичок, прямо представляю, как он вредным таким голоском кричит: "Иди сюда, внучо-о-ок!!"
Поединок №631 - Работа №1. На второй работе, если честно, увидела скорее удовольствие)))
Поединок №632 - Работа №1. Это Медиевал? Офигеть! Автор, вы очень-очень круты!! Безумно классная обработка. И эмоция передана хорошо))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Поединок №625 - Работа №2 на самом деле очень понравились обе работы. Каждую рассматривала с восхищением. Сложно было сделать выбор, но выбрала вторую из-за некой мистичности, которую я просто до безобразия люблю!
Поединок №626 - Работа №2 - замечательная солнечная работа. Такая позитивная, глаз невозможно оторвать!
Поединок №627 - Работа №2 весьма интересная и необычная задумка!
Поединок №628 - Работа №2 так же обе работы радуют глаз. Обе очень необычны в своем исполнении. Но атмосфера все же больше привлекла во второй работе. и нравится ракурс
Поединок №629 - Работа №1 в преддверии нового года очень порадовала глаз! Необычно было увидеть Деда Мороза такого моднявого и за рулем. Но тем не менее арт очень понравился. позитивный!
Поединок №630 - Работа №2 в этой работе очень ярко видно не только эмоцию, но и причину такой эмоции. Вышел очень живенький сюжетный арт!
Поединок №631 - Работа №1 вторая работа понравилась креативностью своей, но в первой работе все же достовернее показано удивление персонажа. И обработка понравилась)
Поединок №632 - Работа №1 Вай, мама дорогая! В этой работе такой страшный мужчина. В смысле не на внешность, а он реально раздражен! Плюс еще и зимняя атмосфера нагоняет моросящий ужас. Даже как-то страшно стало, не хотела бы я что бы на меня так смотрели!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх