Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №710- Работа №2. В этой работе больше динамики, движения, первая выглядит довольно статично, что, по-моему, идёт вразрез с музыкой.
Поединок №711- Работа №1. Обе работы нравятся. Первая выглядит более качественной.
Поединок №712- Работа №1. Обе замечательные работы, очень сложно выбрать. Цветы - это здорово, но таскать с собой зонт, чтобы спрятать от дождя девочку - это прелесть.^_^
Поединок №713- Работа №1. Очень миленькая колдунья. ^_^
Поединок №714- Работа №2. Первая работа замечательная, очень живая, эмоциональная, но я - жертва стереотипов. У феи должны быть крылья.:rolleyes: Во второй работе это имеется, к тому же одеяние красиво сделано.^_^
Поединок №715- Работа№ 2. Отличная работа, самый настоящий Маугли на ней изображён.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Во-первых, хочется выразить моё большое почтение авторам всех работ. Каждая выполнена прекрасно, каждая - чьё-то вдохновение и чьё-то время. Каждый автор - просто огромный молодец! Участие в ТП - это очень круто. Я бы хотела отдать по голосу каждому, но, к сожалению, это всё работает не так...

Поединок № 710 - Работа № 1. Мне нравится лицо героя, нравится поза и нравится обстановка. Вторая работа прекрасна, но именно фон меня удручает. Совсем не вписывается, на мой взгляд
Поединок № 711 - Работа № 1. Обе работы подходят под музыку, но первая выглядит более целостной. Вторая всё же распадается на исходники
Поединок № 712 - Работа № 1. Чуть не разорвалась, выбирая. Такие чудесные работы! Обе такие трогательные! Просто невероятные! Но первая всё же зацепила меня больше. Кроме того, здесь большее соответствие теме, хотя исполнение второй мне понравилось больше. Но это безжалостный ТП, так что теме больше подходит первая работа. Вторая - это скорее "юный романтик", чем джентльмен.
Поединок № 713 - Работа № 1. По второй работе я бы сказала, что это "юная злая ведьмочка", а вот на первой - как раз маленькая колдунья. Сидит, задумалась и сочиняется небольшую милую пакость)
Поединок № 714 - Работа №1. Мне наш мир намного ближе, чем мир фантазийный. Так что голосую за первую работу. "Маленькая фея" она, потому что вся подсвечена розовым и эта поза. Просто прелесть! К тому же, исполнение мне больше понравилось у первой работы
Поединок № 715 - Работа № 1. Настоящий Маугли! Ну прямо на иллюстрацию к книге бери! Во второй работе меня сильно смутили леопардовые брюки... Думаю, что по задумке автора это шкура леопарда, но выглядит, как дешёвый трикотаж. А в остальном - вторая работа тоже просто блеск))

Получилось, что я проголосовала только за первые работы. Ну прямо мистика какая-то! :)
 

Epise

Проверенный
Сообщения
732
Достижения
380
Награды
315
Поединок № 710 - Работа №2 - в первой как-то все наляписто, и с розовым перебор. Хотелось чего-то более брутального. Вторая выполнена аккуратней.
Поединок № 711 - Работа №1 - прекрасная, мрачная и загадочная. Сразу вспомнились локации заброшенных городов из видеоигр. Сделать бы ее чуть менее размытой, вообще замечательно б было.
Поединок № 712 - Работа №1 - обе работы хороши, обе работы похожи. Но первая какая-то прям по-детски милая, подкупила этим.
Поединок № 713 - Работа №1 - на второй работе какая-то любительница делать подлянки, а на первой прям девочка-маг.
Поединок № 714 - Работа №1 - на второй как-то от симса и следа не осталось, что не радует. А первая очень милая, летняя, радует глаз.
Поединок № 715 - Работа №2 - более яркая, композиция сложнее, сразу можно догадаться, какой персонаж изображен. Но лицо на второй однозначно более дикарское, больше похоже на мальчика, выросшего с волками. Так что обе работы хороши.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок № 710: Работа № 1, очень понравились акценты и картинка воспринимается мной цельной и гораздо более интригующей и производящей впечатление, чем вторая. На второй просто товарищ едет на мотоцикле)))
Поединок № 711: Работа № 2. Сначала выбрала первую, но вторая действительно больше подходит под мелодию, которая достаточно динамична и решительность девушки как раз лучше отображает эту динамику. Вообще картинка интригует, конечно, несмотря на то, что первая лучше сделана.
Поединок № 712: Работа № 1. Очень понравилось, что джентльмен не только внешне, но ещё и поступком! Автор, вы - молодец!,
Поединок № 713: Работа № 1. Вторая, конечно, бомбовая))) Но вот не знаю, очень мне импонирует задумавшаяся и прикидывающая чего-то первая юная колдунья) Приятная цветовая гамма и более цельное впечатление у меня от этой работы.
Поединок № 714: Работа № 1. Офигенная колдунья, очень такая залихватская и просто суперский пейзаж!
Поединок № 715: Работа № 2. Уииии, какой характерный маугли это что-то!! Классный скрин, здоровский просто.
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Поединок № 710 - работа №1 В первой работе я больше ощущаю эту песню. Вторая мне нравится по динамике, но атмосфера не та, как по мне.
Поединок № 711 - работа №2 По музыке обе работы хорошо попадают и сделаны красиво, качественно. Почитала перевод и выбрала вторую работу.
Поединок № 712 - работа №1 Сложно было выбрать. Но первая работа более приятна лично мне.
Поединок № 713 - работа №2 В первой работе смутила летающая в воздухе шляпа. Вторая на мой взгляд оригинальна тем, что образ не первый, приходящий на ум из названия темы.
Поединок № 714 - работа №1 Прелестный свет, особенно на волосах хорошо вышел. Вторая работа - перебор с графикой, слишком неестественно.
Поединок № 715 - работа №2 Шорты, да, конечно... Но отражает тему. По первой работе даже не догадалась бы, что это Маугли.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Поединок №710 - Работа №2 Очень понравилась вторая работа. Мне кажется, что она больше подходит под песню :)
Поединок №711 - Работа №1 Участникам досталась сложная песня, на мой взгляд. Даже не знаю каким артом можно было бы ее изобразить :) Обе работы хороши, но первая мне понравилась больше.)
Поединок №712 - Работа №1 Какие тут замечательные джентльмены! Было очень сложно выбирать между работами.
Поединок №713 - Работа №2 Понравились обе работы. Вторая девочка напомнила мне Джинни Уизли почему-то)
Поединок №714 - Работа №1 Какая красивая работа. :обожание: Настоящая маленькая фея. Просто прелесть!
Поединок №715 - Работа №2 Меня не смущают шорты) Отличная работа!:улыбаюсь:
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Поединок № 710 - работа № 1. По моему мнению ни первая, ни вторая особо не подходит. Но первая еще более-менее в тему.
Поединок № 711 - работа № 2. Потому что больше попадает под текст песни.
Поединок № 712 - работа № 1. Вторая работа отлично подходит под задание "портрет", но к сожалению паренек кажется слишком... пластиковым. Тогда как в первой работе все выглядит довольно естественно, атмосферно и мило.
Поединок № 713 - работа № 2. Ведьма... это не всегда наличие шляпы. Вторая работа хорошо передает характер девочки, так и хочется сказать, "ах, ты, маленькая ведьма!" :D
Поединок № 714 - работа № 2. Да, обработка выглядит не очень (автор, не обижайся :(), но зато сразу видно кто тут фея. Тогда как на первой работе просто счастливая девочка.
Поединок № 715 - определенно, работа № 2. Потому что первые ассоциации как раз с Маугли (очень каноничный парень, не считая шорты), а не с лицом кавказкой национальности.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Поединок № 710 - работа №2. Если честно, понравились обе работы. В каждой есть что-то такое цепляющее и соответствующее песне. Но в то же время, такое ощущение, что обеим работам чего-то не хватает. Например первая работа, на мой взгляд, очень уж статична, поэтому голос за вторую.
Поединок № 711 - работа №1. Долго не могла решить за кого тут отдавать голос. Вроде опять таки, как и в первом поединке, понятны обе задумки, но. В силу того, что каждый одну и туже песню все равно, как ни крути, будет воспринимать по-своему, обе работы хороши исполнением. Голос за первую, потому что качество получше. (ну вот хотя бы не было бы этих белых пикселей на крыльях у второй работы, голос был бы в вашу пользу)
Поединок № 712 - работа №1. Вот именно так и поступают истинные, пускай еще и юные, джентльмены)
Поединок № 713 - работа №1. Обе хорошенькие. На первой такая маленькая проказница)
Поединок № 714 - работа №2. Первая работа очень красивая, автор постарался прям очень очень. И может быть в каком-то другом поединке, это была безоговорочная победа, но тут же - фея должна быть. Вот на второй и думать не надо, кого изображали. Все таки к заданию ближе вторая работа.
Поединок № 715 - работа №2. Я не буду повторяться про шорты :лол2: так как знаю, что фиг что достанешь для двойки приличного)) Отличная композиция, настоящий Маугли)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Поединок №710 - Работа №2, Мне кажется работа более точно подходит к песне. Парень несется по свободному шоссе жизни, пролетая на большой скорости мелкие деревушки, заламывая лихие виражи к большим городам, к своим целям. На первой картине "зацепило" выражение лица героя. Такой напряженно уверенный взгляд человека, который точно знает, чего хочет. И обязательно добьется своего. Но общее впечатление чуть сильнее от второй работы под песню.
Поединок №711 - Работа №2 Больше подходит под текст песни, на мой взгляд. Первая работа тоже заворожила, долго рассматривала все детали. Но на мое восприятие она дальше от смысла текста песни. Для меня эта работа скорее воспоминание и скорбь по ушедшим, чем движение и борьба.
Поединок №712 - Работа №2, обе работы очень понравились и качеством и задумкой, но этот юный джентльмен покорил мое сердце.
Поединок №713 - Работа №1, Настоящая маленькая колдунья. Мне даже сразу вспомнилась "Маленькая колдунья" Отфрида Пройслера. Вторая девочка очень харизматична. Это еще надо постараться в игре удачно скриншот поймать и задумка в целом интересная.Полное ощущение, что сейчас выскочит из монитора и заколдует. Но абсолютно совпала с образом колдуньи в моем понимании этого слова.
Поединок №714 - Работа №2, Потому что она бесподобна. На первой работе тоже изумительно передан характер феечки через мимику, позу, блики по фону- не то искры волшебства, не то маленькие феи-подружки летают. Нравится в первой работе то, что вскинутая рука девочки словно управляет птицами в небе и заставляет солнце проснуться, и зайка на заднем плане завороженно смотрит на феечку. Это очень сложно передать без атрибутов: крыльев, венков, острых ушек. Автору удалось. Но очень-очень понравилась вторая работа. Жаль, что нельзя отдать голос сразу двум.
Поединок №715 - Работа №1,Настоящий "волчонок". Дикий, дерзкий, любопытный. Отличная презентация второй работы. Аккуратная, яркая, интересная. Но на первой Маугли для меня "самый настоящий", другого и быть не может( но это в моем воображении, конечно).
Огромное спасибо всем участникам за интересные работы и то настроение, которое они создают.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок № 710 - работа № 2 - обе работы замечательные по технике исполнения, но все же считаю, что именно вторая подходит настроению песни, сама песня очень драйвовая и энергичная, и второй арт наиболее динамичный, тогда как первая работа статична.
Поединок № 711 - работа № 1 - отличная работа, есть в некая толика загадочности и эти блики на арте и дымка отлично сюда вписываются.
Поединок № 712 - работа № 2 - просто восхитительный портрет! Мне очень понравился этот улыбчивый парнишка с розой, очень приятная глазу обработка.
Поединок № 713 - работа № 1 - мне очень понравилась эта ведьмочка в классической остроконечной шляпе, но взгляд девочки-колдуньи со второй работы действительно очень пронизывающий и совсем не детский.
Поединок № 714 - работа № 1 - очень красивая работа, меня сразу же поразили настоящие эмоции на лице девушки, хоть она и выглядит как обыкновенная девочка, но в ее восторженных жестах есть что-то от феи.
Поединок № 715 - работа № 2 - очень хорошая по атмосфере работа.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Поединок № 710 - работа №2 Обе работы хорошо передают настроение песни, но во второй мне больше нравится динамика движения.
Поединок № 711 - работа №1 Потрясающая работа. Поразило то, что нет сторонних картинок. Это еще уметь надо сделать такую замечательную постановку в игре.
Поединок № 712 - работа №2 Работы обе очень хороши и притягивают взгляд. В них обоих присутствует эта дружеская атмосфера. Я бы даже назвала ее трогательной. Выбираю второй портрет. Уж больно хорош мальчишка!
Поединок № 713 - работа №1 Работы на столько разные, что выбор сделать действительно трудно. Но вторая смотрится приятнее и... с хитринкой и интригой.
Поединок № 714 - работа №2 Миленькие феечки вышли)) Очень понравилось вторая работа, интересно нарядил автор девчушку!
Поединок № 715 - работа №2 Как же Маугли и без волчат! Очень понравилась работа. Наиболее характеризует персонажа.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок №710 - работа № 2. Вторая работа мне показалась более осмысленней и наполненной. Настроение и ритм песни очень с ней сочетается.
Поединок №711 - работа № 2. Сначала хотела отдать голос первой работе, но дослушав песню до конца, поняла, что вторая работа подходит больше. Первая очень качественна и презентабельна, но смысл, по моему мнению, не передает.
Поединок №712 - работа № 2. Какой милый и романтичный джентльмен получился и взгляд влюбленный.
Поединок №713- работа № 1. Прям читается во взгляде "чтобы такое наколдовать" (безобидное). Вторая работа уж больно злая для ребенка.
Поединок №714 - работа № 2. Презентация намного лучше. На первой просто хорошенькая веселая девочка.
Поединок №715 - работа № 2. Вот тут как раз Маугли. Первую можно трактовать как угодно.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок № 710 - работа № 1
Больше по моему подходит под песню.
Поединок № 711 - работа № 1
Более интересней и качественней сделано.
Поединок № 712 - работа № 1
Больше понравилась идея и как это обыграно.
Поединок № 713 - работа № 1
Приглянулась больше колдунья из первой работы, она как то таинственней смотрится.
Поединок № 714 - работа № 1
Более динамичная работа, отлично передает настроение феи.
Поединок № 715 - работа № 2
Больше напоминает мне Маугли.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто двадцатой недели:

Музыкальная и портретная

Поединок №710
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
АлисаOff
24 голоса

Работа №1
Автор:Bolero
21 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
TishkaTina
38 голосов

Работа №2
Автор:
Рель
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
27 голосов

Работа №2
Автор:
Severinka
18 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ornela
24 голоса

Работа №2
Автор:
АлисаOff
21 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
youraugust
29 голосов

Работа №2
Автор:
Anastas_s
16 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
31 голос

Работа №1
Автор:Ornela
14 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто двадцать первая неделя

Позы (TS3) и сюжеты (TS4 и TSM)

Заданием для поединков №716 – 720 было создать арт по заданной парной позе.
Напоминаю, что с этой недели в правила для голосующих добавлен новый пункт о дополнительном правиле. Прежде чем голосовать, прочтите его. Он указан в шапке этой темы.


Задание:
Использую заданные позы, создать арт.

Разрешено (дополнительное):
1.
Использовать посторонних персонажей, но все же тот, к кому была применена заданная поза, должен оставаться в центре внимания. В первую очередь зритель должен посмотреть на него;
2. Менять эмоции на лицах персонажей.

Запрещено (обязательное):
1.
Менять положение рук, головы или ног персонажей, то есть, как есть на позе, так и должно быть на скрине.

Поединок №716
TS3

парная поза из Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх