Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Поединок №701 - Работа №2, работы очень разные, выбор мне было сделать сложно. В первой мне понравился экшен, который вы хотели показать, но мне ближе тематика второй работы, так же она выглядит более аккуратной и гармоничной.
Поединок №702 - Работа №1, я сделала выбор в пользу первой работы, т.к автору удалось передать суть задания и по качеству работа вышла довольно приятной.
Поединок №703 - Работа №1, тут тоже был достаточно сложный выбор, но я вот не люблю слишком перегруженные снимки и мне нравятся хорошо расставленные акценты. В первой работе автор очень удачно сделал акцент на светящейся пещере в виде черепа, все очень гармонично интересно и в тему. Вторая работа тоже хороша, особенно мне нравится как вы сделали лицо.
Поединок №704 - Работа №1, выбранная мной работа безусловно шикарна, очень эмоционально, картинка несет в себе некий сюжет, так же мне нравится обработка, отрисовка рефлексов, прям дух захватывает. Вторая работа мне тоже понравилась, девушка довольно милая, фон и ракурс мне нравятся, но как по мне не очень подходит под тему задания.
Поединок №705 - Работа №1, обе работы хороши и по-своему интересны, но я выбрала первую т.к прорисовать персонажей дело не легкое, а тут у их даже целых два, и мне очень понравился фон, все отлично сочетается.
Поединок №706 - Работа №2, обе работы интересные, на первой мне очень нравится взгляд и эмоция героини, но я сделала выбор в пользу второй т.к мне очень понравились детали фона и картинка в отличии от первой выглядит единым целом.
Поединок №707 - Работа №2, обе работы забавные, по своему интересные. Но вторая по содержанию и исполнению мне понравилась гораздо больше, даже напоминает картинку из комикса. И уж очень эмоциональный главный герой, это не может не радовать.
Поединок №708 - Работа №1, мне очень понравилась первая работа, вы хорошо поработали в фотошопе, вам удалось передать атмосферу на все 100. Вторая работа мне тоже понравилась, комичная, забавная, но мне кажется, не совсем подходит к заданию.
Поединок №709 - Работа №2, каждая работа хороша и интересна, но я выбираю вторую, т.к она технически более аккуратна и не перегружена лишними деталями.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №701 — Работа №2.
В этой работе мне больше нравятся общая стилистка, фон и композиция. Лаконичность так же очень располагает, и с выбором шрифта автор попал на все "сто".
Поединок №702 — Работа №1.
Работа выигрышей смотрится и более качественно сделана по сравнению с работой соперника. Видно, что девушка в городе, а в тумане некая загадочная фигура. Чем не город-призрак?
Поединок №703 — Работа №2.
За более интересную идею с черепом.
Поединок №704 — Работа №1.
Вау! Очень понравилось! Отличные цвета и обработка, получил большое удовольствие от просмотра работы.
Поединок №705 — Работа №1.
Много любопытных деталей, на работу интересно смотреть. Идеально.
Поединок №706 — Работа №1.
Работа понравилась своей компоновкой, и героиня с книгой смотрится очень хорошо :)
Поединок №707 — Работа №2.
Я люблю сэл шейдинг, но только когда он качественный. Сама работа улыбнула. А вот прикола с Дартом Вейдером я, к сожалению, не понял.
Поединок №708 — Работа №1.
Тут даже сомнений не возникло, шикарная женщина, крутые эффекты! Браво автору.
Поединок №709 — Работа №2.
В этой работе ухмылочка у мужчины точь-в-точь как у шпиона.
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Поединок №701 - Работа №1. Сложный выбор... Обе работы хорошие и по заданию подходят. Но первая больше ассоциируется у меня с названием.
Поединок № 702 - Работа №2. Эта работа более декоративна. Лучше выглядит, чем первая.
Поединок № 703 - Работа №1. Обе работы примерно на одном уровне. Но первая по-проще и не такая заделанная.
Поединок № 704 - Работа №2. Какой не простой выбор! Обе работы качественно выполнены, в каждой есть своя изюминка и своя история. Но я лично хотела бы видеть мужчину на обложке, но авторы решили иначе. В первой работе не естественный, хоть и интересный свет. Поэтому я предпочла второй арт, с таинственным свечением на симке.
Поединок № 705 Работа №2. Забавные работы) В первом арте симка "висит" в воздухе, и надпись я долго искала. А вот как раз вторая работа по качественней, хотя там эта мумия из кустов лишняя и небрежно видны штрихи на одежде.
Поединок № 706 Работа №1. Все таки сложнее создавать арты из 4 симса... Сразу видна разница. Хорошо выполненная первая работа, не в сравнении со второй.
Поединок № 707 Работа №2. Интересно, на какую это поверхность он забрался?) На окно? Потолок? Стену?) "Смешная история одного прыгуна", я бы так скорее назвала, а не "Побег из тюрьмы". А в первой работе просто жалко бедного Дарта Вейдера)
Поединок № 708 — Работа №1. Первый арт конечно же лучше! Отличная работа!
Поединок № 709 — Работа №2. Просто и со вкусом. Сразу видно кто "тайный шпион короля" и не надо строить догадки.


 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №701 — Работа №2 Очень интересная работа. Нравится мне композиция, хорошее исполнение, задумка и ее воплощение
Поединок №702 — Работа №1 Такая интригующая тема, а работы просто разочаровали. Выбираю первую лишь за более выигрышную задумку
Поединок №703 — Работа №2 Более интересная и трудоемкая работа
Поединок №704 — Работа №1 Прекрасная работа! И просто потрясающее исполнение! А цветовая гамма вообще бесподобная! Шикарно!
Поединок №705 — Работа №1 Больше приглянулась эта работа. Да и проработка очень хорошая
Поединок №706 — Работа №1 Интересная работа, чудесное исполнение. И очень понравилась сама идея. Автор хорошо постарался )))
Поединок №707 — Работа №1 Хоть вторая работа и сложней в исполнении, но вот отдаю свой голос за идею первой работе
Поединок №708 — Работа №1 Отлично автор раскрыл тему и чудесно выполнил работу. А вот во второй немного не поняла суть
Поединок №709 — Работа №2 Приглянулись обе работы. Но вот вторая все же зацепила больше
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Поединок №701 - Работа №2, больше похоже на самурая именно из прошлого, а не наоборот из будущего.
Поединок №702 - Работа №1, подходит под название свое загадочностью, а вторая какая-то сказочная слишком.
Поединок №703 - Работа №1, мне кажется, эта работа больше по смыслу подходит.
Поединок №704 - Работа №2, наводит на мысль о детективах, а мне такие игры больше нравятся.
Поединок №705 - Работа №2, обе работы хорошие, но в этой меньше деталей, которые мне показались лишними.
Поединок №706 - Работа №2, больше понравилось оформление, а ещё напомнило мультфильм "Тайна третьей планеты".
Поединок №707 - Работа №2, хорошая обработка и очень удачно выбран ракурс.
Поединок №708 - Работа №1, в отличие от второй работы подходит по смыслу.
Поединок №709 - Работа №2, как-то оформление больше похоже на времена средневековых королей.
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Поединок №701 - Работа №2, приятные цвета, хорошая обработка и большее соответствие теме.
Поединок №702 - Работа №1, это все-таки город-призрак, а не город призраков. Более приятное глазу оформление, хорошая обработка.
Поединок №703 - Работа №1, виден сам остров Череп, цветовая гамма хорошо выдержана. Во второй работе не понравилось, как автор поместил название и остров чуть виден.
Поединок №704 - Работа №1, чудесная атмосферная работа! Я бы поиграла в такую игру.
Поединок №705 - Работа №2, первая работа не оставляет места воображению, все загадки уже раскрыты на постере ) Также понравилась обработка в первой работе.
Поединок №706 - Работа №1, невероятно красивая инопланетянка, к тому же фон очень красивый.
Поединок №707 - Работа №2, первая работа, конечно, повеселила, но здесь практически нету никакой обработки. Вторая работа более живая, более красочная.
Поединок №708 - Работа №1, вторую работу я совсем не поняла. В первой работе эффектная женщина, взрывы и все, что необходимо для хорошей экшн-игрушки.
Поединок №709 - Работа №1, чудесная обработка (нет, ну вот пишу каждый раз "обработка", но подразумеваю абсолютно разные вещи, да простят меня авторы). Отдельное спасибо за Ведьмака!
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок №701 — Работа №1. Обе работы мне понравились, но в первой сразу все понятно. Тут тебе и самурай, прошлое, будущее и т.д. и т.п.. Такой должна быть обложка к игре, чтобы игрок увидел и понял, перед ним крутой экшен:геймер:. Вторая работа проиграла бы сразу. Это больше арт, красивая картинка, не игра.
Поединок №702 — Работа №1. Согласна с многими предыдущими отзывами. В теме, где можно столько напридумать работы скупые:незнаю:. Выбираю 1, так как ближе к заданию (есть город, есть призраки).
Поединок №703 — Работа №1. Какой бы красивой и трудоемкой работа не была, первую я не поняла. Точнее наоборот вся интрига игры уже раскрыта! Как же так?! Легенда острова Череп - так гласит заголовок. Зачем же раскрывать игроку, что главный герой - это "Череп"! Если задумка автора другая, то мне, как покупателю этой игрушки, так не кажется. У первой работы тоже косяков достаточно. Пустовата она, но к теме ближе:молчу:.
Поединок №704 — Работа №1. Эмм. А лаборатория, то не заброшена:извини:. Вон сколько зомбаков то прячется в тени. Хыхы. Как обложка - класс, но название, что у первой, что у второй должно быть крупным и ярким, чтобы за километр видно было:D.
Поединок №705 — Работа №2. Мумия из кустов меня сразила на повал:лол3:. Очень круто подобраны цвета. Название хорошо просматривается и не сливается как у 1. Сразу видно кто работает по заданию. Народ, кто из вас покупал игры, или на худой конец ходил между прилавков, на какие вы обращаете внимание? Ответив на вопрос можно сразу сказать, чья "игра" будет пользоваться популярностью.
Поединок №706 — Работа №1. Я была бы не прочь послушать [поиграть] истории у очаровательной инопланетянки с книгой. Идея у второй не раскрыта.
Поединок №707 — Работа №2. :грабля:. Очень говорящий смаил ибо одни и те же ошибки наблюдаются у каждой второй работы. Заголовок. Он должен быть четким и крупным - кричащим. И его положение не должно быть "выброшенным" и сиротливо сидеть где-нибудь в уголке.
При чем тут Дарт Вейдер за решеткой? :непонял: Не понятно... Вторая явно приключенческая комедия, что видно по улыбающимся героям. Я бы поиграла:бровки:.
Поединок №708 — Работа №1. Вот это идеальное исполнение:кланяется:. Все, что я так ругала в предыдущих работах, здесь исполнено идеально! У второй не было и шанса как то соревноваться с таким шедевром. Тем более я обнаружила вопиющее нарушение - не полное название игры на обложке:рукалицо:.
Поединок №709 — Работа №1. При слове шпион мне на ум приходит человек в капюшоне, чье лицо сокрыто в тени. Если шпион еще и тайный, то эффект "тени" становится еще сильней. Обе работы сильны как арты, но слабы как обложки игр. Выбираю первую, так как игрок-покупатель обратит внимание на эффектный набор (крутой мужик - гг, рыжая девушка - явно его возлюбленная или предмет воздыхания, что явно прибавит интереса к игре со строны девушек/женщин - игроков и... дракон:попрыгун:!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Поединок № 701 - Работа №2. Стоит сказать, что обе работы хорошие и обе как постеры к фильмам: первая к этакому "боевику", а вторая к историческому или мелодраме :). Тем не менее, вторая работа на мой взгляд выглядит более гармонично и аккуратно: шрифт, переходы цветов, фон, сам самурай и его внешний вид. Взгляд оторвать невозможно: я бы клюнула на такую афишу.)
Поединок №702 - Работа №1. Обе работы не совсем по теме, как уже было замечено. Но, выбираю первую по качеству оформления и внутренним ощущениям, что при виде данного постера все-таки создается небольшое ощущение что симка попала в некое подобие города-призрака.
Поединок №703 - Работа №1. Если честно - трудно выбрать хотя бы одну работу-победителя, потому что исполнение достаточно неаккуратное в обеих. Во второй работе понравилась задумка лица-черепа, однако первая работа полностью соответствует заданной теме.
Поединок №704 - Работа №1. Волшебная работа! Идеальное совмещение персонажей, цветовая обработка. Чувствуется присутствие безумного ученого, который забросил эту лабораторию)). Просто изумительно! Вторая работа тоже хорошая, но она меркнет после взгляда на первую, к сожалению.
Поединок №705 - Работа №2. Вспоминаю фильм "Мумия" при взгляде на эту работу)). Понравились мягкие цвета, оформление и идея. Конечно, прорисовка одежды немного неряшливая - но это не критично в данном случае. Первая работа выполнена неплохо, видно что автор очень старался, но ... смотрится она очень тяжело, несколько перебор, имхо.
Поединок №706 - Работа №1. Обе работы понравились, но по исполнению первая сильнее: сама симка, ее поза и фон безвозвратно перетягивают одеяло победы на себя.
Поединок №707 - Работа №2. Не вижу ни в одной раскрытия темы. Вторая мне напоминает убегающего воришку с места преступления.. но если притягивать за уши - то она более близка к теме побега из тюрьмы и тут присутствует хоть какая-то обработка.
Поединок №708 - Работа №1. Великолепная работа, автор справился с заданием на 5+: постер как "в тему", так и обработан/склеен очень красиво. Задумку второй, к сожалению, я так и не поняла.
Поединок №709 - Работа №2. Интересные работы, но даю второй работе большой плюс за минимализм, тайну и атмосферность :).
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Поединок №701 - работа №2
Вау. Очень хорошо получилось, минималистично так. Сам фон, самурай и шрифт - так здорово смотрятся вместе. Автор молодец. :з
Поединок №702 - работа №1
Более приятная глазу работа в этом поединке. Смотрится вполне неплохо, но с волосами какая-то беда.
Поединок №703 - работа №1
Трудно выбирать, поскольку обе работы довольно странные. Но первая все же интересней. И нужно быть внимательным, чтобы в кадре смотрелось все нормально: у сима рукав растворился в руке, и палец кажется каким-обрезанным. Плюс шрифт не в тему. Да простит меня автор, ибо это конструктивная критика во благо.
Поединок №704 - работа №2
Сильные работы. Здесь действительно трудно выбирать. Но вторая чем-то меня зацепила.
Поединок №705 - работа №2
Вот в этой работе вижу дух Древнего Египта. Шрифт шикарен. А мумия в кустах позабавила.:лол2:
Поединок №706 - работа №1
Фон. Он прекрасен. Симка больше напоминает инопланетную расу. И шрифт неплох. с:
Поединок №707 - работа №2
Однозначно. В первой работе я не вижу побега из тюрьмы вообще. Вторая работа в целом хороша, но что-то как-то смутила прорисовка. И полицейский, то
Поединок №708 - работа №1
Без. Вариантов. Просто шикарнейшая работа *---*
Огонь. От так круто здесь смотрится. А симка напомнила симку-детектива на постерах ЕА. о:
Поединок №709 - работа №2
Выглядит симпатично. Нет какой-то захламленности, что ли, как в первой работе.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Поединок № 701 — Работа № 1. Ассоциация сразу с самураем Джеком из мультика :)
Поединок № 702 — Работа № 1. Первая работа ближе к теме.
Поединок № 703 — Работа № 1. Во второй работе картинка закрывает часть текста, мне кажется, на обложке игры такого быть не должно.
Поединок № 704 — Работа № 2.
Обе работы очень понравились, долго думала, за кого проголосовать. В первой зомби, всё ясно, скорее всего игра в жанре экшен/сурв. хорор, вроде обители зла. Во второй загадочная девушка-лаборантка (почему-то в роли учёного я вижу не её) на фоне буйной растительности (сразу подумала, что главным монтром должна быть Людоедия :)), камера под углом, что наводит на мысль о проблемах со здоровьем в данный момент у главного героя (вид от первого лица), как будто ему тяжело стоять ровно, жанр скорее всего хорор квест - это мне и помогло сделать выбор, всегда предпочитаю квест экшену. Минус обеих работ - текст, на обложке название игры должно быть хорошо видно.
Поединок № 705 — Работа № 2.
Прикольная такая мумия из кустов :D В первой работе текст потерялся на картинке, я даже его не заметила сперва.
Поединок № 706 — Работа № 1.
Опять долго выбирала, обе работы хороши. Первая, всё же поинтересней выглядит.
Поединок № 707 — Работа № 2.
Вторая ближе к теме, первую я что-то не поняла. Текст ужасен в обеих.
Поединок № 708 — Работа № 1.
Вот это отличная обложка! Тема отражена прекрасно, текст читаемый и в общем картинка гармоничная! ^_^
Поединок № 709 — Работа № 2
. Ещё парочка красивых работ. Вторая, потому что моська такая хитрая, ну точно шпион))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №701 - Работа №1, вторая работа очень приятна глазу, но первая больше отражает тему как обложка к игре
Поединок №702 - Работа №1, очень непонятны обе работы и тематику не выражают. Но первая будет чуть-чуть покачественней.
Поединок №703 - Работа №2, визуально больше приглянулась как обложка
Поединок №704 - Работа №2, красиво, очень красиво. Атмосферно, динамично, пугающе, интригующе, и тематику отражает на все сто.
Поединок №705 - Работа №2, первая работа слишком уж изобилует деталями, обложка должна быть лаконичней
Поединок №706 - Работа №1, и по качеству, и по композиции первая работа сильней второй
Поединок №707 - Работа №2, обе работы как-то не ах, ну пусть будет вторая, первая вообще непонятная
Поединок №708 - Работа №1, идеальная обложка к экшену или детективному квесту
Поединок №709 - Работа №1, выглядит интересней
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок № 701 — Работа № 2. В первой работе, конечно, всё очень "прозрачно" и понятно, если говорить об обложке к игре, но лично мне было бы интереснее посмотреть, что прячется под второй обложкой. К тому же, вторая работа композиционно и по оформлению мне нравится значительно больше.
Поединок № 702 — Работа № 1. Не совсем то, что хотелось бы увидеть, но ближе к заданию, чем вторая работа.
Поединок № 703 — Работа № 1. На мой взгляд эта работа лучше отражает заданную тему. Во второй не понравилось, что часть букв не видно.
Поединок № 704 — Работа № 1.
Вторая мне показалась немного недодуманной. То ли эмоций на лице "доктора" не хватило. Нет ощущения завершённости.
Поединок № 705 — Работа № 2.
Здесь меньше деталей, но тем интереснее разгадать, что же кроется в пирамиде. )
Поединок № 706 — Работа № 1.
Первая работа выглядит интереснее.
Поединок № 707 — Работа № 1.
Из-под такого наблюдения попробуй сбеги... Не очень понравилось в обеих работах, что название "потерялось".
Поединок № 708 — Работа № 1.
Во второй работе детектив исполняет экзотические танцы на празднике у местного мафиози? Рисковая профессия.:D Но первая работа лучше отражает заданную тему и выглядит эффектнее. И на название во второй работе внимание не сразу обращаешь.
Поединок № 709 — Работа № 2
. В первой работе не вполне понятно, кто шпион, кто король, и что вообще происходит. Задумка и оформление второй работы нравятся больше.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Поединок № 701 — Работа № 2, о чем речь идет даже..? Самурай из прошлого не обязательно должен быть именно в сверхтехничном будущем, достаточно просто самурая из прошлого...Х)) В восторге от второй обложки, напоминающей мне стиль суйбоку-га, и вообще выразительная надпись и всё сделано в таком японском стиле, это нагоняет интригу, и это смотрится изысканно...
Поединок № 702 — Работа № 1, придется повториться, но на меня впечатление от этих работ были похожими на предыдущие... Вторая работа вообще непонятна, первая более приемлема, но мне не нравится, что творится с волосами героини...
Поединок № 703 — Работа № 1, ну что тут сказать, тут отражен остров с черепом, да и сим, который исследует его легенду, правда, с лупой... Но эта обложка мне определенно нравится больше второй...
Поединок № 704 — Работа № 2
, насколько бы не была крута первая работа, а она действительно крута, моим глазам более мила именно вторая... Она отлично отражает тему лаборатории доктора...
Поединок № 705 — Работа № 2
, в первой обложке мне понравился только мужчина с закрытым лицом - он здесь реально самый крутой, и можно было бы ещё круче задний фон сделать, ибо меня смутила неестественность девушки сзади... А вот вторая обложка просто... ВАУ... *___* Обработка неба и пирамид настолько шикарна, что я просто залипала на неё несколько минут... Герой тоже крутой: мужественный красавчик...Х)) А мумия на заднем фоне - милота... ^_^
Поединок № 706 — Работа № 1
, ну не знаю, не знаю... Отталкиваясь от тематики обложки, я выберу первую работу, потому что она лучше отражает признак обложки... Хотя обе работы красивые... ^_^
Поединок № 707 — Работа № 2
, такая крутая прорисовка, так и представляю себе игру с такой графикой, очень классно..!
Поединок № 708 — Работа № 1
, однозначно первая работа... Выполнена более серьезно и профессионально...
Поединок № 709 — Работа № 2
, очень лаконично, и с соблюдением некой интриги, очень неплохо как для обложки игры...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Поединок № 701 Работа № 1. Понравились обе работы, но первая более трудоемкая по работе над исходниками. Да и сам сюжет, показанный на обложке, очень интересен - самурай из прошлого в будущем.
Поединок №702 - Работа №2. В первой работе призрак совсем не виден, его лучше было бы показать поближе и понагляднее, он сливается с дымом. Во второй работе хромает качество (никогда не снимайте призраков на фоне, адский труд - вырезать их оттуда, лучше сразу фотографировать на местности), но идея интересная и надпись сделана красиво. Выбираю её.
Поединок № 703 Работа №2. Ого, вот это автор придумал, закрутил) Я бы сыграла в эту игру, чтобы узнать, что же все-таки случилось с этим мужчиной. Исполнение хорошее, качественная работа с исходниками.
Поединок № 704 Работа № 1. Исполнение нравится больше, большая работа проделана.
Поединок № 705 Работа № 2. А тут как раз все лаконично и все на своих местах. Обложка не перегружена деталями.
Поединок № 706 Работа № 1. Какая красивая инопланетяночка. Эта работа понравилась больше по композиции, и взгляд у героини такой надменный, властный.
Поединок № 707 Работа № 2. За идею и за работу. В первой работе хорошая задумка, но можно бы исполнить лучше.
Поединок № 708 Работа № 1. Назвала бы лучшей работой недели, если бы было можно :D Прекрасное исполнение!
Вторая работа интересная, но не хватило яркости.
Поединок № 709 Работа № 1. Тайны, интриги :) Похоже на обложку книги даже. Очень качественно сделанная работа, автор, браво!


Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №701 - Работа № 2 - мне очень понравилась эта работа своей целостностью, этот арт действительно выглядит как обложка для игры - все гармонично: и шрифт, и соблюдение композиции и стилистика, очень напоминающая японские иллюстрации.
Поединок №702 - Работа № 1 - если честно, мне не особо понравилось раскрытие темы в обеих работах, дана тема "Город-призрак" и я бы ожидала увидеть на обложке игры с таким названием какой-нибудь мрачный и мистический, давным-давно заброшенный людьми, город (например Припять).
Поединок №703 - Работа № 2 - мне понравилась идея соединения черепа и лица во второй работе, качество первой работы оставляет желать лучшего, хотя сама задумка очень хороша.
Поединок №704 - Работа № 1 - отличная обложка для игры, я бы такую приобрела, она интригует. Хотя вторая работа тоже очень хороша.
Поединок №705 - Работа № 1 - долго выбирала, т.к. обе работы мне очень понравились, во второй по композиции очень хорошо смотрится. А вот в первой не очень понравилась поза девушки, а также названия работы фактически не видно. Но все же сюжет очень классный и мне бы самой было интересно поиграть в такую игру, поэтому первая.
Поединок №706 - Работа № 1 - очень хорошая обложка для игры - в целом смотрится классно и по композиции все замечательно расположено.
Поединок №707 - Работа № 2 - не очень понравились обе работы, в первой нету отражения заданной темы, а вторая мне не понравилась стилем обработки.
Поединок №708 - Работа № 1 - очень классная работа, я бы обязательно приобрела такую игру, потому что обложка обещает мне динамику и драйв. Не совсем понятна идея второй работы.
Поединок №709 - Работа № 1 - потрясающая работа, это как будто настоящая обложка для игры - вся расположено идеально и надпись замечательно подходит общему стилю и фон в виде огня.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Поединок № 701 - Работа № 2. Мне понравилась общая композиция всей обложки, как подобран шрифт, фон - всё в один стиль.
Поединок № 702 - Работа № 2. Интересная задумка с призраками из мира Sims. Девушка-призрак хорошенькая.
Поединок № 703 - Работа № 1. Думаю, в 1 работе очень хорошо отображена тема обложки нежели во 2ой, но в целом мне не понравилась ни одна из работ.
Поединок № 704 - Работа № 2. Несмотря на простоту этой работы относительно первой, мне она показалось более удачливей в плане раскрытия темы: оказывается, некий доктор Ханк это...девушка.
Поединок № 705 - Работа № 1. Обе работы мне очень понравились, но в 1 работе очень хорошо учтены все мелочи, видно, что автор не позабыл о них.
Поединок № 706 - Работа № 2. Здесь мне герой понравился больше, но в целом работами я не впечатлена.
Поединок № 707 - Работа № 2. Почему-то напомнило обложку игры "Как достать соседа". А так весело, с юморком.
Поединок № 708 - Работа № 1. Обложка так и пылает. Девушка - детектив очень вписалась в общую картинку.
Поединок № 709 - Работа № 1. Обе работы интересные, но первая наполнена загадками и мистикой, чем и привлекает сильнее.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №701 — Работа №2. Первая работа сильней в плане обработки, и даже интересней по сюжету. Но в ней не прошлое, а будущее, и то что может самурай из прошлого ничего не говорит. Вторая работа попроще, но мне понравился этот необычный акварельный эффект.
Поединок №702 — Работа №1. Очень хотела оставить поединок без голоса. Ну не вижу я ни в одной работе отражение темы, исполнение тоже очень слабенькое.
Поединок №703 — Работа №1. Ну в первой я хоть вижу остров и что симу нужно что-то искать аля Нэнси Дрю. Как обложка к игре лучше отражает тему. Во второй вроде автор посильней и даже там рисовку видно, но вот так сильно бросается в глаза несовмещение черепной челюсти и человечьей...
Поединок №704 — Работа №1. Супер! Отлично, классно, лучшая работа недели ) Во второй работе вижу девушку, но не вижу лабораторию.
Поединок №705 — Работа №1. За работу с таким количеством исходников. Но глаз сильно режет, стену за симами нужно было приглушить почти совсем в темноту. (Вопрос к автору второй работы, не по теме - зачем снимать сима тремя скринами, сохраняя повышенное качество, если потом все равно все на нем зарисовывать?)
Поединок №706 — Работа №1. Отличная, красивая, очень качественная работа. Приятно на нее смотреть.
Поединок №707 — Работа №2. Первую работу вообще не поняла. Во второй не понравились эмоции, там что, коноплей все надышались, чего все такие радостные? :травка:
Поединок №708 — Работа №1. Еще одна очень классная и яркая работа,очень понравилась постановка с машиной в четверке, большой респект автору.
Поединок №709 — Работа №1. Красиво, сразу начинаешь придумывать сюжет. Вторая работа очень неплохая, но из-за щита на заднем плане у сима выросли ушки ))


Голос засчитан дважды
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №701 — Работа №1.
Больше понравилась композицией и цветовой гаммой.
Поединок №702 — Работа №1.
Более качественная робота.
Поединок №703 — Работа №1.
Более понравилась композиция в первой работе.
Поединок №704 — Работа №1.
Красивый арт и очень качественная работа.
Поединок №705 — Работа №1.
Понравилась своей атмосферой, больше второй.
Поединок №706 — Работа №1.
Очень интересно и ярко сделано.
Поединок №707 — Работа №1.
Больше понравилась цветовая гамма и надпись.
Поединок №708 — Работа №1.
Красивый постер получился и атмосферный.
Поединок №709 — Работа №1.
Больше понравилась идея работы.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок №701 — Работа №2. Первая работа - скорее "Самурай в будущем", чем из прошлого, а во второй и атмосфера подходящая, и стилизация под старину.
Поединок №702 — Работа №2. Эх, лучше бы названия не писали, а то выходит не "Город-призрак", а "Город призраков"... Тем не менее, здесь я хотя бы вижу хоть каких-то призраков, хотя тема совсем не о том.
Поединок №703 — Работа №1. Вторая работа понравилась сильнее обработкой, но на первой явственно виден именно череп на острове.
Поединок №704 — Работа №1. Лицо такое злодейское у героини!
Поединок №705 — Работа №2. Здесь сохраняется интрига, хочется узнать, что же за загадка таится в пирамиде. Первая работа куда более детальная, но упущена тайна.
Поединок №706 — Работа №1. Чудесная работа, целостная, очень понравилась героиня.
Поединок №707 — Работа №2. В первой работе побег, может быть, только планируется? Вторая же динамичная, с юмором.
Поединок №708 — Работа №1. Что-то я задумку второй работы вообще не поняла О_О" А вот первая вышла насыщенной.
Поединок №709 — Работа №1. Тут труднее всего было выбирать. Но в первой работе прослеживаются какие-то намеки на сюжет, так что выбираю ее.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок №701 - Работа №1, красивая работа.. вторая не очень понравилась, так и не поняла, что за пятно на груди..
Поединок №702 - Работа №1, ближе к теме, и сама работа приятная... вторая же судя по переводу - Город призраков.. да призраков вижу, а вот город нет
Поединок №703 - Работа №1, мне кажется, что ближе к теме.. на второй мне не понравилось, что слово ЛЕГЕНДА прикрыта и сильно
Поединок №704 - Работа №1, и опять, ближе к теме.. там вижу лабораторию
Поединок №705 - Работа №2, обе работы хорошие, но на первой меня оттолкнула Лара Крофт (хоть это и моя самая любимая героиня), но тут просто сразу ассоциация с другой игрой и мне это не очень понравилось.. тем более сама работа показалась перегруженной.. а вот вторая простенькая.. в самый раз для обложки
Поединок №706 - Работа №1, красивая работа
Поединок №707 - Работа №2, с юмором! мне нравиться :)
Поединок №708 - Работа №1, ну тут и говорить нечего.. вторую я вообще не поняла, а первая на 100 баллов сделана
Поединок №709 - Работа №1, вторая для обложки пустовата.. а первая очень красивая работа


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх