Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №693 - работа №1. Такая теплая и уютная работа. Обработка такая живая, что делает работу более реалистичной. И задумка оригинальная, с юмором. А еще котейки очень милые.
Поединок №694 - работа №2. Больше понравилась задумкой. Мама и правда супергерой в определенном смысле.
Поединок №695 - работа №2. Удивил так удивил мальчик свою маму. Эмоции здорово переданы. И вообще работа очень яркая.
Поединок №696 - работа №2. Чудесная работа. Динамичная, живая, реалистичная. И задумка отличная. У котэ такая уморительная мордаха.
Поединок №697 - работа №2. Красивая и качественная работа. И задумка интересная, действительно неудачная рыбалка (а вот для русалки, которая хочет захватить рыбака в плен, похоже, удачная).
Поединок №698 - работа №1. Не повезло грабителю, сорвала сигнализация планы. Отлично показана растерянность грабителя, который все-таки надеялся уйти с награбленным незамеченным.
Поединок №699 - работа №1. Яркая работа, хорошая постановка. Идея работы в чем-то с юмором, жених на распродаже один, а невест ой как много. А во второй работе непонятна задумка.
Поединок №700 - работа №2. Более интересная задумка, еще понравилась сама постановка и обработка.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Поединок №693 - работа №1. Котеек много не бывает! Забавный и добрый сюжет, здорово)
Поединок №694 - работа №1. Мама всегда супергерой. Самый первый, самый лучший)
Поединок №695 - работа №2. :лол2: Дети и краски, оставленные без присмотра - к бардаку. Народная мудрость
Поединок №696 - работа №2. Мне правда понравилась и первая работа. Что-то такое от Тома Сойера, и цвета очень красивые. Но на второй работе как-то больше и яснее отражена тема, как мне показалось.
Поединок №697 - работа №2. Ну это уж как посмотреть, насколько она неудачна) Выполнено качественно и с юмором.
Поединок №698 - работа №1. Ну на второй скорее проказница, чем грабитель. А вот бедолаге с первой работы действительно не повезло)
Поединок №699 - работа №1. Вроде как обе работы понятны, но что-то не так:непонял:
Поединок №700 - работа №2. Хехе, забавно вышло) Исполнение и идея радуют.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок №693 - работа №1. вот это и вправду подарочек! а гостей то сколько!
Поединок №694 - работа №2. какой милый супергорой!!
Поединок №695 - работа №2. первая слишком тусклая, и простая что-ли, а вторая яркая и с сюжетом
Поединок №696 - работа №2. :D супер! а в первой так и не поняла, за что проучить то надо? за то что забор покрасили бабульке?
Поединок №697 - работа №2. и задумка нравиться, и качество конечно же лучше, чем у первой..
Поединок №698 - работа №1. на второй работе скорее проказник, а не грабитель...
Поединок №699 - работа №1. вторая работа красивая, да и первая не хуже, но я так и не поняла, чего там такое на второй работе, чего не каждый день увидишь??
Поединок №700 - работа №2. однозначно! задумка супер, и работа красивая и яркая... а на первой работе это монашка беременная? если да, то я это считаю богохульством, хоть я и не самый верующий человек на свете, но такое я не поддерживаю..


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто восемнадцатой недели:

Поединок №693
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Banshee
35 голосов

Работа №2
Автор:Clair
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
TishkaTina
22 голоса

Работа №1
Автор:
deadermine
20 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Magic_Girl
34 голоса

Работа №1
Автор:
Unicorna
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Bolero
37 голосов

Работа №1
Автор:
Анриетт
5 голосов

5951855.png

Поединок №697
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №2
Автор:
deadermine
35 голосов

Работа №1
Автор:
Fighter
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
36 голосов

Работа №2
Автор:Xenon
6 голосов

5951855.png

Поединок №699
TS4 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
АлисаOff
31 голос

Работа №2
Автор:Xenon
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
36 голосов

Работа №1
Автор:Анриетт
6 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто девятнадцатая неделя

Игромания

Заданием было создать не просто арт-работу, а именно обложку с названием игры

Поединок №701
TS3

Самурай из прошлого

Работа №1


Работа №2

 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Поединок №701 - Работа №1, понравились обе работы. В каждой есть своя изюминка. Во второй лицо самурая мне даже больше нравится. Но по общему впечатлению чуть-чуть перевесила первая. Дольше задержала взгляд. Обе работы соответствуют тематик, сложно выбирать, т.к. совершенно разные по замыслу.
Поединок №702 - Работа №1, Мне кажется, обе работы не совсем точно передали задание. В первой все-таки ближе к теме. Симка живая, а вот машины с шоферами уже призрачные. Кирпичная стена, щиток... Можно предположить, что девушка приехала в "мертвый город". Ближе к теме. Во второй работе намека на город совсем не увидела, только призраков, вышедших на прогулку.
Поединок №703 - Работа №2, показалась чуть сложнее и качественнее в исполнении ( я не артер, не факт, что так и есть, но мне кажется вторая немного тяжелее делается). Обе работы чудесные! Обе со своей историей, которую так и хочется услышать от начала до конца от авторов. Оригинальные задумки у обеих работ.Интересно рассматривать скриншоты и мелкие детали, разгадывая сюжет.
Поединок №704 - Работа №1, Мне ее интереснее было рассматривать. В первой работе я вижу "историю", как минимум ее завязку. Во второй мне сюжет не открылся, к тому же неудобно изучать ее под таким наклоном.
Поединок №705 - Работа №2, Опять же понравились обе работы. В первой особенно прорисовка симов впечатлила. Выбирая отталкивалась от общего впечатления. Не люблю, когда слишком "пестро". Выбрала, ориентируясь только на собственный вкус-по духу мне вторая ближе. Хотя, подозреваю, что первую делать намного сложнее было. И качество исполнения у нее отличное.
Поединок №706 - Работа №1, Заворожила сразу симка. Сперва на нее насмотрелась, потом общее впечатление оценила. Потом еще раз вернулась посмотреть, после второй работы. Вторая тоже интересная, "цельная", со своей историей. Но первая мне лично просто "Ах!"
Поединок №707 - Работа №2, Он, конечно, не сбежит... хоть попытался( причем уже не в первый раз, судя по фингалу и довольным охранникам). И рисунок понравился, с юмором.
Поединок №708 - Работа №1, Первая и качество исполнения и сюжетная задумка-понравилось все. Вторая работа до меня "не дошла" совсем. Может это сказываются мои стереотипы.
Поединок №709 - Работа №1, Обе работы "в тему", но первая меня заставила думать: кто из трех шпион. Очень понравилась задумка с переходом волос в пламя, общее впечатление от картины-захватывает внимание. Вторая работа качественная, тоже не просто портрет, есть своя история, но первая нравится больше.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 701 - Работа 1, Понравилась вторая работа, её антураж и как самурай смотрится, но...первая подходит под задание - самурай из прошлого в современном городе. Хорошее исполнение идеи.
Поединок 702 - Работа 1, Обе работы не передают самого задания. Выбираю первую лишь за то, что присутствуют элементы призрачного города. Вторая работа похожа на сход призраков в горной местности :незнаю:
Поединок 703 - Работа 2, Интересная работа. Показалась более продуманной.
Поединок 704 - Работа 1, В первой работе интересно, чем это всё кончится и что же всё таки собирается делать девушка. Во второй работе смысл не раскрыт.
Поединок 705 - Работа 1, Больше приглянулась да и сюжетнее она поинтереснее второй будет. Хотя обе работы хорошие.
Поединок 706 - Работа 1, Очень понравилась работа :вручаюсердце: Её хочется рассматривать и рассматривать. Красиво сделано и надпись так хорошо смотрится. Понравился этот "круг - врата". Автор молодец.
Поединок 707 - Работа 2, Он хоть пытается сбежать, а вот первая работа до меня толком "не дошла":прости:
Поединок 708 - Работа 1, Вот это детектив! :крутойспистолетом:А взгляд! А поза! Работа опасная и крутая одновременно. Во второй работе...я схватилась за голову, как парень на картинке :рукалицо:и толком недопоняла. Хотя может она под прикрытием :стучитпальцами:
Поединок 709 - Работа 1, Трудно выбирать, каждая работа с какой то под историей. Первая показалась посложнее в исполнении. И кто на ней всё-таки шпион? :кричу:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок №701 - Работа №1, понравилась обработка и выстроенная автором картинка. Настоящий постер!)
Поединок №702 - Работа №1, во второй работе перевод неверный заданной фразы, что меня очень покоробило, так что первая работа во всех смыслах смотрится более выигрышно))
Поединок №703 - Работа №2, сложно было выбрать - для меня работы кажутся равными почти по всем параментам, выбрала вторую, потому что в ней название лучше выделено - для постера все-таки это критично) чем больше внимания привлекается к постеру, тем больше зрителей, как-то так))
Поединок №704 - Работа №1, тут вообще без вариантов (по крайней мере для меня)), первая работа шикарна! Не удалось в полной мере разглядеть задний план, но видно, что автор поработал над всеми деталями :обожание:
Поединок №705 - Работа №2, первая работа мне показалась слишком размытой, но по композиции и позам все очень хорошо вышло) Во второй хоть и бросается в глаза прорисовка, все как-то более гармонично смотрится)
Поединок №706 - Работа №1, эта работа оочень сильно понравилась :обожание: Для такого фильма это - идеальный постер. Во второй работе немного смутила главная героиня, как-то она мне не приглянулась(
Поединок №707 - Работа №2, трудновато было выбрать( Первую я не поняла, а во второй смутила рисовка. Выбирала по затраченным усилиям - автор второй работы, очевидно, больше сил вложил.
Поединок №708 - Работа №1, хоть на обложке и раскрученная ЕА симка, выбрала ее, так как вторая что-то меня совсем не зацепила(
Поединок №709 - Работа №1, очень понравились и идея, и исполнение) во второй работе, подозреваю, больше смысла, но она, опять-таки, не цепляет(
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Интересная и увлекательная тема! Все хорошо справились, но некоторые работы удивили меня не самым удачным решением и качеством исполнения, можно сделать гораздо лучше.

Поединок №701 — Работа №2. Обе работы по-своему интересны и хорошо отражают тему, но в первой работе мне не нравится цветовое решение, прорисовка волос у самурая, текст и шрифт. Вторая работа более интересная и целостная, напоминает красивые японские рисунки, очень здорово вписался шрифт с названием игры в японском стиле.
Поединок №702 — Работа №1. Обе работы не отражают тему в полной мере. В первой работе есть небольшие намёки на призраков, но этот дым можно принять и за выхлопные газы автомобиля или пургу; во второй работе мне понравилась только надпись, качество исходника с не самой оригинальной и не притягивающей взгляд композицией ужасное, всё впечатление от работы сразу портится.
Поединок №703 — Работа №2. В первой работе не нравится наличие пикселей и зубчиков во всех исходниках, ещё палец героя словно отрубленный, зато обработка фона и сама идея меня привлекла. Самая грубая ошибка второй работы — шрифт (не самый интересный, честно скажу) поверх изображения и наоборот; ещё мне не нравится качество прорисовки и то, как вырезан исходник, неряшливо немного вышло, но огромный плюс за идею автора соединить лицо героя и череп.
Поединок №704 — Работа №1. Шикарная работа со своей историей и изюминкой, в восторге от цветовой гаммы, шрифта и соединения исходников. Во второй работе не совсем раскрыта идея, но само направление верное.
Поединок №705 — Работа №1. Прекрасные работы с интересным воплощением задумки, оригинальные прорисовки и композиции! Выбрала первую из-за динамичности и общего настроения.
Поединок №706 — Работа №1. Интересная интерпретация темы у авторов: в первой работе мы видим местную жительницу планеты Нион, во второй — исследовательницу планет. Выбрала первую работу из-за интересного расположения героини и общего плана в целом.
Поединок №707 — Работа №2. В первой работе идея понравилась, за Дарта Вейдера большой плюс, но здесь нет побега, а ещё у меня лично не вяжется такой шрифт с побегом. Во второй работе не нравится качество прорисовки и самой работы, но здесь лучше отражена тема побега, надпись опять же не нравится, не сразу её можно увидеть.
Поединок №708 — Работа №1. Не понимаю, какой риск имеется в виду во второй работе. Первая работа сразу привлекает внимание: яркий, динамичный, продуманный арт, напоминает прекрасный постер к сериалу-детективу.
Поединок №709 — Работа №1. Обе работы покорили, но в первой работе так и хочется понять, кто же этот загадочный шпион.


Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Поединок №701 - Работа №2 - В первой заметил дронов из икскома, забавно. 8)
Вторую выбираю за очень хорошую композицию из шрифта, фона и, собственно, самого самурая.
Поединок №702 - Работа №2 - Пустовата первая работа для обложки, однако во второй мне не очень понравилось исполнение, слишком ожидаемо. Но отдаю голос ей, ибо в целом неплохо сделано.
Поединок №703 - Работа №1 - Мне обе понравились, если честно, своим полученным результатом, но первая мне показалась интересней, хоть и есть некоторые недочеты в ней. :с Но голосую за нее, чисто предпочтение.
Поединок №704 - Работа №2 - Еще вчера смотрел и разрывался, очень крутые обе работы, но отдаю предпочтение второй, ибо какая-то... загадочность, что ли, присутствует, хоть и в первой нравится фон. Шрифты каие-то необработанные в обоих работах, не очень это понравилось.
Поединок №705 - Работа №2 - В первой мне просто газа вырвала неестественность позы девушки, хотя в остальном все неплохо сделано. Вторая работа зацепила общей композицией и больше похожа на какой-то постер.
Поединок №706 - Работа №1 - Обе показались достаточно интересными, голосую за первую, ибо очень даже неплохо вышла композиция. И инопланетянка милейшая. :3
Поединок №707 - Работа №2 - Как бы мне не была противна эта пиксельность, результат выглядит интересней, чем первая работа уж точно.
Поединок №708 - Работа №1 - Такая крутая женщина. И вообще работа смотрится просто прекрасно. Идеальный результат.
Поединок №709 - Работа №2 - Обе работы хороши, впрочем, вторая нравится этим затемнением и выглядит не пусто, и в то же время нет гиперзаполненности.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок №701 — Работа №1. Обе работы хороши,но лично меня бы привлек постер первой работы.
Поединок №702 — Работа №1. Авторы увидели заданием своим взглядом ,а мы рассуждаем исходя из своих. Голосую за первую, в основном, из -за качества, а так обе работы мне не очень(( хотя вторая подошла бы под мистическую комедию)
Поединок №703 — Работа №2. Мне кажется,что первая работа - слишком типичный постер для такого фильма. Вторая чуть оригинальнее
Поединок №704 — Работа №1. Однозначно первая работа, во второй не очень поняла смысл.
Поединок №705 — Работа №2. Как-то на первой слишком много всего ( даже Лара Крофт присутствует). Вторая в тему и не перегружена.
Поединок №706 — Работа №1. Оба постера меня бы не привлекли бы,но первый поинтереснее.
Поединок №707 — Работа №2. Первая хороша как продолжение Звездных войн, но если брать,что это совершенно новый фильм,то голосую за вторую
Поединок №708 — Работа №1. Вторая работа немного странновата. Видимо, у автора свой был определенный замысел и он с нами потом поделиться, а пока голосую за 1, потому что тема отражена.
Поединок №709 — Работа №2. Просто очень понравилась работа. Кажется,что я такое уже где-то видела, но ничего не могу поделать,зацепил меня постер
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок № 701 Работа № 1. Вторая работа мне показалась лаконичнее, но менее трудоёмкой. Исполнение, если честно, одинаковое: в первой работе оно неаккуратное, а во второй корявенькая вырезка. Выбираю первую работу за более полное отображение сути задания.
Поединок № 702 не голосую. Пардон, не налетайте на меня :storm: В первой работе тот самый случай, когда волосы лучше на исходнике, да и сути задания я не увидела: это не город-призрак, а прогулка вечером, за привидение глаз цепляется только на исходнике. Вторая работа чуть ближе по смыслу из-за игровых привидений, но задний фон совершенно не соответствует пейзажам города. Исполнение обеих работ, как и постановка, откровенно слабые, и лучшего здесь я выбрать не в силах...:печаль:
Поединок № 703 Работа №1. Если бы не точное попадание первого участника в суть задания, я бы так же не стала голосовать в этом поединке. Желаю обоим авторам побольше практики. :mellow:
Поединок № 704 Работа № 1. Пожалуй, лучшая работа этой недели. Прекрасная задумка, отличная для обложки постановка, а цветовой спектр создаёт для меня впечатление сине-красных очков для 3d. Очень приятно рассматривать эту работу. :тема: Вторая мне тоже понравилась, но автору не повезло с соперником. Самое интересное, что обе работы в номинации для меня всё-таки скрин-арт, причём замечательный скрин-арт. :злобный:
Поединок № 705 Работа № 1. Более богатая по динамике и декорациям работа, да и исполнение поприятнее. Автор второй работы с эффектами переборщил самую малость. :ехидный:
Поединок № 706 Работа №1. Равнозначные работы, отличная реализация задумки. Первая, к сожалению второй, чуть посильнее и атфосфернее в плане композиции. :рисую:
Поединок № 707 Работа № 2. Первая работа не отражает ни сути задания, ни стиля недели — просто скрин. Вторая работа однозначно неплохая, исполнение не очень: будто бы обведённые ручкой контуры от скуки на уроке, советую сменить стиль обработки. :профессор:
Поединок № 708 — Работа № 1. Отлично! Автор понял, что от него требовалось, и справился весьма эффектно. Вторая, если честно, немного не в тему. :свищу:
Поединок № 709 — Работа № 1. Вторая работа немного скучновата в сравнении с первой, композиционно полностью соответствует стилю обложки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх