Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 693 - работа № 1 И по задумке и по композиции выглядит интереснее. Забавно автор выкрутился.
Поединок № 694 - работа № 1 Идея конечно очень оригинальная и я плюсую за это, я только не понял почему ребенок идет по городу босиком?
Поединок № 695 - работа № 2 Голос отдам только за качество и обработку. С идеей есть косяки. А именно: заляпанный телевизор, но идеально чистая подставка, а ещё огромные банки с краской.В килограммовых банках продают эмаль, но не гуашь.
Поединок № 696 - работа № 2 А тут наоборот голос за идею. Реализация мне совсем не нравится.
Поединок № 697 - работа № 2 По-моему, обе работы слабоваты, но первая слабее. И по качеству и по композиции.
Поединок № 698 - работа № 1 Красивая работа, но откуда в продуктовом магазинчике целый мешок денег? Лучше бы эту сценку в банке обыграли что ли.
Поединок № 699 - работа № 1 Честно говоря, я не понял обе работы. В первой группка разномастных невест, причем каждая как отдельная иллюстрация к разным эмоциям. Вторая... вообще никаких идей, не знаю, что там автор имел в виду.
Поединок № 700 - работа № 2 Забавная работа и хорошее сведение исходников.


Голос засчитан дважды
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок №693 - работа №1. Обе работы шикарные, однако кошатница - это слишком мило, чтобы пройти мимо)) Особенно понравились праздничные колпачки на кисах^_^
Поединок №694 - работа №2. Кто в детстве не мечтал стать супергероем?)) Первая работа тоже классная, в ней замечательная постановка и не менее замечательная идея, но вторая мне понравилась немного больше)
Поединок №695 - работа №2. Работа очень яркая и сочная, визуально вышло на высшем уровне! Идея хороша и там, и там, выбираю вторую исключительно за исполнение ;)
Поединок №696 - работа №1. Да что за неделя, что не разорваться никак?!))) Задумка у первой просто блеск, а исполнение второй - выше всяких похвал. Вот и как тут выбрать?? Проголосую за первую, потому что за кота стопроцентно будет много голосов х)
Поединок №697 - работа №2. Какой красивый у русалки хвост! *__* Нравятся и постановка, и обработка, да и идея интереснее, чем у соперника.
Поединок №698 - работа №1. Приятная глазу работа очень, и преступник так мило сокрушается своему поражению ^_^
Поединок №699 - работа №1. Не очень вкурила, что авторы имели в виду... Первая напомнила песню про мужицкий дождь, вторую не поняла вообще :О Поэтому голосую за первую х)
Поединок №700 - работа №2. Ржала, как конь, над обеими работами :D При взгляде на первую всплывает в голове картинка из Интернета, где "вещи, над которыми я смеюсь" и "причина, по которой я попаду в ад" Х) Голосую за вторую, в ней тема понейтральнее будет :)
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Поединок №693 - Работа №2, первая работа очень милашная, но вторая, несмотря на свой юмор - очень актуальная ситуация...Х)) Я бы тоже себе хотела такой подарок, и это я уже молчу за то, что сам арт нереально шикарен... *__*
Поединок №694 - Работа №2, никогда не думала, что буду так восхищаться тоддлеором в Симс 3... Браво, автор, вы сделали мой день!!!
Поединок №695 - Работа №2, два сима в первой работе никак не впечатлили... На фоне первой, вторая работа выделяется своей яркостью и замыслом... ^___^
Поединок №696 - Работа №2, я долго рассматривала и хихикала над котом (а ведь смеяться мне нельзя, автор, это ваша вина), у него такая забавная рожица, когда его вот так застали за таким неприглядным занятием... И даже если хозяйка так замахивается на него, я знаю, что она не сделает ничего плохого обжоре-котику... ^___^ Автор, вы сделали мой день ещё веселее...
Поединок №697 - Работа №2, первая работа мне показалась непродуманной в смысле исполнения, идея тут видна и очень даже актуальна... Но я оцениваю арты, поэтому очевидно, что вторая работа... Она красивая.... *__* И я, на месте парня, уж точно не пытался бы уйти от такой красотки...Х))
Поединок №698 - Работа №1, если честно, смысл второй работы я поняла только по исходникам... а вот первая работа очень даже показательна... Действительно, неудачник...Х)))
Поединок №699 - Работа №2, для меня сложен был выбор, ибо я ничего не поняла... Оторванные части тела, это как бы мужчины к невестам падают..? А на второй полисмены преступника ловят..? Выбрала из-за того, что мне второй арт понравился намного больше первого...
Поединок №700 - Работа №1, автор, а мне нравится ваша работа, и я за неё проголосую, потому что она милая и с тонким юмором... ^__^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №693 — Работа №1. Сильная и независимая женщина! :) Будь я этим милым котиком, я бы до конца жизни боготворила свою хозяйку. Чудесная работа и прекрасный подарок питомцу на его День Рождения!
Поединок №694 — Работа №2. Какой прекрасный и обаятельный розовощёкий супергерой, кто из нас не мечтал в детстве обладать способностями Супермена?) Обработка на высоте, арт словно показывает нам мечты мальчика стать героем.
Поединок №695 — Работа №2. Не оставляйте детей без присмотра, чтобы потом не иметь тяжёлых последствий, как здесь. Очень забавная и весёлая работа, напоминающая о невинных детских шалостях! Не понравилась первая работа, можно было как-то по-другому обыграть тему, слишком скучно получилось.
Поединок №696 — Работа №2. Кот напомнил немного моего любимого проказника Гарфилда. Беги, рыжик, беги, спаси свою шкуру и скорее съешь сосиски! Спасибо автору за юмористическую работу и милого кота! :смеюсь:
Поединок №697 — Работа №2. И задумка, и исполнение очень понравилось, великолепно получилось; арт словно кадр какого-то фильма про злых русалок, что заманивают к себе людей. В первой работе совершенно не устраивает качество и постановка, такое ощущение, что героев сфотографировали в позах рыбаков на фоне соответствующих декораций.
Поединок №698 — Работа №2. Вот тебе и застукали, меня саму так мама ловила с косметикой в детстве. В первой работе хочется больше эмоций со стороны полицейского.
Поединок №699 — Работа №2. В первой или бирку с рубашки забыли срезать, или продают парня, или устраивают глупый свадебный конкурс по инициативе гостей, не совсем понимаю. Во второй работе интересная тема кибер-пиратства затронута, если девушку тоже одеть в форму полицейского, будет замечательно. Выбираю вторую работу за идею и интересную обработку.
Поединок №700 — Работа №2. Долго вглядывалась в работу, пытаясь понять, что там, пока не увидела гремлинов. Автор, это просто замечательно, спасибо за юмор!:катаюсьотсмеха: Первую работу не совсем поняла, не до конца раскрыта тема.


Голос засчитан дважды
 

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
Поединок №693 - работа №2. Люблю клубную праздничную атмосферу) И цвета в работе очень красивые. Хотя и первая работа очень хорошая, особенно привлекла своей обработкой.
Поединок № 694 - работа №2. Очень уж мило выглядит этот маленький супермен) И обработки больше, чем в первой работе.
Поединок № 695 - работа № 2. На самом деле, обе работы действительно очень слабые, на мой взгляд. Поэтому отдам голос за интерьер во второй работе)
Поединок № 696 - работа № 2. Достаточно забавно выглядит) А выражение мордочки кота просто бесценно!
Поединок №697 - работа №2. Конечно же, вторая работа. Потому что первая до неё явно не дотягивает. Здесь и идея интереснее, и исполнение красивее)
Поединок №698 - работа №1. Опять же, и идея и исполнение гораздо выше, чем у второй работы) Идею второй я вообще не совсем понимаю...
Поединок №699 - Работа №1. Присоединяюсь в людям, не понявшим задумки обеих работ. Поэтому просто проголосую за тот скрин, который больше понравился)
Поединок №700 - работа №2. Скажу честно, идея больше нравится у первой работы. Но в обработку и цвета второй я просто влюбился, поэтому не могу не отдать ей свой голос)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Поединок №693 - Работа №1 : яркий, четкий рисунок. Сюжет бесподобен, мелкие детали на картине хочется рассматривать и рассматривать. Технически она тоже, на мой взгляд, сложнее - аккуратно совмещено несколько исходников. Мордашка кошки - именинницы соответствует ситуации. Автор умничка. ; Работа №2 - тоже весьма интересная задумка, но мне исполнение рисунка "режет глаз".
Поединок №694 - Работа №1 выбор сложный. Глазу приятнее первая работа, по сложности исполнения, мне кажется, выигрывает вторая. Но у первой идея + общее впечатление пересилили.
Поединок №695 - Работа №2 Сочность цвета, сама идея, подбор фона, уместность каждой детали. Лица мамы не видно, но по силуэту отражается полная гамма эмоций: и отругать бы, но красиво ведь!" Работа №1 - тут скорее испуг, чем удивление.
Поединок №696 - Работа №2 На мой взгляд она на все 100% соответствует заданию. Работа №1 превосходный Арт! Я, наверное, мыслю стереотипами - так и не смогла понять, кто кого и за что "проучит". А картинка сама по себе бесподобна.
Поединок №697 - Работа №1. Согласна с автором второй работы- пойти на рыбалку и утонуть -это трагедия, но... Пойти на рыбалку с женщиной ( упаси Максис если она еще и жена!), и принести только тину, тогда как у нее целое ведро. Большинство мужчин предпочтет утонуть с русалкой. Браво за идею.
Поединок №698 Работа №1. Точно соответствует теме. Дочка не грабит, она только "попользоваться" взяла. ко второй картине нужно какое-то другое определение, мне кажется.
Поединок №699 Работа № 1 Бирка "sale" покорила мое сердце. Такое точно не каждый день увидишь.
Поединок №700 Работа №1 Мне понятна идея полностью. Так поняла, судя по отзывам остальных, со второй работой я просто "не в теме". Но первая мне понятная, вторая не совсем. Хотя обработка и красочность во второй намного интереснее.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Поединок №693 - работа №1.
Позитивная работа с приятной глазу обработкой.

Поединок №694 - работа №1.
Работа с глубоким смыслом. Было бы забавно, если бы дети тоже были в костюмах супергероев.

Поединок №695 - работа №1.
Я сомневаюсь, что если ребенок возьмет краски, то он сделает все настолько аккуратно и не заляпает пол и прочее в комнате. В первой работе удивление так удивление.

Поединок №696 - работа №1.
Качественный арт со смыслом.

Поединок №697 - работа №2.
Неплохая прорисовка. Первая работа заметно уступает.

Поединок №698 - работа №1.
Ребенок, взявший у мамы украшения и косметику, не может быть неудачником. Обычная шалость, в любом случае пропажа была бы замечена.

Поединок №699 - работа №2.
Такое точно не увидишь, чтобы полицейские заломились к тебе, потому что ты с торрента качаешь. А вот женщин охочих до мужчин полным полно. Только стоит попасть мужчине в женский коллектив, его там разорвут на части.

Поединок №700 - работа №2.
Позитивная работа с отличной обработкой. Великолепное соединение исходников.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок №693 - работа №1. Довольно трудно было выбирать - обе работы замечательно сделаны) Склоняюсь больше к котикам, такие они милые :любовь:
Поединок №694 - работа №2. Так интересно, что двум авторам в голову пришла примерно та же идея)) Дитё на второй работе меня покорило, такая детская уверенность в глазах, прям как в жизни))
Поединок №695 - работа №2. Довольно жизненная работа :D Хотя для родителей такие "подарочки", наверное, уже явно не сюрпризы :rolleyes:
Поединок №696 - работа №2. И опять отдаю свой голос котику :D Он просто очаровательный)))
Поединок №697 - работа №2. Вторая работа больше понравилась, плюс, обожаю русалок))
Поединок №698 - работа №2. Очень понравился сюжет второй работы)) Думаю, практически каждая старшая сестра подтвердит жизненность этой работы :D
Поединок №699 - работа №1. Ну не то чтобы событие, отображенное в работе, было таким редким...Но работа повеселила)
Поединок №700 - работа №1. Очень понравилась идея, довольно смело.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Неделя 118.
Поединок 693 – Работа 2
.
Ой, мне понравилась задумкаааа)) Обычно всякие стриптизёрщи из тортов выпрыгивают, а тут Лео ДиКаприо собственной персоной в виде куклы. Супер! Исполнение также на высшем уровне)
Поединок 694 – Работа 2.
Суперсемейка – генерация 2) Отличная задумка. Лицо у малыша такое серьёзное, взгляд спасателя Вселенной тоже присутствует. Мой голос этой работе – очень колоритно и атмосферно! Исполнение тоже блестящее!
Поединок 695 – Работа 2.
Красота! Действительно, «приятная» неожиданность J. Голосую за эту работу, потому что в ней так прекрасно сочетается радость будничной жизни, чья-то будущая карьера художника и щепотка светлого смеха)
Поединок 696 – Работа 2.
Какая динамика! Вторая работа настолько динамична, что у меня сложилось впечатление, что кот со своими сосисками пролетел только что мимо моего левого уха J
Поединок 697 – Работа 1.
Несмотря на то, что исполнение второй работы намного лучше, первая больше отражает тематику, так что свой голос отдаю ей.
Поединок 698 – Работа 2.
Поймали с поличным! Теперь «преступница» определённо будет приговорена к административным работам в виде мытья полов месяц или эквивалентное наказание. Посмеялась) Добрая работа))
Поединок 699 – Работа 2.
За исполнение, потому что по моему скромному мнению обе работы не очень попали в тему. Хотелось чего-то космического, мистического ну или смешного на худой конец…
Поединок 700 – Работа 2. Разменяли восьмую сотню, однако. Поздравляю)) :конфетти:
Вторая работа, потому что она весёлая и забавная) Чёртики утаскивают котёл, пока сын получает по шее от отца (или ученик от учители – не суть)). Первая работа, как уже верно было замечено, выглядит недоделанной, будто пустой.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №693 - работа №1. Задумка в обеих работах интересная. А вот композиция и обработка скриншота в первой работе нравятся больше.
Поединок №694 - работа №1. Каждому по супергерою - кому мама, кому брат. ) Симпатичная работа. Вторая в обработке сложнее, наверное, но первая работа мне симпатичней.
Поединок №695 - работа №2. Зря автор первой работы не оставил целиком исходник, где оборотень пожимает плечами (мол, я не я, и шерсть не моя). Мне кажется, в итоговой работе не хватает эмоций оборотнюше. А вторая работа яркая, забавная. Про недостатки уже говорилось.
Поединок №696 - работа №1. Не очень понятно, за что проучили ребят, но эта работа нравится мне больше, чем вторая. Кота жалко... ладно тапок, или газета в руке не уследившей за сосисками хозяйки, но скалка...:фейспалм:
Поединок №697 - работа №2. Задумка и реализация нравятся больше. К тому же мне лично в первой работе воды (водоёма) не хватает. У меня ощущение, что симы ловят рыбу на (или даже в) асфальте.%)
Поединок №698 - работа №1. На лицо и вор, и неудачливость его. А во второй работе, мне кажется, больше выражена тема "Вот так удивила!"
Поединок №699 - работа №1. Нда... не я первая, не я последняя, что называется... Не понимаю, зачем распоследнего мущщинку, разрезали пополам.%) Если это и правда иллюстрация к песне, то как-то, может быть, достаточно было, чтобы парниша целиком падал сверху? Или парочка их была бы... А то ж такой хоровод невест его и правда по запчастям разберёт. А вторая... тоже не совсем понимаю, что пытался выразить автор. Простите. Выберу первую за яркость.
Поединок №700 - работа №2. Отличная идея и исполнение.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок № 693 Работа № 2. Задумки классные в обеих работах. Долго колебалась, выбираю вторую. Атмосфере и идее симпатизирую больше.
Поединок № 694 Работа № 1. Сложный выбор.. Исполнение во второй работе явно сильнее, но она слишком статична и даёт мало информации о герое скрина.
Поединок № 695 Работа № 2. Идея не нова, но в симсе, наверное, ещё ни разу не реализовывалась. Круто. Первая, к сожалению, слабее.
Поединок № 696 Работа № 2. Очень забавно и динамично. В первой не очень постарались: слишком дальний план и отсутствие характерных поз, также исходник мне показался намного симпатичнее. :извини:
Поединок № 697 Работа № 2. Больше понравилась простая идея первой работы, но вторая более трудоёмкая и сильная.
Поединок № 698 Работа № 1. Понравился типаж грабителя, да и в целом работа выглядит приятно.
Поединок № 699 Работа № 1. Мне такое даже в голову бы сделать не пришло, интересно! Вторую не поняла, пардон...:незнаю:
Поединок № 700 — Работа № 2. Постановка получилась пустоватой, также непонятна суть скриншота. Вторая объективно интереснее и аккуратнее.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Поединок №693 - работа №1 Очень понравилась идея с кошачьим днём рождения!
Поединок №694 - работа №2 Как-то ребёнок на этой картинке более гордо смотрится. Прям герой с обложки комиксов.
Поединок №695 - работа №2 Действительно удивишься, увидев такое, а главное очень позитивная работа.
Поединок №696 - работа №2 Долго смеялся над этой работой! Автор молодец!
Поединок №697 - работа №2 Сложно было выбирать, но у этой работы мне больше обработка понравилась.
Поединок №698 - работа №1 Не очень понял вторую работу, а в этой вс просто и понятно, полностью соответствует заданию.
Поединок №699 - работа №1 Смысл обеих работ понял, только прочитав другие голоса. Но всё же обе не впечатлили. Просто у первой больше цветовая гамма понравилась.
Поединок №700 - работа №2 Довольно весёлая работа, к тому же первую я вообще не очень понял.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №693 - работа №1 обе работы сильные, но выбираю первую за более милую тематику
Поединок №694 - работа №1 мама самый лучший супергерой, по другому не может и быть )
Поединок №695 - работа №2 по приятней картинка и задумка
Поединок №696 - работа №2 очень веселый и забавный арт. Кот с сосиской шикарен )
Поединок №697 - работа №2 это поединок в жанре фан-арт, поэтому конечно вторая, в ней и композиция лучше, и отрисовка
Поединок №698 - работа №1 больше приглянулась работа, удачнее кадр
Поединок №699 - работа №1 обе работы не впечатлили, но вторую я как ни пыталась, вообще не поняла
Поединок №700 - работа №2 здесь больше похоже на отображение темы, в первой работе кто и у кого прощения просит?


Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №693 - работа №2.
В этой работе мне больше понравилась обработка
Поединок №694 - работа №1
Вторая работа выглядит более качественной, но она менее сложна в постановке. К тому же сделать супергероем маму более интересная идея
Поединок №695 - работа №2
Во второй работе интересней смысл, хотя не скажу, что ребенок сильно удивил. Но первая совсем не понравилась качеством
Поединок №696 - работа №2
Забавный арт и кот, только олень на фоне показался лишним, внимание отвлекает
Поединок №697 - работа №2
Более удачный ракурс и композиция, первой работе не хватило обработки, хотя идея к теме больше подходит
Поединок №698 - работа №1
Во второй работе я не вижу грабителя, а девочку так назвать язык не поворачивается, она скорее проказница
Поединок №699 - работа №1
Я не поняла второй работы, полицейские за окном, женщина показывает кольцо и как то странно качается на качелях? Если там романтика, то почему мужчина в маске. Да и как они слишком близко к дому, если она качнется ... Хотя может там совсем все другое и я просто не поняла.
Поединок №700 - работа №2
Первая работы мне показалась сильно скучной, много пустого места, кадр не заполнен. Вторая интересней.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 693 - Работа №1, яркая, душевная работа, приятная обработка. Во второй перебор размытия, не сразу понятна идея.
Поединок № 694 - Работа №2, более приятная работа, мама-она конечно супергерой, но что-то меня в первой работе отталкивает.
Поединок № 695 - Работа №2, милая работа, отличная обработка.
Поединок № 696 - Работа №2, классная работа! Котэ бесподобен, заинтересовал лось на заднем плане. Пока кот отвлекает бабушку лось стырит что-то ещё?
Поединок № 697 - Работа №2, для кого неудачная рыбалка, а для кого удачная охота :лол2:
Поединок № 698 - Работа №1, соответствует теме, вторая работа какая-то странная. Слишком много лишнего коллажирования, не очень удачного.
Поединок № 699 - Работа №1, такая благодатная тема и такие слабые работы. Первая потому что понятна идея, которая хорошо воплощена. Во второй не понятно что автор хотел показать. Или расчёт на то что такую непонятную работу не в каждую неделю увидишь? %)
Поединок № 700 - Работа №2, более понятная работа, исходники очень чисто собраны, будто и не собиралось ничего, а так и было.


Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №693 - работа №1. - Очень оригинальный и милый сюжет, эта работа меня сразу же очаровала, особенно кошечка-именниница с бантом на шее и кошечка в праздничном колпаке, вот уж подарок так подарок для именинницы, а какими глазами она на него смотрит!
Поединок №694 - работа №1. - Отличная идея - показать маму в виде супергероя, ведь по сути каждая мама для своего ребенка - это незаменимый человечек!
Поединок №695 - работа №2. - Как же эта ситуация знакома многим мамам! Вот уж действительно удивил малыш! Будущий художник. Отличная работа!
Поединок №696 - работа №2. - Очень классная и позитивная работа! Котейка просто прелесть, какой ловкий и бесстрашный, за хозяйку со скалкой в руке отдельный плюс автору! Хотя первая работа тоже хороша, отличная идея - показать моменты из Сойера!
Поединок №697 - работа №2. - очень красивая работа, великолепно выполнена и тема очень хорошо отражена.
Поединок №698 - работа №1. - эта работа более понятна для меня, тут есть грабитель и есть его неудача, в виде приближающего полицейского. А девочка, накрасившаяся маминой косметикой - какая же она грабитель?
Поединок №699 - работа №1 - не особо поняла обе работы, но догадываюсь что в первой на распродажу выставлен жених, а во второй тема пиратства в интернете затронута. Выбрала ту, что понравилась своей яркой солнечной обработкой!
Поединок №700 - работа №2. - отличная и смешная работа, заставила улыбнуться!
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №693 - работа №1.
Интереснее идея и композиция нравится.
Поединок №694 - работа №1.
Тоже больше идей приглянулась. Очень мило.
Поединок №695 - работа №1.
Интересная задумка в первой работе, удивила, так удивила.
Поединок №696 - работа №2.
Две симпатичные работы, но перед юмором и котом не смогла устоять.
Поединок №697 - работа №2.
Более интересно сделана.
Поединок №698 - работа №1.
Понравилась идея и реализация больше, чем во второй.
Поединок №699 - работа №1.
Понравились юмор и идея первой работы.
Поединок №700 - работа №2.
Вторая работа показалась интереснее первой и обработка понравилась больше.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №693 - Работа №1, обе работы сильные и хорошо в исполнении. Но, первая работа все таки кажется более завершенной и милой, такая семейная обстановка, даже несмотря на то, что женщина с кошками у меня ассоциируется с одиночеством. Здесь создается впечатление, что женщина не одна, и что она очень любит своих кошечек. Яркая и сильная работа.
Вторая работа не зацепила тем, что создается впечатление клубной тематики и не подходит под описание. Но обработка яркая!
Поединок №694 - Работа №2, на обеих работах детки и просто невероятно трудно было выбрать лучшую. Обе работы яркие, обработки хорошие. Но проголосовала за вторую работу, так как она больше соответствует описанию, по моему мнению.
Поединок №695 - Работа №2, когда я посмотрела на вторую работу я просто не смогла не улыбнуться! Детки, такие проказники, это не может не радовать! Обработка хорошая, не режет глаз. Соответствие описание есть.
Поединок №696 - Работа №1, проголосовала за эту работу, потому что очень хорошая обработка, которая не режет глаза. Но атмосфера на скриншоте, конечно, жуткая :дьявол:
Чего не скажешь о второй работе. Но мне не понравилось обработка скриншота, изображение режет глаза и из-за этого все теряется. Но задумка больше понравилась у второй работы.
Поединок №697 - Работа №2, автор второй работы не мог не порадовать своей задумкой! Обработка шикарная, все на высшем уровне просто!
Первая работа сырая, по моему мнению.
Поединок №698 - Работа №1, обе работы не зацепили. Обе работы какие-то незавершенные. Голосую за первую работу, потому что она больше соответствует описанию.
Поединок №699 - Работа №1, хорошая работа, свадьба это всегда хорошо, а сюрпризы на свадьбах ведь бывают разные. Обработка хорошая, соответствие есть.
Задумку второй работы, честно сказать, не поняла.
Поединок №700 - Работа №2, вторая работа подарила улыбку еще на долго время, это точно! А какие глаза у этих гоблинов! (Это же гоблины, или кто?!)) Очень хорошая работа.
Первая работа милая, но какая-то сырая, незавершенная.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поединок 693 - работа 1.
Такая яркая и забавная работа, очень понравилась.
Поединок №694 - работа №2.
Очень здорово показана детская мечта.
Поединок №695 - работа №1.
Понравилась задумка во второй работе, но как-то всё слишком в комнате чисто и только телевизор измазан, реализма мне не хватило.
Выбираю первую работу за выражение лиц героев.
Поединок №696 - работа №2.
Очень понравилась первая работа и обработка чудесная, но я как-то смысл не уловила. Когда увидела мордаху кота-воришки, поняла, что не смогу не проголосовать за эту работу.
Поединок №697 - работа №2.
По задумке больше понравилась первая работа, по воплощению - вторая, очень красиво, решила проголосовать именно за неё.
Поединок №698 - работа 1.
Показалась более интересной. Хорошо, наверное, дела у магазина идут, целый мешок налички.:)
Поединок №699 - работа №2. Ой, что-то я совсем ничего не поняла, особенно чьи-то ноги в первой работе. Пусть будет вторая за обработку.
Поединок №700 - работа №1. Вторая работа зарядила позитивом и всё же голосую за первую, прямо притягивает взгляд своей цветовой гаммой и вообще кажется трогательной.


Голос засчитан дважды
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №693 - Работа №1 - о, дааа)) и правда супер подарок для котов))
Поединок №694 - Работа №2 - мне обе очень понравились))) но на второй работе такая милаха!
Поединок №695 - Работа №1 - да, парень явно крайне удивлен:)
Поединок №696 - Работа №2 - голод не тетка :смех:
Поединок №697 - Работа №2 - вполне себе рыбалка) и будет у них любовь:любовь:
Поединок №698 - Работа №1 - не его день, и полицейские, и купюры потерял.
Поединок №699 - Работа №1 - сколько невест)
Поединок №700 - Работа №1 - неловкий момент)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх