Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Поединок №701 - Работа №2 Более соответствует теме. Да и выглядит красивее и качественнее. В первой работе, самурай попал в будущее, о чем говорят абсолютно вся композиция.
Поединок №702 - Работа №1 Использовать призраков во 2-ой работе, как-то банально. Да еще и на фоне природы, когда речь идет о городе. Работа из разряда нелогичной логики.
Поединок №703 - Работа №2 По правде, ни одна из работ не понравилась. Отдаю голос 2-ой, за обработку лица гг.
Поединок №704 - Работа №1 Более соответствие теме. И композиция выглядит интереснее.
Поединок №705 - Работа №2 Менее вызывающая. В первой, картинка немного сливается.
Поединок №706 - Работа №2 Работа навеяла воспоминания, о фантастических фильмах годов 80-х.
Поединок №707 - Работа №2 Первая работа похожа на начальную стадию работы в 3D max, нежели на арт.
Поединок №708 - Работа №1 Юморной смысл 2-ой работы, совсем не оценила.
Поединок №709 - Работа №1 Обе работы средней задумки. Голос первой за дракона.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №701 - Работа №2, эта работа соответствует заданию и выполнена очень хорошо и качестве, не создается впечатления незавершенной картины. Чего не скажешь о первой работе, она недоработанна и не очень подходит под задание.
Поединок №702 - Работа №2, обе работы не понравились. Голосую за вторую работу, потому что мне показалось она больше подходит под задание.
Поединок №703 - Работа №2, мне очень понравилась эта работа. Пусть обработка страдает, но в общем и целом получилось неплохо и объемно! Мне понравилось! Первая работа показалось банальной.
Поединок №704 - Работа №1, очень красочная и атмосферная обработка в первой работе. Соответствие заданию есть. Вообще, понравились обе работы.
Поединок №705 - Работа №1, опять же понравилиь обе работы. Обе запоминающиеся и соответствуют теме, но проголосовала за первую работу, потому что она мне показалась более загадочной.
Поединок №706 - Работа №2, увидела хорошую обработку и соответствие заданию. Первая работа не понравилась.
Поединок №707 - Работа №2, не поняла смысла первой работы вообще и соответствие заданию не увидела. Вторая работа понравилась, обработка интересная. Правда рюкзак подкачал(
Поединок №708 - Работа №1, яркая и красочная работа, передает задание. Очень понравилась, обработка на высоте. Первую работу совсем не поняла. Это юмор такой? Соответствие заданию не увидела.
Поединок №709 - Работа №1, обе работы не понравились. Голосую за красивую обработку и дракона.
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №701 - Работа №2 - очень красиво, кажется, что все тушью нарисовано.
Поединок №702 - Работа №1 - даже холодок пробежал...
Поединок №703 - Работа №1 - жуткая легенда, наверняка!
Поединок №704 - Работа №1 - она сурова и опасна! ))
Поединок №705 - Работа №1 - мумия шикарна)
Поединок №706 - Работа №1 - синенькая, с ушками, да еще и с книжкой. Наверное учебник по их истории))
Поединок №707 - Работа №2 - действительно сбегает, молоток!
Поединок №708 - Работа №1 - шикарна!
Поединок №709 - Работа №1 - я за дракона! :)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Поединок №701 - Работа №2 - очень красиво!
Поединок №702 - Работа №1 - во второй скорее Город призраков, но это сути не меняет. В первая мне больше понравилась.
Поединок №703 - Работа №1 - все-таки по обработке вторая лучше, но задумка в первой.
Поединок №704 - Работа №1 - бесподобно! Даже страшно стало!
Поединок №705 - Работа №1 - обе хороши, но выбираю все-таки первую,
Поединок №706 - Работа №2 - похожие работы, вторая больше понравилась.
Поединок №707 - Работа №2 - в первой он никуда не убегает, сидит. Может я что-тоне понял...
Поединок №708 - Работа №1 - Не вижу риска кроме как заработать кариес зубов во второй работе.
Поединок №709 - Работа №2 - Первая конечно выигрывает в плане обработки, но не вижу в нем шпиона.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №701 - работа №2. Более аккуратная обработка. Да, первый постер красочный, но я бы прошла мимо такой игры: что она может предложить, если над обложкой потрудились с сомнительным усердием? (Ни в коем случае не относится к автору и вложенным им усилиям)
Поединок №702 - работа №1. Если бы не волосы, вышла бы очень и очень занятная вещь, привлекающая внимание.
Поединок №703 - работа №1. Эта работа для меня несёт больше смыслового содержания помимо отображения вероятного главного героя.
Поединок №704 - работа №1. Потрясающий постер. Цвета, обработка, компановка - всё настраивает на ожидание яркой игрушки!
Поединок №705 - работа №2. Более целостная работа, как в плане цвета, так и в плане сюжета. Лаконично и чётко, в первой же работе это будто вырванный из игры кадр, что для обложки не лучшее решение, на мой взгляд.
Поединок №706 - работа №2. Работа привлекла сутью переданного смысла. Истории могут быть как пересказываемыми легендами, так и творимыми "здесь и сейчас". Именно второй вариант мне видится предпочтительнее и привлекательнее в качестве игры.
Поединок №707 - работа №1. При желании в этом скрине можно найти какие-то детали предполагаемой игры... Но на второй вообще промах. Радостные копы и бьющая по глазам обработка это отнюдь не плюс в моих глазах.
Поединок №708 - работа №1. Просто отличная работа. Тут всего хватает, и на выходе имеется обложка многообещающей игры.
Поединок №709 - работа №2. Ничего лишнего, отличная компоновка и цветовое решение. На первой работе слишком много всего, к тому же, использование узнаваемого образа ведьмака Геральта я нахожу отнюдь не лучшим решением, это только отталкивает от работы.


Голос засчитан дважды
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Поединок №701 — Работа №2 - долго думала, по композиции и обработке первая работа хороша, но там я прошлого не увидела, ну совсем, наверное, у нас понятия о прошлом не совпадают с автором работы, а вот во второй - меня все убедило.
Поединок №702 — Работа №1 - или я чего-то не поняла, или автор второй работы, потому что он сделал не город-призрак, а город призраков, как впрочем у него и написано, поэтому меня эта работа не убедила в плане соответствия теме, да и первая работа в целом мне нравится гораздо больше.
Поединок №703 — Работа №1 - опять же во второй работе я не увидела отражение темы, я бы скорее подумала, что это не остров-череп, а что-то с самим симом не так, он превращается в скелет или что-то такое , обработка вроде бы лучше, но тоже много недоработки. Первая работа отвечает теме полностью, но, к сожалению, не очень качественно получилось, старайтесь автор, в следующий раз , надеюсь, будет получше.
Поединок №704 — Работа №1 - очень красивая работа и тема прекрасно раскрыта, вторая работа тоже хороша, но теме отвечает хуже.
Поединок №705 — Работа №2 - не знаю почему, но мне эта работа больше понравилась, может, в первой пропала таинственность, слишком ярко что ли, не знаю, но выбор сделан.
Поединок №706 — Работа №1 - обе работы мне понравились, но первая просто попала прямо в цель, замечательно.
Поединок №707 — Работа №2 - обе работы не очень понравились, первая отсутствием самого действия побега, непонятно, герой только собирается бежать или что? Во второй эмоции странные, как будто все радостные, юмор, но в чем, он подсыпал что-то полицейским?
Поединок №708 — Работа №1 - первая однозначно, автору второй работы хочется пожелать, чтобы он лучше реализовывал свои задумки, а то зрители могут ничего не понять.
Поединок №709 — Работа №1 - сложный выбор, потому что во второй работе мне больше понравился сам герой-шпион, но в целом первая работа сильнее получилась и интереснее


Голос засчитан дважды
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Поединок №701 - Работа №1, На первой больше деталей, заманивающих в игру, только название потерялось. Вторая больше просто на картину похожа а не на обложку
Поединок №702 - Работа №1, обе не впечатлили, ГОРОД призрак, а не люди, во второй вообще не видно города, холмы и природа, поэтому первая.
Поединок №703 - Работа №2, если смотреть на работы как на обложку игры, то вторая игра меня заинтересовала бы больше. В первой мне нравится образ острова с черепом, красиво. Тут сомневалась в выборе.
Поединок №704 - Работа №1, первая шикарна, лаборанточка огого! вторая неплоха, но атмосферности не хватило, а значит заинтересовать не получилось.
Поединок №705 - Работа №2, первая отличная работа, много деталей, но в сравнении больше похожа на кадр из игры, а вторая - на обложку. Поэтому - вторая
Поединок №706 - Работа №1, великолепно, и как обложка и как сама игра.
Поединок №707 - Работа №1, обе... не знаю, выбрать сложно, в первой не понравился откровенный отсыл к Звездным Войнам. не понятно о чем игра, во втором название в уголочке, это кадр получился а не обложка, покрупнее бы название и главного персонажа.. и было бы шикарно. Чуток недотянула работа
Поединок №708 - Работа №1, Уууу ну тут однозначно первая, лучшая работа недели. Шикарная обложка! Автор отлично справился с заданием. Вторая... даже не поняла, причем здесь торт?
Поединок №709 - Работа №1, обе работы очень даже в теме, авторы с заданием справились... но первая обложка больше заинтересует игрока.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Поединок №701 - Работа №2.
Нравится оформление на второй работе. Шрифт очень здоровский.

Поединок №702 - Работа №1.
Автор второй работы изобразил совсем другое, а не то, что требовалось. Задание в первой работе полностью прослеживается. Не понравились волосы, будь они покачественней сделаны, обложка была бы намного лучше.

Поединок №703 - Работа №1.
Первая работа является именно обложкой к игре, но выполнена не самым лучшим образом. Во второй работе главная проблема шрифт - при создании обложки он должен быть четко виден и не прятаться за всем, что угодно.

Поединок №704 - Работа №1.
Шикарная обложка, понравилось абсолютно все: детали, шрифт, обработка - все выполнено на отличном уровне.

Поединок №705 - Работа №2.
Первая работа великолепно выполнена, все шикарно прорисовано, но есть одно такое но - это не обложка для игры. Плохо видно название и содержит слишком много сюжета. Вторая работа полностью оправдывает задание и хорошо выполнена.

Поединок №706 - Работа №2.
Великолепное соединение исходников, шрифт бы немного покрупнее, чтобы лучше было видно, а так работа понравилась.

Поединок №707 - Работа №1.
Обложка к игре не предполагает изображение самого действа "побега". Первая работа имеет прямое отношение к теме, единственное, что надо было поработать над шрифтом. Вторая же работа имеет, на мой взгляд, неприятную обработку, почему-то улыбающихся полицейских, когда должны быть явно другие эмоции. Помещение тоже сложно назвать тюрьмой, плюс еще откуда-то взявшийся рюкзак, название слишком мелко написано.

Поединок №708 - Работа №1.
Самая настоящая обложка для игры, очень круто выполнена. Вторая работа больше смахивает на обложку для комедийного фильма.

Поединок №709 - Работа №2.
Нет ничего лишнего, хорошая обработка.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 701 - работа №2 Более загадочная обложка, передаёт тайну скрытую в названии-теме.

Поединок № 702 - работа №1 Больше соответствует теме-изображён город, на второй скорее загородный пейзаж, да и название на второй не передаёт тему.

Поединок № 703 - работа №2 Идея обложки интереснее, но шрифты не в тему в обоих работах.

Поединок № 704 - работа №1 Несмотря на тёмные цвета работа очень яркая, заставляет остановить взгляд.
Поединок № 705 - работа №2 В стиле обложек советской фантастики, как мне показалось. Мужчина отдалённо напоминает одного небезызвестного археолога :teehee:

Поединок № 706 - работа №2 Обе работы неплохо отражают тему, выбираю вторую потому что название читается лучше.

Поединок № 707 - работа №2 Работа вызвала улыбку, вероятно игра из серии "Достать соседа" :)

Поединок № 708 - работа №2 Не впечатлили обе работы, первая откровенно закос под расхитительницу гробниц, вторая...оригинально. Просто оригинально.

Поединок № 709 - работа №2 Простой такой, мужик, неприметный :лол2:


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто девятнадцатой недели:

Игромания

Поединок №701
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Рель
28 голосов

Работа №1
Автор:AlexLexy
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Bolero
35 голосов

Работа №2
Автор:
Nayat
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
АлисаOff
26 голосов

Работа №2
Автор:
Fighter
17 голосов

5951855.png

Поединок №704
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
TishkaTina
35 голосов

Работа №2
Автор:
Xenon
8 голосов

5951855.png

Поединок №705
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka
28 голосов

Работа №1
Автор:
Soffiko
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
CacaoSan
32 голоса

Работа №2
Автор:Xenon
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Кинтира
36 голосов

Работа №1
Автор:Doctor
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
41 голос

Работа №2
Автор:Ornela
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Alesizile
25 голосов

Работа №2
Автор:Рель
18 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто двадцатая неделя

Музыкальная (TS3) и портретная (TS4 и TS2)

Заданием для поединков №710 и 711 было раскрыть песню и показать ее видение

Поединок №710
TS3

Bon Jovi – It’s my life

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Заданием для поединков №712 - 715 было сделать детский портрет
Портрет – изображение сима либо группы симов, акцент сделан на их внешнем виде/отражении эмоций/ физическом состоянии без существенного взаимодействия с окружающим пространством. В портрете главное показать самого персонажа, остальная обстановка может являться дополнением к его образу, но упор должен быть сделан именно на симе. Близко либо в полный рост снят персонаж - не имеет значения.

Поединок №712
TS4

Детский портрет «Юный джентльмен»

Работа №1


Работа №2

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Поединок №710 - Работа №1 Работа более брутальна, что больше подходит под композицию.
Поединок №711 - Работа №1 Вторая работа красивая, но первая более таинственная и музыкальная.
Поединок №712 - Работа №2 Лучший поединок всей недели! Отдаю голос второй работе за лёгкость и приятные тона.
Поединок №713 - Работа №1 Хммм... Обе работы не впечатлили, но во второй, слишком уж не реалистичное пламя.
Поединок №714 - Работа №1 В первой привлекло лицо феи, хотя вторая сделана красивее.
Поединок №715 - Работа №1 Лицо более подходит для Маугли. Что касаемо второй работы, то я впервые вижу что бы Маугли носил леопардовые шорты. Хотя, возможно это усовершенствованный вариант.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 710 - работа № 2 Не знаю, честно говоря, какая больше подходит под песню, но чисто визуально мне больше нравится вторая. Более динамичная.
Поединок № 711 - работа № 1 Вторая мне кажется слишком уж простенькой, и цвет крыльев какой-то сомнительный. В первой, как уже сказали выше, есть какая-то таинственность.
Поединок № 712 - работа № 1 Не считая зонтика она практически вся игровая. И оттого воспринимается как-то лучше. Во второй очень бросаются в глаза неигровые элементы, хотя работа красивая, не спорю.
Поединок № 713 - работа № 2 Маленькая злобная колдунья. Мне нравится.
Поединок № 714 - работа № 1 Сложный выбор, обе красивые. Во второй, на мой взгляд, многовато цветочков и блесток.
Поединок № 715 - работа № 2 Шорты, конечно, смущают... Но в остальном отличная работа.


Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 710 - работа №2 Обе работы симпатичные, но вторая приглянулась больше
Поединок № 711 - работа №1 Просто заворожила эта работа! Очень здорово!
Поединок № 712 - работа №2 Ух, очень трудно было выбрать. Понравились обе работы. Но все же этот джентльмен просто покорил! Такой милаха! )))
Поединок № 713 - работа №2 Это даже не ведьмочка, а маленький дьяволенок :дьявол2:
Поединок № 714 - работа №1 Очень милая и нежная работа
Поединок № 715 - работа №2 Больше понравилась эта работа
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок № 710 - работа №1. Эта работа ярче передаёт настроение песни, она более цельная. На второй работе парнишка, который почему-то катается на крутом байке по окраинам мелкого городка...
Поединок № 711 - работа №1. Потрясающе схвачено звуковое сопровождение. Работа как одно целое с песней. Очень приятно выполнена.
Поединок № 712 - работа №2. Классический портрет, при этом приятно выполненный, действительно видно, что подрастает джентльмен.
Поединок № 713 - работа №1. Работа приятнее смотрится, и обработка на ней больше нравится, хотя на второй, конечно, классическая колдунья: коварная и злобная.
Поединок № 714 - работа №2. Из работы понятно, что это фея, к тому же, исходники соединены потрясающе, только фон немного бросается в глаза, остальное - будто допы.
Поединок № 715 - работа №1. Это именно портрет, и на нём именно Маугли. Если, конечно, закрыть глаза на подводку ). На второй работе какой-то слишком уж цивилизованный герой получился, будто это у него игра такая оригинальная.


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх