Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто семнадцатой недели:

Поединок №683
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
LavSofie
41 голосов

Работа №2
Автор:Smilik
13 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
29 голосов

Работа №1
Автор:
Clair
25 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
deadermine
31 голос

Работа №2
Автор:
Xenon
23 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Dilan
49 голосов

Работа №2
Автор:
Aki
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Raspberry
37 голосов

Работа №2
Автор:
Рель
17 голосов

5951855.png

Поединок №688
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №2
Автор:
deadermine
50 голосов

Работа №1
Автор:Magic_Girl
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Anastas_s
36 голосов

Работа №1
Автор:Raspberry
18 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
42 голоса

Работа №2
Автор:Xenon
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Doctor
46 голосов

Работа №2
Автор:Smilik
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kotishka
39 голосов

Работа №2
Автор:Aki
15 голосов

5945708.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №693 - работа №1. Безумно милая и юморная работа! Всё так мягко и уютно... Обработка подчёркивает это.
Поединок №694 - работа №1. Выбрала бы обе работы, если бы можно было! Но в данном случае идея мамы как супергероя для ребёнка мне нравится больше. И сам арт очень приятен глазу.
Поединок №695 - работа №2. Больше понравились как сюжет, так и обработка. Мальчонка-то многих мелких вредителей переплюнул!
Поединок №696 - работа №2. Отдаю голос более ярко выраженной мысли (в первой работе сюжета не улавливаю, кроме смутной отсылки к "Тому Сойеру") и более приятной обработке.
Поединок №697 - работа №2. Говорить нечего ). На второй работе куда более яркое событие, да и воплощение великолепное.
Поединок №698 - работа №1. Мне кажется, приставку "неудачник" более ярко отражает именно первая работа. Ну это просто канон неудачника, наверное... Чёткость работы приятнее глазу.
Поединок №699 - работа №2. Ни одну работу до конца не поняла, а голос отдаю за "облагороженную" мультяшность: вторая работа выглядит органичнее за счёт обработки.
Поединок №700 - работа №2. Автор, это шедевр! :лол: Я смеялась так, что кот глаза вытаращил ))). Плюс за великолепное объединение исходников и ещё три плюса за яркую, хоть и популярную идею!


Голос засчитан дважды
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №693 - работа №1. Уиии, какая тетя с кисами! Вот уж действительно подарок!
Поединок №694 - работа №1. Идея тоньше. Честно говоря, не представляю, что может маленький ребенок делать на крыше ночью в дождь.
Поединок №695 - работа №1. Во второй умильный сюжет, знакомый из интернета, и яркость приятная, но мне нравится задумка второй. Она меня действительно смешит.
Поединок №696 - работа №2.Том Сойер это хорошо, но убегающая с сосисками толстая морда лучше.
Поединок №697 - работа №2. Идея и реализация больше нравятся.
Поединок №698 - работа №1. Работа аккуратнее и четче, вторая слишком размытая и не совсем понятно в чем же заключается неудачливость. В том, что застукали? Так это любая мама на раз вычислит.
Поединок №699 - работа №1. Я что-то никак не пойму ни ту ни эту работу, авторы, расскажете потом, ладно? Выбираю первую, как более качественную.
Поединок №700 - работа №2. Первая трогательная конечно, но что-то меня в ней слегка коробит. Вторая забавная и четкая.


Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Поединок №693 - Работа №2 - До безумия нравятся обе, в первой мое будущее по-любому. :D С кучей кошек. Втарая радует задумкой, я б куклу мужика хотел себе. Чтобы только не был живым.
Поединок №694 - Работа №1 - Опять же обе работы прекрасны, но первая... глубже, наверное.
Поединок №695 - Работа №2 - О, знаю этот мотив по картинке в интернетах. Интересный результат.
Поединок №696 - Работа №2 - Не до конца понял сюжет первой работы, а вторая... забавная.
Поединок №697 - Работа №2 - Учитывая истории про русалок, парню явно не повезло. :лол2: Нравится реализация идеи.
Поединок №698 - Работа №2 - Первая какая-то ожидаемая. Понятное дело, что ассоциации, все дела, но задумка второй работы мне очень нравится. 8)
Поединок №699 - Работа №2 - "Как ничего не понять и не подать виду". Нравится исполнением. :3
Я все-таки понял, что в первой работе "It's Raining Man", иллюстрация к песне прям.
Поединок №700 - Работа №2 - Первая какой-то незавершенной выглядит. У второй задумка все же достаточно милая.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №693 - работа №1.
Устроить кошачий день рождения, почему бы нет? Превосходная работа с приятной цветовой гаммой и обработкой.
Поединок №694 - работа №1.
Полностью согласен с автором работы. Мама - главный супергерой в жизни любого ребенка.
Поединок №695 - работа №2.
У мальчишки такой хитрый взгляд, а мама будто оценивает его художество, работа здорово улыбнула.
Поединок №696 - работа №2.
Этот рыжий толстый кот с сосисками нечто, не могу за него не проголосовать :D
Поединок №697 - работа №2.
Русалка, решившая поохотиться на нерадивого рыбака? Очень забавно.
Поединок №698 - работа №1.
Отличная работа, на ней показан именно неудачник. Надеюсь, он переживет допрос.:D
Поединок №699 - работа №1.
Во второй работе слишком много стены, и это здорово портит впечатление. Первая повеселее.
Поединок №700 - работа №2.
:лол3: Только за миньонов готов проголосовать за эту работу дважды. Очень позитивно!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №693 - работа № 1. Сильная, независимая, женщина! 5 баллов!) Вторая тоже очень интересная)
Поединок №694 - работа № 1. На второй работе мы видим ребенка в костюме, но не можем понять, так а для кого он герой? А вот на первой ясно видно - мама.
Поединок №695 - работа №2. У меня был бы шок, если бы увидел такое в живую. Ничего, все еще впереди... :D Первая интересная, но ей не хватило драйва, мне так кажется)
Поединок №696 - работа № 2. У кого есть кот/кошка, тот поймет :лол:. Выражение лица котика умиляет.
Поединок №697 - работа №2. Вот так рыбалка...хорошее исполнение и идея!
Поединок №698 - работа №.1. В-везунчик. Кто еще мог ограбить магазин, когда рядом коп.
Поединок №699 - работа №1. Шикарная задумка! Вот второй не понял ничего :извини:
Поединок №700 - работа №2. Гремлины в средневековье..что-то новенькое) Они вроде как во Второй Мировой появились) Ну да ладно, работа очень яркая и живая!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 693 - работа 1. Чудесная и красивая работа. Идея просто супер. Столько кисок и рыбка :смех:
Поединок 694 - работа 1. Мама - героиня. Хорошая идея и приятная обработка.
Поединок 695 - работа 2. Первая работа удивляет, но ей чего то не хватает. Вторая работа интересная и яркая. Надеюсь мой мне такой сюрприз никогда не сделает, хотя рисунок на телевизоре гениальный :лол2:
Поединок 696 - работа 2. Я за кошку или кота с сосиськами. Главное, чтобы не догнали.
Поединок 697 - работа 2. Идея и её воплощение мне ближе. Что же ждет парнишку? :девочкасмотрит:
Поединок 698 - работа 1. Вот неудачник то: столько денег и коп в дверях.
Поединок 699 - работа 1. Вторую работу не поняла. Первая красивая и вдруг и вправду такое может случится^_^
Поединок 700 - работа 2. Первая милая, но чего то не хватает. Вторая приятна глазу.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Поединок №693 - Работа 1
Очень душевная работа, хотя обе выполнены очень хорошо.
Поединок №694 - Работа 2
Как классно! Эта работа вызвала у меня улыбку. Идея отличная.
Поединок №695 - Работа 2
Ох уж эти неугомонные детишки! Весь мир твой холст, но почему-то снова "досталось" телевизору.
Поединок №696 - Работа 1
Кадр очень глубокий и показывается не какой-то один сюжет, а целая история.
Поединок №697 - Работа 2
Очень красивая и интересная работа.
Поединок №698 - Работа 1
Очень забавный кадр, понравилась идея и исполнение.
Поединок №699 - Работа 1
Честно признаюсь, что не понял задумку автора второй работы. А вот свадебный переполох с распродажей жениха заставил посмеяться.
Поединок №700 - Работа 2
Автор первой работы, ваша идея мне понравилась, но чего-то не хватило.
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Поединок №693 - Работа №1. Очень красиво и ярко. И какой подарочек действительно ) А во втором я так и не поняла, это парень является подарком или ему что-то дарят?
Поединок №694 - Работа №2. У обеих работ задумка хорошая, но мальчик ужасно милый + обработка на высоте.
Поединок №695 - Работа №2. Долго смеялась из-за этой работы ) Полностью соответствует теме и скриншот отличного качества.
Поединок №696 - Работа №2. В первой работе задумка немного непонятна, скорее смотрится, как будто их уже проучили :смех: И к чему чернокожий мальчик за забором? Второй работе плюс за обработку и соответствие теме.
Поединок №697 - Работа №2. Вторая работа однозначно! Прекрасный сюжет и соответствие теме плюс шикарная прорисовка )
Поединок №698 - Работа №1. Трудно было выбрать. Во второй мне больше понравилась обработка и качество работы, а в первой - большее соответствие теме. Но все-таки вторая работа не очень соответствует сюжету, девочка просто взяла косметику мамы, она не грабитель. Плюс не прослеживается, что она неудачница.
Поединок №699 - Работа №2. Не поняла обе работы ) В первой это что-то вроде распродажи женихов? Еще какие-то летающие мужчины ) А во второй что-то связанное с пиратством, но почему девушка за окном? Вторую выбрала из-за качества работы.
Поединок №700 - Работа №2. Полное соответствие теме, шикарная работа. Спасибо, автор :)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №693 - Работа 1 Прекрасная работа! Яркая, позитивная и очень интересная )))
Поединок №694 - Работа 2 Отличная идея и замечательное исполнение
Поединок №695 - Работа 2 Чем тише в комнате, где находится ребенок, тем страшней туда заходить! :D Потрясающая идея! Работа улыбнула ))))
Поединок №696 - Работа 2 Долго смеялась с этой работы! :лол2:
Поединок №697 - Работа 2 Очень красивая и интересная работа. И нравится проработка и прорисовка
Поединок №698 - Работа 1 Более интересная работа. Да и к заданной теме как-то ближе
Поединок №699 - Работа 1 Больше приглянулась эта работа
Поединок №700 - Работа 2 Первая работа очень миля и хорошая задумка, но вот юмор второй работы просто покорил!
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Поединок №693 - работа №2
Обе работы очень и очень хороши. Вторая зацепила совей задумкой :бровки: хд.
Поединок №694 - работа №2
Эпично так получилось. И обработка шикарна просто.
Поединок №695 - работа №2
Интересные мысли у автора по теме задания. Аккуратно и качественно вышло. А первая работа немного сыровата, что ли.
Поединок №696 - работа №2
Круто вышло. Выражение лица кота меня просто убило :лол2:
Поединок №697 - работа №2
Это же. Просто. Шикарно. Задумка и обработка на высоте. Очень понравилось *-*
Поединок №698 - работа №2
Это так мило. Красивая обработка, приятная глазу. И плюс автору за оригинальность с:
Поединок №699 - работа №1
Уж действительно, такое не каждый день увидишь. Интересная задумка и теплая обработка. :>
Поединок №700 - работа №2
Более сложная и интересная работа для меня, и обработка получше.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Поединок №693 - работа №1. Смешной сюжет, понравилась цветовая гамма работы.
Поединок №694 - работа №2. Обе работы очень классные, но выбираю вторую за оригинальность и милого супергероя.
Поединок №695 - работа №1. Вторая работа так и просится в победители, но в первой мне нравится лицо мужчины. Действительно, удивила. :D
Поединок №696 - работа №2. Котейка с сосиками вне всякой конкуренции.
Поединок №697 - работа №1. Мне кажется, русалка - не такой уж и плохой вариант. ;) А вот на первом действительно рыбалка не задалась.
Поединок №698 - работа №1. Мне жалко девочку называть грабителем. Поэтому пусть победит настоящий грабитель-неудачник.
Поединок №699 - работа №1. Отличная идея и реализация! Действительно, нигде такого не встретишь.
Поединок №700 - работа №2. Отличная обстановка, качественная реализация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх